Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ягуар (Все события на новый лад)
Ягуар
BeshenayabelkaДата: Вторник, 28.10.2014, 20:52 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Ягуар


Автор: Beshenayabelka (BB)
Бета: tatyana-gr
Рейтинг: R
Пейринг: Александр/Катерина
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Катерина Туманова приезжает в большой город на новую работу. В первый же вечер она встречает богатого и властного мужчину, который сразу склоняет девушку к исполнению его желаний. При этом он даже не говорит ей своё имя, и она сама дает ему имя - Ягуар. Спустя время судьба снова заставит посмотреть в его черные глаза, и полностью провалиться в них. Но куда ведет путь, если следовать за хищником сквозь каменные джунгли? И напрасно думать, что в черных глазах Ягуара промелькнет любовь. Твои слезы его не интересуют.
Статус: в процессе
От автора: Да, да. Это та самая история. Почему она появилась в этом разделе? Потому что мне очень хочется переделать Ягуара на свой, не сумеречный лад, но делать это в стол ну никак не получается. Это тема создана не для пиара, и не для созыва поклонников фф-истории. Но если кому-то интересно снова прочитать этот рассказ заново в новой интерпритации, то я буду только рада.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Копирование ЗАПРЕЩЕНО. Про разрешение на размещение спрашивать не нужно. Все равно - нет.

За чудесную обложку спасибо 5talismanov


СОДЕРЖАНИЕ


Глава 1





Все мои работы:
Ягуар - опасный хищник - закончен
Битва Ягуаров - продолжение "Ягуар - опасный хищник"; в процессе
На острие чувств - моя первая работа; сырая, но смешная; закончен
Воин-волк - конкурсный мини; приз зрительских симпатий
Яблочное пюре - конкурсный мини
Эдвард, вернись! - конкурсный мини; 2-е место
Флеш-Рояль - только в статьях; приостановлен
_______
Ягуар - собственное; переписываю фф


Сообщение отредактировал Beshenayabelka - Среда, 12.11.2014, 08:19
 
Юка3824Дата: Суббота, 15.11.2014, 00:12 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Спасибо за главу! на самом интересном месте блииин!!! Катерина здесь ещё та штучка палец в рот не клади и это мне нравиться! временами я бы даже сказала дерзкая) с удовольствием почитала буду ждать проды очень очень)))
 
SofinatДата: Суббота, 29.11.2014, 13:48 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты, ух ты....Надеюсь Битва из-за новой работы не затянется? А образы героев мне кажется только выиграют из-за других имён. как на меня - при чтении Ягуара в начале даже сумеречный мир мешал....Но чувствовала, что это что-то стоящее....Потом втянулась и.....погрузилась в этот мир, совершенно другой.....мир интриги и страданий, любви и разочарований.....Ууууух.....Удачи, дорогая...

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......


Сообщение отредактировал Sofinat - Суббота, 29.11.2014, 13:50
 
nataljДата: Суббота, 13.12.2014, 14:55 | Сообщение # 53
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо Вам за эту историю! Мне понравилось новое видение, с удовольствием буду читать.

Сообщение отредактировал natalj - Суббота, 13.12.2014, 14:55
 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 09.01.2015, 10:12 | Сообщение # 54
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Beshenayabelka, какая неожиданная приятность biggrin
Обязательно почитаю эту историю в собственном варианте))) wink


 
ArminkaДата: Вторник, 20.01.2015, 22:49 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Как же не терпится почитать , как в этой версии книги развиваются дальнейшие действия, ведь еще и закончена предыдущая глава на самом интересным ... ))))

 
BeshenayabelkaДата: Среда, 21.01.2015, 00:20 | Сообщение # 56
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Пишу, пишу. Конкурс немного тормознул, да и Битва тоже)
 
Alex@Дата: Вторник, 03.03.2015, 08:29 | Сообщение # 57
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Меня заинтриговала название этой истории и прочитав эти главы, я утвердилась, в своем желание прочесть это сп полностью, надеюсь вы меня примети в ПЧ?! happy happy
Описано замечательно, у автора явно талант в этом!
Думаю, следует заглянуть ещё в "Ягуар - опасный хищник"))
 
lyolyalyaДата: Суббота, 23.05.2015, 16:41 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большое автор! Скажу честно я читала Ягуара , фик! Но, этот рассказ для меня более интересней! Хочу сразу заявить о намерении быть в ПЧ! Как такое возможно, что таким образом слетела обувь? Бедный Ягуар! Как он такое пережил? wacko Понятно что он утрировал, но в главе это так правдоподобно выглядело! Зачем она пила шампанское? Она же знает как на нее действует спиртное! surprised Что еще стоит ожидать от здорового мужчины в самом соку smile после такого заявления? Конечно он ее увезет в неизвестном направлении! А после того как она сказала что много стоит! Что ему еще думать! Естественно что она девушка легкого поведения! Ой, эта симпатичная блондинка много ей палок в колеса поставляет! Бегу читать дальше!

 
NatavoropaДата: Среда, 17.06.2015, 22:36 | Сообщение # 59
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Beshenayabelka, smile
Привет, вот увидела еще историю про Ягуара и воспользовалась приглашением, принимай в ПЧ, попробую отойти от сумеречной трактовки, очень хорошо, что у тебя не получается писать в стол, для авторов это должно быть смертным грехом, а ты его избежала. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
avatar777Дата: Вторник, 15.09.2015, 17:00 | Сообщение # 60
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:




Когда уже продолжение?
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Ягуар (Все события на новый лад)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Мужчина слова