Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
ilnikdimДата: Среда, 27.01.2016, 00:26 | Сообщение # 901
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Просто еще раз хочу сказать, что очень жду продолжения!
 
МакКайлаДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:49 | Сообщение # 902
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Цитата ilnikdim ()
Просто еще раз хочу сказать, что очень жду продолжения!
Да-да-да... когда же будет обещанное продолжение. lelik1986, совсем ты нас читателей разлюбила cry cry cry
 
alisbrendonДата: Четверг, 05.05.2016, 23:33 | Сообщение # 903
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Думаю продолжения этой истории мы так и не увидим... давно очень был последний коммент, а это что-то но значит.... Очень жаль!!!((( Так хотелось бы узнать, что в конечном итоге случилось с героями... Пожалуйста не останавливайте историю... Раз заинтриговали, то закончите ее... Это безрассудство, оставлять таой сюжет неопределенным...

Сообщение отредактировал alisbrendon - Четверг, 05.05.2016, 23:38
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 14.05.2016, 17:02 | Сообщение # 904
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Раз lelik1986 обещала, значит всё будет закончено. Я думаю, ей безумно приятно, что здесь и в "И каждому..." остаются преданные читатели. Но дабы не возникало никаких обид и тем более обидных высказываний/обвинений в её адрес, напишу я: у Оли появились некоторые осложнения в реальной жизни, из-за чего ей приходится надолго пропадать (это к слову о её затяжном молчании на форумах). А уж о продолжении пока, к сожалению, говорить ещё труднее. Все мы знаем, что такое недостаток времени и, порой, сил. Поэтому попрошу лишь набраться терпения. Всё обязательно придёт на круги своя) Тогда Оля появится и всё объяснит, если посчитает нужным. Просто не забывайте, что у каждого из нас есть личная жизнь.
Всем добра!


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ilnikdimДата: Пятница, 01.07.2016, 20:29 | Сообщение # 905
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Будем ждать и надеяться!!!
 
Mary-Smit8919Дата: Понедельник, 18.07.2016, 16:38 | Сообщение # 906
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Великолепная история, эмоции зашкаливают и очень хочется продолжения. Будет ли оно в ближайшее время?
 
робокашкаДата: Среда, 23.08.2017, 15:14 | Сообщение # 907
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




lelik1986, обещала ведь, что доведешь до ума sad
 
SOL6915Дата: Понедельник, 25.09.2017, 21:24 | Сообщение # 908
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Жду, надеюсь верю
 
МакКайлаДата: Понедельник, 25.09.2017, 22:33 | Сообщение # 909
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Присоединяюсь ко всем ждущим и терпеливым читателям.
 
sovayulyaДата: Четверг, 15.02.2018, 23:11 | Сообщение # 910
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




а как же продолжение?
 
vsthemДата: Воскресенье, 24.02.2019, 20:10 | Сообщение # 911
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23226


Статус:




lelik1986, прочитала в другой твоей теме, что есть надежда на продолжение и здесь, поэтому пришла ждать happy Читала Вспомни обо мне ещё несколько лет назад в регулярном режиме и буду очень рада, если мы увидим финал. Удачи и вдохновения тебе!


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 20:20 | Сообщение # 912
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




vsthem, на продолжение не просто есть надежда - оно в процессе активного написания wink Через неделю планирую выложить новую главу, которая уже полностью готова. По моим прикидкам, до финала осталось всего глав 5-6. Из них первые 3 главу написаны от лица Эдварда и будут рассказывать о тех годах, что он прожил без Беллы, и потом главы 2-3 будут посвящены настоящему времени.
Большое спасибо, что не забыли об этой истории и ее героях!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Воскресенье, 24.02.2019, 20:34 | Сообщение # 913
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23226


Статус:




lelik1986, как же все это здорово smile Впереди у них ещё немало сложностей, но надеюсь, что в конечном итоге все будет хорошо.


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 21:55 | Сообщение # 914
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Впереди у них ещё немало сложностей, но надеюсь, что в конечном итоге все будет хорошо.

Это обязательно! Без трудностей никак, но счастливый финал - это наше все! biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Суббота, 02.03.2019, 15:53 | Сообщение # 915
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23226


Статус:




И правильно, я считаю, что насчёт операции спросили только Эдварда. Семья, конечно, важна, но даже при таких тяжелейших обстоятельствах и в условиях в принципе неизлечимой болезни это все равно прежде всего его жизнь, и и в первую очередь только ему решать, совсем ее не продлевать и просто дожидаться смерти или рискнуть и, возможно, умереть, но, быть может, и продлить. Это сверх трудный выбор, ведь существует столько всяких «но», и при наихудшем развитии ситуации Эдвард и вовсе мог оказаться полностью парализованным. Но, к счастью, этого не случилось, и да, инвалидная коляска это, согласно его словам, навсегда, но он жив, относительно здоров и достаточно счастлив. Может сам себя обслуживать, состоялся, как писатель, и на этом поприще более чем успешен, а не бедствует в финансовом плане. Только Беллы и не хватает. Но это должно быть поправимо.
lelik1986, огромное спасибо за продолжение! happy


 
lelik1986Дата: Суббота, 02.03.2019, 16:06 | Сообщение # 916
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
И правильно, я считаю, что насчёт операции спросили только Эдварда. Семья, конечно, важна, но даже при таких тяжелейших обстоятельствах и в условиях в принципе неизлечимой болезни это все равно прежде всего его жизнь, и и в первую очередь только ему решать, совсем ее не продлевать и просто дожидаться смерти или рискнуть и, возможно, умереть, но, быть может, и продлить.

Да, я тоже считаю, что такие разговоры должны проводиться между пациентом и врачом тет-а-тет, но, насколько я поняла из книги о нейрохирургах, разговоры о болезни и путях её лечения в Америки проводятся в присутствии близких, даже когда пациент находится в здравом уме и твёрдой памяти. Так что, думаю, доктор Миейсом намеренно сделал исключение для Эдварда, уже на себе испытав весь натиск Карлайла и Эсми.
Цитата vsthem ()
Это сверх трудный выбор, ведь существует столько всяких «но», и при наихудшем развитии ситуации Эдвард и вовсе мог оказаться полностью парализованным.

В каком-то смысле, принимая это решение, он наступал себе на горло, думая в первую очередь о родителях и Элис, которым пока невозможно было принять его скорый уход. Для этого нужно время, чтобы осознать, вслед за осознанием приходит некоторое смирение перед неизбежным.
Цитата vsthem ()
Может сам себя обслуживать, состоялся, как писатель, и на этом поприще более чем успешен, а не бедствует в финансовом плане.

Да, материальная сторона его жизни очень успешна, не каждый здоровый человек может этим похвастаться. И душевное равновесие он так или иначе обрёл, хотя путь к нему был долгим и очень непростым. Разве что внутренняя пустота никуда не делась. Эту пустоту под силу заполнить только Белле.
Цитата vsthem ()
lelik1986, огромное спасибо за продолжение!

Тебе большое спасибо за то, что, даже спустя столько лет, интерес к истории не угас!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
робокашкаДата: Суббота, 02.03.2019, 16:08 | Сообщение # 917
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У Эдварда нет шансов, потому и самоустраняется sad А родные цепляются за тень надежды, может, поэтому иногда небеса и милуют. А Белла остаётся призрачным светлым воспоминанием...
Спасибо за главу!
 
lelik1986Дата: Суббота, 02.03.2019, 16:19 | Сообщение # 918
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата робокашка ()
У Эдварда нет шансов, потому и самоустраняется

Он уверен, что поступает правильно. Вернее, умом он считает, что так лучше, но его чувства к Белле слишком сильны, а боль от ее потери - ещё сильнее. Так что рано или поздно эмоции возьмут верх над разумом. Уже сейчас он тайно мечтает, что Белла обо всём узнает.
Цитата робокашка ()
А Белла остаётся призрачным светлым воспоминанием...

Не таким уж и призрачным, к сожалению. Напротив, слишком сильным и ярким, а оттого ещё более болезненным. sad
Цитата робокашка ()
Спасибо за главу!

Тебе спасибо, что прочитала! И за долгое ожидание! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Суббота, 02.03.2019, 16:31 | Сообщение # 919
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23226


Статус:




Цитата lelik1986 ()
доктор Миейсом намеренно сделал исключение для Эдварда, уже на себе испытав весь натиск Карлайла и Эсми

Да, очевидно. Из-за того, что перед ним все же не совершенно посторонний и незнакомый пациент.
Цитата lelik1986 ()
Разве что внутренняя пустота никуда не делась. Эту пустоту под силу заполнить только Белле

Хочется, чтобы она поскорее урегулировала все свои сложности. И в первую очередь про дочку рассказала. Думаю, это еще больше и сильнее всего прочего подстегнет Эдварда в эмоциональном и моральном плане.


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 02.03.2019, 16:49 | Сообщение # 920
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Здравствуйте. Очень неожиданный, но до чего приятный подарок в виде долгожданной главы. Я уже и не помню события прошлой главы, надо обязательно перечитать и восстановить пробелы в памяти. Но, читая эту главу я наслаждались вашим стилем написания, перед глазами тут же возникали живые картинки. Вся эта ситуация с Эдвардом... до боли, до слёз.
Мне, как и всем, остается надеяться на удачный исход операции.
Спасибо большое за главу.



Из собственного - Узница
 
lelik1986Дата: Суббота, 02.03.2019, 17:02 | Сообщение # 921
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Хочется, чтобы она поскорее урегулировала все свои сложности. И в первую очередь про дочку рассказала. Думаю, это еще больше и сильнее всего прочего подстегнет Эдварда в эмоциональном и моральном плане.

Зная характер Беллы, не думаю, что ей удастся быстро расставить всё по местам. Её нерешительность уже не раз играло с ней злую шутку.
Что касается Эдварда, то известие о дочери будет настоящим чудом, подарком небес, но даже у этого чуда будет привкус горечи: тяжело осознать, сколького ты лишился, сколько лет пропустил, ведь девочке уже 8.

Лютиэн_Тинувиэль, спасибо за внимание к истории! Очень приятно видеть, что даже спустя столько лет её ещё способен кто-то читать!))
Цитата Лютиэн_Тинувиэль ()
Я уже и не помню события прошлой главы, надо обязательно перечитать и восстановить пробелы в памяти.

Как я вас понимаю!))) Самой пришлось перечитать всё с самого начала, прежде чем садиться за продолжение biggrin
Цитата Лютиэн_Тинувиэль ()
Но, читая эту главу я наслаждались вашим стилем написания, перед глазами тут же возникали живые картинки. Вся эта ситуация с Эдвардом... до боли, до слёз.

Огромное спасибо за тёплые слова! Я очень рада, что не смогла оставить вас равнодушной! Для мня это самое главное! happy
Цитата Лютиэн_Тинувиэль ()
Спасибо большое за главу.

Вам спасибо за внимание и за отзыв!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 02.03.2019, 17:03
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 03.03.2019, 22:43 | Сообщение # 922
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Ну, здравствуй, моя любимая история.
Очень непростой стоял выбор перед Эдвардом. Да, собственно, его решение выбором то и назвать нельзя. Куда ни кинь, везде "засада". Но исходя из своего жизненного опыта, точно знаю, что каждому свое. Даже при таком безнадежном прогнозе доктора Мэйсона, относительно дальнейшей судьбы Эдварда, а мы знаем как все сложилось, все же ему повезло. Не побоюсь этого слова, но Эдварду благоволили небеса, видно не время ему было покинуть грешную землю. Ему повезло даже в том, что на его пути повстречался доктор Мэйсон, который дал ему , хоть мизерный, но шанс на мечту, что все еще может сложится хорошо. И остаться в инвалидном кресле, это намного лучше, чем уйти навсегда. А то, что его минула судьба остаться совсем не движимым, и говорить не чего.
Есть такое затертое до дыр выражение, что любовь и красота спасет мир. Ну не знаю как мир, а то что Эдварда спасла его любовь к родителям, Элис, а особенно к Белле, это точно. Любовь Беллы стала для него путеводной звездой через океан боли и отчаяния. И хоть он ее намеренно оттолкнул от себя, она так и осталась смыслом его существования. Думаю, что и в дальнейшем, Белла будет для Эдварда светлым лучиком счастья в дальнейшей его борьбе с болезнью. И чтобы осознать, что все было не зря, пройдет еще ни один год.
Но мне всегда не давал покоя один вопрос, расскажет ли Эдвард когда-нибудь своим родным, что намеренно оттолкнул Беллу от себя. Ведь они считают Беллу предательницей. Обидно за нее.
Хотя..., если так подумать, то и к ни чему было ворошить прошлое. Того, что было сделано уже не вернуть. Белла для Эдварда осталась его не заживающей сладкой болью, и уж он никак не ожидал, что судьба-злодейка так его, устоявшийся мир, встряхнет.
lelik1986, спасибо за главу.
 
vsthemДата: Воскресенье, 03.03.2019, 23:20 | Сообщение # 923
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23226


Статус:




Цитата МакКайла ()
Но мне всегда не давал покоя один вопрос, расскажет ли Эдвард когда-нибудь своим родным, что намеренно оттолкнул Беллу от себя. Ведь они считают Беллу предательницей. Обидно за нее.

Вот это, кстати, и меня беспокоит. Более того, если они воссоединятся, с этого определения в ее адрес его родные, наиболее вероятно, и начнут sad


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 23:43 | Сообщение # 924
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата МакКайла ()
Ну, здравствуй, моя любимая история.

МакКайла, и тебе добро пожаловать, дорогая! С возвращением нас!
Цитата МакКайла ()
Очень непростой стоял выбор перед Эдвардом. Да, собственно, его решение выбором то и назвать нельзя.

Тут, как говорится, ему нужно было из двух зол выбрать меньшее. Вот только какое из них действительно было меньшим? Ты права, тут каждому своё. Я вот не уверена, что на месте Эдварда смогла бы поступить так же. Но он рискнул, рискнул из любви к своим родным, может, именно поэтому Бог и спас его. Судьба вообще очень к нему не равнодушна: она постоянно посылает на его голову страшные испытания и страдания, но она же в последний момент и спасает его.
Помимо физических страданий, которые, как известно, забываются быстрее всего, остаются ещё и душевные. Вот они редко когда проходят бесследно. Они часто ломают человека, полностью меняю его. Меня вот беспокоит, в насколько душевно разобранном состоянии он оказался к моменту встречи с Беллой?
Цитата МакКайла ()
И хоть он ее намеренно оттолкнул от себя, она так и осталась смыслом его существования. Думаю, что и в дальнейшем, Белла будет для Эдварда светлым лучиком счастья в дальнейшей его борьбе с болезнью. И чтобы осознать, что все было не зря, пройдет еще ни один год.

Это тоже медаль с двумя сторонами.Безусловно, на момент операции да и после любовь к Белле помогла ему продержаться, вытягивала его со дна отчаяния. Но если подумать, правильно ли это: заключать весь смысл своей жизни в одном человеко, который к тому же исчез из твоей жизни, пусть и не по доброй воле? Не может ли это в конечном итоге свести с ума? Мне кажется, это очень тяжело: любить человека, который навсегда для тебя потерян. Хотя это ведь не сознательный выбор Эдварда. Он просто любит её и всё тут. Это просто постоянная величина, константа.
Цитата МакКайла ()
Но мне всегда не давал покоя один вопрос, расскажет ли Эдвард когда-нибудь своим родным, что намеренно оттолкнул Беллу от себя. Ведь они считают Беллу предательницей. Обидно за нее.

Цитата vsthem ()
Вот это, кстати, и меня беспокоит. Более того, если они воссоединятся, с этого определения в ее адрес его родные, наиболее вероятно, и начнут

МакКайла, vsthem, девочки, маленький спойлер специально для вас wink Эдвард расскажет правду Карлайлу ещё до возвращения в его жизнь Беллы. Случится это после одного страшного происшествия
Цитата МакКайла ()
и уж он никак не ожидал, что судьба-злодейка так его, устоявшийся мир, встряхнет.

Устоявшимся он стал для него буквально в последние два года, когда он хоть как-то примирился с самим собой, погрузившись в тихое спокойное существование.
Цитата МакКайла ()
lelik1986, спасибо за главу.

Это тебе спасибо за твоё внимание к этой истории и за то, что делишься своими мыслями на форуме!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Воскресенье, 03.03.2019, 23:55 | Сообщение # 925
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23226


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Случится это после одного страшного происшествия

С одной стороны, хорошо, что расскажет, а с другой стороны, ой-ой-ой. Тревожно что-то.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск:


Самый опасный хищник