Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Ночь Поворота (и еще парочка миников от amberit)
Ночь Поворота
amberitДата: Суббота, 07.01.2012, 23:11 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:






Название: Ночь Поворота.

Автор: amberit

Бета: amberit

Дисклаймер: Все принадлежит исключительно мне

Рейтинг: R

Жанр: фэнтези

Саммари: Обряд, который проходит раз в году - в Ночь Поворота. Что принесет он - счастье на всю жизнь или горькое разочарование?

Статус: закончен

От автора: Размещение запрещено!

И еще от автора. Я решила все-таки выложить на этом сайте несколько своих рассказов, объединает которые только одно - авторство. Приятного прочтения.

Ночь Поворота.

Название: Ночь.
Автор: amberit
Бета: amberit
Дисклаймер: Все принадлежит исключительно мне
Рейтинг: PG13
Жанр: фэнтези
Саммари: Обычная ночь в обычном лесу...
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!

Ночь.

Название: Друзья.
Автор: Часть 1 - amberit, часть 2 - werebat
Бета: amberit
Дисклаймер: Все принадлежит исключительно мне
Рейтинг: PG13
Жанр: розовые сопли
Саммари: История одного объяснения...
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!

Друзья.

Название: Мое второе я.
Автор: amberit
Бета: amberit
Дисклаймер: Все принадлежит исключительно мне
Рейтинг: PG13
Жанр: НФ
Саммари: Что делать, если тебя разбудит не кто иной, как ты сам?
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!
Мое второе я.

А сюда тоже вынесу, поскольку все эти рассказы порождены исключительно моим вымыслом.
Хроники Аррении.

Раз... Два... Три...

Настоящая новогодняя ель.

Название: Долина моей судьбы..
Автор: amberit
Бета: werebat
Дисклаймер: Все мое.
Рейтинг: R
Пэйринг: Торн/Бренна/Кеннет
Жанр: фэнтези, драма.
Саммари: : Странный дар, проявляющийся только в моменты наивысшего душевного напряжения. Трагическая гибель родителей. Предательство любимого. Вынужденный брак по расчету. А существует ли вообще счастье?
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!
Долина моей судьбы. Часть 1. Часть 2.

Название: Роковая ночь.
Автор: amberit
Бета: werebat
Дисклаймер: Идея Дианы, исполнение мое.
Рейтинг: R
Жанр: фэнтези
Саммари: Любовь приходит в самых странных обличьях. И иногда даже туда, где ее никто не ждет... А потом так же неожиданно уходит, сгорая в очистительном пламени…
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!
Роковая ночь.


2 место в номинациях Лучший мужской образ второго плана, Лучший женский образ второго плана


Название:Сказка о запрещенной любви
Автор: amberit, werebat
Бета: Karma
Рейтинг: PG13
Жанр: сказка
Саммари: штампованная сказка о любви, принцах, принцессах и злом колдуне
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!
Сказка о запрещенной любви


2 место в номинации Лучшая мини-история раздела «Собственные произведения»


Название:Кольцо жизни
Автор: amberit
Рейтинг: PG13
Саммари:
Рождение, детство, отрочество, юность, взросление и появление собственного ребенка... Кольцо Жизни замкнулось.
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!
Кольцо жизни


Название:Мужчина в доме
Автор: amberit
Рейтинг: PG13
Саммари:
Трудно жить одинокой женщине в лесу: то топор с топорища слетит, то дымоход засорится, то пол перекосится. Даже если избушка стоит на курьих ножках, а живет в ней баба-яга...
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!
Мужчина в доме




Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 09.10.2016, 19:24
 
КетБесДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:03 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Не... Здесь больше не о чем говорить. Только если полномасштабное ваять... Так у меня и так две нетленки в незаконченном состоянии.

Ну а если на будущее? Так сказать отложенные мысли))) Красиво получилось)))
Quote (amberit)
Там ключевым был образ девушки на снегу smile ТОлько мы Эльку пытались под этот образ вписать, но не получилось

Что совсем не ложилась на снег? Или как всегда Ален не дал полежать? biggrin
А Жрицы нет? Так? Я ее тоже хочу))) *Ушла перечитывать* Пока эти конкурсы закончатся((( sad
А и да опять вопрос даже выбранные судьбой пары не могут зачать детей в любой другой день только в эту ночь? surprised
И еще я так понимаю Барк в прошлый раз никого не догнал или просто его разбирательства с другими представителями прошли более спокойно? Раз он дожил то до этого года?
И последний практически не важный вопрос. Но так хочется узнать на него ответ. А вот если бы не успели, то что на следующий год пытались бы или все поезд ушел? surprised




Сообщение отредактировал КетБес - Понедельник, 09.01.2012, 22:05
 
amberitДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:12 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Что совсем не ложилась на снег? Или как всегда Ален не дал полежать?

Не, она даже лежала, на хуторе, но картинка не подошла.
Quote (КетБес)
А Жрицы нет? Так? Я ее тоже хочу))) *Ушла перечитывать* Пока эти конкурсы закончатся(((

После 30.01. Раньше не могу. Хочешь, "Ночь" выложу?
Quote (КетБес)
А и да опять вопрос даже выбранные судьбой пары не могут зачать детей в любой другой день только в эту ночь?

Вот так у них овуляция происходит. Раз в году.
Quote (КетБес)
И еще я так понимаю Барк в прошлый раз никого не догнал или просто его разбирательства с другими представителями прошли белее спокойно?

Не догнал, поэтому в этом году сжульничал.

Добавлено (09.01.2012, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (КетБес)
А вот если бы не успели, то что на следующий год пытались бы или все поезд ушел?

Что не успели? Зачать? А сколько для этого времени надо???


 
КетБесДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:22 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Не, она даже лежала, на хуторе, но картинка не подошла.

Ну и славненько, зато другой рассказ по этой картинке вон как удачно сложился)))
Quote (amberit)
После 30.01. Раньше не могу. Хочешь, "Ночь" выложу?

Конечно, хочу. Я ведь с нее я поняла что ох как много еще не читала)))
Quote (amberit)
Вот так у них овуляция происходит. Раз в году.

А у избранных пар каждая последующая ночь предполагает наследника? Ну так если задуматься?
Quote (amberit)
Не догнал, поэтому в этом году сжульничал.

Ну и по делом ему тогда. Надо было весь год усиленно даму сердца искать, а не на чужое зариться? Хотя опять не понятно если это судьба то почему она ему там в овраге подножку не подставила, что бы он не успел вовремя. Иди судьба именно быть убитым. И вообще верю в переселение душ. Вот будет теперь наследник с его черное душой((( cry

Добавлено (09.01.2012, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Что не успели? Зачать? А сколько для этого времени надо???

Ну да например дольше бы с Барком провозился и вот на тебе утро?


 
amberitДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:28 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Конечно, хочу. Я ведь с нее я поняла что ох как много еще не читала)))

Штук семь еще, кроме жрицы...
Quote (КетБес)
А у избранных пар каждая последующая ночь предполагает наследника? Ну так если задуматься?

Но ведь эту конкретную ночь можно и пропустить... если ребенок вот в этом году не нужен? А зато какая контрацепция wink
Quote (КетБес)
Иди судьба именно быть убитым. И вообще верю в переселение душ. Вот будет теперь наследник с его черное душой(((

Ты меня все на роман подталкиваешь? smile
Quote (КетБес)
Ну да например дольше бы с Барком провозился и вот на тебе утро?

Нет там точного времени окончания smile Сутки у них будут smile А ночь - самая длинная в году smile


 
КетБесДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:42 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Штук семь еще, кроме жрицы...

Вот все семь и хочу и стихи тоже пожалуйста))) Жрицу обязательно, она вообще супер)))
Quote (amberit)
Но ведь эту конкретную ночь можно и пропустить... если ребенок вот в этом году не нужен? А зато какая контрацепция

Ну с контрацепцией согласна, судьба их наградила или как посмотреть))) Ладно надеюсь они живучие если не пропускать эти ночи то тут не то что детский сад тут ротой попахивает)))
Quote (amberit)
Ты меня все на роман подталкиваешь?

Да, мне идея понравилась. Красиво очень. И традиции и предназначения))) А тут и теперь напримет ненависть родственников Барка, е5сли вдруг он был последним из продолжателей рода. Вон сколько идей))) И это в моей пустой голове)))
Quote (amberit)
Нет там точного времени окончания Сутки у них будут А ночь - самая длинная в году

А как же "Это не может продолжаться долго. Ночь, хоть и самая длинная в году, когда-нибудь подойдет к концу" значит может что то пойти не так?


 
Діана22Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:47 | Сообщение # 31
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

Не, она даже лежала, на хуторе, но картинка не подошла.

Но Ален не разрешает Эльке в тонкой рубашке на снегу лежать)))))))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:49 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Вот все семь и хочу и стихи тоже пожалуйста))) Жрицу обязательно, она вообще супер)))

Жрицу - после 30-го. Ночь сейчас выложу. Остальное - посмотрим... А стихи - я не те стихи ваяю, чтобы их выкладывать куда-то...
Quote (КетБес)
Ладно надеюсь они живучие если не пропускать эти ночи то тут не то что детский сад тут ротой попахивает)))

Еще есть понятие репродуктивного возраста wink
Quote (КетБес)
Да, мне идея понравилась. Красиво очень. И традиции и предназначения))) А тут и теперь напримет ненависть родственников Барка, е5сли вдруг он был последним из продолжателей рода. Вон сколько идей))) И это в моей пустой голове)))

Ладно, зарекаться не буду... Но мне бы ведьму хотя бы закончить...
Quote (КетБес)
А как же "Это не может продолжаться долго. Ночь, хоть и самая длинная в году, когда-нибудь подойдет к концу" значит может что то пойти не так?

Может. Тогда пара останется без ребенка. А если дефлорации не произошло - то оба идут на следующий год.

Добавлено (09.01.2012, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
Но Ален не разрешает Эльке в тонкой рубашке на снегу лежать)))))))))

А на хуторе она в чем лежала??? В шубе, что ли? В той же рубашке, их же из кровати выбросило.


 
Діана22Дата: Понедельник, 09.01.2012, 23:02 | Сообщение # 33
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
А на хуторе она в чем лежала??? В шубе, что ли? В той же рубашке, их же из кровати выбросило.

Ну не в такой же рубашке как девушка на картинке!))) Они же там все вместе ночевали.... Ален бы точно не допустил))) Но я могу перерисовать картинки с огнем в более откровенном варианте)))))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
КетБесДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:06 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
А стихи - я не те стихи ваяю, чтобы их выкладывать куда-то...

А мы не на конкурс просим, а для своей души. Так что буду рада и их тоже почитать)))
Quote (amberit)
Еще есть понятие репродуктивного возраста

А что у них он тоже есть? Ну и все равно начав в 18 даже лет до в среднем у нас там что 40-45 то ох как здорово получается))) И о каком финале Рода можно тут говорить?
Quote (amberit)
Ладно, зарекаться не буду... Но мне бы ведьму хотя бы закончить...

Вот это уже более интересный ответ))) А мы и не торопим. Главное что бы желание было))) smile
Quote (amberit)
Может. Тогда пара останется без ребенка. А если дефлорации не произошло - то оба идут на следующий год.

А пара будет уже официально сложившейся или на следующий год опять бегать. А?
Quote (amberit)
А на хуторе она в чем лежала??? В шубе, что ли? В той же рубашке, их же из кровати выбросило.

А она там лежала? surprised


 
amberitДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:12 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Ну не в такой же рубашке как девушка на картинке!))) Они же там все вместе ночевали.... Ален бы точно не допустил)))

Ну так поэтому мы и пришли к мысли, что не подойдет smile И получилась Ночь Поворота smile
Quote (Діана22)
Но я могу перерисовать картинки с огнем в более откровенном варианте)))))

Хочу!!! biggrin

Добавлено (09.01.2012, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (КетБес)
А мы не на конкурс просим, а для своей души. Так что буду рада и их тоже почитать)))

*с подозрением* а где ты вообще у меня стихи видела, кроме как в ведьме? так они там все есть, а других у меня нет. Только если поздравительные.
Quote (КетБес)
А что у них он тоже есть? Ну и все равно начав в 18 даже лет до в среднем у нас там что 40-45 то ох как здорово получается))) И о каком финале Рода можно тут говорить?

А кто тебе вообще сказал, что они доживают до 45?
Quote (КетБес)
А пара будет уже официально сложившейся или на следующий год опять бегать. А?

если дефлорации не было - то бегать.
Quote (КетБес)
А она там лежала?

А она там лежала и смотрела в небо, потому что силы закончились.


 
КетБесДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:22 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Но я могу перерисовать картинки с огнем в более откровенном варианте)))))
Хочу!!!

И я тоже))) Всем скажем рубаха сгорела))) Ну или пала смертью храбрых)))
Quote (amberit)
*с подозрением* а где ты вообще у меня стихи видела, кроме как в ведьме? так они там все есть, а других у меня нет. Только если поздравительные.

Правда а конкурс стихов? Или я что то путаю? wink
Quote (amberit)
А кто тебе вообще сказал, что они доживают до 45?

Это что как в "Ведьме" вампиры пару отпрысков имеют и все? И почему бы им не дожить, ладно бы спросила лет до 60, 45 это как то совсем мало)))
Quote (amberit)
если дефлорации не было - то бегать.

Вот не повезло то))) То то они так стараются. Интересно а они между собой могут договориться?
Quote (amberit)
А она там лежала и смотрела в небо, потому что силы закончились.

А я почему то помнила что ее она там сражалась и про ее лежание подзабыла. А сейчас нашла перечитала)))

Добавлено (09.01.2012, 23:22)
---------------------------------------------
Вижу Ночь, но она не активна))) Если что отпишусь завтра))) smile


 
LiLiT666Дата: Вторник, 10.01.2012, 10:11 | Сообщение # 37
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




"Ночь" понравилась!
amberit, спасибо!




 
ЛетучкаДата: Вторник, 10.01.2012, 15:36 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Quote (amberit)
Просто они последние, не успели еще надоесть

Неа, я читала всё скопом и эти мне понравились больше всех, так что не надо-не надо говорить о надоевшем smile


 
КетБесДата: Вторник, 10.01.2012, 18:52 | Сообщение # 39
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Нина, спасибо))) С удовольствием прочитала эту историю)))
Вроде все так просто, но зато как красиво))) Мне как я тебе уже писала безумно понравилось описание всего вокруг. Складывается такое впечатление что смотришь как какой то видео-клип о природе))) Так реалистично)))
А следующее что бросается в глаза такое непередаваемое чувство любви, желания которое отвлекает нас от природы дав и вообще всего вокруг. Точнее не нас, а ГГ.
И вроде вот она эта природа да и округа рядом ни куда не делась только уступило свое главенствующее место, другому, все поглощающему чувству)))
Вот только не думаю что луна так уж безразлична к ним))) Завидует им она по черному))) wink

Ну как то так))) Как всегда удачи в расшифровке))) smile


 
amberitДата: Вторник, 10.01.2012, 19:27 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Правда а конкурс стихов? Или я что то путаю?

А, вот ты про что... Было дело. Но это не стихи, наверное... Это прикол. Стихи - это нечто для меня непонятное и возвышенное...
Quote (КетБес)
Это что как в "Ведьме" вампиры пару отпрысков имеют и все? И почему бы им не дожить, ладно бы спросила лет до 60, 45 это как то совсем мало)))

Ну вот столько они живут. Такие правила...
Quote (КетБес)
Вот не повезло то))) То то они так стараются. Интересно а они между собой могут договориться?

Власт с Бьянкой же попытались... Только там неизвестно, куда она побежит, вот в чем вся проблема. Девушек сначала в хороводе закруживают до головокружения, потом останавливают в неизвестном месте, а потом они куда-то бегут. Сложно договориться...
LiLiT666, спасибо wink
Quote (Белл_очка)
Неа, я читала всё скопом и эти мне понравились больше всех, так что не надо-не надо говорить о надоевшем

Ты не читала другие, годовалой давности.
Quote (КетБес)
Вот только не думаю что луна так уж безразлична к ним))) Завидует им она по черному)))

*философски* сколько она уже такого видела за свои миллионы лет...


 
КетБесДата: Вторник, 10.01.2012, 20:21 | Сообщение # 41
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
А, вот ты про что... Было дело. Но это не стихи, наверное... Это прикол. Стихи - это нечто для меня непонятное и возвышенное...

Тогда можно и приколов))) Если еще есть)))
Quote (amberit)
Ну вот столько они живут. Такие правила...

Ладно, а 45 это у них детородный или нет возраст?
Quote (amberit)
*философски* сколько она уже такого видела за свои миллионы лет...

*задумчиво* А что может и не очень много прекрасного)))
Quote (amberit)
Сложно договориться...

Слушай а мужчины в это время где? И получается тут суть в том что если судьба то найдешь? А как у них с Обонянием? Они как их находят то? Или просто бегут куда ведут лапы? У них лапы или ноги?


 
amberitДата: Вторник, 10.01.2012, 20:29 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Тогда можно и приколов))) Если еще есть)))

В аську.
Quote (КетБес)
Ладно, а 45 это у них детородный или нет возраст?

Они живут до 40. А детородный - до 30.
Quote (КетБес)
Слушай а мужчины в это время где? И получается тут суть в том что если судьба то найдешь? А как у них с Обонянием? Они как их находят то? Или просто бегут куда ведут лапы? У них лапы или ноги?

А где-то в своем кругу. И бегут так, как им удобнее. По наитию находят, как еще? Судьба же.


 
КетБесДата: Вторник, 10.01.2012, 20:36 | Сообщение # 43
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
В аську.

Ага давай)))
Quote (amberit)
Они живут до 40. А детородный - до 30.

Ну и если каждый год стараться не менее 10 детей а то и все 12))) И о каком прерывание рода может идти речь?
Quote (amberit)
А где-то в своем кругу. И бегут так, как им удобнее. По наитию находят, как еще? Судьба же.

Блин... Вот я написала совсем не романтично. Беги куда придется, хватай кого придется и старайся))) Как то так получается?


 
amberitДата: Вторник, 10.01.2012, 20:40 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Ну и если каждый год стараться не менее 10 детей а то и все 12))) И о каком прерывание рода может идти речь?

Если рожать каждый год - до 40 не доживешь, умрешь от пятых-шестых родов.
Quote (КетБес)
Блин... Вот я написала совсем не романтично. Беги куда придется, хватай кого придется и старайся))) Как то так получается?

Ну. Судьба - она и есть судьба. А лучше по сговору родителей?


 
КетБесДата: Вторник, 10.01.2012, 20:46 | Сообщение # 45
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Если рожать каждый год - до 40 не доживешь, умрешь от пятых-шестых родов.

А они же имеют какие то другие корни происхождения, не совсем человеческие. Я думала они более живучие. И раз им дается только одна ночь в году что бы зачать ребенка они этим пользуются. Ну как то так.
Quote (amberit)
Ну. Судьба - она и есть судьба. А лучше по сговору родителей?

Да нет, я как то не понимаю сговора этого, да и обязаловки то же не понимаю. просто наверное как то тяжело осознавать, что от тебя то ни чего и не зависит. А если характерами не сойдутся?


 
amberitДата: Вторник, 10.01.2012, 20:50 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
А они же имеют какие то другие корни происхождения, не совсем человеческие. Я думала они более живучие. И раз им дается только одна ночь в году что бы зачать ребенка они этим пользуются. Ну как то так.

ПРирода мудра и не допускает перенаселения...
Quote (КетБес)
Да нет, я как то не понимаю сговора этого, да и обязаловки то же не понимаю. просто наверное как то тяжело осознавать, что от тебя то ни чего и не зависит. А если характерами не сойдутся?

И судьба тоже мудра. Если к ней прислушиваться - то разводов не будет.


 
КетБесДата: Вторник, 10.01.2012, 21:18 | Сообщение # 47
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
ПРирода мудра и не допускает перенаселения...

Нет у меня все эти вопросы блльше возникли после "А им еще нужно выполнить свое предназначение – зачать ребенка. Будущего оборотня. Так необходимого для процветания Рода. " Как то больше думала что там проблемы именно с детьми, продолжением рода.
Quote (amberit)
И судьба тоже мудра. Если к ней прислушиваться - то разводов не будет.

Ну это как то очень сложно как ее рассмотреть то у них вот она как представлена. А в реальности вне сказки?


 
amberitДата: Вторник, 10.01.2012, 21:25 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Нет у меня все эти вопросы блльше возникли после "А им еще нужно выполнить свое предназначение – зачать ребенка. Будущего оборотня. Так необходимого для процветания Рода. " Как то больше думала что там проблемы именно с детьми, продолжением рода.

Если дева может родить двух-трех-четырех детей за жизнь, и жить ей остается леь двадцать, а их еще на ноги поднять надо - надо торопиться или нет?
Quote (КетБес)
Ну это как то очень сложно как ее рассмотреть то у них вот она как представлена. А в реальности вне сказки?

А я откуда знаю, как в реальности дело обстоит? Я сказку написала.


 
КетБесДата: Вторник, 10.01.2012, 21:41 | Сообщение # 49
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Если дева может родить двух-трех-четырех детей за жизнь, и жить ей остается леь двадцать, а их еще на ноги поднять надо - надо торопиться или нет?

А как же помощь подрастающего поколения близким? Ну и знаешь 2-4 ребенка это довольно нормально это же не единственный наследник и не угроза исчезновения)))
Quote (amberit)
А я откуда знаю, как в реальности дело обстоит? Я сказку написала.

*задумчиво* а кто тебя знает, может и знаешь чего)))


 
amberitДата: Вторник, 10.01.2012, 21:46 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
А как же помощь подрастающего поколения близким? Ну и знаешь 2-4 ребенка это довольно нормально это же не единственный наследник и не угроза исчезновения)))

Бабушек-дедушек нет. Маленькие дети - не очень помощники. А трагические случайности тоже никто не отменял.
Quote (КетБес)
*задумчиво* а кто тебя знает, может и знаешь чего)))

Я в свое время выбрала судьбу. И не ошиблась smile


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Ночь Поворота (и еще парочка миников от amberit)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сладкий вкус предательства