Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Охота на лань (Он разгадает её тайну...)
Охота на лань
МилачкаДата: Четверг, 14.07.2011, 18:38 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:







Автор: Mилачка

Бета: vsthem

Дисклеймер: все права принадлежат Стефани М.

Предупреждение: Медикам и тем, кто что-то более или менее понимает в медицине, лучше не читать! А то сразу закопаете на месте…

Рейтинг: М

Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Ангст (Angst), Hurt/comfort, Юмор (Humour), Романтика (Romance) - люблю смешивать

Саммари: Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?


Статус: в процессе

От автора: Вынашивала эту идею больше года, делала наброски и только сейчас решила выложить.

Размещение: только тут и нигде больше!

За эту замечательную обложку огромная благодарность IrKos из "Клуба Художников"!
Это действительно потрясающая работа!





Глава 1. «Долгожданная охота и непредвиденные обстоятельства»

Глава 2. «Сжигая мосты»- One Republic - All The Right Moves

Глава 3. «Мир тесен» - One Republic - Secrets

Глава 4. «S.O.S. из подсознания» - Skillet — Monster

Глава 5. «Боль» - 30 Seconds To Mars - Up In The Air

Глава 6. «Как будто ничего и не было» - One Republic - Apologize

Глава 7. «Его Шаги» - Maroon 5 - Misery

Глава 8. «Мокрый план» - ATV & Armin Van Buuren - I Was Wrong To Let You Go

Глава 9. «С поличным»

Глава 10. «Всё ещё стена» - Imagine Dragons - Dancing in the Dark

Глава 11. «Твоя, моя, наша – тайна»

Глава 12.1. «Поход ждёт» - Imagine Dragons – Roots

Глава 12.2. «Поход ждёт» - Alan Walker - Faded

Глава 13. «Вспышка» - Imagine Dragons - Monster

Глава 14.1. «Возвращение» - Alan Walker - Alone

Глава 14.2. «Возвращение» - Imagine Dragons – Believer

Глава 15. «Неожиданный визит» - Imagine Dragons - Whatever It Takes

Глава 16. «Все секреты на стол» - Major Lazer & DJ Snake - Lean On - НОВАЯ






Сообщение отредактировал Милачка - Пятница, 11.05.2018, 17:53
 
StanDДата: Суббота, 24.03.2018, 20:24 | Сообщение # 176
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Здравствуйте всем!
Принимайте нового читателя biggrin



 
МилачкаДата: Суббота, 24.03.2018, 21:08 | Сообщение # 177
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата робокашка ()
Эдвард подготовился и пришел Может, Белкина реакция и выглядела для него ответом как благодарность за доброе дело, но он уже должен считывать её получше А вдруг его сперма и станет чудодейственным лекарством для девушки? Во всяком случае жажду иметь толику привлекательности для симпатичного парня еще никто не отменял, чувство уверенности б Белке добавилось, а эффект плацебо мог бы сработать!


biggrin Господи, мысли о сперме не дают мне покоя. Зачем, как тебе в голову такая теория пришла? Мой мозг не может это забыть и развидеть. Я весь день ржу как представлю.
Моя фантазия пошла дальше...
Представляю себе, альтернативная реальность: Белла гоняется за Эдом, чтобы получить эту самую жидкость. Жесть, правда рейтинг уже не для "Все люди", и разделом альтернатива попахивает.

- Для меня это как самый лучший сорт героина...

Цитата робокашка ()
аааа.... длля того, чтобы представить, КАК Белла пьёт кровь парня, ещё теплую, надо действительно реальнее столкнуться с этим, иначе никак... аж мутит

Тут я не совсем поняла, ты намекаешь на то, что автор пил чью-то кровь и поэтому это описал?
Порез на руке считается? biggrin
А может автор проводит жуткие эксперименты над несчастными мужниными и описывает это в фф? А может автор работает в банке крови и тырит оттуда кровь для оккультных обрядов? biggrin


Цитата pola_gre ()
Сначала отказался, потом ворвался

Ну он не затем ворвался, а чтобы поговорить. Я понимаю, в это слабо вериться, и ткаое в кижках только бывает, что полуобнажённый парень врывается к девушке в спальню и между ними ничего не происходит. Мучительный садизм. biggrin

Цитата pola_gre ()
начала никто не знал, потом девочки, потом и Эдвард, а теперь придется всем рассказать?

Ты не далека от истины. Что-то многовато Элис Каллен развелось.

Artemis_Lightfoot, привет и добро пожаловать!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 09:22 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




biggrin biggrin biggrin Нет, это я пытаюсь представить себя на месте Беллы! Вот пришел бы понравившийся парень с грелкой крови и предложил мне, зависимой, выпить, смогла ли бы я? Увы, нет. tongue Но говорю так потому, что не была в подобной ситуации. А если б действительно была больна, то не задумывалась бы о брезгливости и была бы благодарна, ведь так?
А насчет спермы... Люди лечат ею язву желудка и еще что-то. Организм омолаживают. tongue Может, медицина ишшо не все грани воздействия сей семенной жидкости изучила, и вот как раз герои наши, как будущие светила в избранной профессии, найдут необходимые, в частности для Беллы, применения crazy

Добавлено (25.03.2018, 09:22)
---------------------------------------------
А какие там обряды, Милачка, подразумеваешь? tongue предлагаю пошаманить насчет вдохновения и весеннего настроения!

 
bitite_zumДата: Четверг, 29.03.2018, 03:56 | Сообщение # 179
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Большое спасибо за прекрасное продолженеиие.
Меня пожалуйста в читатели. С удовольствием читаю!


Сообщение отредактировал bitite_zum - Суббота, 31.03.2018, 05:44
 
МилачкаДата: Четверг, 10.05.2018, 21:37 | Сообщение # 180
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Приношу свои извинения за столь длительный перерыв. Не волнуйтесь, я не забросила. Семейные обстоятельства вынудили отложить на время писанину и редактуру. Надеюсь, дальше проволочек не будет. Тем более, что скоро мы выйдем на финишную, думаю, это и так уже чувствуется по тексту. wink

Цитата робокашка ()
Нет, это я пытаюсь представить себя на месте Беллы! Вот пришел бы понравившийся парень с грелкой крови и предложил мне, зависимой, выпить, смогла ли бы я? Увы, нет.

wacko Да тут сложно судить, с одной стороны если бы она отвергла его кровь, то это было бы расценено как расточительство, ведь обратно он её в себя не в качает. Правильно?
Тем более, что для Беллы этот жест значит многое, это как преподнести сердце, она не могла просто так отвергнуть его кровь, это было бы жестоко с её стороны.
Цитата робокашка ()
А если б действительно была больна, то не задумывалась бы о брезгливости и была бы благодарна, ведь так?

Абсолютно и какая может быть брезгливость, если это кровь любимого человека, он то явно почище гризли будет. biggrin
Тут скорее вопрос, опять же, морали, а не брезгливости.

Цитата робокашка ()
А насчет спермы... Люди лечат ею язву желудка и еще что-то. Организм омолаживают. Может, медицина ишшо не все грани воздействия сей семенной жидкости изучила, и вот как раз герои наши, как будущие светила в избранной профессии, найдут необходимые, в частности для Беллы, применения

Кателочек не вари. biggrin Тут я прям эммммм... зависла. Давай пока без спермы, в этом рассказе и так достаточно щекотливых моментов с другого рода жидкостью. Сперма явно будет перебором. Тем более, что, заметь я всё ещё держусь не выходя за рамки рейтинга R, хоть и упоминания о возможном сексе идут.
Цитата робокашка ()
А какие там обряды, Милачка, подразумеваешь? предлагаю пошаманить насчет вдохновения и весеннего настроения!

cool Не-не тебе показалось. Какие обряды? Не было ни каких обрядов, я приличный человек.

Цитата bitite_zum ()
Большое спасибо за прекрасное продолженеиие.
Меня пожалуйста в читатели. С удовольствием читаю!

Привет и добро пожаловать wink




Сообщение отредактировал Милачка - Четверг, 10.05.2018, 21:38
 
робокашкаДата: Пятница, 11.05.2018, 17:55 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо, Милачка!
Эдвард прямо-таки продемонстрировал свои рациональность, надежность и целеустремленность.
Закаленная жизненными обстоятельствами Белла слабеет перед парнем tongue
Теперь вся их компания в курсе Белкиного секрета и взаимных отношений. Будет весело!
 
NATANIAДата: Пятница, 18.05.2018, 20:21 | Сообщение # 182
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Эдвард весь такой правильный.Может так и надо,но порыв и небольшое сумасшествие в любви не помешает. Эмметт тоже оказался весьма скромным парнем,одна Элис выбивается из общего благолепия. Джасперу повезло,что Эмметт не оторвал ему голову,хотя по идеи этим строгим братом должен был быть Эдвард,ведь Джаспер может сделать Элис больно,в отличии от братьев он не производит впечатления однолюба.Белле повезло,что у нее наконец появились настоящие друзья которые принимают её такой какая она есть и это не мешает их отношениям.
 
Julia_RomanticДата: Суббота, 02.06.2018, 17:51 | Сообщение # 183
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Я не поклонник пары Эдвард/Белла, но Вашу историю почитаю с удовольствием. Пролог впечатлил, как дочитаю, отпишусь снова. Мне очень нравится, "ваша" Белла. Желаю вдохновения)

 
робокашкаДата: Вторник, 10.07.2018, 12:50 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Милачка, вернись к героям и читателям!!!
 
LisuДата: Понедельник, 23.07.2018, 13:48 | Сообщение # 185
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




подпишусь happy



 
odilia5241Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 22:47 | Сообщение # 186
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




А проды не будет? Очень понравилась история.
 
HoneymoonДата: Вторник, 18.12.2018, 02:47 | Сообщение # 187
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Милачка, есть надежда на продолжение? Может помощь нужна в редактуре? wink
 
vsthemДата: Среда, 19.12.2018, 12:09 | Сообщение # 188
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата Honeymoon ()
Может помощь нужна в редактуре?

Новостей по поводу продолжения у меня, к сожалению, нет, но редактор автора не бросал.


 
HoneymoonДата: Суббота, 13.04.2019, 03:14 | Сообщение # 189
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




vsthem, а с автором связь вы поддерживаете?
 
vsthemДата: Суббота, 13.04.2019, 22:07 | Сообщение # 190
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Honeymoon, к некоторому своему стыду, нет.


 
GESTIA_NДата: Воскресенье, 12.05.2019, 10:06 | Сообщение # 191
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Интересная задумка. Очень жду продолжения
 
HoneymoonДата: Суббота, 01.06.2019, 21:37 | Сообщение # 192
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




vsthem, может вы знаете, как можно связаться с ней?
 
vsthemДата: Суббота, 01.06.2019, 22:34 | Сообщение # 193
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Honeymoon, конечно, знаю. Постараюсь что-нибудь прояснить.

Итак, я связалась с автором, но, к сожалению, тех, кто ещё ждёт, порадовать мне нечем.
По состоянию на данный момент история совсем заброшена. Семейная жизнь вообще не оставляет Лере времени на написание чего бы то ни было.
Оставалось совсем немного до конца, насколько я знаю на основании наших тогдашних разговоров, но увы.




Сообщение отредактировал vsthem - Пятница, 07.06.2019, 21:05
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Охота на лань (Он разгадает её тайну...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Все эти зимы