Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Поколение Next (Добро пожаловать в школу, если не боишься...)
Поколение Next
Kiss_catДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:08 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:






Название: Поколение Next

Автор: Kiss_cat или Алина (Аля)

Дисклеймер: Все герои мои.

Рейтинг: R

Жанр: Здесь будет всего понемногу.

Статус: закончен.

Самари: На окраине штата Калифорния находится частная закрытая школа. Туда отправляют тех, кого общество называет «ненормальными». Но мы не сумасшедшие, нет… Нам открыто то, что обычные люди не в состоянии увидеть.
«Добро пожаловать в школу» - каждому из нас когда-то сказали это, умолчав об одной важной детали, впоследствии перевернувшей наши жизни.
Ложь, заговоры, тайные собрания – мы сделаем всё, чтобы покинуть это место. Да только вот у них на каждого из нас есть черная папка. Выберемся ли мы отсюда живыми?..


От автора: Мне захотелось написать что-то легкое, где будет минимум ангста. И вот, родилось это произведение. Я очень надеюсь, что оно вам понравится.

Размещение: Только на TR. Если увидите где-то еще, напишите мне.



Девочки, благодаря Киаре у нас есть замечательное видео. Я... я... я в диком восторге, сказать, что мне понравилось, значит, не сказать ничего. Я просто расплылась по полу, когда его увидела. Киара, солнце, я так тебе за него благодарна, ты не представляешь)) Ты просто мастер, даже не знаю, как тебя отблагодарить.
Надеюсь, девочки, вы все оцените ее старания, потому что работать со мной - это нелегко)) Я очень противная))






_______________________________________________________________________________________

Сюрпризы от моих любимых читателей))
Я даже не могла представить, что мое произведение может кого-то вдохновить на создание чего-то красивого и грандиозного. Спасибо вам, мои любимые))








_______________________________________________________________________________________

Оглавление:




Глава 1. Когда рушатся стены…

Глава 2. Факультеты

Глава 3. Он совсем ни такой, каким я себе его представляла

Глава 4. Заблудшая душа

Глава 5. Они точно что-то задумали!

Глава 6. Ловушка для лучших

Глава 7. Снимая маски

Глава 8. Я ухожу, я это чувствую…

Глава 9. На круги своя

Глава 10. Начало конца

Глава 11. Спектакль для взрослых

Глава 12. Взглянуть на мир чужими глазами

Глава 13. Убийца среди своих

Глава 14. Аромат убийства

Глава 15. В шаге от разгадки

Глава 16. Идеальная стратегия

Глава 17. На пути к свободе


_______________________________________________________________________________________


(От Алекса)

Смотрю на тебя и не вижу в глазах
Ничего, кроме грусти, печали.
Ты давно искупалась в моих смелых мечтах,
Блеснув своими очами.

Проклинаю тот пасмурный день, что обрек
Тебя и меня на страданье.
Проклинаю того, кто тебя уберег
От меня, моих мыслей, желаний.

Не смотрю тебе вслед, ты ж не плачешь ночами
По тому, что ушло не оставив и след.
Моя милая, что ты делаешь с нами?
Поддержи Любви угасающий свет.

Я плачу, смеясь, и грущу, улыбаясь,
Стараясь тебя посильней разозлить.
И ты уходишь опять, во тьме растворяясь.
Уходишь к нему, чтоб тоску заглушить.

Быть может, когда-то простим мы друг другу
Злые слова, и теперь я молю:
«Посмотри на меня, загляни прямо в сердце.
Полюби меня, и я изменюсь».


Сообщение отредактировал Kiss_cat - Пятница, 03.08.2012, 08:28
 
ЭlиsДата: Суббота, 06.11.2010, 18:50 | Сообщение # 101
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Ну... может кто-то еще появится, но я не уверена...

нЭ надо! В паре ток два человека tongue

Quote (Kiss_cat)
Всё будет: и симпатия, переросшая со временем в любовь, и ненависть, стоящая за предательством...

Это называется "минимум ангста"? biggrin


 
элисонДата: Вторник, 09.11.2010, 21:44 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интиресно

Подпись пользователя
танец- это жизнь, которую надо прожить так, что бы все ахнули...
http://megalife.com.ua/walpapers/26798-29-oboev-i-kartinok-iz-filma-transformers-2-2009.html
 
@pelsink@Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:48 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat, спасибо за ссылку smile скоро прочитаю, как посвободней стану, а то с временем запара сейчас sad


Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
IreneДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:11 | Сообщение # 104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




бедная девочка...

я прочитала главу!
Алин, мне очень понравилось, ты умница, я уверена что выйдет что-то ну ооочень интересное)
Я грешным делом, со своим немного злобным характером, подумала а какого хрена Роза куда-то отправляет Мику? тут конечно не проскользнуло,чей там дом, Розы или Микиного отца...
хотя конечно из такого места лучше бежать, но школа эта..особенно по саммари меня пугает

с нетерпением жду 2ую главу happy


 
Kiss_catДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:51 | Сообщение # 105
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Irene, безумно рада тебя видеть))
Quote (Irene)
Алин, мне очень понравилось, ты умница, я уверена что выйдет что-то ну ооочень интересное)

Спасибо)) Фух, над этой главой я карпела несколько дней)) Рада, что получилось что-то стоящее))
Quote (Irene)
Я грешным делом, со своим немного злобным характером, подумала а какого хрена Роза куда-то отправляет Мику? тут конечно не проскользнуло,чей там дом, Розы или Микиного отца... хотя конечно из такого места лучше бежать, но школа эта..особенно по саммари меня пугает

Неважно чей дом, они бы в любом не ужились вдвоем, а Мику бы одну не оставили, ей 18 нет еще. Ну, школа... Школа это да, место не из лучших)) Но они не сразу обэтом узнают dry
Quote (Irene)
с нетерпением жду 2ую главу

А воть и она) happy


 
YaShAДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:24 | Сообщение # 106
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Спасибо за главу!!!
Лично мне эта школа напомнила книжку Гарри Поттер. 4 факультета, все разные и по своему выделяются, у каждого, что-то своё. И меня очень порадовала это, так как Гарри Поттера я очень люблю и фик этот очень мне нравится))
Эх... рада, что появился Алекс (как актёр, как и герои biggrin ), кажется, что что-то интересное у него будет с Микой, и это не может не радовать) И ещё нравится, что он здесь считается плохим мальчиком, люблю таких героев)))
Про новую подругу Мики ничего пока сказать не могу)
Теперь я просто жажду продолжения))
 
Impatient-CissyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:32 | Сообщение # 107
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне оч понравилась новая главка happy happy так интересно...школа для подростков с необычными способностями....различные факультеты...у каждого из них(факультетов) свой цвет.....короче я под впечатлением happy happy
Мне кажется что у Мики что то с Алексом будет wink biggrin biggrin
Спасибочки что порадовала новой главой happy Удачи wink



 
Kiss_catДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:49 | Сообщение # 108
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




YaShA,
Quote (YaShA)
Лично мне эта школа напомнила книжку Гарри Поттер. 4 факультета, все разные и по своему выделяются, у каждого, что-то своё. И меня очень порадовала это, так как Гарри Поттера я очень люблю и фик этот очень мне нравится))

Хих, не спорю)) Гарри Поттера я пересмотрела)) Но кол-во факультетов могло быть больше, просто я не стала всё усложнять)))
Quote (YaShA)
Эх... рада, что появился Алекс (как актёр, как и герои ), кажется, что что-то интересное у него будет с Микой, и это не может не радовать)

Да, кое-что у них будет (рейтинг-то PG-15)))
Quote (YaShA)
И ещё нравится, что он здесь считается плохим мальчиком, люблю таких героев)))

Агась, я тоже таких обожаю, впрочем, мне и в жизни на таких везет biggrin
Quote (YaShA)
Теперь я просто жажду продолжения))

Постораюсь не тянуть))

Impatient-Cissy,
Рада, что тебе новая главка понравилась))

Quote (Impatient-Cissy)
так интересно...школа для подростков с необычными способностями....различные факультеты...у каждого из них(факультетов) свой цвет.....короче я под впечатлением

Ну, не спорю, получилось имено так, как я хотела)) Несколько часов над этой главой сидела...
Quote (Impatient-Cissy)
Мне кажется что у Мики что то с Алексом будет

Будет-будет и оч скоро))
Quote (Impatient-Cissy)
Удачи

Спасибо, я ее ловлю happy


 
Любимая_LoveДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:09 | Сообщение # 109
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Очень интересная главка)))Описание школы, придает ей какой-то странности, даже нет возможно непонятности или загадочности... в моей фантизии, появилось место, для странной школы с ненормальными детьми.... извини с детьми с ненормальными способностями....Блин... я под впечатленнием.... и под приятным впечатлением... факультеты....хииххии... интересненько... мне очень нравиться ход твоей фантазии.... глава очень впечатлиттельная и интересная... интересненько, а с Алексом у них что-нибудь получиться.......
понимаю глупый вопрос, если читать комментарий выши, но мне это интересно.....
еще впчатлило то, что люди, на которых смотрели косо, ведут себя среди таких же как они по свински, видетели с высока... козюльки они!!!
НО МНЕ ВСЕ ЖУТКО НРАВИТЬСЯ!!!!!!!ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!
Алин ты Мега автор!!!! ты умничка и продка отличная))) biggrin


 
SerafimaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:36 | Сообщение # 110
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Kiss_cat, спасибо за новую главу! happy Все до безумия интересно! surprised biggrin Факультеты! Другие люди с разными способностями! Это всё мего круто! biggrin
Я так поняла на том факультете, в котором Мика, там подростки с разными способностями?
Та тетка, Джина, мне доверия почему-то никакого не внушила... dry а может я просто параноик. biggrin
Что-то мне подсказывает, что это не Мика тянется к умершим, а наоборот мертвые к ней тянутся... dry
Ч нетерпением буду ожидать следующую главу! wink
 
ЭlиsДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:12 | Сообщение # 111
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Глава 2
Quote
Джина мило улыбнулась, сразу же вызывая у меня симпатию.

А ей стоит доверять?

Quote
Было очень неуютно слышать стук собственных каблуков по плитке, устилающей пол. Дверь позади меня со скрипом закрылась, заставив подпрыгнуть от неожиданности.

Как в ужастике: тишина, звук шагов и со скрипом закрывающаяся дверь.Будто говоря "Больше ты отсюда не выйдешь" или "Пути назад нет" wacko

Code
- Скоро последний урок закончится, и станет очень шумно, - [u]словно прочитав мои мысли[/u], сказала Джина, смотря в огромное окно, тянущееся от пола до самого потолка.

Словно? А не на самом деле?

Quote
Вистерн – лимонный цвет, Олистер – бордовый, Натарайн – серый, Ринкорн – шоколадный.

Ринкорн - самое клевое название, но вот цвет мне чего-то ни один не нра sad

Quote
- Ни то слово, - закивала головой Телли.

"нЕ то слово" wink

Quote
Да, я сразу поняла, что он плохой мальчик.

Местный бэд-бой cool biggrin

Quote
Его светлые волосы торчали в разные стороны, но это придавало ему некий шарм.

Торчали? У Петтифера(Алекса)? Хм...

Quote
Но запомни главное правило нашего факультета: «Не прыгай выше задницы», в противном случае тебе тут будет очень грустно.

Мдэ... я б за такое "спасибо" не сказала. Если ты умный/или еще какой, какого фига ты не должен этого показывать?

Quote
Здесь я обрела подругу, ту, которая меня понимает, а это уже что-то значит.

А не рано ли Микали Телли в подруги определила?

Kiss_cat, спасибо happy

P.S. Посмотрела видео! Прикольно, но эта накрашенная блондинка будто с подбитыми глазами... wacko No comments.
Узнала кадры из "Сделки с дьяволом" и, если не ошибаюсь, "Оторвы") Других, увы, не знаю sad
То, что было в видео, точно произойдет в повествовании?




Сообщение отредактировал Эlиs - Понедельник, 15.11.2010, 19:48
 
RыжаЯДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:37 | Сообщение # 112
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Kiss_cat, привет!
наконец-то я дождалась новой главы.
Мике в школе будет хорошо, я уверенна!
И Алекс..... Что-то будет biggrin
спасибо, буду ждать!
 
IreneДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:39 | Сообщение # 113
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Kiss_cat, так вот, вторую главу я прочитала, но сперва скажу по поводу видео
нагнетающая я тебе скажу атмосфера.
но от него стало еще интересней, что же там будет дальше
киноооооооооооооооо

глава. четыре факультета... 4у меня признаюсь сразу ностальгия по Гарри Поттеру началась (не знаю приятно ли тебе такое сравнение, просто я обожаю Поттера и наверное летом буду рыдать, когда посмотрю последнюю часть), мне понравились названия твоих факультетов) так как у меня с придумкой плохо, я восхваляю это умение!!
что еще небольшое знакомство с героями=)) мм Алекс ммм... ты подкупила меня этим именем, я люблю всех героев с именем Алекс
а Джорджа больше не будет? sad по-моему он мил

я с нетерпением жду 3 главу, интересно во что все выльется и что там между Алексом и Микой закрутится завертится wink


 
КиараДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:36 | Сообщение # 114
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Kiss_cat, Здравствуйте)
очень интересная история) со своей, так сказать, изюминкой)
Я вот плохо разбираюсь в телекинезе и телепатии... так что буду с интересом читать и просвещаться)
ГГ понравилась) со странностями конечно.. чего это она так Розу то не любит?
хотя я так понимаю, что данный персонаж уже не появится.
Немного не врубилась, кто же учится на шоколадном* факультете. Но думаю дальше будет понятнее)

В обще жду новых глав с нетерпением)
Вдохновения и муза тебе)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Aya_xДата: Вторник, 16.11.2010, 00:28 | Сообщение # 115
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Kiss_cat, привет, Алин, надеюсь, ты еще не вычеркнула меня из списка читателей? А то в читатели записалась, а при первой главе уже не появилась, не есть хорошо. Читательский кризис - дело серьезное, никому не советую с ним столкнуться.
Понравилась главная героиня. Пусть ее поступков и отношения к окружающему, кажется, мне не понять, она может захватить, увлечь за собой в то страшное далеко. Способности Микали, или это, скорее, можно пока охарактеризовать как странность, покоя не дают. Не просто же так ей дана связь с умершими близкими. Напрашивается вопрос: только ли с близкими? Или девчушка имеет настоящую связь с потусторонним миром?
Да и мир оказался на самом деле не так прост. Пусть Мика и знала, что реальность не ограничивается пресной жизнью, таких масштабов она представить не могла. И Розе школа попалась не просто так(кошмар, что ни действие - все мне не то, везде подвох увидеть хочется happy ). Дамочка - заложница сложившейся ситуации, я сочувствую ей. Роза осталась одна с, казалось бы, чужими проблемами на плечах.
При первом описании столовой в голове мелькнуло: "Хогвартс?". Хотя, думаю, не я одна такая. Эти столы, протянулые через зал, цвета, ленточки... Ярко изображены герои, отчетливо показывающие разницу между представителями разных факультетов. Интересно, кто же все-таки является ведущим представителем "шоколадных"? Раз уж это сборная солянка, не схожая ни с одним из существующих направлений, то и ребята на этом факультете явно колоритные, нетерпится с ними познакомиться.
Спасибо большое за новые главы!


 
Kiss_catДата: Вторник, 16.11.2010, 08:49 | Сообщение # 116
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Любимая_Love,
Вау, сколько эмоций happy Для меня это, как мед для пчелы))) Спасибо, дорогая, мне очень важно знать, что это кому-то нравится))
С Алексом у них завяжутся отношения, впрочем, это было видно и из видео)) Рейтинг все же))
Quote (Любимая_Love)
НО МНЕ ВСЕ ЖУТКО НРАВИТЬСЯ!!!!!!!ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!

Эммм, вот с этим я не знаю)) Но постораюсь побыстрее))
Quote (Любимая_Love)
Алин ты Мега автор!!!! ты умничка и продка отличная)))

Ну что ты меня смущаешь *Опустила глазки и покраснела*

Serafima,

Quote (Serafima)
Я так поняла на том факультете, в котором Мика, там подростки с разными способностями?

Да, т.е. те, кто не вошел в предыдущие три факультета. Возможно, многое сейчас непонятно, но по ходу я буду давать пояснения в главах.
Quote
Та тетка, Джина, мне доверия почему-то никакого не внушила... а может я просто параноик.

Может параноик, а может и нет... Это после пролога у вас сомнения возникают по поводу и без повода biggrin Но говорить, какую роль Джина сыграет в этом произведении я пока не буду. Во-первых, так будет не интересно, ну а во-вторых, я сама еще не определилась. Муза - тетка строптивая))
Quote (Serafima)
Что-то мне подсказывает, что это не Мика тянется к умершим, а наоборот мертвые к ней тянутся...

Да, конечно)) Она наивно думает, что здесь они ее оставят в покое, но она ошибается.
P.S. Прости меня, засранку, главу Опасного Желания прочитала, а отписаться никак не могу((( Постораюсь сегодня вечером забежать на форум.

Эlиs, привет smile

Quote (Эlиs)
А ей стоит доверять?

Не знаю... не знаю... Ты это у моей музы спроси, она тутка вредная, как что-нибудь закрутит, а раскручивать не хочет (зараза)...
Quote (Эlиs)
Как в ужастике: тишина, звук шагов и со скрипом закрывающаяся дверь.Будто говоря "Больше ты отсюда не выйдешь" или "Пути назад нет"

Хих, примерно так оно и есть)) Очень скоро начнут происходить странные вещи, а вот какие именно я не скажу happy
Quote (Эlиs)
Словно? А не на самом деле?

Такс, закрываю рот на замок, и так много выболтала. biggrin
Quote (Эlиs)
Местный бэд-бой

Еще какой biggrin Алекс лапочка))
Quote (Эlиs)
Торчали? У Петтифера(Алекса)? Хм...

А ты его не как актера представляй, а как героя happy Тогда всё путем))
Quote (Эlиs)
А не рано ли Микали Телли в подруги определила?

Ну, если учесть, что в прошлой школе с ней вообще общаться не хотели, то нет, думаю, не рано.
Quote (Эlиs)
То, что было в видео, точно произойдет в повествовании?

Конечно))

Irene, безумно рада тебя видеть)) Оч скучала (ты неповеришь biggrin )

Quote (Irene)
нагнетающая я тебе скажу атмосфера. но от него стало еще интересней, что же там будет дальше

Да, Лера постаралась на славу, выслушавая весь мой бред))
Quote (Irene)
глава. четыре факультета... 4у меня признаюсь сразу ностальгия по Гарри Поттеру началась (не знаю приятно ли тебе такое сравнение

Ничего против сравнения не имею, Гарри Поттера сама обожаю))

Насчет факультетов идея пришла как-то сама собой, сначала я думала заменить ее на что-то другое, но муза уперлась рогом и не захотела придумывать что-то еще))
Quote (Irene)
Наверное летом буду рыдать, когда посмотрю последнюю часть

Ах, тоже жду с нетерпением последний фильм))
Quote (Irene)
так как у меня с придумкой плохо, я восхваляю это умение!!

Плохо? Ты сейчас пошутила, да? И это говорит мне автор Теней и Чистильщиков))
Quote (Irene)
мм Алекс ммм... ты подкупила меня этим именем, я люблю всех героев с именем Алекс

Да... сама тащусь по этому имени, так что сомнений не было))
Quote (Irene)
а Джорджа больше не будет? по-моему он мил

Конечно, будет)) wink
Irene, спасибо тебе огромное за замечательный отзыв))
P.S. Жду ответную главу Чистильщиков))

Киара, привет (В ЛС мы перешли на "ты", так буду соблюдать))) biggrin

Quote (Киара)
ГГ понравилась) со странностями конечно.. чего это она так Розу то не любит? хотя я так понимаю, что данный персонаж уже не появится.

Да, к Микали все здесь собравшиеся относятся по разному, я не буду оправдывать ее, но и говорить во вред тоже не хочу)) Все люди со странностями, бывает мы просто терпеть не можем человека, а вот за что не знаем, это всё происходит на подсознательном уровне. И Мика не исключение))
Quote (Киара)
Немного не врубилась, кто же учится на шоколадном* факультете. Но думаю дальше будет понятнее)

Будет понятнее, но я все же немного объясню)) На нем учатся те, чьи способности не подходят для остальных факультетов. Т.е. этот факультет, как графа "разное"
Quote (Киара)
В обще жду новых глав с нетерпением) Вдохновения и муза тебе)

Спасибо, буду стараться))

Aya_x, Привет, родная))

Quote (Aya_x)
Kiss_cat, привет, Алин, надеюсь, ты еще не вычеркнула меня из списка читателей? А то в читатели записалась, а при первой главе уже не появилась, не есть хорошо. Читательский кризис - дело серьезное, никому не советую с ним столкнуться.

Да что ты? Нет, конечно)) У самой бывает со временем такой завал, что хочется повешаться))
Quote (Aya_x)
Пусть ее поступков и отношения к окружающему, кажется, мне не понять, она может захватить, увлечь за собой в то страшное далеко.

Да, для каждого она предстает со своей стороны, и относятся к ней по-разному, но мне важно знать мнение каждого, независимо от того, какое оно))
Quote (Aya_x)
Напрашивается вопрос: только ли с близкими? Или девчушка имеет настоящую связь с потусторонним миром?

Конечно, ее способности уходят далеко за пределы простой связи с близкими, но об этом вы узнаете чуть позже.
Quote (Aya_x)
При первом описании столовой в голове мелькнуло: "Хогвартс?". Хотя, думаю, не я одна такая.

biggrin Не одна)) Тут многие вспомнили Гарри Поттера))
Quote (Aya_x)
Раз уж это сборная солянка, не схожая ни с одним из существующих направлений, то и ребята на этом факультете явно колоритные, нетерпится с ними познакомиться.

Да уж, это точно)) Салянка у них на факультете самая настоящая)) В следующей главе будут кое-какие пояснения по этому поводу))
Quote (Aya_x)
Спасибо большое за новые главы!

Всегда пожалуйста)))




Сообщение отредактировал Kiss_cat - Вторник, 16.11.2010, 08:50
 
SerafimaДата: Вторник, 16.11.2010, 09:39 | Сообщение # 117
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Quote ( Kiss_cat, )
Муза - тетка строптивая))

ага, а еще очень вредная и просто обожает внезапность! biggrin
Quote
P.S. Прости меня, засранку, главу Опасного Желания прочитала, а отписаться никак не могу((( Постораюсь сегодня вечером забежать на форум.

Прощаю. wink Сама такой же засранкой бываю! biggrin biggrin biggrin
 
Lady_NightДата: Вторник, 16.11.2010, 12:26 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Kiss_cat, солнышко, да ты просто гений! Вот что я люблю в твоих произведениях - неожиданность сюжета и яркая, как в карнавале, смесь из самых разных героев, характеров, непохожих друг на друга, но обязательно запоминающихся!
Новая глава вышла просто превосходно! Есть в этой школе что-то от горячо любимого мной Хогвартса, что-то - от Форкса, с его мистической атмосферой, что-то от самых обыкновенных гимназий, которых много в нашей стране. Но именно это делает ее настолько живой и настоящей... Читать, как всегда, было сплошным удовольствием))
Особенно хвалю тебя за имена героев. Они очень гармонично сочетаются с твоей историей, делая ее более изящной, более заманчивой...
Ты меня все больше радуешь с каждым днем! Спасибо тебе за это))


 
КиараДата: Вторник, 16.11.2010, 13:31 | Сообщение # 119
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Kiss_cat, приветик
Quote (Kiss_cat)
(В ЛС мы перешли на "ты", так буду соблюдать

правильно-правильно) в меня исключительно тыкать) угу)
Quote (Kiss_cat)
Т.е. этот факультет, как графа "разное"

гы))) ну я собственно это поняла) я хотела узнать что именно включается в себя это разное*)) ну хоть пару примерчиков))))
Quote (Kiss_cat)
бывает мы просто терпеть не можем человека, а вот за что не знаем, это всё происходит на подсознательном уровне.

гм.. странно ну да ладно) спешу это на то что, они она тяжело пережила новую женитьбу отца))
Quote (Kiss_cat)
Конечно, ее способности уходят далеко за пределы простой связи с близкими, но об этом вы узнаете чуть позже.

опачки! когда? happy (это я так скромно спрашиваю про след главу)
Quote (Kiss_cat)
(Ну... если быть точной, то больше всего Малфоя biggrin )

тихо скандирую* Малфой - Фореве!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Вторник, 16.11.2010, 20:55
 
ЭlиsДата: Вторник, 16.11.2010, 16:48 | Сообщение # 120
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Ты это у моей музы спроси, она тетка вредная, как что-нибудь закрутит, а раскручивать не хочет (зараза)...

Находи управу biggrin

Quote (Kiss_cat)
Очень скоро начнут происходить странные вещи, а вот какие именно я не скажу

Ну, вот sad Подразнила и в кусты sad
А страшно будет? wink

Quote (Kiss_cat)
Такс, закрываю рот на замок, и так много выболтала.

Я приму это за "да" tongue

Quote (Kiss_cat)
Еще какой Алекс лапочка))

Бабник-лапочка dry

Quote (Kiss_cat)
А ты его не как актера представляй, а как героя Тогда всё путем))

Хорошо, попробую)

Quote (Kiss_cat)
Ну, если учесть, что в прошлой школе с ней вообще общаться не хотели, то нет, думаю, не рано.

Ну... все равно не стоит сразу кидаься к человеку, который к тебе хорошо отнесся. Первый раз его видишь, как никак.

Quote (Kiss_cat)
Конечно))

Значит определенно могу сказать, что Линда мне приглянулась happy

Quote (Kiss_cat)
Конечно, ее способности уходят далеко за пределы простой связи с близкими, но об этом вы узнаете чуть позже.

Т.е. способности будут развиваться?

А историю Школы мы узнаем? Кто создал, зачем создал?.. Не просто так же? wink

Добавлено (16.11.2010, 16:48)
---------------------------------------------
Kiss_cat, я обещала картинку wink Ток получилось про одну Микали)


 
IreneДата: Вторник, 16.11.2010, 20:33 | Сообщение # 121
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Да, Лера постаралась на славу, выслушавая весь мой бред))

большое спасибо Лере)

Quote (Kiss_cat)
(Ну... если быть точной, то больше всего Малфоя biggrin )

нее я не в том смысле что героя Поттера люблю...а Поттериану полностью
а так я по Сириусу, Румусу и Тонкс, но Роулинг оказалась козой и всех их убила
по этому то ее не люблю!

Quote (Kiss_cat)
Плохо? Ты сейчас пошутила, да? И это говорит мне автор Теней и Чистильщиков))

ну я в том смысле на выдумывание новых названий, для меня это ой как трудно
а именно идей и сюжета - с этим нормально) пока не жалуюсь

Quote (Kiss_cat)
Конечно, будет))

ооо замечательно) а ты не выложишь его образ?
пожааалуйста)

Quote (Kiss_cat)
спасибо тебе огромное за замечательный отзыв))
P.S. Жду ответную главу Чистильщиков))

не за что)
обязательно! я обещала выложиь еще в воскресенье, но у меня случилось нервное чп... так что займусь этим


 
Kiss_catДата: Среда, 17.11.2010, 15:28 | Сообщение # 122
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Lady_Night, привет, солнце))
Спасибо огромное, ты меня снова смущаешь)) Хотя, конечно, это очень приятно слышать, особено от тебя))
Первый раз, воодушевленная твоим отзывом, я накатала тебе огроменный ответ, но потом, не успев его добавить, у меня моргнул свет ив все пропало sad Теперь получилось очень скудно, а настроение что-либо делать бесследно пропало...

Киара,

Quote (Киара)
гы))) ну я собственно это поняла) я хотела узнать что именно включается в себя это разное*)) ну хоть пару примерчиков))))

Хм, надо сообразить... В следующей главе все будет объясняться, так что скоро все поймете, я не хочу раскрывать тайны раньше времени)))
Quote (Киара)
опачки! когда? (это я так скромно спрашиваю про след главу)

Хм, пока не куплю новую мышку и клаву, главу даже садится писать не буду, это чистой воды мазахизм, когда мышка работает сама по себе, нажимая и закрывая документы без сохранения, а клавиатура работает через раз)) biggrin
Сейчас пишу от подруги.

Эlиs,

Quote (Эlиs)
Подразнила и в кусты А страшно будет?

Да... люблю подразнить)) Страшно будет, обещаю...
Quote (Эlиs)
Т.е. способности будут развиваться? А историю Школы мы узнаем? Кто создал, зачем создал?.. Не просто так же?

Всё будет, но чуть позже)))
Quote (Эlиs)
Kiss_cat, я обещала картинку Ток получилось про одну Микали)

Вай, какая прелесть Спасибо тебе огромное))
Пошла выложу в шапку happy

Irene,

Quote (Irene)
ооо замечательно) а ты не выложишь его образ? пожааалуйста)

Выложу обязательно, но чуть попозже... У меня с клавой и мышкой проблемы dry
Quote (Irene)
обязательно! я обещала выложиь еще в воскресенье, но у меня случилось нервное чп... так что займусь этим

Ой, с тобой все в порядке? Нервы целы?
Буду ждать главу)) happy


 
КиараДата: Среда, 17.11.2010, 16:25 | Сообщение # 123
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Kiss_cat)
В следующей главе все будет объясняться, так что скоро все поймете,

ооо, все сижу и терпеливо жду)
Quote (Kiss_cat)
я не хочу раскрывать тайны раньше времени)))

правильно правильно) не надо поддаваться на провокации))))
Quote (Kiss_cat)
Хм, пока не куплю новую мышку и клаву, главу даже садится писать не буду,

гм.. так... загвоздка....




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Среда, 17.11.2010, 16:26 | Сообщение # 124
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Да... люблю подразнить)) Страшно будет, обещаю...

Ой... surprised Я ж не ожидала! *пошла готовиться*

Quote (Kiss_cat)
Вай, какая прелесть Спасибо тебе огромное))
Пошла выложу в шапку

Мурр... happy Всегда пожалуйста wink


 
IreneДата: Среда, 17.11.2010, 19:00 | Сообщение # 125
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Выложу обязательно, но чуть попозже... У меня с клавой и мышкой проблемы

у меня мышка тоже прикалывается
копировать не хочет biggrin

Quote (Kiss_cat)
Ой, с тобой все в порядке? Нервы целы?
Буду ждать главу))

со мной да, и нервами тоже, а вот парню скоро плохо будет
напрягают меня наши отношения...
а знаешь? я сейчас и выложу!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Поколение Next (Добро пожаловать в школу, если не боишься...)
Поиск:


Она того стоит