Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Пиковая Дама (... Давай, считай ее своим кошмаром!)
Пиковая Дама
WineeДата: Четверг, 30.08.2012, 01:31 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:





*Размещение где-либо запрещено.
Если захочу, сама сделаю это*


Автор: Winee
Бета: arizona1029

Дисклеймер: Я ни на что не претендую. Герои - Майер, идея и характеры - мои, саммари - Нютино.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джеймс
Жанр: Romance, Humour
Статус: закончен

Слоган: Карты не созданы для шуток – только для судьбы.


Саммари:
Новый вызов, новая работа, - и снова все по кругу. Но выбирать не приходится, ведь ты - Пиковая Дама, грозная и коварная.


Трейлер



_____________________________________________________________________________________

Предупреждение:
1. Действие происходит в городе Бейкерсфилд (город расположен в двух часах от ЛА; делится на две части, имеет небольшое население)
2. Все, что вы встретите в фанфике по поводу Рая, Ада, Потусторонних миров и прочей нечисти, - вымысел. Не относитесь к этому серьезно.
3. Стала замечать, что авторы часто стали писать что-то по поводу своего конца. Поэтому предупрежу сразу: я не знаю. Пока для меня фик – небольшой уход от реальности и все будет хорошо. Но меня же может потянуть не в ту степь.:D
4. Выход глав: раз в полторы/две недели.

_____________________________________________________________________________________

Так, так, так! После первой главы мне некоторые девочки сделали обложки! Я и не думала, что она вас может так вдохновить *_* Но все равно огромное спасибо. Это действительно очень приятно :)



Огромное спасибо
Goldy-fishes
за эту прелесть



_____________________________________________________________________________________

Главы от Эдварда
Главы от Беллы
Главы от них обоих


Глава 1: здесь все еще было хорошо
Глава 2: где стало немного хуже
Глава 3: в которой Дьявол переплелся с Ангелом
Глава 4: в которой Белла влюблена в жизнь
Глава 5/1: в которой они смотрели сериал
Глава 5/2: в которой появляется Шарлиз
Глава 6: в которой появляется Джеймс Дуглас
Глава 7: в которой все вроде бы хорошо
Глава 8: в которой уже слишком поздно
Глава 9: в которой иногда одной любви недостаточно
Глава 10: в которой всему приходит конец
Глава 11: в которой он умирает не монстром + эпилог

_____________________________________________________________________________________

[b]Если у вас есть желание поставить баннер в подпись, то я буду только рада этому happy
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/35-11868-1][img]http://s017.radikal.ru/i415/1208/82/f08a1919dc60.jpg[/img][/url]



Сообщение отредактировал Winee - Суббота, 23.02.2013, 11:11
 
WineeДата: Пятница, 23.11.2012, 16:56 | Сообщение # 251
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Dashikaaa,
Дашенька пришла :3
Quote (Dashikaaa)
думаю почитать и отвлечься) а заодно и тебя покритиковать.. немного)

о даа, критику от тебя я люблю biggrin
Quote (Dashikaaa)
охх)) опять она) обожаю эту фразу)))

буду знать на будущее cool
Quote (Dashikaaa)
точно) нельзя на работе заниматься сек... ааа сори) *кстати, о наболевшем..*

Так, женщина! rtfm Читаем рейтинг - там R указано! Нет сексу biggrin Ну или пока...
Quote (Dashikaaa)
почему-то вспомнила свое литературное творение.. даже не знаю почему.. надо бы перечитать его, посмеяться)

так, стой! Ты про свой фик? happy Скинь мне его biggrin
Quote (Dashikaaa)
"я девушка, мне важно психануть!!"

Ахах, как без этого biggrin
Quote (Dashikaaa)
4 часа? 4 часа??!!! да это же куча времени, чтобы выспаться!!! хотя.. ему не понять.. *опять свой отпечаток анатомия и биология наложили*

Солнце мое, тебе действительно надо больше отдыхать sad
Quote (Dashikaaa)
подведем итог: развеселиться не получилось, покритиковать не получилось. вопросов стало еще больше, насттроение стало еще хуже.

Я аж испугалась пока не прочитала последующую фразу biggrin
Quote (Dashikaaa)
Котя, ты великолепный автор!!!

Спасибо, малыш happy
Quote (Dashikaaa)
люблю тебя***)

и я, и я
Quote (Dashikaaa)
вот он)) вооот кусок моего творения, о котором мне фраза Эдварда напомнила))) даа) круто было))

дак ты про фик? wacko

Дашут, спасибо большое за как всегда прекрасный комментарий (: Спасибо тебе большое wink


 
little_hamsterДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:00 | Сообщение # 252
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Ох пардон,я припозднилась со своими завалами в учебе wacko
Тревога и грусть перешла из прошлой главы и в эту, я начинаю переживать. Ты что там надумала,а, Коть? Учти, у меня нервы не самые стальные, долгого suspence и они не выдержат!
Вот как-то даже не привычно читать про такого Эдварда, который не сразу бросается в ноги biggrin И я все понять не могу, он об этом часто говорит, мол не,это не высокие чувства, так погулять вышли . Сам себя что ли разуверяет? happy Все равно скучает, без нее уже и день не день, грусть-тоска съедает нашего Гвидона biggrin
Интересно было почитать о Элис) Как-то быстро она сдалась на прогулки с этим Дугласом(он вообще ху из ху?). Тоже ей скучно? happy
Что-то я не шиша не поняль о Хеллоуине biggrin Все так трагично...Надеюсь на пояснения в следующей главе, ага, уже иду wink Но стресс это не маленький, практически родной человек, который всегда поддерживал и защищал..Слишком болезненно.
Понравилось, что Таня не такой и отрицательной предвидится) Ты нам,прям, по кусочкам о ней рассказываешь. Когда она уже появиться? happy Хочу с ней познакомиться)
Глава мне понравилась,молодец! wink Продолжай в том же духе)
П.с. Рассвет и,правда, выбил весь воздух из легких. Но он шикарен cool


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
WineeДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:06 | Сообщение # 253
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




★little◊♥SEXY♥◊hamster★,
Юльчиииик happy
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Тревога и грусть перешла из прошлой главы и в эту, я начинаю переживать. Ты что там надумала,а, Коть? Учти, у меня нервы не самые стальные, долгого suspence и они не выдержат!

Ах, все нормально, не боись biggrin Уже со следующей главы мало мистики, много ревности, чуть-чуть драмы, а там и конец близок cool
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
И я все понять не могу, он об этом часто говорит, мол не,это не высокие чувства, так погулять вышли . Сам себя что ли разуверяет?

Ну надо же провести такие мысленные дебаты с самим собой, что неет, она мне не нравится, но неее, я по ней скучаю biggrin Как без этого-то, мать?))
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
ак-то быстро она сдалась на прогулки с этим Дугласом(он вообще ху из ху?). Тоже ей скучно?

Дык опязана с ним возиться, ибо он новенький, а его "устроить" надо и всякое такое wink А так, да, ей скучно, вот она с ним и будет тусить cool Коли уж Белла занята Эдвардом, надо же ей как-то развлекаться, а?:)
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Ты нам,прям, по кусочкам о ней рассказываешь. Когда она уже появиться? Хочу с ней познакомиться)

Таня хороооошая happy Уже в следующей главе, которая, к слову есть у тебя biggrin
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Глава мне понравилась,молодец! Продолжай в том же духе)

Спасибо за как всегда прекрасный комментарий, дорогая! happy
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Рассвет и,правда, выбил весь воздух из легких. Но он шикарен

Ооо, да я вообще, до сих пор еще с дрожью вспоминаю все что там было wacko


 
little_hamsterДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:06 | Сообщение # 254
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Winee,
Quote
Ах, все нормально, не боись Уже со следующей главы мало мистики, много ревности, чуть-чуть драмы, а там и конец близок

Я приметила biggrin Ужо конец? Развязка будет бурными признаниями и слезами? tongue
Quote
Ну надо же провести такие мысленные дебаты с самим собой, что неет, она мне не нравится, но неее, я по ней скучаю Как без этого-то, мать?))

Да никудаааа, чегой-то я,правда))) Упрямые самцы biggrin
Quote
Дык опязана с ним возиться, ибо он новенький, а его "устроить" надо и всякое такое А так, да, ей скучно, вот она с ним и будет тусить Коли уж Белла занята Эдвардом, надо же ей как-то развлекаться, а?:)

Хэй хэй! Объединяем работу с личной жизнью?! НЕпрофессионально! cool
Кстатиии,моя дырявая голова) Я забыла сказать,что меня позабавил образ Горгоны biggrin
Quote
Таня хороооошая Уже в следующей главе, которая, к слову есть у тебя

Я про то и говорю)) wink


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
WineeДата: Вторник, 27.11.2012, 19:21 | Сообщение # 255
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Ужо конец? Развязка будет бурными признаниями и слезами?

ну не сейчас, конечно, но глава 12-14 будет последней biggrin хотя это все примерно))
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Объединяем работу с личной жизнью?! НЕпрофессионально!

В том мире можно многое tongue Так что ничо не знаю, женщина))
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Я забыла сказать,что меня позабавил образ Горгоны

благодарю happy


 
little_hamsterДата: Вторник, 27.11.2012, 21:42 | Сообщение # 256
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Quote
ну не сейчас, конечно, но глава 12-14 будет последней хотя это все примерно))

Quote
В том мире можно многое Так что ничо не знаю, женщина))

А так сказала, будто уже следующая(после той happy ) последняя, еще ж почти половина на раскручивание!
Я дразнюсь) Конечно, многое, да почти все wink


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
WineeДата: Четверг, 29.11.2012, 21:35 | Сообщение # 257
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




★little◊♥SEXY♥◊hamster★,
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
А так сказала, будто уже следующая(после той ) последняя, еще ж почти половина на раскручивание!

Думаю, она пролетит незаметно happy

Новая глава уже на активации!


 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 30.11.2012, 01:23 | Сообщение # 258
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




хорошая глава,надеюсь ничего страшного не произойдет
 
Natasha_OleksuykДата: Пятница, 30.11.2012, 01:41 | Сообщение # 259
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Вот тебе и на... Эдвард, парень, определись, а?! Он хочет тупо трахнуть Беллу?! Так что ли?! Потому что я просто отказываюсь понимать его поведение! Ещё говорят, что женская логика пугает. Чушь собачья!
Беллу безумно жалко. И безумно обидно за неё. Ведь это не безответная влюбленность, он постоянно намеки делает! И не пошлые намеки! Что-то я совсем запуталась... Бедная девочка, только кого-то впустила к себе в сердце, и тут на тебе...
Спасибо за главу!
 
psih1Дата: Пятница, 30.11.2012, 03:11 | Сообщение # 260
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну нельзя забывать одну девушку и бежать к другой... это как-то не красиво
 
LittleCatДата: Пятница, 30.11.2012, 10:45 | Сообщение # 261
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну канееечно... я и не сомневалась что Таня так неожиданно и в некоторой степени неудачно нагрянет sad Бедная Белла.... Эдвард так увлекся приветствиями что совсем забыл про нее sad
как по мне так Таня и Эдвард просто очень близкие друзья! просто как то они встретились не как парень с девушкой после долгой разлуки! надеюсь что я права и в скором времени все разрешиться! smile
спасибо за продолжение happy


 
Meda5540Дата: Пятница, 30.11.2012, 14:19 | Сообщение # 262
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Спасибо за проду... Ох! Думаю Эду придется нелегко.. Белла плачет surprised

Люблю!
 
vintage11259Дата: Пятница, 30.11.2012, 15:45 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, дорогая))))
Мне очень понравилась новая глава! Она очень отличается от предидущих.
Ну начну с того, что мне очень понра как был описан школьные взаимоотношения с его друзьями. Ревнивец Джаспер и вечно подкалывающий Эммет biggrin Мне показалась или Мария была бы непрочь быть с Эдвардом?
Сцена в спальне была мощной! Мокрая Белла которая только вышла из душа и Эдвард который желал ее как никогда. happy
Очень повеселил разговор с мамой. Мамы))) Они такие! wink
А теперь скажи мне, о чем думал этот придурок когда пришол с Беллой и встретил Таню wacko wacko wacko
Он меня просто разозлил словами: Что тут вообще делает Свон Дословно непомню, но суть не меняется! Сначало пообнимался со своей Таней, а потом вспомнил о Белле! Козел!!!! Ведь понятно что они чувствуют друг к другу, зачем он так поступает? angry Мне так стало жаль Беллу cry
Ты написала, что мы приближаемся к финалу, хм... что то мне подсказывае, что он будет не такой безоблочный.... Но кто знает, что у автора в голове?!
Еще раз спасибо за чудесную главу!!! С нетерпением жду продолжения!!!!! wink


 
WineeДата: Пятница, 30.11.2012, 19:56 | Сообщение # 264
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




ЛисаHOST,
спасибо за комментарий wink

Natasha_Oleksuyk,
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Эдвард, парень, определись, а?! Он хочет тупо трахнуть Беллу?! Так что ли?! Потому что я просто отказываюсь понимать его поведение! Ещё говорят, что женская логика пугает. Чушь собачья!

Согласна с тем, что логика мужиков - вещь еще более странная wacko И, думаю, именно поэтому делаю таким Эдварда. В конце концов, да, это был его косяк, его ошибка, но кто ж не ошибается?
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Беллу безумно жалко. И безумно обидно за неё. Ведь это не безответная влюбленность, он постоянно намеки делает! И не пошлые намеки! Что-то я совсем запуталась... Бедная девочка, только кого-то впустила к себе в сердце, и тут на тебе...

Да, Белла, конечно, не в самой лучшей ситуации sad Но, надеемся, у них все еще получится и все будет хорошо.
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Спасибо за главу!

Спасибо за эмоциональный комментарий wink Надеюсь, глава понравилась, и, судя по импульсивности, мне удалось показать, что Эдвард сильно ступил biggrin

psih1,
Да, нельзя. Вот он скоро и поймет это sad
Спасибо!

LittleCat,
Quote (LittleCat)
я и не сомневалась что Таня так неожиданно и в некоторой степени неудачно нагрянет

Ну мы же не знаем, что она будет делать дальше? wink
Quote (LittleCat)
как по мне так Таня и Эдвард просто очень близкие друзья! просто как то они встретились не как парень с девушкой после долгой разлуки! надеюсь что я права и в скором времени все разрешиться!

А они некогда и не были парой, я разве такое писала? surprised
Они действительно просто близкие друзья, которые с детства вместе, ничего более. Белле не стоит ждать угрозы со стороны Тани.
Quote (LittleCat)
спасибо за продолжение

Спасибо за отзыв happy

Meda5540,
Посмотрим, что будет в следующей главе smile

vintage11259,
Quote (vintage11259)
Привет, дорогая))))

Привет, Ларисочка! happy
Quote (vintage11259)
Она очень отличается от предидущих.

Надеюсь, в хорошем смысле? wink
Quote (vintage11259)
Мне показалась или Мария была бы непрочь быть с Эдвардом?

Скажем так: она любит Джаспера, но рада, что оказалась в паре с Эдвардом а не кем-то еще biggrin
Quote (vintage11259)
Сцена в спальне была мощной!

Ой, спасибочки
Quote (vintage11259)
Он меня просто разозлил словами: Что тут вообще делает Свон

Ох, да, понимаю, что эта фраза может вызвать негодование sad Но, к сожалению, мы часто думает не головой, а, простите, задницей. Вот так и у Эдварда получилось.
Quote (vintage11259)
Ведь понятно что они чувствуют друг к другу, зачем он так поступает? Мне так стало жаль Беллу

Вот и будет он разгребать свои ошибки в следующей главе. sad По моим подсчетам, в ней будет "мало" Дамы.
Quote (vintage11259)
Ты написала, что мы приближаемся к финалу, хм... что то мне подсказывае, что он будет не такой безоблочный.... Но кто знает, что у автора в голове?!

Вот ей богу, никто, даже сам автор biggrin
Quote (vintage11259)
Еще раз спасибо за чудесную главу!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!

Спасибо огромное за такой чудесный комментарий! Очень приятно, дорогая happy


 
vintage11259Дата: Пятница, 30.11.2012, 20:11 | Сообщение # 265
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Winee)
Надеюсь, в хорошем смысле?

Катюша, ты меня обижаешь( Конечно в хорошем biggrin
Quote (Winee)
Вот и будет он разгребать свои ошибки в следующей главе. По моим подсчетам, в ней будет "мало" Дамы.

Ну самое главное, что бы он разобрался в себе, а на это уму потребуется время. Поэтому я даже нерастраиваюсь, что Дамы там будет меньше. Ты ведь все равно наверстаешь упущеное) wink
Quote (Winee)
Вот ей богу, никто, даже сам автор

От этого интрига становится все сильнее happy




Сообщение отредактировал vintage11259 - Пятница, 30.11.2012, 20:12
 
[Sleeping_Beauty]Дата: Пятница, 30.11.2012, 20:55 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Большое спасибо за новую главу))
Маман у Эдварда милая :DD
Если честно - не знаю, что и думать.
Эдварду и Белла нравится, и Таня. Пускай определяется уже, хотя Белла-то всего лишь пиковая дама.
Ох, запуталась я совсем ))
 
WineeДата: Пятница, 30.11.2012, 22:36 | Сообщение # 267
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




vintage11259,
Quote (vintage11259)
Катюша, ты меня обижаешь( Конечно в хорошем

тогда ладно, а то я что-то переживала за эту главу wink
Quote (vintage11259)
Ну самое главное, что бы он разобрался в себе, а на это уму потребуется время. Поэтому я даже нерастраиваюсь, что Дамы там будет меньше. Ты ведь все равно наверстаешь упущеное)

Да, да *_*
Уф, завтра в школу не иду к счастью, так что мне уже хочется самой за главу сесть cool
Quote (vintage11259)
От этого интрига становится все сильнее

Тебе, наверное, да, а я порой боюсь своих мыслей biggrin

[Sleeping_Beauty],
Quote (|Sleeping_Beauty|)
Маман у Эдварда милая :DD

рада, что Эсми оценили biggrin
Quote (|Sleeping_Beauty|)
Эдварду и Белла нравится, и Таня.

Таня как подруга. В следующей главе про них будет все smile
Quote (|Sleeping_Beauty|)
Ох, запуталась я совсем ))

Ну ничего, будем распутываться wink


 
vintage11259Дата: Пятница, 30.11.2012, 22:50 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Winee)
Уф, завтра в школу не иду к счастью, так что мне уже хочется самой за главу сесть

Вот и правельно)))) Молодец!!! biggrin
Quote (Winee)
Тебе, наверное, да, а я порой боюсь своих мыслей

Да ну ты брось это дело!!!! Во всяком случае незнаю как там у других, но меня ни одна глава не разочаровала. Я все читала их взахлеб и когда они подходили к концу, мне хотелось еще и еще! У меня после Пиковой Дамы такое хорошее настроение всегда, что пищать охото. Вот))))


 
WineeДата: Пятница, 30.11.2012, 23:02 | Сообщение # 269
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (vintage11259)
Во всяком случае незнаю как там у других, но меня ни одна глава не разочаровала. Я все читала их взахлеб и когда они подходили к концу, мне хотелось еще и еще! У меня после Пиковой Дамы такое хорошее настроение всегда, что пищать охото. Вот))))

Это самые приятные слова! happy Спасибо тебе большое за такую невероятную поддержку
У меня аж от радости почти слезы на глазах cry Спасибо, дорогая :*


 
vintage11259Дата: Пятница, 30.11.2012, 23:08 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Winee)
Спасибо тебе большое за такую невероятную поддержку У меня аж от радости почти слезы на глазах Спасибо, дорогая :*

Ну слезки нам не нужны))))) Говорю что думаю, ты и правда молодец и этого заслужила!!! Всегда рада тебя поддержать, только пусть кто обидет-кричи!!!! Всем люлей надою!


 
WineeДата: Пятница, 30.11.2012, 23:24 | Сообщение # 271
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (vintage11259)
Говорю что думаю, ты и правда молодец и этого заслужила!!

Ну, видно, у меня хандра на фоне болезни просто biggrin
Quote (vintage11259)
Всегда рада тебя поддержать, только пусть кто обидет-кричи!!!! Всем люлей надою!

спасибо большое, дорогая happy


 
SaffronkaДата: Суббота, 01.12.2012, 00:51 | Сообщение # 272
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я не совсем поняла... он же рассказывал Белле, кто такая Таня...

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
WineeДата: Суббота, 01.12.2012, 14:29 | Сообщение # 273
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Saffronka,
Quote (Saffronka)
я не совсем поняла...

можно узнать, что именно?
Quote (Saffronka)
он же рассказывал Белле, кто такая Таня...

Он ее называл только "своей девочкой"


 
Томик6071Дата: Суббота, 01.12.2012, 17:18 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




Ох как неудачно то все получилось! Белку жалко так! Неприятно и обидно ей видеть Эдварда с другой! Мне что-то пока не понятно какие именно отношения у него с Таней. Если они просто хорошие друзья, то вроде все нормально, но если что-то большее, то Эдвард полный засранец! Получается что обеем девченкам мозг компосирует. Спасибо автору, жду продолжения.
 
WineeДата: Суббота, 01.12.2012, 21:00 | Сообщение # 275
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Томик6071,
ой, рада новому читателю happy
Quote (Томик6071)
Мне что-то пока не понятно какие именно отношения у него с Таней. Если они просто хорошие друзья, то вроде все нормально, но если что-то большее, то Эдвард полный засранец!

Следующая глава ответит на твой вопрос обязательно))
Quote (Томик6071)
Спасибо автору, жду продолжения.

Оно скоро начнет писаться))
Выложу, наверное, поближе к Новому году уже smile
Спасибо за комментарий!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Пиковая Дама (... Давай, считай ее своим кошмаром!)
Поиск:


Showers