Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Черта (психол., с эл. фантастики, любовный роман)
Черта
DexoДата: Суббота, 20.03.2010, 01:49 | Сообщение # 1
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Название: "Черта"<br / angry солдаты)

Автор: Резниченко О.А.
Жанр: психологический, фантастика, любовный роман.

Аннотация:
Пока все живы. А значит - еще не все так плохо.

***
Только не любив,
Можно отпустить
Только видя смерть,
Научиться жить
~
Легче ушедшим,
чем тем, кто остался ждать
Легче сошедшим с ума
себя оправдать...

«Время», Tracktor Bowling

-----------------------------------------

Статус: закончен.
Рейтинг: 18+

~*~ ~*~ ~*~
Содержание:</span>

Часть Первая. ШКОЛЬНИКИ.




Часть Вторая. СВЕТА.



Часть Третья. ЛЕРА.



Часть Четвертая. НИЗЫ.



Часть Пятая. ПРОСТИТЬСЯ С ПРОШЛЫМ.
(Черный фронт)




Серый фронт.



Прошу обратить ВНИМАНИЕ: произошла правка возрастов девушек на 18 лет!
И рейтинг романа 18+


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Пятница, 18.11.2016, 01:28
 
ДикеДата: Вторник, 30.03.2010, 21:08 | Сообщение # 26
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Оленька - ШИКАРНЫЕ ГЛАВЫ! Перечитала, и такое ощущение, что пережила все с ними заново! Такие эмоции: сумасшествие, потому что он включает в себя абсолютно все!
Ты, словно угадала мое желание, я хотела узнать как они будут бороться против мужской команды...а тут такое surprised surprised Света, пытается привлечь его внимание всеми способами, и наиболее распространенный вызвать ревность, немного флирта на глазах у любимого - и он готов! Юрка рвет и мечет, ревность, приправленная яростью и злостью - очень острое блюдо! снопы искр летят! Это же страсть в чистом виде!
… время шло – а она не появлялась.
Я уже не радовался этому ее «везению». Уж лучше бы пристрелили к чертям собачьим – да вернули бы мне Светку на базу. Пусть рядом сидит, чем шляется где попало,
…и с кем попало.

Особенно понравилось: да вернули мне Собственник, хорошо хоть признался себе, что не может без нее, вцепилась с***-любовь в сердце стальной хваткой, и не отпускает! Спасибо тебе за Юру - такого настоящего! Как говориться в любви, как на войне все средства хороши! happy Они друг друга доведут до белого каления, сколько можно мучить..
они столько боли причинили себе, я вот не поверила что у Светы с Рамичем могло что-то быть! Не любит она того, а Юра повелся еще и шлюхой обозвал.. - грустно, cry как же выдержала это Света, когда еще мозг подсунул образы предательства лучшей подруги! это закон подлости всегда появляться двусмысленную ситуацию! angry еще и Лерке - попало.

честно очень боялась, что девочки долго будут в соре, Света - не вынесла бы без ее поддержки! такая маленькая, но эмоциональная глава... cry cry плакать хотелось...важно иметь человека, которому можно довериться...тому, кто поймет тебя...

не выдержал Филатов игнора, безразличия, привык, прикипел к постоянным ссорам, ее дерзостям, а тут совсем другое...испугался, захотел причинить боль за все, что испытал...ненависть и любовь, страсть....глава получилась шокирующая, Юрчик не сдержался... surprised
surprised мне даже страшно стало.. такое признание... cry я в восторге, даже не знаю, что добавить, наконец-то помирились, перестали гробить себя болью и ненавистью, ...КАКОЙ ЭФФЕКТНЫЙ КОНЕЦ!
..не ожидала, а тут такое...
Все, что накопилось переросло в безудержную страсть и наслаждение...

а как Юра себя почувствовал...реакция на то, что любимая девушка была невинной... а он обвинил ее в распутстве...испуг, стыд, вина...что еще боль?

Солнце спасибо за главы! Люблю!

Добавлено (30.03.2010, 21:08)
---------------------------------------------
Буду ждать продолжения! happy happy happy happy

 
DexoДата: Среда, 31.03.2010, 19:23 | Сообщение # 27
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибоооо большое за такие слова))
С радостью их перечитываю)
цем!

============

глава 28


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Четверг, 01.04.2010, 01:28 | Сообщение # 28
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Dexo Спасибо за такую: нежную, светлую и ласковую главу! Они такие милые вместе!Совершенно, не могут друг без друга, крадут у судьбы мгновения безоблачного счастья!! happy happy Что бы не говорили, а они стоят друга - два упрямца! biggrin УРА, ура, я так рада, что у них все наладилось помирились! С этими проводами - здорово получилось! *улыбаюсь*
еще понравилось, что как Лерка на нее накинулась, переживает за Свету...- настоящий друг, таких мало... я за них рааааадаааааааааа happy
хорошо Юля зашла - своя, не расскажет, был б кто другой не поздоровилось обоим влюбленным.. smile

единственное переживаю, как бы ничего потом не случилось... dry , хотя наверно что-то случиться
Цем! Цем! Спасибо за позитив и легкое настроение!

 
DexoДата: Четверг, 01.04.2010, 16:00 | Сообщение # 29
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спааасибоооо большое!)

Добавлено (01.04.2010, 16:00)
---------------------------------------------
глава 29


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Четверг, 01.04.2010, 18:36 | Сообщение # 30
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Олечка Спасибо!!!! Спасибо!!! Спасибо!!!!! Спасибо!!!! Спасибо!!! Спасибо!!!!! Спасибо!!!! Спасибо!!! Спасибо!!!!!Спасибо!!!! Спасибо!!! Спасибо!!!!!Спасибо!!!! Спасибо!!! Спасибо!!!!!Спасибо!!!! Спасибо!!! Спасибо!!!!! Такая чудесная глава! Я уже живу этими героями, не могу иначе...Читаю и улыбаюсь всем их попыткам быть вместе как можно чаще, как можно ближе..И часа без друг-друга - смерть от тоски, вот Света и спать не может! как же я их люблю.... такие милыые влюбленные!!!!!! никому не отдать, жадность от нехватки друг друга! happy happy happy так здорово получается описывать их отношения, так реально, нежно и чувственно!....Цем, цем! happy happy Обнимаю!!!!!!! ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin Люблю тебя!
 
DexoДата: Четверг, 01.04.2010, 18:41 | Сообщение # 31
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасиииибо огромное!!!!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Пятница, 02.04.2010, 01:12 | Сообщение # 32
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Dexo, спасибо, что пишешь ТАКОЕ! чего так не хватает в собственной жизни! happy
 
LizziДата: Пятница, 02.04.2010, 17:28 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




ураааааааа!!!!!! ура!ура!ура!ура!
я так рада! сижу, читаю, а у самой улюбка от ухо до уха!!! ничего толкового написать не могу, так что сапибо)) biggrin biggrin biggrin


 
DexoДата: Суббота, 03.04.2010, 15:34 | Сообщение # 34
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое, Сашенька!

Спасибо большое, Лизонька! =)

==========
главы 30-32

часть Вторую объявляю законченной)) wink


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
LizziДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:20 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




ох, оль!! ну ты и заинтриговала!))))
мне так главы последние понравились! очень-очень надеюсь,что с юрой все хорошо будет!!!!

а вот от виолетты я что-то такое ожидала, все-таки она не белаю и пушистая)), но мне ее, наверное, даже жалко. ну понятно, влюбилась в своего учителя ( или наставника?), но вот его сердце уже занято!

и еще, так здорово, приятно было читать, когда юра свету своей невестой назвал biggrin biggrin biggrin . он ведь ее так назвал????

и лера,молодец такая!! настоящая, преданная подруга)) хотя у самой жизнь не сахар была, а за друзей горой стоит! молодец!!! я очень уважаю таких людей))

оль, спасибо еще раз за новые главы и за то, что ты нас так часто балуешь продами и я очень надеюсь, что с юрой все обойдется, а вот демьяна накажут!!! чтоб не повадно было!! ну а виолетта надеюсь, забуде юру, а то уж больно она прозорлывая, не даю mju их выдаст!! женщина ведь страшна в гневе))


 
DexoДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:56 | Сообщение # 36
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух))

спасибо большое, безумно рада, что нравится написанное! Спасибо за переживания и рассуждения!!!

.... сейчас немного отдохну, соображу с сюжетом и засяду за историю Леры, а уж потом лишь узнаем, что будет с Юрой и Светой)

Спасибо за все, Лизонька!!!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ЧетвёрочкаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:36 | Сообщение # 37
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Очень нравится))
Пока больше не знаю, что сказать, как надумаю - скажу обязательно))
Написано так... эмоционально.


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
DexoДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:18 | Сообщение # 38
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое!!!

Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:22 | Сообщение # 39
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Dexo, Олечка, я маленький бессовестный читатель... happy Прочитала вчера, а пишу только сегодня... happy
Я в восторге от новых глав, такие затягивающие, событие на событии, боишься что-то упустить из виду, ... утопая в нежности друг-друга, они замечают мир вокруг...столько чувственности и (а как описываешь вообще нет слов, очень эмоционально) страсти , порой становится страшно, что их поймают..
не нравилась мне это Виолетта, с тех пор как засветилась, и всегда появлялась в не тот момент, она проявит себя: еще настучит Свете про разговор с Юрой... dry вот будет засада...

- Обещай, что мозг себе купишь - только лучшая подруга, могла так сказать переживая за нее happy happy Лерка умница!

я в шоке surprised surprised surprised Дема, сволочь мстительным оказался... так переживала за Свету cry хорошо Юра почти успел, как только он не убил его...Света же его все, его жизнь... представляю как Юрчик пережил это..адреналин бурлил, в перемешку с болью и яростью... рискнул быть с ней...
еще и Дело на него... angry

жизнь начала играть их судьбами, подкидывая испытания, смогут ли они пройти их достойно, сохранив свою любовь...??????
Виола, все-таки бессовестная будет шантажировать, только бы они разобрались!!!!!!! Спасибо большое за продолжение!!!!!!! biggrin biggrin ЦЕМ!ЦЕМ! Успехов! Целую! С праздником!!!! - мое сердечко всегда с тобой!

 
DexoДата: Среда, 07.04.2010, 17:15 | Сообщение # 40
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin biggrin biggrin

Спасибо большое! Цемкаю в обе щечки! Спасибо, Сашенька!

Добавлено (07.04.2010, 17:15)
---------------------------------------------
главы 33-35


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ЧетвёрочкаДата: Среда, 07.04.2010, 18:32 | Сообщение # 41
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Да-с, ну вот и Леру любофф накрыла happy

В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
ДикеДата: Четверг, 08.04.2010, 00:19 | Сообщение # 42
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Оленька такие чудесные главы!!!!!!!!!! happy Лерке с ее депрессий, усталостью от игры в ненастоящую жизнь... от неизвестности, отсутствия связи с семьей, постоянная борьба-игра угнетает - апатия, спокойствие, она словно течет по течению - вся глава пропитана тихой грустью безысходности... Света нашла свою отдушину в Юре, живет в другом мире... happy (хорошо Рамич пришел в себя и у Юрки только предупреждение)
дальнейшие события совершенно выбили ее из колеи ( и меня тоже, не ожидала и была приятно удивлена, надеюсь мальчик хороший, happy ) аааааааааа!!!!!!!! я рада, счастлива за нее! Свалилось счастье на Леру, а точнее намерено искало ее, как раз тогда, когда она совсем устала от жизни...
такой нежный и заботливый и когда это Данила успел ее заметить, раз решил найти - запала в душу, я поняла, что Лерка его видит впервые... wacko хотя, у них наверно перед боем построение - вот и заприметил, а Лерка на своей волне.
ааа, он смелый сразу сознался, не стыдится - ценю таких,.....мммм... biggrin Как он заявил, что искал круги наворачивал еще и у Светка ценные сведения выудил - Молодец! Лерка сама до сих пор не верит призрачному мимолетному счастью!!!!!! и разговаривают как обычная парочка! Он действительно как ангел - поддерживает ее (пусть и совсем недолго), словно делится своей жизненной энергией, подбадривает ее узнать про брата...
п.с мне тож интересно и как это Светка, рассказала ему, или убедилась, что парень хороший...
но так мало времени...четыре встречи..и все а как дальше если все серьезно...больно будет особенно Лере.. ей и так "хорошо" cry жалко... я очень надеюсь, что они найдут выход, и Юра мешать не будет...(сам же не в лучшем положении)
(вопросик: всплывет история с попыткой изнасилования Леры? - я любопытная, знаю biggrin )
Я в восторге! несмотря на горечь, главы замечательнейшие!!!!!!!!!! Сочетание стольких чувств, так интересно было наблюдать за этими героями, их поведением, даже в жестоких военных условиях есть место влюбленности, любви!
Спасибо за новые главы! Эмоции! Настоящий талантище!!!!!! Люблю и целую! Успехов в творчестве: идей по больше!
 
DexoДата: Четверг, 08.04.2010, 00:30 | Сообщение # 43
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Четвёрочка, спасибо за отзыв!!!

Дике,
ухххх, спасибо огромное!
Безумно рада, что понравилось!
А еще больше, то что не стало слишком "резким" и не оттолкнуло появление Данилы.
Про Светика и ее решение - попытаюсь (не забыть) рассказать smile в след главе
а про попытку изнасиловать: так было только две Елена (Лена) и Света. Ты, наврено, немножко спутала...

Спасибо за отзыв!!! СПАСИБО за поддержку!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Четверг, 08.04.2010, 01:01 | Сообщение # 44
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


wacko я малость перепутала, мозг сбои сдает... я че-то на Лерку подумала.... happy
Quote (Dexo)
то что не стало слишком "резким" и не оттолкнуло появление Данилы
он был как раз тем, что надо: как буря в пустыне, шторм в море! растормошил, разбудил Леру happy


Сообщение отредактировал Дике - Четверг, 08.04.2010, 01:02
 
DexoДата: Пятница, 09.04.2010, 02:35 | Сообщение # 45
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


главы 36-38

Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Суббота, 10.04.2010, 02:18 | Сообщение # 46
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Dexo, Оленька, спасибо за такие трогательные главы cry , Лерка замечательный человек:она не неправильная - она настоящая, не притворяется, не лицемерит даже с собой честна..неудивительно, что Даню тянет к ней, она с умела сохранить себя не растерять, остаться человеком..
и как они умудряются жить и любить, мне почему-то Лерку жальче - всего 4 встречи и все, а любовь с каждой минуткой крепнет, сходит с ума без него
у Светы немного другие взгляды на жизнь, она раскованней и смелее, но она многим рискует, если забеременеет там такое начнется, ни ей ни Юре не поздоровиться dry
любовь отнимает последние остатки разума, и во главе становится сердце, которому так свойственно ошибаться. поэтому она боится, не до конца верит своему счастью... за все в жизни надо платить, а какова она будет Лера примерно знает - замученное сердечко
мазохистка... happy спокойно читать невозможно как она переживает, решается прекратить.
а как Лера переживала, что в любимого выстрелила - вывод нежная и ранимая...убийство, даже такое не по душе.
короткие мгновения рядом, страстные поцелуи - и с временем не лады, то она его подстрелила, то ее.. - главное,чтобы встретились happy
Светка - подруга, на которую всегда можно положиться, еще и Юра ( как я поняла на их стороне, если он конечно в курсе, раз отправил ее пораньше...естественно без Светиного вмешательства не обошлось.)
какие все же они милые, бесспорно отлично подходят к друг-другу...Даня стоит четырех встреч, и сердечных волнений... и что радует она для него не игрушка и он серьезно относится к ее страхам и чувствам, не осуждает и понимает...
а окончание главы - вообще нечто, ооооочень понравилось...классно...главы такие эмоциональные, так и чувствуется напряжение...
Буду ждать продолжение! Верный ПЧ!

friends
Цем!Цем! Обнимаю! Береги себя!

 
DexoДата: Суббота, 10.04.2010, 21:57 | Сообщение # 47
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Урааа!) Дождалась твоего отзыва!!))) Спасибо огроме)
Сижу теперь и улыбаюсь, как дурочка - радуюсь)))
СПАСИБО!!!!

Добавлено (10.04.2010, 21:57)
---------------------------------------------
главы 39-41


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ДикеДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:40 | Сообщение # 48
~Fallen~

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:

Клубы:


Олечка, Dexo, я так расстроилась когда читала эти главы, безумно жаль Лерочку, как всегда судьба посылает испытания бедному сердечку, мало того, что она видит его раз в неделю, осталась всего лишь одна встреча, боже как она себя чувствует... cry :'( а тут еще и растяжение целый день в бумажках, вместо встречи с любимым Даней...вся на нервах - срывается на всех, устала от напряжения...
так трогает как Света за нее переживает, болит сердце за нее(как и Лерка поддержала ее тогда, девчонки сломались бы без друг-друга)
так мило когда Данила записочку передал, еще одно доказательство его искренности...
как представляю ее там на холодном кафеле обнимая себя, сердце сжимается.. cry столько боли cry она не может без него, вот и терзает душу собственным рассудком.
и Дане, наверно не лучше, но держится и ей пытается дать надежду успокоить...
несколько строк, а они так важны, в них больше жизни чем в вдохе..

опять эта Виолетта, везде суется dry
Лерке совсем хреново...она не знает как жить с этим все дальше, слишком тяжело...бедная девочка держится из последних сил..(такое ощущение, когда она кричит "ничего хорошего", будто она сама себя винит в том, что влюбилась, и Данилу привязала к себе, сама того не желая, теперь жизнь стала невыносимо тяжелой)
Спасибо за такие главы! Целую! Всего, всего!

Сообщение отредактировал Дике - Воскресенье, 11.04.2010, 00:47
 
DexoДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:38 | Сообщение # 49
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо огромное!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ЧетвёрочкаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:34 | Сообщение # 50
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Спасибо большое за новые главы!!! happy
У тебя такие живые персонажи олучаются, обалдеть...
И тут я впервые даже предположить не могу, чем закончится история Леры.
И очччень жду продолжения) happy


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Черта (психол., с эл. фантастики, любовный роман)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


140 символов или меньше