Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:35 | Сообщение # 376
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (vintage11259)
зато потом они наслодятся ей в полной мере!

о да, после всех испытаний у наших героев все обязательно будет хорошо. как говорится и жили они долго и счастливо))

Цитата (vintage11259)
Нука-нука... Поподробнее..... surprised

у меня вторая специальность- системный программист, и как сама понимаешь...всякое бывает wink

Цитата (vintage11259)
Может он всетаки раскаится в своеу глупости... сын всеже дороже и один!

там очень сложный и тяжелый характер у человека..и признать свою неправоту..ой, я даже не знаю wacko

Цитата (vintage11259)
жду-жду!!!! С нетерпением!!!

постараюсь долго не затягивать, и как обычно в начале следующей недельки вас порадовать новой главкой wink


 
vintage11259Дата: Понедельник, 14.01.2013, 22:43 | Сообщение # 377
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (dariatwillige)
у меня вторая специальность- системный программист, и как сама понимаешь...всякое бывает

а, ну тогда все понятно biggrin
Цитата (dariatwillige)
там очень сложный и тяжелый характер у человека..и признать свою неправоту..ой, я даже не знаю

А вдруг Эдвард будет между жизнью и смерью, нейжели он непересилит свой характер???
Цитата (dariatwillige)
постараюсь долго не затягивать, и как обычно в начале следующей недельки вас порадовать новой главкой

Скорей бы следующая неделька))


 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:49 | Сообщение # 378
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lyanchik, Привет, спасибо вам за комментарий happy

Цитата (lyanchik)
Все трое героев очень разные и в тоже время у них много общего.Проблемы и отсутствие взаимопонимания в семье,неординарный склад ума и одиночество,хотя у Джаса есть сестра.И они все были "белыми воронами" для своего старого окружения.Похоже у оставшихся членов команды жизнь до ФБР тоже была далеко не сахар.

мне приятно, что вы уловили этот момент)) Они действительно разные, и если бы жизнь сложилась иначе, и они не встретили бы друг друга, так и были бы "белыми воронами" не принятыми или не понятыми обществом. Как-нибудь обязательно расскажу о жизни и оставшихся членов команды. Хотя, честно говоря мне бы больше всего хотелось рассказать о Бёрнсе, вот уж этот персонаж меня интригует давно wink

Добавлено (14.01.2013, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата (vintage11259)
А вдруг Эдвард будет между жизнью и смерью, нейжели он непересилит свой характер???

ну, в такой ситуации возможно и пересилит,..не знаю я, посмотрим., через пару главок намечается как раз поездка Эдварда к семье, там видно будет. У меня персонажи своевольные, и как они поступят в той или иной ситуации, я иногда даже представлять боюсь wink


 
lelik_authorДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:23 | Сообщение # 379
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дашуля, ты просто супер. Помню, как ты рассказывала, что иногда не можешь понять своих героев, но бонус это просто нечто. Ты просто прекрасно передала не только чувства героев, но и их мысли. Что касается обложки, то художник постарался и получилось очень красиво, и так подходит к фанфику, передает всю картину действий, так сказать. С нетерпением жду следующей главы, надеюсь она будет такой же потрясающей и захватывающие. как и все остальные.



Сообщение отредактировал 1810193 - Понедельник, 14.01.2013, 23:23
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:33 | Сообщение # 380
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1810193, Привет моя дорогая, спасибо за комментарий happy

Цитата (1810193)
Дашуля, ты просто супер. Помню, как ты рассказывала, что иногда не можешь понять своих героев, но бонус это просто нечто.

спасибо, мне очень приятно это слышать, я очень переживала за этот бонус, не знала как к нему отнесутся читатели, да ты и сама все это прекрасно знаешь) Так что, я рада, что у меня не плохо получилось и читателям нравится happy

Цитата (1810193)
Ты просто прекрасно передала не только чувства героев, но и их мысли.

надеюсь это действительно так, ведь некоторым персонажам было очень трудно залезть в голову, а потом все это воплотить в письменном виде..вообщем, задачка была не из легких wink

Цитата (1810193)
Что касается обложки, то художник постарался и получилось очень красиво, и так подходит к фанфику, передает всю картину действий, так сказать.

ну, с художником мне повезло, что тут сказать, она гениальна, действительно...вот так сразу схватить все нюансы, почувствовать общую атмосферу, героев..я не представляю, как она это делает wacko

Цитата (1810193)
С нетерпением жду следующей главы, надеюсь она будет такой же потрясающей и захватывающие. как и все остальные.

надеюсь порадовать вас главой в начале следующей недели, и буду очень стараться вас не разочаровать и поддерживать установленную планку wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 15.01.2013, 00:25 | Сообщение # 381
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (dariatwillige)
я два сдала, осталось еще два

тогда успешной сдачи))
Цитата (dariatwillige)
точно, а главное оба будут мучатся, но не признаются до последнего из-за боязни быть отвергнутым..

Так что ты это, пни их поскорее wink
Цитата (dariatwillige)
а что думает цель по поводу данного хождения, это уже не важно, верно?

Конечно. Цель вообще никто не спрашивает biggrin
Цитата (dariatwillige)
вот думаю, за какие заслуги мне такой читатель, а?

Эт чой-то, про меня что ль?))) приятно то как happy
Это просто нравится, как автор пишет, вот и оторваться не могу)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Mari:)Дата: Вторник, 15.01.2013, 02:47 | Сообщение # 382
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Бонус... вау biggrin

Бонус немного прояснил ситуацию и мне очень понравились последние строчки:

Цитата
...Я не знал, не понимал своих чувств, но одно я знал точно – я добьюсь этой женщины, чего бы мне это не стоило.


Это было так... горячо и страсно smile Мне очень понравилось)

Спасибо, жду проду biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 15.01.2013, 11:39 | Сообщение # 383
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
тогда успешной сдачи))

спасибо, искренне надеюсь, что все пройдет гладко..

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Так что ты это, пни их поскорее wink

ну, совсем прям скоро не получится, но долго ждать тоже не заставлю wink

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Эт чой-то, про меня что ль?))) приятно то как happy
Это просто нравится, как автор пишет, вот и оторваться не могу)

это ж просто замечательно, что оторваться не можешь, и не надо отрываться wink . как же я без твоих комментов-то?))

Добавлено (15.01.2013, 11:39)
---------------------------------------------
Mari:), Привет, спасибо, что заглянула, и за отзыв тоже, конечно, спасибо wink

Цитата (Mari:))
Бонус... вау biggrin

ну, приятно, что прям "вау". А то я переживала по поводу него wacko

Цитата (Mari:))
Бонус немного прояснил ситуацию и мне очень понравились последние строчки:

Цитата
...Я не знал, не понимал своих чувств, но одно я знал точно – я добьюсь этой женщины, чего бы мне это не стоило.

Это было так... горячо и страсно smile Мне очень понравилось)

да, бонус немного раскрыл прошлое главных героев, и теперь, я надеюсь, легче будет разобраться в мотивах их поступках, да и в них самих. В конце Эдвард, конечно пришел к довольно интересному выводу..посмотрим, как он теперь будет реализовывать свои планы. И как на это отреагирует Белла? wink

Цитата (Mari:))
Спасибо, жду проду biggrin

прода...будет однозначно biggrin и я надеюсь, что появится она довольно скоро))


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 15.01.2013, 12:14 | Сообщение # 384
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (dariatwillige)
ну, совсем прям скоро не получится, но долго ждать тоже не заставлю

Это хорошо))))
Цитата (dariatwillige)
это ж просто замечательно, что оторваться не можешь, и не надо отрываться

В ближайшее время точно не планирую wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
natniksДата: Вторник, 15.01.2013, 12:57 | Сообщение # 385
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за бонус! Очень интересно было узнать, о чем думают другие участники команды. Порадовало, что Эдвард уже начинает влюбляться в Беллу))) С нетерпением жду продолжения!
 
natafanataДата: Вторник, 15.01.2013, 13:47 | Сообщение # 386
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




dariatwillige, спасибо за бонус.Интересно было познакомиться поближе с героями.
Обалдела от обложки,супер.
Прошу прощение,просто сейчас нет времени отписаться,в дальнейшем исправлюсь.
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 15.01.2013, 14:29 | Сообщение # 387
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natniks, Привет, спасибо за отзыв happy

Цитата (natniks)
Очень интересно было узнать, о чем думают другие участники команды.

ну, я надеюсь, что это так. В будущем, я планирую еще несколько бонусов в подобном духе, только от других участников wink

Цитата (natniks)
Порадовало, что Эдвард уже начинает влюбляться в Беллу)))

Эдвард...эх, у него сейчас такая каша в голове, полная мешанина в чувствах. Он сам пока толком не разобрался, что чувствуют к Белле. Просто ревность толкает его к активным действиям, он не хочет упустить такую женщину как Белла. О большем говорить я пока не решилась бы. Тем более Джеймс не дремлет, и у наших героев, к сожалению пока не предвидится много свободного времени, чтобы разобраться со своими чувствами wacko

Добавлено (15.01.2013, 14:29)
---------------------------------------------
natafanata, здравствуй, спасибо за комментарий happy

Цитата (natafanata)
спасибо за бонус.Интересно было познакомиться поближе с героями.

наши герои личности очень интересные и неординарные, и они определенно заслуживают, чтобы их истории узнали smile так, что в будущем, я продолжу практику вот таких бонусов, постепенно раскрывая судьбу все новых персонажей))

Цитата (natafanata)
Обалдела от обложки,супер.

спасибо, я от нее тоже в диком восторге. Но, не забываем благодарить автора этого шедевра, художницу-мастерицу- Аврору wink

Цитата (natafanata)
Прошу прощение,просто сейчас нет времени отписаться,в дальнейшем исправлюсь.

ничего, я понимаю, сама сейчас со временем не дружу абсолютно dry


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 15.01.2013, 16:00 | Сообщение # 388
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




dariatwillige, привет! Спасибо большое за новую главу и бонус!
Джеймс пока по-прежнему остается неуловимым, творя свои ужасные злодеяния и подбрасывая агентам почву для дальнейших размышлений. Зацепки у команды некоторые имеются, однако до финального результата дойдут, судя по всему не скоро. а значит, Белла находится в серьезной опасности. Неизвестно, какой следующий шаг собирается сделать Джеймс.
Белла решила прибегнуть к собственному методу и разговорить приближенных к Джеймсу людей. Правда пока ей удалось пообщаться лишь с Лораном, которого она так мастерски смогла расположить к себе. Вполне возможно, что он причастен, однако Белла заметила, что Лорана гложет некоторое чувство вины. Что ж, посмотрим, как он раскроется в последующей встрече.
А вот между Беллой и Эдвардом медленно, но верно начинают разгораться искорки взаимного притяжения. Пока о каких-то глубоких чувствах ни один из них не задумывается, но все же ребята работают вместе, и Эдвард проявляет беспокойство и даже заботу о Белле. Пока им довольно уютно друг с другом. несмотря на некоторую расхожесть во мнениях и взглядах на какие-то моменты.
Было интересно узнать побольше об остальных агентах. У каждого своя непростая судьба и история. Между Элис и Джаспером тоже заметно притяжение.
Жду продолжения. Удачи и вдохновения! wink
 
чиж7764Дата: Вторник, 15.01.2013, 19:21 | Сообщение # 389
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Здравствуйте, Дашенька! с огромным удовольствием прочитала выложенные на страничке главы. Детектив совершенно изумительный. Очень вкусно пишете. Буду с не меньшим удовольствием читать дальше, когда позволите... вот интересно: насколько сильно я ошиблась в предположениях насчёт Джеймса (оставленные мелкие и не очень предметы на местах преступлений)? Кукле подарили домик, перевязанный красной подарочной лентой... кротом в ФБР будет Виктория Прайс? или грядёт неожиданный поворот в повествовании? Ох, скорее бы дальше... wink Спасибо Вам.

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 15.01.2013, 21:16 | Сообщение # 390
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


★LadyAngel★, Привет, благодарю за чудесный комментарий happy

Цитата (★LadyAngel★)
Джеймс пока по-прежнему остается неуловимым, творя свои ужасные злодеяния и подбрасывая агентам почву для дальнейших размышлений. Зацепки у команды некоторые имеются, однако до финального результата дойдут, судя по всему не скоро. а значит, Белла находится в серьезной опасности. Неизвестно, какой следующий шаг собирается сделать Джеймс.

ты абсолютно права, ниточек ведущих к Джеймсу у команды достаточно, но сработают ли они, вот это большой вопрос. А Джеймс не дремлет, и свой следующих ход он подготовил...Так что, всей нашей команде надо быть начеку, неизвестно что уготовил для них Пэриш.

Цитата (★LadyAngel★)
Белла решила прибегнуть к собственному методу и разговорить приближенных к Джеймсу людей. Правда пока ей удалось пообщаться лишь с Лораном, которого она так мастерски смогла расположить к себе. Вполне возможно, что он причастен, однако Белла заметила, что Лорана гложет некоторое чувство вины. Что ж, посмотрим, как он раскроется в последующей встрече.

Встреча с Лораном прошла весьма результативно, он определенно что-то знает, и как ты правильно заметила его гложет чувство вины за что-то. И если надавить на правильные точки, он наверняка поделится с имеющейся у него информацией. Тем более Белла удачно наладила с ним контакт.

Цитата (★LadyAngel★)
А вот между Беллой и Эдвардом медленно, но верно начинают разгораться искорки взаимного притяжения. Пока о каких-то глубоких чувствах ни один из них не задумывается, но все же ребята работают вместе, и Эдвард проявляет беспокойство и даже заботу о Белле. Пока им довольно уютно друг с другом. несмотря на некоторую расхожесть во мнениях и взглядах на какие-то моменты.

между главными героями, несмотря на такое сложное и опасное для всех время действительно начинают разгораться чувства. Пока они оба не разобрались в том, что именно они чувствуют, но их тянет друг к другу, однозначно. В профессиональном плане, они уже очень хорошо сработались, несмотря на первичные трудности, теперь дело за любовным фронтом, ну, и здесь у ребят очень хороший задел на будущее wink

Цитата (★LadyAngel★)
Было интересно узнать побольше об остальных агентах. У каждого своя непростая судьба и история. Между Элис и Джаспером тоже заметно притяжение.

спасибо, мне приятно, что получилось интересно преподнести истории героев. волновалась я изрядно, мне все казалось, что, что-то не так..) Но, раз читатели приняли такую идею, то я еще не раз обращусь к подобным бонусам-вставкам, где понемногу буду раскрывать жизнь и других персонажей тоже. Элис и Джаспер...да, они оба тянутся друг к другу, но слишком нерешительны, чтобы открыто признать свои чувства..тут нужен определенный толчок, чтобы один из них раскрылся.


 
DilensiДата: Вторник, 15.01.2013, 21:36 | Сообщение # 391
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дашенька спасибо большое за бонус,очень понравилось,жду продлжение!
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 15.01.2013, 22:08 | Сообщение # 392
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


проверка, раз-два...блин, что за нововведения..я протестую.
девочки, счас буду пытаться ответить на ваши отзывы, как получится, без понятия..((

Добавлено (15.01.2013, 22:04)
---------------------------------------------
чиж7764, Здравствуйте, спасибо, что заглянули в эту тему)) Простите, что не сразу ответила на сообщение, эти нововведения с сообщениями, абсолютно выбили меня из колеи..

Цитата (чиж7764)
с огромным удовольствием прочитала выложенные на страничке главы. Детектив совершенно изумительный. Очень вкусно пишете.

благодарю, очень приятно слышать такие слова)

Цитата (чиж7764)
Буду с не меньшим удовольствием читать дальше, когда позволите

да я всегда новым читателям очень рада, так что заходите, устраивайтесь поудобнее;)

Цитата (чиж7764)
вот интересно: насколько сильно я ошиблась в предположениях насчёт Джеймса (оставленные мелкие и не очень предметы на местах преступлений)?

ну, догадки читателей я люблю. оставлены, ну достаточно мелкие предметы,да.

Цитата (чиж7764)
Кукле подарили домик, перевязанный красной подарочной лентой.

эм, все-таки нет, смысл у этого послания другой. могу только сказать, что красная нить здесь в роли указателя. вроде вы найдете то-то, там-то, а нить промежуточное звено))

Цитата (чиж7764)
кротом в ФБР будет Виктория Прайс?

ох, с кротом вообще очень запутанная ситуация. там все неоднозначно, целая цепь событий. и я даже не могу обвинить одного конкретного человека..

Цитата (чиж7764)
или грядёт неожиданный поворот в повествовании? Ох, скорее бы дальше.

неожиданный поворот будет обязательно, да притом не один wink ведь история пока далека до завершения)) А продолжение уже довольно скоро будет, не переживайте))

Цитата (чиж7764)
Спасибо Вам.

абсолютно не за что, мне это в радость) Вам спасибо за прекрасный комментарий)

Добавлено (15.01.2013, 22:08)
---------------------------------------------
Dilensi, привет еще раз дорогая, спасибо за отзыв))

Цитата (Dilensi)
Дашенька спасибо большое за бонус,очень понравилось,жду продлжение!

ох, я очень рада, что тебе понравился бонус. Я за него очень переживала, но теперь когда вижу реакцию читателей, прям гора с плеч)
А продолжение появится как обычно в начале следующей недели wink


 
МиреллаДата: Среда, 16.01.2013, 01:20 | Сообщение # 393
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Так вот как Элис попала в бюро. Меня очень тронула ее судьба, жаль ее, остаться без матери, а затем фактически и без отца. Благодаря своему таланту, почти гениальности, попала в компанию Марко, но сумела понять, чем грозит их деятельность, нашла в себе силы, смелость, волю рассказать об этом ФБР. А ведь могла бы и в тюрьму угодить! Отважная девушка. Скорее всего у них с Джасом будут близкие отношения? Спасибо за бонус! Как всегда интересно и увлекательно. Сумеет ли Джаспер разгадать загадки преступника до того, как Белла, возможно, попадет в беду?
 
элфийкаДата: Среда, 16.01.2013, 02:37 | Сообщение # 394
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




спс, за бонус
в полной мере можно сказать показаны чувства некоторых героев
родители их конечно оставляют желать лучшего
рада, что они понимают частично о своих чувствах, но боятся сделать первые шаги
жду продку
 
ღЧеширикღДата: Среда, 16.01.2013, 12:03 | Сообщение # 395
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мирелла, Здравствуйте, спасибо за комментарий happy

Цитата (Мирелла)
Так вот как Элис попала в бюро. Меня очень тронула ее судьба, жаль ее, остаться без матери, а затем фактически и без отца. Благодаря своему таланту, почти гениальности, попала в компанию Марко, но сумела понять, чем грозит их деятельность, нашла в себе силы, смелость, волю рассказать об этом ФБР. А ведь могла бы и в тюрьму угодить! Отважная девушка.

Вы абсолютно правы, у Элис была непростая жизнь, она осталась фактически без внимания взрослых в таком возрасте, где такое внимание как раз было больше всего необходимо. И большая удача, что она решилась привлечь внимание отца улучшением качества своей учебы, а не какими-то более радикальными и опасными мерами. А там уже цепь событий, одно потянуло за собой другое, и вот он итог, она- агент ФБР, и служба, несмотря на все трудности и опасности принесла ей много радости, и поэтому она никогда не жалела, что согласилась на предложение Бёрнса.

Цитата (Мирелла)
Скорее всего у них с Джасом будут близкие отношения?

будут обязательно, ведь их обоих тянет друг к другу. Но, они оба достаточно нерешительны, а также прекрасно скрывают свои эмоции, поэтому первый даже не догадывается о чувствах второго wacko Так что, чтобы разрешить эту непростую ситуацию, нужен внешний толчок, некое событие, которое заставит их открыться. И такое событие скоро произойдет wink

Цитата (Мирелла)
Спасибо за бонус! Как всегда интересно и увлекательно.

спасибо, мне приятно это слышать. Были у меня сомнения, и большие, по поводу этого бонуса, я не знала, как оценят его читатели..вообщем, волновалась изрядно))

Цитата (Мирелла)
Сумеет ли Джаспер разгадать загадки преступника до того, как Белла, возможно, попадет в беду?

будем на это надеется. Джас действительно гениален и в своей области ему нет равных. Но Джеймс придумал целую многоходовую игру, события будут меняться, и перед Джасом будут вставать все новые догадки, и сможет ли он среди всех нитей найти ту, которая действительно приведет его к Джеймсу раньше, чем тот сыграет свой заключительный аккорд, большой вопрос...

Добавлено (16.01.2013, 12:03)
---------------------------------------------
элфийка, Привет, спасибо за отзыв happy

Цитата (элфийка)
в полной мере можно сказать показаны чувства некоторых героев

мм, ну я рада, что у меня это получилось. Залезть в голову некоторым героям, Джасу в особенности было совсем нелегко wacko

Цитата (элфийка)
родители их конечно оставляют желать лучшего

где-то я слышала такую фразу: "У многих талантливых людей, были никудышные родители.." Конечно, здесь все не настолько страшно, но все-таки да, в семьях у наших героев не все так спокойно и радостно, как хотелось бы cry

Цитата (элфийка)
рада, что они понимают частично о своих чувствах, но боятся сделать первые шаги

эх, все действительно так. Наши агенты так мастерски научились скрывать свои чувства под непроницаемой оболочкой, что это сослужило для них плохую службу на любовном фронте. Они все не уверены, что на их чувствах ответят, поэтому тихо страдают в сторонке. Тут нужна особая ситуация, чтобы они открылись своей половинке..


 
элфийкаДата: Среда, 16.01.2013, 12:49 | Сообщение # 396
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




взаимно
да у Джаса тяжелый случай, но он реально особенный и не правильно родители переживают по этому поводу
мне кажется ты сможешь примирить героев и их родителей
ты же предоставишь им такую ситуацию?
 
ღЧеширикღДата: Среда, 16.01.2013, 12:56 | Сообщение # 397
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (элфийка)
да у Джаса тяжелый случай, но он реально особенный и не правильно родители переживают по этому поводу

ну, видишь бывают такие ситуации, и я даже знаю лично знаю пример такой семьи. Где одаренных детей, гениальных, если хочешь, не понимают, и пытаются переделать, загнать в рамки нормальности, чтобы он "вписывался" в общество...И вот у Джаса именно такая ситуация, его родители отчаянно хотят, чтобы их сын был безо-всяких "ненормальных штучек"..и это действительно печально, что родители не принимают своего ребенка таким, каков он есть..(((

Цитата (элфийка)
мне кажется ты сможешь примирить героев и их родителей
ты же предоставишь им такую ситуацию?

я-то такую ситуацию предоставлю. А вот воспользуются ли этим шансом герои, другой вопрос. Вот к примеру отец Эдварда, я думаю по описанию, что уже понятно, что это во многом бескомромисный человек, которой не идет на уступки, это хорошие качества для политика, не спорю. А вот для отца.....так что, все сложно.


 
элфийкаДата: Четверг, 17.01.2013, 16:45 | Сообщение # 398
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




dariatwillige, эх тяжко будет нашим героям
 
Meda5540Дата: Четверг, 17.01.2013, 17:17 | Сообщение # 399
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Приввет! все такие влюбленные! А Джас то трусишка сколько тянет уже... Эд быстро цель себе поставил ... спасибо за проду... жду... ВДОХНОВЕНИЯ!!!

Люблю!
 
Anna-Li-KalДата: Четверг, 17.01.2013, 19:20 | Сообщение # 400
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




спасибо
 
Поиск:


Адреналин