Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Поколение Next (Добро пожаловать в школу, если не боишься...)
Поколение Next
Kiss_catДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:08 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:






Название: Поколение Next

Автор: Kiss_cat или Алина (Аля)

Дисклеймер: Все герои мои.

Рейтинг: R

Жанр: Здесь будет всего понемногу.

Статус: закончен.

Самари: На окраине штата Калифорния находится частная закрытая школа. Туда отправляют тех, кого общество называет «ненормальными». Но мы не сумасшедшие, нет… Нам открыто то, что обычные люди не в состоянии увидеть.
«Добро пожаловать в школу» - каждому из нас когда-то сказали это, умолчав об одной важной детали, впоследствии перевернувшей наши жизни.
Ложь, заговоры, тайные собрания – мы сделаем всё, чтобы покинуть это место. Да только вот у них на каждого из нас есть черная папка. Выберемся ли мы отсюда живыми?..


От автора: Мне захотелось написать что-то легкое, где будет минимум ангста. И вот, родилось это произведение. Я очень надеюсь, что оно вам понравится.

Размещение: Только на TR. Если увидите где-то еще, напишите мне.



Девочки, благодаря Киаре у нас есть замечательное видео. Я... я... я в диком восторге, сказать, что мне понравилось, значит, не сказать ничего. Я просто расплылась по полу, когда его увидела. Киара, солнце, я так тебе за него благодарна, ты не представляешь)) Ты просто мастер, даже не знаю, как тебя отблагодарить.
Надеюсь, девочки, вы все оцените ее старания, потому что работать со мной - это нелегко)) Я очень противная))






_______________________________________________________________________________________

Сюрпризы от моих любимых читателей))
Я даже не могла представить, что мое произведение может кого-то вдохновить на создание чего-то красивого и грандиозного. Спасибо вам, мои любимые))








_______________________________________________________________________________________

Оглавление:




Глава 1. Когда рушатся стены…

Глава 2. Факультеты

Глава 3. Он совсем ни такой, каким я себе его представляла

Глава 4. Заблудшая душа

Глава 5. Они точно что-то задумали!

Глава 6. Ловушка для лучших

Глава 7. Снимая маски

Глава 8. Я ухожу, я это чувствую…

Глава 9. На круги своя

Глава 10. Начало конца

Глава 11. Спектакль для взрослых

Глава 12. Взглянуть на мир чужими глазами

Глава 13. Убийца среди своих

Глава 14. Аромат убийства

Глава 15. В шаге от разгадки

Глава 16. Идеальная стратегия

Глава 17. На пути к свободе


_______________________________________________________________________________________


(От Алекса)

Смотрю на тебя и не вижу в глазах
Ничего, кроме грусти, печали.
Ты давно искупалась в моих смелых мечтах,
Блеснув своими очами.

Проклинаю тот пасмурный день, что обрек
Тебя и меня на страданье.
Проклинаю того, кто тебя уберег
От меня, моих мыслей, желаний.

Не смотрю тебе вслед, ты ж не плачешь ночами
По тому, что ушло не оставив и след.
Моя милая, что ты делаешь с нами?
Поддержи Любви угасающий свет.

Я плачу, смеясь, и грущу, улыбаясь,
Стараясь тебя посильней разозлить.
И ты уходишь опять, во тьме растворяясь.
Уходишь к нему, чтоб тоску заглушить.

Быть может, когда-то простим мы друг другу
Злые слова, и теперь я молю:
«Посмотри на меня, загляни прямо в сердце.
Полюби меня, и я изменюсь».


Сообщение отредактировал Kiss_cat - Пятница, 03.08.2012, 08:28
 
ПроняДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:16 | Сообщение # 51
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Ну... много ни мало Это же хорошо, значит, идея чего-нибудь да стоит))

Не просто чего-нибудь, а стоит!!!) happy
Quote (Kiss_cat)
постараюсь в понедельник выложить

УРАААА)))
Всё, теперь осталось дожить до этого понедельника и не умереть от любопытства!!! dry


 
Любимая_LoveДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:52 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




пролог заинтреговал..... очень интересно!!!!
очень жду продолжения!
надеюсь примешь в Читатели?!


 
Miss3115Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:25 | Сообщение # 53
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




я в читателях))))интересное саммари и пролог))

 
Kiss_catДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:52 | Сообщение # 54
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Любимая_Love, привет)) Не ожидала тебя здесь увидеть happy Но очень тебе рада))
Quote (Любимая_Love)
надеюсь примешь в Читатели?!

Ты еще спрашиваешь?! Конечно)) wink

Miss3115, рада, что тебя заинтересовало это произведение))
Первую главу я уже написала, осталось только проверить на наличие ошибок и всё. Можно выкладывать smile


 
WasilisaДата: Понедельник, 01.11.2010, 09:07 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Kiss_cat, пролог прочитала еще вчра, но до форума так и не добежала)))
Так что говорю сегодня, вернее не говорю, а напрашиваюсь в ПЧ))) обещаю все читать и комментировать регулярно!!! Принимаешь?


 
Kiss_catДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:19 | Сообщение # 56
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Wasilisa, конечно принимаю happy Я всем рада))
Кстати, добавлена первая глава. Надеюсь, тебе понравится))




Сообщение отредактировал Kiss_cat - Понедельник, 01.11.2010, 11:20
 
bela_haleДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:56 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




я безусловно в ПЧ)))

Подпись пользователя
мои первый фанфик The Last Song
 
Kiss_catДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:04 | Сообщение # 58
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




bela_hale, рада еще одному читателю happy

 
ПроняДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:20 | Сообщение # 59
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прода СУПЕР)))
Жаль Мику... cry
Мне знакомо её чувство отчуждённости на похоронах отца!!!
Когда хоронили мою бабушку у меня было такое же состояние!!!
Не было ни слёз, ни истерик, а просто пустота!!!
А потом, когда до меня только дошло, что я её больше не увижу, появилась слёзы и горькое понимание действительности!!!
И на счёт Розы я её понимаю!!!
Иногда бывает, когда испытываешь огромную неприязнь к определённому человеку, но объяснить этого никак не можешь!!!
В общем, глава получилась очень правдоподобная и эмоциональная, что не может не радовать)))


 
Miss3115Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:25 | Сообщение # 60
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




классно)))спасибо за главу))

 
Kiss_catДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:27 | Сообщение # 61
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Привет, Кира happy (мне так имя твое нравится biggrin )
Quote (Проня)
Прода СУПЕР)))

Да, но только что-то долго я ее писала))
Quote (Проня)
Жаль Мику... Мне знакомо её чувство отчуждённости на похоронах отца!!! Когда хоронили мою бабушку у меня было такое же состояние!!! Не было ни слёз, ни истерик, а просто пустота!!! А потом, когда до меня только дошло, что я её больше не увижу, появилась слёзы и горькое понимание действительности!!!

Мика... она слишком много пережила, ее жизнь не такая, как у ее сверстниц. Некоторые могут подумать, что она жестоко поступила с Розой, но, согласись, никто не сможет заменить маму. В этой главе ее характер почти не расскрылся, но скоро это произойдет) wink
Quote (Проня)
В общем, глава получилась очень правдоподобная и эмоциональная, что не может не радовать)))

Ух, как гора с плеч)) Я все думала, понравится вам, не понравится... Вообще, это произведение будет не таким мрачным и тяжелым, как Ангелы и Демоны. Но будут попадаться главы, где ангст все же будет присутствовать (как, например, первая). Потому что без этого жанра иногда невозможно показать всю полноту чувств.
Спасибо тебе, дорогая)) За то, что нашла время и прочитала главу))

Добавлено (01.11.2010, 15:27)
---------------------------------------------
Miss3115, рада, что тебе понравилось)) smile smile


 
ПроняДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:02 | Сообщение # 62
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Привет, Кира (мне так имя твое нравится )

Спасибки *я смущенная и красная*)))
Quote (Kiss_cat)
Да, но только что-то долго я ее писала))

Да ничего, у всех у нас бывает творческий кризис))) wink
Quote (Kiss_cat)
Мика... она слишком много пережила, ее жизнь не такая, как у ее сверстниц. Некоторые могут подумать, что она жестоко поступила с Розой, но, согласись, никто не сможет заменить маму. В этой главе ее характер почти не расскрылся, но скоро это произойдет)

Я её и не обвиняю!!!
Мама - это мама, и никакой человек не сможет изменить этого стереотипа!!!
Quote (Kiss_cat)
Ух, как гора с плеч)) Я все думала, понравится вам, не понравится...

Так, что за сомнения?!
Запомни и повторяй перед зеркалом, то что я сейчас тебе скажу(!):
Ты один из самых талантливых авторов, которых я знаю (и горжусь этим!!!), у тебя ВСЕГДА получаются прекрасные главы, которые можут затмить только сами идеи на этот счёт (мысль получилось донести не очень корректно, но думаю суть ты поняла wink )!!! а кто этого не признаёт, просто не далёкие люди!!!
(Надеюсь, этим высказыванием я никого не обидела, но брать обратно слова я не собираюсь!!!)
Quote (Kiss_cat)
Вообще, это произведение будет не таким мрачным и тяжелым, как Ангелы и Демоны. Но будут попадаться главы, где ангст все же будет присутствовать (как, например, первая). Потому что без этого жанра иногда невозможно показать всю полноту чувств.

Ну куда ж без этого жанра?!)
Quote (Kiss_cat)
Спасибо тебе, дорогая)) За то, что нашла время и прочитала главу))

А как же могло быть иначе?!
Я не могу пройти мимо фанфика, на котором стоит твоё имя, как автора!!!


 
Impatient-CissyДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:12 | Сообщение # 63
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Та-дам!!! а вот и Я!!! biggrin biggrin
Глава просто супер,столько эмоций..... wacko
Мне очень понравилось.а и как раз под мое настроение......(прост лучший друг недавно умер)
Я понимаю мику,не очень приятно жить и общаться с тем человеком,который тебе не приятен....(((да и винить ее за такое отношение к Рози тоже нельзя,ведь она очень любит свою маму и никто ей ее не сможет заменить....
Спасибо большое за главу и удачи в дальнейшем написании wink



 
Любимая_LoveДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:47 | Сообщение # 64
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Первая глава офигенная!! пропитана эмоциями.....
трогательно и открыто.. читаеться легко и на одном дыханиии.. невозможно остановиься, хочеться еще и еще... такая интрига...
а мику я понимаю, трудно ужиться с человеком который тебя не понимает, да еще и не доверяет и вызывает антипатические чувства!!!!! глава отличная!!
Жду новую главу!!!!!!! biggrin


 
sweetmarikaДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:16 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




я безусловно в ПЧ)))
 
@pelsink@Дата: Понедельник, 01.11.2010, 22:33 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat, ну чтож вот и дождались первой главы, а, следовательно, и появились новые более полные впечатления от рассказа smile не помню писала я это при комментировании пролога или нет, но стиль написания прекрасный, думаю, у тебя это не первое произведение (я очень люблю свободное творчество, но на данном сайте мало что читаю, и это первое и единственное произведение этого раздела, так что утврждать точно не могу), я угадала? smile такой стиль написания не стихийный, а скорее нароботанный, хорошо подобраны слова и грамотно построены предложения, что говорит уже о несомненном опыте причем в написании не одного и, возможно, не двух рассказов smile
идея мне уже понятна, ну, как сказать понятна, во всяком случае более или менее. насколько я понимаю, еще не все главные герои появились на "сцене", а без этого конкретизировать что-то довольно сложно smile
знаю, пост сейас получился сухим и нудным (и единственное, что в нем легкочитаемого - смайлы, от привычки ставит которые вместо знаков препинания я никак не могу избавиться biggrin ), но почему меня потянуло на нудение сказать точно не могу, наверное сказывается усталость + впечатления грусти оставленные главой smile
ну, короче, всем спасибо, все свободны и жду новую главу, потому что мне определенно нравится smile :D



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"


Сообщение отредактировал @pelsink@ - Понедельник, 01.11.2010, 22:34
 
SerafimaДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:52 | Сообщение # 67
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Kiss_cat, спасибо за первую главу! happy
Она вышла немного тяжелой и грустной...Мику очень жаль.. cry
Потерять всю семью, друзей. Видеть, как все кто тебе дорог покидают тебя, но потом снова обретать их только в более странной и невероятной форме. Это все, конечно, просто невероятно. Думаю, она бы просто напросто сошла бы сума, если бы не ее брат.
Мачеха эта - стерва. angry Если бы она захотела понять Мику, то шла бы на какие-нибудь уступки и компромиссы. И выгнать девочка и собственного дома...она не знает, что это противозаконно!? angry
Очень интересно, что же будет в этой школе. happy С нетерпением ожидаю продолжения! wink
 
Kiss_catДата: Вторник, 02.11.2010, 03:24 | Сообщение # 68
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Проня,
Quote (Проня)
Да ничего, у всех у нас бывает творческий кризис)))

Дело даже не в творческом кризисе (мне пока это не светит, вдохновение через край прет), дело в том, что времени катострофически не хватает.
Quote (Проня)
Так, что за сомнения?! Запомни и повторяй перед зеркалом, то что я сейчас тебе скажу(!): Ты один из самых талантливых авторов, которых я знаю (и горжусь этим!!!), у тебя ВСЕГДА получаются прекрасные главы, которые можут затмить только сами идеи на этот счёт (мысль получилось донести не очень корректно, но думаю суть ты поняла )!!! а кто этого не признаёт, просто не далёкие люди!!! (Надеюсь, этим высказыванием я никого не обидела, но брать обратно слова я не собираюсь!!!)

Ой, ну я красная как помидор Сказать тебе спасибо, значит ничего не сказать... (я очень тебе благодарна за все. Иногда только ты можешь вдохновить меня на написание главы)

Impatient-Cissy, приветик))

Quote (Impatient-Cissy)
Глава просто супер,столько эмоций....

Вообще я буду стараться по-меньше ангста "вкладывать" в это произведение, просто первая глава тяжеловатой получилась...
Quote (Impatient-Cissy)
Я понимаю мику,не очень приятно жить и общаться с тем человеком,который тебе не приятен....(((да и винить ее за такое отношение к Рози тоже нельзя,ведь она очень любит свою маму и никто ей ее не сможет заменить....

Да, маму никто не может заменить, хотя Роза и не старалась даже войти в положение Микали...

Любимая_Love,

Quote (Любимая_Love)
трогательно и открыто.. читаеться легко и на одном дыханиии.. невозможно остановиься, хочеться еще и еще... такая интрига...

Спасибо, моя дорогая... Хорошо, что главу ангст не сильно тяготит, но потом, обещаю, его почти не будет
Quote (Любимая_Love)
Жду новую главу!!!!!!!

Хм, сложно сказать, когда она будет, но, надеюсь, к концу недели...

sweetmarika, конечно))

@pelsink@, вау... Мне редко пишут такие большие комментарии happy Спасибо

Quote (@pelsink@)
но стиль написания прекрасный, думаю, у тебя это не первое произведение, я угадала? такой стиль написания не стихийный, а скорее нароботанный, хорошо подобраны слова и грамотно построены предложения, что говорит уже о несомненном опыте причем в написании не одного и, возможно, не двух рассказов

Да, это не первое произведение и уж точно не второе... (Первое я сейчас с самого начала переписываю, редактирую, т.к. просто не могу на него смотреть. Всегда думаю: "Боже, неужели этот бред я написала? " biggrin ) Мне говорили, что мой стиль написания значительно отличается от предыдущих произведенмий.
Quote (@pelsink@)
насколько я понимаю, еще не все главные герои появились на "сцене",

Да, конечно. Всего главных героев будет пять.
Quote (@pelsink@)
а без этого конкретизировать что-то довольно сложно

Я сама никогда не сужу о произведении по первой главе smile Всегда очень сложно сказать что-то конкретное, ведь первая глава что-то типа введения, обычно.
Quote (@pelsink@)
ну, короче, всем спасибо, все свободны и жду новую главу, потому что мне определенно нравится

Это главное smile Потом ангста почти не будет, так что главы будут более легкими, в плане эмоциональном. happy

Serafima,

Quote (Serafima)
Она вышла немного тяжелой и грустной..

Ничего, я дальше ангста буду по-минимуму подавать biggrin Ну, может в некоторых главах он будет присутствовать, но эти главы "наступят" еще не скоро.
Quote (Serafima)
Мачеха эта - стерва. Если бы она захотела понять Мику, то шла бы на какие-нибудь уступки и компромиссы. И выгнать девочка и собственного дома...она не знает, что это противозаконно!?

Вот именно это я хотела показать, ты это увидела smile Хоть Роза и плакала и казалась нам бедной овечкой, но на самом деле она даже и не хотела примиряться с Микой. Ее настоящая сущность была как бы скрыта за пеленой, и ты ее увидела smile

Дорогие мои, спасибо вам за все ваши комментарии)) Я получила огромную порцию вдохновения, так что пошла творить дальше happy


 
ПроняДата: Вторник, 02.11.2010, 06:02 | Сообщение # 69
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Дело даже не в творческом кризисе (мне пока это не светит, вдохновение через край прет),

Это хорошо))) Не многие этим могут похвастаться)))
Quote (Kiss_cat)
дело в том, что времени катострофически не хватает.

Ну, тут уж я тебе ничем помочь не смогу!!!
Quote (Kiss_cat)
Ой, ну я красная как помидор Сказать тебе спасибо, значит ничего не сказать... (я очень тебе благодарна за все. Иногда только ты можешь вдохновить меня на написание главы)

Так, пришла пора моя очередь краснеть))) Ты явно преувеличиваешь, но всё-равно спасибки, зай )))


 
KatrielДата: Вторник, 02.11.2010, 07:36 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:

Клубы:


Слава Богу, я не знаю, что такое потерять родного человека. Но я думала об этом. Какого это, понимать, что больше никогда не увидишь этого человека, не услышишь его смех, не обнимешь?.. даже не хочу знать, что бы я почувствовала.
Глава грустная. Микали потеряла всех, кто был ей дорог, это ужасно... осталась только мачеха и ее братец. Гнусные люди. Конечно, легче избавиться от девочки, чем поговорить с ней и прийти к согласию и миру. Ну, попытаться то стоило,а они не сделали и этого. Будто бы плохо одной Розе, а то, что у Мик погибла вся семья, никого не волнует.

Quote
Странно, но у меня складывается ощущение, будто бы в эту школу можно попасть, но вот выбраться из нее невозможно.

Брр... надеюсь, возможно. Прям мурашки по коже))

Первая глава вроде вступления, глобальных мыслей с моей стороны еще нет. С нетерпением жду продолжения))
Вдохновения тебе! happy


 
Kiss_catДата: Вторник, 02.11.2010, 08:26 | Сообщение # 71
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Katriel,
Quote (Katriel)
Слава Богу, я не знаю, что такое потерять родного человека. Но я думала об этом. Какого это, понимать, что больше никогда не увидишь этого человека, не услышишь его смех, не обнимешь?.. даже не хочу знать, что бы я почувствовала.

Да, это страшно... Такого и врагу не пожелаешь...
Quote (Katriel)
Ну, попытаться то стоило,а они не сделали и этого. Будто бы плохо одной Розе, а то, что у Мик погибла вся семья, никого не волнует.

Возможно, Роза в самом начале главы могла показаться эдакой бедной обиженной девушкой, но ближе к концу становится ясно, что это ни так. Она, по-моему, немного истеричкой получилась biggrin
Quote (Katriel)
Брр... надеюсь, возможно. Прям мурашки по коже))

Немного приоткрою завесу тайны: они из школы выберутся, но только в последней главе happy
Quote (Katriel)
Первая глава вроде вступления, глобальных мыслей с моей стороны еще нет. С нетерпением жду продолжения))

Да, действительно, первая глава что-то вроде вступления, ненесет в себе ничего такого важного.
Quote (Katriel)
Вдохновения тебе!

Спасибо)) smile


 
YaShAДата: Вторник, 02.11.2010, 11:20 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Спасибо за первую главу!
Мне очень нравится стиль написанию, думаю, как и многим здесь) Чётко передана вся атмосфера, все чувства героини, вся тяжесть положения. Читать очень приятно и текст не кажется нудным, что очень важно)
Мику жалко, потерять всех близких, думаю, очень тяжело( Но и её настрой мне не очень понравился. Понятно, что всё это пережить тяжело, но нельзя срываться на других, это последнее дело.
Очень необычно было читать про то, как Мика разговаривает с погибшем братом, какое-то ощущение при этом странное.
Чувствую, что скоро начнётся всё самое интересное, так что буду ждать продолжения))
 
Taisia213Дата: Вторник, 02.11.2010, 11:52 | Сообщение # 73
~Заноза~

Группа: Пользователи
Сообщений: 812


Статус:




Kiss_cat, заинтересовал трейлер к произведению. А тут еще и саммари с названием подогрели интерес. Постараюсь прочитать в ближайшее время и отписаться=)

 
Kiss_catДата: Вторник, 02.11.2010, 14:21 | Сообщение # 74
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




YaShA,
Quote (YaShA)
Мне очень нравится стиль написанию, думаю, как и многим здесь) Чётко передана вся атмосфера, все чувства героини, вся тяжесть положения. Читать очень приятно и текст не кажется нудным, что очень важно)

Спасибо happy Признаться, я очень долго работала над тем, чтобы чувства и эмоции довольно четко передавались в главе. И я рада, что у меня, наконец, получилось))
Quote (YaShA)
Понятно, что всё это пережить тяжело, но нельзя срываться на других, это последнее дело.

Да, это верно, но и Роза не совсем права. Она могла хотя бы попытаться пойти на компромис, но она этого не сделала, избрав легкий путь - отправить Мику в другой город.
Quote (YaShA)
Очень необычно было читать про то, как Мика разговаривает с погибшем братом, какое-то ощущение при этом странное.

Странное чувство?.. Это хорошо или плохо?
Quote (YaShA)
Чувствую, что скоро начнётся всё самое интересное, так что буду ждать продолжения))

Да... Уже во второй главе будет много интересного))

Taisia213, привет)) Очень рада тебя здесь видеть))

Quote (Taisia213)
Kiss_cat, заинтересовал трейлер к произведению. А тут еще и саммари с названием подогрели интерес. Постараюсь прочитать в ближайшее время и отписаться=)

Мне уже нетерпится узнать твое мнение


 
Маруся_44Дата: Вторник, 02.11.2010, 16:56 | Сообщение # 75
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiss_cat, 1 глава очень понравилась(и саммари и пролог тоже не сомневайся biggrin )
Я непременно в читателях


Подпись пользователя
Уилсон: (стоя перед дверью в квартиру Хауса) Я знаю, что ты там. Я слышу твой мобильник.
Кадди: Просто открой ему.
Хаус: Нет! Он же как бездомный кот. Всё сожрёт, нассыт по углам и нагадит на пол.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Поколение Next (Добро пожаловать в школу, если не боишься...)
Поиск:


Ритуал