Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
3 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»
2 место в номинациях Лучшая макси-история и Лучший женский образ 3 место в номинации Лучшая романтическая история
спасибо огромное за такой подарок ღSensibleღ
Название:Снежный плен Авторы:Диметра и Ange-lika Бета:Crazy_ChipmunK (глава 1), Lega (глава 9) Дисклеймер: Герои... наши, все наши! Рейтинг: R Жанр: романтика, юмор, ангст Размещение: Только с разрешения обоих авторов Саммари: Алесса не собиралась искать ни принца, ни белого коня в канун Нового года, как планировали ее подруги. Судьба прислушалась к ее желаниям и выдала, что нашлось. Статус: официально закончена
От авторов: На прошлогодний рождественский фест была одна такая заявка у Кати (Inwardness), где предлагалось засунуть героев в метель, а потом и в домик в горах, где поставить перед выбором: согреться друг об друга или красиво замерзнуть. Тот конкурс прошел, а задумка почему-то зацепилась и в итоге пришла история во сне. А на этом конкурсе она встретилась с шикарной обложкой и... понеслось :-) Да так понеслось, что герои не пожелали остановиться даже после окончания конкурса. Правда чтобы продолжить приключения пришлось перевести в собственное, ибо одно дело отдых, другое - трудовые американские будни, в которых "нихт ферштейн".
Дата: Суббота, 24.10.2015, 18:53 | Сообщение # 178
Невозможное возможно
Группа: Проверенные
Сообщений: 4284
Статус:
Диметра, Ange-lika, Хочу от всей души поблагодарить вас за этот шикарный рассказ. Я никогда не могла подумать, что все люди могут быть настолько многогранными. Но самое удивительное, что основные действия происходили в России, и честно это классно. Никогда не могла подумать об этом. Очень удивило то как началось общение героев, да и то как они познакомились тоже. И их притяжение к друг другу, ощущалось даже по другую сторону экрана. А когда между ними стали километры, я сама это почувствовала. И что говорить я очень переживала за Алессу, в том состояние, когда она была без Михаила. И вот когда они оказались вместе, я поняла, что еще не все чувства пережиты
Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:43 | Сообщение # 179
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3034
Статус:
ЦитатаOlga_Malina ()
Я никогда не могла подумать, что все люди могут быть настолько многогранными.
*только тебе по секрету* и мы тоже это был эксперимент в жанре, который мы обычно не пишем, это наверно единственная история в которой нет ни конца света, сверхъественных существ, или погонь...
ЦитатаOlga_Malina ()
Очень удивило то как началось общение героев, да и то как они познакомились тоже.
вооот, и нам понравилась такая идея для знакомства, за это большое спасибо Кате-Ивандрес, за заявку на рождественский фэст. там где было про согревание пары крайне промерзших людей в снежной метели.
ЦитатаOlga_Malina ()
И их притяжение к друг другу, ощущалось даже по другую сторону экрана.
наверно тот случай, когда противоположности притягиваются, всё таки Алесса и Михал совсем разные, вот их и притягивает. Olga_Malina, спасибо за то что прочитала, и большущее спасибо за все-все отзывы! особенно сегодня приятно - это моя награда за головоломание с обоснованиями
Ой,как мне по5равилось.Сначала немного устала от чрезмерной активности главной героини,но потом привыкла))) Огромное спасибо!!!! Все просто замечательно!!! Удачи,терпения и вдохновения!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ