Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Под фиолетовым небом, под оранжевым солнцем... (История для конкурса "Если любовь под запретом...")
Под фиолетовым небом, под оранжевым солнцем...
Ange-likaДата: Понедельник, 04.08.2014, 01:51 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Если любовь под запретом...»



за невероятную красоту горячая благодарность художнице-волшебнице OlyaTwin

Авторы: Диметра и Ange-lika
Бета: Crazy_ChipmunK, Aelitka - глава 5, 6
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Science fiction
Саммари: Эбигайл лишили возможности быть рядом с любимым.
Поставили в очередь на счастье. Смирится ли она с этим?
Статус: в процессе дописания

От авторов: первое почему придумалось Небо - это конечно же тема. И снова благодарность кураторам за то, что вдохновляют на такие истории и темы, до которых сами не додумались бы. Причём тема нам показалась очень простой, в итоге мы только о запрете сутки думали. Хотелось чего-то необычного, пошли от запрета буквального, какого-то ограничения, и не понимали как ограничить население Земли какой-то конечной цифрой, в итоге улетели на другую планету.
Ну и вторым большим магнитом стали отзывы об историях в Кофейне. очень интересно было читать такие живые обсуждения, как девушки делились впечатления, очень хотелось и придумать и прочитать и обсудить, всего хотелось, осталось токо что-то придумать...
И, конечно, же горячая благодарность читателям за столько эмоциональных отзывов!
За голоса в поддержку "Неба.." Это было невероятно! Спасибо!

***

[color=orange]Глава 1

[color=orange]Глава 2

Если у кого-то есть желание поставить баннер в подпись будем очень благодарны:

Код
http://avka.su/_ph/10/2/218894384.jpg?1417282561








Сообщение отредактировал Ange-lika - Среда, 08.06.2022, 22:44
 
Ange-likaДата: Суббота, 09.08.2014, 21:55 | Сообщение # 51
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




luluka,
Цитата luluka
Ну вот.... а я только расчиталась))) Автор, пожалуйста, продолжите эту историю.

а ведь была задумка, что это открытый финал, то есть каждый читатель может придумать финал на свой вкус... похож не научились мы складывать такой финал, чтоб он был открыт и в то же время логично закончен.
так что да, у "Неба" продолжение уже думается. как выложим - маякнуть?
Цитата luluka
Дайте Леху шанс. И Эби тоже. Ведь совершенно ясно, что Метт ей не подходит. ну, то мне так кажется.

хмм... когда начинали продумывать предполагалось, что Мэтт и Эби подходят друг другу.

Цитата luluka
А Метт... ведь с самого начала повел себя неправильно. Она на риск пошла ради него, а он..

боюсь это больше моя вина, чем Мэтта... мне слишком хотелось чтоб у Леха был шанс быть с Эби, а вот времени подумать а возможно ли это - не хватало...
и надеюсь, что Катя всё таки не откажется, и поведение Мэтта немного изменится.
не уверена, что он станет очень хорошим, но надеюсь что более понятным, хотя бы мне самой. ну и Эби, конечно...
Цитата luluka
Отличная история. Я не поклонник научной фантастики, много всяких терминов и непонятных названий, но чувство... чувство так красиво описаны. Спасибо и удачи в конкурсе)

спасибо, это очень приятно, что даже такая запретная любовь почувствовалась...
---------------------------------------------

Мила_я,

Цитата Мила_я
Спасибо! Работа мало того, что монументальная, она еще и очень хорошо продумана, проработана и выражена в тексте. Герои, их образы и характеры прописаны на отлично.

ох, спасибо, даже не верится... хотя мне всё время казалось. что герои сами прописываются...
Цитата Мила_я
Сама тема, хоть и фантазийная, но прописана так реально, что невольно представляешь себе обстановку, окружение, эти разные луны, фиолетовое небо...

мне кажется на Рэдли красиво, хорошо вот так побывать-подивиться...
Цитата Мила_я
Автор, вам удачи на конкурсе, хотя, полагаю, она вам уже обеспечена.

вот когда перые комментарии читала мне в это не сильно верилось...
спасибо за комментарий и, конечно, же голос в поддержку "Неба"!

--------------------------------------------------

katjusha_sav,
Цитата katjusha_sav
Спасибо автору за историю! Не люблю космическую фантастику, но этот рассказ читала с огромным удовольствием и не отказалась бы почитать продолжение.

очень приятно, тем более от автора истории рядышком выложенной...
и да, продолжение писать бум... бум-бум, обязательно.
Цитата katjusha_sav
Желаю удачи в конкурсе!

а вот похоже помогла пожелалка-то... happy спасибо!




Сообщение отредактировал Ange-lika - Воскресенье, 10.08.2014, 01:03
 
ДиметраДата: Суббота, 09.08.2014, 22:04 | Сообщение # 52
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




FoxyFry
Цитата FoxyFry
Поддерживаю остальных - здесь необходимо продолжение))

как же устоять против такой группы поддержки? smile
Цитата FoxyFry
Мэтт повел себя не совсем по-взрослому, слишком вспыльчив и неразумен для 28-летнего мужчины. Хотя может, такой характер.

нууу, может и чуток в характере, может авторы перестарались, радея за Леха smile хотя изночальная мысль была - Мэтт тоже хороший smile Но если бы не так у Леха не было бы и шанса.
Цитата FoxyFry
Если он и заметил какие-то поползновения Леха в сторону Эби, то должен был лишь сильнее показывать ей свою любовь, чтобы она помнила, ради кого прошла через все эти испытания.

мне кажется не все так поступают. Когда привык, что что-то "твое", сложно поверить, что это живое существо и имеет право на свой выбор. К тому же ожидал он другого - безопасной жизни под куполом, вместе с Эби, а не в окружении асоциалов, где уединиться сложно, плюс "капющий на нервы" Ник. Ну это мои догадки smile
Цитата FoxyFry
А он ее просто оттолкнул. Глупо и нелогично.

Эх, если бы все в жизни поступали логично и разумно... это было бы скучно smile
Цитата FoxyFry
Лех - великолепный мужчина, умнее Мэтта уж точно. Надеюсь, у них с эби все сложится, но хотелось бы прочитать об этом, Автор

вот не обещаю про "сложится" - Лех конечно попытается, но не забываем про Мэтта, про некоторую настороженность группы Мэллера, да и... еще раз повторюсь, но авторы-садисты smile

Добавлено (09.08.2014, 22:04)
---------------------------------------------
Olga_Malina

Цитата Olga_Malina
шикарная история, безумно понравилась, ине ее не хватило, хотелось все больше и больше.

постараемся насытить, но не присытить wink а пока располагаемся за чаем с нутсами smile
Цитата Olga_Malina
Автор, вы создали целый мир от которого у меня мурашки по коже, историю взаимоотношений в которую веришь, спасибо огромное за эту историю, удачи на конкурсе и жду продолжения

Ответное огромное спасибо за комментарий! Черрррртовски пррриятно!

Добавлено (09.08.2014, 22:04)
---------------------------------------------
Elfo4ka71

Цитата Elfo4ka71
Спасибо автору за этот волшебный мир и ощущения от рассказа. Если б я могла - проголосовала бы за него!

мне очень приятно знать даже просто о таки намерениях! Спасибо!

Добавлено (09.08.2014, 22:04)
---------------------------------------------
iammisspattinson

Цитата iammisspattinson
И что всё? Нет я определенно хочу продолжения, я хочу другого конца для Лехослава.

и чьего конца, Юль, ты хочешь для Лехослава? wacko happy
Цитата iammisspattinson
Как то все не очень радужно заканчивается для них, неопределенно и запутанно всё, что конечно же печально.

Нуууу, так открытый финал? smile


 
kotЯДата: Воскресенье, 10.08.2014, 02:05 | Сообщение # 53
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Crazy_ChipmunK
Ну и как отказаться от возможности первой узнать, что вы дальше приготовили

biggrin :D biggrin
Цитата
Диметра
Думаю если бы Эби остановилась, она бы... сломалась что ли - это был ее стимул двигаться и жить - поиски Мэтта.

Ну,как бы там ни было,но избежать участи ,быть сломленой-ей не удалось.
Цитата
другой вопрос будет ли так же кивать с удовольствием головой тот, кто попадет под хлыстик Ольги

*села,смиренно сложа ручки на коленках*Жду ответа biggrin :D
Цитата
Ange-lika
вот это догадка! я б честно не додумалась... класс!

Так она ,т. е. Ольга,только увидев его,уже не могла остановить свое желание,пуская по нему слюни.и облизываясь как лиса на на петушка.
Цитата
вобчем дальше продолжаем по-взрослому? попробуем, конечно, как оно... получится ли.

Несколь не сомневаюсь:не получается лишь у того,кто не делает.


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Воскресенье, 10.08.2014, 02:09
 
FoxyFryДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:39 | Сообщение # 54
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Диметра ()
может авторы перестарались, радея за Леха

У меня была такая мысль biggrin Но Лех и сам хорош, ему не нужно "выезжать" за счет промахов соперника. Куда интересней было бы следить за треугольником, где у всех равные шансы)) Но я понимаю, рамки конкурса ограничивают объем.
Цитата Диметра ()
хотя изночальная мысль была - Мэтт тоже хороший

по описаниям и воспоминаниям Эби, он просто идеал. Поэтому, наверное, такое состояние "пришибленности" от его выкрутасов, потому что мы не ожидали от него такого, он вышел за границы сложившегося о нем мнения. biggrin
Цитата Диметра ()
Когда привык, что что-то "твое", сложно поверить, что это живое существо и имеет право на свой выбор.

Согласна, бывают такие личности, которые считают, что обладают своей женщиной, как вещью. Но, опять же повторюсь, по рассказам Эби, Мэтт не представлялся таким.
Цитата Диметра ()
плюс "капющий на нервы" Ник. Ну это мои догадки

О да, это я тоже заметила. Он прям спелся с ним. А тот небось наворковал ему всяких гадостей про Эби с Лехом, из-за своей особенной любви к последнему.
Цитата Диметра ()
вот не обещаю про "сложится" - Лех конечно попытается, но не забываем про Мэтта, про некоторую настороженность группы Мэллера, да и... еще раз повторюсь, но авторы-садисты

Буду надеяться на лучшее biggrin Это все, что остается нам, читателям)



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:19 | Сообщение # 55
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата kotЯ ()
Так она ,т. е. Ольга,только увидев его,уже не могла остановить свое желание,пуская по нему слюни.и облизываясь как лиса на на петушка.

ну так Хьюго бдит...
Ольга насколько я помню сначала была за свободные отношения, а тут оказывается нашёлся тот чьё мнение придётся учитывать. вот кто бы знал заранее?
Цитата kotЯ ()
Несколь не сомневаюсь:не получается лишь у того,кто не делает.

ну вот счас доотвечаю и пойду делать, точнее пока перепишу конец второй главы, пока Катя согласна. как раз пока она в отпуске постараюсь успеть. а дальше уже передам повествование Леху...

Добавлено (10.08.2014, 11:19)
---------------------------------------------
Цитата FoxyFry ()
Но Лех и сам хорош, ему не нужно "выезжать" за счет промахов соперника.

хмм, а я как раз понимаю опасения Кати. Эби просто не видит никого кроме Мэтта, ну в смысле именно как пару, он для неё единственно-возможный.
Цитата FoxyFry ()
Куда интересней было бы следить за треугольником, где у всех равные шансы)

шансы Мэтта и Леха изначально несравнимы. если Мэтт бы поступил правильно, то разрушить их пару невозможно. было бы... но Мэтт живой человек, и тоже может ошибаться.

Цитата FoxyFry ()
Но я понимаю, рамки конкурса ограничивают объем.

точно!
у нас итак 34 стр., а значит почти лимит... да и времени уже просто не оставалось.
мы последний кусочек последний день кроили, когда нет никакого даже не просто финала, а хотя бы какой-то логической пусть и временно точки - страшновато... торопились, конечно.

Цитата FoxyFry ()
по описаниям и воспоминаниям Эби, он просто идеал. Поэтому, наверное, такое состояние "пришибленности" от его выкрутасов, потому что мы не ожидали от него такого, он вышел за границы сложившегося о нем мнения

есть такое... хотя и сделать его идеальным, какой он в представлении Эби, мне тоже не хотелось бы. скорее обычным человеком, в первую очередь более понятным, надеюсь получится.

Цитата FoxyFry ()
Согласна, бывают такие личности, которые считают, что обладают своей женщиной, как вещью. Но, опять же повторюсь, по рассказам Эби, Мэтт не представлялся таким.

Эби может его идеализировать. или просто на Земле у Мэтта не было поводов для ревности.
там же рядом не было Леха...

Цитата FoxyFry ()
О да, это я тоже заметила. Он прям спелся с ним. А тот небось наворковал ему всяких гадостей про Эби с Лехом, из-за своей особенной любви к последнему.

а вот это не изменится... Ник продолжит наговаривать на Эби и Леха.
Цитата FoxyFry ()
Буду надеяться на лучшее Это все, что остается нам, читателям)

и не только читателям... tongue *села надеяться рядом*
оттого что авторов двое мы зачастую и сами не знаем чем дело кончится, так что как запишем все вместе и узнаем.




Сообщение отредактировал Ange-lika - Воскресенье, 10.08.2014, 11:34
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:47 | Сообщение # 56
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата
К тому же пока Мэтт находится в заморозке, в ее голове он становится каким-то слишком идеальным. С таким невозможна даже попытка соревнования.

Умный мужчина happy
Цитата
Девушка смотрела на него, взглядом умоляя сделать… Она не знала что. Разве что чудо?

Девочка, но он же не супермен! wacko
Цитата
С Мэттом тот же Николас говорил часто.

А вдруг этот Ник наплел что? surprised
Цитата
— Я принёс тебе обед. /Мэтт/

Зачем? Ему еще есть дело?

Я даже не знаю, что бы вам сказать, девушки)) Люблю фантастику, спасибо вам за нее happy
У меня один вопрос: осознала ли под конец Эби, что она для Леха более, чем друг?
Дописывать х-э я вас даже не прошу: люблю их, конечно, но концовка достойна и так жизни (да и мало ли какое понятие в х-ъ для героев вкладываете вы biggrin ).

Ангел, Катя, спасибо! И с выигрышем happy


 
Ange-likaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:03 | Сообщение # 57
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Эlиs ()
Девочка, но он же не супермен!

ты мыслишь логично, Коть, а Эби верит, что Лех сможет совершить чудо.
но в принципе и не зря верила...
Цитата Эlиs ()
А вдруг этот Ник наплел что?

а то! и не остановится..
Цитата Эlиs ()
Зачем? Ему еще есть дело?

ага, ты нашла как раз самый "не тот момент"
конечно же будь у меня время именно его бы я убрала, недаром он оказался не хронологичен.
ещё драку во гневе можно как-то понять, язвительности уже - неа...
но сказывается наверно ещё то, что мужчинами мне думать не привычно.
ну или надо немного больше времени, чем пара дней...
Цитата Эlиs ()
У меня один вопрос: осознала ли под конец Эби, что она для Леха более, чем друг?

на тот момент как закончилась история - нет.
более того эта Эби сломанна, и не знаю как бы было дальше, но ощущение что не очень хорошо.
Цитата Эlиs ()
Дописывать х-э я вас даже не прошу: люблю их, конечно, но концовка достойна и так жизни

ну вообще всё может быть так как придумалось...
но чтоб Мэтт стал понятным и нормальным мне хотелось бы...
Цитата Эlиs ()
да и мало ли какое понятие в х-ъ для героев вкладываете вы

нууу например, Мэтт одумается и помирится с Эби, а Лех влюбится в какую-то другую девушку, м?
так же точно все будут счастливы?
Цитата Эlиs ()
Ангел, Катя, спасибо! И с выигрышем

спасибо, мы и сами не ожидали что впишемся, да ещё и на другую палнету улетим


 
ЭlиsДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:12 | Сообщение # 58
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Ange-lika ()
ты мыслишь логично, Коть

Знаю, но что поделаешь *разводит руками*
Цитата Ange-lika ()
а Эби верит, что Лех сможет совершить чудо.

И стоило бы задуматься, а чего это мужчина ради нее чудеса совершает?.. Но это из области фантазий, и Эби ни в коей мере не волнует cool
Цитата Ange-lika ()
а то! и не остановится..

Раз Мэтт его слушает, тогда о каком мирном решении идет речь?
Цитата Ange-lika ()
Мэтт одумается и помирится с Эби

tongue
Цитата Ange-lika ()
язвительности уже - неа...

Я даже не про язвительность, а это какая-то издевательская забота wacko По сути, Мэтт после драки должен был сторониться Эби, разве нет? А предлагать обед после сказанных обвинений... глупо как-то.
Цитата Ange-lika ()
но сказывается наверно ещё то, что мужчинами мне думать не привычно.

А Катя в отпуске и не достать?) Она ж опять за мужчину писала?
Цитата Ange-lika ()
более того эта Эби сломанна, и не знаю как бы было дальше, но ощущение что не очень хорошо.

"Так не достанься ты ж никому!" тоже концовка) Она провалилась в долготекущую депрессию, с Мэттом не помирилась, Лех уехал, и на очередной охоте ее слопал какой-нито человеколюбивый инсект.
Цитата Ange-lika ()
но чтоб Мэтт стал понятным и нормальным мне хотелось бы...

А он непонятный? surprised


 
Ange-likaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:01 | Сообщение # 59
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Эlиs ()
И стоило бы задуматься, а чего это мужчина ради нее чудеса совершает?.. Но это из области фантазий, и Эби ни в коей мере не волнует

а Эби видит только Мэтта, любовь к нему ослепляет...
Цитата Эlиs ()
Раз Мэтт его слушает, тогда о каком мирном решении идет речь?

Мэтт же мог слушать, сомневаться, но всё равно больше верить Эби, которую он знает не один год, а не Нику, которого он знает всего ничего.
Цитата Эlиs ()
По сути, Мэтт после драки должен был сторониться Эби, разве нет? А предлагать обед после сказанных обвинений... глупо как-то.

думаю нет, самым правильным было бы предложить обед, и сказать "извини, что сорвался, Котёнок, я тебя слишком сильно люблю..."
Цитата Эlиs ()
А Катя в отпуске и не достать?)

достать можно, достать чтоб спросить, но не чтоб писать...
Цитата Эlиs ()
Она ж опять за мужчину писала?

да, за Леха... могу только предположить что бы она написала Мэтту...
например, что он сказал Эби "похоже я предпочту остаться под Куполом, а не выползать в гости к мириаподам". tongue ну это предположение, спосить-то как раз можем.
Цитата Эlиs ()
"Так не достанься ты ж никому!" тоже концовка) Она провалилась в долготекущую депрессию, с Мэттом не помирилась, Лех уехал, и на очередной охоте ее слопал какой-нито человеколюбивый инсект.

о, кстати согласна. вариант в котором Эби так осталась бы очуждённой, а когда и вышла из депрессии ни с тем, ни с другим не осталась мне тоже в голову приходил. ох сколько у меня счас вариантов в голове wacko
Цитата Эlиs ()
А он непонятный?

если принять за данность, что Мэтт дурак или сволочь - то вполне понятный...
а если он не так плох, то - неа, совсем непонятный.
пусть и столь идеален каким его вспоминает Эби, а просто обычный улыбчивый парень, уравновешен, спокоен и рассудителен, то он бы всё таки так себя не повёл.


 
FoxyFryДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:10 | Сообщение # 60
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Эlиs ()
"Так не достанься ты ж никому!" тоже концовка)

Так, Коть, перестань тут депрессию разводить tongue Я хочу щастья и лубви для героев. И хочу, чтоб Мэтт одумался.
Цитата Ange-lika ()
думаю нет, самым правильным было бы предложить обед, и сказать "извини, что сорвался, Котёнок, я тебя слишком сильно люблю..."

я вот чего-то подобного от него ожидала. думала одумается парень, ан нет, опять язвит, кзёл dry



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:50 | Сообщение # 61
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Ange-lika,
Цитата Ange-lika ()
а Эби видит только Мэтта, любовь к нему ослепляет...

Ну, вот и ослепла sad
Цитата Ange-lika ()
Мэтт же мог слушать, сомневаться, но всё равно больше верить Эби, которую он знает не один год, а не Нику, которого он знает всего ничего.

Мог, но не сделал.
Цитата Ange-lika ()
сказать "извини, что сорвался, Котёнок, я тебя слишком сильно люблю..."

...что облил грязью...
Цитата Ange-lika ()
"похоже я предпочту остаться под Куполом, а не выползать в гости к мириаподам". ну это предположение, спосить-то как раз можем.

Спрашивай! Предположительный Катин вариант офигителен biggrin
Цитата Ange-lika ()
а когда и вышла из депрессии ни с тем, ни с другим не осталась мне тоже в голову приходил.

Ага, и рано или поздно у всех троих жизнь наладилась бы)) Нормальный вариант)
Цитата Ange-lika ()
а просто обычный улыбчивый парень, уравновешен, спокоен и рассудителен, то он бы всё таки так себя не повёл.

Так мы не знаем его характер вообще)) А судить о нем по воспоминанием Эби недальновидно - сама говоришь, она слепа)) Так что характер Мэта запросто может варьироваться.

FoxyFry,
Цитата FoxyFry ()
Я хочу щастья и лубви для героев. И хочу, чтоб Мэтт одумался.

Ну-ка, ты для Мэтта счастья и лУбви хошь? tongue
Ну, одумается. А не окажется ли его "одумался" для Эби слишком поздним?


 
Ange-likaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:24 | Сообщение # 62
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата FoxyFry ()
Я хочу щастья и лубви для героев. И хочу, чтоб Мэтт одумался.

*записала* постараемся чтоб было.
ммм... а вариант Мэтт одумался и снова стал улыбчивым и нежным.
Эби к нему вернулась и жили они долго и счастливо, - подойдёт?
Цитата FoxyFry ()
я вот чего-то подобного от него ожидала. думала одумается парень, ан нет, опять язвит, кзёл

а может я просто не дала ему шанса? как раз когда увидела перевый отзыв Алёнкин думала что вот этот кусочек самый лишний...
Цитата Эlиs ()
Мог, но не сделал.

ну кто слушает героя, когда он говорит не что хочется услышать автору?
нет, конечно бывают герои, которые не дают себя записать как им не хочется, но не прислушаться к мужскому персонажу мне проще чем к героиньке. просто сделать вид, что я его не понимаю...
Цитата Эlиs ()
Спрашивай! Предположительный Катин вариант офигителен

так может всё таки прислушаться к Мэтту? а то если писать чего удобно, то это получится совсем-совсем не то...
Цитата Эlиs ()
Ага, и рано или поздно у всех троих жизнь наладилась бы))

мы этого не знаем, может так и остались горькие ранящие воспоминания. у одного, у двоих, у всех троих...
Цитата Эlиs ()
Так мы не знаем его характер вообще))

скоро расскажу, чего мне тут наговаривается, узнаем...


 
FoxyFryДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:12 | Сообщение # 63
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Эlиs,
Цитата Эlиs ()
Ну-ка, ты для Мэтта счастья и лУбви хошь?

Нет, для Леха с Эби. Мэтт свой шанс упустил. По глупости.
Цитата Эlиs ()
А не окажется ли его "одумался" для Эби слишком поздним?

Знаешь, любовь не проходит быстро, если она настоящая. Даже может быть не проходит никогда, просто затухает, становится менее ощутимой за ненадобностью (ведь Мэтт ее отверг, она учится жить без него, но это не значит, что она его в миг разлюбила).
Однако даже если он одумается, уже действительно будет поздно. Потому что урон нанесен, слова сказаны.
Но... поздно - не значит невозможно. Если он захочет, он сможет вновь завоевать ее расположение, ведь любовь где-то осталась внутри нее. Просто ее нужно реабилитировать, разбудить, вновь научить доверять этому человеку. Сложно, но не невозможно.

Ange-lika,
Цитата Ange-lika ()
ммм... а вариант Мэтт одумался и снова стал улыбчивым и нежным.

Мне почему-то очень этого хочется. Во-первых, я не буду разочаровываться в этом персонаже. Во-вторых, у Леха с Мэттом тогда будут одинаковые шансы. А следовательно Эби будет сложнее сделать выбор. Обожаю такого рода сложности biggrin Да, эгоистично!
Цитата Ange-lika ()
Эби к нему вернулась и жили они долго и счастливо, - подойдёт?

Пфф, а где сложности? Нееет, ты меня не обманешь))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:47 | Сообщение # 64
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата FoxyFry ()
Мне почему-то очень этого хочется. Во-первых, я не буду разочаровываться в этом персонаже. Во-вторых

на самом деле всё пойдёт по-другому, как и должно наверно было идти, если бы я слушала Мэтта сразу.

Цитата FoxyFry ()
Во-вторых, у Леха с Мэттом тогда будут одинаковые шансы

на самом деле Леху тогда станет намного сложнее... но я в него верю.

Цитата FoxyFry ()
А следовательно Эби будет сложнее сделать выбор. Обожаю такого рода сложности

не гарантирую, что будет лучше, но это именно то, что и должно было быть.
у меня уже есть опыт героини, которую понимают не все. хотя было, что её ругали и осуждали, но я уверена, что поступила так именно она. так что представляю как это, когда герой "говорит", и я автор не могу написать ей (тут ему) "не то".
так и с Мэттом... не знаю понравится ли переписанный вариант, но это будет точно реальный Мэтт. просто двух дней, которые у нас были чтобы дописать "Небо" мне не хватило, чтобы в нём разобраться...

Цитата FoхyFry ()
Пфф, а где сложности? Нееет, ты меня не обманешь))

а я разве обещала сложности? я вообще-то хорошая. глубоко в душе... очень глубоко tongue
Цитата FoxyFry ()
Да, эгоистично!

если понравится буду только рада, завсегда приветствую именно такой "корыстный" интерес happy

Добавлено (10.08.2014, 20:47)
---------------------------------------------
и продолжу с ответами... happy так же под второй главой...
case,
Цитата case
Невероятная история, с этим не поспоришь!

happy приятно как... спасибо!
Цитата case
И финал такой обнадеживающий.

эт да, авторы старались как могли. похоже даже слегонца пере-…
Цитата case
Только как-то Эби сразу сдалась и поникла. Вот что значит, когда любимый человек тебя предает своим недоверием и грязными обвинениями.

именно так. для Эби обвинения Мэтта были шоком...
Цитата case
А ЛЕх у вас получился очень сильным героем, какими бывают подобные мужчины. ЖАль только женщины этого не видят, предпочитая влюбляться в эгоцентричных заносчивых болванов.

говорила уже в ответах, тут скорее моя вина, чем Мэтта. хотя повторюсь опять же Эби идеализирует его. она и в принципе такая, думаю по всей истории это прослеживается.

Коломийка,
Цитата Коломийка
Вау! Вот это история! Хочу продолжения Спасибо Автору! Получила истинное удовольствие от вашей работы. Надеюсь, продолжение следует.

Спасибо! Приятно как!
И продолжение продумываем. Надеюсь получится не хуже начала.

Galactica,
Цитата Galactica
Спасибо, Автор! Замечательная фантастика! Читала, не отрываясь, полностью погрузившись в необычный мир планеты и существ, ее населяющих. Отдельное спасибо за робота-собаку - верного, надежного и... забавного друга Ини)))

Ага, получилась вполне обжитая планета.. и тоже Ини очень нравится, когда я предлагала Искусственный интеллект мне представлялся очень умный и холодноватый разум, а тут вот какое чудо!
Цитата Galactica
И, конечно же, переживала за ГГ. С самого начала прониклась симпатией к Леху, поэтому мне очень понравилась обнадеживающая концовка. В общем, желаю удачи в конкурсе и если надумаете писать продолжение, зовите!

Спасибо, Галина, очень-очень рада, что понравилось.
Конечно же, как будет продолжение, позовём. wink

Mary_Masen
Цитата Mary_Masen
Поддержу уже прозвучавшую здесь просьбу: автор, сделайте хэппи-энд!!!!!! Работа блестящая! Сюжет, герои, место действия описаны так талантливо! Спасибо огромаднейшее! Удачи!

Спасибо, продолжение будет обязательно…
Хотя в треугольнике может и не получится идеального хэппи-энде, но продолжение думаем.

FoxyFry
Цитата FoxyFry
Мэтт повел себя не совсем по-взрослому, слишком вспыльчив и неразумен для 28-летнего мужчины. Хотя может, такой характер. Если он и заметил какие-то поползновения Леха в сторону Эби, то должен был лишь сильнее показывать ей свою любовь, чтобы она помнила, ради кого прошла через все эти испытания. А он ее просто оттолкнул. Глупо и нелогично.

Согласна… всё именно так и есть. разбираюсь.
Цитата FoxyFry
Лех - великолепный мужчина, умнее Мэтта уж точно. Надеюсь, у них с эби все сложится, но хотелось бы прочитать об этом.

Постараюсь, надеюсь что что-то получится…

Olga_Malina
Цитата Olga_Malina
шикарная история, безумно понравилась, мне ее не хватило, хотелось все больше и больше. Автор, вы создали целый мир от которого у меня мурашки по коже, историю взаимоотношений в которую веришь, спасибо огромное за эту историю, удачи на конкурсе и жду продолжения

Спасибо. Всегда очень жду отзывов, это очень и очень помогает поверить в то что получается то что задумывалось!

Elfo4ka71,
Цитата Elfo4ka71
Спасибо автору за этот волшебный мир и ощущения от рассказа. Если б я могла - проголосовала бы за него!

Спасибо, очень рада, что история читается и вне конкурса.
А то мне почему-то казалось на конкурсе всё воспринимается ярче.

iammisspattinson ,
Цитата iammisspattinson
И что всё? Нет я определенно хочу продолжения, я хочу другого конца для Лехослава. Как то все не очень радужно заканчивается для них, неопределенно и запутанно всё, что конечно же печально.

Так и для Мэтта вроде не особо радостно, не?
Юленька, спасибо за отзывы, за осминожек, за то что пришла с впечатлениями!




Сообщение отредактировал Ange-lika - Воскресенье, 10.08.2014, 22:15
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:58 | Сообщение # 65
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




*мимо пробегал* Ириш, ненавижу такие сложности angry tongue

 
Ange-likaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:29 | Сообщение # 66
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Эlиs, biggrin отлично как ты мимо пробегал...
а вообще интересно, когда есть разные мнения.

и добавка. из отзывов под 1-ой главой.
luluka,
Цитата luluka
В голове возникли варианты авторства, любопытно, окажусь ли я в итоге права?))) Немногие авторы пишут на тему научной фантастики)

да? нет? интересно же...

kotЯ,
Цитата kotЯ
Если бы люди могли прислушаться и услышать не свое:хочу,а то,что приготовила судьба,может и не стоило тратить столько сил на поиски,вдруг пропавшего Метта.

а если бы Эби заранее знала, что Мэтт так сильно приревнует, то может и поговорила бы с ним заранее, и не выглядела бы такой виноватой, ещё более подтверждая его подозрения.
а то она думала Мэтт на неё обижен, что она его из-под Купола вывела, а оказывацаа тут совсем не в том дело...

case,
Цитата case
Не люблю я такого рода фантастику. Но задумка очень масштабная! и выполняется пока на ура! Автор, вы очень постарались!

Как же приятно, что история читается даже несмотря на не любимый жанр. И да про масштаб, в этот раз спасибо кураторам на бОльший объём страничек, мы писали спокойно зная что нам хватит объёма... ну почти спокойно. tongue

Цитата FoxyFry
Не может быть, чтобы Мэтт не существовал. Не верю. Да, Лех - интересный парень, но этот Мэтт тоже интригует.

рада, что так. пусть позже Мэтт и наломает дров.

и ответила всё, что подумалось...
ещё раз горячая благодарность за такие замечательные отзывы, за голоса в голосовании, за обсуждение сейчас. это вдохновляет придумывать дальше!




Сообщение отредактировал Ange-lika - Понедельник, 11.08.2014, 14:00
 
FoxyFryДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:20 | Сообщение # 67
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Ange-lika, ты удалила этот момент biggrin А новое?


I'm here -----> X || SherlockLand
 
LadyXДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:01 | Сообщение # 68
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika,
Цитата Ange-lika ()
да уж, прирост в собственных в этот раз удался на "отлично"...

Ага, приятное оживление форума.

Цитата Ange-lika ()
да? у кусочек мегаскалидес, не? говорят вкусно, курочку напоминает.. и ничего что без косточек, так даж удобнее, правда?

Боюсь даже полюбопытствовать: а это тож насекомое? Терпеть насекомых не могу. Уж лучше лягушку там съесть или змею какую…

Цитата Ange-lika ()
скорее Мэтт оказался жертвой моего желания чтоб Лех остался вместе с Эби...

Так я и знала, что Мэтт Эби отпускать не собирался!!! biggrin

Цитата Ange-lika ()
ага, похож продолжению быть... маякнём, конечно, Юль. спасибо за то читала и за отзыв...

smile

Диметра,
Цитата Диметра ()
я была крайне удивлена не увидев вас в конкурсе ведь не только раздел, но и тема прям ваша

Эх, и не говори. Мы и сами загорелись, когда увидели. У нас даже было несколько сюжетов рабочих для конкурса. Которые бурно обсуждались. Но я в тот момент активно писала главу Луны, и конкурс стал сбивать меня с нужной волны. Пришлось выбирать, и жертвовать конкурсом (в очередной раз sad ) в пользу нашего детища.

Цитата Диметра ()
уф, приятно, что не разочаровали А вообще работ очень много хороших в этот конкурс и ен только среди призовых.

Охотно верю и с удовольствием почитаю.

Цитата Диметра ()
По кратко, образно и доступно, это у нас Ангел отвечает так что моя водица в ее четко сформулированной сути не так топит бедны читателей

По-моему, консистенция получилась в самый раз. wink

Цитата Диметра ()
Эх, а ведь у меня теперь реально ощущение, что я это все видела, как бы за сумасшеюшую не приняли если заявлю о полетах на другую планету наяву

Думаю, большинство авторов сумасшедшие, ибо не только видят другие планеты, но и проживают мысленно жизнь своих героев.))) (Тут явно раздвоением личности попахивает smile ).

Цитата Диметра ()
а вообще как промчаться то по нему хочется, обнимая Леха? Или Ини хватит?

Ну, с Лехом-то поострее осчусчения будуть. smile

Цитата Диметра ()
Зато Лех давал :-р А женщины они же такие женщины

Так и надо было с Лехом разбираться, а то начал на Эби отыгрываться. Тоже мне… мачо! dry

Цитата Диметра ()
Не знаю как глубже, но Мэтт обещается стать настоящим противником для Леха. Так приятнее?

Уже ближе к делу. happy

Цитата katjusha_sav ()
Взаимно! Обещаюсь как освобожусь забежать за свежей главой НОчи

Договорились. wink


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 11.08.2014, 22:02
 
Ange-likaДата: Вторник, 12.08.2014, 18:22 | Сообщение # 69
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




FoxyFry, пока ничего нового не добавила, только убрала что уж совсем неправильное.
всё равно для смысла этот момент ничего не дал, даже наоборот, путает нехронологичностью.
просто я подумала, что пока я соображаю и переписываю кто-то может читает прям счас.

LadyX,
Цитата LadyX ()
Боюсь даже полюбопытствовать: а это тож насекомое?

вооот! а если не задумываться, то вполне съедобное мяско. biggrin
это большой червяк, Юль, как дождевой, только побольше двадцати метров в длину...

Цитата LadyX ()
Терпеть насекомых не могу. Уж лучше лягушку там съесть или змею какую…

а вот не водятся такие "звери" на Рэдли.
по крайней мере пока, может дальше эволюционируют, но пока не было.

Цитата LadyX ()
Так я и знала, что Мэтт Эби отпускать не собирался!!!

ну ещё послушаем Мэтта, чего он там собирался...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Среда, 12.08.2015, 19:16
 
ДиметраДата: Суббота, 16.08.2014, 19:51 | Сообщение # 70
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




kotЯ
Цитата kotЯ ()
Ну,как бы там ни было,но избежать участи ,быть сломленой-ей не удалось.

ну должны же авторы-садисты хоть чего-то сломать в итоге smile
Цитата kotЯ ()
*села,смиренно сложа ручки на коленках*Жду ответа biggrin

От кого, Ольги или того, кому плеточкой прилетит? smile
Цитата kotЯ ()
Так она ,т. е. Ольга,только увидев его,уже не могла остановить свое желание,пуская по нему слюни.и облизываясь как лиса на на петушка.

Ольга вообще свободолюбива и падка на симпатишность smile Или Хьюго с ней не повезло или он рассмотрел что-то smile

FoxyFry
Цитата FoxyFry ()
У меня была такая мысль Но Лех и сам хорош, ему не нужно "выезжать" за счет промахов соперника. Куда интересней было бы следить за треугольником, где у всех равные шансы)) Но я понимаю, рамки конкурса ограничивают объем.

Именно да, боюсь для треугольника у нас не хватило бы объема ну никак smile Особенно у такой любительницы растекаться по древу - как у меня. Чтобы для Леха сделать реальный шанс с положительным Мэттом это... им до старости что ли дожить надо и умереть Мэтту раньше Леха happy
Цитата FoxyFry ()
по описаниям и воспоминаниям Эби, он просто идеал. Поэтому, наверное, такое состояние "пришибленности" от его выкрутасов, потому что мы не ожидали от него такого, он вышел за границы сложившегося о нем мнения.

Ну думаю не зря Лех говорил, что с идеальным Мэттом в голове Эби спорить бесполезно smile Иногда " в памяти" все лучше, чем есть. Тем более первая влюбленность без особых препятствий. Но да, может и авторы переборщили
Цитата FoxyFry ()
О да, это я тоже заметила. Он прям спелся с ним. А тот небось наворковал ему всяких гадостей про Эби с Лехом, из-за своей особенной любви к последнему.

ну у Ника есть причины smile
Цитата FoxyFry ()
Буду надеяться на лучшее Это все, что остается нам, читателям)

Хых, а что можно считать лучшим? тут уже вариант "да не доставайся никому" и "а в конце все умерли" smile

Добавлено (16.08.2014, 19:31)
---------------------------------------------
Эlиs

Цитата Эlиs ()
Умный мужчина

ну ученый же smile
Цитата Эlиs ()
Девочка, но он же не супермен!

Нет, но Эби уже так привыкла надеяться на него smile Что пора буковку С на груди писать и плащ крепить smile
Цитата Эlиs ()
А вдруг этот Ник наплел что?

еще как наплел smile ну что-то может и правду сказал tongue
Цитата Эlиs ()
Я даже не знаю, что бы вам сказать, девушки)) Люблю фантастику, спасибо вам за нее

Спасибо за любовь и комментарий smile Вообще любовь твою к фантастике разделяю smile
Цитата Эlиs ()
У меня один вопрос: осознала ли под конец Эби, что она для Леха более, чем друг?

а что, больше, да? (думаю Эби бы очень удивилась smile )
Цитата Эlиs ()
Дописывать х-э я вас даже не прошу: люблю их, конечно, но концовка достойна и так жизни (да и мало ли какое понятие в х-ъ для героев вкладываете вы ).

уф, хоть один голос за открытый финал smile и да, авторы могут такой х-э забацать, что открытый финал еще вообще хэппи покажется smile
Цитата Эlиs ()
Ангел, Катя, спасибо! И с выигрышем

Спасибо ответное за комментарий и что ен забываешь нас smile
Цитата Эlиs ()
И стоило бы задуматься, а чего это мужчина ради нее чудеса совершает?.. Но это из области фантазий, и Эби ни в коей мере не волнует

у нее есть только Мэтт - свет в оконце. А все остальные... ну они просто хорошие люди и помогают smile
Цитата Эlиs ()
Раз Мэтт его слушает, тогда о каком мирном решении идет речь?

это да, Ник серьезная помеха для примирения. Убить его? tongue
Цитата Эlиs ()
А Катя в отпуске и не достать?) Она ж опять за мужчину писала?

Мой - Лех, а вот Мэтт - Ангела. А то боюсь тогда Эби Мэтта бы уже не бросила tongue (сам себя не похвалишь happy )
Цитата Эlиs ()
"Так не достанься ты ж никому!" тоже концовка) Она провалилась в долготекущую депрессию, с Мэттом не помирилась, Лех уехал, и на очередной охоте ее слопал какой-нито человеколюбивый инсект.

о, а отличная идея! tongue

Ange-lika
Цитата Ange-lika ()
например, что он сказал Эби "похоже я предпочту остаться под Куполом, а не выползать в гости к мириаподам". ну это предположение, спосить-то как раз можем.

да лааадно, мой Мэтт бы на руках Эби из купоал вынес, переступив через Кэпа biggrin

Добавлено (16.08.2014, 19:51)
---------------------------------------------
FoxyFry

Цитата FoxyFry ()
Так, Коть, перестань тут депрессию разводить Я хочу щастья и лубви для героев. И хочу, чтоб Мэтт одумался.

Гхым, боюсь даже предположить общее счастье. Шведская семья? happy А для общего счастья туда еще ОЛьгу с Хьюго присоединить? tongue
Цитата FoxyFry ()
я вот чего-то подобного от него ожидала. думала одумается парень, ан нет, опять язвит, кзёл

нууу, а как же "все мужчины козлы?"

Эlиs
Цитата Эlиs ()
Спрашивай! Предположительный Катин вариант офигителен

ах-ха-ха! Ну тогда так: Мэтт проснулся "ох, как долго я спал(а)", перевернулся на дургой бок и захрапел снова smile
Цитата Эlиs ()
Ага, и рано или поздно у всех троих жизнь наладилась бы)) Нормальный вариант)

угу, лет через 10? smile
Цитата Эlиs ()
Так мы не знаем его характер вообще)) А судить о нем по воспоминанием Эби недальновидно - сама говоришь, она слепа)) Так что характер Мэта запросто может варьироваться.

Вот согласна! Хотя все-таки Мэтт не должен был быть на столько бэдбоем smile

FoxyFry
Цитата FoxyFry ()
Мне почему-то очень этого хочется. Во-первых, я не буду разочаровываться в этом персонаже. Во-вторых, у Леха с Мэттом тогда будут одинаковые шансы. А следовательно Эби будет сложнее сделать выбор. Обожаю такого рода сложности Да, эгоистично!

да ладно, это совпадает с авторами-садистами smile И их любимыми объемами smile

Эlиs
Цитата Эlиs ()
*мимо пробегал* Ириш, ненавижу такие сложности

biggrin а как же "авторы-садисты"? smile

LadyX
Цитата LadyX ()
Боюсь даже полюбопытствовать: а это тож насекомое? Терпеть насекомых не могу. Уж лучше лягушку там съесть или змею какую…

ну почти змею smile червячоооок, длиииинный такой, мясииистый smile
Цитата LadyX ()
Так я и знала, что Мэтт Эби отпускать не собирался!!!

еще как, вон как отбыркиваться пришлось tongue
Цитата LadyX ()
Эх, и не говори. Мы и сами загорелись, когда увидели. У нас даже было несколько сюжетов рабочих для конкурса. Которые бурно обсуждались. Но я в тот момент активно писала главу Луны, и конкурс стал сбивать меня с нужной волны. Пришлось выбирать, и жертвовать конкурсом (в очередной раз ) в пользу нашего детища.

Эх, как жаль, что не вписались. Но вообще мы приостановили 2 своих проекта, когда поняли, что "ну как можно пропустить такую тему с таким объемом!" smile
Цитата LadyX ()
Думаю, большинство авторов сумасшедшие, ибо не только видят другие планеты, но и проживают мысленно жизнь своих героев.))) (Тут явно раздвоением личности попахивает ).

а раздвоением ли уже (14 первых персонаей подняли кружки с квасом у костра вместе с 3я амиями, Кот хмыкнул и отвлекся на Лису, остальные персонажи пробежали мимо толпой эгегейкая) happy
Цитата LadyX ()
Ну, с Лехом-то поострее осчусчения будуть.

в каком месте поострее? wink
Цитата LadyX ()
Так и надо было с Лехом разбираться, а то начал на Эби отыгрываться. Тоже мне… мачо!

нуууу, она ближе? smile


 
♥Miv@♥Дата: Среда, 27.08.2014, 23:38 | Сообщение # 71
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Ange-lika, большое спасибо, что послала по адресу wink , сама бы я вряд ли сюда дорогу нашла, т.к. собственные читаю редко - только любимых авторов (жду вот, например завершения вашей Охоты, чтобы сразу прочесть от начала и до конца). И теперь здесь засяду в надежде на скорое продолжение.
Удачи вам и вдохновения, дорогие авторы!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Ange-likaДата: Суббота, 30.08.2014, 15:58 | Сообщение # 72
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
Ange-lika, большое спасибо, что послала по адресу , сама бы я вряд ли сюда дорогу нашла,

а уж я-то как рада, что зазвала... очень-очень! happy
Цитата ♥Miv@♥ ()
жду вот, например завершения вашей Охоты, чтобы сразу прочесть от начала и до конца

оу, правда? ну быстро не обещаю, наверно потому что Охота большая и откладываеся чаще других коротких историй. ну и надеюсь не разочаруем, когда всё таки допишем...

Цитата ♥Miv@♥ ()
И теперь здесь засяду в надежде на скорое продолжение.

а вот тут продолжение действительно будет писаться первым.
всё таки то, что кто-то ждёт историю очень помогает собраться с мыслями и не откладывать её на "потом"...

Цитата ♥Miv@♥ ()
Удачи вам и вдохновения, дорогие авторы!

спасиб, нам очень пригодится и то и другое!


 
FoxyFryДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:08 | Сообщение # 73
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Классная обложка. И Изи красавец biggrin


I'm here -----> X || SherlockLand
 
♥Miv@♥Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:11 | Сообщение # 74
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Да! Ура! Обложка просто фантастическая!!! Огромное спасибо OlyaTwin за такую красоту, а главное - Ини не забыли, за него отдельное большущее мерси smile
Теперь ждем новую главу - с таким шикарным стимулом и пишется, наверное, веселее wink


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Ange-likaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:36 | Сообщение # 75
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




FoxyFry,
Цитата FoxyFry ()
Классная обложка

спасибо! приятно, что понравилась, потому что мне тоже...
Цитата FoxyFry ()
И Изи красавец

ага, самый само-вписавшийся герой smile

♥Miv@♥,
Цитата ♥Miv@♥ ()
Да! Ура! Обложка просто фантастическая!!! Огромное спасибо OlyaTwin за такую красоту

поддерживаю! уже написала Оле "спасибов"
Цитата ♥Miv@♥ ()
а главное - Ини не забыли, за него отдельное большущее мерси

да-да! так гордо вышагивает cool
Цитата ♥Miv@♥ ()
Теперь ждем новую главу - с таким шикарным стимулом и пишется, наверное, веселее

хотелось бы конечно побыстрее дописать, но стимул у нас и правда очень серьёзный...


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Под фиолетовым небом, под оранжевым солнцем... (История для конкурса "Если любовь под запретом...")
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Тайны прошлого