Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Фаворитка ((ПРИОСТАНОВЛЕН 02.12.17))
Фаворитка
arfaДата: Пятница, 04.05.2012, 15:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Название: Фаворитка

Автор: arfa

Бета: теперь у нас появилась бета, так что после появления глав не забываем благодарить ИрисI

Дисклеймер: права на героев принадлежат автору Саги, возможно появится несколько собственных героев.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла-Мари Свон (Изабелла Мейсен) /Эдвард Энтони Каллен

Жанр: Hurt/comfort, Drama, Romance, Histiry

Саммари: Юный и тщеславный граф Каллен с целью получить наследство от покойного дяди, вынужден немедленно женится. Недолго думая, он выполняет условия завещания, сделав свой выбор в пользу юной виконтессы Беллы-Мари Свон. Не желая видеть супругу подле себя, молодой граф оставляет ее в небольшом поместье в отдаленном уголке Англии и вновь окунается в бурное течение лондонской жизни. Сменяя любовниц одну за другой, он наслаждается свободной жизнью, когда подобно яростному ветру в его жизнь врывается прекрасная и жестокая графиня Мейсен, таящая в себе множество секретов.

Статус: в процессе

От автора: Увлечение историческими фильмами не прошло для меня бесследно, как вы успели заметить. ) Я долгое время отметала зародившуюся идею фанфика, ссылаясь на уже имеющуюся пару произведений, находящихся в стадии процесса, но в итоге сдалась и решилась открыть тему на форуме.

Надеюсь, история заинтересует вас.

Размещение: разрешение не даю



А вот и новая обложка от Fyorella.



Баннер


Код
http://s54.radikal.ru/i146/1208/f3/cf605bdfa5db.gif
</div>

[c]Содержание:

Пролог. - В редакции


Глава 1. -В редакции

Глава 2. -В редакции


Глава 3. - Закончена. У беты.

Глава 4. - В процессе написания.


Сообщение отредактировал arfa - Пятница, 31.08.2012, 13:02
 
ТанЯ:)Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:12 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




принимай в читатели мне понравился сюжет
 
arfaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:14 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (lorani)
Спасибо!!! Саммари очень заинтриговало, а пролог дал пищу для размышлений)))) ох, буду с удовольствием читать как Эдвард будет пытаться завоевать свою же супругу( если я правильно поняла исходя из саммари)


Рада, что понравилось. smile И да, Эдварду будет пытаться получить женщину, которая когда-то ему уже принадлежала, но была отвергнута им же самим.

Quote (lorani)
Принимайте в ПЧ!!! я такое не пропущу)))


Присоединяйся smile

Добавлено (06.05.2012, 17:14)
---------------------------------------------
ТанЯ:), добро пожаловать smile

 
LittleCatДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:09 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


когда прочитала главу очень заинтересовалась реакцией Беллы на Эдварда.. когда прочитала саммари сало еще инересноей)) а уж когда сложила 2+2 и поняла что Изабелла Мейсен и Белла Свон одно и тоже лицо ну тут прям вообще вынос мозга biggrin неужели Эдвард даже не узнал рождную женушку или это было так давно?? и она уж очень сильно изменилась??
принимайте в ПЧ!! уж очень интересно что будет дальше??

P.S. интересно а события из пролога это настоящее или их будущая встреча или вообще что это?
и еще интересно как часто будут выходить главы))


 
arfaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:16 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (LittleCat)
неужели Эдвард даже не узнал рождную женушку или это было так давно?? и она уж очень сильно изменилась??


История взаимоотношение Беллы и Эдварда слишком сложная. Но думаю саммари достаточно, чтобы показать, что Эдвард не любил свою супругу, ну а остальное узнаем по ходу истории. wink

Quote (LittleCat)
принимайте в ПЧ!!


С радостью принимаю.

Quote (LittleCat)
P.S. интересно а события из пролога это настоящее или их будущая встреча или вообще что это?
и еще интересно как часто будут выходить главы))


События пролога - это будущая встреча героев. Что касается выхода глав то они будут выходить по мере написания.
 
Полукровочка)))Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:39 | Сообщение # 30
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


пролог*-*
а я уж подумала,что не дождусь до июня...
мне очень понравилось как ты пишешь)
это первое smile
второе будет тем, что ты меня удас как заинтриговала*0*
жду главки*-*
спасибо за эту happy


я бетирую *-*
Шанс
 
arfaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:51 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Полукровочка))))
мне очень понравилось как ты пишешь)


Очень лестно слышать такое))) Спасибо.

Quote (Полукровочка))))
второе будет тем, что ты меня удас как заинтриговала*0*
жду главки*-*


Надеюсь вдохновение не покинет меня, и картинки сюжета, гуляющие в моем воображении обретут свою письменную форму как можно раньше. wink
 
1949Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:24 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




arfa, Мне очень понравилось саммари и пролог, очень интересно и интрегующи, хочется почитать smile обажаю исторические романы и произведения, есть в них что-то особенно притягающие. Пролог Пролог много обещающий)) Эдвард тут такой холодный, незадумывающиейся не о чем, разбивает одно за другим сердца молодых дам, может и ему придётся не сладко судя по поведению и выкономерному взгляду... его жены, ему не сладко придётся. кто бы мог подумать, что будет добиваться внимая собственной жены. Не могу смирится, как так можно бросить и не разу не взглянуть на свою собственную жену, он наверно забыл, что она у него есть sad но думаю ему это напомнят happy
Огромное спасибо за пролог! очень жду продолжения smile
P.S.примите меня в пч? cry


Сообщение отредактировал 1949 - Воскресенье, 06.05.2012, 21:25
 
arfaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:30 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (1949)
Мне очень понравилось саммари и пролог, очень интересно и интрегующи, хочется почитать smile


Спасибо за высокую оценку первых строк этого произведения. smile

Quote (1949)
обажаю исторические романы и произведения, есть в нихчто-то особенно притягающие.


Целиком и полностью поддерживаю эту точку зрения. happy

Quote (1949)
Не могу смирится, как так можно бросить и не разу не взгянють на свою собственную жену, он наверно забыл, что она у него есть sad но думаю ему это напомнят happy


Эдвард несомненно поплатиться за свое высокомерие, но пока Белла - всего лишь очередная красивый трофей, которым он желает обладать. Их взаимоотношения в качестве мужа и жены очень скоро будут описаны в первых главах, так что не буду спойлерить. wink

Quote (1949)
P.S.примите меня в пч?


Конечно, присоединяйся.
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:39 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




arfa, жду проду) Белла такая странная... happy

 
arfaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:46 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
arfa, жду проду) Белла такая странная... happy


Думаю скоро все причины поведения Беллы будут раскрыты, и понять ее будет гораздо легче. smile
 
Поклонница-1973Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:53 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Изабелла Мейсон и Белла Свон одно лицо и жена Эда? Видимо за столько лет своей свободы от забыл как выглядит его жена. Будет весело когда все откроется. Принимате в читатели! Пролог самари очень заинтриговали! Удачи!!!
 
Lala7950Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:54 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




привет arfa.С удовольствием буду читать твой фик примишь в ПЧ smile


 
arfaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:08 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Поклонница-1973)
Изабелла Мейсон и Белла Свон одно лицо и жена Эда? Видимо за столько лет своей свободы от забыл как выглядит его жена. Будет весело когда все откроется. Принимате в читатели! Пролог самари очень заинтриговали! Удачи!!!


Спасибо и буду рада видеть тебя среди читателей. smile

Quote (Lala7950)
привет arfa.С удовольствием буду читать твой фик примишь в ПЧ smile


Lala7950, спасибо, что нашла время для этой истории, добро пожаловать smile
 
Lala7950Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:24 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Если честно,то я не понимаю как он мог не узнать свою жену,он что когда женился на ней не смотрел на неё.
А сколько глав планируется примерно

Добавлено (06.05.2012, 22:24)
---------------------------------------------
Quote (arfa)
спасибо, что нашла время для этой истории, добро пожаловать

А куда ж денусь к тому же я не могла пройти мимо... happy happy happy happy





Сообщение отредактировал Lala7950 - Воскресенье, 06.05.2012, 22:25
 
Черный_котДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:29 | Сообщение # 40
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Прикольно. Почитаю. Интересно как Белла будет мужа в семью возвращать.
А что, у Эдварда с женой все так плохо? Он даже не помнит как она выглядит? Или она внешность изменила?


 
arfaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:34 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Lala7950)
Если честно,то я не понимаю как он мог не узнать свою жену,он что когда женился на ней не смотрел на неё.


Ох ручаюсь, когда он на ней женился приоритетом была вовсе не любовь. Она не имела для него смысла ни во время свадьбы, ни тогда, когда он отсылал ее подальше от себя. Да и поверьте Белла достаточно сильно изменилась, с их последней встречи. smile

Quote (Lala7950)
А сколько глав планируется примерно


Сложный вопрос, столько сколько подкинет мне моя фантазия wink

Quote (Lala7950)
А куда ж денусь к тому же я не могла пройти мимо... happy happy happy happy


И это очень радует smile

Добавлено (06.05.2012, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Черный_кот)
Прикольно. Почитаю. Интересно как Белла будет мужа в семью возвращать.


Черный_кот, присоединяйся.

Quote (Черный_кот)
А что, у Эдварда с женой все так плохо? Он даже не помнит как она выглядит? Или она внешность изменила?


Ну для пластических операций век немного не тот biggrin Но на самом деле время, что она провела вдали от Эдварда да и пережитые события изменили ее. wink
 
VOLIAДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:37 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарное начало, спасибо огромное,
и меня в ПЧ плиз
 
arfaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:42 | Сообщение # 43
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (VOLIA)
Шикарное начало, спасибо огромное,
и меня в ПЧ плиз


Конечно, присоединяйся smile
 
Черный_котДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:26 | Сообщение # 44
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Quote (arfa)
Ну для пластических операций век немного не тот

biggrin Ну я подумала не об операции, на самом деле. Может она волосы перекрасила, уложила по-другому, макияж яркий нанесла. Ну не знаю. А как давно они женаты? Мне интересно, как мог он до такой степени собственную жену не узнать. Она была ему так безразлична, а здесь покорила с первого взгляда. Видно сильно изменилась. Ну и Эдвард конечно никогда не ждал, что его жена приедет к нему.


 
arfaДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:14 | Сообщение # 45
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Черный_кот, Все намного проще, Эдвард женился на Белле из корыстных целей, ну а о взаимоотношениях в таком браке легко догадаться wink Ну и скажу по секрету, Белла приехала в Лондон не ради Эдварда, у нее была более весомая причина smile
 
RoxcyДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:25 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Я в ПЧ!

 
arfaДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:35 | Сообщение # 47
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Roxcy)
Я в ПЧ!


Добро пожаловать smile
 
VivettДата: Среда, 09.05.2012, 09:36 | Сообщение # 48
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




arfa, привет!
С наступившими выходными!
Извеняюсь,что поздно,но дел было невпроворот dry

Очень-очень понравилась идея фф!
Давно не читала чего-то в подобном роде!
Я обязательно в ПЧ,примешь?

Один вопрос: Я правильно поняла,что Белла-Мари Свон и Изабелла Мейсен-это одна и та же девушка? wacko
 
arfaДата: Пятница, 18.05.2012, 20:34 | Сообщение # 49
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Deman_inside_me)
arfa, привет!
С наступившими выходными!


Привет, и тебя тоже!

Quote (Deman_inside_me)
Извеняюсь,что поздно,но дел было невпроворот dry


Понимаю, спасибо, что нашла время для комментария. smile

Quote (Deman_inside_me)
Я обязательно в ПЧ,примешь?


Конечно приму.

Quote (Deman_inside_me)
Один вопрос: Я правильно поняла,что Белла-Мари Свон и Изабелла Мейсен-это одна и та же девушка? wacko


Да, абсолютно верно.

Добавлено (18.05.2012, 20:34)
---------------------------------------------
Мои дорогие читатели, я искренне сожалею, что пока не могу выкладывать гравы для этого фанфа регулярно, но обещаю, что постараюсь исправить эту ситуацию, как только появиться возможность. Ну а пока первая глава уже на сайте, надеюсь услышать ваши отзывы о ней. wink


Сообщение отредактировал arfa - Пятница, 18.05.2012, 20:35
 
nataljДата: Пятница, 18.05.2012, 21:31 | Сообщение # 50
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за начало увлекательной и интересной истории! Люблю читать исторические романы и с удовольствием буду ПЧ. Желаю вдохновения и удачи в написании фанфика! Жду с нетерпением продолжения и буду благодарна, если пришлете оповещение.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Фаворитка ((ПРИОСТАНОВЛЕН 02.12.17))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее