Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ягуар (Все события на новый лад)
Ягуар
BeshenayabelkaДата: Вторник, 28.10.2014, 20:52 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Ягуар


Автор: Beshenayabelka (BB)
Бета: tatyana-gr
Рейтинг: R
Пейринг: Александр/Катерина
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Катерина Туманова приезжает в большой город на новую работу. В первый же вечер она встречает богатого и властного мужчину, который сразу склоняет девушку к исполнению его желаний. При этом он даже не говорит ей своё имя, и она сама дает ему имя - Ягуар. Спустя время судьба снова заставит посмотреть в его черные глаза, и полностью провалиться в них. Но куда ведет путь, если следовать за хищником сквозь каменные джунгли? И напрасно думать, что в черных глазах Ягуара промелькнет любовь. Твои слезы его не интересуют.
Статус: в процессе
От автора: Да, да. Это та самая история. Почему она появилась в этом разделе? Потому что мне очень хочется переделать Ягуара на свой, не сумеречный лад, но делать это в стол ну никак не получается. Это тема создана не для пиара, и не для созыва поклонников фф-истории. Но если кому-то интересно снова прочитать этот рассказ заново в новой интерпритации, то я буду только рада.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Копирование ЗАПРЕЩЕНО. Про разрешение на размещение спрашивать не нужно. Все равно - нет.

За чудесную обложку спасибо 5talismanov


СОДЕРЖАНИЕ


Глава 1





Все мои работы:
Ягуар - опасный хищник - закончен
Битва Ягуаров - продолжение "Ягуар - опасный хищник"; в процессе
На острие чувств - моя первая работа; сырая, но смешная; закончен
Воин-волк - конкурсный мини; приз зрительских симпатий
Яблочное пюре - конкурсный мини
Эдвард, вернись! - конкурсный мини; 2-е место
Флеш-Рояль - только в статьях; приостановлен
_______
Ягуар - собственное; переписываю фф


Сообщение отредактировал Beshenayabelka - Среда, 12.11.2014, 08:19
 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 30.10.2014, 22:13 | Сообщение # 26
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Луня ()
честно читала как в первый раз, не знаю как для других, но мне даже и не захотелось и сравнивать, хотя конечно все равно из подсознание идет сравнение, но стоило поменять имена и они стали роднее и ближе, не знаю как объяснить ...

Сравнивать все равно будем, от этого никуда! Но постараюсь сделать этот рассказ не менее интересным!

Цитата Solt ()
опровергаю известную пословицу, что в одну реку дважды не войти

Ох, спасибо, спасибо!

Цитата Solt ()
Эта героиня не такая грустная, да и вся история пока кажется более жизнерадостной. Внутренние диалоги посмешили, да и вообще Катя (которая Настя ) похоже умеет постоять за себя.

Мозгов у неё побольше, чего уж греха таить biggrin

КусЬка, принимаю с удовольствием!

Цитата Коломийка ()
К сожалению, не читала фанфик. По счастливой случайности решила прочитать первую главу Ягуара и мне ооочень понравилось.

Это здорово! Значит вам будет еще интереснее все читать.

Цитата Лёка1441 ()
Мне очень нравится, что Катя умеет ответить на вызовы " времени и места". только я сбилась со счета... она 10 лет была в своем городке в модельном бизнесе, ну это не проблема... с 10-12 лет, совмещая учебу и работу...
она иметт диплом и 3 года работы - ей как минимум 25?

Все верно! 25 лет я и задумала. Видимо чем старше сама, тем мне привычнее писать про свой возраст. А то что она в чем-то открытое, то в 25 это не редкость. знаю по себе.

Arminka, твоими сообщениями я зачитываюсь. В них не меньше эмоции, чем в моих рассказах. Спасибо за такие всегда теплые и искринние слова. Это очень окрыляет.
Цитата Arminka ()
о первых очень обрадовало, то что действие происходит в России, они стали еще ближе нам!

Здесь просто нет выхода. Раз уж затеяла переписывать, то только про наши реалии.

Цитата Arminka ()
во вторых очень понравилось, как ты преподнесла нам их знакомство, я честно так смеялась читая момент ее первого выхода на сцену в последствии падение и выстрела туфли прямо в цел( судьба однако, или злой рок?) , так хохотала

О, я очень рада. Немного юмора никогда не помешает.

Цитата Arminka ()
Ах еслиб ты еще и "на остри чувств" в собственное переписала, счастливее меня человека было бы не сыскать, его я знаю наизусть, столько раз перечитывала...

Не будем торопиться. Для начала перепишу Ягуара. Если все пройдет удачно, тогда уже подумаем об остальном. biggrin
 
Ange-likaДата: Пятница, 31.10.2014, 18:23 | Сообщение # 27
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Beshenayabelka, ох какое начало... действительно самое подходящее для того чтоб развернуться в невероятно-безумное продолжение. оченно понравилось, что действие переместилось в Россию. одобрямс... девушка-героиня как-то роднее и действия ягуара стал понятнее. и вообще переписано здорово, точно стало лучше.
желаю вдохновения и настойчивости вашей музе!
*тихо шёпотом* или можно на "ты"?


 
BeshenayabelkaДата: Пятница, 31.10.2014, 18:28 | Сообщение # 28
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Ange-lika, конечно, не можно, а нужно на ты!
Я рада, что всем нравится мое решение переместить героев в Россию. Иначе я просто не видела смысла переписывать. Хотя сама прочитала только что 1 главу на сайте и уже снова хочется переписать. Это замкнутый круг какой-то. wacko
 
Ange-likaДата: Пятница, 31.10.2014, 18:46 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Ange-lika, конечно, не можно, а нужно на ты!

happy
Цитата Beshenayabelka ()
Хотя сама прочитала только что 1 главу на сайте и уже снова хочется переписать. Это замкнутый круг какой-то.

Мне кажется бывают истории прямые, то есть что было в голове записал и всё на местах. И истории многослойные, которую стоит только копнуть, а тааам... wacko ты в ней знаешь не просто историю героини, героя, и всех второстепенников до кучи. постепенно начинаешь больше понимать о героях и причины-следствия событий и всё это в голове крутится одновременно словно история не твоя. ну в смысле не тобой придуманная, а герои живые, и история сама по себе происходит, а ты должна записать вот это, и это, и это провести не забыть, и... но вообще мне такое нравится.




Сообщение отредактировал Ange-lika - Пятница, 31.10.2014, 19:01
 
BeshenayabelkaДата: Среда, 05.11.2014, 21:58 | Сообщение # 30
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Ange-lika ()
И постепенно начинаешь больше понимать о героях и причины-следствия событий и всё это в голове крутится одновременно словно история не твоя. ну в смысле не тобой придуманная, а герои живые, и история сама по себе происходит, а ты должна записать вот это, и это, и это провести не забыть, и... но вообще мне такое нравится.

Так и есть! Герои уже отделяются от меня, я сама по себе, а они сами по себе. biggrin

Добавлено (05.11.2014, 21:58)
---------------------------------------------
Отправила вторую главу на проверку. Оказывается переписывать еще тяжелее, чем писать сначала sad

 
SoltДата: Четверг, 06.11.2014, 16:54 | Сообщение # 31
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Оказывается переписывать еще тяжелее, чем писать сначала

Выход только один - немного кошачьих нежностей для любимого автыра biggrin

И да! Проду все равно ждю wink



We can be heroes, just for one day...
 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 06.11.2014, 19:05 | Сообщение # 32
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Solt, спасибо, моя хорошая, твоя поддержка как всегда вдохновляет! biggrin
 
Лиз0350Дата: Четверг, 06.11.2014, 20:35 | Сообщение # 33
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Здравствуй, Beshenayabelka! Я с удовольствием почитаю, т.к. больше люблю собственные произведения. Мне кажется, что эта история заиграла новыми красками, и главная героиня стала как-то интереснее и самодостаточнее что ли, может это русский менталитет так проявляется?
Хорошо, что заметила спойлер, а то так бы и была в несознанке. Может быть его можно сделать как-то поярче, думаю, что многие вроде меня его не видят, а зря!


,
 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 06.11.2014, 21:04 | Сообщение # 34
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Лиз0350, привет! Очень тебе рада! Спойлер расчитан не на рекламу, а на истерес страждущих узнать больше о Ягуаре. То, что я переписываю Ягуара для меня почти борьба сама с собой. Пусть это пока останется наполовину завуалированно. Но кто ищет, тот всегда найдет. cool
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:48 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Оказывается переписывать еще тяжелее, чем писать сначала

ну зато, когда всё будет переписано, то история станет лучше, точнее, и это уже останется.
а сложности забудутся... такшта желаю вдохновения на всех творческих фронтах wink




Сообщение отредактировал Ange-lika - Воскресенье, 09.11.2014, 21:50
 
Юка3824Дата: Вторник, 11.11.2014, 11:43 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




блиин мне таак понравилось! даже не ожидала что будет всё таак захватывающе))) теперь всё более реально что ли... с удовольствием буду читать дальшле! автор умничка wink
 
BeshenayabelkaДата: Среда, 12.11.2014, 08:22 | Сообщение # 37
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Юка3824 ()
блиин мне таак понравилось! даже не ожидала что будет всё таак захватывающе))) теперь всё более реально что ли...

Спасибо, для меня это важно!

Добавлено (12.11.2014, 08:22)
---------------------------------------------
Добавила вторую главу! biggrin

 
ЛуняДата: Среда, 12.11.2014, 13:55 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




спасибо за главу happy
глава вызвала много эмоций...честно я как будто сама сидела в машине и видела все своими глазами,все так шикарно описано..очень реалистично и в этой главе очень четко пока КАК он к ней сразу относится,привез туда, где богатые мужчины развлекаются с "такими"девушкам, только Катя-Настя не такая и она не поняла куда привезли..
но она хотела приключений на одну ночь, честно наверное каждый человек хочет хотя бы на одну ночь забыться и оторваться на полную,чтобы на завтра было стыдно(а может и не было)
мне очень понравилось как она сказала, что это я тебя выбрала,ведь это тоже правда,если бы не захотела и не поехала,ну подумаешь попала в него каблуком с кем не бывает)))
а как описан как выглядит Ягуар.. у меня ,когда представила его аж... happy чувствуется даже тут его энергетика, его мощь wink


300*200
 
Golden-daisyДата: Среда, 12.11.2014, 14:47 | Сообщение # 39
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Очень понравилась глава,спасибо....столько эмоций,Катя-Настя здесь вообще очень интересная девушка,знает чего хочет от жизни...Белла мне нравилась,но у Катюши чуствыется характер,если уж она и будет страдать по Ягуара то и его заставит страдать по ней,спасибо ещё раз за Ягуара, читаю с привеликим удовольствием

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
ОльсерДата: Среда, 12.11.2014, 18:13 | Сообщение # 40
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Beshenayabelka, вечер добрый!!С удивлением обнаружила,
эту историю,очень интересно,с удовольствием почитаю и этого "Ягуара" biggrin
Т.ч. меня в П.Ч!!!
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 12.11.2014, 20:05 | Сообщение # 41
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! С большим удовольствием почитаю собственный вариант Ягуара! Меня в ПЧ!
 
Лиз0350Дата: Среда, 12.11.2014, 20:25 | Сообщение # 42
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение, быстро! Первый Ягуар-опасный хищник мне нравится, Битва Ягуаров - очень-очень, Ягуар (ну, не знаю № 3 пускай побудет) - очень, очень, очень,...очень. Получается совершенно самостоятельная история. Мне кажется она намного многраннее первоначального варианта, замечательно, с такими четкими и узнаваемыми подробностями нашей повседневной жизни. Очень красивы описания природы, кстати, и, кстати, мне тоже Москва кажется какой-то серой и суматошной, но не надо меня осуждать, ведь я из Питера.
Катерина-Настя мне полюбилась больше Белллы, она более самостятельна, немного взабалмошна, хотя и немного наивна пока! Надеюсь, что в этом произведении она даст "стране угля" , и заставит мужика серьезней пострадать. О Ягуаре пока ничего не могу сказать, видно все еще впереди.


,
 
ХилмаДата: Среда, 12.11.2014, 23:31 | Сообщение # 43
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Автор!
Возможно, я возьму свои слова обратно, как- никак я им хозяйка.
Ну те - про повторный успех.
Совсем другая тут Золушка. Кусачая.
Не подходите близко, я Тигрёнок а не Мышка. Или не Киска?
Нет, определённо - Киска.
И авантюристка.
Уверена, они продумали вопрос контрацепции tongue

Добавлено (12.11.2014, 23:31)
---------------------------------------------
Слуште, сюда Свету, ту с единицами пускать нельзя.
Она сразу Кате-Насте древний статус присвоит. biggrin

Сообщение отредактировал Хилма - Среда, 12.11.2014, 23:24
 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 13.11.2014, 00:36 | Сообщение # 44
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Луня ()
очень реалистично и в этой главе очень четко пока КАК он к ней сразу относится,привез туда, где богатые мужчины развлекаются с "такими"девушкам, только Катя-Настя не такая и она не поняла куда привезли..

Катя определенно знала на что шла, и понимала, чем все закончится. В этом у неё перед Беллой преимущество.

Цитата Луня ()
а как описан как выглядит Ягуар.. у меня ,когда представила его аж... чувствуется даже тут его энергетика, его мощь

Молодец-удалец! Ни дать, ни взять biggrin

Цитата юзячка ()
Белла мне нравилась,но у Катюши чуствыется характер,если уж она и будет страдать по Ягуара то и его заставит страдать по ней

Не так все просто, если Белу я поменяла чуть-чуть, то Ягуар останется прежним, он слишком идеален в своем образе, чтобы его менять!

Цитата Ольсер ()
С удивлением обнаружила,
эту историю,очень интересно,с удовольствием почитаю и этого "Ягуара"

Цитата FaNATKA3178 ()
С большим удовольствием почитаю собственный вариант Ягуара!

Спасибо, очень рада!

Цитата Лиз0350 ()
Получается совершенно самостоятельная история. Мне кажется она намного многраннее первоначального варианта, замечательно, с такими четкими и узнаваемыми подробностями нашей повседневной жизни.

На это и рассчитываю. Хочу отдельно, хочу реальности!

Цитата Хилма ()
Совсем другая тут Золушка. Кусачая.
Не подходите близко, я Тигрёнок а не Мышка. Или не Киска?
Нет, определённо - Киска.
И авантюристка.

Есть такое! Немного сумбурная, но с характером)))
 
ArminkaДата: Четверг, 13.11.2014, 01:16 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Beshenayabelka, ох как же интересно!!! Ну все тут ясно , никакой Беллой тут не пахнет , тут наша родная Катерин однозначно! она совершенно не мышка, а более реалистичный персонаж, она вроде как и осознает куда и с кем и для чего идет, а остановиться не может, да и не хочет. Смелая глупышка, вот кто она ))) а Александр тут более приближен к числу смертных. И ухмыляешься,и разговаривает, и пьет, и смеется О! даже танцует! ))))И даааа его тут мнОго! мечта!короче, воспринимаются они здесь совсем по другому, другие персонажи с другими характерами, ничего общего с первоначальным вариантом. Тут явно дело не только в изменении сценарии... Но ты знаешь мне нравится , даже очень ! Захватывает , оторваться не возможно, получилось совсем непредсказуемо! И прервала ты на самом горячем месте, нам только остается додумывать на ночь глядя, чем же дело закончится , ведь наверняка мы знать не будем как себя поведут именно Катя и Александр?, )))))))))

 
ХилмаДата: Четверг, 13.11.2014, 06:59 | Сообщение # 46
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Немного сумбурная


Сумбурная она, потому что самбуку пьёт
Но образ ты совершенно изменила
Как подогнать эту стервочку под известный сюжет?
 
SoltДата: Четверг, 13.11.2014, 08:46 | Сообщение # 47
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Я поняла! Это две совершенно разные истории! Но, с похожим сюжетом, и случились они совершенно в разных городах и с разными девушками biggrin Понравилось описание - живо, интересно, с нюансами wink Катерина отличный персонаж - у нее есть свое мнение и даже воспоминания biggrin вполне себе сложившийся образ, да еще и с характером. Ягуара было мало, но уже страшно - такая девушка не станет никого мистифицировать и поднимать на пьедестал любви и обожания. Неужто обойдемся без этого? surprised
Жду продолжение и похоже я сейчас не знаю куда рванет повествование в следующий момент biggrin странно, но факт biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
ХилмаДата: Четверг, 13.11.2014, 12:05 | Сообщение # 48
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
если Белу я поменяла чуть-чуть, то Ягуар останется прежним, он слишком идеален в своем образе,


Не очень то он прежний.
Этот более честный что ли?
Я имела ввиду, что тот иные намерения выказывал, когда сажал в машину нежели фактические.
С этим она сто раз ноги сделать успела бы.
Ну и этот сначала даму развлёк.
Это детали кошн. Но из деталей складывается целое.

Добавлено (13.11.2014, 12:05)
---------------------------------------------
Ты этих героев более сблизила к единой точке. Амплитуда намного меньше между ними, чем между теми.

Сообщение отредактировал Хилма - Четверг, 13.11.2014, 12:04
 
BeshenayabelkaДата: Пятница, 14.11.2014, 20:48 | Сообщение # 49
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Не переживайте, все погонится как надо)))
Все же Белла она немного нереальна, в плане не добивается такая женщина того, что она добивает в фф. Теперь перенесите её в наше время и в нашу страну??? Совсем нереально! Пришлось её подогнать под реалии. И сто первый раз скажу - да, история претерпит изменения, но сюжет останется тем же. Я не могу тупо заметить имена через Ctrl+F и сказать, что так и было.
 
Jenechka7999Дата: Пятница, 14.11.2014, 22:31 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Как приятно каждый раз читать твои творения, читаю на одном дыхании, а потом с нетерпением жду следующую главу. Конечно герои отличаются от уже привычных нам, но это еще даже лучше. Мне нравится уверенная в себе Настя и их страсть)))) С нетерпением буду ждать что будет дальше, надеюсь она подпортит шкурку этому "кровопийце".

Добавлено (14.11.2014, 22:31)
---------------------------------------------
В смысле Катя, она меня запутала)))

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ягуар (Все события на новый лад)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Роман с прошлым