Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Битва Ягуаров
BeshenayabelkaДата: Суббота, 01.03.2014, 16:50 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена


3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучшая эротическая сцена

1 место в номинации Самая интересная неканоническая пара - Эммет/Белла
1 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Таня
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"





Название: Битва Ягуаров (продолжение "Ягуар - опасный хищник")
Автор: Beshenayabelka
Бета: с 1 по 5 главу ИрисI, с 6 главы Тэя
Голубки: Daaf
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери.
Статус: закончен
От автора: Всем моим читателям посвящается.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Предупреждение: Уважаемые читатели, только ваша поддержка и любовь к Ягуару вдохновили меня на продолжение. Но полного сюжета в моей голове еще нет, и куда выведет нас эта история к концу, я сказать не могу. Поэтому не исключено, что вы снова будете ругать меня, Беллу или Ягуара за их поступки.





Глава 1.1. - Soundtrack Keiko Matsui - Midnight Stone
Глава 1.2. - Soundtrack Dina Garipova - What If
Глава 2.1. - Soundtrack Other Lives - Black Tables
Глава 2.2. - Soundtrack Bruno Mars - Talking to the moon
Глава 3. - Soundtrack Gary Moore - Still Got The Blues
Глава 4. - Soundtrack Reamonn - Sometimes - от 30.06.
Глава 5. - Soundtrack David Gray - Sail Away - от 17.07.
Глава 6. - Soundtrack The Rasmus - Livin in a world without you - от 05.09.
Глава 7. - Soundtrack Sam Smith – Stay With Me - от 16.09.
Глава 8. - Soundtrack 3 Door Down – Here Without You - от 02.10.
Глава 9. - Soundtrack Poets Of The Fall – Where Do We Draw The Line - от 28.10
Глава 10. - Soundtrack Rebecca St. James – Lion - от 08.11
Глава 11. - Soundtrack Alex Hepburn – Under - от 28.11
Глава 12. - Soundtrack Irma – I Know - от 28.12.2014
Глава 13. - Soundtrack One Republic – Apologize - от 30.01.
Глава 14. - Soundtrack Lionel Richie – Piece Of Love - НЦ! от 14.02.
Глава 15. - Soundtrack David Cook – Permanent - от 01.04.
Глава 16. - Soundtrack Secondhand Serenade – Never Too Late - от 09.04.
Глава 17. - Soundtrack Lifehouse - Storm - от 29.04.
Глава 18. - Soundtrack Evanescence - My Immortal - 27.05.
Глава 19. - Soundtrack Kadebostany - Castle in the Snow - 07.06
Глава 20. - Soundtrack Daughtry - What About Now - 17.06
Глава 21. - Soundtrack Two Steps from Hell - False King - 31.07!



Дорогие читатели, немного тряхнула стариной и забацала трейлер. На мой взгляд вышло очень даже... Надеюсь, что вам он понравится.














Все мои работы:
Ягуар - опасный хищник - закончен
Битва Ягуаров - продолжение "Ягуар - опасный хищник"; закончен
Воин-волк - конкурсный мини; приз зрительских симпатий
Яблочное пюре - конкурсный мини
Эдвард, вернись! - конкурсный мини; 2-е место
Флеш-Рояль - только в статьях; приостановлен
_______
Ягуар - собственное; переписываю фф
 
anoДата: Четверг, 08.05.2014, 17:31 | Сообщение # 401
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Beshenayabelka ()
Интересно почему?


ничего конкретного сказать не могу, просто он не вызывает доверия. надеюсь,что я ошибаюсь .
 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 08.05.2014, 17:34 | Сообщение # 402
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата missevolution ()
ждём с нетерпением!!!

Я и сама жду!)
Каждая выкладка новой главы для повод для радости.
Всё время волнуюсь)

Добавлено (08.05.2014, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата ano ()
ничего конкретного сказать не могу, просто он не вызывает доверия. надеюсь,что я ошибаюсь

Понятно! Но Эммет ещё преподнесет нам пару сюрпризов biggrin
 
Kristen_Rob_loveДата: Пятница, 09.05.2014, 18:11 | Сообщение # 403
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Beshenayabelka, спасибки за новую, волнующую главу cool а так же спасибо ИрисI, Carpe_Diem и belatrisiya_kallen

так новая глава нечего не разъяснила, а еще больше запутала , но именно за это я люблю "Ягуара".
Эммет для меня темная лошадка , что-то он не договаривает, не верю ему. думаю он хочет отомстит ягуару за что-то , но за что ? но согласна с многими читателями Белла с появлением Эмма вздохнула с облегчением, она может вернуть свою жизнь , не боятся как прежде wink надеюсь скоро все проясниться wacko
с нетерпением жду новую главу happy


 
LOstДата: Пятница, 09.05.2014, 21:37 | Сообщение # 404
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Beshenayabelka, спасибо большое за новую главу!
Да уж, Эммет огорошил этой новостью! Я до сих пор в какой-то прострации сижу, с открытым ртом! Вот всего ожидала - расплаты, мести, просто "навестить", но того, что парень приехал стать крестным Роберта surprised Ну и конечно же, стать ближе к той, которая стала небезразличной тогда... Конечно, Эммет явно темнит, и чего-то не договаривает, но я не могу испытывать к нему негативных чувств. ну не получается! Хотя явно он не все так просто, как кажется, Очень не просто) Не даром же в названии Ягуары во множ. числе happy от него стоит ждать поворотов не по направлению) того, чего мы от него явно не ждем! Он нам еще преподнесет сюрпризы - вот только хорошие они будут или нет. это уже не предсказать никак...! Но главное сейчас, на данный момент, что Эммет развеял страхи Беллы коснительно кражи документов... Ей это было нужно, как воздух! Она жила с этой виной все это время, хоть и не показывала ни себе. ни людям этого.... Все это она хранила глубоко внутри себя... И теперь, когда Эммет сказал эти слова вслух - груз спал с плеч... Но за этой виной скрывается еще кое-что важное, точнее КОЕ-КТО, кто никогда не отпускал ее с тех пор, как они тогда встретились на показе... Пусть Эммет и прав, это больная страсть, пусть так, но эта страсть на грани дала самый важный в жизни подарок - Роберта, ИХ сына) Пусть он не знает, но так и есть! И значит, ЭТА страсть была чем-то намного большим) Но он не знает о сыне. и узнает ли... узнает, но вот вопрос - когда..и какова будет его реакция.. да и вообще КАК он сейчас живет... Хоть и Белле хочется, частью своей души оставить все это там. за порогом ее сердца... но а вот другая сторона прям горит узнать - как он...
Буду с нетерпением ждать продолжения)


 
SoltДата: Пятница, 09.05.2014, 23:22 | Сообщение # 405
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Наконец, дописала третью главу!
Ох и не легко она мне далась. Много в нем событий разных получилось.
Но надеюсь, вам понравится.

Лично мне уже нравится слово - "Дописала" biggrin

*Прищурив хитрый глаз* - А глава уже у беты? И как ты ее планируешь выкладывать?
Ну да! Терпение не мой конек biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
tsДата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:55 | Сообщение # 406
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Ура,ура,ура!я наконец то прочитала новую часть!очень ждала продолжение!
Огромное спасибо за такое шикарное продолжение!куча эмоций!
Было безумно жалко Бобби...от него всегда было много положительных эмоций,а как девочки переживают особенно Таня...найти его вот так...ужас!
Когда приехал Эммет было очень неожиданно,а уж его предложение...хммм...интересно,что из этого выйдет!
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за главы и вдохновения!!!


 
lulusha81Дата: Вторник, 13.05.2014, 10:06 | Сообщение # 407
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




Ох, вот это новость! Продолжение Ягуара! Молодец, Белка, что решилась, наверняка тяжело вновь окунуться в творчество после перерыва. Я уже давненько на сайт не заглядывала, у тут давече подумала, дай-ка зайду, вдруг продолжение ягура появилось, и была просто шокирована, увидев в профиле " Битву Ягуаров", я в ПЧ, но сначала перечитаю, пожалуй, первую часть, хоть и помню ее хорошо, но надо эмоции освежить, для пущего эффекта... Я рада, рада, рада!!!

http://twilightrussia.ru/go?http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg
 
ChuchukaДата: Среда, 14.05.2014, 14:39 | Сообщение # 408
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Привет,автор. Все откладывала прочтения этого фанфика еще с первой части, и вот наконец решилась. Первая часть захватила меня полностью, и я определенно теперь Ягуарозависимая wink
Очень люблю такие истории, но эта просто ВАУ!!! C нетерпением буде ждать продолжения истории smile
Я не мастер писать красочные отзывы, но все таки постараюсь)
Эта история похожа на качели, то вверх, то вниз, никогда не предугадаешь, что будет дальше, какими будут отношения между главными героями,и поэтому читаешь все затаив дыхание и пропускаешь всю историю через себя. Так что моя оценка это 100 из 10 biggrin
P.S.
Надуюсь, примите в ПЧ? happy


 
ЯнварияДата: Четверг, 15.05.2014, 15:58 | Сообщение # 409
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Beshenayabelka, Ольчик, спасибо большое за продолжение! До последних строк была в напряжении, что же от неё хочет Эммет? А он в конце очень удивил... Предложение стать крёстным отцом Роберта не просто неожиданное, а скорее даже странное... Эммет явно чего-то не договаривает, ведь мы пока не знаем, как они, Эммет и Ягуар, прожили эти почти четыре (если я правильно посчитала). У Эммета явно есть какие-то причины, которые толкнули его на этот шаг. От этого только интереснее будет узнать, какие именно. Но я очень рада за Беллу, что бы ни привело сюда Эммета, но он снял с души нашей девочки этот груз, который так давил на неё, уже даже просто за это ему можно сказать спасибо!
Тебе большое спасибо за прекрасную главу и конечно, с нетерпением, жду продолжения!




 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 15.05.2014, 22:36 | Сообщение # 410
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Kristen_Rob_love ()
так новая глава нечего не разъяснила, а еще больше запутала , но именно за это я люблю "Ягуара".

И так будет до самого конца)

Цитата LOst ()
Вот всего ожидала - расплаты, мести, просто "навестить", но того, что парень приехал стать крестным Роберта

Как я рада, что смогла удивить. happy

Цитата LOst ()
Конечно, Эммет явно темнит, и чего-то не договаривает

Безусловно. Одна из его недоговорок раскроется в следующей главе.

Цитата Solt ()

*Прищурив хитрый глаз* - А глава уже у беты? И как ты ее планируешь выкладывать?
Ну да! Терпение не мой конек

Глава давно у Иришки. Выложу целиком сразу!

Цитата ts ()
Ура,ура,ура!я наконец то прочитала новую часть!очень ждала продолжение!

Спасибо за такие эмоции.

Цитата lulusha81 ()
Ох, вот это новость! Продолжение Ягуара! Молодец, Белка, что решилась, наверняка тяжело вновь окунуться в творчество после перерыва.

Если честно, возвращаться очень непросто. Но желание дописать Ягуара пересилило все.

Цитата Chuchuka ()
Привет,автор. Все откладывала прочтения этого фанфика еще с первой части, и вот наконец решилась. Первая часть захватила меня полностью, и я определенно теперь Ягуарозависимая

Привет! В нашем полку прибыло. smile

Цитата Chuchuka ()
Эта история похожа на качели, то вверх, то вниз, никогда не предугадаешь, что будет дальше, какими будут отношения между главными героями,и поэтому читаешь все затаив дыхание и пропускаешь всю историю через себя. Так что моя оценка это 100 из 10

Спасибо за такую высокую оценку. Вы меня перехваливаете. wink

Цитата Январия ()
Эммет явно чего-то не договаривает, ведь мы пока не знаем, как они, Эммет и Ягуар, прожили эти почти четыре (если я правильно посчитала). У Эммета явно есть какие-то причины, которые толкнули его на этот шаг. От этого только интереснее будет узнать, какие именно.

Январия, привет, моя хорошая! К Эммета причины однозначно есть. И без конфликта с Ягуаром никак не обойдется.
 
tornadoДата: Пятница, 16.05.2014, 00:17 | Сообщение # 411
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Я не верю своим глазам. Ура. Я просто счастлива.
Я ждала этого момента очень и очень долго.
Принимайте скорее в п/ч.
Все очень понравилось)))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
BeshenayabelkaДата: Пятница, 16.05.2014, 00:36 | Сообщение # 412
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата tornado ()
Я не верю своим глазам. Ура. Я просто счастлива.
Я ждала этого момента очень и очень долго.
Принимайте скорее в п/ч.

Это запросто! smile
 
Мурлыська0319Дата: Понедельник, 19.05.2014, 12:49 | Сообщение # 413
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Девочки, привет!
Спасибо за главу! Неожиданный поворот событий! Но в Ягуаре по другому и не бывает!!!
С нетерпением жду захватывающего продолжения!


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
BeshenayabelkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:41 | Сообщение # 414
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Мурлыська0319 ()
С нетерпением жду захватывающего продолжения!

Спасибо! Сегодня к вечеру появится продолжение!
 
Мурлыська0319Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:36 | Сообщение # 415
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Beshenayabelka, Яху!!!!! Жду! Спасибо!)))

Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
Юка3824Дата: Понедельник, 19.05.2014, 23:10 | Сообщение # 416
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




а какая песня то романтичная!!! что же будет что же будет?????? wacko очень жду активации biggrin
 
BeshenayabelkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:27 | Сообщение # 417
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Юка3824, романтики совсем чуть-чуть в конце. А вообще, глава очень пестрит событиями.
 
Ink_HeartДата: Вторник, 20.05.2014, 02:39 | Сообщение # 418
forever с котом

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Ох, долго же глава активируется, только к утру и появится, а может вообще в обед...
Ну ничего, подожду))Музыка ещё больше подогревает аппетит, чувствую, что будет драма и ещё какая...Надеюсь, что Эдвард наконец появится. Мне интересно узнать, что там с Розали(точно не помню, как жену зовут, вроде Розали), с их ребенком, не верится мне, что он действительно её любит и решил с ней завести семью. Наверняка понимает, что Белла его единственная слабость, а он слабостей не терпит.


Кто не успел сохранить фанфики 69 Этаж и Приходи ко мне в полночь - могу скинуть, но только для личного чтения, публикация на других сайтах и источниках запрещена, по просьбе автора.
 
ЛИЯ78Дата: Вторник, 20.05.2014, 09:01 | Сообщение # 419
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




глава просто ваууууууу, спасибо большущее))))Эммет очень порадовал, как с ребенком общается да и как мужчина wink очень жду продолжения шедевра

 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 20.05.2014, 09:28 | Сообщение # 420
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Спасибо за главу и оповещение!
Эммет был влюблен в Беллу с тех памятных событий??? Поэтому искал и решил быть ближе, чтобы помочь ей и ребенку... Ну, что же...мотивы понятны... Он очень хорошо общается с Робертом! И Белла начинает испытывать к нему интерес... Пусть все развивается своим чередом. Посмотрим, куда это заведет... С нетерпением жду продолжения! Творческого вдохновения!
 
TUTIKДата: Вторник, 20.05.2014, 09:45 | Сообщение # 421
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Странно, и за чем Эммету нужно быть крестным ребенка Беллы? Неужели ему нравиться Белла или это месть Каллену? Спасибо за продолжение. smile
 
pandora223Дата: Вторник, 20.05.2014, 09:49 | Сообщение # 422
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:




Спасибо за главу! Еле дождалась активации, блин посреди ночи проснулась, не удержалась, все равно залезла))) не понятно что у Эдварда с Розали, она же вроде как рожала ребенка от него, но он так и не женился получается, все это странно как то. А Эммет красавчик, действительно втюхался, но думаю что у него не только чувства к Белле, но и чувство ненависти к Эдварду. И есть еще что то другое, что послужило причиной сближения с Беллой, почему он проявился только сейчас, а не два или год назад. Еще слишком много вопросов, еще много чего не понятно

Я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо
 
christmas-morningДата: Вторник, 20.05.2014, 10:20 | Сообщение # 423
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Аааааа!!!! Я ликую и размахиваю всеми флагами!!! Не знаю почему, но я так рада! Эммет получает твердую десятку! И Робертом подружился и Белле перепало!
Прошу всех Богов и Автора, пусть они побудут вместе и эта дуреха ответит ему на поцелуй!!!)))



 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 20.05.2014, 10:30 | Сообщение # 424
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Ink_Heart ()
Музыка ещё больше подогревает аппетит, чувствую, что будет драма и ещё какая...Надеюсь, что Эдвард наконец появится.

Эдварда пока нет! Но драмы хватает...

Цитата Ink_Heart ()
Мне интересно узнать, что там с Розали(точно не помню, как жену зовут, вроде Розали), с их ребенком, не верится мне, что он действительно её любит и решил с ней завести семью.

Там все запутано. Про это еще не скоро wink

Цитата ЛИЯ78 ()
глава просто ваууууууу, спасибо большущее

Спасибо!!!!

Цитата FaNATKA3178 ()
Эммет был влюблен в Беллу с тех памятных событий??? Поэтому искал и решил быть ближе, чтобы помочь ей и ребенку..

Не только поэтому. Эммет сам еще ищет ответы на многие вопросы. Короче, никто еще не определился, в том числе и я)))

Цитата TUTIK ()
Странно, и за чем Эммету нужно быть крестным ребенка Беллы?

Хочется конечно сказать, но не могу)))

Цитата pandora223 ()
Еле дождалась активации, блин посреди ночи проснулась, не удержалась, все равно залезла)))

Это все я виновата! Не даю людям спать sad

Цитата pandora223 ()
А Эммет красавчик, действительно втюхался, но думаю что у него не только чувства к Белле, но и чувство ненависти к Эдварду.

Я думаю уже все догадались, что у Эда и Эма будет конфликт. Нет смысла больше скрывать это.

Цитата christmas-morning ()
Аааааа!!!! Я ликую и размахиваю всеми флагами!!! Не знаю почему, но я так рада! Эммет получает твердую десятку!

happy Вот это эмоции.

Цитата christmas-morning ()
Прошу всех Богов и Автора, пусть они побудут вместе и эта дуреха ответит ему на поцелуй!!!))

Таких сторонников будет не много dry
 
Evgeniya1111Дата: Вторник, 20.05.2014, 12:02 | Сообщение # 425
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Мнем почему то казалось, что Эммет с Таней вместе будут любовь наводить между собой)) А так опять Вы заставили моё сердце забиться в истерике! Когда же Каллен объявится??? И к тому же, что то мне подсказывает , что девушек это старый и общий враг Бэлле отомстить хочет dry

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Поиск:


Самый опасный хищник