Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Рэби (Она - дочь Ренесми и Джейкоба)
Рэби
Лиля1Дата: Среда, 27.07.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:








Название: Рэби.

Автор: Лиля1.

Бета: Rara-avis (с 6 главы)

Дисклеймер: Права на героев саги принадлежат Стефани Майер. Некоторые персонажи, в том числе, главная героиня – мои.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Рэби/Сэт, Ренесми/Джейкоб, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми и другие.

Жанр: Romance, Angst

Саммари: Рэби – дочь Ренесми и Джейка. Она встречается с Сэтом и думает, что ее жизнь идеальная и счастливая. И что ничто и никто не может ее разрушить. У нее чудесная и прекрасная семья, о которой можно только мечтать. Она всеми любима и отвечает родным взаимностью. Но несчастье, пришедшее внезапно, заставит Рэби очень быстро повзрослеть. Ведь именно от ее непростого выбора будет зависеть жизнь всей ее семьи.

Статус: Завершен.

От автора: Это мой первый фанфик. Прошу не судить слишком строго. Надеюсь, что вам понравится. И очень хочу прочитать ваши комментарии. Пожалуйста, если вы читаете, напишете свои впечатления от фика, мне будет очень приятно.

Размещение: Только с моего разрешения!

Содержание


Пролог
Глава 1. Долгожданное событие или лучше бы я этого не делала
Глава 2. Второй первый поцелуй
Глава 3. Скандал
Глава 4. Тайна раскрыта
Глава 5. Начало конца
Глава 6. Выбор
Глава 7. Осуществление задуманного
Глава 8. Размышления
Глава 9. Побег
Глава 10. Другая жизнь
Глава 11. Рождение
Глава 12. Имя для ребенка
Глава 13. Новые особенности, необходимый переезд и осознание
Глава 14. Встреча
Глава 15. Отчаяние
Глава 16. Возвращение домой
Глава 17. Непонимание, поиски, надежда... (Бонусная)
Глава 18. Ложь
Глава 19. Откровение
Глава 20. Невероятное событие
Глава 21. Знакомство
Глава 22. Возвращение украденного материнства
Глава 23. Сюрприз
Глава 24. Особенный день
Глава 25. Приятные воспоминания и приятные моменты
Глава 26. Чудо
Глава 27. Попытка
Глава 28. Желанное
Глава 29. Исполнение мечты
Глава 30. Мир, покой, счастье и парочка неожиданностей
Эпилог


Сообщение отредактировал Лиля1 - Среда, 18.04.2012, 19:39
 
BellaSwan-CullenДата: Среда, 11.01.2012, 21:18 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, спасибо за продолжение. Джейми просто чудо! Такой блестящий план придумала! А встреча Рэби и Джейми шикарно написана. Столько эмоций!
Хорошо, что Сэт ушёл морально подготавливать родственников, а то бы все в обморок упали. Очень жду знакомства Джейми с семьёй.


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 11.01.2012, 21:57 | Сообщение # 127
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,привет, дорогая!

Спасибо за новую главу!

Вот так сюрприз ты нам преподнесла! Я даже и не ожидала и не рассчитывала на такое скорое возвращение Джейми! Поэтому очень приятно удивлена! biggrin
Джейми, конечно, гениальный ребенок. Отлично справилась с заданием: и зла никому не причинила, как гласило пророчество, и сама домой вернулась целой и невредимой. Рэби, естественно, в шоке, теперь представляю примерную реакцию остальных членов семьи!
Так интересно, как же пройдет знакомство с девчушкой! Хотя даже и не сомневаюсь, что она без труда всех очарует happy

Жду продолжения!
Удачи! wink
 
Лиля1Дата: Среда, 11.01.2012, 22:23 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




BellaSwan-Cullen,

Quote (BellaSwan-Cullen)
Джейми просто чудо! Такой блестящий план придумала!

Да, еще раз доказала, что она самая особенная!
Quote (BellaSwan-Cullen)
А встреча Рэби и Джейми шикарно написана. Столько эмоций!

Спасибо! Я очень старалась, чтобы эмоционально и трогательно получилось!
Quote (BellaSwan-Cullen)
Хорошо, что Сэт ушёл морально подготавливать родственников, а то бы все в обморок упали.

Ну в обморок они не упадут, вампиры все-таки. Но будут в глубоком шоке. biggrin
Quote (BellaSwan-Cullen)
Очень жду знакомства Джейми с семьёй.

Знакомство будет уже в следующей главе! wink

★LadyAngel★, привет, моя хорошая!

Quote (★LadyAngel★)
Вот так сюрприз ты нам преподнесла! Я даже и не ожидала и не рассчитывала на такое скорое возвращение Джейми! Поэтому очень приятно удивлена!

Я старалась! biggrin Хотела показать исключительность Джейми! Скажу по секрету, сюрпризы еще будут, Джейми еще не так семью удивит! happy
Quote (★LadyAngel★)
Джейми, конечно, гениальный ребенок. Отлично справилась с заданием: и зла никому не причинила, как гласило пророчество, и сама домой вернулась целой и невредимой.

Да, на то она и всесильный ребенок! А Аро, как выяснилось, ошибся на ее счет, Джейми оказалась доброй девочкой. Думаю, гены все-таки сыграли свою роль, ну и воспитание Рэби, конечно!
Quote (★LadyAngel★)
Рэби, естественно, в шоке, теперь представляю примерную реакцию остальных членов семьи!

Да уж, Рэби такого не ожидала! Но очень обрадовалась! А вот на счет реакции других членов семьи... Эмоций будет много, особенно у Джейка! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Так интересно, как же пройдет знакомство с девчушкой! Хотя даже и не сомневаюсь, что она без труда всех очарует

Как все пройдет узнаешь уже в следующей главе! Но точно можешь не сомневаться, Джейми все обязательно полюбят! happy

BellaSwan-Cullen, ★LadyAngel★, спасибо большое за комментарии! smile
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 11.01.2012, 22:32 | Сообщение # 129
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Хотела показать исключительность Джейми!

Я была в изумлении, честно!
Quote (Лиля1)
Скажу по секрету, сюрпризы еще будут, Джейми еще не так семью удивит!

У меня пока предположений нет никаких, но уверена, что ты обязательно придумаешь что-нибудь очень интересное и необычное! wink
Quote (Лиля1)
А Аро, как выяснилось, ошибся на ее счет, Джейми оказалась доброй девочкой.

И это очень хорошо, что ошибся! Радует, что пророчество не осуществилось! Малышка просто прелесть.
Quote (Лиля1)
А вот на счет реакции других членов семьи... Эмоций будет много, особенно у Джейка!

О, папочка (а теперь и дедушка, с чем его и поздравляем) будет в еще большем шоке biggrin Но думаю все же простит Рэби за то, что не рассказала ему и в семье снова воцарится мир и понимание. happy
Quote (Лиля1)
Но точно можешь не сомневаться, Джейми все обязательно полюбят!

Насчет этого даже нет ни малейших сомнений! Кому же может не понравиться девчушка!
 
Лиля1Дата: Среда, 11.01.2012, 22:41 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
У меня пока предположений нет никаких, но уверена, что ты обязательно придумаешь что-нибудь очень интересное и необычное!

Очень необычное! Я рассказывать не буду, до этого еще далеко. Но интригу я сохраню! Это будет самый большой сюрприз! happy
Quote (★LadyAngel★)
О, папочка (а теперь и дедушка, с чем его и поздравляем) будет в еще большем шоке

О, ты даже не представляешь в каком он будет шоке! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Но думаю все же простит Рэби за то, что не рассказала ему и в семье снова воцарится мир и понимание.

В этом можешь не сомневаться! wink
Quote (★LadyAngel★)
Насчет этого даже нет ни малейших сомнений! Кому же может не понравиться девчушка!

Это чистая правда! Джейми всем понравится, могу сказать даже слишком. Почему слишком, комментировать не буду, со временем все узнаешь. А то сейчас лишнего наговорю.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 11.01.2012, 22:50 | Сообщение # 131
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Но интригу я сохраню! Это будет самый большой сюрприз

Я уже в предвкушении spiteful
Quote (Лиля1)
Это чистая правда! Джейми всем понравится, могу сказать даже слишком.

мне почему-то кажется, что Розали больше остальных будет рада малышке. Она ведь всегда о детях мечтала.
Quote (Лиля1)
Почему слишком, комментировать не буду, со временем все узнаешь. А то сейчас лишнего наговорю.

Ладно-ладно, не буду вытягивать из тебя подробности. Интригу сохранять нужно обязательно. Куда ж мы без интриг-то, правда? smile
 
Лиля1Дата: Среда, 11.01.2012, 22:56 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Я уже в предвкушении

Ну, наберись терпения, потому что этот сюрприз будет еще не скоро. Но могу сказать, что и до него будет много интересного и приятного! wink
Quote (★LadyAngel★)
мне почему-то кажется, что Розали больше остальных будет рада малышке. Она ведь всегда о детях мечтала.

Конечно, Розали будет очень рада Джейми, но и все остальные родственники будут не менее счастливы от ее появления! happy
Quote (★LadyAngel★)
Ладно-ладно, не буду вытягивать из тебя подробности. Интригу сохранять нужно обязательно. Куда ж мы без интриг-то, правда?

Да, без интриг никуда! Хотя мне очень хочется поделиться будущими сюрпризами, но я не буду этого делать! Удержусь от раскрытия тайн сюжета! smile
 
KristytwiДата: Четверг, 12.01.2012, 12:24 | Сообщение # 133
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Неожиданно! smile Думаю, скоро будет конец? Очень жду продолжения!
 
Лиля1Дата: Четверг, 12.01.2012, 15:39 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (Kristytwi)
Спасибо! Неожиданно!

Пожалуйста! Я старалась!
Quote (Kristytwi)
Думаю, скоро будет конец?

Нет, конец еще не скоро! Впереди будет много приятных сюрпризов! happy

Kristytwi, спасибо за коммент! smile
 
BellaSwan-CullenДата: Четверг, 12.01.2012, 22:46 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лиля1)
О, ты даже не представляешь в каком он будет шоке!

Теперь ясно, кто в обморок грохнется! biggrin


 
Лиля1Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:18 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (BellaSwan-Cullen)
Теперь ясно, кто в обморок грохнется!

Ну в обморок он не грохнется, но будет мягко сказать, в ярости и глубоком шоке! biggrin
 
psih1Дата: Понедельник, 23.01.2012, 15:24 | Сообщение # 137
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Заинтересовало...примешь в Пч?
 
Лиля1Дата: Понедельник, 23.01.2012, 15:47 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (psih1)
Заинтересовало...примешь в Пч?

Я очень рада. Конечно, принимаю! smile
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.01.2012, 17:32 | Сообщение # 139
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик, дорогая!

Спасибо за новую главу! Она получилась очень позитивной! happy Вот, наконец-то, пришло время познакомиться Джейми со своими многочисленными родственниками. И встреча прошла довольно тепло и радостно, несмотря на всеобщее удивление и гнев Джейка. Малышка просто очаровашка! Такую просто невозможно не полюбить. happy

Джейка, конечно, тоже понять можно, он говорил просто с горяча и под влиянием эмоций. Хорошо, что в конечном итоге он извинился перед дочерью, и в семье снова воцарился мир и спокойствие. Элис нашла в Джейми свою личную куколку, которую теперь будет наряжать в лучшие одежды. Впрочем, девочка, похоже и сама не против, в отличие от остальных членов семьи.

Вообщем, все несчастья позади, испытания, посланные судьбой, пройдены, и теперь, надеюсь, все сложится замечательно у наших героев.

Еще раз спасибо. Буду ждать продолжения!
Удачи и вдохновения тебе, Лиличка! wink
 
Лиля1Дата: Понедельник, 23.01.2012, 17:50 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, моя хорошая!

Quote (★LadyAngel★)
Вот, наконец-то, пришло время познакомиться Джейми со своими многочисленными родственниками. И встреча прошла довольно тепло и радостно, несмотря на всеобщее удивление и гнев Джейка.

Да, Джейми давно ждала встречи с родственниками. Хотя Джейк ее немного расстроил, но все равно радости эта выходка не уменьшила.
Quote (★LadyAngel★)
Джейка, конечно, тоже понять можно, он говорил просто с горяча и под влиянием эмоций. Хорошо, что в конечном итоге он извинился перед дочерью, и в семье снова воцарился мир и спокойствие.

Конечно, новоиспеченный дедушка просто переволновался. biggrin Но потом он все понял, к счастью.
Quote (★LadyAngel★)
Элис нашла в Джейми свою личную куколку, которую теперь будет наряжать в лучшие одежды. Впрочем, девочка, похоже и сама не против, в отличие от остальных членов семьи.

Да, у Элис появилась новая "игрушка", с которой можно ходить по магазинам. И Джейми пока не против, но зная Элис, все желание Джейми наряжаться быстро испарится! Все остальные родственники это уже проходили.
Quote (★LadyAngel★)
Вообщем, все несчастья позади, испытания, посланные судьбой, пройдены, и теперь, надеюсь, все сложится замечательно у наших героев.

Так и есть. Все невзгоды позади и теперь все будет хорошо. Даже очень хорошо! happy Ведь все приятные сюрпризы еще впереди! wink
Quote (★LadyAngel★)
Удачи и вдохновения тебе, Лиличка!

Леночка, спасибо большое! smile
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.01.2012, 18:02 | Сообщение # 141
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Хотя Джейк ее немного расстроил, но все равно радости эта выходка не уменьшила.

Да, к сожалению Джейк не сдержался и наговорил всяких гадостей в присутствии малышки. Но, я абсолютно уверена, что он в скором времени обязательно проникнется к внучке любовью и станет потакать всем ее капризам happy
Quote (Лиля1)
новоиспеченный дедушка просто переволновался.

А то! Стресс все-таки немалый для всей семьи, а для родителей Рэби особенно. Хотя Несси держалась стойко в отличие от супруга.
Quote (Лиля1)
И Джейми пока не против, но зная Элис, все желание Джейми наряжаться быстро испарится!

Ох, бедняжка Элис. Ну никак ей не удается привить любовь к шоппинг-терапии ни одному из многочисленных родственников! sad
Quote (Лиля1)
Все остальные родственники это уже проходили.

А больше всех "повезло" Джасперу biggrin Хочешь-не хочешь, а гардероб обновлять придется!
Quote (Лиля1)
Все невзгоды позади и теперь все будет хорошо. Даже очень хорошо!

Ой, я очень довольна и рада! happy Просто замечательно!
Quote (Лиля1)
Ведь все приятные сюрпризы еще впереди!

Буду ждать с нетерпением! У меня пока не возникает особых предположений о том, какие именно ты сюрпризы уготовила героям, но одно важное словечко - приятные - безусловно не может не радовать! wink
 
Лиля1Дата: Понедельник, 23.01.2012, 18:15 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но, я абсолютно уверена, что он в скором времени обязательно проникнется к внучке любовью и станет потакать всем ее капризам happy

О да, и не только он! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Хотя Несси держалась стойко в отличие от супруга.

Ну а что ей оставалось делать. Кто-то же должен был держать себя в руках. К тому же всего семь лет назад она сама была в подобной ситуации!
Quote (★LadyAngel★)
Ох, бедняжка Элис. Ну никак ей не удается привить любовь к шоппинг-терапии ни одному из многочисленных родственников!

Они любят шоппинг, просто не в таких количествах!
Quote (★LadyAngel★)
А больше всех "повезло" Джасперу biggrin Хочешь-не хочешь, а гардероб обновлять придется!

Это точно, но тут уже никуда не денешься! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
У меня пока не возникает особых предположений о том, какие именно ты сюрпризы уготовила героям, но одно важное словечко - приятные - безусловно не может не радовать!

Сюрпризы будут неожиданные, но очень приятные! Я рассказывать не буду, интрига, но учитывая мою богатую фантазию можешь быть уверена, будет действительно неожиданно! Могу только сказать, что в ближайшем будущем будут происходить очень радостные и долгожданные события. О них ты можешь запросто догадаться, они сами на язык просятся. Здесь все закономерно! happy
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.01.2012, 18:24 | Сообщение # 143
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Кто-то же должен был держать себя в руках. К тому же всего семь лет назад она сама была в подобной ситуации!

Согласна. Ренесми, как никто другой, понимает свою дочь. И, хотя физически Рэби еще совсем ребенок, но из-за всех событий, которые произошли в ее жизни, девушке пришлось очень быстро повзрослеть. А теперь она и сама стала мамой и уже прекрасно понимает отношение родителей к своим любимым детям happy
Quote (Лиля1)
Они любят шоппинг, просто не в таких количествах!

Ну, Элис истинный безбашенный шопоголик. Этого у нее не отнять biggrin Конечно, не все выдерживают ее напора...
Quote (Лиля1)
но тут уже никуда не денешься!

Это точно. Джаспер сделал свой выбор и принимает Элис со всеми ее заморочками biggrin
Quote (Лиля1)
но учитывая мою богатую фантазию можешь быть уверена, будет действительно неожиданно!

О, в этом ни капельки не сомневаюсь даже! Знаешь, мне сейчас такая мысль в голову пришла: а не нанесут ли случайно Волтури визит вежливости Калленам? Или они больше уже не появятся в этой истории?
 
BellaSwan-CullenДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:28 | Сообщение # 144
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джейк озверел буквально! Ну, хорошо, что в обморок не хлопнулся и за Рэби с ремнём не побежал! biggrin А Каллены быстро от шока оправились, Элис уже по магазинам собралась. Думаю, очень скоро у них всё придёт в норму. Спасибо за новую главу! Жду продолжение

 
Лиля1Дата: Понедельник, 23.01.2012, 18:41 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
И, хотя физически Рэби еще совсем ребенок, но из-за всех событий, которые произошли в ее жизни, девушке пришлось очень быстро повзрослеть. А теперь она и сама стала мамой и уже прекрасно понимает отношение родителей к своим любимым детям

Да, я к этому и стремилась. Хотела показать изменения в Рэби, ее становление, путь от ребенка, до взрослой женщины, матери, который ей пришлось пройти в такой короткий промежуток времени. И мне хочется верить, что это у меня получилось. По крайней мере, когда я перечитываю первые главы и середину, мне кажется, что все удалось.
Quote (★LadyAngel★)
Это точно. Джаспер сделал свой выбор и принимает Элис со всеми ее заморочками

Так и должно быть, если любишь!
Quote (★LadyAngel★)
Знаешь, мне сейчас такая мысль в голову пришла: а не нанесут ли случайно Волтури визит вежливости Калленам? Или они больше уже не появятся в этой истории?

Нет, в этой истории Вольтури уже не будет. Только если я захочу написать продолжение! biggrin А у меня присутствует мысль, чтобы написать продолжение, правда уже о Джейми, сделать ее главной героиней! Только я еще не решила стоит ли! Хотя задумки относительно сюжета есть. Так что, кто знает. Все возможно. Может когда-нибудь и напишу. smile

Добавлено (23.01.2012, 18:41)
---------------------------------------------
BellaSwan-Cullen,

Quote (BellaSwan-Cullen)
Джейк озверел буквально!

Это он от неожиданности и от шока! biggrin
Quote (BellaSwan-Cullen)
Ну, хорошо, что в обморок не хлопнулся и за Рэби с ремнём не побежал!

Ну это было бы через чур! surprised
Quote (BellaSwan-Cullen)
А Каллены быстро от шока оправились, Элис уже по магазинам собралась.

Ну на то они и вампиры, все быстро понимают!
Quote (BellaSwan-Cullen)
Думаю, очень скоро у них всё придёт в норму.

Так и будет, даже не сомневайся! wink
Quote (BellaSwan-Cullen)
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста! И тебе спасибо за коммент! smile
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.01.2012, 18:54 | Сообщение # 146
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
И мне хочется верить, что это у меня получилось. По крайней мере, когда я перечитываю первые главы и середину, мне кажется, что все удалось.

На мой взгляд тебе полностью удалось осуществить свою задумку! Действительно, если сравнивать начальные главы и последние добавленные, то становится очень заметны изменения в главной героини. Если в начале Рэби была этаким беззаботным "подростком", то сейчас в ней проснулась женщина, осознающая всю ответственность за свои поступки.
Quote (Лиля1)
Так и должно быть, если любишь!

Конечно! happy
Quote (Лиля1)
Нет, в этой истории Вольтури уже не будет.

Ну и хорошо. Достаточно уже герои от них натерпелись. Пусть промышляют своими мерзкопакостными делишками где-нибудь в другом месте и оставят Форкс в покое biggrin
Quote (Лиля1)
А у меня присутствует мысль, чтобы написать продолжение, правда уже о Джейми, сделать ее главной героиней!

О, это интересная идея! wink Ну, если когда-нибудь вдруг возникнет желание, то можно и попробовать.
 
Лиля1Дата: Понедельник, 23.01.2012, 19:06 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
На мой взгляд тебе полностью удалось осуществить свою задумку!

Правда? Ну спасибо, я очень старалась, чтобы все получилось. Приятно когда читатель солидарен с автором. Ведь со стороны видней!
Quote (★LadyAngel★)
Ну и хорошо. Достаточно уже герои от них натерпелись. Пусть промышляют своими мерзкопакостными делишками где-нибудь в другом месте и оставят Форкс в покое

В ближайшие годы все будет спокойно! Джейми умело внушила им не приближаться к Калленам!
Quote (★LadyAngel★)
О, это интересная идея! wink Ну, если когда-нибудь вдруг возникнет желание, то можно и попробовать.

Вот именно, что когда-нибудь. Потому что если у меня и есть желание, то в данный момент у меня нет на это времени. Я сейчас пишу 4 новых фика. К тому же у меня возникли 4 новых идеи для фанфов! И еще присутствуют задумки для своих историй. Даже не знаю, когда мне все их осуществлять. %)
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:47 | Сообщение # 148
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Приятно когда читатель солидарен с автором. Ведь со стороны видней!

Конечно, со стороны действительно видней happy Тебе все удалось wink
Quote (Лиля1)
В ближайшие годы все будет спокойно!

Ну и хорошо, а то слишком уж много "нечисти" для такого маленько городка. Теперь любимый город может спать спокойно, как говорится biggrin
Quote (Лиля1)
Я сейчас пишу 4 новых фика. К тому же у меня возникли 4 новых идеи для фанфов!

Ты молодец, как я уже говорила тебе. Работать над большим количеством не просто. Так что желаю побольше вдохновения, удачи и время для осуществления задумок, конечно же необходимо превыше всего smile
Quote (Лиля1)
еще присутствуют задумки для своих историй. Даже не знаю, когда мне все их осуществлять.

Ну когда-нибудь доберешься и до них потихоньку.
 
Лиля1Дата: Понедельник, 23.01.2012, 21:02 | Сообщение # 149
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ну и хорошо, а то слишком уж много "нечисти" для такого маленько городка. Теперь любимый город может спать спокойно, как говорится

Пока его сон никто не потревожит! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Ты молодец, как я уже говорила тебе. Работать над большим количеством не просто. Так что желаю побольше вдохновения, удачи и время для осуществления задумок, конечно же необходимо превыше всего

Спасибо большое! Да, время главный фактор и самый необходимый.
Quote (★LadyAngel★)
Ну когда-нибудь доберешься и до них потихоньку.

Да уж, надеюсь, что однажды я все свои задумки реализую. Главное, чтобы желание осталось, когда для них время появится. smile
 
KristytwiДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:16 | Сообщение # 150
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Воссоединение семьи - это прекрасно! Спасибо! Очень жду продолжения! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Рэби (Она - дочь Ренесми и Джейкоба)
Поиск:


Scintilla