Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Ночь Поворота (и еще парочка миников от amberit)
Ночь Поворота
amberitДата: Суббота, 07.01.2012, 23:11 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:






Название: Ночь Поворота.

Автор: amberit

Бета: amberit

Дисклаймер: Все принадлежит исключительно мне

Рейтинг: R

Жанр: фэнтези

Саммари: Обряд, который проходит раз в году - в Ночь Поворота. Что принесет он - счастье на всю жизнь или горькое разочарование?

Статус: закончен

От автора: Размещение запрещено!

И еще от автора. Я решила все-таки выложить на этом сайте несколько своих рассказов, объединает которые только одно - авторство. Приятного прочтения.

Ночь Поворота.

Название: Ночь.
Автор: amberit
Бета: amberit
Дисклаймер: Все принадлежит исключительно мне
Рейтинг: PG13
Жанр: фэнтези
Саммари: Обычная ночь в обычном лесу...
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!

Ночь.

Название: Друзья.
Автор: Часть 1 - amberit, часть 2 - werebat
Бета: amberit
Дисклаймер: Все принадлежит исключительно мне
Рейтинг: PG13
Жанр: розовые сопли
Саммари: История одного объяснения...
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!

Друзья.

Название: Мое второе я.
Автор: amberit
Бета: amberit
Дисклаймер: Все принадлежит исключительно мне
Рейтинг: PG13
Жанр: НФ
Саммари: Что делать, если тебя разбудит не кто иной, как ты сам?
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!
Мое второе я.

А сюда тоже вынесу, поскольку все эти рассказы порождены исключительно моим вымыслом.
Хроники Аррении.

Раз... Два... Три...

Настоящая новогодняя ель.

Название: Долина моей судьбы..
Автор: amberit
Бета: werebat
Дисклаймер: Все мое.
Рейтинг: R
Пэйринг: Торн/Бренна/Кеннет
Жанр: фэнтези, драма.
Саммари: : Странный дар, проявляющийся только в моменты наивысшего душевного напряжения. Трагическая гибель родителей. Предательство любимого. Вынужденный брак по расчету. А существует ли вообще счастье?
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!
Долина моей судьбы. Часть 1. Часть 2.

Название: Роковая ночь.
Автор: amberit
Бета: werebat
Дисклаймер: Идея Дианы, исполнение мое.
Рейтинг: R
Жанр: фэнтези
Саммари: Любовь приходит в самых странных обличьях. И иногда даже туда, где ее никто не ждет... А потом так же неожиданно уходит, сгорая в очистительном пламени…
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!
Роковая ночь.


2 место в номинациях Лучший мужской образ второго плана, Лучший женский образ второго плана


Название:Сказка о запрещенной любви
Автор: amberit, werebat
Бета: Karma
Рейтинг: PG13
Жанр: сказка
Саммари: штампованная сказка о любви, принцах, принцессах и злом колдуне
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!
Сказка о запрещенной любви


2 место в номинации Лучшая мини-история раздела «Собственные произведения»


Название:Кольцо жизни
Автор: amberit
Рейтинг: PG13
Саммари:
Рождение, детство, отрочество, юность, взросление и появление собственного ребенка... Кольцо Жизни замкнулось.
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!
Кольцо жизни


Название:Мужчина в доме
Автор: amberit
Рейтинг: PG13
Саммари:
Трудно жить одинокой женщине в лесу: то топор с топорища слетит, то дымоход засорится, то пол перекосится. Даже если избушка стоит на курьих ножках, а живет в ней баба-яга...
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!
Мужчина в доме




Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 09.10.2016, 19:24
 
werebat2406Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:52 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


КетБес, спасибо, рада, что понравилось smile А с Ниной нас действительно часто путают - сейчас конкурс по угадыванию авторов на одном сайте проходит, так там все что можно из ее творчества радостно приписали мне и наоборот. Что очень радует нас обеих smile

 
ЛетучкаДата: Пятница, 13.01.2012, 15:45 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Quote (amberit)
Смотри не разочаруйся

А вот не дождёшься biggrin

Мини великолепный. Розовые сопли как не крути, но какие! smile Шикарно описаны чувства и эмоции.) Замечательно) Подожди, я может быть подумаю, вернусь и ещё как-нибудь расхвалю biggrin


 
LiLiT666Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:41 | Сообщение # 78
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо за очередной рассказ! Как нельзя кстати пришелся он под моё сегодняшнее настроение. Сегодня безумно хочется верить в хорошее и в счастье! Ещё раз спасибо!!!



 
amberitДата: Пятница, 13.01.2012, 17:00 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Да будет интересно))) А вдруг именно на что то из того ты и ссылалась))) Тогда и вспомним)))

А очень может быть... Потому что она только миники и пишет. На нечто глобальное у нее просто не хватает времени...
Quote (КетБес)
Ну что ты, все в твоих руках))) А вдруг вот проснешься завтра и решишь написать еще что нибудь)))

Вряд ли. В первую очередь я человек обязательный, и Мастера-то не хотела начинать, пока ведьму не закончу, Диана (вроде больше никого из той компании не осталось...) не даст соврать...

Добавлено (13.01.2012, 17:00)
---------------------------------------------

Quote (werebat2406)
так там все что можно из ее творчества радостно приписали мне и наоборот. Что очень радует нас обеих

Ну не все... Ту безграмотную шедевру все безошибочно приписали мне... То ли плакать, то ли смеяться...
Quote (Белл_очка)
Розовые сопли как не крути, но какие! Шикарно описаны чувства и эмоции.)

О да... Она так плакала, так плакала... хнык...
Quote (LiLiT666)
Сегодня безумно хочется верить в хорошее и в счастье!

Счастье есть, его не может не быть (с) smile


 
М@рин@Дата: Пятница, 13.01.2012, 18:41 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо!

«Ночь коротка» - в коротком рассказе несколькими штрихами ты открыла нам другой удивительный мир, другую жизнь – с одной стороны, так отличающуюся от привычной: люди-оборотни, у которых необычные правила и традиции (совершенно завораживающий танец девушек у костра!), своеобразная физиология и уклад жизни, свое восприятие окружающей природы, с другой стороны – так много похожего на наш родной мир: те же любовь и ревность, и один из основных инстинктов – продолжение рода, и попытки добиться успеха нечестным способом, и «извечная борьба самца за самку … борьба за право оставить потомство, за право завоевать свою женщину».

«Они живут до 40» - вот только мало время на взрослую жизнь ты им отпустила!
В каком же возрасте наступает совершеннолетие – в восемнадцать?
Видимо, дети в этом мире взрослеют рано – ведь, если сейчас Власту – сыну вождя - восемнадцать, то его отцу жить еще года четыре, и двадцатидвухлетний Власт должен быть уже достаточно мудр, опытен и уважаем в племени, чтобы взять власть в свои руки.


 
yo1152Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:30 | Сообщение # 81
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




О,знакомая вещица!Помню,мне понравилось...Я о Друзьях



Сообщение отредактировал yo1152 - Пятница, 13.01.2012, 20:34
 
amberitДата: Пятница, 13.01.2012, 20:38 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Видимо, дети в этом мире взрослеют рано – ведь, если сейчас Власту – сыну вождя - восемнадцать, то его отцу жить еще года четыре, и двадцатидвухлетний Власт должен быть уже достаточно мудр, опытен и уважаем в племени, чтобы взять власть в свои руки.

Ну а куда деваться? Приходится взрослеть и принимать взрослые решения...
Quote (yo1152)
О,знакомая вещица!Помню,мне понравилось...

Так я старые выкладываю, новые особо некогда писать.
Вот еще один. На сей раз в жанре научной фантастики. Приятного прочтения и всех с наступающим Старым Новым Годом!


 
КетБесДата: Пятница, 13.01.2012, 21:40 | Сообщение # 83
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (werebat2406)
КетБес, спасибо, рада, что понравилось smile А с Ниной нас действительно часто путают - сейчас конкурс по угадыванию авторов на одном сайте проходит, так там все что можно из ее творчества радостно приписали мне и наоборот. Что очень радует нас обеих

Это Вам с Ниной спасибо! Если бы не вы и не читали бы мы всех этих рассказов))) Вот, про угадывания я помню там я Ночь нашла))) Осталось и с твоим творчеством поближе познакомиться и тоже участвовать в гадалках)))
Quote (amberit)
А очень может быть... Потому что она только миники и пишет. На нечто глобальное у нее просто не хватает времени...

Ага единственное что помню что там был именно миник))) *стучусь головой по клаве* и почему я не сохранила ту переписку)))
Quote (amberit)
Вряд ли. В первую очередь я человек обязательный, и Мастера-то не хотела начинать, пока ведьму не закончу, Диана (вроде больше никого из той компании не осталось...) не даст соврать...

Блин Диане я готова уже памятник воздвигнуть и всем кто принимал участие в том что надо писать продолжение Мастера)))
Quote (amberit)
Ну не все... Ту безграмотную шедевру все безошибочно приписали мне... То ли плакать, то ли смеяться...

Смейся Нина, смейся, плакать кто-нибудь да заставит((( *трижды плюнула через левое плечо*


 
amberitДата: Пятница, 13.01.2012, 22:26 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Осталось и с твоим творчеством поближе познакомиться и тоже участвовать в гадалках)))

Я все выложу, постепенно...
Quote (КетБес)
Блин Диане я готова уже памятник воздвигнуть и всем кто принимал участие в том что надо писать продолжение Мастера)))

Те дамы у меня больше не появляются. Вот Марина еще, может быть... надо будет посмотреть как-нибудь, кто меня пинел...
Quote (КетБес)
Смейся Нина, смейся, плакать кто-нибудь да заставит((( *трижды плюнула через левое плечо*

*мрачно* ты ту шедевру не видела...


 
lobioДата: Пятница, 13.01.2012, 22:34 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина! Спасибо что выложила новый миник! Я обажаю его! Такой прикольный! И просто влюбилось в Саурона! Он там вроде мимо проходит, но полюбился до нельзя, ты ведь знаешь , как лично я этот рассказ называю! ))) бедный парень, теперь его аккаунты раздерут на части! Один такой правильный, второй развязный ! Самое интересное , что аккаунтов видит только сам творец и бедный Саурон, жил себе кот преспокойненько с хозяином , а тут их целых три!
Про женщин в офисе, это круто! Сколько вот таких идиотических секретарш, а женшин в панике от винда! И как ты описала все это безобразие, заставило смеяться! Хотя в реалии на такие вещи можно только раздражиться! Нина спасибо большое, каждый вечер новая радость и каждый вечер новое ! Я имею ввиду по стилистике и жанру написания!




Сообщение отредактировал lobio - Пятница, 13.01.2012, 22:38
 
КетБесДата: Пятница, 13.01.2012, 23:21 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина, спасибо тебе за новую историю))) (надеюсь в этот раз без подвоха smile )
Я точно поняла случись такое со мной я сошла с ума бы в первые же минуты))) И так в душе сама с собой постоянно воюю, а тут еще и живой представитель безумно правильной меня, убил бы точно))) Зато финал порадовал теперь их двое будет чем им между собой заняться))) Один будет другого учит расслабляться, а другой ума разума добавит второму. И возможно в этой суматохе забудут они о ГГ, ну хоть на некоторое время)))
Вот вот а про футбол, хоккей, баскетбол и прочую спортивную фигню я тоже так думаю. Что там такого увлекательного. Вон работа у станка и полезна и проста))) Здесь я на 100% согласна с ЭсВэ!
Гениальное описание дамского коллектива))) Где сейчас только не найдешь таких вот дам))) Сама недавно учила одну такую пользоваться без проводной мышкой))) Смеялись долго))) Особенно на следующий день когда старая мышка с проводом была на месте, а вот про новую как сказала наша дама : "Ну не нашла я ее на мониторе, вот и убрала подальше. А вы потом поищите")))

Короче пойду-ка я подчищу свои странички в Инете))) А то вдруг допьюсь до такого шедевра)))

Спасибо, огромное за такую действительно веселую и пропитанную тонким юмором историю))) smile

Добавлено (13.01.2012, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
*мрачно* ты ту шедевру не видела...

А увидим?


 
amberitДата: Пятница, 13.01.2012, 23:25 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




lobio, спасибо за комментарий smile
Quote (КетБес)
надеюсь в этот раз без подвоха

Никакого подвоха, это исключительно мое творчество, написанное для одного конкурса.
Quote (КетБес)
А увидим?

Нет. Только частным порядком, через аську/мыло. Его просто не активируют biggrin


 
werebat2406Дата: Пятница, 13.01.2012, 23:55 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (amberit)
Ту безграмотную шедевру все безошибочно приписали мне... То ли плакать, то ли смеяться...

Гордиться! Ибо народ решил, что только у тебя хватило таланта так качественно закосить под юное дарование smile

Quote (КетБес)
Ага единственное что помню что там был именно миник))) *стучусь головой по клаве* и почему я не сохранила ту переписку)))

Да ничего страшного, опознаешь еще smile


 
lobioДата: Суббота, 14.01.2012, 01:16 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (werebat2406)
Гордиться

Вот полностью согласна!

Добавлено (14.01.2012, 01:16)
---------------------------------------------

Quote (КетБес)
Зато финал порадовал теперь их двое будет чем им между собой заняться))) Один будет другого учит расслабляться, а другой ума разума добавит второму. И возможно в этой суматохе забудут они о ГГ, ну

Хих! Кети а представь , что эти двое не найдут общий язык и слушать друг друга не станут, тогда вся их активность придется на ГГ , а это уже перегруз , он от одного то чуть с ума не сошел , а тут двое!


 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:22 | Сообщение # 90
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо!
"Моё второе Я" прочитала ещё на НМ, с огромным удовольствием перечитала! Рассказ супер!




 
AmberShineДата: Среда, 01.02.2012, 22:12 | Сообщение # 91
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




Доброго времени суток!!! Гуляя по сайту, наткнулась на рассказ "Последняя жрица Асиэль". Сказать, что рассказ понравился, значит ничего не сказать. Очень понравился))) И так меня он увлек, что прочитала все рассказы на форуме. Понравилось буквально все. Произведения просто завораживают с первых строк, создается впечатление собственного присутствия, как-будто собственными глазами наблюдаешь за действиями героев. Легкий слог, отличный собственный стиль - так держать, уважаемый автор!!!! Творческих успехов и постоянного присутствия Музы(а)!!!!

Подпись пользователя
Вот так и меняют свой пол нажатием одной кнопки по нечаянности, а вообще я девушка, очень даже симпатичная)))
 
lobioДата: Среда, 01.02.2012, 22:20 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина спасибо! Спасибо за таинственную и очень неординарную историю! Китиэль, девушка, незнающая своего предназначения, пережившая весь тот ужас разрущения , убийст и насилия , ставшая прекрасной Виверной, конец очень красивый . И главное зло повержено, Виверна , возродилась и значит жрицы , погибшие ради нее не зря принесли в себя в жертву, Виверна это , как торжество справедливости, что- то , что несмотря на всю жестокость и несправидливость жизни и злых людей все равно существовало и будет существовать! Нина, история прекрасна, да в ней много удручающих моментов, жестокости и страшных моментов, но конец , стоит того. Спасибо тебе большое за Последнюю жрицу Асиэль и за то, что ты продолжаешь выкладывать свои рассказы!

 
ЛетучкаДата: Четверг, 02.02.2012, 15:25 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Спасибо) Как я уже говорила "Последняя жрица Асиэль" лучший твой миник. Шедевреальная история. Китиэль маленький храбрый ребёнок. Я не могу назвать её девушкой, ребёнок, защищающий всё что ему дорого, не сдаётся врагу. Конечно, по возрасту она не подросток, но характер говорит сам за себя. Как сказала Лия, это торжество справедливост, Виверна возродилась. Конец одновременно хорошой и плохой. В точности как в жизни. Не может быть только светлого и только тёмного. Последняя строчка заставила расстроиться. Как бы оно не было, торжество и так далее, но Китиэль погибла, дав жизнь Виверне, я правильно поняла?



Сообщение отредактировал Белл_очка - Четверг, 02.02.2012, 15:26
 
amberitДата: Четверг, 02.02.2012, 16:21 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




AmberShine, спасибо за комментарий. Заходите на другие мои темы, будем рады видеть.
Quote (lobio)
Нина, история прекрасна, да в ней много удручающих моментов, жестокости и страшных моментов, но конец , стоит того.

Спасибо.
Quote (Белл_очка)
Как бы оно не было, торжество и так далее, но Китиэль погибла, дав жизнь Виверне, я правильно поняла?

Не совсем. Китиэль переродилась. Как из кокона гусеницы выходит бабочка, так из Китиэль вышла виверна.


 
lobioДата: Четверг, 02.02.2012, 20:46 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Шикарная обложка к последней жрице Асиэль! Очень наглядная и великолепно исполненная! Потрясающая цветовая гамма!очень хочеться видеть подпись художника на ней!

 
КетБесДата: Четверг, 02.02.2012, 20:50 | Сообщение # 96
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина, очередной раз благодарю тебя за эту историю))) smile Настолько эмоциональная история, что даже перечитывая несколько раз невольно замираешь в определенные моменты)))
Так пронзительно описан этот стах, эти жуткие пытки, этот побег что невольно ощущаешь у себя на затылке дыхание этих догоняющих монстров. Переживания и это ощущение этой неизбежной гибели так и держит в напряжении. Постоянно задумываешься, что же будет с Китиэль когда наступит время. Так и не верилось до конца что будет, что то светлое. Конечно понимаешь ка правильно заметил Повелитель что не зря же ее так спасали. значит есть что то в ней особенное. Но это чувство постоянно нагнетаемое страха не отпускает до последнего момента. И в финале так и хочется сказать, а как же это все? Она осталась жива, и ей уже никто и ни что не угрожает. Вроде желание Повелителя исполнилось, ну увидел он виверну, правда ценой своей жизни. Хотя может если бы вел себя по другому, может и с ним бы обошлись по другому. Но думаю тогда он бы искал ее всю оставшуюся жизнь или сошел с ума доказывая другим что она существует))) Загадочная сущность виверны так интересно представлена. Сначала вроде яйцо, потом правда не поняла каким образом но она переселяется в тела девушки, до своего главного часа перерождения)))
Спасибо))) Ждем следующих рассказов))) wink

Добавлено (02.02.2012, 20:50)
---------------------------------------------
Ух, ты у Жрицы уже и обложка! Кого благодарим за это чудо?


 
amberitДата: Четверг, 02.02.2012, 21:10 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Потрясающая цветовая гамма!очень хочеться видеть подпись художника на ней!

На ней нету, к сожалению. Рядом я поставила. Диана, как всегда, потрясающе!
Quote (КетБес)
Сначала вроде яйцо, потом правда не поняла каким образом но она переселяется в тела девушки, до своего главного часа перерождения)))

Никак. Из яйца вылупляется девочка - младенец, которая потом растет естественным образом.
Quote (КетБес)
Ух, ты у Жрицы уже и обложка! Кого благодарим за это чудо?

Как всегда - Диану.


 
lobioДата: Четверг, 02.02.2012, 21:13 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Спасибо

Нина! Спасибо тебе ! Ты даешь возможность прикоснуться к прекрасному!

Добавлено (02.02.2012, 21:13)
---------------------------------------------
Диана! Спасибо!


 
LiLiT666Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:37 | Сообщение # 99
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Діана22, обложка супер! Спасибо за красоту!



 
ЛетучкаДата: Пятница, 03.02.2012, 09:39 | Сообщение # 100
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Quote (amberit)
Не совсем. Китиэль переродилась. Как из кокона гусеницы выходит бабочка, так из Китиэль вышла виверна.

Ааааа...Всё поняла. Спасибо smile Диана - волшебница, обложка великолепна smile


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Ночь Поворота (и еще парочка миников от amberit)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?