Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Битва Ягуаров
BeshenayabelkaДата: Суббота, 01.03.2014, 16:50 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена


3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучшая эротическая сцена

1 место в номинации Самая интересная неканоническая пара - Эммет/Белла
1 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Таня
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"





Название: Битва Ягуаров (продолжение "Ягуар - опасный хищник")
Автор: Beshenayabelka
Бета: с 1 по 5 главу ИрисI, с 6 главы Тэя
Голубки: Daaf
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери.
Статус: закончен
От автора: Всем моим читателям посвящается.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Предупреждение: Уважаемые читатели, только ваша поддержка и любовь к Ягуару вдохновили меня на продолжение. Но полного сюжета в моей голове еще нет, и куда выведет нас эта история к концу, я сказать не могу. Поэтому не исключено, что вы снова будете ругать меня, Беллу или Ягуара за их поступки.





Глава 1.1. - Soundtrack Keiko Matsui - Midnight Stone
Глава 1.2. - Soundtrack Dina Garipova - What If
Глава 2.1. - Soundtrack Other Lives - Black Tables
Глава 2.2. - Soundtrack Bruno Mars - Talking to the moon
Глава 3. - Soundtrack Gary Moore - Still Got The Blues
Глава 4. - Soundtrack Reamonn - Sometimes - от 30.06.
Глава 5. - Soundtrack David Gray - Sail Away - от 17.07.
Глава 6. - Soundtrack The Rasmus - Livin in a world without you - от 05.09.
Глава 7. - Soundtrack Sam Smith – Stay With Me - от 16.09.
Глава 8. - Soundtrack 3 Door Down – Here Without You - от 02.10.
Глава 9. - Soundtrack Poets Of The Fall – Where Do We Draw The Line - от 28.10
Глава 10. - Soundtrack Rebecca St. James – Lion - от 08.11
Глава 11. - Soundtrack Alex Hepburn – Under - от 28.11
Глава 12. - Soundtrack Irma – I Know - от 28.12.2014
Глава 13. - Soundtrack One Republic – Apologize - от 30.01.
Глава 14. - Soundtrack Lionel Richie – Piece Of Love - НЦ! от 14.02.
Глава 15. - Soundtrack David Cook – Permanent - от 01.04.
Глава 16. - Soundtrack Secondhand Serenade – Never Too Late - от 09.04.
Глава 17. - Soundtrack Lifehouse - Storm - от 29.04.
Глава 18. - Soundtrack Evanescence - My Immortal - 27.05.
Глава 19. - Soundtrack Kadebostany - Castle in the Snow - 07.06
Глава 20. - Soundtrack Daughtry - What About Now - 17.06
Глава 21. - Soundtrack Two Steps from Hell - False King - 31.07!



Дорогие читатели, немного тряхнула стариной и забацала трейлер. На мой взгляд вышло очень даже... Надеюсь, что вам он понравится.














Все мои работы:
Ягуар - опасный хищник - закончен
Битва Ягуаров - продолжение "Ягуар - опасный хищник"; закончен
Воин-волк - конкурсный мини; приз зрительских симпатий
Яблочное пюре - конкурсный мини
Эдвард, вернись! - конкурсный мини; 2-е место
Флеш-Рояль - только в статьях; приостановлен
_______
Ягуар - собственное; переписываю фф
 
ЛИЯ78Дата: Вторник, 20.05.2014, 12:14 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




мне бы хотелось,чтобы Белла немного влюбилась в Эммета и у них были отношения, так мне кажется она станет сильнее,увереннее, чтобы противостоять чарам Ягуара)))но в итоге,чтобы осталась потом с Эдом wink wink wink wink

 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 20.05.2014, 12:18 | Сообщение # 427
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Evgeniya1111 ()
Когда же Каллен объявится???

Пока без него. Ему еще не время. И так страстей хватает. Пусть разгорится огонь сильнее.

Добавлено (20.05.2014, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата ЛИЯ78 ()
мне бы хотелось,чтобы Белла немного влюбилась в Эммета и у них были отношения, так мне кажется она станет сильнее,увереннее, чтобы противостоять чарам Ягуара)))но в итоге,чтобы осталась потом с Эдом

А Эммета потом куда??? biggrin
 
ЛуняДата: Вторник, 20.05.2014, 12:33 | Сообщение # 428
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




большое-большое спасибо за главу happy happy happy вся еще на эмоциях wink
Я поняла одно,что после этой главы,хочу чтобы Белла осталась с Эмметом и тот настоящим отцом Роберту!
Эммет,ведь не просто приехал,чтобы стать крестным, но мне кажется,что найдя Изабеллу он не может ее отпустить,ведь она ему нравится только с ней он становится добрым о мягким человеком, а не диктатором,каким он является на самом деле в его мире.. и не быть он им тоже не может иначе он бы ничего не добился в жизни..Вот еще одно отличие от Эдварда.. тот и с Беллой и диктатор и на работе, а Эммет это разделяет и это показывает какое разное отношение этих двух хищников к ней.А как он быстро завоевал доверие Роба?? да понятно,что малышу не хватало мужского внимания, но детей не провести, они же чувствуют отношение wink Тетушка спалила Эмма и ему пришлось действовать и этим поцелуем он показал,что Белла является его слабостью..мне так кажется..
Белла ..умничка..она как львица защищала свою семью, не побоялась высказать все,хотя если бы Эм хотел он бы ее уничтожил бы, и его задели ее слова,что она сравняла его с Ягуаром поставила его с ним на одну планку,а он же прав, он был ее Ангелом-хранителем..и жизнь такая и была она была бы тенью Эдварда,которая не имела ни на что права.. Интересно,чем она так помогла Эмму,кажется это сугубо личное и пока Эммет не скажет и мы не узнаем??Растрогал момент когда Роб назвал его папой,как будто там сама присутствовала ..могу себе только представить ,что чувствовал Эммет,про Беллу молчу...И Белла...ее так и начинает тянуть к Маккартни,не так как в начале к Ягуару, но более зрелой что ли связью??
Интересно,что будет дальше??? Простит ли Белла Эмма,ведь он от нее никуда?? И этот поцелуй, happy Отсваит ли Эм тут их?много-много вопросов осталось wink с нетерпением жду новую главу happy


300*200
 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 20.05.2014, 12:44 | Сообщение # 429
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Луня ()
Я поняла одно,что после этой главы,хочу чтобы Белла осталась с Эмметом и тот настоящим отцом Роберту!

О! Тим Эммета растет)))

Цитата Луня ()
Белла ..умничка..она как львица защищала свою семью, не побоялась высказать все,хотя если бы Эм хотел он бы ее уничтожил бы, и его задели ее слова,что она сравняла его с Ягуаром поставила его с ним на одну планку

Любого мужчину бесит сравнение!!! А Эммета тем более. Но вряд ли она сейчас перестанет их сравнивать. Бела просто не сможет сейчас разделить их.

Цитата Луня ()
Растрогал момент когда Роб назвал его папой,как будто там сама присутствовала ..могу себе только представить ,что чувствовал Эммет,про Беллу молчу...

Сама рыдала...

Цитата Луня ()
Интересно,что будет дальше??? Простит ли Белла Эмма,ведь он от нее никуда?? И этот поцелуй, Отсваит ли Эм тут их?много-много вопросов осталось с нетерпением жду новую главу

Спасибо за такой комментарий!
 
ЛуняДата: Вторник, 20.05.2014, 12:53 | Сообщение # 430
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Бела просто не сможет сейчас разделить их.

это понятно, но как для нас твоих читателей это понятно их сравнивать нельзя..да они похожи, но...это как небо и земля в отношении к ней.. ведь даже если их сравнивать глаза Ягуара -черные ..как Ночь, а Эммет как в первой книге ты сравнила как горные озера, такие как Рассвет..надеюсь она это скоро поймет wink


300*200
 
RêveuRДата: Вторник, 20.05.2014, 12:56 | Сообщение # 431
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Beshenayabelka, Спасибо за новую главу happy happy
Дождалась я продолжения wink Запутано здесь все будет. Надеюсь, скоро объявится и Эдвард.
Мне кажется, что у Эммета с Эдвардом конфликт какой-то и не просто так Эммет к Роберту и Изабелле в доверие втирается. Мстит?....или хочет кому-то сделать больно? Спасибо. Жду дальнейшего развития biggrin


 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 20.05.2014, 13:10 | Сообщение # 432
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Луня ()
да они похожи, но...это как небо и земля в отношении к ней.. ведь даже если их сравнивать глаза Ягуара -черные ..как Ночь, а Эммет как в первой книге ты сравнила как горные озера, такие как Рассвет.

Если только дело было в глазах. У них также много общего. Но сердцу ведь не прикажешь. Хотя к Эммету её тоже влечет еще с первой части.

Цитата RêveuR ()
Дождалась я продолжения Запутано здесь все будет. Надеюсь, скоро объявится и Эдвард.

Согласна. Напутано! Самой бы разобраться. smile
 
BastedEДата: Вторник, 20.05.2014, 13:57 | Сообщение # 433
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Вот это глава!!! Противоборство двух личностей, защита своего дома, очага и семьи настоящей женщиной, которая превращается в маму-тигрицу если чувствует опасность, и готовая стоять до конца несмотря ни на что. Зарождение чувств между всеми героями и между Робертом и Эмметом- в виде отцовского отношения и оберегания маленького ребенка, между Таней и Эмметом в виде появляющегося уважения за заботу, и конечно же между Эмметом и Беллой, которые противится своим чувствам, но это уже все таки в них есть, что проявляется в поступке Эммета в конце. Но не покидает напряжения от разворячивающегося нагнетания в виде смерти девушек. Этот маньяк точно наверное ищет Беллу и эти послания предназначены ей, и судя по всему он не остановится и будет теперь действовать по нарастающей запугивая всех и вся. Но Эммет племянник!!!! У меня нет слов... вот это зигзаг в истории, теперь вся жизнь в бегах и прибывание в этом тихом городке переосмысливается совершенно по другому!!!!! Дааааааа... Ну автор-СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал BastedE - Вторник, 20.05.2014, 14:12
 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 20.05.2014, 14:02 | Сообщение # 434
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата BastedE ()
Противоборство двух личностей, защита своего дома, очага и семьи настоящей женщиной, которая превращается в маму-тигрицу если чувствует опасность, и готовая стоять до конца несмотря ни на что.

Пора Белле уже взрослеть. Так гляди к концу книги и закалится)))

Цитата BastedE ()
Зарождение чувств между всеми героями

Это еще только начало зарождения!!!

Цитата BastedE ()
Но не покидает напряжения от разворячивающегося нагнетания в виде смерти девушек. Этот маньяк точно наверное ищет Беллу и эти послания предназначены ей, и судя по всему он не остановится и будет теперь действовать по нарастающей запугивая всех и вся.

Маньяк конечно сгущает тучи над ситуацией. Но пока его нет, будем терзаться любовными переживаниями.

Цитата BastedE ()
. Но Эммет племянник!!!! У меня нет слов... вот это зигзаг в истории, теперь вся жизнь в бегах и прибывание в этом тихом городке переосмысливается совершенно по другому!!!!!

Сюрприз! happy Скоро узнаем как так... что Белла здесь)))
 
BastedEДата: Вторник, 20.05.2014, 14:04 | Сообщение # 435
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Прошу прощения глючит телефон)))))

Сообщение отредактировал BastedE - Вторник, 20.05.2014, 14:14
 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 20.05.2014, 14:08 | Сообщение # 436
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




BastedE, я поняла. biggrin
 
erika5828Дата: Вторник, 20.05.2014, 14:17 | Сообщение # 437
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




спасибо за главу...интрига как была так и осталась...поведение Эммета и его поцелуй...не чувствую я искры между ними и вряд ли между ними возможны отношения...у Эммета есть какая то цель...и когда уже Белла уедет из этой дыры...буду ждать продолжения
 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 20.05.2014, 14:22 | Сообщение # 438
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата erika5828 ()
.не чувствую я искры между ними и вряд ли между ними возможны отношения..

Учитывая, что Белла любит Ягуара, хеппиэнд вряд ли возможен.

Цитата erika5828 ()
и когда уже Белла уедет из этой дыры..

А мне казалось, получился очень милый городок happy
 
ЛИЯ78Дата: Вторник, 20.05.2014, 14:24 | Сообщение # 439
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()

А Эммета потом куда???


Ну а может, он потом поймет, что лучше Тани, никого нет wacko во завернула да))))


 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 20.05.2014, 14:27 | Сообщение # 440
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата ЛИЯ78 ()
Ну а может, он потом поймет, что лучше Тани, никого нет во завернула да))))

посмотрим, посмотрим... Только вряд ли Эммета обрадует Танино прошлое!
 
ArminkaДата: Вторник, 20.05.2014, 14:31 | Сообщение # 441
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Большое спасибо за проду!!! как всегда еще запутывающее , интригующее , все больше и больше вопросов... Ох... Ну и интриганка же ты ))))))) мне нравится))))) вот что же имел виду Эммет? Если бы он не прикрывал Беллу и не отговаривал Ягуара , то тот захотел бы ее найти и посадить? Это он имел виду говоря что покровительствовал ей... Или Эдвард бы ранее захотел избавиться от нее? Одни вопросы... Как же ты нам будешь раскрывать ответы на вопросы? По чуть чуть в каждой главе или разом все как бомбу? ))))к чему нам быть готовым? Еще раз большое спасибо, с нетерпением будем ждать следующую главу и наконец-то появлению всеми любимого и не очень Ягуара)))

 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 20.05.2014, 14:38 | Сообщение # 442
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Arminka ()
вот что же имел виду Эммет? Если бы он не прикрывал Беллу и не отговаривал Ягуара , то тот захотел бы ее найти и посадить?

Ой, нет. Тут другое. Маленький ключик в его словах есть.

Цитата Arminka ()
Как же ты нам будешь раскрывать ответы на вопросы? По чуть чуть в каждой главе или разом все как бомбу?

Что-то откроется по ходу действий, что-то в конце.

Цитата Arminka ()
)к чему нам быть готовым?

Готовьтесь к страстям... бушующим...
 
Юка3824Дата: Вторник, 20.05.2014, 16:20 | Сообщение # 443
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




спасибо большое автору и бете за новую главу! очень меня она порадовала новыми событиями и новыми эмоциями! у всех развиваются отношения у Эмма с Робертом и у Беллы с Эммом и чем дольше проходит времени тем дальше всё заходит))) на словах Роберта "папа" вообще прослезилась... наверное на месте Беллы я поступила бы так же.. если уж нет рядом отца так пусть будет хоть крёстный.. ребёнок не виноват.. он не должен чувствовать себя обделённым.. мальчику нужен отец...
Эммет племянник вот это поворот yahoo respect автору такого я не ожидала умеешь удивить как всегда... его слова что он с ней совсем другой... наверное он имел ввиду что если бы не он то она бы там даже столько бы и не проработала давно бы Каллен выгнал бы её, но Эммет за неё поручился.. сначала как за хорошего работника и порядочного человека а потом и сам наверное в неё немного втрескался да понял что поздно уже там всё решено было за него ещё задолго до него... его чувства совсем другие не такие как у Ягуара... у Эдварда к ней была страсть, желание да и вообще крышеснос от неё поэтому он наверное и раздражался.. она была единственной его слабостью а слабостей он не потерпит... Эммет более мягкий к ней и раскрывается он постепенно ну не разложит же он все карты сразу перед ней ошарашит же девочку совсем от него сбежит biggrin а так я очень рада что он её поцеловал, но ответит ли Белла.. даже если и ответит огонь в её сердце он не зажжёт... а даже если и зажжёт то не такое пламя как к Ягуару.. и стоит только ему появиться как все в сердце Беллы вернётся на круги своя...эх бедный Эммет даже немного его жаль.. хороший мужик cool чует моё сердце придётся Белке делать выбор когда нибудь...
этот маньяк ещё нашёл себе жертву.. интересно то же случилось это Джеймс или Лоран и знает ли Эммет о том что Белле угрожает опасность? может быть он именно поэтому появился именно сейчас...
вобщем я конечно хотела бы чтобы она была с Эмом и всё, но ведь будет то в конце не так?ведь это "битва Ягуаров" только вот где на яву они будут за неё соперничать или же это битва только в её голове... а может быть и всё сразу wacko
большущее спасибо за новую главу! очень буду ждать следующей проды wink
 
lily1221Дата: Вторник, 20.05.2014, 16:41 | Сообщение # 444
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Та даам! Вот и долгожданный поцелуй, только не с тем мужчиной. Ужас. =))) Я все же надеюсь, что этим поцемуем все и ограничется. Доллармен конечно хороший, но думаю будет лечше если Белла не допустит развития этих отношений. Потому что я как маленький ребеной надеюсь на чудо. Мне хочется чтоб Белла была рядом с отцом своего ребёнка. Хоть Ягуар и редкостная козлина, все равно хочу чтоб они были вместе. =)))
Родство Эмма и миссис Тернер, конечно стало неожиданностью. Я подозревала что они знакомы, а подозрения начались в тот день когда Белла пришла на работу, а миссис Тернер общалась с кем-то у задней двери, но представить такого не могла. Думаю все хорошее отношение Тани, Эмм просрал. Хотя оно ему не очень -то и важно, но все же. Короче скандалы, интриги, расследования, безумно интересно.
Спасибо большое за главу оповищение, жду проду!!!


 
Olga01Дата: Вторник, 20.05.2014, 17:03 | Сообщение # 445
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за оповещение . Как же я ждала новую главу . Все отлично , Белла правильно согласилась , что Эммет станет крестным Роберту , конечно сказывается долгое отсутствие мужчины в ее жизни . Вот только разве можно сравнить чувства к Ягуару и Эммету , безусловно нет . И в будущее с Эмметом не верю , а уж подумать как отреагирует Эдвард узная о сыне просто страшно . В е рано или поздно станет явным и что тогда ? Побег вряд ли спасет . Конечно Эммет солгал , но ложь была во благо . А так и мальчик счастлив и Белла , хоть замена другим мужчиной неравноценная . А что делать ? Спасибо огромное , жду продолжения . И еще раз спасибо . История просто завораживает .
 
Ashley_twilightДата: Вторник, 20.05.2014, 19:20 | Сообщение # 446
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Ого вот это поворот!!! Так что же сделала Белла? Эммет такой милый! Скорее бы появление Эдварда!!! Спасибо за главу! Жду проду!
 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 20.05.2014, 19:38 | Сообщение # 447
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Юка3824 ()
очень меня она порадовала новыми событиями и новыми эмоциями!

А большая какая!!! cool

Цитата Юка3824 ()
Эммет племянник вот это поворот

Задумала такое давно. Ждала все, может кто-нибудь догадается во второй главе.

Цитата Юка3824 ()
его чувства совсем другие не такие как у Ягуара...

Другие в корне. И мотивы у него другие. Хотя он сам еще не до конца понимает свои чувства.
 
карательницаДата: Вторник, 20.05.2014, 19:42 | Сообщение # 448
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Спасибо аФтору...за продолжение...
Джеймс вышел на тропу мести...не зная,где искать Беллу...он убивает девушек подходящих ей по возрасту и имеющие схожую внешность...вкладывая в руки жертвам послание для нее...в надежде,что в панике она совершит ошибку и выдаст свое место положения...
Вот только Белла пока и в ус не дует...она еще не сложила два и два...убийства и свои кошмары...в данный момент ее занимают проблемы другого характера...
И да...мне хочется,что бы Белла осталась с Эммитом...Эдвард не заслуживает ни ее ни сына...
Но между хочется и будет, большая разница и этим балом правит аФтор...ему и решать кто с кем...куда и когда wink


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
LizziP___Дата: Вторник, 20.05.2014, 20:09 | Сообщение # 449
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Оля, спасибо тебе и Бетточке за новую главу.
Да, Эммет, скорее всего не ровно дышит к Белле. Но вот все-таки мне кажется, не все тут чисто. И так привязался к Роберту, и "привязал" его к себе, тоже не только из чистой и неземной любви к Изабелле. Еще раз повторю, она и Роберт, как мне кажется, для него еще и шахматные фигуры в какой-то его сложной игре. И игра эта, скорее всего, с Калленом.
Еще раз спасибо. С нетерпением жду продолжения.
 
Лиз0350Дата: Вторник, 20.05.2014, 20:52 | Сообщение # 450
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение. Опять отмечаю, что описания жизни городка просто удивительные, про праздник читаешь и как-будто сама там празднуешь, а я бы попраздновала при таком-то размахе. Конечно, настораживают новые жертвы, обстановка автором искустно нагнетается. Только бы Эм не обманул ребенка, погнавшись за какими-то пока неясными целями.

,
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Поиск:


Танцуй со мной