Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Дорогой Дневник (страницы дневника рассказывают нам о жизни юной девушки)
Дорогой Дневник
AsterDaraДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




Название: Дорогой Дневник

Автор: Aster Dara

Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Все люди

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Стандарт

Жанр: Romance

Саммари: Настоящие время, современная молодежь в тихом маленьком городе. Белла решает переехать к отцу и начинает вести дневник. Все события, мысли, переживания она заносит в небольшую записную книжку. Собственно, страницы этого дневника рассказывают нам о жизни юной девушки.




Статус: в процессе

Листы 1-3

Листы 4-7

Листы 8-10

Листы 11-13

Листы 14-16

Листы 17-19

Листы 20-22

Листы 23-25

Листы 26-27

Листы 28-30

Листы 30-32

Листы 33-35

Листы 36-38




Сообщение отредактировал AsterDara - Пятница, 05.01.2018, 08:29
 
КоломийкаДата: Суббота, 08.11.2014, 08:27 | Сообщение # 2
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




С началом новой истории!
Начало мне понравилось, так что буду ждать продолжения) Спасибо!
Вдохновения smile


 
AsterDaraДата: Суббота, 08.11.2014, 18:39 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




Цитата Коломийка ()
С началом новой истории!
Начало мне понравилось, так что буду ждать продолжения) Спасибо!
Вдохновения

Спасибо smile В скором времени обещаю продолжение wink


 
renecmi5453Дата: Понедельник, 01.12.2014, 20:50 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




AsterDara, С открытием темки!
Желаю вас вдохновения,свободного времени и побольше читателей.
У вас необычная стиль написания, я раньше не когда, не читала фанфик в котором используется только записи дневника.
Спасибо за интересное начало.


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
AsterDaraДата: Четверг, 11.12.2014, 06:03 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




Цитата renecmi5453 ()
AsterDara, С открытием темки!

Спасибо biggrin Я рада, что Вам нравится biggrin


 
Polik06Дата: Пятница, 16.01.2015, 14:45 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саммари заинтересовало, почитаю обязательно

 
love-raging1Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:24 | Сообщение # 7
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересное саммари smile Завтра почитаю smile

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Sveta1111Дата: Вторник, 03.03.2015, 00:31 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Как же мне нравиться этот фф! Такая легкость и непринужденность в рассказе, и так много можно почувствовать "за кадром"! Не просто молодые, даже юные, пытаются стать взрослыми и ответственными, строят свои отношения очень светло и нежно! И родители Беллы - здесь они спокойные, вроде бы не держат обид друг на друга.
Удивляюсь, почему мало кто замечает этот фф. По-моему он замечательный, даже если и канон. Но наверно, он не будет все-таки повторять Сагу, ведь тут они люди, уехали учиться, живут вдвоем отдельно от родителей.
Радостные чувства возникают у меня при его чтении. Очень нравится ! Жду продолжения.
 
Olga01Дата: Вторник, 03.03.2015, 13:33 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Интересно . Принимай в ПЧ . Посмотрим на развитие отношений и почитаем дневник . Спасибо большое .
 
ЕвинаЕДата: Среда, 25.03.2015, 15:22 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Начала читать и, пока, нравится) Буду ждать продолжения happy
 
AsterDaraДата: Пятница, 27.03.2015, 13:03 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




Как я рада, что у меня столько читателей! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Спасибо, мои дорогие, за ваши комментарии!


 
Sveta1111Дата: Пятница, 08.05.2015, 21:26 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Аааааааааабажаю этот фанфик ! Любовь дает героям столько счастья, от нее они чувствуют себя наделенными безграничной силой и волей, все им по плечу. Нет никаких преград их способностям сделать всё. Нет таких проблем, которые они не смогли бы решить. Учаться, хотят работать, наслаждаются полной жизнью, молодостью. Эти ощущения перекликаются с собственными, напоминают о них и о том времени, когда МЫ были молоды и счастливы. Так прекрасно о них вспомнить. Спасибо за это.
Молодость ! Время мечты и надежды. Они сбылись.
 
AsterDaraДата: Вторник, 12.05.2015, 15:51 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




Цитата Sveta1111 ()
Аааааааааабажаю этот фанфик !

Спасибо biggrin biggrin biggrin
Как же приятно, такое читать
Готова стараться для вас, мои любимые читатели!


 
вильветтаДата: Среда, 13.05.2015, 17:37 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Sveta1111Дата: Пятница, 15.05.2015, 01:20 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Приветик ! Вот интересно, эта поправка на 6 кило - не связана ли она с беременностью Белки ? Здесь она такая юная, такой наив, видит, что поправилась, но не предполагает причину ! Неопытная, одним словом ! Поцелуйчики поцелуями, но ночью они же не только спят, или скорее, не сколько спят, а делом заняты большую часть времени, как только что появившаяся пара. Каникулы еще больше способствуют совместному времяпровождению, так что надеюсь - скоро ее затошнит от любви в буквальном, а не переносном смысле.
Жду. Пока-пока!
 
AsterDaraДата: Понедельник, 25.05.2015, 08:35 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




Цитата Sveta1111 ()
Вот интересно, эта поправка на 6 кило - не связана ли она с беременностью Белки ? Здесь она такая юная, такой наив, видит, что поправилась, но не предполагает причину ! Неопытная, одним словом !

Это, да biggrin наивная. Но всему свое время wink
Спасибо, за такой подробный внимательный комментарий biggrin
Приятно, когда тебя читают


 
Sveta1111Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:18 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет ! Спасибо за оповещение и за главы ! Читала с удовольствием, как письмо от родственника - какие там у них новости ? Конечно, сейчас не так, как раньше - новости по телефону быстрее приходят.
Поделюсь впечатлениями.
Понятно, почему Белла долго не писала - сначала у нее была рутина, дни похожие друг на друга, пока она училась. Может, она даже куда-то заковыряла свой дневник, поэтому не писала. Но вот с окончанием учебы все понеслось с большой скоростью - устройство на работу, попытки найти свое место в ней, разочарования в коллегах - не зря же она говорит, что каждый был сам за себя, и единственным наставником стала Софи. Это достаточно трудное время для каждого молодого человека - вливание в коллектив. Не до писаний, успеть бы понять, что главное, как справиться с проблемами.
Да и личная жизнь ее набрала темп - предложение Эдварда, подготовка к свадьбе, сама свадьба, переживания по поводу беременности, больница, роды... Все это очень эмоционально, потому что такие события - главные в жизни человека. А рождение ребенка привязывает мать к нему, и посторонними делами заниматься совершенно некогда - не до дневника, успеть бы выспаться и самой поесть, и с мужем перекинуться словами.
Очень красиво написано, легкий слог, читаешь - и испытываешь чувства Беллы, как она радуется, огорчается, восхищается мужем, делает для себя открытия (одних открытий сколько для нее только на работе!), её страхи, разочарования. А то, как она описала, что Эдвард одевал ей колготки, потому что ей мешал живот - вот я себе представила (воображение богатое!) и от души посмеялась от этой живой картины.
Ну и очень красивая у нее молитва - только искренне любящей женщине могут придти в голову такие слова! Не мешало бы каждой думать об этом.
Спасибо вам, Автор, за удовольствие от чтения, и за то, что наталкиваете на серьезные мысли.
Любящий читатель.
 
AsterDaraДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:04 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




Привет, Любимый Читатель!
Боже, какой комментарий cry Растрогалась) Как приятно, что Вы так тонко все подметили, так хорошо меня поняли. Ваши впечатления от моей истории просто бальзам для моей души.
Очень рада, что мне удалось донести все эмоции моей героини.
Спасибо, за то что читаете и так подробно комментируете, это просто фантастически приятно yahoo




Сообщение отредактировал AsterDara - Понедельник, 07.09.2015, 15:05
 
zvezda5191Дата: Среда, 04.11.2015, 10:22 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за творчество!!! Очень легко читается и такие сильные и красивые чувства!!!
Очень понравилась легенда о половинках... И обниматься, это определенно круто!!!


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
AsterDaraДата: Суббота, 12.12.2015, 04:53 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




zvezda5191, приятно, что Вам нравиться biggrin Спасибо, что читаете wink

 
Sveta1111Дата: Вторник, 15.12.2015, 21:55 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Приветик! Наконец я сюда добралась, прочитала с большим удовольствием.
Всё у наших героев сложилось хорошо, даже прекрасно : материнство Беллы, первый, затем второй ребенок, любящий и заботливый муж (счастлив еще больше с появлением детей), уютный дом.
Про счастливые семьи так тепло читать, душу греют такие чистые и радостные отношения.
Даже у чужого костра можно просто обогреться, и не обязательно завидовать при этом, а радоваться.
Пусть Эдвард с Беллой и придуманные герои, но хорошо, что у них всё хорошо и они ВМЕСТЕ !!!
Только вот про жизнь Эдварда маловато мы узнали - про семейную-личную да, много радости и забот в ней появилось, любовь к жене еще больше укрепилась, они выезжают на отдых вдвоём. Но есть ведь и другая сторона, не только семьей он живет - а как же его работа, друзья, родственники? У Беллы всё это мы видим, её работа - уход за детьми и дистанционка, ее друзья - Розали и нечасто появляющаяся Элис, ее общение с родственниками тоже присутствует - с матерью и Эсми. А про Эдварда как-то мало. Хотя дневник-то не его. Но ведь и про него узнать интересно тоже.

И еще. Чего-то меня здесь настораживает, что-то пугает. Счастье-то оно счастье, но ... не станет ли оно прелюдией к какому-то такому не очень приятному событию ?
 
love-raging1Дата: Четверг, 24.12.2015, 17:02 | Сообщение # 22
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уф, я хоть из опозданием, но все-таки прочла все имеющиеся главы) Мне очень понравилось.
Не скажу, что читала много историй в стиле писем: электронных и обычных, но попались мне пару фф такой тематики. Парочку я прочла с удовольствием, а другие меня разочаровали - были они какими-то пресными, что ли. Ваша история приятно удивила) Несмотря на то, что диалогов тут практически нет, фанф невероятно живой, будто каждая сцена встает перед глазами. История невероятно милая, нежная и легкая)) Нет ощущения наигранности в записях дневника, если вы понимаете, о чем я. Тут простые записи обычной девушки о ее жизненном пути, ее мечтах, проблемах, утратах и радостях. Простые записи, но вызывающие целую гамму эмоций) Такое впечатление, что украдкой заглядываешь за занавес чужой жизни, наблюдаешь за чем-то столь интимным и сокровенным, что иногда чувствуешь себя неловко.
Большое вам спасибо, что выкладываете эту историю на сайте. Буду с нетерпением ждать продолжение. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
AsterDaraДата: Суббота, 26.12.2015, 16:06 | Сообщение # 23
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




Sveta1111, привет! Очень рада, что Вам нравиться. Я понимаю, что такое счастье, кажется подозрительным, и, обычно, перед затишьем бывает буря. Но, не в этот раз. Понимаете, Белла такой человек, который во всем видит хорошее. Она очень эмоциональна и все приятные эмоции вызывают восторг. На счет ее мужа, учту)
История задумывалась комфортной, без тяжелой драмы. Просто история одной счастливой девушки-женщины.
Nicole__R, очень рада, что Вам понравилось. Активно работаю над продолжением. Очень приятно, такому неопытному новичку, читать такие лестные отзыва от опытных людей biggrin Я старась, писать максимально легко, максимально естественно для дневника. И как же я рада, что моя задумка получается smile


 
Sveta1111Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:01 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Спасибо за новые главы и за приглашение почитать ! С большим удовольствием !
У меня перед глазами сложилась похожая ситуация - семья моего сына. Тоже первая девочка, второй -мальчик. Так же воспитывают детей, обставляют свою квартиру. Также устают время от времени от детей и подкидывают то мне, то другим бабке с дедкой. Параллель с "Дневником" провелась.
Так вот, прочитала я эти главы, написанные Беллой, и даже смотреть стала на их жизнь под другим углом - глазами своей невестки, как она все воспринимает. Ну и чуть больше стала ее понимать, почему она делает то или другое. Мне тоже, как в "Дневнике" написано, раньше казалось, что она слишком мало времени уделяет детям, много отвлекается на постороннее, мало обращает внимания на мужа. У меня было немного иначе. Ну, а теперь понятно, что она устает от однообразия такой жизни, ей хочется отвлечься, новых, не связанных с детьми впечатлений, поэтому и отвлекалась. И также, как Белла, проявляла недовольство всем и вся.
Спасибо за подсказку! Не зря пишете, на умные мысли наталкиваете, которые сами по себе не знай когда бы дошли.
Свои внутрисемейные (даже так бы сказала - "междусобойные") проблемы они никогда мне не рассказывают, и я тоже никогда про них не спрашиваю. А вы все описали так, как будто у них подсмотрели - сын мой, уставший за день на работе, так же по ночам каждого из детей укачивал, строго к ним относится, стирку в машинку закинет и выстиранное развесит, сварит (даже суп) и накормит по необходимости, гуляет, читает, играет и т.д. - все как у вас в "Дневнике".
Спасибо за удовольствие ! Жду продолжения.
 
love-raging1Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:11 | Сообщение # 25
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте))
Я удовольствием прочитала продолжение этой замечательной истории)) И все-таки... какая-то особая у нее атмосфера)) happy Вот читала, и улыбка сама на лице появлялась) Белла очень добрая и открытая, интересно взглянуть на семейную жизнь и отношения между мужем и женой с точки зрения именно такого человека) И хоть она ругает себя за какие-то поступки, но я считаю, что все мы не без ошибок))
Мне очень понравилось, как она строит их жизнь) И главное - не выносит сор из избы - и это правильное решение) Это только их проблемы, их мир)) Вот такие истории и возвращают мою веру в настоящие браки и любовь.
Большое вам спасибо, и с нетерпением буду ждать главу. Продолжение ведь будет?)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Дорогой Дневник (страницы дневника рассказывают нам о жизни юной девушки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Исчезнувшие в горах