Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Под фиолетовым небом, под оранжевым солнцем... (История для конкурса "Если любовь под запретом...")
Под фиолетовым небом, под оранжевым солнцем...
Ange-likaДата: Понедельник, 04.08.2014, 01:51 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Если любовь под запретом...»



за невероятную красоту горячая благодарность художнице-волшебнице OlyaTwin

Авторы: Диметра и Ange-lika
Бета: Crazy_ChipmunK, Aelitka - глава 5, 6
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Science fiction
Саммари: Эбигайл лишили возможности быть рядом с любимым.
Поставили в очередь на счастье. Смирится ли она с этим?
Статус: в процессе дописания

От авторов: первое почему придумалось Небо - это конечно же тема. И снова благодарность кураторам за то, что вдохновляют на такие истории и темы, до которых сами не додумались бы. Причём тема нам показалась очень простой, в итоге мы только о запрете сутки думали. Хотелось чего-то необычного, пошли от запрета буквального, какого-то ограничения, и не понимали как ограничить население Земли какой-то конечной цифрой, в итоге улетели на другую планету.
Ну и вторым большим магнитом стали отзывы об историях в Кофейне. очень интересно было читать такие живые обсуждения, как девушки делились впечатления, очень хотелось и придумать и прочитать и обсудить, всего хотелось, осталось токо что-то придумать...
И, конечно, же горячая благодарность читателям за столько эмоциональных отзывов!
За голоса в поддержку "Неба.." Это было невероятно! Спасибо!

***

[color=orange]Глава 1

[color=orange]Глава 2

Если у кого-то есть желание поставить баннер в подпись будем очень благодарны:

Код
http://avka.su/_ph/10/2/218894384.jpg?1417282561








Сообщение отредактировал Ange-lika - Среда, 08.06.2022, 22:44
 
kotЯДата: Понедельник, 17.08.2015, 02:04 | Сообщение # 101
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Ange-lika ()
или это автор Эби чуток потерял форму, вот и Эби немного потерялась...

Отчего такая растрепанность? Конец лета и хочется на отдых? Так ты вместе с Эби прогуляйся по новой планете, позагарай, а какие должно быть там романтические ночи biggrin


банер:
 
Ange-likaДата: Понедельник, 17.08.2015, 08:13 | Сообщение # 102
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата kotЯ ()
Отчего такая растрепанность?

не писала же почти год... волнуюсь
Цитата kotЯ ()
Конец лета и хочется на отдых?

ага, на сафари с отстрелом мириаподов... Эби вон уже получила дозу адреналина cool
правда вымирающий вид, их уж лучше больше не трогать, бум охотиться на мегаскалидес...
Цитата kotЯ ()
Так ты вместе с Эби прогуляйся по новой планете, позагарай, а какие должно быть там романтические ночи

Эби-то позагарать будет некогда, а вот ночи и правда красивые... happy постараюсь рассказать романтично


 
kotЯДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:33 | Сообщение # 103
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Ange-lika ()
правда вымирающий вид, их уж лучше больше не трогать, бум охотиться на мегаскалидес...

Я, кстати, читая главу, подумала, о том, что не правильно это- полностью истреблять всех, кто до землян населял эту планету, Даже ради выживания. Надо как-то научится сосуществовать.


банер:
 
Ange-likaДата: Понедельник, 17.08.2015, 22:38 | Сообщение # 104
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата kotЯ ()
Я, кстати, читая главу, подумала, о том, что не правильно это- полностью истреблять всех, кто до землян населял эту планету, Даже ради выживания.

согласна... но тут даже истреблять не обязательно, достаточно изменить состав воздуха-воды, пусть даже не совсем до земных, и уже многие виды вымерли...

хотя я могу понять капитана. у него чёткие указания, на нём лежит ответственность за более чем сто тысяч человек, и сложно предугадать как будет приспосабиваться человек к атмосфере Рэдли.
но тут несколько учёных за него приняли решение, и получилась как раз такая средняя величина, к которой приспосабливаться придётся и инсектам и людям.


 
kotЯДата: Четверг, 20.08.2015, 01:17 | Сообщение # 105
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Ange-lika ()
приспосабливаться придётся и инсектам и людям.

Моя довольна- такой себе Рэдлиевский эволюционизм, всех ставит в одинаковые условия.


банер:
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 12:54 | Сообщение # 106
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




kotЯ, спасибо за картины! здесь тоже положу, будут нас вдохновлять...



<во все лучше тыкнуть...>

Цитата kotЯ ()
Моя довольна- такой себе Рэдлиевский эволюционизм, всех ставит в одинаковые условия.

да, и хоть инсектам сложно, но думаю многие виды, смогут приспособиться, измениться...
кстати про новые виды - тоже дальше будут, самим интересно кто приползёл-прилетит... cool




Сообщение отредактировал Ange-lika - Воскресенье, 23.08.2015, 13:00
 
Olga_MalinaДата: Вторник, 25.08.2015, 16:42 | Сообщение # 107
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Главу новую прочла, и не только новую и предыдущую, одно могу сказать это классно, и я тут устраиваюсь поудобей

 
Ange-likaДата: Среда, 26.08.2015, 22:11 | Сообщение # 108
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Главу новую прочла, и не только новую и предыдущую, одно могу сказать это классно, и я тут устраиваюсь поудобней

да-да! happy
Olga_Malina, спасибо за все-все отзывы!
устраивайся, конечно, продолжение пишем...


 
♥Miv@♥Дата: Среда, 26.08.2015, 23:41 | Сообщение # 109
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Ох, наконец-то продолжение!!! Спасибо девушки и за новую главу, и за маячки.
Вот и осуществилась мечта Эби - она теперь со своим любимым, они выбрались из купола, и впереди казалось бы безоблачное счастье, перемежающееся с борьбой за выживание на чужой планете... ан, нет, какая тут может быть семейная идиллия, когда каждая собака (прости меня Ини, я не со зла - это выражение такое), и даже Мэтт, видит её связь с Лехом. Чувствую дальше буде все интереснее и напряженнее. С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Ange-likaДата: Среда, 26.08.2015, 23:56 | Сообщение # 110
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
Ох, наконец-то продолжение!!! Спасибо девушки и за новую главу, и за маячки.

дааа, сами порадовались, что дальше думается...

Цитата ♥Miv@♥ ()
ан, нет, какая тут может быть семейная идиллия, когда каждая собака (прости меня Ини, я не со зла - это выражение такое)

biggrin
от души посмеялась!

Цитата ♥Miv@♥ ()
даже Мэтт, видит её связь с Лехом.

заметно, да? самое интересное что сама Эби не осознает насколько Лех стал ей близок...
Мэтту будет очень нелегко не поддаться эмоциям.

Цитата ♥Miv@♥ ()
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!

пишем, и да, вдохновение помогло бы...
спасибо за отзывы!




Сообщение отредактировал Ange-lika - Четверг, 27.08.2015, 00:00
 
ДиметраДата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:15 | Сообщение # 111
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Есть вопрос к читателям - есть глава следующая наполовину проверенная. Ждем еще 3-4 дня до полной проверки или выложить как есть?

Добавлено (06.09.2015, 14:15)
---------------------------------------------
И таки глава Леха вычитана и выложена и даже активирована smile
всем приятного прочтения (надеюсь smile )


 
SoltДата: Вторник, 08.09.2015, 22:34 | Сообщение # 112
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Прювет. Чота у вас тихо - не порядок angry biggrin Разбавлю-ка я вашу благолепную тишь biggrin
А я все перечитала, доооо! biggrin Иначе, не совсем понятны были детали истории. Вооот! И не пожалела, все же история стоит того. И вот что я думаю biggrin А мне нравится Хьюго, и не совсем нравится Ольга (имхо - хабалка она). Правда в случае с "Игорем" деталей маловато. Чей-та, я представляла этого сурового мужчину и так, и сяк - подставляла довольно известные образы актеров, но все не то... Может у авторов найдется время для более детального описания сего экземпляра рода человеческого, да и от описаний остальных героев я не откажусь. Я видела фотки - но надеюсь вы не обрекете меня на вечный их просмотр, иначе это не серьезно. Наглая! Но шо поделать, я как крошки в постели - спать плохо, но есть вкусно biggrin И еще... (Остапа нещадно несет!) Я так люблю описания, да и авторы вроде тоже, но цвета мало. Ощущение черно-белого кина меня преследует...
А Лех то зря летал, все пытались его отгородить от Эби. Но Джонатан и его жена мне нравятся, вообще их община хорошая и сплоченная. Так и не ясно что там с Мэтом - он же свежепроснувшийся, не думаю, что его все устраивает. Да и Эби должна понять природу интереса Леха, чай не маленькая.
Жду проду и все такое biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
Ange-likaДата: Среда, 09.09.2015, 22:50 | Сообщение # 113
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Solt ()
Прювет. Чота у вас тихо - не порядок

есть немного, но зато теперь уже не тихо, а с таким отзывом очень даже интересно! спасибо!!!
Цитата Solt ()
А я все перечитала, доооо! Иначе, не совсем понятны были детали истории.

особенно если учесть, что эти главы продолжают после выхода из Купола и похоже уводят историю по другому...

Цитата Solt ()
Вооот! И не пожалела, все же история стоит того.

happy
Цитата Solt ()
Чей-та, я представляла этого сурового мужчину и так, и сяк - подставляла довольно известные образы актеров, но все не то...

может устроим просмотр кандидатов? а то в уме я Хьюго как-то ясно а вот кого на роль подобрать сразу и не соображу...
Цитата Solt ()
Может у авторов найдется время для более детального описания сего экземпляра рода человеческого, да и от описаний остальных героев я не откажусь.

это в смысле на словах? надо хорошо подумать, если так, и постараемся глянуть на них со стороны...
Цитата Solt ()
Наглая! Но шо поделать, я как крошки в постели - спать плохо, но есть вкусно

сравнение - пять баллов!!! biggrin
Цитата Solt ()
Я так люблю описания, да и авторы вроде тоже, но цвета мало. Ощущение черно-белого кина меня преследует...

это наверно сказывается неписание уже почти скоро год, надеюсь постепенно наберём форму...
Цитата Solt ()
Но Джонатан и его жена мне нравятся, вообще их община хорошая и сплоченная.

согласна... так и хочется устроить им какой-нить кипешь)))
Цитата Solt ()
Так и не ясно что там с Мэтом - он же свежепроснувшийся, не думаю, что его все устраивает. Да и Эби должна понять природу интереса Леха, чай не маленькая.

ага, то есть продолжение надо!
счас чуток разгребусь на работе и возьмусь за главы своих героинек...


 
SoltДата: Четверг, 10.09.2015, 08:12 | Сообщение # 114
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Ange-lika ()
может устроим просмотр кандидатов?

А чо, давай biggrin тока боюсь мы кандидатами не совпадем biggrin
Мне нравится Кристиан Бейл - вот уж кто действительно может быть разным. Он не красавец, в общепринятом понимании этого слова. Но мужественный и взгляд у него, что надо.
Цитата Ange-lika ()
это в смысле на словах? надо хорошо подумать, если так, и постараемся глянуть на них со стороны...

Гляньте, и нам покажите wink
Цитата Ange-lika ()
это наверно сказывается неписание уже почти скоро год, надеюсь постепенно наберём форму...

Я уверена, что наберете, главное не бросайте это дело.
Цитата Ange-lika ()
так и хочется устроить им какой-нить кипешь)))

и в голове сразу нарисовалось:
Нападение пиратов? Ведь не могут населять планету одни только приличные ученые и исследователи?
Или буря/ураган/наводнение/оползень! Например, какой-нить природный катаклизм?
Нападение хищников, ведь должны быть на планете действительно крупные животные?
Пока фантазия иссякла biggrin
Цитата Ange-lika ()
га, то есть продолжение надо!
счас чуток разгребусь на работе и возьмусь за главы своих героинек...

Конечно, проду я жду.



We can be heroes, just for one day...
 
Ange-likaДата: Четверг, 10.09.2015, 20:06 | Сообщение # 115
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Solt ()
А чо, давай тока боюсь мы кандидатами не совпадем

а вот и нет tongue мне как раз Кристиан кажется очень даже подходящим.
просто у меня в голове был какой-то воображаемый образ, и он мне тоже кстати нравился, такой немногословный и серьёзный... в кожанке и с бластером наготове.

Цитата Solt ()
Я уверена, что наберете, главное не бросайте это дело.

вот посмотрим как сл.главы пойдут...
тем более с отзывами писать горрраздо интереснее *подлизываюсь* happy

Цитата Solt ()
Нападение пиратов? Ведь не могут населять планету одни только приличные ученые и исследователи?
Или буря/ураган/наводнение/оползень! Например, какой-нить природный катаклизм?

ого. сколько вариантов!
группа Волковой за пиратов не сойдёт? а то они постоянно навещают купол и что-то отвоёвывают...

Цитата Solt ()
Нападение хищников, ведь должны быть на планете действительно крупные животные?

если только это хищные инсекты... мириаподы - ядовитые и 20-метровые у нас уже проползали.
может и ещё кто-то опасный найдётся...
Цитата Solt ()
Пока фантазия иссякла

*потираю ручки* и там такооое-такооое, не, не ураган tongue
продолжение будет, тем более оно с меня, так что будет скоро...


 
SoltДата: Четверг, 10.09.2015, 21:42 | Сообщение # 116
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Ange-lika ()
мне как раз Кристиан кажется очень даже подходящим.

Ну что же... так сказать, мини рекламная акция в поддержу моей кандидатуры wink



Цитата Ange-lika ()
тем более с отзывами писать горрраздо интереснее

ну так... biggrin и я об этом же.

Цитата Ange-lika ()
группа Волковой за пиратов не сойдёт? а то они постоянно навещают купол и что-то отвоёвывают...

Ну, они все равно добрые.
Я об настоящих говорила... те, которые мародеры, космические пираты, которые прилетают на не совсем обжитые планеты в поисках чем бы поживиться.
Просто как вариант wink я не настаиваю.
Цитата Ange-lika ()
продолжение будет

Заметано wink



We can be heroes, just for one day...
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 00:08 | Сообщение # 117
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Solt ()
так сказать, мини рекламная акция в поддержу моей кандидатуры

хорррош...
счас тоже поищу что-нить в эту рекламную компанию


Цитата Solt ()
Ну, они все равно добрые.

ню-ню... rolleyes а я бы не стала так уверенно утверждать. но да пиратствовать в прямом смысле слова это не про них.
вопрос в том откуда взяться пиратам? из Купола ушли только несогласные с мнением Кэпа, думаю и не рванули бы, но у них выбора не осталось.

Цитата Solt ()
Просто как вариант я не настаиваю.

варианты это отлично, интересно и для того чтобы что-то подхватить-развернуть, или наоборот постараться так всё продумать, чтоб было неожиданно...
в общем счас с рабочего настроения чуток переключусь, а то как-то затянуло напрочь, и пойду дописывать хвостик главы...


 
kotЯДата: Вторник, 15.09.2015, 17:22 | Сообщение # 118
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Понятно, что главе поселения не хочется проблем, только они чуть опоздали-пусть не большую, но свою порцию счастья,Леха все же отхватил *почесывает за ушком Ини*

банер:
 
Ange-likaДата: Среда, 16.09.2015, 09:13 | Сообщение # 119
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата kotЯ ()
только они чуть опоздали-пусть не большую, но свою порцию счастья,Леха все же отхватил

вот не знаю счастье ли это для Леха, если Эби там рассказывает всё, и зачастую Мэтта вспоминает...
но да, поболтать с Эби Лех успел...

Цитата kotЯ ()
*почесывает за ушком Ини*

happy
Флави, спасибо за отзыв,и что читаешь, не забываешь...


 
kotЯДата: Среда, 16.09.2015, 10:09 | Сообщение # 120
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ange-lika, Конечно, это счастье! Мало того, что увидел ее, так ещи и наедине с ней побыл. А то, чтоона болтала, так для влюбленных ушей это как песни веспул и то, что часто упоминала Мэта, не беда,сам лех по большней части был в своих грезах. tongue
Как можно не читать, если тут фантастика, приправленная такими страстями!


банер:
 
Ange-likaДата: Четверг, 17.09.2015, 21:15 | Сообщение # 121
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ange-lika, Конечно, это счастье!

надеюсь Лх так же думает...
Катя выглянет - расскажет наверно...
Цитата kotЯ ()
Как можно не читать, если тут фантастика, приправленная такими страстями!

спасибо!
на самом деле даже я не знаю что будет дальше, но надеюсь страсти и фантастика ещё будут...
сорри за задержку, уверена была, что глава записана, перечитала - поняла, что опять не хватает мыслей Эби... так что счас думаю надо сесть, дополнить главу.


 
kotЯДата: Четверг, 17.09.2015, 21:26 | Сообщение # 122
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Ange-lika ()
сорри за задержку

Ну, когда автор старается выдать что-то в лучшем варианте, то это нам только плюс.


банер:
 
ДиметраДата: Пятница, 18.09.2015, 14:54 | Сообщение # 123
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата Solt ()
Прювет. Чота у вас тихо - не порядок

согласна - непорядок! smile
Цитата Solt ()
Разбавлю-ка я вашу благолепную тишь

ммм, приятно то как
Цитата Solt ()
Иначе, не совсем понятны были детали истории. Вооот! И не пожалела, все же история стоит того. И вот что я думаю

ммм, еще приятнее, но опять же тр не удовлетворяет меня смайлами в виде расплывшейся довольной лужицы smile
Цитата Solt ()
А мне нравится Хьюго, и не совсем нравится Ольга (имхо - хабалка она).

воооот, и мне так же! Я вот Хьюго спрашиваю "что ты в ней нашел?!" а он мне "люблю и все!" *рука-лицо. Забодалась из него переживания вытаскивать, пока записывала их с Ольгой приключения (это как бэ спойлер smile )
Цитата Solt ()
Правда в случае с "Игорем" деталей маловато. Чей-та, я представляла этого сурового мужчину и так, и сяк - подставляла довольно известные образы актеров, но все не то...

изначально Хьюго планировался мужчиной-тряпкой. Но вот не выгорело, вылез его характер самостоятельный smile
Цитата Solt ()
Я видела фотки - но надеюсь вы не обрекете меня на вечный их просмотр, иначе это не серьезно.

постараемя постараться smile
Цитата Solt ()
Наглая! Но шо поделать, я как крошки в постели - спать плохо, но есть вкусно

happy
Цитата Solt ()
И еще... (Остапа нещадно несет!) Я так люблю описания, да и авторы вроде тоже, но цвета мало. Ощущение черно-белого кина меня преследует...

ага, мой косяк - включиться надо, будем подключать фломастеры smile
Цитата Solt ()
А Лех то зря летал, все пытались его отгородить от Эби.

но хоть немного увиделся smile ну и понял, что его там не сильно счас хотят видеть, делами хоть займется. Может быть smile
Цитата Solt ()
Но Джонатан и его жена мне нравятся, вообще их община хорошая и сплоченная.

Да, мне тоже нравятся Мэллеры smile
Цитата Solt ()
Так и не ясно что там с Мэтом - он же свежепроснувшийся, не думаю, что его все устраивает.

это с Ангела, но... спойлерну - мне понравилось, как тим Леха, что Мэт и Эби не так уж и похожи в некоторых точках зрения smile
Цитата Solt ()
Да и Эби должна понять природу интереса Леха, чай не маленькая.

поймеееееет :-р
Цитата Solt ()
Жду проду и все такое

а это счас к ангелу smile
Цитата Solt ()
Мне нравится Кристиан Бейл - вот уж кто действительно может быть разным. Он не красавец, в общепринятом понимании этого слова. Но мужественный и взгляд у него, что надо.

меня устраивает - интересный индивид.
Цитата Solt ()
Нападение хищников, ведь должны быть на планете действительно крупные животные?

ну у нас инсект там, хищнечиские почти все smile
Цитата Solt ()
Пока фантазия иссякла

постараемся дать почву для фантазии еще smile
Цитата Solt ()
Я об настоящих говорила... те, которые мародеры, космические пираты, которые прилетают на не совсем обжитые планеты в поисках чем бы поживиться.

на Рэдли сложно чем-то живиться пока. Но идея интересная.

Добавлено (18.09.2015, 14:54)
---------------------------------------------
kotЯ

Цитата kotЯ ()
Понятно, что главе поселения не хочется проблем, только они чуть опоздали-пусть не большую, но свою порцию счастья,Леха все же отхватил *почесывает за ушком Ини*

только порция гомеопатическая и больше не предвидится с таким настроем группы
Цитата kotЯ ()
не беда,сам лех по большней части был в своих грезах.

ага, и имя Мэтта хоть немного возвращало Леха на землю smile то есть на Рэдли smile
Цитата kotЯ ()
Как можно не читать, если тут фантастика, приправленная такими страстями!

мммм happy


 
kotЯДата: Пятница, 18.09.2015, 19:06 | Сообщение # 124
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Диметра ()
только порция гомеопатическая и больше не предвидится с таким настроем группы

Ничего не знаю* tongue


банер:
 
SoltДата: Пятница, 18.09.2015, 22:24 | Сообщение # 125
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Диметра ()
воооот, и мне так же! Я вот Хьюго спрашиваю "что ты в ней нашел?!" а он мне "люблю и все!" *рука-лицо. Забодалась из него переживания вытаскивать, пока записывала их с Ольгой приключения (это как бэ спойлер

Спойлеры в свободной форме я уважаю biggrin заодно о персонажах посплетничать можно, пока они не видят wink
Ну, значит, что-то нашел Хьюго в своей Ольге, раз терпит ее характер, да и не совсем она плохая - полезла же она в эту заваруху со спасением Мэта. Просто она уж слишком нарочита, иногда.
Приключения - это хорошо happy Таки, с таким дяденькой всего много можно пережить и перекуролесить wink
Цитата Диметра ()
изначально Хьюго планировался мужчиной-тряпкой. Но вот не выгорело, вылез его характер самостоятельный

Не, у него точно Характер есть! Вона, как он легко показал Ольге где он видел ее пренебрежение и острый язычок. Посадил молоденькую девочку на мотоцикл, покатал с ветерком, заодно Ольга полюбовалась, как хорошо он смотрится с другой дамой.
Не знаю как другим, но мне показалось, что сие показательное выступление Ольга запомнила и к сведению приняла.
Цитата Диметра ()
но хоть немного увиделся ну и понял, что его там не сильно счас хотят видеть, делами хоть займется. Может быть

А, вот интересно - какие дела? Ладно, это подождет до следующей проды.
Но ваще-та, неужели Леха это теперь остановит? Шо, так и подарит деву другому, даже без борьбы?
Цитата Диметра ()
это с Ангела, но... спойлерну - мне понравилось, как тим Леха, что Мэт и Эби не так уж и похожи в некоторых точках зрения

А вот на счет Мэта... Он так легко принял новую реальность? Смотри, он летел на планету, наверное делать карьеру, продвигаться по службе, заниматься изучением флоры и фауны... возможно еще жениться и наплодить детей, но это явно не было таким первично важным. А теперь то что? И вот он очухивается - и теперь он изгой, лишенный элементарных комфортных условий и возможны проблемы с правительством и тыды. Предположим, первые три дня он действительно был счастлив, теперь то задумывается, а может Эби слишком опрометчиво поступила, когда решилась переть против капитана.
Вощим, меня эта мысля гложила буквально с первой главы, и теперь вот вырвалась наружу biggrin
Цитата Диметра ()
а это счас к ангелу

Хорошо, буду подождать Ангела biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Под фиолетовым небом, под оранжевым солнцем... (История для конкурса "Если любовь под запретом...")
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла