Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Женщины его Превосходительства
RoBERTДата: Суббота, 12.05.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:





1 место в номинации Лучший драматический фанфик
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела "Все люди" и Лучший образ Беллы-человека



3 место в номинации "Лучший образ Элис"


Женщины его Превосходительства


За чудесную обложку спасибо огромное ZZlo



Олеся! Радость моя, СПАСИБО тебе за такую необыкновенную красоту!

За замечательную обложку огромное спасибо Bad_Day_48
И за еще одну





Автор: RoBERT
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.

Размещение: на фикбуке.

И великолепное стихотворение от Меломанка_Я

Она вошла как будто кошка. Так грациозна, так стройна.
Сама шикарна, лишь немного, в глазах заметна мне тоска.
Ко мне садится на колени, так дерзко, смело. Я польщён.
Нас представляют : «Эдвард. Белла», но мне плевать, я увлечён.
Её спросил: «Тебе удобно?». Она ответила: «Вполне. Ну, а тебе?»
А я: «Запомни! Женщина сверху, не по мне»
Чуть погодя она уходит, не бросив напоследок взгляд.
Но для себя я подмечаю, как мне вернуть её назад.
Я предлагаю Боссу деньги, а он посмел её спросить.
Но мне плевать, что ты ответишь. Я за тебя уже решил.
Твои отказы лишь заводят и добавляют мне азарт.
Меня ни что не остановит. Всё будет так, как я сказал.
Я набираю твой мобильный и слышу нервное : «Алло».
« Малышка, я назначил цену и ты заплатишь всё равно.»



За новое видео огромное спасибо Меломанка_Я



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23. Часть1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1. Часть 2.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Эпилог.


Великолепные образы представлены Bad_Day_48







Баннер





Сообщение отредактировал RoBERT - Понедельник, 22.06.2015, 08:53
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 22.03.2013, 23:54 | Сообщение # 676
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу!ждала с нетерпением их разговора,думала над тем как будет разворачиваться сюжет.у меня возникли вопросы после прочтения почему она не хочет чтобы он узнал об этом, говорит что ребенок не от него?и безумно интересно каллен злится от того что она не сказала правду что забеременела или потому что потеряла ребенка?в общем вопросы вопросы...благодарю ещё раз и жду следующей главы и их предстоящего разговора(*_*)


Из собственного - Узница
 
vsthemДата: Суббота, 23.03.2013, 00:05 | Сообщение # 677
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо огромное за главу!
Естественно, от Эдварда ничего не скрыть. Теперь осталось узнать, что он бесится. Из-за того, что была беременна, из-за того, что не сказала об этом и соврала по поводу больницы, или из-за всего вместе. В любом случае, надеюсь, что он вернет ее сейчас на балкон и выслушает спокойно, так спокойно, как только вообще умеет.


 
KnopusiKДата: Суббота, 23.03.2013, 00:42 | Сообщение # 678
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




о боооже..у меня мне кажется на протяжении всей главы сердце замирало!!!!
ну зачем зачем она ему врет??!!ведь прекрасно знает что не надо, что все равно все всплывет!!и даже когда правда открывается все равно продолжает врать!!
и мне интересно на что конкретно у Эдварда была такая реакция..на ее вранье..на то что она не принимает таблетки..или на ее слова что беременна от другого.
и как она теперь будет объяснятся?что скажет?? Господи я же умру от нетерпения пока жду продолжения!!! cry
Спасибо большое за главу!!! smile
 
Женаsisadmina80Дата: Суббота, 23.03.2013, 01:18 | Сообщение # 679
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 334


Статус:




Ух, аж дух перехватило от пережитых эмоций! Зря конечно Белла не сказала ему правду, а ведь он давал ей шанс. Методы у него естественно не детские, по попе ремнем уже не солидно, а на парапет выкинуть - запросто, ладно хоть не пристрелил на месте, знать нужна еще ВОЗМОЖНО. Сама Белла виновата довела мужика до ручки, теперь придется расхлебывать по полной.
Надеюсь на скорейшее продолжение, а то уже нетерпиться узнать чем же у них там дело закончилось.
Вдохновения и творческих успехов!
 
dasha2020Дата: Суббота, 23.03.2013, 02:35 | Сообщение # 680
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




RoBERT , Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Я в шоке surprised от такого поворота в сюжете...зачем Белла солгала...Каллен дал ей вторую попытку , но она решила идти до конца и продолжила свою "игру"...каких аплодисментов она ждала...от кого...а главное с кем она "играет", это не тот мужчина с которым проходят такие фокусы...эта ложь меня взбесила...я думала , он её убьёт...значит сказать правду в глаза и в открытую принять "удар" она не готова...но тогда о каком удочерении Белла ещё мечтает...она безответственная и у неё совершенно нет чувства самосохранения...она забыла о Несси в тот момент , когда говорила Каллену , что у неё была передозировка...и теперь стоя на карнизе...Белла осознала , что перешла черту в своём поведении...это встряхнуло её . вывело из сонного состояния...и может быть она готова рассказать ему правду , только теперь ей придётся рассказать ВСЮ правду. начиная с Ричарда...
Поступок Каллена пугающе жесток и что именно его так взбесило , то что Белла не принимала таблетки и забеременела или то , что солгала ему , а может быть её безразличие к его просьбе сказать правду...
Жду с нетерпением продолжения!!!
 
ОльсерДата: Суббота, 23.03.2013, 08:33 | Сообщение # 681
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




RoBERT, спасибо за главу!!Ведь Белла знала,что не
стоит врать,Каллен суровый мужик,нет..характер свой надо
было и тут показать,пожемай полды девочка...
А смотри жить хочет,вишь как цепляется,отпуспи руки и конец
мучениям,нет..значет не все потерянно..
Не знаю,но тут я на стороне Эда,не люблю вранье..


Сообщение отредактировал Ольсер - Суббота, 23.03.2013, 08:35
 
Черный_котДата: Суббота, 23.03.2013, 10:12 | Сообщение # 682
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Сурово он с ней за ложь. Даже "сурово" не то слово! Не оценил ее стараний замести следы. Он очень проницательный, заметил, что врет. Вот ведь выяснил, что с ней случилось. Это послужит Белле уроком (наверно). Такой человек не позволит себя обманывать, даже если ему все равно.
Интересно, удастся ему сломать ее? Белла-то тоже себе на уме.




Сообщение отредактировал Черный_кот - Суббота, 23.03.2013, 10:20
 
ХилмаДата: Суббота, 23.03.2013, 10:14 | Сообщение # 683
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Какие противоречивые мнения у форумчанок об этой главе.

Глава просто сумасшедшая. Она интересная, насыщенная, интенсивная.

Девчонок взбесила Бэлла, а меня - они.

Так вот, вранье - это и есть инстинкт самосохранения. Всегда. Тем более в случае с неуравновешенными жестокими психами, которым, кроме себя, на всех кашлять громко.
И Джеймса он убил, не потому что за Бэллу вписался, а чтобы себя от лишних проблем избавить.

Это не Эдвард. Это просто Каллен. У зверей нет имён, только клички.

Гестаповские методы воспитания. Даже не, не воспитания, а воздействия. Так не воспитывают, так ломают. Мало она уже ломаная переломанная, теперь под него надо её изогнуть.

Спасибо Роберт, очень интересно.
 
ScullyДата: Суббота, 23.03.2013, 11:04 | Сообщение # 684
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Как страшно читать некоторые отзывы...
Что за звериные методы из-за вранья? Ложь - неизменный спутник человеческих отношений, нормальные адекватные люди так не реагируют, а вот психи выставляют женщин на балкон, причем только что вышедших из больницы.
Каллен слишком глубоко копает, лезет в душу, не имея на то прав.
Вот состояние Беллы после выкидыша никого не интересует, важно лишь то, что она соврала крутому мену.
Каллен - это тупик для Беллы, это вечный страх и неопределенность. Не хочется ей такого.

Спасибо. Глава очень пробрала.




Сообщение отредактировал Scully - Суббота, 23.03.2013, 11:32
 
ХилмаДата: Суббота, 23.03.2013, 11:34 | Сообщение # 685
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Scully,

Очень приятно прочитать было твой отзыв.
 
natniksДата: Суббота, 23.03.2013, 12:51 | Сообщение # 686
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за новую главу! Эмоции бьют через край! Каллен совсем озверел, даже не страхует ее, а если она сорвется! Видно ему совсем на нее наплевать, эх, я все-таки надеялась на какие-нибудь чувства. Очень хочется, чтоб Белла нашла силы уйти от него, а он ее отпустил, может тогда она сможет хоть как-то построить свою жизнь. С огромным нетерпением жду продолжения, чтоб узнать что произойдет с Беллой дальше! Очень много вопросов и хочется главу от лица Каллена (я знаю что повторяюсь, ну уж очень хочется)))).
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 23.03.2013, 14:23 | Сообщение # 687
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Такого, как Эдвард, обманывать нельзя! Он всё равно всё выяснит, тем более предупреждал её! Белла, не послушала и сама пошла на этот шаг! Опять обманула, что ребёнок не от него! А грязь собирать, не в его правилах! А может он действительно хотел своего ребёнка? Ох, как всё запутанно! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ТТТТДата: Суббота, 23.03.2013, 18:29 | Сообщение # 688
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




RoBERT, привет! smile
Давно я на форум не заглядывала, но тут не смогла пройти мимо! biggrin
По мне, так преступление несоизмеримо с наказанием. Как же, большему грозному дяденьке Каллену соврали. Не хочешь, чтобы женщина тебе врала - веди себя соответственно, чтобы она со своими бедами к тебе приходила, а не в себе носила. Не нужны тебе ее беды - нечего лезть ей в душу, имей ее тело, как собирался, и по поводу всего остального не заморачивайся. Какое тебе дело до того, чего она в больнице была?
А он, похоже, не только тело хочет поиметь, но и душу. Причем самыми извращенными методами. Сделать из нее дрессированную собачку. Зачем? Потешить собственное эго? Показать свою крутость? Поиграть в войнушки с беззащитной женщиной?
В общем, я вижу в этом зверском поступке не его силу, а его слабость. Самоутверждаться за счет женщины, с которой спишь - не красит это мужчину ни коим образом. Понимаю, что автор задумал такой характер, и Белка тут отнюдь не подарок, не может сама в себе разобраться, но палку Каллен явно перегнул. Не вижу ни единого разумного оправдания его выходке.Вот еще интересно, а он не подумал, что она просто шагнет вниз? Вот так просто, сделает этот шаг, чтобы досадить ему Она ж без царя в голове, и ему это хорошо известно.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Суббота, 23.03.2013, 18:30
 
dasha2020Дата: Суббота, 23.03.2013, 19:35 | Сообщение # 689
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Цитата (Хилма)
Так вот, вранье - это и есть инстинкт самосохранения. Всегда. Тем более в случае с неуравновешенными жестокими психами, которым, кроме себя, на всех кашлять громко.
И Джеймса он убил, не потому что за Бэллу вписался, а чтобы себя от лишних проблем избавить.

Мне кажется , солгала Белла не потому что она боится Каллена и в ней сработало чувство самосохранения...Тем более что он все равно мне не поверит. И обязательно проверит. А потом ткнет носом. Так же грубо, как только что я ему соврала.
Но все это не идет ни в какое сравнение с тем, чтобы произнести чертовы слова о свой беременности. Которой больше нет.
Она боится проявить чувства , показать их Каллену...потому что уверенна , что ему наплевать...она продолжает "играть" так , как будто она до сих пор в "команде" Ричарда...она с этой "маской" продолжает жить...
Если бы он был неуравновешенным психом , эта бы его натура проявила бы себя сразу как только Каллен получил отказ...да и на стоянке , когда нашел её...а он ждал когда Белла сама к нему придёт...
А что касается Джеймса , то он не знал. что Белла и Каллен любовники...да и не боится Каллен таких "проблем"...и решив её он обезопасил Беллу , а не себя...хотя мог этого не делать...
Цитата (Хилма)
Это не Эдвард. Это просто Каллен. У зверей нет имён, только клички.

У меня тоже не поворачивается язык называть его по имени)) никакой он не Эдвард и не Эддя)) но и кличкой назвать не могу... Каллен - сила , власть...))
Цитата (Scully)
Ложь - неизменный спутник человеческих отношений

их отношения на грани фола...и "человеческими" их назвать тяжело , то что прокатит с одними , с Калленом нет...их "связывает" секс и никаких разговоров по душам...
Цитата (Scully)
нормальные адекватные люди так не реагируют,

А кто сказал , что он "нормальный" biggrin ведь он работает не учителем лит-ры и привык решать проблемы , не оглядываясь на сантименты...и Белла это знала , примеров было предостаточно...
Цитата (Scully)
Каллен слишком глубоко копает, лезет в душу, не имея на то прав.

Каллен не показывает в открытую своих чувств , но он поинтересовался не из праздного любопытства , а потому что , по своему, без "розовых соплей" , переживал за неё...но он также очень проницательный чтобы заметить реакцию Беллы на его вопрос и последующую ложь...и второй шанс Каллен вряд ли всем предоставляет...а ей предоставил...
 
ScullyДата: Суббота, 23.03.2013, 21:53 | Сообщение # 690
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Цитата (dasha2020)
их отношения на грани фола...и "человеческими" их назвать тяжело , то что прокатит с одними , с Калленом нет...их "связывает" секс и никаких разговоров по душам...

Для простого секса Каллен слишком много хочет знать.
Цитата (dasha2020)
А кто сказал , что он "нормальный" biggrin ведь он работает не учителем лит-ры и привык решать проблемы , не оглядываясь на сантименты...и Белла это знала , примеров было предостаточно...

А кто сказал, что учитель литературы обязательно должен быть нормальным? Здесь речь не о работе, а о том, что вранье, тем более по вопросу, никак не касающегося Каллена, не может служить причиной, чтобы выкидывать человека за балкон. Дело здесь просто в крутости и тщеславии.
Цитата (dasha2020)
Каллен не показывает в открытую своих чувств , но он поинтересовался не из праздного любопытства , а потому что , по своему, без "розовых соплей"

Ага, переживает biggrin Что-то он не поинтересовался ее здоровьем, когда тащил к балкону)))
Цитата (dasha2020)
второй шанс Каллен вряд ли всем предоставляет...а ей предоставил...

То, что некоторые мнят себя Богом, не означает, что они могут давать кому-то шанс на жизнь.


 
ХилмаДата: Суббота, 23.03.2013, 22:36 | Сообщение # 691
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




dasha2020,

Ах ты, Даша двадцать двадцать! Вот тебе двадцать двадцать - и мозг твой на двадцать.
Примерь на себя ситуацию. Вот что бы ты такое могла бы вытворить мужику, чтоб тебя за балкон!? А!? (Полуголой). Весь цивилизованный мир пришёл к тому, что пытки - это недопустимо. Если мы тут на форуме одобряем и приветствуем пытки, а это по другому не назвать! То на какой стадии развития находится общество!
Моя тонкая душевная организация в ужасе!

Цитата (dasha2020)
Если бы он был неуравновешенным психом?

Цитата (dasha2020)
А кто сказал , что он "нормальный"


Либо псих, либо - нормальный!!!
Разберись, сначала,в том, в том что в голове!


Сообщение отредактировал Хилма - Воскресенье, 24.03.2013, 18:31
 
RoBERTДата: Суббота, 23.03.2013, 22:41 | Сообщение # 692
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Хилма, мне кажется, на личности переходить это уже слишком. Не мою личность, а девушки Даши, которая имеет право высказаться, не заполучив при этом оценку ее мозговой деятельности.
Ровно как и
Цитата (Хилма)
Весь цивилизованный мир пришёл к тому, что пытки - это недопустимо.
не будем, может, из крайности в крайность то?


 
Меломанка_ЯДата: Суббота, 23.03.2013, 23:16 | Сообщение # 693
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Цитата (Хилма)
Вот тебе двадцать двадцать - и мозг твой на двадцать.

Ну,что-то это перебор, не считаешь? Человек делится мнением, пусть у неё опыт ещё и не такой богатый, как возможно у вас,а вы принижать сразу.Не красиво как то.

Добавлено (23.03.2013, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата (Хилма)
Либо псих, либо - нормальный!!!

Человек, который запросто может застрелить другого человека явно не совсем адекватный. У Беллы били примеры , что с Калленом лучше не шутить. Да она не обязана ему выворачиваться вся на изнанку. Но она видела, что он настроен решительно. От таких как он можно ожидать ВСЁ,что угодно. Однако её это не остановило.




Сообщение отредактировал Меломанка_Я - Суббота, 23.03.2013, 22:45
 
dasha2020Дата: Суббота, 23.03.2013, 23:51 | Сообщение # 694
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Хилма ,
Общество находится на той стадии развития в которой люди позволяют себе переходить на личности.Я Вас ни в коей мере не оскорбляла и никаких ярлыков ничьим умственным способностям не навешивала , так почему же Ваша тонкая душевная организация позволила это...
 
★Tishka★Дата: Понедельник, 25.03.2013, 00:19 | Сообщение # 695
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




RoBERT,добрый вечер! Извените что так долго не отписывалась!!! Прочитала все имеющееся главы,я в восторге от этого рассказа!!! Спасибо большое за главы!!! Но последняя глава ввергла меня в шок,пипец!!! surprised Каллен вообще афигел,я конечно понимаю может он ревнует или он хотел своего ребенка,но мог бы к Белле отнестись более лояльнее,а не за балкон ее ставить,пипец!!! А если он вообще не хотел детей,тогда зачем на столько выходить из себя,она та потеряла ребенка!!! Та даже если он взбесился из за того что она сказала что ребенок не его был,все равно его поведение меня взбесило!!! Он что не мог хотя бы понять,что может ей на самом деле трудно говорить о потере ребенка и что она еще толком не отошла?! Я бы его по голове треснула,он псих какой-то,хотя чему тут удивлятся,если он Джеймса на глазах у Беллы застрелил,хотя она просила его отпустить,то тут точно удивлятся нечему,но все же!!! Да блин на крайний случай он мог привязать ее к кровати или, ну не знаю к батарее и сказать что он ее не отвяжит,пока она все ему не расскажет, раз уж на то пошло,но скидывать ее за перила балкона это уже слишком!!! cry angry RoBERT,спасибки еще раз за главы!!! С нетерпением жду продку!!! smile

 
lulukaДата: Четверг, 28.03.2013, 23:57 | Сообщение # 696
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Вот же твою...! Доигралась девочка...Если честно, я что-то вообще перестаю понимать Беллу...С одной стороны ей хочется "прижаться к нему", а с другой она намеренно лжет? Ведь знает. что Каллен узнает правду...Зачем эти игры с огнем?
Прямо безумно любопытно, что будет дальше. Спасибо большое за главу)




Сообщение отредактировал luluka - Пятница, 29.03.2013, 00:04
 
сестра8096Дата: Понедельник, 01.04.2013, 09:18 | Сообщение # 697
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Привет! Глава повергла в шок! Сплошные крайности! Очень интересно, что из этого получится!
Спасибо за главу!
 
Меломанка_ЯДата: Четверг, 04.04.2013, 11:02 | Сообщение # 698
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Новая обложка просто великолепна! Спасибо мастерице за такую красоту, за труд! Надеюсь не последняя. wink smile

 
dasha2020Дата: Четверг, 04.04.2013, 17:33 | Сообщение # 699
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Каллен не любит просить , а её попросил... не оценила , выставила идиотом за что была жестоко наказана...мне кажется , что не только Белла была сломлена "этим балконом" , но и Каллен...ну вот как они теперь будут разгребать эту ситуацию...Каллену она нужна , не думаю , что он позволит ей уйти куда - то...а уж тем более к кому - то...)))
Обложка просто фантастическая!!! Нуууу очень крутая!!! smile


Сообщение отредактировал dasha2020 - Четверг, 04.04.2013, 17:37
 
NatavoropaДата: Четверг, 04.04.2013, 20:53 | Сообщение # 700
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




То, что Эдвард практически "законченный мудак" - это понятно, но хотелось бы узнать, что именно "сподвигло" его стать таким, может быть в дальнем развитии событий мое любопытство будет удовлетворено?
Да, забыла написать, я уже давно в ПЧ и с большим интересом жду продолжения.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.


Сообщение отредактировал Natavoropa - Четверг, 04.04.2013, 21:22
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Поиск:


An Education