Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ягуар (Все события на новый лад)
Ягуар
BeshenayabelkaДата: Вторник, 28.10.2014, 20:52 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Ягуар


Автор: Beshenayabelka (BB)
Бета: tatyana-gr
Рейтинг: R
Пейринг: Александр/Катерина
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Катерина Туманова приезжает в большой город на новую работу. В первый же вечер она встречает богатого и властного мужчину, который сразу склоняет девушку к исполнению его желаний. При этом он даже не говорит ей своё имя, и она сама дает ему имя - Ягуар. Спустя время судьба снова заставит посмотреть в его черные глаза, и полностью провалиться в них. Но куда ведет путь, если следовать за хищником сквозь каменные джунгли? И напрасно думать, что в черных глазах Ягуара промелькнет любовь. Твои слезы его не интересуют.
Статус: в процессе
От автора: Да, да. Это та самая история. Почему она появилась в этом разделе? Потому что мне очень хочется переделать Ягуара на свой, не сумеречный лад, но делать это в стол ну никак не получается. Это тема создана не для пиара, и не для созыва поклонников фф-истории. Но если кому-то интересно снова прочитать этот рассказ заново в новой интерпритации, то я буду только рада.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Копирование ЗАПРЕЩЕНО. Про разрешение на размещение спрашивать не нужно. Все равно - нет.

За чудесную обложку спасибо 5talismanov


СОДЕРЖАНИЕ


Глава 1





Все мои работы:
Ягуар - опасный хищник - закончен
Битва Ягуаров - продолжение "Ягуар - опасный хищник"; в процессе
На острие чувств - моя первая работа; сырая, но смешная; закончен
Воин-волк - конкурсный мини; приз зрительских симпатий
Яблочное пюре - конкурсный мини
Эдвард, вернись! - конкурсный мини; 2-е место
Флеш-Рояль - только в статьях; приостановлен
_______
Ягуар - собственное; переписываю фф


Сообщение отредактировал Beshenayabelka - Среда, 12.11.2014, 08:19
 
Ange-likaДата: Вторник, 28.10.2014, 21:11 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Beshenayabelka, вот это сюрприз!
Ягуар и в собственном! класс!
Поздравляю! автора и себя (как читателя happy )
Почита-а-а ем *потираю лапки*

Добавлено (28.10.2014, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Beshenayabelka ()
делать это в стол ну никак не получается.

как знакомо... для себя что-то переделывать совсем не то.


 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 28.10.2014, 21:18 | Сообщение # 3
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Ange-lika, привет! Спасибо за теплые слова!

Цитата Ange-lika ()
Как знакомо... для себя что-то переделывать совсем не то.

Вообще, блин, никак! sad Пришлось идти на крайние меры.
 
Ange-likaДата: Вторник, 28.10.2014, 21:27 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Ange-lika, привет! Спасибо за теплые слова!

в полку собственников прибыло *радуюсь* happy
Цитата Beshenayabelka ()
Вообще, блин, никак! Пришлось идти на крайние меры.

зато с поддержкой читателей дело лучше пойдёт, ага wink
да и то чувство. когда ты помнил что вот тут чуток хотел переделать. а тут раскрыть почётче, а вот здесь провести какой-то момент, который потом глав так через несколько аукнется, но это только написав все эти главы понятно... а вот когда оно всё становится на места, это круто!


 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 28.10.2014, 21:30 | Сообщение # 5
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Ange-lika ()
да и то чувство. когда ты помнил что вот тут чуток хотел переделать. а тут раскрыть почётче, а вот здесь провести какой-то момент, который потом глав так через несколько аукнется, но это только написав все эти главы понятно... а вот когда оно всё становится на места, это круто!

Блин, все так и есть! Теперь пишется уже со знанием дела. Первая глава будет на днях.
 
ЛуняДата: Вторник, 28.10.2014, 21:33 | Сообщение # 6
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Beshenayabelka, а можно и сюда в читатели happy хочется посмотреть, что получится с этого романа на твой не сумеречный лад, где нет канонов, стереотипов и полный простор wink

300*200
 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 28.10.2014, 21:34 | Сообщение # 7
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Луня, надо же! Очень рада! Проходи, присаживайся! smile
 
Ange-likaДата: Вторник, 28.10.2014, 21:41 | Сообщение # 8
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Блин, все так и есть! Теперь пишется уже со знанием дела.

ну так cool заодно все ниточки привязать куда надо.
а лишние хвостики, если где висят - спрятать или продолжить (нужное подчеркнуть)

Цитата Beshenayabelka ()
Первая глава будет на днях

я чёто думала уже, думала доголосую читать приду.
ну тогда ждём-с...


 
ЛуняДата: Вторник, 28.10.2014, 21:42 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Проходи, присаживайся! smile

с удовольствием, спасибо happy любимая история которая не забывалась эти три года,которая сразу цепляет!!


300*200
 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 28.10.2014, 21:48 | Сообщение # 10
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Ange-lika ()
я чёто думала уже, думала доголосую читать приду.
ну тогда ждём-с...

Глава-то есть уже. Бета последние штрихи согласовывает. Не хочу без её конкретного - ДАВАЙ, начинать.

Цитата Луня ()
удовольствием, спасибо любимая история которая не забывалась эти три года,которая сразу цепляет!!

Это же совсем другой вариант. Может без имя "Эдвард" это будет уже не так притягательно. А там черт его знает.
 
ЛуняДата: Вторник, 28.10.2014, 21:52 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Это же совсем другой вариант.

понимаю, меня привлекают не имена, а именно характеры героев котроые ты создала, сама идея и суть, да сначала будет сравниваться, но сначала и для меня Ягуар никогда не был фиком по сумеркам, а самостоятельное произведение,которое достойно жить и видеть продожение не только в формате сумерек wink


300*200
 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 28.10.2014, 21:54 | Сообщение # 12
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Луня ()
понимаю, меня привлекают не имена, а именно характеры героев котроые ты создала, сама идея и суть, да сначала будет сравниваться, но сначала и для меня Ягуар никогда не был фиком по сумеркам, а самостоятельное произведение,которое достойно жить и видеть продожение не только в формате сумерек

Если так, то тогда я еще больше уверена в своем решении переписать историю! Благодарю за вдохновение. Это именно то, чего мне так не хватало.
 
TriHdecДата: Среда, 29.10.2014, 14:36 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:





Вот это новость))))))))))))) Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ЛуняДата: Среда, 29.10.2014, 22:06 | Сообщение # 14
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Beshenayabelka, спасибо за старое-новое начало, пришла с работы и такой сюрприз happy happy happy
честно читала как в первый раз, не знаю как для других, но мне даже и не захотелось и сравнивать, хотя конечно все равно из подсознание идет сравнение, но стоило поменять имена и они стали роднее и ближе, не знаю как объяснить ...
Катя предстала вроде Золушки,которого чуть не прибила своего прЫнца, вообще сцена показа вызвала улыбку до ушей и ее непосредственность)))ну,конечно встреча с Ягуаром в баре,чувствуете вся помощь и да и Катя, или вернее Настя показалась более уверенной,которая смогла играть с хищником,конечно она может не доконца понимала,что делала, но Ягуар все понял правильно happy


300*200
 
BeshenayabelkaДата: Среда, 29.10.2014, 22:35 | Сообщение # 15
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Луня, здесь героиня будет немного другая! Более уверенная в себе что ли...
 
ЛуняДата: Среда, 29.10.2014, 22:40 | Сообщение # 16
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
здесь героиня будет немного другая! Более уверенная в себе что ли...

это и видно, старая и слово не могла сказать, а это оста на язычок)


300*200
 
BeshenayabelkaДата: Среда, 29.10.2014, 22:42 | Сообщение # 17
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Луня ()
это и видно, старая и слово не могла сказать, а это оста на язычок

Старая была из вымышленного мира, а эта из реального! Буду пробовать так, что из этого получится - пока не знаю
 
ЛуняДата: Среда, 29.10.2014, 22:46 | Сообщение # 18
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Старая была из вымышленного мира, а эта из реального! Буду пробовать так, что из этого получится - пока не знаю

все что не получится получится здорово ее уверена на все 100% скажу свое мнение, что у тебя очень хорошо получается ты не просто пишешь историю, а как будто проживаешь ее сама, а это самое главное, у тебя никогда не было простого описания я вспоминаю ягуар тебя нстигнет как ты красочно и подробно описывла восточный базар и мир как будто я сама там побывала wink


300*200
 
SoltДата: Среда, 29.10.2014, 22:48 | Сообщение # 19
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Но если кому-то интересно

Мне интересно... сильно.
Цитата Beshenayabelka ()
Может без имя "Эдвард" это будет уже не так притягательно. А там черт его знает.

Да никогда, и ни при каких обстоятельствах герой этой повести не ассоциировался у меня с Эдвардом.
Даже внешность другая всегда прорисовывалась.
Все, пойду прочту первую главу biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
BeshenayabelkaДата: Среда, 29.10.2014, 22:51 | Сообщение # 20
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Solt ()
Все, пойду прочту первую главу

Удачи! Надеюсь, не разочаруешься!
 
SoltДата: Среда, 29.10.2014, 23:43 | Сообщение # 21
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Надеюсь, не разочаруешься!

А почему это я должна разочароваться surprised Наоборот - я в шоколаде biggrin опровергаю известную пословицу, что в одну реку дважды не войти wink
Эта героиня не такая грустная, да и вся история пока кажется более жизнерадостной. Внутренние диалоги посмешили, да и вообще Катя (которая Настя biggrin ) похоже умеет постоять за себя.
Ягуар - как Ягуар biggrin хотя, этот больше на живых людей похож biggrin в смысле, более понятный... пока.
Вот что нравится, так это описания happy люблю сочные образы, какие-то нюансы вписанные в повествование.
Вощим, заняла место в первом ряду, сидю и ждю продолжение сеанса wink



We can be heroes, just for one day...
 
КусЬкаДата: Четверг, 30.10.2014, 03:21 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




Привет!) принимайте в пч!!!!)))
 
КоломийкаДата: Четверг, 30.10.2014, 07:54 | Сообщение # 23
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




К сожалению, не читала фанфик. По счастливой случайности решила прочитать первую главу Ягуара и мне ооочень понравилось.
Я в читателях happy


 
Лёка1441Дата: Четверг, 30.10.2014, 09:27 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Beshenayabelka,
позволите и здесь наследить комментами и записаться в ПЧ?

Мне очень нравится, что Катя умеет ответить на вызовы " времени и места". только я сбилась со счета... она 10 лет была в своем городке в модельном бизнесе, ну это не проблема... с 10-12 лет, совмещая учебу и работу...
она иметт диплом и 3 года работы - ей как минимум 25?
потому многое видела, знает. умеет... и не "рыхлая" юная провинциалка... знает мир Италии не по наслышке... но есть в ней нечто удивительно притягательное -некая чистая наивность... в 25 - это достоинство...
Милый автор очень интересно... противостояние не слабой девочки и опытного хищника, а умной ироничной , но светлой женщины и... светсткого "ягуара"?


Сообщение отредактировал Лёка1441 - Четверг, 30.10.2014, 09:28
 
ArminkaДата: Четверг, 30.10.2014, 13:45 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Beshenayabelka, эта такая потрясающая новость!!! Я только что увидела, что теперь Ягуар в собственном произведении, ох как же я обрадовалась !!! Сразу начала читать и так приятно удивило то, что ты не просто поменяла имена, а можно сказать совершила новую кропотливую работу, переписав на новый лад, усовершенствовав его, уже с 1 ой главы раскрыла нам героев с другой стороны, еще больше информации дала, то о чем мы тебя всегда просили, больше Ягуара, спасибо , что учла))).Ты прям доработала все моменты. Читать становится еще интереснее, создавалось такое ощущени, что ты читаешь эту историю в первый раз. Хоть я и знаю уже фик наизуть, так как совершенно недавно в очередной раз перечитывала, то здесь я не знала, чего ждать в следующую секунду. Могу сказать, что ты начинаешь писать совершенно новую историю , может придерживаясь основного сюжета, но определенно это совершенно другое. И мне нравится то, что получается.Дорогая! Если твой роман соберутся напечатать, то напиши обязательно здесь, потому что, я точно собираюсь его приобрести!!! Он должен у меня быть!
Что касается событий происходящих в главе. Во первых очень обрадовало, то что действие происходит в России, они стали еще ближе нам! Ура! во вторых очень понравилось, как ты преподнесла нам их знакомство, я честно так смеялась читая момент ее первого выхода на сцену в последствии падение и выстрела туфли прямо в цел( судьба однако, или злой рок?) , так хохотала, что пришлось несколько раз перечитывать с этой части, дабы восстановить полную картину, выстроить цепочку дальнейших событий )))))
При знакомстве она теряется и переходит на агрессию , хотя человек напротив может так понравиться. Она всегда смотрит на обувь мужчин, если блестит ( это просто бзик!), то можно поднять глаза и повыше )))в этих двух моментах мы с Катей родственные души. Будто про себя читала )))
Ну вообщем еще раз спасибо тебе, за то что ты есть у нас, за твою кропотливую работу, за твою музу!!! Мы так полюбили ягуара, что ты даде не представляешь, что значит для нас, так сказать сново начать его читать , и читать его как в первый раз, незная , как ты преподнесешь нам следующее событие. Это потрясающе! Вдохновения тебе!!!
P.s. И даже не смей нас больше покидать , тем более после начало нового "Ягуара" , мы тебя выследим и заставим читать в слух!
Ах еслиб ты еще и "на остри чувств" в собственное переписала, счастливее меня человека было бы не сыскать, его я знаю наизусть, столько раз перечитывала...


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ягуар (Все события на новый лад)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Анатомия сердца