Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Под фиолетовым небом, под оранжевым солнцем... (История для конкурса "Если любовь под запретом...")
Под фиолетовым небом, под оранжевым солнцем...
Ange-likaДата: Понедельник, 04.08.2014, 01:51 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Если любовь под запретом...»



за невероятную красоту горячая благодарность художнице-волшебнице OlyaTwin

Авторы: Диметра и Ange-lika
Бета: Crazy_ChipmunK, Aelitka - глава 5, 6
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Science fiction
Саммари: Эбигайл лишили возможности быть рядом с любимым.
Поставили в очередь на счастье. Смирится ли она с этим?
Статус: в процессе дописания

От авторов: первое почему придумалось Небо - это конечно же тема. И снова благодарность кураторам за то, что вдохновляют на такие истории и темы, до которых сами не додумались бы. Причём тема нам показалась очень простой, в итоге мы только о запрете сутки думали. Хотелось чего-то необычного, пошли от запрета буквального, какого-то ограничения, и не понимали как ограничить население Земли какой-то конечной цифрой, в итоге улетели на другую планету.
Ну и вторым большим магнитом стали отзывы об историях в Кофейне. очень интересно было читать такие живые обсуждения, как девушки делились впечатления, очень хотелось и придумать и прочитать и обсудить, всего хотелось, осталось токо что-то придумать...
И, конечно, же горячая благодарность читателям за столько эмоциональных отзывов!
За голоса в поддержку "Неба.." Это было невероятно! Спасибо!

***

[color=orange]Глава 1

[color=orange]Глава 2

Если у кого-то есть желание поставить баннер в подпись будем очень благодарны:

Код
http://avka.su/_ph/10/2/218894384.jpg?1417282561








Сообщение отредактировал Ange-lika - Среда, 08.06.2022, 22:44
 
МуРРРкаДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:08 | Сообщение # 76
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Ой, девочки! обложка - чудо!
поздравляю вас!
вдохновляет? когда же? а?



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
Ange-likaДата: Четверг, 04.09.2014, 08:47 | Сообщение # 77
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата МуРРРка ()
Ой, девочки! обложка - чудо!
поздравляю вас!

happy
спасибо!

Цитата МуРРРка ()
вдохновляет? когда же? а?

похоже да, точного дня не скажу, но уже пишется.
правда пока не продолжение, и в то же время новое.. cool
на самом деле в конкурсном просто этому моменту не хватило страниц.
а счас раз уж всё равно переписываем, то решили узнать что было.


 
ЖадинкаДата: Понедельник, 29.09.2014, 15:11 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




Прочитав.вторую главу, я была дико возмущена - как такая смелая и сильная девушка позволила так с собой обращаться, не пытается выяснить отношения, и прячется от проблем с Метом!!!
Но прошло несколько дней и я поняла, что Эби и не может сейчас по другому. Человек которого она любит вдруг стал другим и она не хочет его потерять, ведь если выяснять отношения, если начать разбираться в том что происходит она может разочароваться в нем и тогда ее "великая любовь" окажется лишь плодом ее воображения и как же такое пережить?
Понято что она ждет когда Мет одумается, но у всякого терпения есть предел, надеюсь что скоро она придет в себя, ведь должна же она хотябы предположить что он не сам додумался до ее измены, что кто-то наговорил ему гадостей. И если это так то можно сражаться за свою любовь, а если нет то стоит ли держаться за надуманные чувства, которые приносят только боль и унижения.

Добавлено (29.09.2014, 15:11)
---------------------------------------------
Кстати, забыла сказать...
Девушки, вы создали прекрасный новый мир, интересную вариацию нашего будущего. Не опускаясь до нудного описания того, что случилось с Землей, вы смогли полунамеками и отрывочними фразами и мыслями своих героев создать цельный образ, в который с легкостью верится.
Спасибо вам за вашу фантазию!!!



За мой комплектик, огромное спасибо Fyorella :***


Сообщение отредактировал Жадинка - Понедельник, 29.09.2014, 15:14
 
Ange-likaДата: Вторник, 30.09.2014, 19:40 | Сообщение # 79
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Жадинка, привет, рада новой читательнице Неба!

Цитата Жадинка ()
Человек которого она любит вдруг стал другим и она не хочет его потерять, ведь если выяснять отношения

именно так... если начать выяснять отношения, то придётся принять факт, что их любовь дала трещину, а пока это не озвучено можно надеяться, что Мэтт одумается...

Цитата Жадинка ()
Понято что она ждет когда Мет одумается, но у всякого терпения есть предел, надеюсь что скоро она придет в себя, ведь должна же она хотябы предположить что он не сам додумался до ее измены, что кто-то наговорил ему гадостей

боюсь, что счас Эби уже не ждёт, что Мэтт одумается...
но вообще мы немного перепишем финал, надеюсь поведение Мэтта станет более понятным и логичным, а то пока писали на конкурс было очень мало времени и совсем не было страниц для этого.

Цитата Жадинка ()
Не опускаясь до нудного описания того, что случилось с Землей, вы смогли полунамеками и отрывочними фразами и мыслями своих героев создать цельный образ, в который с легкостью верится.

ммм, спасибо... приятно-то кааак happy
да, на Земле всё изменилось за прошедшие 150 лет, дальше про это будет чуть подробнее...
спасибо за отзыв. и "Небо" пишется дальше... wink


 
ДиметраДата: Пятница, 07.11.2014, 22:37 | Сообщение # 80
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




♥Miv@♥
Цитата ♥Miv@♥ ()
(жду вот, например завершения вашей Охоты, чтобы сразу прочесть от начала и до конца)

эээ, гхым, гхым, может хотя бы по частям читать будешь? А то пряяяям до конца... в общем расплылись мы по древу smile
Цитата ♥Miv@♥ ()
И теперь здесь засяду в надежде на скорое продолжение.
Удачи вам и вдохновения, дорогие авторы!

так уж получилось, что Охота нас снова перехватила. Ностальгия, что ли smile НО и у этой истории уже началась запись, вот только Кот с Лиской хоть чуток отпустят и мы сюда, потому что мысли бродят.

МуРРРка
Цитата МуРРРка ()
Ой, девочки! обложка - чудо!

полностью поддерживаю! прям челюсть отпала, когда такую красоту увидела! *хорошо, хоть она у меня вставная и я ее на место вернула* Шучу happy (не вернула) tongue

Жадинка
Цитата Жадинка ()
Понято что она ждет когда Мет одумается, но у всякого терпения есть предел, надеюсь что скоро она придет в себя, ведь должна же она хотябы предположить что он не сам додумался до ее измены, что кто-то наговорил ему гадостей. И если это так то можно сражаться за свою любовь, а если нет то стоит ли держаться за надуманные чувства, которые приносят только боль и унижения.

ну мы там с Лехом постараемся тоже не теряться tongue
Цитата Жадинка ()
Девушки, вы создали прекрасный новый мир, интересную вариацию нашего будущего. Не опускаясь до нудного описания того, что случилось с Землей, вы смогли полунамеками и отрывочними фразами и мыслями своих героев создать цельный образ, в который с легкостью верится.

Каааак приятно, что-то я пропустила этот отзыв, вот прям согрело сейчас прочитать. Спасибо!

И вообще-то я зашла с вопросиком. Нас сейчас Охота чуток перетянула, но есть 5 страничек и Неба, ничего нового, только то, что не вошло в формат конкурса, то есть процесс доставки из Купола по местам жительства. Хотя я сама не ожидала, что там так было оказывается smile Если еще кто-то ждет, дайте знать, мы выложим wink


 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 30.12.2014, 23:18 | Сообщение # 81
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Дорогие Анжелика и Екатерина, а также все читательницы и читатели, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Пусть все плохое останется в уходящем году, а хорошее в новом преумножится!!!


Не ругайте за банальность:
В Новый год желаем вновь,
Чтоб добрей была реальность,
В доме чтоб была любовь!
Чтобы с радостью вставалось
По будильнику с утра,
Чтобы с верхом набиралась
В холодильнике еда.
За работу чтоб платили
Больше, чаще раза в три!
Чтоб невзгоды уходили,
Как на море корабли.
И чтоб целый год без смеха
Не могли прожить и дня!
Счастья личного, успеха —
Для родных и для себя!




Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Ange-likaДата: Вторник, 30.12.2014, 23:39 | Сообщение # 82
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




♥Miv@♥, какое замечательное поздравление!
а уж пожелание вообще очень-очень нужное!
спасибо!
Желаю чтоб в новом году исполнились все-все желания!


 
AelitkaДата: Среда, 29.04.2015, 16:20 | Сообщение # 83
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




А можна я тута ножкой пошаркаю с очень тонким намёком? )))

 
FoxyFryДата: Среда, 29.04.2015, 16:49 | Сообщение # 84
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




А я присоединюсь к Аленке, чтобы намек был не таким уж тонким biggrin


I'm here -----> X || SherlockLand
 
Ange-likaДата: Среда, 29.04.2015, 22:40 | Сообщение # 85
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Aelitka, FoxyFry девушки, вы меня прям врасплох застали.
как-то отвлеклись мы от Неба. теперь надо хорошо подумать...

Цитата Aelitka ()
А можна я тута ножкой пошаркаю с очень тонким намёком? )))

Цитата FoxyFry ()
А я присоединюсь к Аленке, чтобы намек был не таким уж тонким

вообще зачётные намёки... cool
спасибо happy


 
AelitkaДата: Понедельник, 06.07.2015, 21:51 | Сообщение # 86
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Девушки, ну как у вас там? Не находится среди множества забот времени на "Небо"? А то мы ж ждём happy С нетерпением!

 
Ange-likaДата: Четверг, 13.08.2015, 09:18 | Сообщение # 87
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Aelitka ()
Девушки, ну как у вас там? Не находится среди множества забот времени на "Небо"?

Алён, дело не в делах, хотя их и правда прибавилось за последние месяцы в разы.
но ведь раньше же как-то писали, хотя дела тоже были. а счас что-то сбилось, и никак...

Цитата Aelitka ()
А то мы ж ждём С нетерпением!

спасибо, Алён smile если б было продолжение я б с удовольствием выложила.
а так даже не знаю чего сказать. как лежало пять страничек, так ничё ж и не прибавилось. сама сейчас под впечатлением - как давно ничего не писала. долго вспоминала что там было-то. и вообще не в курсе, что случится дальше и как поведут себя герои.

Добавлено (13.08.2015, 02:33)
---------------------------------------------

Цитата Aelitka ()
А то мы ж ждём С нетерпением!

а сейчас? а то я с новой главой cool
и с благодарностью всем, кто ждал и напоминал. Спасибо за вдохновение!
надеюсь оправдаем ожидания...

Добавлено (13.08.2015, 09:18)
---------------------------------------------
да, ещё чуть не забыла, что 3-ья глава начнётся от Купола, то есть продолжение будет отличаться от конкурсного. не знаю в какую сторону, но уже пойдёт по-другому...


 
Olga_MalinaДата: Четверг, 13.08.2015, 15:03 | Сообщение # 88
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Как только появится время, обязательно прочту. Очень сильно ждала и не забывала happy

 
AelitkaДата: Четверг, 13.08.2015, 16:36 | Сообщение # 89
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Очень-очень рада продолжению!
Ух, теперь размахнётесь вы, ни одной детальки не упустите. Уже предвкушаю множество вкусностей и подробностей happy

Скажу честно - читала напряжённо, чуть ли не грызя ногти, а всё из-за Мэтта. Вот так хотелось, чтобы была у него реакция адекватнее! А его оказалось маааало.

Хьюго - чудо! Вместе со всеми не поняла, чего Ольга так взъелась на нашу парочку. Ещё и так... серьёзно. Приятно, что встретили их в лагере дружелюбно...

Ну, а так - всё только начинается, так что я устраиваюсь поудобнее и жду продолжения!


 
ДиметраДата: Четверг, 13.08.2015, 19:34 | Сообщение # 90
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Olga_Malina
Цитата Olga_Malina ()
Как только появится время, обязательно прочту. Очень сильно ждала и не забывала

тогда так же сильно ждем результатов прочтения

Aelitka
Цитата Aelitka ()
Очень-очень рада продолжению!

А я то как рада тому, что нас дождались!
Цитата Aelitka ()
Ух, теперь размахнётесь вы, ни одной детальки не упустите. Уже предвкушаю множество вкусностей и подробностей

о да, мы собираемся смаковать smile
Цитата Aelitka ()
Скажу честно - читала напряжённо, чуть ли не грызя ногти, а всё из-за Мэтта. Вот так хотелось, чтобы была у него реакция адекватнее! А его оказалось маааало.

но ведь адекватнее, хоть и мало? smile Парень обещал встать на путь исправления и стать достойным и Эби и конкуренции в виде Леха smile
Цитата Aelitka ()
Хьюго - чудо! Вместе со всеми не поняла, чего Ольга так взъелась на нашу парочку. Ещё и так... серьёзно.

Думаю Ольга и сама не поняла smile просто дама она горячая да и ревнивая оказалась, сама от себя не ожидая :), а Хьюго такое чудо, что от его лица пошло даже ответвление (не знаю как это правильно назвать smile ) которое потом снова вольется в общею историю.
Цитата Aelitka ()
Приятно, что встретили их в лагере дружелюбно...

люди в экстремальных условиях должны объединяться. Это как если в другой стране встречаешь русского прям ближе никого кажется нет, а тут на многое количество инсектов и не слишком гостепримных "купольцев" и того подавно впору вставать одним фронтом smile
Цитата Aelitka ()
Ну, а так - всё только начинается, так что я устраиваюсь поудобнее и жду продолжения!

продолжение пишется со всех фронтов smile


 
Ange-likaДата: Четверг, 13.08.2015, 21:50 | Сообщение # 91
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Olga_Malina, спасибо за комментарий, приятно happy

Алён, спасибо за эмоции и мысли вслух, нам это очень важно, особенно потому что писали уже давно и счас переживаем, как оно.. получается небо? или неа?
Цитата Aelitka ()
Скажу честно - читала напряжённо, чуть ли не грызя ногти, а всё из-за Мэтта. Вот так хотелось, чтобы была у него реакция адекватнее!

ещё адекватнее? то есть ещё не совсем?
больше всего как раз старалась Мэтту не написать приступа ярости... но просто представила как он себя чувствует при том что парня только что пробудили, а его любимая девушка тут за какого-то Леха хватается, он её обнимает, а она не против...
и вообще создаётся ощущение, что она все эти месяцы она с ним и провела. и летала с ним, заметь по всему Рэдли! и спала вместе, это надо сказать растяжимое понятие - Линда же не уточнила, просто сказала, что Эби знает куда идти, потому что там с Лехом уже спала...
и Мэтт спокоен и сдержан? боюсь он у меня не настолько хладнокровен...

Цитата Aelitka ()
Хьюго - чудо!

yes полностью и безоговорочно поддерживаю!

Цитата Aelitka ()
Вместе со всеми не поняла, чего Ольга так взъелась на нашу парочку. Ещё и так... серьёзно.

да? а я её понимаю... Хьюго вон Эби обнимает, когда она пыталась ссадить её к Крису или Джошу - не отпускал, да ещё и порулить дал! это уже вообще ни в какие рамки!
Цитата Aelitka ()
Ну, а так - всё только начинается, так что я устраиваюсь поудобнее и жду продолжения!

ну это к Кате, мне и самой интересно что там случится...

Добавлено (13.08.2015, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Диметра ()
Парень обещал встать на путь исправления и стать достойным и Эби и конкуренции в виде Леха

Да! Мэтт будет очень стараться!


 
AelitkaДата: Четверг, 13.08.2015, 22:04 | Сообщение # 92
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Ange-lika ()
ещё адекватнее? то есть ещё не совсем?
больше всего как раз старалась Мэтту не написать приступа ярости... но просто представила как он себя чувствует при том что парня только что пробудили, а его любимая девушка тут за какого-то Леха хватается, он её обнимает, а она не против...
и вообще создаётся ощущение, что она все эти месяцы она с ним и провела. и летала с ним, заметь по всему Рэдли! и спала вместе, это надо сказать растяжимое понятие - Линда же не уточнила, просто сказала, что Эби знает куда идти, потому что там с Лехом уже спала...
и Мэтт спокоен и сдержан? боюсь он у меня не настолько хладнокровен...

Не-не, так-то реакция понятна, и вполне реалистична, просто вот смотри - например, когда Эби к Леху усаживалась, Мэтт вообще как будто не при делах был. Она его замечала только вспышками, и если от Мэтта можно было бы ожидать отсутствия повышенного внимания к ней, всё-таки виделись они по его ощущениям вот-только-что, а тут новая планета, куча людей, вах-вах! - то от неё я ждала неотрывного внимания к своему любимому. Знаешь, каждое движение чтобы ловила, каждое слово. А так она отвлеклась на Хьюго-Ольгу, и на Мэтта внимания вообще не обращала какое-то время. Понятно, куча эмоций тоже, не знаешь, куда смотреть, но - на мой вкус - всё-таки спасённый любимый должен был перевешивать. Я без претензий, если что, просто высказываю свои эмоции от прочтения =)
Цитата Ange-lika ()
Хьюго вон Эби обнимает, когда она пыталась ссадить её к Крису или Джошу - не отпускал, да ещё и порулить дал! это уже вообще ни в какие рамки!

Она просто как-то не сразу их остановила, а погодя, как будто там что-то ещё случилось... во всяком случае, у меня такое впечатление сложилось. А ревность её понятна на все двести процентов ))
Цитата Диметра ()
Парень обещал встать на путь исправления и стать достойным и Эби и конкуренции в виде Леха

Это радует несказанно happy Я за честное соперничество!
Цитата Диметра ()
а Хьюго такое чудо, что от его лица пошло даже ответвление (не знаю как это правильно назвать ) которое потом снова вольется в общею историю.

А вот это отличная новость. Буду ждать!
Цитата Диметра ()
люди в экстремальных условиях должны объединяться. Это как если в другой стране встречаешь русского прям ближе никого кажется нет, а тут на многое количество инсектов и не слишком гостепримных "купольцев" и того подавно впору вставать одним фронтом

Это-то конечно, просто после вспышки Ольги и послушной капитуляции со стороны остальных как-то вера в этот "один фронт" поутихла.
Цитата Диметра ()
продолжение пишется со всех фронтов

вдохновения вам, девушки!


 
Ange-likaДата: Четверг, 13.08.2015, 22:21 | Сообщение # 93
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Aelitka ()
например, когда Эби к Леху усаживалась, Мэтт вообще как будто не при делах был.

эээ-это когда?
Цитата Aelitka ()
то от неё я ждала неотрывного внимания к своему любимому. Знаешь, каждое движение чтобы ловила, каждое слово.

поняль, то есть вопрос получается не к Мэтту а к Эби? или скорее к автору?
надо посмотреть, может и я что упустила, наверно сказывается, что год не писала, теряется навык
Цитата Aelitka ()
Она просто как-то не сразу их остановила, а погодя, как будто там что-то ещё случилось...

сразу же как увидела, что Хьюго дал Эби управлять байком, для неё это за гранью добра, всё что до этого просто возмущало, а тут она наперерез рванула...

Добавлено (13.08.2015, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Aelitka ()
Я без претензий, если что, просто высказываю свои эмоции от прочтения =)

и спасибо за это, Алён, это помогает увидеть происходящее со стороны, и лучше понять


 
AelitkaДата: Четверг, 13.08.2015, 22:31 | Сообщение # 94
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Ange-lika ()
эээ-это когда?

ой, извини, голова не на месте сегодня. не к Леху, а к Хьюго, конечно)
Цитата Ange-lika ()
надо посмотреть, может и я что упустила, наверно сказывается, что год не писала, теряется навык

скорее, это я ворчливая бука =)
Цитата Ange-lika ()
сразу же как увидела, что Хьюго дал Эби управлять байком, для неё это за гранью добра, всё что до этого просто возмущало, а тут она наперерез рванула...

а, ну хорошо, это-то понятный порыв =) потому что пока читала, казалось, она немного повременила с претензиями))


 
Ange-likaДата: Четверг, 13.08.2015, 22:54 | Сообщение # 95
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Aelitka ()
ой, извини, голова не на месте сегодня. не к Леху, а к Хьюго, конечно)

да, если заметить Мэтт и при пересадке Эби к Крису/Джошу не насторожился...
потому что только Леха она хватает за руку, чтоб горячо поблагодарить, а ещё держится к нему поближе в минуту опасности... может потому что он её спас? Эби доверяет Леху, в том смысле что кто и мог вытащить их из передряги по её мнению (неосознанному) это Лех, причём и Мэтта тоже.
то есть она держится за Лехом, и ведёт за собой Мэтат, который ещё не очень понимает что тут происходит...
Цитата Aelitka ()
отому что пока читала, казалось, она немного повременила с претензиями))

ну в описанном максимум минут пять Эби рулила... учитывая на какой бешеной скорости они несутся Ольга всё же больше за дорогой следит... ну как больше - каждые минут пять - за Эби с Хью отслеживает cool и смотри Хью положил руки Эби на руль, не дал свернуть не туда и она только заметила ориентир...
тут скорее сказывается что ощущений больше, они словно спресованы.
то есть читать дольше чем происходит
Цитата Aelitka ()
скорее, это я ворчливая бука =)

happy это и хорошо! со стороны реально виднее, даже если что-то написано как и задумывалось, но при этом остались вопросы значит и автор мог что-то упустить, то есть в уме держит, а в текст не вписал или списал неясно.. ну ты понимаишь?


 
LadyXДата: Пятница, 14.08.2015, 09:16 | Сообщение # 96
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ура, ура, ура! Очень рада, что у истории появилось продолжение. С удовольствием буду следить за развитием событий на загадочной планете Рэдли. Интересно, что вы там напридумывали и каким образом станет развиваться сюжет. Пока мы имеем враждебно настроенный народ под куполом, ревниво-строптивую Ольгу-Хельгу (кстати, чего она так психанула, что высадила Эби с Мэттом посреди пустыни? Я так до конца и не поняла) и четко наметившийся любовный треугольник (последнее не может не радовать, т.к. любовные страсти я жуть как люблю smile ).
Уж не знаю, как вы будете реабилитировать Мэтиаса в глазах читателя – пока очки не в его пользу, и Лех на его фоне с милым очаровашкой Ини смотрится гораздо выигрышней: душевнее, заботливее, искреннее. Тогда как Мэтт хранит странное ревнивое молчание, не проявляя никаких действий. Мне кажется, он еще не до конца осознал, что с прилетом на Рэдли, в новую реальность, жизнь кардинально изменилась, и еще не успел ее ни осознать, ни приспособиться. Если он не хочет потерять Эби, придется ему свои претензии поумерить и начать относиться к любимой с бОльшим пониманием. Но увы, ревность – сильнейшее чувство, перед которым пасуют даже самые что ни на есть благие намерения.
Пишите скорее продолжение! И побольше всяких нутсов, веспул, инсектов.)))
 
Ange-likaДата: Пятница, 14.08.2015, 21:29 | Сообщение # 97
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата LadyX ()
Интересно, что вы там напридумывали и каким образом станет развиваться сюжет.

самим интересно, Юль...
Цитата LadyX ()
чего она так психанула, что высадила Эби с Мэттом посреди пустыни? Я так до конца и не поняла)

предположу, что Ольгу, уверенную, что Хьюго в неё влюблён и её от пули заслонит вообще не должен замечать др.девушек... а он мало того что вызвался Эби отвезти, так ещё и порулить дал, контроль над техникой - это своего рода доверие, и оказывает его Хьюго кому-то ещё, непорядок.
Цитата LadyX ()
Уж не знаю, как вы будете реабилитировать Мэтиаса в глазах читателя – пока очки не в его пользу,

хмм, после резкой вспышки ревности в конкурсном варианте я старалась его реабилитировать, но я не хотела делать его идеальным, он такой какой есть, обычный улыбчивый парень и всё...
ничего особенного на самом деле.
могу предположить, что это мой авторский косяк, события-то я настрочила, но поторопилась, и не хватает восхищённого взгляда Эби на Мэтта

Цитата LadyX ()
Тогда как Мэтт хранит странное ревнивое молчание, не проявляя никаких действий.

почему молчание? он же сказал Эби, что ревнует, объяснил почему, потом они шли в лагерь, и кстати это Эби хранила молчание... возмущённое.
и он же первый мирился, и в лагере, когда каждый обращался к Эби с вопросом, где Лех, словно понятно что она в курсе больше всех - Мэтт же не сорвался. иногда молчание - это лучшее что можно сделать...

Цитата LadyX ()
Пишите скорее продолжение! И побольше всяких нутсов, веспул, инсектов.))

ага, больше нутсов веспул и инсектов... *записала*
значит будут!
и спасибо за отзыв, Юль, и тут и под главой! это очень поддерживает!




Сообщение отредактировал Ange-lika - Пятница, 14.08.2015, 23:27
 
kotЯДата: Пятница, 14.08.2015, 23:38 | Сообщение # 98
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Так, пока одни эмоции, и времени в обрез, но свое спаибо , за ваше продолжение, выскажу маленьким коментарием.
Эби, какая-то несмелая, потерянная, дезориентированная что-ли. А вот Ольга-жжет! Мало того, что у меня создалось впечатление(оно же и потешило), что у нее такой свой гаремчик, причем я так и верю себе, что она всех своих парней пропустила через свою постель. Так она еще и ручонки свои протянула к Мэтту! А бедную девушку, извела своей ревностью к Хьюго. ( При желании, можно было посадить девушку к себе, а парня на другой байк ) Но это только поверхностно-мне, кажется, она ее невзлюбила оттого, что на Эби запал сам Лехослав, которого сама Ольга заполучить не смогла.
Я так вам благодарна за продолжение, девочки!


банер:
 
Mary_MasenДата: Пятница, 14.08.2015, 23:39 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Значится так... назревает любовный треугольник.... интригует!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


When you can live forever, what do you live for?..
 
Ange-likaДата: Суббота, 15.08.2015, 00:45 | Сообщение # 100
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




kotЯ, спасибо за эмоции, за отзыв! happy
про Ольгу мысли интересные! сижу теперь думаю... и тут точно Катя правильнее ответит.

Цитата kotЯ ()
Эби, какая-то несмелая, потерянная, дезориентированная что-ли.

или это автор Эби чуток потерял форму, вот и Эби немного потерялась...
буду стараться, спасибо за отзывы, сейчас они особенно нужны!

Mary_Masen, да похоже на то... посмотрим как всё получится.
спасибо за отзыв, надеюсь получится интриговать и дальше! wink


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Под фиолетовым небом, под оранжевым солнцем... (История для конкурса "Если любовь под запретом...")
Поиск:


Темный Эдвард