Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Черта (психол., с эл. фантастики, любовный роман)
Черта
DexoДата: Суббота, 20.03.2010, 01:49 | Сообщение # 1
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Название: "Черта"<br / angry солдаты)

Автор: Резниченко О.А.
Жанр: психологический, фантастика, любовный роман.

Аннотация:
Пока все живы. А значит - еще не все так плохо.

***
Только не любив,
Можно отпустить
Только видя смерть,
Научиться жить
~
Легче ушедшим,
чем тем, кто остался ждать
Легче сошедшим с ума
себя оправдать...

«Время», Tracktor Bowling

-----------------------------------------

Статус: закончен.
Рейтинг: 18+

~*~ ~*~ ~*~
Содержание:</span>

Часть Первая. ШКОЛЬНИКИ.




Часть Вторая. СВЕТА.



Часть Третья. ЛЕРА.



Часть Четвертая. НИЗЫ.



Часть Пятая. ПРОСТИТЬСЯ С ПРОШЛЫМ.
(Черный фронт)




Серый фронт.



Прошу обратить ВНИМАНИЕ: произошла правка возрастов девушек на 18 лет!
И рейтинг романа 18+


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Пятница, 18.11.2016, 01:28
 
LizziДата: Суббота, 20.03.2010, 14:05 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




очень интересно!!!! я в читателях) biggrin biggrin biggrin

 
DexoДата: Суббота, 20.03.2010, 20:01 | Сообщение # 3
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо!)

Добавлено (20.03.2010, 20:01)
---------------------------------------------
главы 6-8


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
SVETLANOCHKAДата: Суббота, 20.03.2010, 21:54 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привлекло название думаю прям как альбом у трактора черта)))
 
ДикеДата: Суббота, 20.03.2010, 23:27 | Сообщение # 5
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Dexo, Олечка поздравляю тебя с началом нового творения... мне даже страшно немного становится, роман-цель прошлой жизни..
Честно скажу сразу зацепило, жестокой реальностью описываемых событий...
девочка подросток, вытягивающая на своих хрупких плечах всю семью... больного братика, уставшую от такой несправедливой жизни мать.
(я радуюсь, что сейчас немного другое время, хотя жизнь не стала для некоторых легче, не буду углубляться, а то на эту тему можно целое эссе написать)

каждый день выживать, бороться с голодом искать деньги, зная, что от твоей находчивости зависит жизнь дорогого человека... не дай бог кому-то пережить такое...
Жертвовать собственной судьбой, рисковать своим будущим - Лера - слишком самоотверженная, готовая на все ради своей маленькой семьи...
Она кажется сильнее матери, которая смирилась с этим положением, пытается вырвать и им кусок счастья, пусть ради даже ценой собственной свободы, обрекая себя на неизвестно что...

попытки матери, убедить ее остаться кажутся нелепыми, любовь и забота никогда не будет равняется цене жизни
Лера все решила, ее стойкости можно позавидовать, как она пытается выглядеть твердой, а душа ведь разрывается, в ее мыслях столько боли и неуверенности.
она пытается вырвать их из этого ада, разбивая себя...
спец школа - звучит угрожающе...неизвестность...
прошлое, будет согревать ее душу вдали от родного города,

Добавлено (20.03.2010, 23:05)
---------------------------------------------
понравилось описание домов, знаешь а ведь так и есть на самом деле, дома построенные в то время очень похожи, да и сейчас не сильно отличается, въезжая в чужой город, кажется, что ты дома..

Бедные девочки, такое ощущение, что попали в концлагерь, строем, шеренгой, в тишине, молча, будто они не живые а роботы, скорее всего из них и и будут делать..бесчувственные машины для убийства..

такие загнанные дети, именно дети, только рано повзрослевшие..
Лерка молодчина, правильно надо жить дальше...завязывать знакомства, все они друзья по несчастью, так как не знают, что их ждет..
мне кажется они будут отличными подругами такие разные судьбы и характеры, но ..они будут поддерживать друг друга..не абсолютное одиночество.… и все приключения, что будут сваливаться на их головы, они смогут пережить благодаря друг другу

Добавлено (20.03.2010, 23:27)
---------------------------------------------
какие все-таки они разные, такое ощущение, что хотят сфабриковать армию..
Света-девчонка задавака, разряжает всю эту обстановку жизнерадостностью, болтовней, ее отношение к своим родителям понятно -ей надоело, что постоянно оберегают, вот и решила , захотелось самостоятельности, как бы она потом не плакала..

Юлька - забитый, но одаренный ребенок из детдома, как и Лера здесь от безысходности...от невозможности жить...

Куда же их увозят? сколько городов проехали, чтобы не могли вернуться сбежать, все слишком серьезно, и надеюсь они это осознают, с ними не будут нянчится..

Мда, военная академия - это что-то. интересная идея, удалось заинтриговать... я вся в предвкушении особенно с женской и мужской половиной... классно.. happy

 
DexoДата: Суббота, 20.03.2010, 23:49 | Сообщение # 6
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за анализ) спасибо спасибо спасибо! рада, что нравится, что не отвернулась)) спасииибо!!!)

ох, с этими волнами - я натупилась. Долго думала как правильно - и все же, наверно, радио)) wacko


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Суббота, 20.03.2010, 23:49
 
ДикеДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:03 | Сообщение # 7
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Я в положительном шоке от сюжета, мне так нравится...ты бы знала как, одно довольствие читать, не зная чего ожидать!
СПасибо большое...
еще и эти ОД, бедная Лерка попала, теперь повязана, как и Света...
это не академия, а школа выживания - все в их руках, Света хотела свободы- вот она, но и ответственность огромная за целый взвод...придется ей свою гордость засунуть куда подальше...
жалко их, главное, чтобы они не сломались...приключения начались..
Светка - бунтарка, первый день - хорошо себя проявила, такой еще ребенок, что она пытается доказать? (реакция на тренера, нечто)
Он не сахар, два упертых барана..., но у него есть оправдание - он должен подготовить их, вот он так себя и ведет с ними, воспитывает, закаляет их...
они еще не до конца осознали куда попали...такое ощущение, что те кто проиграют будут мертвы..

БУДУ с нетерпением ждать продолжение! Спасибо Олечка! Успехов!

Добавлено (21.03.2010, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (Dexo)
ох, с этими волнами - я натупилась. Долго думала как правильно - и все же, наверно, радио

ну у тебя стоит еще и фантастика, так что пусть будут электро волны happy
Что За Низы? Ты кого-то туда спустишь?
И вопрос как повествование будет идти? От имени Светы и Леры?
 
DexoДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:19 | Сообщение # 8
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чуток позже объясню - Низы, где солдаты... как живой щит. ТАм, гже жизнб не цениться...=)
А будит ли кто там- увидим)))
tongue

1-я часть Лера, 2-я Света, 3-я часть Лера, 4 - вот тут варианты еще: если Юля, то тогда еще и 5я часть будет - Лера =)

В общем, жизнь троих как на ладони, воочию)

Добавлено (22.03.2010, 01:19)
---------------------------------------------
главы 9-10


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:44 | Сообщение # 9
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Dexo, ОЛЬ Классссс! biggrin biggrin
Девчонки поняли, что это начало конца, это ад.. две недели в аду, как сказала Света, хотя по-моему это еще цветочки, их пока жалеют, все будет намного хуже...
Мне вот интересно к чему именно их готовят? Переворот? или наоборот поддержка власти!
Светка и Ю.Д - стоят друг друга, посмотрим как это скажется на них, мало ли...как говорят от ненависти до любви.. biggrin biggrin он им пытается помочь, научить как выживать (буду не удивлена, если он был а элите. до того как стал тренером.
а вообще Светка молодец держится до конца, люблю сильных людей...только вот к чему это приведет? так нравится когда она его Карасиком называет! biggrin
она тут наверно лучше всех подготовлена, только гонора много.

так захотелось в тир! happy Жду продолжение! ЦЕМ!

 
DexoДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:37 | Сообщение # 10
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
так нравится когда она его Карасиком называет! biggrin

smile smile smile спасибо!!!

====== добавлены

главы 11-12


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Вторник, 23.03.2010, 23:17 | Сообщение # 11
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Dexo, ОЛечка -главки замечательные! Я в восторге!
НАконец-то они с Юрой признались друг-другу, вот он теперь будет переживать за нее! happy Такие милые! рада, что все-таки Светка спросила и не стала держать внутри! Ха в тире было весело - два упрямых болвана! кто кого! Светка не растерялось, но только вот ничего не выиграла от этого, еще хуже себя чувствовала - уязвленная гордость!
Не зря когда одевались Юра подколол их, сказав застегиваться на все пуговицы! biggrin Улыбаюсь до сих пор! Он заботится о девочках, так как может, только они этого не понимают! happy
что же будет дальше? Вся в нетерпении, особенно жду учения(бои) happy

Умничка! Умничка! ЦЕМ! Успехов! wink

 
DexoДата: Четверг, 25.03.2010, 01:05 | Сообщение # 12
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


wink loony friends

спасибо большое!!!

=======
Добавлено
главы 13-15

Добавлено (25.03.2010, 01:05)
---------------------------------------------
добавлена 16 глава


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Пятница, 26.03.2010, 01:09 | Сообщение # 13
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Олечка так ждала главы с учениями!!!! Ты превзошла все мои ожидания! Такой бой! подготовка! Светка в своем репертуаре: бомба - взрывная взбалмошная, со старостой точно не прогадали, думаю за своих любому глотку успеет порвать. Она - мировой человек! С какой радостью она побежала и вступила - до сих пор улыбка до ушей! biggrin biggrin КЛАААААААААААС!
Я хренов Леон-Киллер!!!
- Мальчик мой, если я хряснусь на землю, то виноват будешь только ты.
- Дор-рогой мой, любое твое ж-желание, любая поз-за… Тол-лько… дай мне с-сейчас
я так ржала, гений!

переживала за нее на стене: скалолазка блин..(* понравилось выражение про кирпичи) а как она собиралась прыгать! Умничка! давно мне так весело не было! biggrin
обожаю этих двоих!
Света такая разная, в жизни смелая дерзкая, а здесь от чувств струсила...как и Юра!
поцелуй сорвался - рано еще!

ожидание на самом деле хуже самого процесса, понимаю Свету, такое напряжение! Нетерпение зашкаливало! Конечно, первый бой! Ну и принцип у Светки, если победили- все получится! МОлодец! Я так рада, что они сделали своих соперников! Юра тоже счастлив!
НУ Света, удивила меня чмокнув его, он даже опешил, от шока!

Я вся в нетерпении! Жду! Спасибо ! главы СУПЕР! ААААААААа сейчас буду прыгать от счастья как Светка! ЦЕМММММ! Успехов!

 
DexoДата: Пятница, 26.03.2010, 20:17 | Сообщение # 14
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, Сашенька за поддержку и слова!! Люблю тебя!! Спасибо!!!))) friends

с нетерпением ждала твой отзыв)) спасибо за поднятое настроение.... вчера (читала ночью... потому и чувство, что вчера) и сегодня) biggrin wink

========
добавлены
главы 17-19


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Пятница, 26.03.2010, 23:13 | Сообщение # 15
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Оля! Олечка! Оленька! твой ПЧ на века! happy happy happy Расцеловала бы! Обожаю этот Роман! Ничего подобного не читала! Гений! happy happy Короче, ты видимо поняла, что я в полном восторге! С каждой главкой все лучше! Каждый раз с нетерпением их жду!
Взвод - молодцы, а Света главная заводила! Смотрю, девчонки потихоньку вливаются в жизнь, бой за боем, и пока везет, но над многим надо работать - а главное они это видят и хотят исправить. главное желание!
Бедный, бедный Юра - он был в шоке, biggrin конечно такой вид, он еще молодей постарался отвести взгляд, и все таки он мужчина - и ему тяжеловато в женском коллективе (вспомнились " А зори здесь тихие" Васильева)..я представляю его выражение лица, понятно, что Светка не удержалась и подколола его biggrin и сглотнул он не только поэтому - он переживал за девчонок. и то как отреагируют на новости..
Маранцева - надо жестоко наказать,(кастрировать, извиняюсь конечно за выражение с*) что бы не повадно было! angry
Хорошо Света успела, Ленка бы не пережила! я наверно пристрелила бы его на месте, а потом сожалела, что слишком быстро умер!!!!!
Светка поступила мудро, такая напряженная глава я все ждала выстрелит или нет...
Юрка узнал бы - покромсал кобеля!
Ура он вернулся в семью! Как всегда во-время, иногда кажется, что только он может сдержать ее характер!
Такие главы ах! Побольше тебе вдохновения! Цем! ЦЕМ! Цем! Спасибо!
 
DexoДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:58 | Сообщение # 16
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлено (27.03.2010, 16:03)
---------------------------------------------

Добавлено (28.03.2010, 15:58)
---------------------------------------------
главы 20-23


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:53 | Сообщение # 17
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Dexo, Олечка! спасибо за такие эмоциональные главы! Столько всего произошло...
допрос Юрки, Света любопытная и за него переживает, что-то мне подсказывает, что Юрасик соврал про не боевые патроны, а хотя может пока и радиоволны, но потом...то все изменится! они так и не наладят отношения, только все нормализуется, и что-то случается... cry сами мучаются, и друг-другу не дают свободно дышать, вроде ничего не происходит, прикалываются друг на другом, и в то же время атмосфера напряженная, недосказанность, неизвестность...
а эти разговоры про смерть, вообще Юрку напрягли, побоялся поделиться, видимо тяжело было пережить, а тут еще Света с расспросами наводит на определенные мысли, вот интересно он догадался..про Филатова, хотелось бы знать его реакцию... happy

Первый настоящий поцелуй, с горькими последствиями...как всегда Света, делает первый шаг, хочет быть счастливой СЕЙЧАС, и Юрка думает о последствиях: лучше рядом, но не вместе..., чем Вместе но не рядом - эти гребанные правила cry

Первый турнир и новые приключения, новая боль, словно старой не хватает , полная каша в голове...не понимание его поступков - он же пытается заботиться о ней, а как он понесся ее спасать, как переживал когда пропала...такой спектр эмоций, повествование от Юрика... happy я уже начинаю в него влюбляться...

так клево, он ее понес обратно biggrin как представила эту картину...Здорово! *улыбаюсь
мда, угораздило же ее там и переодеваться, как всегда не без приключений, мужчины остаются мужчинами, особенно здесь, не удивительно, что не могли оторваться.. biggrin ...ну СВетка, погубит она себя, снова ее отверг...не потому, что не любит, а наоборот.

от любви до ненависти...только здесь и любовь и ненависть, а главное слишком много боли, обязательств, ...Светка упрямая не хочет встать на его положение...а жаль..
не думаю, что они долго будут воевать друг с другом, не выдержат, говорят глупости, рычат, кричат...а толку ВСЕ РАВНО ЛЮБЯТ, и этого не изменить... happy

Буду ждать чем это закончится! Люблю, целую! УСПЕХОВ И ВРЕМЕНИ СВОБОДНОГО НА ТВОРЧЕСТВО!
Спасибо за главы! Читала затаив дыхание, серьезно..

 
DexoДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:42 | Сообщение # 18
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сижу и тупо улыбаюсь от твоего отзыва)) радуюсь))

Так приятно слышать (читать) те мысли и рассуждения, переживания, выводы
чувствовать эмоции твои - того, кто читает и воспринимает близко, осознает все то, что я пишу =).
ААаааа!!!
Спаааасибо огромное!!!

Спасибо за всё!!!!

И кстати, это не просто приятно, а и полезно знать реакцию на те или иные ситуации, образы - ТАК ЧТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ СПАСИБО!!!!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
LizziДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:28 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




спасибо большое за главы!!!
побежала читать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
DexoДата: Вторник, 30.03.2010, 02:20 | Сообщение # 20
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо огромное!!!)))

Добавлено (29.03.2010, 04:39)
---------------------------------------------
главы 24-25

Добавлено (30.03.2010, 02:20)
---------------------------------------------
главы 26-27


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Вторник, 30.03.2010, 02:41 | Сообщение # 21
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Dexo, Оль я тупо сижу в полном шоке! surprised surprised surprised
даже слов не могу сформулировать...я в ауте но обещаю отпишусь(спать жутко хочу) , слишком много всего...тут и боль, и "мнимая" измена, и ревность, и страсть - БОМБА!
 
Chery23021993Дата: Вторник, 30.03.2010, 12:38 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




ооооооооо +1 Пч)
 
DexoДата: Вторник, 30.03.2010, 16:14 | Сообщение # 23
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое!)
Спасибо, Сашенька, за эмоции!)

Chery23021993, добро пожаловать!) и спасибо за чтение и отзывы!)


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
LizziДата: Вторник, 30.03.2010, 16:18 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Оль, даже не знаю, что сказать!!! shok
после прочтения 25 главы хотела тебя слезно умалять, чтобы они помирились!!! все-таки света с юрой созданы друг для друга)))

и конечно же надеюсь, что они наконец помирятся!! biggrin biggrin biggrin всетаки я очень наивная и надеюсь,что все у таких замечательных людей как они будет хорошо!!

спасибо тебе, оль еще и еще раз за такое потрясающее произведение!!!!! такое количество эмоций, что даже не знаю как их выразить!!! и у тебя потрясающий стиль написания) я уже говорила и пожалуй повторюсь: все твои герои получаются очень живыми и реалистичными, их чувства и переживания не наиграны, в своем поведение они не переигрывают и это очень приятно, переживать вместе с героями чувствовать то же, что чувствуют и они!!!! и еще очень здорово, что твои герои ведут сябя как реальные люди, а не как эталоны и образчики поведения, делают ошибки и (что хорошо) исправляют их и решают проблемы. а еще мне очень нравится то, что все твои герои сильные личности ))))

СПАСИБО тебе огромное удачи тебе и твоей музе,
твой верный читатель biggrin biggrin biggrin


 
DexoДата: Вторник, 30.03.2010, 16:42 | Сообщение # 25
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух. Спасибо огромное за такие эмоции, переживания и отзыв!
Очень, очень приятно слышать такие слова, осознавать, что получилось передать все то, что чувствовала я, когда писала.
Ааааа, как здорово знать, что вы видите в героях не просто книжных, придуманных "буковок" с именами, а реальных людей - а сама ловлю себя на мысли, что для меня все, для последнего, - живые... более чем настоящие люди)
и больно признавать, что никогда в жизни с ними... не познакомлюсь, не поздороваюсь и не порадуюсь реальному их счастью)

Спасибо, Лизонька, за твое тепло и поддержку!!! СПАСИБО!!!!

friends

с уважением, Оля.


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Черта (психол., с эл. фантастики, любовный роман)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Адреналин