Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Аляска - Аризона
EderaДата: Пятница, 16.12.2016, 23:06 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





-


Автор: Edera

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Два человека в разных городах, далеко и близко одновременно. Что будет, если один из них решит сократить расстояние?

Статус: завершен.

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она появилась в моей голове неожиданно, но полностью захватила меня! Надеюсь, вам она так же придется по душе!

Размещение: только с моего разрешения!


Новая обложка к истории от Леси - Belka♥!



Моя обложка:




Потрясающее видео к истории, автор видео - Belka♥!





Главный саундтрек к истории:
























Мои истории:
Surrender (Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
Линия жизни (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 06.02.2021, 11:11
 
kotЯДата: Суббота, 18.03.2017, 23:43 | Сообщение # 151
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Отказавшись вести Беллу, как врач пациентку, Эдвард второй раз предаёт её.

банер:
 
MiMaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 08:27 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Как бы это не звучало ужастно, но ревность в его случае хорошо, эта эмоция заставит бороться за нее, а не отойти в сторону. Спасибо за главу.


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 09:59 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата kotЯ ()
Отказавшись вести Беллу, как врач пациентку, Эдвард второй раз предаёт её.

Так то оно так. Девушка всё бросила, поменяла жаркую Аризону на холодную Аляску. НО! Эдвард скорее предаёт себя. Судьба дала ему шанс на счастье, а он отказывается. Прошлое поглотило его на столько, что он поставил на себе крест. Считает, что не имеет право связывать себя с кем бы то не было. втягивать в темноту. как он считает. Но ему всё же хочется хотя бы немного тепла, и тогда он выбрал виртуальное общения. Так он и немного согреется и не навредит никому. Он рассчитывал только на общение в сети, не хотел никаких личных встреч. Она сама приняла решение. Другое дело, что Белла из переписки, поняла его одиночество, поняла, что нужна ему. Судьба решила, что Каллен достоин счастья и послала ему в собеседницы Огненную Птичку. Это только моё мнение.


 
EderaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 10:09 | Сообщение # 154
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата LyusyaN ()
Спасибо Юль за главу,

Пожалуйста! wink

Цитата LyusyaN ()
Эдвард решил держаться в стороне,надолго ли его хватит ведь от судьбы не убежишь.Все его мысли о Белле,вот уже сидит зверь ревности внутри и скребет душу.

Не убежишь, и не захочет он ее отдавать никому, даже Питеру...

Цитата LyusyaN ()
Судя по кошмарам,Виктория утонула,может спрыгнула после ссоры,чем заставила Эдварда проникнуться виной.

Возможно, так и было...

Цитата LyusyaN ()
Музыка очень подошла и красиво звучит.Удачки в написании.

Спасибо за пожелание! Музыка - И черное может стать белым, если он примет помощь и впустит любовь в свое сердце!

Цитата marykmv ()
Измучились оба. Тяжко как-то. Но что-то должно же привести их друг к другу..

Да никуда они не денутся! Белла уже им очарована, именно им, Эдвардом, и когда узнает его историю, это еще больше сподвигнет ее быть рядом!

Цитата marykmv ()
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста! wink

Добавлено (19.03.2017, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
Отказавшись вести Беллу, как врач пациентку, Эдвард второй раз предаёт её.

Ну он же не оставил ее умирающей, отдал в надежные руки Кармен! Плюс, он считает наоборот - что спасает ее... К тому же, все равно ведь будет приглядывать за ней... Испугался ее и своей сильной реакции, которая только подтвердила, что они созданы друг для друга!

Цитата Ol14ga ()
Так то оно так. Девушка всё бросила, поменяла жаркую Аризону на холодную Аляску. НО! Эдвард скорее предаёт себя. Судьба дала ему шанс на счастье, а он отказывается.

Согласна, Оля!

Цитата Ol14ga ()
Он рассчитывал только на общение в сети, не хотел никаких личных встреч. Она сама приняла решение.

Именно! Белла решила перейти негласные границы, он ей ничего не обещал...

Цитата Ol14ga ()
Другое дело, что Белла из переписки, поняла его одиночество, поняла, что нужна ему. Судьба решила, что Каллен достоин счастья и послала ему в собеседницы Огненную Птичку. Это только моё мнение.

Верно, судьба дала ему удивительный шанс в лице Беллы, способной наполнить его жизнь любовью и светом!

Добавлено (19.03.2017, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата MiMa ()
Как бы это не звучало ужастно, но ревность в его случае хорошо, эта эмоция заставит бороться за нее, а не отойти в сторону. Спасибо за главу.

Пожалуйста! Да, конкурент ему нужен, чтобы понять, от чего он отказывается!


 
Angel2188Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 12:01 | Сообщение # 155
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение, Юлечка!
Я думаю, что Белла девушка умная и она, когда узнает (а она узнает ;)! ) историю Эдварда, сможет сделать правильные выводы о своем снежном человеке! cool
А реакция на прикосновение - мммммм, здорово! wink И Питер вовремя пришел!!! wink
Тоже придерживаюсь версии, что Виктория утонула (ну если кошмары связаны с водой wacko ), только пока мы не знаем как это случилось! Думаю дальше будет рассказана эта история!
Жду развития событий!
 
EderaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 12:24 | Сообщение # 156
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Angel2188 ()
Спасибо большое за продолжение, Юлечка!

Пожалуйста! wink

Цитата Angel2188 ()
Я думаю, что Белла девушка умная и она, когда узнает (а она узнает ;)! ) историю Эдварда, сможет сделать правильные выводы о своем снежном человеке!

Конечно, она сложит этот пазл!

Цитата Angel2188 ()
А реакция на прикосновение - мммммм, здорово!

Доказательство того, что они нашли друг друга, две половинки!

Мы узнаем, что произошло с Викторией и Эдвардом, но чуть позже!

Спасибо за отзыв! wink


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:54 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Edera, спасибо за новую главу.
К сожалению, прошлое так и не отпускает Эдварда. Давно пора уже снять тот злосчастный портрет, забыть свое прошлое и двигаться дальше. А ведь у него как раз появился прекрасный шанс сделать это...
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
EderaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:58 | Сообщение # 158
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Edera, спасибо за новую главу.

Пожалуйста! wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
К сожалению, прошлое так и не отпускает Эдварда. Давно пора уже снять тот злосчастный портрет, забыть свое прошлое и двигаться дальше. А ведь у него как раз появился прекрасный шанс сделать это..

Тут много всего намешано: психологические барьеры, воспоминания, некий страх, но любовь все равно рано или поздно возьмет верх над ними! Да и Белла не отступится! wink


 
KittiyДата: Понедельник, 20.03.2017, 07:30 | Сообщение # 159
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Юлечка, привет:)
Я наконец смогла добрести До главы smile
Спасибо снова и за саунд, и за обложку smile
Фоном нашим героям служит лед и холод на ней.. Они Все еще в ловушке, в которую Эдвард сам загоняет из-за этой рыжей бестии.
Эдвард едва сдерживался , когда увидел глаза, услышал голос.. Он чуть не выдал себя, да и Белла что-то почуствовала.. Вопрос времени, когда она догадается обовсем.. Она чуствует что-то и не отступится, как бы Эд не избегал ее.. Девушка проделала такой путь и сейчас отступать уже просто глупо.
Эдвард начал ревновать, это хороший признак.. biggrin
Значит не все так печально, и возможно Питер сыграет еще на руку нашим героям, в их сближении.. Хоть и Эд и пытается уверить себя, Что Так будет лучше.. Ей нужно забыть Сноумена.. А Он будет один всю жизнь в своей тюрьме..
Дома портрет мучает его, ему нужно выбросить его.. Сжечь, порвать не знаю.. Он тянет его на дно.. И еще кошмары вернулись, а в них вода.. Она утонула? Он не смог ее спасти? Или Она прыгнула на зло ему? Или может на катере они были и она выпала за борт, а там был только Он..
Юляша, спасибо еще раз за главу! Жду дальнейших событий smile



 
EderaДата: Суббота, 01.04.2017, 10:13 | Сообщение # 160
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Юлечка, привет:)

Привет, Настя! wink

Цитата Kittiy ()
Я наконец смогла добрести До главы

А я только смогла добрести до ответа...

Цитата Kittiy ()
Спасибо снова и за саунд, и за обложку
Фоном нашим героям служит лед и холод на ней..

Ты всегда видишь, то, что я хочу сказать!

Цитата Kittiy ()
Эдвард едва сдерживался , когда увидел глаза, услышал голос.. Он чуть не выдал себя, да и Белла что-то почуствовала.. Вопрос времени, когда она догадается обовсем.. Она чуствует что-то и не отступится, как бы Эд не избегал ее.. Девушка проделала такой путь и сейчас отступать уже просто глупо.

Нет, Белла тут еще упрямее Эдварда. так что все решено за него! wink

Цитата Kittiy ()
Эдвард начал ревновать, это хороший признак..
Значит не все так печально, и возможно Питер сыграет еще на руку нашим героям, в их сближении.. Хоть и Эд и пытается уверить себя, Что Так будет лучше..

Да, конкуренция в этом случае - это хорошо!

Цитата Kittiy ()
Дома портрет мучает его, ему нужно выбросить его.. Сжечь, порвать не знаю.. Он тянет его на дно.. И еще кошмары вернулись, а в них вода.. Она утонула? Он не смог ее спасти? Или Она прыгнула на зло ему? Или может на катере они были и она выпала за борт, а там был только Он..

Ну что-то в этом роде...

Цитата Kittiy ()
Юляша, спасибо еще раз за главу! Жду дальнейших событий

Ох, не знаю, когда, мне снова не везет, напарница опять на больничном, пашу сутками, сил нет ни на что...

Добавлено (01.04.2017, 10:13)
---------------------------------------------
Следующая глава будет в основном от лица Эдварда и мы сможем понять, что же так его терзает! Пока предлагаю послушать саундтрек, текст говорит сам за себя!

Саундтрек


 
Ol14gaДата: Суббота, 01.04.2017, 11:25 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля, спасибо за спойлер. Я нашла перевод песни в интернете.
Когда она была ещё девочкой,
Она ждала, что для неё откроется весь мир,
Но весь мир для неё не был открыт,
И она убежала в свои сны.
Эта песня? Она о Виктории? О Белле? О Белле вряд ли. Белла не ждёт, что для неё откроется весь мир, она сама его открывает. Он не мечтает о рае, она его создаёт, или пытается создать. А вот Виктория... Похоже мир не оправдал её ожиданий. Красивая инфантильная девочка. Возможно она ждала от Эдварда преклонения, постоянного восхищения с служения ей, Прекрасной Даме. А Эдвард был обыкновенный мужчина. Добрый, заботливый. А ей было мало, и она делала его виноватым. А потом произошла трагедия. Что это было? Самоубийство, которое по расчётам девушки должен был предотвратить Эдвард? Но что-то пошло не так? Несчастный случай? Похоже Виктория была несчастной девушкой. Жизнь не оправдала её ожиданий. Но она ничего не делала, чтобы что-то изменить. Просто обвиняла во всём и всех. И Эдварда тоже.Вот такие мысли навеяла мне музыка и портрет.


 
EderaДата: Суббота, 01.04.2017, 11:46 | Сообщение # 162
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Я нашла перевод песни в интернете.
Когда она была ещё девочкой,
Она ждала, что для неё откроется весь мир,
Но весь мир для неё не был открыт,
И она убежала в свои сны.

На самом деле, это не та песня, там нет таких слов и в принципе, ее перевод еще вряд ли есть в сети, это новая песня, только вышедшая. Я хотела обратить внимание на такие строчки "Я мертв, но я все еще живу, я играю роль, что мне дана, каждый день - это битва..." Это то, что происходит с Эдвардом. и еще вот это : Ты могла бы стать моим спасителем..."

Цитата Ol14ga ()
Похоже Виктория была несчастной девушкой. Жизнь не оправдала её ожиданий

Возможно...


 
Ol14gaДата: Суббота, 01.04.2017, 12:09 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Edera ()
На самом деле, это не та песня, там нет таких слов и в принципе, ее перевод еще вряд ли есть в сети, это новая песня, только вышедшая. Я хотела обратить внимание на такие строчки "Я мертв, но я все еще живу, я играю роль, что мне дана, каждый день - это битва..." Это то, что происходит с Эдвардом. и еще вот это : Ты могла бы стать моим спасителем..."

Увы. Ошиблась.




Сообщение отредактировал Ol14ga - Суббота, 01.04.2017, 12:51
 
Angel2188Дата: Суббота, 01.04.2017, 12:41 | Сообщение # 164
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Цитата Edera ()

На самом деле, это не та песня, там нет таких слов и в принципе, ее перевод еще вряд ли есть в сети, это новая песня, только вышедшая. Я хотела обратить внимание на такие строчки "Я мертв, но я все еще живу, я играю роль, что мне дана, каждый день


Есть перевод, я нашла! biggrin Спасибо большое, Юлечка за спойлер! Как это все сложно, только от нашей огненной птички не спрятаться wink - найдёт!
С нетерпением жду продолжения огненно-ледяной истории! wink
 
KittiyДата: Суббота, 01.04.2017, 14:02 | Сообщение # 165
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Edera, Юляша, Спасибо за саундтрек! Песню эту слышала, но перевод только сейчас полезла покопала..
Первые строки , прям характеризуют Эдварда :"Я мертв, но живу
Я сыграл роль прощения
Меня всё равно выгнали из Рая " ..точно, он считает себя мертвым, Он не живет, а существует.. Все люди кругом смотрят на него осуждающе.. Каждый день для него действительно борьба, Борьба с собой и прошлым..
И слова о том, что Белла могла бы стать его спасителем, она поможет ему выбраться из этого ада.. Который не кончается.. терять ему нечего и Он привык к этой боли и тьме, в которых погряз..
С нетерпением жду главу от Эдварда, Очень интересно, что еще он откроет! smile



 
marykmvДата: Суббота, 01.04.2017, 18:08 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлер. Интересно.
 
EderaДата: Суббота, 01.04.2017, 19:16 | Сообщение # 167
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Angel2188 ()
Есть перевод, я нашла!

Да? Замечательно!

Цитата Kittiy ()
Первые строки , прям характеризуют Эдварда :"Я мертв, но живу
Я сыграл роль прощения
Меня всё равно выгнали из Рая " ..точно, он считает себя мертвым, Он не живет, а существует.. Все люди кругом смотрят на него осуждающе.. Каждый день для него действительно борьба, Борьба с собой и прошлым..

Именно, он все эти пять лет можно сказать и не жил, но уже происходят перемены, он ощущвет разные чувства, а не только боль и безразличие...

Цитата Kittiy ()
И слова о том, что Белла могла бы стать его спасителем, она поможет ему выбраться из этого ада.. Который не кончается.. терять ему нечего и Он привык к этой боли и тьме, в которых погряз..

Да, ему нужно только протянуть в ответ свою руку!

Цитата Kittiy ()
С нетерпением жду главу от Эдварда, Очень интересно, что еще он откроет!

Много чего....

Цитата marykmv ()
Спасибо за спойлер. Интересно.

Пожалуйста!


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 16:46 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Какая печальная история. Как же жаль Эдварда! И Викторию! Встретились и полюбили друг-друга разные люди из разных миров. Тревога Эсми была обоснована.
"- Эдвард, ты действительно уверен в своем выборе?
... но ее образ жизни… и твой… "
Виктория не смогла принять образ жизни Эдварда, не смогла принять Аляску. И расстаться с Эдвардо не смогла. Она же могла уехать. Но она любила своего мужа. И вот результат - наркотики, несчастный случай. Очень понятно чувство вины Эдварда. Оно не надумано, Эдвард действительно чувствует себя виноватым. Он, конечно, не виноват, просто так сложились обстоятельства. Но... И понятно. почему он не хочет. чтобы Белла приехала на Аляску. Но Белла совершенно другая. Она из такого мира, что и Эдвард. И она сможет быть счастливой в любом месте рядом с Эдвардом. Осталось только убедить в этом Каллена и догадаться, что красавец доктор, который отказался её лечит и есть её Снежный Человек.


 
EderaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 16:59 | Сообщение # 169
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Спасибо за главу.

Пожалуйста, Оля! wink

Цитата Ol14ga ()
Какая печальная история. Как же жаль Эдварда! И Викторию! Встретились и полюбили друг-друга разные люди из разных миров.

Эдвард любил ее, а вот она? Не уверена, Эдвард был красив, достаточно богат, удобен для нее...

Цитата Ol14ga ()
Тревога Эсми была обоснована.
"- Эдвард, ты действительно уверен в своем выборе?
... но ее образ жизни… и твой… "

Материнское чутье не подвело Эсми, увы... Хорошо, что она не успела узнать, во что превратилась жизнь ее сына!

Цитата Ol14ga ()
Виктория не смогла принять образ жизни Эдварда, не смогла принять Аляску. И расстаться с Эдвардо не смогла. Она же могла уехать. Но она любила своего мужа. И вот результат - наркотики, несчастный случай.

Она была эгоисткой, избалованной, ей хотелось другого, одной любви Эдварда было недостаточно для нее... Может, она вскоре бы и уехала...

Цитата Ol14ga ()
Очень понятно чувство вины Эдварда. Оно не надумано, Эдвард действительно чувствует себя виноватым. Он, конечно, не виноват, просто так сложились обстоятельства.

Он заблокировал дверь со стороны Виктории в автомобиле и это повлияло на исход событий, но это косвенная вина , конечно... Хотя людям не докажешь...

Цитата Ol14ga ()
И понятно. почему он не хочет. чтобы Белла приехала на Аляску. Но Белла совершенно другая. Она из такого мира, что и Эдвард. И она сможет быть счастливой в любом месте рядом с Эдвардом.

Вот это верно, она сама добровольно захотела быть с ним, не зная его, а это о многом говорит!

Цитата Ol14ga ()
Осталось только убедить в этом Каллена и догадаться, что красавец доктор, который отказался её лечит и есть её Снежный Человек.

Догадается рано или поздно, и не отступит! wink


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:17 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Я подумала. что Виктори находясь и в Нью-Йорке всё равно бы пришла ревности, скандалам. наркотикам. Эё образ жизни не годится для семейной жизни. Эдвард считает себя виноватым, что привёз ей на Аляску? Ведь именно на Аляске у них всё пошло наперекосяк. Но "Сколько волка ни корми. он всё рано в лес смотрит" В Нью-Йорке, возможно, трагедии бы и не произошло. И у э\Эдварда бы не было такого чувства вины. Но и счастья с Викторией бы не было.



Сообщение отредактировал Ol14ga - Воскресенье, 09.04.2017, 17:23
 
KittiyДата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:24 | Сообщение # 171
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Edera, Юлечка, спасибо за эту решающую главу! Наконец завеса тайны спала..
Спасибо За саунд и обложку, Как всегда они ярко отображает всю суть.
На обложке Эдвард и Виктория, Виктория красивая и недоступна и Эдвард, сначала восхищенный , затем грустный.. Сама обложка мне напомнила, словно это воспоминания.. Видно, словно эту картинку комкали, затем распрямили, словно хотели скомкать , выбросить.. Посередине заломы, словно хранили долгое время, словно вспоминая Эдварда, которые он пытается выбросить, Но бережно хранит..
Стало ясно почему, он считает, что виновен.. Он перевел ее на Аляску, "забрал " у нее работу.. Она подсела на наркотики, только из-за лени. Она не любила Его.. Если бы любила, поняла бы, приняла Все.. Ей было скучно, вот и вечеринки, Там наркотики.. Она была избалована.. Привыкла к роскоши и тусовками.. Она не создала семью Для Эдварда..
И разбились они по ее вине, хоть Эдвард жив, она сама себя погубила..
А он сам себя закапывает..
Спасибо, за такую главу.. Надеюсь свет найдет Эдварда, хватит Уже сидеть во тьме. .



 
Angel2188Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:30 | Сообщение # 172
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Юлечка, спасибо большое за продолжение!
Да, печальная история односторенней любви и её довольно быстрый крах!
Бедный парень, вовсе грехи сам на себя повесил и тянет эту ношу по стоя чему смрадному болоту, в которое превратил свою жизнь! angry
Радует, что огненная птичка уже рядом и она вытащил его из этой трясины! И чем быстрее Белла узнает, что не снежный человек - Эдвард, тем быстрее она за него возьмется!
Обложка и саундтрек просто СУПЕР! Очень передают и настроение главы и состояние нашего героя!
С нетерпением жду продолжения!
 
EderaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:48 | Сообщение # 173
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Я подумала. что Виктори находясь и в Нью-Йорке всё равно бы пришла ревности, скандалам. наркотикам. Эё образ жизни не годится для семейной жизни.

Совершенно верно! Может, она и там их употребляла, только Эдвард не замечал?

Цитата Ol14ga ()
Эдвард считает себя виноватым, что привёз ей на Аляску? Ведь именно на Аляске у них всё пошло наперекосяк. Но "Сколько волка ни корми. он всё рано в лес смотрит" В Нью-Йорке, возможно, трагедии бы и не произошло. И у э\Эдварда бы не было такого чувства вины. Но и счастья с Викторией бы не было.

Вот про волка прямо в точку! Да, там возможно, трагедии бы не было, но рано или поздно он бы понял, что она из себя представляет! Страсть затуманила его голову, что и привело к необдуманному поступку - женитьбе...

Цитата Kittiy ()
Edera, Юлечка, спасибо за эту решающую главу! Наконец завеса тайны спала..

Пожалуйста, Настя! wink

Цитата Kittiy ()
Спасибо За саунд и обложку, Как всегда они ярко отображает всю суть.
На обложке Эдвард и Виктория, Виктория красивая и недоступна и Эдвард, сначала восхищенный , затем грустный.. Сама обложка мне напомнила, словно это воспоминания.. Видно, словно эту картинку комкали, затем распрямили, словно хотели скомкать , выбросить.. Посередине заломы, словно хранили долгое время, словно вспоминая Эдварда, которые он пытается выбросить, Но бережно хранит..

Верно, это потрепанные воспоминания, уже стертые до дыр, их пора бы выбросить, но не получается!

Цитата Kittiy ()
Если бы любила, поняла бы, приняла Все.. Ей было скучно, вот и вечеринки, Там наркотики.. Она была избалована.. Привыкла к роскоши и тусовками.. Она не создала семью Для Эдварда..

Да, она не создала семью, у нее и цели такой не было, Эдвард был подходящим вариантом, но все пошло не так, как она планировала...

Цитата Kittiy ()
И разбились они по ее вине, хоть Эдвард жив, она сама себя погубила..
А он сам себя закапывает..

Она этого и хотела, и себя погубить, и его... Она мертва физически, он душевно...

Цитата Kittiy ()
Спасибо, за такую главу.. Надеюсь свет найдет Эдварда, хватит Уже сидеть во тьме. .

Спасибо за отзыв! Свет уже в его жизни, нужно лишь пойти ему навстречу! wink

Цитата Angel2188 ()
Юлечка, спасибо большое за продолжение!

Пожалуйста! wink

Цитата Angel2188 ()
Да, печальная история односторенней любви и её довольно быстрый крах!

Да даже не любви, настоящей любви он еще не знал...

Цитата Angel2188 ()
Бедный парень, вовсе грехи сам на себя повесил и тянет эту ношу по стоя чему смрадному болоту, в которое превратил свою жизнь!

Так бывает с порядочными хорошими людьми... sad

Цитата Angel2188 ()
Радует, что огненная птичка уже рядом и она вытащил его из этой трясины! И чем быстрее Белла узнает, что не снежный человек - Эдвард, тем быстрее она за него возьмется!

Да, наша Белла не отступится, и скоро мы это увидим! smile

Цитата Angel2188 ()
Обложка и саундтрек просто СУПЕР! Очень передают и настроение главы и состояние нашего героя!

Спасибо, что оценила! wink

Цитата Angel2188 ()
С нетерпением жду продолжения!

Попробую успеть до конца апреля выложить еще одну главу!


 
marykmvДата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:26 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну... Э темная лошадка. Уже становится понятно, что эта женитьба была ошибкой уже сама по себе. Ну и не мало поспособствовали накалу ситуации жизненные обстоятельства. Вик не стала надежной опорой для него в трудный момент. Девушка поддалась соблазну, а он просто не мог быть рядом каждую секунду. И если честно то говорить о любви в их ситуации как-то неумно.
Спасибо за продолжение.
 
EderaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:34 | Сообщение # 175
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Уже становится понятно, что эта женитьба была ошибкой уже сама по себе

Да, это так, ошибка, порожденная слепой страстью...

Цитата marykmv ()
Вик не стала надежной опорой для него в трудный момент. Девушка поддалась соблазну, а он просто не мог быть рядом каждую секунду

Она хотела легкой жизни, почти ничего не давая взамен...

Цитата marykmv ()
И если честно то говорить о любви в их ситуации как-то неумно.

Это он считал их отношения любовью, но ее там, конечно же, не было... Страсть, наваждение, юношеские порывы...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Поиск:


Сладкий вкус предательства