Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Радио-история: "Не моя любовь"
Радио-история: "Не моя любовь"
PestДата: Среда, 20.08.2014, 12:08 | Сообщение # 1
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:












Здравствуйте, дорогие слушатели! Рада приветствовать вас на волнах нашего радио. На часах 17:00, а это значит, время для душевных разговоров. И с вами я, ведущая программы «Не моя любовь», Изабелла Свон.






Автор: Pest
Соавтор: Nickylichka
Беты: Matthew_Whitehead
Пэйринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Ангст, AU
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Миди
Статус: завершен


Что делать, если не видишь смысла в жизни?! Что делать, если ежесекундно цепляешься за прошлое, только из-за того, что там был ОН. Чтобы выжить, Белле необходимо простить и отпустить того, кто причинил ей невыносимую боль, и того, кого она не смотря ни на что до сих пор любит.




Пролог саундтрек Sting - Shape Of My Heart "Все, это конец"

Глава 1 саундтрек Birdy – Strange Birds "Пока мы чувствуем боль — мы живём".

Глава 2 саундтрек Song of the Caged Bird - Lindsey Stirling "Ты, выродок, никогда не будешь счастливой".

Бонус EPOV саундтрек Where I am "Глаза - это зеркало души".

Глава 3 саундтрек Emeli Sande - Read All About It "Я так еще ни разу не любила".


Бонус EPOV №2 саундтрек Sting – Shape Of My Heart "Я тебя боюсь..."

Глава 4 саундтрек Florence and the Machine – Over The Love "Была ли я разочарована? Нет, просто убита".

Бонус EPOV №3 саундтрек Океан Ельзи - Обійми "Будущее - в настоящем... Нет завтра. День спасения - сегодня".

Глава 5 саундтрек Love Me Like You Do "Я чувствую себя пустой. Неполноценной. Не женщиной".

Бонус EPOV №4 саундтрек Thomas Anders - I miss you "Когда любят — прощают, но когда слишком долго прощают, перестают любить".

Глава 6 саундтрек James Arthur - Impossible "Иногда, лучше отпустить, переболеть, постараться забыть, чем всю жизнь держать, любить и мучиться."

Глава 7 саундтрек Amy Winehouse - Back To Black "У каждой истории есть начало, но не у каждой есть конец…"











Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 14.11.2021, 23:28
 
tasya-stasyaДата: Понедельник, 01.12.2014, 05:23 | Сообщение # 76
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Pest,
Спасибо за приглашение. С удовольствием почитаю вашу новую историю. Очень интересно. Принимайте в ПЧ smile
 
PestДата: Понедельник, 01.12.2014, 08:58 | Сообщение # 77
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




tasya-stasya, Спасибо что пришли) С радостью принимаю вас в пч))

 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 01.12.2014, 13:37 | Сообщение # 78
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Pest, даже если она пройдёт курс реабилитации,и попытаетса начать жить дальше у неё на душе на всю жизнь останетса шрам на душе,который нет,нет да и будет напоминать о себе=((; Белле нужно будет научитьса жить с этим дальше и не просто проживать серые безрадостные будни,а полноценной и счастливой жизнью=)) Трудно,но нужно пытатьса=((

 
PestДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:45 | Сообщение # 79
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Texas_City, полностью с вами согласна, забыть прошлое она не сможет, только останется смириться и попытаться жить

 
ТигранаДата: Среда, 03.12.2014, 08:37 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Я в ПЧ идея клевая.

Моя страничка
Мое произведение....читайте, а главное комментируйте
Тайна нашего мира

 
PestДата: Среда, 03.12.2014, 20:36 | Сообщение # 81
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Тиграна, Добро пожаловать к нам;)

Добавлено (03.12.2014, 20:36)
---------------------------------------------

Добавлена бонусная глава!


 
робокашкаДата: Среда, 03.12.2014, 21:11 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Сплошь негативные воспоминания В свое время Чарли Свон, негодяй, запугал не только Беллу, скотовозина... cool У Эдварда тоже, видать, немало скелетов по шкафам распихано. Дантист, надо же spiteful
С нетерпением жду продолжения

Добавлено (03.12.2014, 21:11)
---------------------------------------------
Ой, чуть не забыла! Pest, подскажи, пожалуйста, кто исполнитель композиции к бонусу? Прекрасная песнь!

 
PestДата: Среда, 03.12.2014, 21:45 | Сообщение # 83
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата робокашка ()
Сплошь негативные воспоминания В свое время Чарли Свон, негодяй, запугал не только Беллу, скотовозина... У Эдварда тоже, видать, немало скелетов по шкафам распихано.
С нетерпением жду продолжения


Мда Чарли везде оставил после себя след...

Цитата робокашка ()
Дантист, надо же


Ага biggrin

Цитата робокашка ()
Ой, чуть не забыла! Pest, подскажи, пожалуйста, кто исполнитель композиции к бонусу? Прекрасная песнь!


Рада бы, но сама не знаю.


 
Olga01Дата: Среда, 03.12.2014, 21:52 | Сообщение # 84
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за новую главу . Я не понимаю подростки живут не в семьях , а стаей ? Они , что не знают , чем занять головы ? Поэтому придумывают пари . А не приходит в тупые головы , что кому то захочется заключить пари на их родных и как это им понравится ? Все ситуации не мешало бы примерять на себя . А выходит и Эдварду похвалиться нечем . Стыд и позор . И почему даже сейчас он страшится воспоминаний о Белле ? Спасибо большое , жду продолжение .
 
Sveta25Дата: Среда, 03.12.2014, 22:00 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Да некрасиво роман начинался sad
Белла влюблена а Эдвард?Был ли?
Пари.....начало мерзкое... sad
Белла одинокая и нелюбимая и вдруг внимание парня....
Он ведь влюбить её в себя должен,труда то это большого не
доставило думается....
Спасибо за бонус,с нетерпением жду продолжение.


 
PestДата: Среда, 03.12.2014, 22:11 | Сообщение # 86
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Olga01 ()
Я не понимаю подростки живут не в семьях , а стаей ? Они , что не знают , чем занять головы ? Поэтому придумывают пари . А не приходит в тупые головы , что кому то захочется заключить пари на их родных и как это им понравится ? Все ситуации не мешало бы примерять на себя . А выходит и Эдварду похвалиться нечем . Стыд и позор . И почему даже сейчас он страшится воспоминаний о Белле ?


Подростки, они не думают о последствиях никогда. Тогда ему машина была важнее чем Белла. Точнее Белла ему вообще по барабану была.

Добавлено (03.12.2014, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Sveta25 ()
Да некрасиво роман начинался
Белла влюблена а Эдвард?Был ли?
Пари.....начало мерзкое...
Белла одинокая и нелюбимая и вдруг внимание парня....
Он ведь влюбить её в себя должен,труда то это большого не
доставило думается....


Да, влюбить одинокую девочку в себя не трудно. Одно свидание и она уже готова...


 
sonadorДата: Среда, 03.12.2014, 22:17 | Сообщение # 87
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Pest,
спасибо за бонус.
да-а-а, Чарли оказывается ещё тот типчик dry для Би даже в школе нет покоя cry у Эдди был свой план на счёт Би, но где-то по дороге влюбился в неё tongue
спасибо большое за продолжение, редакцию и оповещение smile


 
PestДата: Среда, 03.12.2014, 22:20 | Сообщение # 88
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за бонус.


всегда пожалуйста

Цитата sonador ()
да-а-а, Чарли оказывается ещё тот типчик для Би даже в школе нет покоя у Эдди был свой план на счёт Би, но где-то по дороге влюбился в неё


Да, Белла многое пережила, и от отца, и от Эдварда. Не уверена что Эдвард тогда влюбился в Беллу. Давайте не будем забегать на перед)


 
sonadorДата: Среда, 03.12.2014, 23:28 | Сообщение # 89
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Pest,
Цитата Pest ()
Давайте не будем забегать на перед)

мечтать не вредно. в любом случае, ввязавшись в этот спор Эдди даже в самом страшном кошмаре не подозревал о том, что его ждёт. и меня, пока ожидаю продолжение tongue


 
PestДата: Среда, 03.12.2014, 23:35 | Сообщение # 90
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата sonador ()
мечтать не вредно.


ага)

Цитата sonador ()
в любом случае, ввязавшись в этот спор Эдди даже в самом страшном кошмаре не подозревал о том, что его ждёт.


Это точно.

Цитата sonador ()
и меня, пока ожидаю продолжение


ничего, я постараюсь побыстрее порадовать вас продолжением.


 
sonadorДата: Среда, 03.12.2014, 23:44 | Сообщение # 91
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Pest,
Цитата Pest ()
я постараюсь побыстрее порадовать вас продолжением.

я буду терпеливо ждать biggrin
p.s. и можно на "ты" wink


 
PestДата: Среда, 03.12.2014, 23:57 | Сообщение # 92
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата sonador ()
я буду терпеливо ждать
p.s. и можно на "ты"


На "ты" идеально))


 
MiMaДата: Четверг, 04.12.2014, 03:53 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение

Добавлено (04.12.2014, 03:53)
---------------------------------------------
Я в тихом ужасе, мало того что папаша издевался так и еще любимый человек поспорил на нее, а она его защищала, а он похоже трус.



 
PestДата: Четверг, 04.12.2014, 12:06 | Сообщение # 94
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




MiMa, Белла любила Эдварда, и любит, и мне кажется если бы он искренне расскаялся (ведь пари было не единственным его поступком) она бы его простила. Но он, да, трус предпочетает скрываться и жить делая вид будто никогда не был знаком с Беллой

 
efiДата: Четверг, 04.12.2014, 18:10 | Сообщение # 95
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




После прочтения Бонуса подумалось (с ужасом): получается, Чарли измывался над дочерью, собираясь лишить её счастья, которого в общем-то и не было. За что она страдала? То есть Белла любила, конечно, но её-то не любили и обманывали. Какое уж тут счастье..
И из-за этого она погибала в подвале, пытаясь защищать труса. А Эдвард хорош.. Понятно, что один на один с психопатом каждый бы думал о том, чтобы выжить. Но когда тот ушел, неужели он не подумал о Белле, как и чем можно помочь. Пусть даже он не любил, но хотя бы чисто по-человечески. Намерения Чарли более чем очевидны, его словам трудно не поверить, он собирался убить дочь и катализатором этому послужили их "отношения" с Эдвардом. Так что в какой-то степени Эдвард причастен к происходящему. Он же видел этого монстра своими глазами и наверняка понял, что его угрозы - не пустой звук. Неужели он даже не задумался о том, чтобы хоть что-то предпринять? Может не самому, раз уж тот его засадить обещал, может с чьей-то помощью..
 
PestДата: Четверг, 04.12.2014, 18:27 | Сообщение # 96
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата twinkle ()
После прочтения Бонуса подумалось (с ужасом): получается, Чарли измывался над дочерью, собираясь лишить её счастья, которого в общем-то и не было. За что она страдала? То есть Белла любила, конечно, но её-то не любили и обманывали. Какое уж тут счастье..


То что Белла пережила, этому нет никакой причины. И даже если бы была, такие действия со стороны Чарли недопустимы...

Цитата twinkle ()
И из-за этого она погибала в подвале, пытаясь защищать труса. А Эдвард хорош.. Понятно, что один на один с психопатом каждый бы думал о том, чтобы выжить. Но когда тот ушел, неужели он не подумал о Белле, как и чем можно помочь. Пусть даже он не любил, но хотя бы чисто по-человечески. Намерения Чарли более чем очевидны, его словам трудно не поверить, он собирался убить дочь и катализатором этому послужили их "отношения" с Эдвардом. Так что в какой-то степени Эдвард причастен к происходящему. Он же видел этого монстра своими глазами и наверняка понял, что его угрозы - не пустой звук. Неужели он даже не задумался о том, чтобы хоть что-то предпринять? Может не самому, раз уж тот его засадить обещал, может с чьей-то помощью..


Он просто испугался, за себя... В тот момент он не думал о Белле и о том что с ней сделает Чарли, Эдварду было важно сохранить свою жизнь. И то что он повел себя как трус еще не самый худшие его поступок. Все еще впереди. Он не помог Белле тогда, зная что её ждет, и не поможет сейчас. Потому что не чувствует по отношению к ней, того что она к нему. Она страдала из-за него тогда в подвале и страдает сейчас. Сама в себе, никому не слова. До этого момента, пока не решилась рассказать все. И то, (судя из пролога) Элис её обвиняет в этом, мол Белла этим испортила ему жизнь. Каждый думает сам о себе.

Добавлено (04.12.2014, 18:27)
---------------------------------------------

Благодаря талантливому мастеру фотошопа miss Enigma, у нас появился прекрасный баннер, который максимально точно олицетворяет сюжет фф.




Код
[img]http://s004.radikal.ru/i206/1412/75/13ed7f0fc09e.jpg[/img]


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 04.12.2014, 19:55 | Сообщение # 97
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Pest, спасибо за чудесную возможность частично посмотреть на ситуацию глазами Эдварда=)) У него на Беллу странная реакция=(( при упоминании её имени у Эда чуть не начался острвй приступ паники!!! Видимо случилось нечто большее чем то что описано в 1-ом бонусе иначе бы он так не реагировал=(( А поспорив на Беллу он поступил необдуманно и очень жестоко. Теперь я понимаю какую боль он причинил Белле(зотя бы частично). Видимо потом Эдвард
вышел далеко за рамки пари и она действительно стала ему небезразлична. Но ещё такогл устроил этот садист(Чарли) если Эд сам находитса лишь в немного лучшем состоянии=((?!?
Какая всё таки молодец эта женщина,хозяйка кафе,она сделала тот шаг который должны были сделать Эдвард и Белла=)) Надеюсь это помодет им двоим=((
Судя по всему Эд уже давным давно раскаился в том,что сделал . Интересно,что же дальше расскажет Эдвард,ведь это наверняка ещё не конец его части историт?!? Уже с нетерпением жду продолжения=)) не терпитса узнать узнпть,что будет дальше!! Спасибо огромное за продолжение=)) вдохновения вам дорогой автор.


 
PestДата: Четверг, 04.12.2014, 20:29 | Сообщение # 98
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Texas_City ()
спасибо за чудесную возможность частично посмотреть на ситуацию глазами Эдварда=)) У него на Беллу странная реакция=(( при упоминании её имени у Эда чуть не начался острвй приступ паники!!! Видимо случилось нечто большее чем то что описано в 1-ом бонусе иначе бы он так не реагировал=(( А поспорив на Беллу он поступил необдуманно и очень жестоко. Теперь я понимаю какую боль он причинил Белле(зотя бы частично). Видимо потом Эдвард
вышел далеко за рамки пари и она действительно стала ему небезразлична. Но ещё такогл устроил этот садист(Чарли) если Эд сам находитса лишь в немного лучшем состоянии=((?!?
Какая всё таки молодец эта женщина,хозяйка кафе,она сделала тот шаг который должны были сделать Эдвард и Белла=)) Надеюсь это помодет им двоим=((
Судя по всему Эд уже давным давно раскаился в том,что сделал . Интересно,что же дальше расскажет Эдвард,ведь это наверняка ещё не конец его части историт?!?


Конечно это не конец, это даже и не начало, так предыстория, можно сказать. В параллель расскажу Беллы, будут выходить бонусы от Эдварда, в которых вы будете узнавать ситуацию с другой стороны. Но события не всегда будут совпадать. Так что возможны большие разбежности и скачки во времени.

И, конечно пари это не самая ужасная вещь которую он совершил. Эдвард не тот человек, который будет рисковать чем либо ради кого. Он живет по принципу "Моя хата с краю, я никого и ничего не знаю". Вместо того что бы попытаться что-то изменить он просто плывет по течению. Но он понимает что все что натворил это плохо, нет не плохо, это ужасно. Ему стыдно.

Да, Джун, безусловно великолепная женщина, ведь она помогает можно сказать незнакомцам. Не каждый на такое пойдет, только поможет ли это?! Белла уже сделала шаг на встречу нормальной жизни, а вот Эдвард... Ему нужен очень сильный толчок, что бы он начал что-то делать. И вряд ли этот визит ему поможет. Но, возможно, заставит задуматься.


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 05.12.2014, 17:29 | Сообщение # 99
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Pest, никогда бы не подумала,что Эдвард окажетса настьлько слабым и можно трусливым=(( Белла действительно выглядит на его фоне гораздо сильнее,хоть и пережить ей пришлось несоизмеримо больше чем Эдварду=(( Что же он такой слабый и напуганный,что забился в своей раковине как моллюск и носа не высовывает=(( Белла пытаетса боротьса,а ведь ей гораздо тяжелее поднятьса и начать жить. Да какой же ему нужен пинок,чтобы он наконец начал шевелитьса=((!!!! Неужели он не хочет даже просто попытатьса загладить свою вину за содеянное?!?! Я не понимаю этого=(( Пытаюсь понять но не могу!!! Как можно быть таким=(( не прийти на помощь,просто так по человечески!!! Нельзя всё время думать собственном благополучии=((ведь когда нибуть ему самому может понадобитьса помощь и от него могут отвернутьса так же как он отвернулся от Беллы!!! Вот тогда точно поймёт,что к чему=(( Очень жаль,что Эдвард такой=(( но возможно у него ещё остался нанс на исправление?!?
Я прекрасно понимаю,что события не могут выглядить одинаково,тем более когда взгляд на события у героев совершенно разный. Как говорят,каждый видит со своей колокольни=)) Все мы разные и на события смотрим по своему,с точки зрения своей морали. Но вот только нельзя не признавать правды=(( и уж тем более когда она настолько очевидна=((
Но опять же это лишь мой взгляд на ситуацию=)) Спасибо вам дорогой автор за продолжение! Это очень трудная и драматичная история,но в ней есть надежда на лучшее=))




Сообщение отредактировал Texas_City - Пятница, 05.12.2014, 18:22
 
PestДата: Пятница, 05.12.2014, 17:55 | Сообщение # 100
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Texas_City ()
никогда бы не подумала,что Эдвард окажетса настьлько слабым и можно трусливым=(( Белла действительно выглядит на его фоне гораздо сильнее,хоть и пережить ей пришлось несоизмеримо больше чем Эдварду=(( Что же он такой слабый и напуганный,что забился в своей раковине как моллюск и носа не высовывает=(( Белла пытаетса боротьса,а ведь ей гораздо тяжелее поднятьса и начать жить. Да какой же ему нужен пинок,чтобы он наконец начал шевелитьса=((!!!! Неужели он не хочет даже просто попытатьса загладить свою вину за содеянное?!?! Я не понимаю этого=(( Пытаюсь понять но не могу!!! Как можно быть таким=(( не прийти на помощь,просто так по человечески!!! Нельзя всё время думать собственном благополучии=((ведь когда нибуть ему самому может понадобитьса помощь и от него могут отвернутьса так же как он отвернулся от Беллы!!! Вот тогда точно поймёт,что к чему=(( Очень жаль,что Эдвард такой=(( но возможно у него ещё остался нанс на исправление?!?


Не могу сказать что Эдвард прям такой слабак. Трус, немного, возможно... Белла борется потому что, она знает чего хочет. Она хочет свободы от боли, от прошлого, от Чарли, от Эдварда. Просто хочет быть свободной. И жить, нормально, как все люди. Просыпаться и радоваться жизни. А Эдвард еще не пришел к этому. Белла намного мудрее и взрослее, что ли в этом плане чем он. Он просто не созрел. Вот, пока он живет себе в своем мире, его никто не трогает, и ему комфортно. Он боится выйти из своей зоны комфорта. Боится рисковать. Ему нужна гарантия и стабильность в каждом шаге. Поэтому чтобы начать что-то делать он должен все обдумать. Чем это обернется для него и будет ли это вообще ему на пользу.

Цитата Texas_City ()
Я прекрасно понимаю,что события не могут выглядить одинаково,тем более когда взгляд на события у героев совершенно разный. Как говорят,каждый видит со своей колокольни=)) Все мы разные и на события смотрим по своему,с точки зрения своей морали. Но вот только нельзя не признавать правды=(( и уж тем более когда она настолько очевидна=((


Точно подмечено! Подписываюсь под каждым вашим словом.

Цитата Texas_City ()
Но опять же это лишь мой взгляд на ситуацию=)) Спасибо вам дорогой автор за продолжение! Это очень трудная и драматичная история,но в ней есть надежда на лучшее=))


Всегда пожалуйста wink В каждой тяжелой ситуации мы надеемся на лучшее. Эта история не исключение. smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Радио-история: "Не моя любовь"
Поиск:


Двое как один