Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Снежный плен (любовный роман (осторожно: юмор на любителя))
Снежный плен
ДиметраДата: Четверг, 22.01.2015, 19:49 | Сообщение # 1
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:





3 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»



2 место в номинациях Лучшая макси-история и Лучший женский образ
3 место в номинации Лучшая романтическая история


спасибо огромное за такой подарок ღSensibleღ


Название: Снежный плен
Авторы: Диметра и Ange-lika
Бета: Crazy_ChipmunK (глава 1), Lega (глава 9)
Дисклеймер: Герои... наши, все наши!
Рейтинг: R
Жанр: романтика, юмор, ангст
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
Саммари: Алесса не собиралась искать ни принца, ни белого коня в канун Нового года, как планировали ее подруги. Судьба прислушалась к ее желаниям и выдала, что нашлось.
Статус: официально закончена

От авторов: На прошлогодний рождественский фест была одна такая заявка у Кати (Inwardness), где предлагалось засунуть героев в метель, а потом и в домик в горах, где поставить перед выбором: согреться друг об друга или красиво замерзнуть. Тот конкурс прошел, а задумка почему-то зацепилась и в итоге пришла история во сне.
А на этом конкурсе она встретилась с шикарной обложкой и... понеслось :-) Да так понеслось, что герои не пожелали остановиться даже после окончания конкурса.
Правда чтобы продолжить приключения пришлось перевести в собственное, ибо одно дело отдых, другое - трудовые американские будни, в которых "нихт ферштейн".





Сообщение отредактировал Диметра - Суббота, 07.11.2015, 09:35
 
Ange-likaДата: Четверг, 01.10.2015, 21:24 | Сообщение # 176
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Дюдюка, большое спасибо за отзыв! прочитала на работе,
и ощущение - окрыляет круче чем "Рэд-Булл" happy

Цитата Дюдюка ()
Сижу сейчас у монитора и не могу перестать улыбаться, на столько прочитанное повлияло на меня.)

да вот... всё таки есть в плене что-то волшебное.




Сообщение отредактировал Ange-lika - Четверг, 01.10.2015, 21:33
 
ДиметраДата: Пятница, 02.10.2015, 11:11 | Сообщение # 177
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата Дюдюка ()
Девочки, спасибо вам огромное за прекрасную историю. Вы великолепно все описали и позволили погрузится в водоворот чувств и событий вслед за героями.

Ммм, расплылась довольной лужицей happy
Цитата Дюдюка ()
Не сомневаюсь что как нибудь вновь загляну и перечитаю всю историю с самого начала.

так, лужица начала испаряться от покраснения smile
Цитата Дюдюка ()
Сижу сейчас у монитора и не могу перестать улыбаться, на столько прочитанное повлияло на меня.)

вот и я так же улыбаюсь на комментарий, так приятно, что герои не только нас подзаряжают.
Цитата Дюдюка ()
Еще раз благодарю вас за вашу работу, за прекрасную историю любви.

и еще раз спасибо, что не только прочитала, но откомментировала, да еще так. Мур.


 
Olga_MalinaДата: Суббота, 24.10.2015, 18:53 | Сообщение # 178
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Диметра, Ange-lika, Хочу от всей души поблагодарить вас за этот шикарный рассказ.
Я никогда не могла подумать, что все люди могут быть настолько многогранными.
Но самое удивительное, что основные действия происходили в России, и честно это классно. Никогда не могла подумать об этом.
Очень удивило то как началось общение героев, да и то как они познакомились тоже. И их притяжение к друг другу, ощущалось даже по другую сторону экрана.
А когда между ними стали километры, я сама это почувствовала. И что говорить я очень переживала за Алессу, в том состояние, когда она была без Михаила.
И вот когда они оказались вместе, я поняла, что еще не все чувства пережиты cool


 
Ange-likaДата: Суббота, 24.10.2015, 23:43 | Сообщение # 179
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Я никогда не могла подумать, что все люди могут быть настолько многогранными.

*только тебе по секрету* и мы тоже
это был эксперимент в жанре, который мы обычно не пишем, это наверно единственная история в которой нет ни конца света, сверхъественных существ, или погонь...
Цитата Olga_Malina ()
Очень удивило то как началось общение героев, да и то как они познакомились тоже.

вооот, и нам понравилась такая идея для знакомства, за это большое спасибо Кате-Ивандрес, за заявку на рождественский фэст. там где было про согревание пары крайне промерзших людей в снежной метели.
Цитата Olga_Malina ()
И их притяжение к друг другу, ощущалось даже по другую сторону экрана.

наверно тот случай, когда противоположности притягиваются, всё таки Алесса и Михал совсем разные, вот их и притягивает.
Olga_Malina, спасибо за то что прочитала, и большущее спасибо за все-все отзывы!
особенно сегодня приятно - это моя награда за головоломание с обоснованиями happy


 
ButterCupДата: Среда, 23.12.2015, 05:06 | Сообщение # 180
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Добралась и прочитала историю happy happy Могу сказать одно - я восхищена! И посмеялась, и поплакала, и все хорошо кончилось... В общем, счастье есть happy happy Спасибо!

 
Ange-likaДата: Среда, 23.12.2015, 22:41 | Сообщение # 181
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата ButterCup ()
Добралась и прочитала историю

за это особенное спасибо, а то столько было отзывов на конкурсе, и все были такие разные, приятно что Плен читается, всё таки новый для нас жанр...
Цитата ButterCup ()
Могу сказать одно - я восхищена! И посмеялась, и поплакала, и все хорошо кончилось...

happy спасибо... очень-очень радая это слышать.


 
ДиметраДата: Четверг, 24.12.2015, 10:16 | Сообщение # 182
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата ButterCup ()
Могу сказать одно - я восхищена! И посмеялась, и поплакала, и все хорошо кончилось... В общем, счастье есть

мммм, прррриятно smile рада, что наш рассказ вызвал столько эмоций и да, люблю ХЭ smile


 
koljeДата: Среда, 28.09.2016, 22:22 | Сообщение # 183
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ой,как мне по5равилось.Сначала немного устала от чрезмерной активности главной героини,но потом привыкла)))
Огромное спасибо!!!!
Все просто замечательно!!!
Удачи,терпения и вдохновения!!!
 
Ange-likaДата: Пятница, 30.09.2016, 00:02 | Сообщение # 184
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




kolje, рада видеть в Плене! happy
Цитата kolje ()
Ой,как мне по5равилось.

а мне тоже! я про отзыв)))
рада, что Плен и сейчас читается и ещё больше приятно - комментируется)))
Цитата kolje ()
Сначала немного устала от чрезмерной активности главной героини,но потом привыкла)))

а Миха Лекс просто заворожила и активностью и открытостью и откровенностью
она для него как магнит стала. действительно такая вот "батарейка позитива"
Цитата kolje ()
Удачи,терпения и вдохновения!!!

спасибо! очень нужное пожелание, стащила tongue


 
ya-aranidДата: Вторник, 04.05.2021, 11:33 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Хочется дочитать эту прекрасную историю, но после 2й главы ссылки идут неверно, а поиск по сайту помогать отказывается sad
 
Ange-likaДата: Четверг, 06.05.2021, 07:48 | Сообщение # 186
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




ya-aranid, написала вам, заглядывайте wink

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Снежный плен (любовный роман (осторожно: юмор на любителя))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Ритуал