Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » You are my temptation (Новая история от автора фанфика Fall in love with boss)
You are my temptation
vsthemДата: Среда, 26.03.2014, 20:59 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:







За оформление темы огромная благодарность мастеру своего дела Настюше Зубик! Я просто в восторге и восхищена результатом! Спасибо-спасибо-спасибо!






Название: You are my temptation
Автор: НастюшенькА) - Анастасия Мельничук
Дисклеймер: Выдуманные герои принадлежат автору, образы из канона принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: Angst, Het, OOC
Предупреждение: нецензурная лексика, cекс с несовершеннолетними (возможен инцест)
Саммари: Любовь не знает границ. Так ли это? Что ты скажешь, если полюбишь мужчину старше себя на пятнадцать лет? Если у него есть невеста? Если он – твой любимый брат, с которым ты не общалась из–за развода родителей? Что делать, если этот человек всегда был частью твоей души? Он не может ответить взаимностью или…
Слоганы: Мы не были чужими. У нас одна кровь.
Все, что у меня было дорогого – это маленькая девочка с огромными карими глазами.

Статус: завершён
Размещение: с разрешения автора

От vsthem: Представляю вашему вниманию новую историю Насти, автора фанфика Fall in love with boss. Хочу обратить особое внимание всех тех, кто заглянет в тему, что "история на любителя", как сказала сама Настя, и здесь не будет ничего простого и легкого, так как идея, по ее же признанию, специфична. Но мы надеемся, что все же все это не отпугнет потенциальных читателей, и история их обретет. Только, пожалуйста, хорошенько подумайте прежде, чем начать читать, предупреждения в шапке написаны не просто так, и вы должны осознавать, на что соглашаетесь. Мы же не хотим неприятных ситуаций? Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только редактирую главы и выкладываю их на сайте

Из обзора фанфикшна:
Любви все возрасты покорны? А если кроме преграды в пятнадцать лет есть ещё одно нерушимое препятствие, которое не позволяет им быть вместе? Как же поступить юной Изабелле со своими чувствами к Эдварду и что делать ему, если их связь не просто под запретом, она невозможна…
Любовь сильнее всяких предрассудков и осуждений, но готовы ли они будут пойти на этот риск ради друг друга? Совершить ошибки, сломать всё что было ради совместного будущего и разрушить все преграды той пропасти, что разделяет их… Что будет, когда правда всплывет наружу, наступит долгожданное облегчение или все ухудшится в разы?
История о разочаровании в жизни, о потере, о семье, о дружбе и любви. История Беллы и Эдварда о нелегких и запутанных взаимоотношениях. К чему приведет этот тернистый путь главных героев, и главное, смогут ли они сохранить свои чувства и быть вместе? Чтобы приоткрыть занавес всех тайн и узнать, что они скрывают, вам следует заглянуть на форум интригующей с первых строк истории «You are my temptation».
И помните, что настоящая любовь сломает все преграды.




Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвертая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава


Большое спасибо за красивое видео к истории, за этот маленький шедевр Ксюше miamor416 из видеостудии сайта!





Будем очень рады, если у кого-то возникнет желание помочь с рекламой фанфика.
Вот вам баннер в подпись:



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14756][img]http://i.imgur.com/lY1Sicp.jpg[/img][/url]


Списка ПЧ не веду! Вы, конечно, можете проситься в их состав на форуме, но имейте в виду, что оповещения я рассылаю только тем, кто отписался на форуме или в комментариях под главой после последнего обновления!




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:08
 
Carpe_DiemДата: Суббота, 26.07.2014, 21:35 | Сообщение # 201
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Дорогие читатели, продолжением порадовать вас не можем, и я даже не знаю, будет ли оно. Все мы знаем, что у них там на Украине происходит. Насте сейчас определенно не до творчества, когда жизнь в опасности. Буду по возможности сообщать новости здесь, на форуме.

Мы все всё прекрано понимаем. Я надеюсь, что на Украине это все закончится! Мне её жаль в этой ситуации. Никому такого не пожелаешь! cry


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
vsthemДата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:19 | Сообщение # 202
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Carpe_Diem, я так вообще переживаю за Настю после ее рассказов, но дай-то Бог, чтобы все было хорошо...


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:48 | Сообщение # 203
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Carpe_Diem, я так вообще переживаю за Настю после ее рассказов, но дай-то Бог, чтобы все было хорошо...

Ужас какой-то! cry


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
nika-forДата: Понедельник, 28.07.2014, 19:30 | Сообщение # 204
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение wink
Сколько эмоций у наших героев, это не может не трогать cry
Как оказалось они не родные друг другу никоим боком, по крайней мере родственно)
Это радует нас читателей, хотя героям это еще не известно...для них это все еще мука, терзания и сомнения sad Но я надеюсь Эсме при всем ее желании скрыть свое прошлое, поставит счастье ее детей превыше своих каких то амбиций, ведь ее брак и так разрушен, а вот правда зато сможет помочь создать новую семью smile
Эдвард так искренне и душевно спел для Беллы, для нее это выступление предало еще больше смелости и теперь со всей своей настойчивостью она будет бороться за свое счастье вместе с Эдвардом...
Жду продолжение и верю что продолжение будет, как мир и покой в нашей стране, хотя пока не видно ни конца ни края cry Пусть Бог нам всем поможет пережить эту беду...
 
vsthemДата: Четверг, 31.07.2014, 20:43 | Сообщение # 205
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата nika-for ()
Спасибо большое за продолжение

На здоровье!
Цитата nika-for ()
Но я надеюсь Эсме при всем ее желании скрыть свое прошлое, поставит счастье ее детей превыше своих каких то амбиций

Мы все на это надеемся.
Цитата nika-for ()
верю что продолжение будет, как мир и покой в нашей стране, хотя пока не видно ни конца ни края

cry Нужно верить в лучшее.
Цитата nika-for ()
Пусть Бог нам всем поможет пережить эту беду...

Дай-то Бог, чтобы все наладилось как можно быстрее.

У истории появилось новое оформление, давайте хотя бы полюбуемся красотой, сотворенной Настюшей Зубик! И не нужно унывать, продолжаем надеяться на появление продолжения.


 
robbellaДата: Суббота, 16.08.2014, 12:44 | Сообщение # 206
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Интригующее саммари smile С удовольствием начну читать эту историю smile

 
vsthemДата: Пятница, 19.12.2014, 22:08 | Сообщение # 207
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




robbella, приятного прочтения! happy

Я с радостной новостью smile Настя написала продолжение.
Новая глава уже добавлена и ждет активации! Приятного прочтения! happy




Сообщение отредактировал Ksushenka - Пятница, 19.12.2014, 22:09
 
робокашкаДата: Суббота, 20.12.2014, 00:34 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




О, продолжение это здорово! Видимо, у нашего автора все налаживается smile
С одной стороны радостно за Беллу и Эдварда, с другой стороны представляю, какие огромные проблемы влекут за собой эти отношения, а с третьей подсознательно хочу, чтоб явились на свет доказательства их неродства tongue А проблемы наверняка начнут нарастать как снежный ком, и нервные клетки практически не восстанавливаются
С нетерпением жду продолжения
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 20.12.2014, 00:38 | Сообщение # 209
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Вот все и осуществилось! Теперь впереди непростой путь... Главное, что они есть друг у друга! Огромное спасибо за продолжение!
 
LOstДата: Суббота, 20.12.2014, 12:36 | Сообщение # 210
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за долгожданное и такое прекрасное продолжение!
Надеюсь, у нашего автора все стало налаживаться! Чтоб и дальше так же только вверх!
Глава мне очень понравилась! Очень красивая и очень пронзительная история любви у Беллы и Эдварда... Это их ночь! Ночь, которая их соединила! Ночь, которая стала началом, хотелось бы, конечно, прекрасного и светлого будущего... Но что-то мне подсказывает, что это станет началом конца... cry Да уж, упаднические ночные мысли Беллы, видимо, передались и мне... Но все равно... пока они не узнают правду, истину... все будет так же плохо... ночь будет отдана - ночным кошмарам, "грехам"... а день - будет отдан им любимым, только так и никак иначе...
Они оба готовы пожертвовать всем, ради любимого человека, ради него они готовы горы свернуть... но хватит ли их против всего мира... против "их" отца... которого каждый любит очень сильно...)
Ночь их прекрасная, нежная и такая воздушная что ли!
А еще есть сюрприз Эдварда) Надеюсь они смогут побыть наедине друг с другом, независимо от посторонних и знакомых) Просто вдвоем, просто вместе! happy
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
vsthemДата: Суббота, 20.12.2014, 17:04 | Сообщение # 211
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




робокашка, FaNATKA3178, LOst, спасибо огромное, что не забыли историю, и пришли сами happy А то я маячки не разослала, признаюсь, потому что не знала, ждет ли еще кто-нибудь продолжение или нет.

Цитата робокашка ()
Видимо, у нашего автора все налаживается

Надеемся, что да smile
Цитата робокашка ()
С одной стороны радостно за Беллу и Эдварда, с другой стороны представляю, какие огромные проблемы влекут за собой эти отношения

Все верно говоришь. Отношения изначально подразумевали возникновение проблем.
Цитата робокашка ()
подсознательно хочу, чтоб явились на свет доказательства их неродства

Только слова Эсми, думаю, могут послужить доказательством.
Цитата FaNATKA3178 ()
Главное, что они есть друг у друга!

Лучше бы так все и оставалось.
Цитата LOst ()
Спасибо большое за долгожданное и такое прекрасное продолжение!

На здоровье!
Цитата LOst ()
Надеюсь, у нашего автора все стало налаживаться! Чтоб и дальше так же только вверх!

Присоединяюсь, надеемся и верим smile
Цитата LOst ()
Да уж, упаднические ночные мысли Беллы, видимо, передались и мне...

Ты в этом не одинока. Все же эти пессимистичные мысли небезосновательны, увы, и никуда от них не деться. Так и будут они мучить героев, пока правда не раскроется.
Цитата LOst ()
Надеюсь они смогут побыть наедине друг с другом, независимо от посторонних и знакомых) Просто вдвоем, просто вместе!

И я надеюсь на это и на то, что обойдется пока без потрясений и переживаний.
Цитата LOst ()
Буду с нетерпением ждать продолжения!

Надеюсь, что оно не заставит себя долго ждать, но обещать ничего не могу, к сожалению.


 
Olga01Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:06 | Сообщение # 212
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо огромное девочки за продолжение . Надеюсь у Автора все благополучно . Глава чудесна и как бы не говорили пессимисты , их жизнь и решать им . Любовь не выбирает , в кого влюбляться . Конечно родные если узнают будут в шоке, но выбор сделан . Не хочу даже думать о грустном . Надеюсь на разрешение всех проблем . Спасибо огромное . Жду продолжение . Удачи , девочки .
 
vsthemДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:10 | Сообщение # 213
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Olga01 ()
Спасибо огромное девочки за продолжение

На здоровье!
Цитата Olga01 ()
Надеюсь у Автора все благополучно

На данный момент - да smile
Цитата Olga01 ()
их жизнь и решать им

С этим никто и не спорит. В идеале у каждого человека так должно быть.
Цитата Olga01 ()
Надеюсь на разрешение всех проблем

И я happy
Цитата Olga01 ()
Спасибо огромное

Olga01, спасибо и тебе, что не забыла про нас smile

Внимание, спойлер (если кто увидит smile )!






Сообщение отредактировал Ksushenka - Воскресенье, 21.12.2014, 22:17
 
StushaNicДата: Понедельник, 29.12.2014, 09:31 | Сообщение # 214
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Спасибо за долгожданное продолжение)))

 
vsthemДата: Понедельник, 29.12.2014, 22:25 | Сообщение # 215
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата StushaNic ()
Спасибо за долгожданное продолжение)))

StushaNic, на здоровье smile

Добавила новую главу, ждем активации! Приятного прочтения! happy


 
MARIKA8221Дата: Вторник, 30.12.2014, 13:26 | Сообщение # 216
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Спасибо за продолжение smile smile smile smile smile
 
Olga01Дата: Вторник, 30.12.2014, 15:13 | Сообщение # 217
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу . Ксюшенька переедай пожалуйста автору искреннюю благодарность и поздравления . Ну , что тут скажешь ? За них рада очень , за то что любовь такая , какую не каждому дано испытать . Очень желаю пройти с этой любовью все испытания , которые могут выпасть на их долю и сохранить ее . В то же время надеюсь , а может они не родные ? И , как бы не сложилось никакого порицания их отношениям с моей стороны не будет . Дорогая тебя с наступающим Новым Годом . Пусть исполнятся все желания , любви бесконечной , счастья огромного, большого благополучия . Удачи . Спасибо тебе огромное за твой труд .
 
робокашкаДата: Вторник, 30.12.2014, 18:05 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Начало любви положено, жить бы да наслаждаться, но не получится... Все наказуемо sad
Тайна будет глодать их чувства и отношения. Все равно буду надеяться на лучшее smile
Спасибо за продолжение!
С наступающим!
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 30.12.2014, 20:40 | Сообщение # 219
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Приятная прогулка во всех смыслах!
Большое спасибо за продолжение! С наступающими праздниками!
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 31.12.2014, 01:31 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за очередную главу! Великолепное, романтичное свидание! Если бы, не одно но! Надеюсь, что они не кровные брат и сестра, но пока ни они, ни мы, не знаем об этом, можем только предполагать, и поэтому вся вина на Эдварде! Он старше, опытнее и умнее, а Белла, ещё фактически, ребёнок! По правилам, Эдварду, дорожка прямиком в тюрьму! Растление малолетней, да ещё и сестры! Но тем, наверное и интересней, и интригующе! Мне вообще, нравится такой сюжет, с хорошей развязкой и ХЭ (надеюсь!)!!!
Очень хочу поздравить Вас, с наступающим Новым годом! Желаю, Вам, что бы все Ваши сокровенные мечты обрели реальность! Добра, счастья, любви и благополучия!!!
 
MiMaДата: Четверг, 01.01.2015, 14:01 | Сообщение # 221
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:





 
DunyshaДата: Четверг, 01.01.2015, 19:47 | Сообщение # 222
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Принемайте в читатели очень понравилось начало. Предупреждение не напугало а скорее заинтересовало. Любовь брата и сёстры, большоя разница в возрасте - интригует. Я так и подумала что автор сделает их не родными, но тайну раскрытия их неродства будет очень долго скрывать от героев.
Как воспримет эту новость Карлайл? А может он уже давно догадался о измене Эсме? Но его любовь и чувство вины за свою измену не дали ему признаться что он знает.


 
LOstДата: Пятница, 02.01.2015, 17:06 | Сообщение # 223
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Прекрасная глава получилась! Они любят и любимы! Эта поездка только для него и только для нее... Только для НИХ, как для мужчины и женщины, не как для брата и сестры.. все это, конечно, не забыто, КАК такое вообще можно забыть, но на данный день осталось там, в Форксе...
Волшебная прогулка на яхте для любимой девушки! Эдвард не парень, а просто что-то с чем-то такое волшебное и нереальное biggrin
Очень за них рада, что они поговорили, пусть так, на ходу, в машине! Но зато без посторонних ушей и глаз) Честно все открыли друг другу - о любви, о страхе и о невероятном притяжении между ними)
И так хочется верить, что смогут пройти через все... но все это в руках только Рене...( а я не знаю, что должно случиться, чтобы она открыла правду... dry
но как может изменить все один единственный звонок отца... cry которого оба любят горячо и ради которого сделают многое...(
ИХ день подошел к концу... но надеюсь, они все-таки смогут найти время и для себя, хотя все остальное время придется скрывать свои чувства...(
С Наступившим НГ! Вся в предвкушении продолжения wink


 
vsthemДата: Суббота, 03.01.2015, 21:43 | Сообщение # 224
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата MARIKA8221 ()
Спасибо за продолжение

На здоровье!
Цитата Olga01 ()
Ксюшенька переедай пожалуйста автору искреннюю благодарность и поздравления

Настя, уверена, заходит к нам в гости иногда smile
Цитата Olga01 ()
а может они не родные

Не родные они. Раньше уже говорилось об этом.
Цитата Olga01 ()
Дорогая тебя с наступающим Новым Годом . Пусть исполнятся все желания , любви бесконечной , счастья огромного, большого благополучия . Удачи

Спасибо за пожелания, и тебя с наступившим 2015 годом!
Цитата Olga01 ()
Спасибо тебе огромное за твой труд

Спасибо, что ценишь happy
Цитата робокашка ()
Тайна будет глодать их чувства и отношения

Мне кажется, что недолго им осталось мучиться. Но это только мои догадки.
Цитата робокашка ()
С наступающим!

Спасибо, взаимно! smile
Цитата FaNATKA3178 ()
Приятная прогулка во всех смыслах!

Ага wink
Цитата FaNATKA3178 ()
С наступающими праздниками!

Спасибо, тебя тоже с праздниками!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Надеюсь, что они не кровные брат и сестра, но пока ни они, ни мы, не знаем об этом

Мы знаем. Об этом говорилось в главе, в которой велось повествование от имени Эсми.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Очень хочу поздравить Вас, с наступающим Новым годом! Желаю, Вам, что бы все Ваши сокровенные мечты обрели реальность! Добра, счастья, любви и благополучия!!!

Спасибо огромное happy
Цитата Dunysha ()
тайну раскрытия их неродства будет очень долго скрывать от героев

Думаю, что скоро все раскроется.
Цитата Dunysha ()
Как воспримет эту новость Карлайл? А может он уже давно догадался о измене Эсме?

Это нам еще только предстоит узнать.
Цитата LOst ()
Эта поездка только для него и только для нее...

Даже больше для Беллы, пожалуй...
Цитата LOst ()
КАК такое вообще можно забыть, но на данный день осталось там, в Форксе...

Белла вообще об этом не забывает sad
Цитата LOst ()
а я не знаю, что должно случиться, чтобы она открыла правду...

Я лишь надеюсь, что без трагедий обойдется.
Цитата LOst ()
но как может изменить все один единственный звонок отца...

Предполагаю, что скоро Карлайл вернется домой из своей командировки. И тогда все вернется к тому, что было, придется скрываться.
Цитата LOst ()
С Наступившим НГ!

И тебя с праздником!

Спасибо за ваши комментарии! happy Поздравляю всех с наступившим Новым 2015 годом! Пусть все в жизни будет хорошо!


 
Evgeniya1111Дата: Среда, 04.02.2015, 21:28 | Сообщение # 225
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Что сейчас будет !!!!!! Ну почему бы Эсми и Карлайлу не поговорить !!! Разбор полетов обеспечен !!!! Автор проду )))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » You are my temptation (Новая история от автора фанфика Fall in love with boss)
Поиск:


Все эти зимы