Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Женщины его Превосходительства
RoBERTДата: Суббота, 12.05.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:





1 место в номинации Лучший драматический фанфик
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела "Все люди" и Лучший образ Беллы-человека



3 место в номинации "Лучший образ Элис"


Женщины его Превосходительства


За чудесную обложку спасибо огромное ZZlo



Олеся! Радость моя, СПАСИБО тебе за такую необыкновенную красоту!

За замечательную обложку огромное спасибо Bad_Day_48
И за еще одну





Автор: RoBERT
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.

Размещение: на фикбуке.

И великолепное стихотворение от Меломанка_Я

Она вошла как будто кошка. Так грациозна, так стройна.
Сама шикарна, лишь немного, в глазах заметна мне тоска.
Ко мне садится на колени, так дерзко, смело. Я польщён.
Нас представляют : «Эдвард. Белла», но мне плевать, я увлечён.
Её спросил: «Тебе удобно?». Она ответила: «Вполне. Ну, а тебе?»
А я: «Запомни! Женщина сверху, не по мне»
Чуть погодя она уходит, не бросив напоследок взгляд.
Но для себя я подмечаю, как мне вернуть её назад.
Я предлагаю Боссу деньги, а он посмел её спросить.
Но мне плевать, что ты ответишь. Я за тебя уже решил.
Твои отказы лишь заводят и добавляют мне азарт.
Меня ни что не остановит. Всё будет так, как я сказал.
Я набираю твой мобильный и слышу нервное : «Алло».
« Малышка, я назначил цену и ты заплатишь всё равно.»



За новое видео огромное спасибо Меломанка_Я



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23. Часть1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1. Часть 2.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Эпилог.


Великолепные образы представлены Bad_Day_48







Баннер





Сообщение отредактировал RoBERT - Понедельник, 22.06.2015, 08:53
 
ШерманДата: Четверг, 12.07.2012, 06:53 | Сообщение # 226
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! biggrin
Сразу можно догадаться, что они не просто секс-эскорт, т к обычно в обязанность таких женщин не входит разбираться с какими то бумагами! wink
Они точно непростые штучки! happy
Но, все же, я разочарована, я то думала он дождется , когда эта спящая красавица выйдет из своего коматозного состояния. А он только номер оставил dry
Эх, ладно! Жду продолжения, надеюсь скоро! wink



 
Da_shokДата: Четверг, 12.07.2012, 11:00 | Сообщение # 227
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




Меломанка_Я просто молодец))) в который раз пересматриваю видео, и до сих пор в восторге))))
А стих только что прочитала, очень точно все описывает)))
Браво! smile
Вот и приоткрылась одна из занавес, и мы что-то узнали обо всех понемногу)))) Интрига страшная вещь))))))))
Все жду какого-то дальнейшего действия с его стороны, очень интересно что же дальше))))
Спасибо))
 
Меломанка_ЯДата: Четверг, 12.07.2012, 16:24 | Сообщение # 228
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Da_shok, Спасибо огромное! happy wink

 
NATANIAДата: Четверг, 12.07.2012, 17:17 | Сообщение # 229
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




А Эдвард нас всех обманул, мы то готовились к коварству насильному удержанию ,попытке сломить Беллу,а он повел себя совершенно неожиданно обескуражил честно говоря. Розали тоже удивила , вдруг исчезла. Понятно конечно что ушла вместе с Эмметом, но как то это произошло очень быстро, мы ничего не узнали о развитие их отношений и конечно ее побег удивил. И что теперь с ней , где она неужели это так и останется тайной. Очень жду продолжения. Спасибо.
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 12.07.2012, 19:06 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Этот Эдвард еще более изощренный садист. Только он мог такое придумать. Не пошел известными путями, а потратил уйму сил только на то чтобы оставить номер телефона и как оригинально он это сделал, на долгую память). Не знаю кому как, а мне такой поворот кажется более поющим. В конце концов, что он задумал? Хочет чтобы Белла сама к нему приползла. Неадекватность что-ли поступков обескураживает, завораживающе пугает))
И интересно а Розали навсегда покинула это великолепное трио? И не займет ли кто ее место? И таки если она сбежала с Эмметом, то что же такого начеркала ему в самолете Белла, что он решился наконец на совместный побег. Я в вопросах и умотерзаниях. Спасибо за очередной маленький шедевр biggrin *бьет челом по клавиатуре*


 
auraДата: Четверг, 12.07.2012, 19:40 | Сообщение # 231
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (RoBERT)
Согласна, без применения грубой физической силы выглядит как-то не респектабельно. Даже попсово. Действительно, фигня.

А при чем здесь грубая сила? Он вроде поговорить хотел,вот я и ждала этого разговора,а он просто смылся.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Черный_котДата: Четверг, 12.07.2012, 20:32 | Сообщение # 232
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Очень странно! Эдвард нашел ее для того, чтобы, дотащив до гостиничного номера, наскрести свой номер телефона у нее на руке? Я разочарована. Зачем он ей номер написал? Понятно же, что она не позвонит... sad Скорее всего у него что-то случилось и он вынужден был уехать. Честно говоря я думала он ее уже ни за что не отпустит.
И что за бумаги они с Элис собрались разбирать? Бухгалтерами подрабатывают что-ли?


 
RoBERTДата: Четверг, 12.07.2012, 20:48 | Сообщение # 233
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




aura, хотел, значит поговорит. Не сейчас так позже. Хотя в ее случае, что с ней говорить, на данный момент как раз только применение грубой силы.

Добавлено (12.07.2012, 20:48)
---------------------------------------------
Bad_Day_48, Черный_кот, NATANIA, спасибо за комментарии..


 
Меломанка_ЯДата: Четверг, 12.07.2012, 22:22 | Сообщение # 234
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (Черный_кот)
Зачем он ей номер написал? Понятно же, что она не позвонит...

Я бы не была так уверенна! Рез написал и он ей въелся в память наверняка что-то будет, пригодится.
Quote (Черный_кот)
Эдвард нашел ее для того, чтобы, дотащив до гостиничного номера, наскрести свой номер телефона у нее на руке?

А ,что он должен был сделать? Разбудить да отыметь силой? Или нет,можно было прям сонную да? Или забрать к себе да там домагаться.Все этого от него ждали? dry
Он не так просто как вы его представляете и приехал он туда не для того,что бы её забрать.
Quote (Черный_кот)
Скорее всего у него что-то случилось и он вынужден был уехать.

Ой,ну вот это точно глупо. Если бы хотел забрать никакие дела ему бы не помешали.
Quote (Черный_кот)
Честно говоря я думала он ее уже ни за что не отпустит.

Своим звонком в аэропорту, своим приездом к ней он ВСЕМ дал понять, что может найти её в любой момент. Ей от него не скрыться. И он может её забрать тогда,когда захочет. Но ему пока этого не надо.




Сообщение отредактировал Меломанка_Я - Четверг, 12.07.2012, 22:25
 
ёжик-ужикДата: Пятница, 13.07.2012, 01:17 | Сообщение # 235
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




И вот не лень было Эдварду тащиться в такую даль только для того что бы доказать всем что он найдет ее когда пожелает.А вот то что Роуз так неожиданно исчезла лично мне очень жаль, надеюсь она еще вернется в эту историю.
 
Меломанка_ЯДата: Пятница, 13.07.2012, 01:24 | Сообщение # 236
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (ёжик-ужик)
И вот не лень было Эдварду тащиться в такую даль только для того что бы доказать всем что он найдет ее когда пожелает.

Ооо, да кто сказал,что это ОСНОВНАЯ причина или вообще таковой является? Я думаю,что эта была показуха, для Ричарда. Мол ты мне подношку в бизнессе ,а меня это не остановило, более того, я нашёл, всегда МОГУ найти твою девочку и в любой момет забрать безспроса.

Добавлено (13.07.2012, 01:24)
---------------------------------------------
А под словом ВСЕМ имелось ввиду и ЧИТАТЕЛИ тоже.




Сообщение отредактировал Меломанка_Я - Пятница, 13.07.2012, 01:25
 
СольгаДата: Пятница, 13.07.2012, 17:41 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RoBERT ,
спасибо за 8 главу.

Мне очень понравилось, каким образом разрешилась ситуация с появлением Каллена. Пожалуй, самый лучший из всех вариантов. Эдвард оставил свою визитную плохо смываемую "карточку", номер его телефона въелся в память забывчивой и не умеющей запоминать цифры Бэллы, ненавязчиво смылся, негатива от его появления не осталось, только напоминающий необременительный след. Сама предоставленная себе после пропажи Эммета, Бэлла просто вернулась домой.
Эллис, весьма рационально мыслящая девушка, более чем Бэлла наполненная информацией, анализирующая её замечательным трезвым подходом ко всем событиям, сделала свои выводы, но, вероятно, некоторые соображения, оставив при себе, сообщила только об исчезновении Розали вместе с Эмметом. ]
Странности, касающиеся троицы дам и их основной деятельности, пока не становятся более объяснимыми, нежели раньше, свет проливается на какие-то детали, но в целом пока во мраке неизвестности их активная деятельность, круг общения, клиенты, наконец, о наличии которых нельзя не подозревать, когда открытым текстом говорилось, что они - шлюхи, пусть даже и самого наивысшего уровня качества для избранного контингента потребления. Именно это наталкивает на мысль, что бумаги, в которых они закопались, и есть сфера их интересов, но что за перестрелка, которая способна вывести Бэллу из равновесия, это для меня - вопрос.
Эдвард мелькнул, на минуточку появившись в главе, а я уже скучаю по вдовцу и настойчивому поганцу Каллену vinsent , как там у него, кстати, на таможне? Обошлось? Сильно пострадал? Надеюсь, с имиджем всё нормально и не слишком обеднел.
Жду следующую главу с большим интересом и нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 13.07.2012, 17:42
 
ШерманДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:17 | Сообщение # 238
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Сольга)
Именно это наталкивает на мысль, что бумаги, в которых они закопались, и есть сфера их интересов

Допустим, но как объяснить то, что она так хорошо разбирается в машинах? Что указывает год выпуска cool !Я думаю , что даже не каждый парень так хорошо разбирается. И она очень наблюдательна! wink






Сообщение отредактировал Шерман - Воскресенье, 15.07.2012, 01:19
 
lulukaДата: Вторник, 17.07.2012, 12:12 | Сообщение # 239
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Дерзко, хлестко, жестко и пока не совсем для меня понятно, что к чему, но интересно)И непредсказуемо...Я в ПЧ, понаблюдаю, что же будет дальше)

 
RoxcyДата: Пятница, 27.07.2012, 12:38 | Сообщение # 240
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
СольгаДата: Суббота, 04.08.2012, 14:39 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Quote (Шерман)

Допустим, но как объяснить то, что она так хорошо разбирается в машинах? Что указывает год выпуска !Я думаю , что даже не каждый парень так хорошо разбирается. И она очень наблюдательна!


О чём и речь, я уже делала предположения об основной роли этих женщин, видимая деятельность которых, как верхняя часть айсберга, и, чтобы выполнять её, нужны особое умение, определённые знания шрокого диапазона и талант, это помимо красивой внешности, воспитания, выдержки и шарма.
Наблюдательность - это обязательная составляющая, и, возможно, что знание автомобилей для оценки предпочтений владельцев - тоже, такие специализированные знания всегда нужны для чёткой ориентации в обстановке, окружающей девушек. ИМХО
Но, возможно, что это просто личный интерес, хобби или полученные сведения от знатока, который мог поделиться с нею в своё время и спровоцировал её неослабивающий интерес с корректировкой их с течением времени.


Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 04.08.2012, 14:40
 
auraДата: Суббота, 04.08.2012, 14:57 | Сообщение # 242
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Ричарда очень жалко.
Не ожидала что Белла решиться на убийство.Она всегда такая амёбная,равнодушная ко всему.И откуда взялись силы то.И интересно то что сделала Белла,это было прижизненной просьбой Ричарда? Или Белла сделала это от "себя"?
Наверняка Ричард всегда подразумевал что такой исход возможен и не оставил своих девочек не с чем.Думаю что им не стоит боятся нищеты.

Неужели это война разгорелась из-за внимания Эдварда к Белле?




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Черный_котДата: Суббота, 04.08.2012, 15:22 | Сообщение # 243
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Quote (Меломанка_Я)
Разбудить да отыметь силой? Или нет,можно было прям сонную да? Или забрать к себе да там домагаться.Все этого от него ждали?

Почему это сразу иметь и домогаться? У меня не было подобных мыслей, это всё твои фантазии. Я этого не писала и в виду не имела.
Quote (Меломанка_Я)
Ой,ну вот это точно глупо. Если бы хотел забрать никакие дела ему бы не помешали.

Зачем же он тогда искал ее, приехал к ней? Чтобы увидев, что дама под дурманом, увезти ее в номер и уехать? Конечно, что-то случилось. И я не говорила, что он хочет ее забрать...
Какая агрессия. Я просто хотела сказать, что по меньшей мере это выглядит странно - искать ее, ехать за ней и оставить в итоге.




Сообщение отредактировал Черный_кот - Суббота, 04.08.2012, 15:29
 
СольгаДата: Суббота, 04.08.2012, 15:23 | Сообщение # 244
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RoBERT ,
спасибо за 9 главу.

Вот такой, значит, финал.
Просьба о пуле, с одной стороны - святое обязательство в ответ на желание умирающего или постоянно рискующего и знающего, что такой вариант имеет высокую вероятность. Эвтаназия - спорный вопрос, но в жизни имеет место быть, и есть желающие прибегнуть к такому способу прекратить мучения, или избавить себя от бесконечного унижения и страданий при полной беспомощности и отсутствия всякой надежды на улучшение. С другой - где взять силы исполнить волю страдальца?! И эту просьбу, и тяжкое бремя обязательства, долга по отношению к близкому человеку, который может доверить свою волю и решение об уходе из жизни, привести в исполнение может только сильный человек. Очень сильный. И здесь тоже присутствует риск быть уличённой, опасность существует, об этом знал Ричард, но рассчитывал на Бэллу.
А Эллис ушла в себя, не смогла справиться со страхом потери.
Я не совсем поняла, какая охрана останавливала Бэллу. Неужели, её просто так могли выпустить, если не положено было посещать Ричарда, если в связи с его ранением были вопросы. И как считать теперь, засветилась она или нет, и что ей угрожает, и угрожает ли?
Думаю, что предусмотрены были разные варианты поведения для группы, своей деятельностью балансирующей на грани риска, в том случае, когда для неё наступит конец света. По-моему, их конец света наступил.
Не зря так убита Эллис, и свой долг исполнила Бэлла.
Что же будет дальше? Жду следующую главу ...


Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 04.08.2012, 15:30
 
NATANIAДата: Суббота, 04.08.2012, 16:17 | Сообщение # 245
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Ричард погиб и конечно подозрения падают на Эдварда,он принял вызов и в ответ на шаги Ричарда ответил своими.Но вот Белла поразила,она оказалась просто железной леди. В этой роли я скорее видела Элис, а за ледяной внешностью скрывалась довольно ранимая девочка.Она показалась сломленной.А вот Белла наоборот смогла принять на себя такое страшное решение требующее огромной воли и решимости.
 
auraДата: Суббота, 04.08.2012, 16:28 | Сообщение # 246
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Черный_кот)
Какая агрессия. Я просто хотела сказать, что по меньшей мере это выглядит странно - искать ее, ехать за ней и оставить в итоге.

У меня возникли точно такие-же мысли и вопросы. И со стороны автора я встретила точно такую же агрессию и злость.Не понимаю зачем просить комментарии и мысли о главе,если сталкиваешься с подобной реакцией.А ведь я тоже не чего плохого о героях не думала.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Меломанка_ЯДата: Суббота, 04.08.2012, 16:49 | Сообщение # 247
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (aura)
Не понимаю зачем просить комментарии и мысли о главе

Ну автор вроде ни где об этом не просила. biggrin
Quote (aura)
А ведь я тоже не чего плохого о героях не думала.

А я тоже ничего плохого в своих словах и словах автора не заметила. Да,эмоционально, ну что ж. biggrin Я никого не оскорбила.
Quote (Черный_кот)
Какая агрессия.

Quote (aura)
У меня возникли точно такие-же мысли и вопросы.

А где агрессия? Мы тут обсуждаем историю, делимся впечатлениями и предположениями. Кто-то более эмоционален кто-то менее. Не надо сразу всё так в штыки воспринимать.
Если кто-то не хочет знать мнения других читателей,может об этом указать мол: "прочитанное буду обсуждать лишь с автором, другие мнения не интересуют." biggrin


 
RoBERTДата: Суббота, 04.08.2012, 17:07 | Сообщение # 248
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




aura, это так давно было.... кажется, моя реакция началась с вашей фразы "что за хрень?" Не скажу что во мне нет совсем агрессии, но у меня работа нервная, мне можно biggrin

Так что без обид wink wink

Добавлено (04.08.2012, 17:07)
---------------------------------------------
aura, Черный_кот, Меломанка_Я, NATANIA, Сольга, спасибо за комментарии smile


 
yui861Дата: Суббота, 04.08.2012, 17:39 | Сообщение # 249
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ничего себе глава. У меня даже слов нет.

 
auraДата: Суббота, 04.08.2012, 18:45 | Сообщение # 250
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (RoBERT)
моя реакция началась с вашей фразы "что за хрень?"

Эта фраза относилась к тому что Эдвард смылся biggrin biggrin ,а я тут сижу и жду их разговора. biggrin biggrin biggrin
(считай что эта фраза брошена вслед удаляющимся пяткам Эдварда biggrin ) biggrin biggrin

Quote (RoBERT)
но у меня работа нервная, мне можно biggrin

У всех такая biggrin

Quote (RoBERT)
Так что без обид

Забыто biggrin biggrin biggrin




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона