Форма входа

Горячие новости
Топ новостей декабря
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 декабря

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Такая разная Dramione
Сборник мини-переводов о Драко и Гермионе: собрание забавных и романтичных, нелепых и сказочных, трогательных и животрепещущих приключений самой неоднозначной пары фандома.
В переводе от Shantanel

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
от автора Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева и Амораль

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Sleep in heavenly peace
Есть ли шанс быть счастливым, если с любимой тебя разделяет нечто большее, чем расстояние? Если твой главный враг - время...

Осколки
Вселенная «Новолуния». Альтернативное развитие событий бонуса «Стипендия». Эдвард так и не вернулся, но данные Белле при расставании обещания не сдержал…
Мини-история от Shantanel

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10777
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Limon_Fresh, Aelitka, Валлери 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » Я родилась пятидесятилетней... (Попаданка в "Сумерки")
Я родилась пятидесятилетней...
Maria6137Дата: Четверг, 19.10.2017, 22:08 | Сообщение # 1
Колдун

Статус:

Автор: Maria6137
Основные персонажи: Изабелла Каллен (Изабелла Свон, Белла), Каллены , Квилеты, Бофорт Свон
Пэйринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Жанры: Романтика, Юмор, Фэнтези, Фантастика, Повседневность, POV, Мифические существа
Мифические существа — в тексте упоминаются вампиры, эльфы, оборотни, демоны или другие мифические существа. Учебные заведения, Попаданцы, Дружба, Пропущенная сцена.
Предупреждения: OOC, ОЖП
Размер: планируется Макси.
Статус: в процессе
Описание:
Глубокий вдох не привел мысли в подобие порядка, но искусственно замедлил зашкаливающий пульс. Спокойно, Белла. Сейчас ты улыбнёшься и будешь играть роль счастливого ребенка этой милой в общем-то женщины. Сев за стол, я взяла печеньку.
- Эй, крошка, может не стоит обдумывать план по захвату мира с таким мрачным лицом? – Рене, улыбаясь, подсела рядом, поставив передо мной стакан с подогретым молоком.
- Да, ты плава… Слиском больсая велоятность того, сто так мной заинтелесуется пентагон...

Посвящение:
Посвящается всем моим коллегам (врачам) и всем больным сумеркоманией.

Я думала, что меня отпустило, пара лет без рецидивов питали эту надежду, но, увидев пациента со знакомым томиком, меня накрыло снова. Это диагноз.

Картинка в тему:
http://i.huffpost.com/gen....ook.jpg

Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора.

Примечания автора:
ООС поставлен только для Беллы Свон, чьё тело займёт душа нашей попаданки. Ахтунг! Попаданство с рождения.

СОДЕРЖАНИЕ

Пролог и главы 1-2
Главы 3-7
Главы 8-12
Главы 13-18
Главы 19-22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Главы 26-27
Главы 28-29
Главы 30-32
Главы 33-36
Главы 37-39
Глава 40 (22.01.17)

*Выкладывает главы Кейт

LucindaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 18:46 | Сообщение # 101
Верховный маг

Статус:

Maria6137, потрясающая глава. Белла - восторг! Как она Эдика- то! Только вот сплетни пойти могут. Им там по ходу только повод дай! Прям сплетники! Что ж теперь " протранслирует" своим умишком Майк и как отреагирует Эдвард на такой показ)

Maria6137Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:20 | Сообщение # 102
Колдун

Статус:

Цитата Lucinda ()
Maria6137, потрясающая глава. Белла - восторг! Как она Эдика- то! Только вот сплетни пойти могут. Им там по ходу только повод дай! Прям сплетники! Что ж теперь " протранслирует" своим умишком Майк и как отреагирует Эдвард на такой показ)

Ну, Майк сам косячит, а Белла не зря подбирала кадры, для нее теперь Джесс станет тем инструментом, которым она будет объяснять свою позицию любопытной общественности) Спасибо!)

LatikoДата: Воскресенье, 10.12.2017, 21:54 | Сообщение # 103
Misguided Ghost

Статус:

Спасибо за новые главы!

Цитата
— Белла, ты же ночевала дома?
— Ещё бы знать — одна ли

lol Майк, похоже, забил последний гвоздь в гроб благосклонности к нему Беллы.
Ну вот их детвора сейчас в статус пары и сведёт. Останется мелочь - претворить сплетни в жизнь) biggrin

Угараю над еврейскими шуточками Беллы - с ней точно не соскучишься)

Maria6137, спасибо вам за оперативность! Вы нас избаловали, я поймала себя на том, что ежедневно захожу в тему в поисках новой дозы) smile

Maria6137Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 23:01 | Сообщение # 104
Колдун

Статус:

Цитата Latiko ()
lol Майк, похоже, забил последний гвоздь в гроб благосклонности к нему Беллы.
Ну вот их детвора сейчас в статус пары и сведёт. Останется мелочь - претворить сплетни в жизнь) biggrin

Угараю над еврейскими шуточками Беллы - с ней точно не соскучишься)

Maria6137, спасибо вам за оперативность! Вы нас избаловали, я поймала себя на том, что ежедневно захожу в тему в поисках новой дозы) smile

самое смешное, что где-то послезавтра будет новая глава) Нет, на самом деле скоро Эд спохватится и будет играть в молчанку)

bitite_zumДата: Среда, 13.12.2017, 00:59 | Сообщение # 105
Вампир

Статус:

Очень интересно, cпасибо!
С удовольствием почитаем.

Maria6137Дата: Среда, 13.12.2017, 13:09 | Сообщение # 106
Колдун

Статус:

Цитата bitite_zum ()
Очень интересно, cпасибо!
С удовольствием почитаем.

Не за что, благодарю за интерес к работе)

bitite_zumДата: Четверг, 21.12.2017, 16:59 | Сообщение # 107
Вампир

Статус:

ЦарькаДата: Пятница, 22.12.2017, 20:11 | Сообщение # 108
Гном

Статус:

А скоро новая глава?

Maria6137Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 17:48 | Сообщение # 109
Колдун

Статус:

Цитата Царька ()
А скоро новая глава?

Скоро и не одна) Главное выложить)

FaNATKA3178Дата: Понедельник, 25.12.2017, 14:46 | Сообщение # 110
Старейшина

Статус:

Обалденная история!!! Я Ваша фанатка навеки!!! Такой юмор, такой сюжет, такая непредсказуемо-интересная Белла!!! Супер!!!!!!!!!! Восхищаюсь Вашим талантом!!!!!

tatyana-grДата: Понедельник, 25.12.2017, 16:32 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Спасибо! Великолепные главы! интеллектуальная игра, которую они ведут, так захватывает. И отдельное спасибо за Климая. Вроде я и отслеживаю книги по НФ, но об этой не знала. Теперь обязательно прочитаю.

LucindaДата: Понедельник, 25.12.2017, 18:45 | Сообщение # 112
Верховный маг

Статус:

Огромное спасибо! Читая этот шедевр, не побоюсь этого слова, каждый раз дивлюсь слогу, юмору, познаниям в различных областях автора! Я и не знала про Климая! А ведь очень хотелось бы узнать и дальнейшие приключения Ихтиандра. Отдельное за это спасибо)
Долго ждала Джейкоба и случилось! Очень хочется посмотреть на то как будут протекать их встречи) Я вот как то не очень поняла, а Валентина-Белла все книги прослушала в исполнении Ани, или все же что то осталось "за кадром", так сказать?

Maria6137Дата: Понедельник, 25.12.2017, 20:58 | Сообщение # 113
Колдун

Статус:

Цитата FaNATKA3178 ()
Обалденная история!!! Я Ваша фанатка навеки!!! Такой юмор, такой сюжет, такая непредсказуемо-интересная Белла!!! Супер!!!!!!!!!! Восхищаюсь Вашим талантом!!!!!

Я очень рада, что история так нравится) В последних главах юмора не так уж много, к сожалению...

Цитата tatyana-gr ()
Спасибо! Великолепные главы! интеллектуальная игра, которую они ведут, так захватывает. И отдельное спасибо за Климая. Вроде я и отслеживаю книги по НФ, но об этой не знала. Теперь обязательно прочитаю.

Я сама вышла на него случайно, но романы довольно старые)) оказалось, что он - мой коллега, тоже врач, тоже внезапно начал писать) А НФ - это что?

Цитата Lucinda ()
Огромное спасибо! Читая этот шедевр, не побоюсь этого слова, каждый раз дивлюсь слогу, юмору, познаниям в различных областях автора! Я и не знала про Климая! А ведь очень хотелось бы узнать и дальнейшие приключения Ихтиандра. Отдельное за это спасибо)
Долго ждала Джейкоба и случилось! Очень хочется посмотреть на то как будут протекать их встречи) Я вот как то не очень поняла, а Валентина-Белла все книги прослушала в исполнении Ани, или все же что то осталось "за кадром", так сказать?

О сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух... Просто автор заядлый книгоман, очень редко смотрит телевизор, любит путешествовать, а так же имеет в каждой интересующей сфере по другу-приятелю, с которыми можно поговорить как раз на те же темы, что и беседует наша пара)
Да, почитайте, стилизация автору вполне удается) у него же есть продолжение Алых парусов, "Ассоль и Грэй".
В первой главе сказано, что внучка не дочитала бабушке даже первую часть) Ровно до приглашения на бейсбол) Так не о вольтури, ни о кочевниках Белла не в курсе)

bitite_zumДата: Вторник, 26.12.2017, 15:28 | Сообщение # 114
Вампир

Статус:

Большущее спасибо за продолжение!

Maria6137Дата: Вторник, 26.12.2017, 20:12 | Сообщение # 115
Колдун

Статус:

Цитата bitite_zum ()
Большущее спасибо за продолжение!

Всегда пожалуйста) Надеюсь, она будет не последней в этом году)

ЦарькаДата: Четверг, 28.12.2017, 10:06 | Сообщение # 116
Гном

Статус:

Спасибо за главы!

tatyana-grДата: Четверг, 28.12.2017, 23:05 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Maria6137 ()
А НФ - это что?

Научная фантастика (в отличие от фэнтези). Хотя в последнее время авторы предпочитают второе smile

Maria6137Дата: Пятница, 29.12.2017, 09:33 | Сообщение # 118
Колдун

Статус:

Цитата tatyana-gr ()
Научная фантастика (в отличие от фэнтези). Хотя в последнее время авторы предпочитают второе smile

Из научной последнее, что запомнилось Тармашев серия Холод и Наследие. Это не Беляев, но его видение апокалипсисов мне понравился)

tatyana-grДата: Пятница, 29.12.2017, 23:54 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Maria6137 ()
Из научной последнее, что запомнилось Тармашев серия Холод и Наследие. Это не Беляев, но его видение апокалипсисов мне понравился)

Тармашева люблю. Но мой фаворит у него - Древний, к которому он начал писать добавление - Каждому свое.

Maria6137Дата: Суббота, 30.12.2017, 06:30 | Сообщение # 120
Колдун

Статус:

Цитата tatyana-gr ()
Тармашева люблю. Но мой фаворит у него - Древний, к которому он начал писать добавление - Каждому свое.

Древний для меня слишком растянулся, хотя первые книги четыре читала с запоем) но все равно скуплены все книги и древнего, и предыстории к древнему и ареал и его другие серии, даже тьма. По ним мужскую психологии изучать можно) Которые суровые такие, правильные)

tatyana-grДата: Суббота, 30.12.2017, 13:58 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Maria6137 ()
По ним мужскую психологии изучать можно) Которые суровые такие, правильные)

Это да smile Но мне такие нравятся. В книгах, по крайней мере. Кстати, его взгляды на роль армии вполне совпадают с Хайнлайном. Он ведь в "Звездной пехоте" целую философскую концепцию по этому поводу выдал.

Maria6137Дата: Суббота, 30.12.2017, 21:09 | Сообщение # 122
Колдун

Статус:

Цитата tatyana-gr ()
Это да smile Но мне такие нравятся. В книгах, по крайней мере. Кстати, его взгляды на роль армии вполне совпадают с Хайнлайном. Он ведь в "Звездной пехоте" целую философскую концепцию по этому поводу выдал.

Главное, что я с этой философской концепцией, как дочь подполковника вполне согласна, но я не удивлюсь, если узнаю, что Роберта отец читал и перечитал)
Вообще я рада, что такие книги нынче пишутся и тем более популярны сейчас.

tatyana-grДата: Воскресенье, 31.12.2017, 09:16 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Maria6137 ()
Вообще я рада, что такие книги нынче пишутся и тем более популярны сейчас.

Не могу не согласиться. Потому мне так нравятся книги про попаданцев, особенно правильных, "знающих, что делать по обе стороны от мушки" (настоящим прорывом в этом жанре в свое время для меня стала серия Звягинцева "Одиссей покидает Итаку").

Maria6137Дата: Вторник, 02.01.2018, 12:19 | Сообщение # 124
Колдун

Статус:

Цитата tatyana-gr ()
серия Звягинцева "Одиссей покидает Итаку"

Не знакома, что довольно редкое явление) Спасибо)

tatyana-grДата: Вторник, 02.01.2018, 12:36 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Попробуй почитать. Оно того стоит. И с Новым годом!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » Я родилась пятидесятилетней... (Попаданка в "Сумерки")
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Холодным зимним вечером

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи