Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Аляска - Аризона
EderaДата: Пятница, 16.12.2016, 23:06 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





-


Автор: Edera

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Два человека в разных городах, далеко и близко одновременно. Что будет, если один из них решит сократить расстояние?

Статус: завершен.

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она появилась в моей голове неожиданно, но полностью захватила меня! Надеюсь, вам она так же придется по душе!

Размещение: только с моего разрешения!


Новая обложка к истории от Леси - Belka♥!



Моя обложка:




Потрясающее видео к истории, автор видео - Belka♥!





Главный саундтрек к истории:
























Мои истории:
Surrender (Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
Линия жизни (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 06.02.2021, 11:11
 
Rose_HaleДата: Понедельник, 19.12.2016, 19:39 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Edera, поздравляю с открытием новой темы.

Перевожу: Blurring the lines
 
EderaДата: Понедельник, 19.12.2016, 19:55 | Сообщение # 27
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Rose_Hale ()
Edera, поздравляю с открытием новой темы

Спасибо большое! smile


 
NoksowlДата: Суббота, 24.12.2016, 17:24 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Юля, за новую историю и приглашение smile

Если у Эдварда холод в душе, то действительно с ним случилось что-то очень трагичное. Но это никак не подсказывает сколько ему лет. Ведь беды могут свалиться в любом возрасте… Так как Эдвард на мгновение предположил, что Белла может стать его маяком, то, думаю, он не женат. wink

Насчет Беллы… Тоже не так просто. Полученный ею конверт может свидетельствовать как о поступлении в учебное заведение, также в нем может быть уведомление о приеме на работу. Хотя насчет работы, думаю, что вероятней ей сообщили бы по телефону. Но, как принято это на Аляске, не знаю. smile

Так что затрудняюсь предположить возраст героев. Думаю, что точно не старики. biggrin

Белла может столкнуться с совсем другим Эдвардом в реальной жизни. Ведь в интернете все чувствуют себя раскованнее, смелее в своих высказываниях, проявлении чувств. Так как уверен в своей анонимности, то и излить душу легче. Это то же самое, что отпустить от себя во вселенную, будучи уверен, что это все улетит и к тебе не воротится. В настоящей же жизни все совсем иначе. Информация о тебе оседает в знакомых людях и чувство ее незримого присутствия ощущается очень реально и каждый день напоминает о себе. Оттого в реальности человек может быть закрыт, как для посторонних, так даже и для близких людей. Защищает свой внутренний мир от внешнего вторжения. Но Белле поможет то, что она знает его другим, настоящим. И это даст ей сил и уверенности в себе, чтобы не бросить все и достучаться до него, расположить его к себе и в реальности… Но что она ищет? Вряд ли любви. Знакомы они полгода. Думаю, хочет стать ему другом и помочь всем, чем сможет или просто приободрить, что-нибудь посоветовать. На расстоянии все это сложно сделать. На расстоянии сложно ощутить человека. Не видно ни его эмоций, ни то, как реагирует на слова. Какие эмоции вкладываются в слова. (P.S. Есть как плюсы, так и минусы в анонимной переписке.) И тем не менее Белла поняла, что у Эдварда не все ладно и не на кого опереться, раз стал искать поддержку в сети. Двум одиноким людям, какими каждый себя считает, надо держаться друг друга и они перестанут быть такими (одинокими), даже если это и не решит их всех проблем. smile


 
EderaДата: Суббота, 24.12.2016, 22:34 | Сообщение # 29
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Спасибо, Юля, за новую историю и приглашение

Спасибо, Наташа, что пришла, я очень ждала твой отзыв! wink

Цитата Noksowl ()
Если у Эдварда холод в душе, то действительно с ним случилось что-то очень трагичное. Но это никак не подсказывает сколько ему лет. Ведь беды могут свалиться в любом возрасте… Так как Эдвард на мгновение предположил, что Белла может стать его маяком, то, думаю, он не женат.

Да, верно, возраст может быть любым... И повзрослеть можно тоже очень рано от пережитого... Насчет маяка, если, допустим, у него неудачный брак, то это не помеха думать, что Белла может стать светом для него...

Цитата Noksowl ()
Насчет Беллы… Тоже не так просто. Полученный ею конверт может свидетельствовать как о поступлении в учебное заведение, также в нем может быть уведомление о приеме на работу. Хотя насчет работы, думаю, что вероятней ей сообщили бы по телефону. Но, как принято это на Аляске, не знаю

Тоже верно, ну с Беллой все немного прояснится в след. главе.

Цитата Noksowl ()
Белла может столкнуться с совсем другим Эдвардом в реальной жизни.

Именно! Все мы носим маски... Но где маска у него - в жизни или в интернете? wacko

Цитата Noksowl ()
Но Белле поможет то, что она знает его другим, настоящим. И это даст ей сил и уверенности в себе, чтобы не бросить все и достучаться до него, расположить его к себе и в реальности

И снова в точку! Но для этого ей еще нужно встретить его в жизни, а вот удастся ли ей это?

Цитата Noksowl ()
Двум одиноким людям, какими каждый себя считает, надо держаться друг друга и они перестанут быть такими (одинокими), даже если это и не решит их всех проблем.

Да, но иногда сложно подпустить к себе кого-то... Белла готова это сделать, а вот Эдвард - похоже, нет... sad Пока еще...

Добавлено (24.12.2016, 22:34)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, в ожидании новой главы я решила сделать необычный спойлер - это клип, песня и сам сюжет, это и есть спойлер! Несколько лет назад я видела этот номер вживую и уже тогда у меня появилась мечта использовать эту песню в одной из своих историй и вот сейчас появилась идеальная возможность для этого!





Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 24.12.2016, 22:32
 
KittiyДата: Суббота, 24.12.2016, 22:40 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Edera, Юля, спасибо за спойлер :)Песню я уже слышала, ну а выступление невероятно шикарно:)
Я вся в ожидании :)С нетерпением жду главу!
Вдохновения biggrin Надеюсь муза не далеко убежала? biggrin



 
EderaДата: Суббота, 24.12.2016, 22:44 | Сообщение # 31
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Edera, Юля, спасибо за спойлер :)Песню я уже слышала, ну а выступление невероятно шикарно:)

Да, выступление было потрясающим, уже тогда я вдохновилась! wink

Цитата Kittiy ()
Я вся в ожидании :)С нетерпением жду главу!

Попробую к концу недели, то есть к праздникам успеть!

Цитата Kittiy ()
Вдохновения Надеюсь муза не далеко убежала?

Муза на месте, здоровье подводит, вчера думала умру на работе от того, как голова жутко болела, тут уж не до написания...


 
KittiyДата: Суббота, 24.12.2016, 22:46 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Edera, Очень хорошие новости, Но и ты береги себя! smile
Без Тебя Мы не узнаем этой чудесной истории! sad



 
EderaДата: Суббота, 24.12.2016, 22:51 | Сообщение # 33
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Edera, Очень хорошие новости, Но и ты береги себя!
Без Тебя Мы не узнаем этой чудесной истории!

Я просто очень устала за эту осень, отсюда и проблемы... Сама не знаю, откуда у меня еще есть силы на истории... Наверное, это ваша поддержка помогает мне! wink


 
LitvinovaДата: Суббота, 24.12.2016, 23:08 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Автор большая умничка!!!

 
EderaДата: Суббота, 24.12.2016, 23:12 | Сообщение # 35
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Litvinova ()
Автор большая умничка!!!

Спасибо большое! smile


 
marykmvДата: Воскресенье, 25.12.2016, 02:11 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4390


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлер, Юля. Теперь есть чем подсластить ожидание. smile
 
MiMaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 03:59 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4795


Статус:

Клубы:


Юлечка спасибо за спойлер, это замечательное видео и Навка вне конкуренции и партнеры у нее просто ах. Значит Эдвард не торопится встречаться.


 
EderaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 11:55 | Сообщение # 38
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Спасибо за спойлер, Юля. Теперь есть чем подсластить ожидание.

Пожалуйста! smile

Цитата MiMa ()
Юлечка спасибо за спойлер, это замечательное видео и Навка вне конкуренции и партнеры у нее просто ах. Значит Эдвард не торопится встречаться.

Пожалуйста! wink Да, похоже, его еще придется поискать...


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 15:46 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за чудесное видео! Очень красиво! И интригующе.

 
EderaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 15:56 | Сообщение # 40
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Спасибо за чудесное видео! Очень красиво! И интригующе.

Пожалуйста! wink


 
tericaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:10 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 90


Статус:




Юля, большое спасибо за приглашение. А спойлер..., это просто невероятно красиво - столько эмоций! С большим нетерпением жду продолжение.
 
EderaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:59 | Сообщение # 42
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата terica ()
Юля, большое спасибо за приглашение. А спойлер..., это просто невероятно красиво - столько эмоций! С большим нетерпением жду продолжение.

Пожалуйста! wink


 
Счастливая_НютаДата: Вторник, 27.12.2016, 10:22 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




очень интересное начало, и обложка завлекает в историю, примите в читатели? happy


 
НастяПДата: Вторник, 27.12.2016, 15:00 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Статус:




Поздравляю с началом новой истории. Вдохновения вам и терпения на творческом пути. Начало понравилось-будет интересно наблюдатьза их личным знакомством, встречей. Записываюсь к вам в ПЧ. Удачи и с Наступающим!
 
EderaДата: Вторник, 27.12.2016, 20:09 | Сообщение # 45
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Счастливая_Нюта ()
очень интересное начало, и обложка завлекает в историю, примите в читатели?

Спасибо, я очень рада, что история понравилась и конечно, всегда рада новым читателям! Добро пожаловать! smile

Цитата НастяП ()
Поздравляю с началом новой истории. Вдохновения вам и терпения на творческом пути.

Спасибо за поздравление и пожелание! wink

Цитата НастяП ()
Начало понравилось-будет интересно наблюдатьза их личным знакомством, встречей. Записываюсь к вам в ПЧ. Удачи и с Наступающим!

Надеюсь, продолжение тоже понравится! С наступающим новым годом! smile


 
MiMaДата: Суббота, 31.12.2016, 01:10 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4795


Статус:

Клубы:


В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!



 
EderaДата: Суббота, 31.12.2016, 10:50 | Сообщение # 47
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за поздравление! С наступающим Новым Годом! smile


 
sonadorДата: Суббота, 07.01.2017, 12:12 | Сообщение # 48
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




привет, Юляша, поздравляю с новой темой wink наконец-то я до неё добралась biggrin
начало многообещающее. столько вопросов возникает после прочтения. они знают как выглядит их собеседник? где и кем они работают, раз могут так быстро "сорваться" с "насиженного" места и умчаться в неизвестность? надеюсь они не разминутся в этой "поспешности" surprised


 
EderaДата: Суббота, 07.01.2017, 12:48 | Сообщение # 49
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
привет, Юляша, поздравляю с новой темой наконец-то я до неё добралась

Как же я этому рада! Добро пожаловать! smile

Цитата sonador ()
начало многообещающее. столько вопросов возникает после прочтения. они знают как выглядит их собеседник?

Нет, не знают! Эдвард говорил, что они не упоминали внешность друг друга!

Цитата sonador ()
где и кем они работают, раз могут так быстро "сорваться" с "насиженного" места и умчаться в неизвестность?

А может, они еще студенты? wacko

Цитата sonador ()
надеюсь они не разминутся в этой "поспешности"

Все может быть! cool Скоро вторая глава, там мы узнаем чуть больше!

Спасибо за мои любимые цветы! smile smile smile


 
sonadorДата: Суббота, 07.01.2017, 13:01 | Сообщение # 50
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Edera,
Цитата Edera ()
Спасибо за мои любимые цветы!

кстати, на новогоднем подарке от меня, "значок", именно с ними. только их плохо видно sad


 
Поиск:


Не такой, как в кино