Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Снежный плен (любовный роман (осторожно: юмор на любителя))
Снежный плен
ДиметраДата: Четверг, 22.01.2015, 19:49 | Сообщение # 1
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:





3 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»



2 место в номинациях Лучшая макси-история и Лучший женский образ
3 место в номинации Лучшая романтическая история


спасибо огромное за такой подарок ღSensibleღ


Название: Снежный плен
Авторы: Диметра и Ange-lika
Бета: Crazy_ChipmunK (глава 1), Lega (глава 9)
Дисклеймер: Герои... наши, все наши!
Рейтинг: R
Жанр: романтика, юмор, ангст
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
Саммари: Алесса не собиралась искать ни принца, ни белого коня в канун Нового года, как планировали ее подруги. Судьба прислушалась к ее желаниям и выдала, что нашлось.
Статус: официально закончена

От авторов: На прошлогодний рождественский фест была одна такая заявка у Кати (Inwardness), где предлагалось засунуть героев в метель, а потом и в домик в горах, где поставить перед выбором: согреться друг об друга или красиво замерзнуть. Тот конкурс прошел, а задумка почему-то зацепилась и в итоге пришла история во сне.
А на этом конкурсе она встретилась с шикарной обложкой и... понеслось :-) Да так понеслось, что герои не пожелали остановиться даже после окончания конкурса.
Правда чтобы продолжить приключения пришлось перевести в собственное, ибо одно дело отдых, другое - трудовые американские будни, в которых "нихт ферштейн".





Сообщение отредактировал Диметра - Суббота, 07.11.2015, 09:35
 
SoltДата: Вторник, 05.05.2015, 10:38 | Сообщение # 151
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Диметра ()
нуууу, предлагаешь авторам побыть садистами и удлиниться?

Ну зачем, пусть эти герои увидят свой хэппи-энд wink
Я намекаю на другое, например здеся было бы интересно почитать чем все закончится wink
Цитата Ange-lika ()
иногда и хотелось бы, чтоб была кнопка "вкл/выкл."

Чота мало кнопок biggrin еще удачные - повтор, замедленное воспроизведение, перемотка, delete, микшер громкости и др biggrin
Мечтать, так мечтать wink
Цитата Ange-lika ()
думаю он просто самый показательный пример - сломанная бесполезная вещь, у Лекс же есть где сидеть и без него. И как Плюшкин со стажем предположу что не выкидывался не потому что нет возможности заменить. раз она не фукциональна, значит всё равно не используется по назначению. но и выкинуть - рука не поднимается...
но стоит кому-то покуситься на такой пуфик как сразу придумывается куча вариаций для чего он крайне необходим. "можно отвинтить оставшиеся ножки, и сделать из кубик, можно перетянуть его новой тканью и это будет новый пуфик. и ещё наверняка есть способы его про-апгрейдить, я просто ещё пока не придумала!"
врд ли что-то из придуманного сделается - но эти возможности душу греют тем что руки и фантазию есть куда приложить.

Жизнь, в которой сломанный пуфик воспринимается не как трагедия, а как возможность приложить свою фантазию и умения в нужное русло, возможна только на территории бывшего СССР biggrin даже такая философия у нас особая biggrin
Мне просто по-человечески интересно, как это все воспримет Михал. С одной стороны он должен быть знаком и с бедностью и с умением выживать, как ребенок из многодетной семьи. А с другой, он очень активно работал, чтобы вырваться из всего этого. А Лекса то у нас так и не смогла этого сделать, да она вроде и не пыталась. Совсем разная жизненная философия - наш "авось" и их стремление к успеху.
Как же они смогут ужиться?

---------------------------------------------



We can be heroes, just for one day...


Сообщение отредактировал Solt - Вторник, 05.05.2015, 10:39
 
Ange-likaДата: Вторник, 05.05.2015, 23:53 | Сообщение # 152
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Solt, оу, какой комплект! залипла на подписи... счас соберу мысли чего-нить не того наотвечаю, хотя тогда у меня будет оправдание tongue

Цитата Solt ()
например здеся было бы интересно почитать чем все закончится

эх... и мне.
чё-то казалось так просто дописать, а как-то потерялось.
так и лежит пять страничек начатых, могу их выложить, дальше надо думать...

Цитата Solt ()
Чота мало кнопок еще удачные - повтор, замедленное воспроизведение, перемотка, delete, микшер громкости и др

уууу, это какая-то продвинутая модель, я с такой запутаюсь. мне вкл/выкл за глаза хватит...

Цитата Solt ()
Жизнь, в которой сломанный пуфик воспринимается не как трагедия, а как возможность приложить свою фантазию и умения в нужное русло, возможна только на территории бывшего СССР

но ведь это не у одной Лекс, сколько передач типа "квартирного вопроса" в которой делают классный столик из сломанной швейной машинки типа "зингер", ох и красота получиилась...
или возьмём эту стандартную коробку, покроем грунтовкой/краской/патиной, сверху лаком и кракелюром (надеюсь не напутала, я про покрытие, что делает трещинки на поверхности, чтоб искусственно состарить) и вуа-ля, у нас совсем новая, состаренная коробка, которая практичцки арт-объект, главное смотреть на неё под правильным углом зрения cool в общем наши руки не для скуки.

Цитата Solt ()
С одной стороны он должен быть знаком и с бедностью и с умением выживать, как ребенок из многодетной семьи.

учитывая сколько народа на фоте, думаю у Миха не только братьи-сёстры, но и дяди-тёти тоже есть, обычно легче живётся в такой большой семье, где есть кому помочь...

Цитата Solt ()
Как же они смогут ужиться?

и как думаешь?
мне-то кажется, что нету тут возможности придумать повод для сомнений...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Среда, 06.05.2015, 00:50
 
efiДата: Среда, 06.05.2015, 19:50 | Сообщение # 153
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Спасибо за главу:) Наконец-то! Я так соскучилась по Михалу, наверное, не меньше Лекс)))
Жду не дождусь продолжения) И да, хотела ещё раз поблагодарить за юмор и позитив. Всегда получаю удовольствие от чтения "Снежного плена". Спасибо!
 
Ange-likaДата: Четверг, 07.05.2015, 00:14 | Сообщение # 154
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата twinkle ()
Спасибо за главу:) Наконец-то! Я так соскучилась по Михалу, наверное, не меньше Лекс)))

спасибо happy и так неожиданно приятно, самой-то мне казалось, что интереснее Лекс читать...
хотя может это потому что Миха я и так знаю, а Лекс у меня угадать не получается...

Цитата twinkle ()
И да, хотела ещё раз поблагодарить за юмор и позитив. Всегда получаю удовольствие от чтения "Снежного плена". Спасибо!

и ещё одно спасибо! потому что отзывы ооооченно помогают придумывать.
хочется и побыстрее написать и выложить, чтоб узнать чего получилось...

вообще ещё раз горячая благодарность всем кто читает Плен и делится своими впечатления!!!




Сообщение отредактировал Ange-lika - Четверг, 07.05.2015, 00:16
 
SoltДата: Четверг, 07.05.2015, 10:29 | Сообщение # 155
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Ange-lika ()
Solt, оу, какой комплект! залипла на подписи...

Спасибо biggrin
Цитата Ange-lika ()
чё-то казалось так просто дописать, а как-то потерялось.
так и лежит пять страничек начатых, могу их выложить, дальше надо думать...

Ну там - да, нужно все продумывать, но я надеюсь что вы все же ее допишите.
Пять страничек - это не серьезно.
Вообще ваша задумка, со стороны, тянет на хороший фантастический роман, тут размениваться не хочется.
Цитата Ange-lika ()
и как думаешь?
мне-то кажется, что нету тут возможности придумать повод для сомнений...

А вот я, как раз, и не знаю. и сомневаюсь biggrin
Люди воспитанные в разных социальных средах очень сложно притираются., если мы говорим про жизнь.
Чем будет заниматься Лекса, если ее Михал увезет с собой, неужели дома осядет? Ведь остаться в России Михал точно не сможет - далеко от основной клиентской базы, уровень жизни ему тоже не подойдет.



We can be heroes, just for one day...
 
Ange-likaДата: Пятница, 08.05.2015, 00:14 | Сообщение # 156
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Solt ()
Пять страничек - это не серьезно.

боше нету... и то путь от купола до Меллера. т.е. не продолжение того, что было.

Цитата Solt ()
Вообще ваша задумка, со стороны, тянет на хороший фантастический роман, тут размениваться не хочется.

что-то мне кажется у нас всё тянет разрастись в макси, я уж не говорю про Охоту, которая и предполагалась большой, но тот же Плен задумывался как рассказ... а потом начал придумываться дальше... и ещё дальше.

Цитата Solt ()
А вот я, как раз, и не знаю. и сомневаюсь

это отлично!
в смысле, если Лекса начнёт сомневаться, то это обоснованно...

Цитата Solt ()
Люди воспитанные в разных социальных средах очень сложно притираются., если мы говорим про жизнь.
Чем будет заниматься Лекса, если ее Михал увезет с собой, неужели дома осядет? Ведь остаться в России Михал точно не сможет - далеко от основной клиентской базы, уровень жизни ему тоже не подойдет.

ага, то есть много препятствий... всё таки сказывается то, что Мих о себе ничего не рассказывает. cool




Сообщение отредактировал Ange-lika - Пятница, 08.05.2015, 00:47
 
SoltДата: Пятница, 08.05.2015, 06:47 | Сообщение # 157
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Ange-lika ()
я уж не говорю про Охоту

Охота - это Охота на лису? Мне теперь интересно тоже стало, про что там написано.
Не скрою, я видела рекламу и раньше, но название меня отпугивало biggrin
Цитата Ange-lika ()
если Лекса начнёт сомневаться, то это обоснованно...

Цитата Ange-lika ()
всё таки сказывается то, что Мих о себе ничего не рассказывает.

Лексе и Михалу нужно конечно поговорить, так сказать не помешало бы расставить приоритеты.



We can be heroes, just for one day...
 
Ange-likaДата: Пятница, 08.05.2015, 09:23 | Сообщение # 158
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Solt ()
Охота - это Охота на лису? Мне теперь интересно тоже стало, про что там написано.

даже не знаю с чем из выложенного сравнить... вот отличия нашла легко - героев и страничек больше.
Цитата Solt ()
Не скрою, я видела рекламу и раньше, но название меня отпугивало

пачиму? оно как-то само придумалось... вроде так подходящее.

Цитата Solt ()
Лексе и Михалу нужно конечно поговорить, так сказать не помешало бы расставить приоритеты

а с "поговорить" У Миха не зачёт. в итоге Лекса сама за него говорит, потом из сказанного делает умные выводы.. и всё становится совсем непредсказуемо. tongue


 
SoltДата: Пятница, 08.05.2015, 10:17 | Сообщение # 159
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Ange-lika ()
пачиму? оно как-то само придумалось... вроде так подходящее.

Это мои личные тараканы biggrin Тут даже объяснить сложно, вощим - это не имеет отношения ни к сайту, ни к истории.
Цитата Ange-lika ()
а с "поговорить" У Миха не зачёт. в итоге Лекса сама за него говорит, потом из сказанного делает умные выводы.. и всё становится совсем непредсказуемо.

Ахаха! все сама, да сама.
Я жду проду, надеюсь главы не утратили своей непокорности wink



We can be heroes, just for one day...
 
Ange-likaДата: Суббота, 09.05.2015, 18:31 | Сообщение # 160
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Solt ()
Это мои личные тараканы Тут даже объяснить сложно, вощим - это не имеет отношения ни к сайту, ни к истории.

ага, у самой по названию есть таракашик, так что понимай... но если вдруг договоришься с тараканчиками, то интересно как она. всё таки Охота первая такая история, которая похожа на историю. начинали мы с ролевой...

Цитата Solt ()
Я жду проду, надеюсь главы не утратили своей непокорности

однозначно, начиная с того что, эта глава есть, вначале после той главы что счас выложена был эпилог в три странички и фсё. Но Лекс показалось мало, и она тааак начала точки над "Ё" расставлять, что... в общем дорасставлялась cool




Сообщение отредактировал Ange-lika - Суббота, 09.05.2015, 21:51
 
ДиметраДата: Суббота, 16.05.2015, 10:30 | Сообщение # 161
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




приношу свои извинения, что не успеваю отвечать на комменты - стараюсь приспособиться писать одной левой, а второй рукой быть титькой smile получается пока относительно smile зато я принесла новую главу и... небольшое к ней дополнение smile не забываем, что авторы - садисты happy в это включается и то, что глава снова без беты smile



Сообщение отредактировал Диметра - Суббота, 16.05.2015, 10:32
 
SoltДата: Суббота, 16.05.2015, 15:14 | Сообщение # 162
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Диметра ()
стараюсь приспособиться писать одной левой, а второй рукой быть титькой

biggrin Любая мамочка с ребетенком становится невероятно гуттаперчевой.

Цитата Диметра ()
зато я принесла новую главу и... небольшое к ней дополнение

Традиционное - Ура!



We can be heroes, just for one day...
 
робокашкаДата: Суббота, 16.05.2015, 19:54 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мужчина сказал - мужчина сделал tongue Основательность и обаяние Михала побороли неприспособленность и самоуничижение Алессы smile Уж этот мужчина найдет (уже нашел! wink ) способы и время делать жизнь любимой женщины счастливой и уравновешенной, даже если эта неугомонная в какой-то мере засопротивляется.
Спасибо за светлую историю!
 
ДиметраДата: Суббота, 16.05.2015, 19:56 | Сообщение # 164
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата Solt ()
Любая мамочка с ребетенком становится невероятно гуттаперчевой.

ага, а еще нифига не успевающей smile
и, похоже, что невнимательной - пропустила в 11й главе ремарку из нашей переписки с Ангелом, приношу свои извинения всем читателям.


 
Ange-likaДата: Суббота, 16.05.2015, 23:09 | Сообщение # 165
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Диметра ()
тараюсь приспособиться писать одной левой

тренировки, тренировки и... ещё раз тренировки
зато потом бушь обоснованно аргументировать "да я всё одной левой легко" cool
Цитата робокашка ()
Мужчина сказал - мужчина сделал

ну Михал пытался сказать Лексе, что ему не нужна спокойная-уравновешенная-другая... но было ощущение, что она его не услышала, и потому он быстро-быстро соображал что делать, чтоб объяснить
Цитата робокашка ()
Уж этот мужчина найдет (уже нашел! ) способы и время делать жизнь любимой женщины счастливой и уравновешенной, даже если эта неугомонная в какой-то мере засопротивляется.

Лекса и заворожила его тем, что неожиданна для него.
он раньше как-то не задумывался что можно вот так... не знать что будет
Цитата робокашка ()
Спасибо за светлую историю!

ответное спасибо за отзывы, это очень-очень поддерживает


 
SoltДата: Воскресенье, 17.05.2015, 07:52 | Сообщение # 166
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Девушки, спасибо за историю, прикипела я, что называется wink
Удивительно, но Михал остается в России. Это такой по-мужски красивый поступок, и еще неизвестно теперь кто больше скучал и переживал расставание. Вот правда, молчаливый Михал все показал своими поступками. Они очень уравновешивают друг друга - Михал принесет в жизнь Лексы спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, а Лекса будет разнообразно раскрашивать бытие эмоциональными всплесками и некоторым сумбуром.
Эпилог тоже понравился, очень милая семейная сцена, которая наполнена любовью и нежностью. Я уверена, у них получится отличная семья и деток там будет несколько.
Еще раз спасибо smile



We can be heroes, just for one day...
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:33 | Сообщение # 167
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Solt ()
Девушки, спасибо за историю, прикипела я, что называется

ммм, слушала бы и слушала! happy в смысле читала и читала... спасибо большущее за все-все отзывы!
Цитата Solt ()
Удивительно, но Михал остается в России

самому-то Миху не кажется что это что-то особенное, думаю в России у него заказов больше чем дома...
Цитата Solt ()
еще неизвестно теперь кто больше скучал и переживал расставание

это наверно не сравнить, потому что слишком они разные...
но могу рассказать за Михала, как ярко было с Лекс, и без неё стало никак. даже работа перестала радовать, напоминала что не с кем поделиться этим "волшебством". хотя раньше же Мих об этом как-то не задумывался.
Цитата Solt ()
Вот правда, молчаливый Михал все показал своими поступками

рада что у него получилось. причём когда мы сначала писали этот диалог он говорил больше.
он честно старался измениться, и говорить о своих чувствах... но было ощущение что Алесса не слышит.
и вот тогда он у меня оченно крепко задумался что надо что-то другое.
Цитата Solt ()
а Лекса будет разнообразно раскрашивать бытие эмоциональными всплесками и некоторым сумбуром.

ага, мне особенно этот момент улыбнул: "пытаясь прикрутить или усовершенствовать что-то самостоятельно. Результат в основном оказывался неожиданным даже для самой Лекс. " biggrin
как-то так ярко представилось, и мне и Михалу очень это понравилось...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Воскресенье, 17.05.2015, 22:47
 
Осколочек_СчастьяДата: Четверг, 21.05.2015, 15:28 | Сообщение # 168
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо Большое за эту прекрасную историю! Извините, что я очень редко комментировала. Мне все очень понравилось и сюжет, и образы героев, и стиль написания! Ах, какой мужчина Михал покорил меня! Очень редко встречаются в наше время молодые люди, которые берут и делают больше таких, которые только балаболят. Лекс полностью дополняет своего избранника такая милая веселая со своими тараканами, но куда без них! Эпилог показал насколько им хорошо вместе! Еще раз спасибо!
 
kotЯДата: Четверг, 21.05.2015, 20:06 | Сообщение # 169
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Удивлена, что перевели в собственное, но принимаю.Но накатали вы прилично. Теперь бы еще выделить время и прочитать. smile

банер:
 
Ange-likaДата: Четверг, 21.05.2015, 20:38 | Сообщение # 170
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Осколочек_Счастья,
Цитата Осколочек_Счастья ()
Мне все очень понравилось и сюжет, и образы героев, и стиль написания!

ох как приятно читать happy спасибо!
Цитата Осколочек_Счастья ()
Ах, какой мужчина Михал покорил меня! Очень редко встречаются в наше время молодые люди, которые берут и делают больше таких, которые только балаболят.

а ведь тоже не всем нравится, Вайолет чёт не оценила. Хотя... наверно Мих с ней был другим.
Цитата Осколочек_Счастья ()
Лекс полностью дополняет своего избранника такая милая веселая со своими тараканами, но куда без них!

да уж... без тараканов было скушновато tongue

kotЯ, о, рада видеть!
Цитата kotЯ ()
Удивлена, что перевели в собственное, но принимаю

если б не придумалось продолжение, то так бы и лежал в фанфах.
но одно дело "встретить" героев в отпуске, Лекс там ведёт себя как туристка, это мы можем себе представить, а вот когда отпуск закончился и пора было возвращаться домой Розали надо было бы отправить в Штаты, а мы там не были. сложно правдоподобно описать то, чего не видел...
Цитата kotЯ ()
Но накатали вы прилично.

оно само! так писалось и строчилось, что только записывали.
Цитата kotЯ ()
Теперь бы еще выделить время и прочитать.

эх, понимай... вот были б у нас сутки как на Рэдли rolleyes
но всё равно надеюсь на то что время найдётся, интересно же какие будут впечатления...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Четверг, 21.05.2015, 20:42
 
efiДата: Пятница, 22.05.2015, 11:01 | Сообщение # 171
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Спасибо за "Снежный плен". Интересные герои, сюжет, юмор подкупили с самого начала. Читая эту историю, ловила себя на том, что сижу с улыбкой на лице)) Спасибо за полученное удовольствие)
 
ДиметраДата: Суббота, 23.05.2015, 18:19 | Сообщение # 172
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




наконец вырвалась от ребенка чтобы ответить на комменты smile ух сколько накопилось (одновременно и стыдно и жутко приятно, что столько накопилось smile )

робокашка
Цитата робокашка ()
Основательность и обаяние Михала побороли неприспособленность и самоуничижение Алессы

ага, про таких говорят "они созданы друг для друга, но тупили по страшному" smile
Цитата робокашка ()
Уж этот мужчина найдет (уже нашел! ) способы и время делать жизнь любимой женщины счастливой и уравновешенной, даже если эта неугомонная в какой-то мере засопротивляется.

Ну Лекс будет регулярно проверять его способность ее уравновешивать. Обещаю happy
Цитата робокашка ()
Спасибо за светлую историю!

спасибо, что была с нами в этой истории *смайлик цветочком" smile

Ange-lika
Цитата Ange-lika ()
тренировки, тренировки и... ещё раз тренировки
зато потом бушь обоснованно аргументировать "да я всё одной левой легко"

о да. Только двумя руками все-таки удобнее smile

Solt
Цитата Solt ()
Девушки, спасибо за историю, прикипела я, что называется

присоединяюсь к Ангелу, что мур-мур, как приятно. И спасибо за твою проницательность в нашей истории smile
Цитата Solt ()
Удивительно, но Михал остается в России.

да, это был сюрприз для меня сначала smile
Цитата Solt ()
Это такой по-мужски красивый поступок, и еще неизвестно теперь кто больше скучал и переживал расставание.

ну я надеюсь, что не зря он из дома своего сбежал, где Лекс постаралась везде-везде наследить smile
Цитата Solt ()
Вот правда, молчаливый Михал все показал своими поступками.

о да! Горячо люблю его за это smile
Цитата Solt ()
Они очень уравновешивают друг друга - Михал принесет в жизнь Лексы спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, а Лекса будет разнообразно раскрашивать бытие эмоциональными всплесками и некоторым сумбуром.

хых, Лекс предстоить красить и красить, а Михалу уравновешивать этот краскопульт smile
Цитата Solt ()
Эпилог тоже понравился, очень милая семейная сцена, которая наполнена любовью и нежностью. Я уверена, у них получится отличная семья и деток там будет несколько.

а нет желания заглянуть "что там дальше"? smile нет, не так далеко в "много деток", просто Декс предлагает немного перед свадьбой их побывать и свечку подержать на первую брачную ночь smile

Ange-lika
Цитата Ange-lika ()
ага, мне особенно этот момент улыбнул: "пытаясь прикрутить или усовершенствовать что-то самостоятельно. Результат в основном оказывался неожиданным даже для самой Лекс. "
как-то так ярко представилось, и мне и Михалу очень это понравилось..

уф - на то что понравилось, а то то Лекс не была в этом уверена smile Зато из таких результатов наверно может получится что-то гениальное. когда-нибудь smile

Добавлено (23.05.2015, 18:19)
---------------------------------------------
Осколочек_Счастья

Цитата Осколочек_Счастья ()
Спасибо Большое за эту прекрасную историю!

а вот и ответное спасибо, что "прошла с нами" всю нашу историю до конца
Цитата Осколочек_Счастья ()
Извините, что я очень редко комментировала.

главное, что не потерялась за время выкладки smile и мы рады каждому комменту
Цитата Осколочек_Счастья ()
Мне все очень понравилось и сюжет, и образы героев, и стиль написания!

ммм, начинаю растекаться довольной лужицей smile
Цитата Осколочек_Счастья ()
Ах, какой мужчина Михал покорил меня! Очень редко встречаются в наше время молодые люди, которые берут и делают больше таких, которые только балаболят.

о даааа, Михал - это (к сожалению) нонсенс последнего времени.
Цитата Осколочек_Счастья ()
Лекс полностью дополняет своего избранника такая милая веселая со своими тараканами, но куда без них!

ага, у Лекс такие тараканы у которых есть свои тараканы smile

kotЯ
Цитата kotЯ ()
Удивлена, что перевели в собственное, но принимаю.Но накатали вы прилично. Теперь бы еще выделить время и прочитать.

ну Ангел уже объяснила причину перевода, я лишь присоединяюсь и тоже буду ждать мнения. Очень интересно как история читается целиком, а не с расстояния каждой выкладки.

twinkle
Цитата twinkle ()
Спасибо за "Снежный плен". Интересные герои, сюжет, юмор подкупили с самого начала.

вредно мне так редко отвечать на комменты - под конец совсем расплываюсь от удовольствия smile
Цитата twinkle ()
Читая эту историю, ловила себя на том, что сижу с улыбкой на лице)

пожалуй самый лучший комплимент для меня к этой истории *смайлик с цвтеуёчком"
Цитата twinkle ()
Спасибо за полученное удовольствие)

ответное спасибо за удовольствие от комментариев!


 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 06.07.2015, 00:15 | Сообщение # 173
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Диметра и Ange-lika, огромнейшее спасибо вам, дорогие авторы, за эту замечательную историю. Я просто обожаю вот такие легкие, романтичные и ироничные истории с яркими запоминающимися героями, в которых просто влюбилась. Читается от начала и до конца на одном дыхании и оторваться просто невозможно. Обязательно добавлю "Снежный плен" в коллекцию своих любимых историй и еще не раз его прочитаю для поднятия настроения и боевого духа smile Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения.
Удачи и вдохновения для начала новых историй и завершения недописанных (особенно Неба wink )


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Ange-likaДата: Четверг, 09.07.2015, 21:00 | Сообщение # 174
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
Диметра и Ange-lika, огромнейшее спасибо вам, дорогие авторы, за эту замечательную историю

ответное спасибо от одного из авторов за шикарные комментарии! сижу довольная и выгляжу вот так: ^_^
Цитата ♥Miv@♥ ()
Я просто обожаю вот такие легкие, романтичные и ироничные истории

ага, приятно читать что удалось, особенно первые два пункта ооочено редко у нас получаются.
Цитата ♥Miv@♥ ()
Обязательно добавлю "Снежный плен" в коллекцию своих любимых историй и еще не раз его прочитаю для поднятия настроения и боевого духа

ого! приятно как!
Цитата ♥Miv@♥ ()
Удачи и вдохновения для начала новых историй и завершения недописанных (особенно Неба

а? а я думала Небо законченная история, а самый лучший финал - тот который читатель нафантазирует, разве не так? :) *шучу* на самом деле сама с удовольствием узнала бы чем в Небе всё закончится... спасибо за пожелалку, надеюсь поможет.


 
ДюдюкаДата: Четверг, 01.10.2015, 17:57 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Девочки, спасибо вам огромное за прекрасную историю. Вы великолепно все описали и позволили погрузится в водоворот чувств и событий вслед за героями.
Не сомневаюсь что как нибудь вновь загляну и перечитаю всю историю с самого начала.
Сижу сейчас у монитора и не могу перестать улыбаться, на столько прочитанное повлияло на меня.)
Еще раз благодарю вас за вашу работу, за прекрасную историю любви.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Снежный плен (любовный роман (осторожно: юмор на любителя))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE