Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Снежный плен (любовный роман (осторожно: юмор на любителя))
Снежный плен
ДиметраДата: Четверг, 22.01.2015, 19:49 | Сообщение # 1
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:





3 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»



2 место в номинациях Лучшая макси-история и Лучший женский образ
3 место в номинации Лучшая романтическая история


спасибо огромное за такой подарок ღSensibleღ


Название: Снежный плен
Авторы: Диметра и Ange-lika
Бета: Crazy_ChipmunK (глава 1), Lega (глава 9)
Дисклеймер: Герои... наши, все наши!
Рейтинг: R
Жанр: романтика, юмор, ангст
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
Саммари: Алесса не собиралась искать ни принца, ни белого коня в канун Нового года, как планировали ее подруги. Судьба прислушалась к ее желаниям и выдала, что нашлось.
Статус: официально закончена

От авторов: На прошлогодний рождественский фест была одна такая заявка у Кати (Inwardness), где предлагалось засунуть героев в метель, а потом и в домик в горах, где поставить перед выбором: согреться друг об друга или красиво замерзнуть. Тот конкурс прошел, а задумка почему-то зацепилась и в итоге пришла история во сне.
А на этом конкурсе она встретилась с шикарной обложкой и... понеслось :-) Да так понеслось, что герои не пожелали остановиться даже после окончания конкурса.
Правда чтобы продолжить приключения пришлось перевести в собственное, ибо одно дело отдых, другое - трудовые американские будни, в которых "нихт ферштейн".





Сообщение отредактировал Диметра - Суббота, 07.11.2015, 09:35
 
SoltДата: Понедельник, 09.03.2015, 10:22 | Сообщение # 101
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Ange-lika ()
да? а мне кажется такая встряска пошла ему на пользу...

Вот чет мне кажется, что он очень даже умеет чувствовать, если Вайолет не поняла этого, так это ,можно сказать, ее проблемы. Они не подходили энергетически и психологически просто. Видимо Вайолет думала, что сможет изменить его - сделать более открытым или думала, что это просто такая видимость, с близкими он более общителен. Но это все женские фантазии - люди не меняются.
Если он молчит, значит ему очень комфортно с самим собой, ему нравится "вариться в собственном соку", и там - внутри, он живет очень богатой жизнью wink и едва ли он кого-то туда запустит wink
Цитата Ange-lika ()
думаю это заставит задуматься Миха о своём поведении.

А мне кажется, что после фееричного ухода девушки, он только испытал чувство неловкости - мол, неудобно получилось, да и сомнения - а нужны ли ему долгосрочные близкие отношения с кем-либо.
Вы же сами показали в рассказе, что у Михала все было хорошо (как ему казалось), скандал Вайлет оказался для него большим сюрпризом.
Цитата Ange-lika ()
так вроде там и не было тональностей, Вайолет всё правильно различила...

Я бы поспорила, да я уже спорю biggrin
Смотри, она обвиняла Михала в холодности и в нечувствительности - таки он просто ее не любил. Поэтому и не считал нужным показывать свою заинтересованность - это честно smile
Ее несбывшиеся ожидания - это только ее несбывшиеся ожидания.
Цитата Ange-lika ()
Пэтси из "Поющих в терновнике"

Не читала - как то не пошла у меня книга sad



We can be heroes, just for one day...
 
Ange-likaДата: Пятница, 13.03.2015, 02:19 | Сообщение # 102
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Solt ()
Они не подходили энергетически и психологически просто

мне даже кажется они слишком похожи.
наверно ещё и поэтому Вайолет думала что спокойному Миху нужна такая же спокойная девушка...
Цитата Solt ()
Но это все женские фантазии - люди не меняются.

согласна...
хотя с Алессой же Мих совсем другой...
Цитата Solt ()
А мне кажется, что после фееричного ухода девушки, он только испытал чувство неловкости - мол, неудобно получилось,

прям в точку. надо же как он девушку расстроил, ожиданий не оправдал.
Цитата Solt ()
Я бы поспорила, да я уже спорю

это же отлично! happy спасибо за это!
Цитата Solt ()
Смотри, она обвиняла Михала в холодности и в нечувствительности - таки он просто ее не любил. Поэтому и не считал нужным показывать свою заинтересованность - это честно

вообще если бы она сказала чего хочет то может Мих вёл бы себя иначе.
но она героически терпела...
Цитата Solt ()
Не читала - как то не пошла у меня книга

а я давно прочитала, но в первый раз вообще не запомнилось о чём книга
решила счас перечитать.вот как раз неделю назад дочла, потому и обратила внимание - молчун тут помолчунее Михала! во как...


 
SoltДата: Пятница, 13.03.2015, 12:46 | Сообщение # 103
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Ange-lika ()
мне даже кажется они слишком похожи.
наверно ещё и поэтому Вайолет думала что спокойному Миху нужна такая же спокойная девушка...

Может быть... про Вайолет мало написано было.
Но будь они похожи, между ними бы чаще было понимание
Цитата Ange-lika ()
с Алессой же Мих совсем другой...

Э! То есть он вдруг становиться многословным или его внутренняя строптивость и упрямство куда-то уходит? Что-то я такого не заметила. Из изменений я увидела повышенное внимание и нежность по отношению к Лексе, ну дык он влюблен, ему прощается подобное проявление чувств wink
Ах, да! Вот есть реальное изменение - Михал все время пытается что-то себе (ну, или Лексе) доказывать. Вон как он решительно сбрил бороду или взялся чинить снегоход или когда девушка захотела уединения моментально отвез ее к себе. С Вайолет такой прытью он видимо не мог похвастаться wink
Цитата Ange-lika ()
вообще если бы она сказала чего хочет то может Мих вёл бы себя иначе.
но она героически терпела...

Ууууу!
А ты бы стала вести себя иначе из-за ради девушки (ну ладно мужчины), которую даже не любишь, захотела кардинально меняться?.... Воооот!... я не требую ответа на этот вопрос - я знаю ответ biggrin ...
а теперь сделаем поправку, что Михал мужчина и значит очень эгоистичен по своей натуре... Так что не верю я в перемены взрослых состоявшихся мужчин, если уж меняться, то только ради себя, все остальное ... как бы, ну не стоит оно того.



We can be heroes, just for one day...
 
Ange-likaДата: Суббота, 14.03.2015, 03:07 | Сообщение # 104
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Solt ()
Но будь они похожи, между ними бы чаще было понимание

ну не знаю... мне кажется если Вайолет тоже спокойна и не оч.эмоциональна, то они как две паралелльные прямые. откуда пониманию взяться?
Цитата Solt ()
Э! То есть он вдруг становиться многословным или его внутренняя строптивость и упрямство куда-то уходит? Что-то я такого не заметила

вроде Мих не упрям, не? ну просто само послушание... cool
Цитата Solt ()
Из изменений я увидела повышенное внимание и нежность по отношению к Лексе, ну дык он влюблен, ему прощается подобное проявление чувств

только сам Мих ещё не осознаёт этого...
Цитата Solt ()
Вон как он решительно сбрил бороду или взялся чинить снегоход или когда девушка захотела уединения моментально отвез ее к себе. С Вайолет такой прытью он видимо не мог похвастаться

да Михал даже не успел задуматься над этим, как торнадо по имени "Вайолет" всё высказала, ошарашила, и испарилась.
Цитата Solt ()
А ты бы стала вести себя иначе из-за ради девушки (ну ладно мужчины), которую даже не любишь, захотела кардинально меняться?

не знай, но может я и постаралась бы, если значала что от меня ждут.
хотя понятно, что это не значит измениться, но чисто внешне будет похоже...
Цитата Solt ()
а теперь сделаем поправку, что Михал мужчина и значит очень эгоистичен по своей натуре...

иногда и женщины могут эгоистками. мне кажется мужчины просто они другие. словно там где у женщин много вариаций-переживаний-эмоций, они думают чётче, "по прямой". и вообще эгоизм иногда нужная штука, делать так как хочется иногда тоже надо.
Цитата Solt ()
ак что не верю я в перемены взрослых состоявшихся мужчин, если уж меняться, то только ради себя, все остальное ... как бы, ну не стоит оно того.

согласна, тоже всегда так говорю. тогда... Мих безнадёжен?




Сообщение отредактировал Ange-lika - Суббота, 14.03.2015, 16:21
 
SoltДата: Суббота, 14.03.2015, 21:09 | Сообщение # 105
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Ange-lika ()
ну не знаю... мне кажется если Вайолет тоже спокойна и не оч.эмоциональна, то они как две паралелльные прямые. откуда пониманию взяться?

Похожего человека понять проще, разве не?
И разве Вайолет была спокойна? Говорят в экстремальных ситуациях чаще можно заметить настоящее нутро человека wink Вайолет в момент выяснения отношений и последующего расставания не смогла быть цивилизованной wink
а теперь представь все эти перевоплощения глазами Михала biggrin
Цитата Ange-lika ()
вроде Мих не упрям, не? ну просто само послушание...

biggrin Не, я просто размышляла почему возникла привычка молчать.Типа - мы все родом из детства wink значится и проблему надо искать там. Михал рос в большой семье и ему было сложно рядом с многочисленными родственниками выработать эту привычку, ибо большая семья побуждает человека быть коммуникабельным. А тут как раз все наоборот - неужто эта привычка возникла из желания отстоять свою часть личного пространства у родственничков surprised Может моя теория провальная в корне, но блин, все равно надо быть очень упертым, чтобы научиться молчать в большой семье biggrin
Цитата Ange-lika ()
не знай, но может я и постаралась бы, если значала что от меня ждут.
хотя понятно, что это не значит измениться, но чисто внешне будет похоже...

biggrin шо за популизм wink Я даже в твоем профиле возраст подглядела biggrin

Тебе нравится оправдывать чужие ожидания? И чем это обычно оканчивается?
Их (изменений) всегда будет недостаточно, всегда найдется повод попенять на что-то еще. Гы!, этот путь утопия в чистом виде sad я проверяла wink

Да и Вайолет давно пора было знать, что раз хочешь что-то изменить, начинай с себя...
Захотела Вайолет внимания Михала, так привлекла бы его))) вон как Лекса на раз его внимание к себе приковала)))) хотела ласки - так самой надо было быть ласковой - мужчины всегда благодарны к таким проявлениям чувств. А если она была как сухарь, так кто же виноват в этом?
Цитата Ange-lika ()
иногда и женщины могут эгоистками.

Согласна wink
Цитата Ange-lika ()
мне кажется мужчины просто они другие. словно там где у женщин много вариаций-переживаний-эмоций, они думают чётче, "по прямой"

Про четче - верно сказано smile
Цитата Ange-lika ()
и вообще эгоизм иногда нужная штука, делать так как хочется иногда тоже надо.

У тут согласна, даже головой покивала в знак согласия smile
Цитата Ange-lika ()
Мих безнадёжен?

В чем? Молчание же не болезнь и в этой главе он научился очень красноречиво молчать wink
Да и потом как объяснить внезапную вспышку говорливости? Хотя, вы - авторы и как захотите, та и будет smile



We can be heroes, just for one day...
 
ДиметраДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:43 | Сообщение # 106
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




итак, я немного выбираюсь из дремотного состояния озонотерапии, начнем с ответов smile
Solt
Цитата Solt ()
Правда интересно получилось и она действительно молодец - придумала нестандартную профессию, но которая хорошо укладывается в образ немногословного мужчины.

полностью поддерживаю про молодец! smile
Цитата Solt ()
Говорить то он не любит, но хоть показывает нам, как дорога и приятна на ощупь Лекса

это да smile помимо того, что "хоть что-то", вообще Мих как никак практик - лучше делает, чем говорит smile максимум хорошо говорит когда делает happy
Цитата Solt ()
Это я поняла, но готовность Михила побыстрому метнуться за веревкой напрягла - я поняла, что он типа тоже пытался потроллить Леку, мол и мы не лыком шиты - шутить тоже умеем.
В общем, нервишки у Лексы покрепче моих

ну учитывая, что девушка уже провела с ним черти сколько времени наедине в домике, где бы еще можно было ипугаться угрюмого Миха, а потом с легкостью поехала к нему домой... прям складывается ощущение, что она не пуглива и прям ищет приключения на свои вторые 90 smile
Цитата Solt ()
Этот момент даже показался написанным иначе, словно стилистика чуть изменилась... вощим я не знаю как это правильно объяснить.

возможно smile У Лекс было ностальгически-лирическое настроение, вот и зазвучала по-своему smile счас вон еще депресняк на почве улета от Миха устроит tongue
Цитата Solt ()
Мне кажется, после всяких сомнений и мозготрясений Лекса все равно попробует хоть раз наладить контакт с Михалом - а уж дальше он должен подхватить инициативу

посмотрим-посмотрим tongue
Цитата Solt ()
Ой,ли? Сейчас в этом мире сложно потеряться... Узнать имя и фамилию можно в гостинице, номер рейса он видел, дальше - интернет и конкретно соц сети в помощь

ну так чтобы попытаться это все узнать надо думать, что и он ей нужен. А так Лекс быстренько смылась, телефон взяла, а не звонит. Еще и Вайолет там заявила, что с Михом ну никак строить отношения. Мне кажется Мих не из тех, кто стремится навязывать свое общество. Возможно к сожалению, но...
Цитата Solt ()
А что же было не специального?

да очень многое smile вообще персы у нас какие-то... сверхсамостоятельные обычно. Мы можем только какие-то моменты вписать, вроде фотографий семьи для "объяснения" Миха или другие мелочи, а в остальном они ведут себя как хотят и фик заставишь сделать что не хотят smile максиму заткнуть вовремя только. И не то всегда удается smile
Цитата Solt ()
О, вспомнила - у Михала даже есть литературный прототип Если кто читал Три мушкетера, то обязательно вспомнит Гримо, он всегда так выразительно молчал...

Цитата Ange-lika ()
а я вспомнила Пэтси из "Поющих в терновнике", ну одного из близнецов, молчуна, которого прозвали Харпо.

сколько оказывается "Михалов" бывает smile а нас пугали на конкурсе, что ну не бывает таких smile

Добавлено (15.03.2015, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Solt ()
Если он молчит, значит ему очень комфортно с самим собой, ему нравится "вариться в собственном соку", и там - внутри, он живет очень богатой жизнью и едва ли он кого-то туда запустит

а если постучаться, запустит? happy
Цитата Solt ()
А мне кажется, что после фееричного ухода девушки, он только испытал чувство неловкости - мол, неудобно получилось, да и сомнения - а нужны ли ему долгосрочные близкие отношения с кем-либо

ага, тоже поддерживаю точное замечание! и далее помолчу местами - перс Ангела и ей лучше знать подноготную (или подтараканную smile ) его
Цитата Solt ()
Я бы поспорила, да я уже спорю

happy поддерживаю, что мне тоже нравится smile
Цитата Ange-lika ()
да Михал даже не успел задуматься над этим, как торнадо по имени "Вайолет" всё высказала, ошарашила, и испарилась.

ну Лекс то не хуже получается smile налетела, высказываться начала с самого начала знакомства, ошарашила чуток (я надеюсь хотя бы внешним цивильным видом smile ) и фактически испарилась, улетев на самолете быстро-быстро. Что-то "везет" Миху smile
Цитата Solt ()
Может моя теория провальная в корне, но блин, все равно надо быть очень упертым, чтобы научиться молчать в большой семье

Когад вокруг все разговаривают иногда очень сложно вставить свои "пять копеек" и проще промолчать что-то подмечая. Или вообще заняться своими делами. Особенно когда внимание родителей (за которое обычно и борются) во-первых занято новорожденными и требующими ухода, во-вторых подростковыми проблемами детей постарше. В третьих показав результат своего труда можно получить как раз похвалу. А чтобы каждый раз удивть надо работать долго и кропотливо.

Добавлено (15.03.2015, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата Solt ()
Похожего человека понять проще, разве не?

а как же противоположности притягиваются? smile
Цитата Solt ()
хотела ласки - так самой надо было быть ласковой - мужчины всегда благодарны к таким проявлениям чувств. А если она была как сухарь, так кто же виноват в этом?

ну так Мих постоянно занят и занят своими домами, как тут приласкаться? Это Лекс прет напролом и не интересуется занят ли Мих smile вернее интересуется чем занят и дальше прет напролом smile
Цитата Solt ()
Да и потом как объяснить внезапную вспышку говорливости? Хотя, вы - авторы и как захотите, та и будет

так Мих и продолжает молчать tongue


 
Ange-likaДата: Понедельник, 16.03.2015, 22:08 | Сообщение # 107
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Solt ()
Похожего человека понять проще, разве не?

мне кажется чтобы понять др.человека надо говорить.
а тут Мих молчалив, а Вайолет говорит. но это разговоры ни о чём.
о том, что было для неё важным она молчала, как партизанка....

Цитата Solt ()
И разве Вайолет была спокойна? Говорят в экстремальных ситуациях чаще можно заметить настоящее нутро человека

думаю у девушки просто нервы тренькнули. два года копились эмоции, её надежды-мечтания-ожидания, и тут предел достигнут, бамс... в принципе я её понимаю.

Цитата Solt ()
а теперь представь все эти перевоплощения глазами Михала

ога. это были ооооченно круглые глаза biggrin

Цитата Solt ()
Михал рос в большой семье и ему было сложно рядом с многочисленными родственниками выработать эту привычку, ибо большая семья побуждает человека быть коммуникабельным... Может моя теория провальная в корне, но блин, все равно надо быть очень упертым, чтобы научиться молчать в большой семье

люди бывают очень разные, как раз в тех "Поющих в терновнике" Пэтси вырос как раз в такой семье, точно не уверена, но вроде у родителей Мегги было не меньше 13 детей, почему из одного Петси можно вытянуть только ответы "да" и нет"? похоже он жаже больше мочун, чем Мих. и никакой причины. просто он такой..

Цитата Solt ()
Тебе нравится оправдывать чужие ожидания? И чем это обычно оканчивается?

ну вариантов на самом деле много вариантов... но!
тут как в той загадке про то почему слон серый, большой, и весь в морщинках.
если бы Вайолет говорила, что она ждёт от Миха, была бы настойчивее, бойчее, то это была бы другая женщина, и скорее всего это была бы совсем другая история.

Цитата Solt ()
А если она была как сухарь, так кто же виноват в этом?

они просто друг другу не подходят... с другим ну например вспыльчивым мужчиной её умение промолчать будет к месту.
Цитата Solt ()
чем? Молчание же не болезнь и в этой главе он научился очень красноречиво молчать

это да, Мих и сам не ожидал от себя такой говорливости...
но о том, что важно он же поговорить не решился.
Цитата Solt ()
Да и потом как объяснить внезапную вспышку говорливости? Хотя, вы - авторы и как захотите, та и будет

в Плене герои сами рассказывали, мы только записали...
счас сами разбираемся почему они поступили так и вот так.




Сообщение отредактировал Ange-lika - Понедельник, 16.03.2015, 22:17
 
ДиметраДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:35 | Сообщение # 108
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Ну что ж, глава Плена отказалась в очередной раз сдаваться проверке smile не смотря на все усилия беты файл был сожран предательскими вирусами на флешке. Так что снова редакция в лице не совсем отвечающих за свои действия авторов happy ждем активации smile

 
SoltДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:26 | Сообщение # 109
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Диметра ()
ждем активации

smile Ждем!

Добавлено (23.03.2015, 10:26)
---------------------------------------------
Привет девушки.
Отлично написанная глава получилась, в смысле, реально чувствовался депрессняк Лексы. Такой тягучий, страшный, серый, неожиданно накативший и словно севший на шею. Редкий случай, когда читая хочется быстрее избавиться от наползающего ощущения главной героини. Я в общем-то не очень люблю такие состояния... Но сюжет обязывает и... раз надо - значит надо! biggrin
Что прям убило - провалы! Капец, как она это делала (выпадала из реальности), прям читать эти моменты сложно было sad Да, неустроенность и отсутствие банального крепкого плеча, способного поддержать... да даже починить замок, тяжело. У меня есть разведенные подруги и я знаю, что это такое...
Но сколько в этой депрессии желания иметь более устроенный был и сколько реальной тяги к Михалу? Да и стоит ли мужчина (самый золотой!) таких переживаний?
Я знаю, что в таком состоянии все видится только с черной стороны, типа белых пятен нет, но блин Лекса не такая, и я надеюсь скоро вынырнет из этого состояния. Она же сильная и позитивная... А кстати, я думала подруги ее смогут вытащить из этой ямы, в которую она так активно залезла после отдыха. Но у них это не вышло....
Надеюсь она позвонит - нельзя же себя так мучить, ей-богу.



We can be heroes, just for one day...
 
робокашкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:01 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хорошо, что подруги не дадут с голода помереть и попытаются из депресняка вытащить smile
Для максимального эффекта гадания девушкам курицы не хватило! Есть такое гадание: каждая особь прекрасного пола собственноручно насыпает кучку зернышек, семечек и тому подобное, выпускают курицу, и чью первую кучку курица склюет, той тут же и вторая половина привалит tongue
А может, Алессе вместо гаданий надо заняться аутотреннингом и талдычить себе постоянно: я самая удачливая и привлекательная... Авось поможет!
Спасибо за продолжение!
 
ДиметраДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:36 | Сообщение # 111
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата робокашка ()
Хорошо, что подруги не дадут с голода помереть и попытаются из депресняка вытащить

ну пока их попытки не сильно успешны smile хотя у них еще есть куча возможностей tongue
Цитата робокашка ()
Для максимального эффекта гадания девушкам курицы не хватило! Есть такое гадание: каждая особь прекрасного пола собственноручно насыпает кучку зернышек, семечек и тому подобное, выпускают курицу, и чью первую кучку курица склюет, той тут же и вторая половина привалит

хых, представила еще последствия курицы в квартире... снесеное яйцо - мелочи smile А Милка с Ольгой уже и так при кольцах smile
Цитата робокашка ()
А может, Алессе вместо гаданий надо заняться аутотреннингом и талдычить себе постоянно: я самая удачливая и привлекательная... Авось поможет!

ну просто раньше Лекс ко всему легче относилась, а теперь каждая проблемка это ПРОБЛЕМА smile во н домике все было весело, даже Миха посмешили smile
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

спасибо ответное за комментарий

Добавлено (23.03.2015, 21:36)
---------------------------------------------
упс, упустила сообщение, исправляюсь smile

Цитата Solt ()
Отлично написанная глава получилась, в смысле, реально чувствовался депрессняк Лексы. Такой тягучий, страшный, серый, неожиданно накативший и словно севший на шею. Редкий случай, когда читая хочется быстрее избавиться от наползающего ощущения главной героини. Я в общем-то не очень люблю такие состояния... Но сюжет обязывает и... раз надо - значит надо!

улыбнула про "надо" smile и вот может я пакостная такая, но приятное, что получилось задать именно вот такую Лексину серость на данный момент. Так уж получается, что и плохое и хорошее она воспринимает остро. Но раньше сил считать плохое если не хорошим, то забавным, у нее находилось.
Цитата Solt ()
Что прям убило - провалы! Капец, как она это делала (выпадала из реальности), прям читать эти моменты сложно было Да, неустроенность и отсутствие банального крепкого плеча, способного поддержать... да даже починить замок, тяжело. У меня есть разведенные подруги и я знаю, что это такое...

вот для меня прям лес густой с электроникой разобраться. Хотя и механика часто "на соплях" держится. Кстати приключения с замком, лампочкой и машинкой - из личной жизни, правда я находилась в состоянии "Позитивной" Лекс, а у нее это все... не так забавно вышло в итоге.
Цитата Solt ()
Но сколько в этой депрессии желания иметь более устроенный был и сколько реальной тяги к Михалу? Да и стоит ли мужчина (самый золотой!) таких переживаний?

Лекс не специально. Просто после яркого мира, какой-то его окончательной заполненности сложно перейти обратно к "половинкам" ощущений. Но... человек такое существо, которое ко всему привыкает.
Цитата Solt ()
Я знаю, что в таком состоянии все видится только с черной стороны, типа белых пятен нет, но блин Лекса не такая, и я надеюсь скоро вынырнет из этого состояния. Она же сильная и позитивная... А кстати, я думала подруги ее смогут вытащить из этой ямы, в которую она так активно залезла после отдыха. Но у них это не вышло....

Ну Лекс пока сложно искать позитив, но она... будет стараться. А подруги еще не все испробовали smile Нам вон курицу предлагали еще притащить, хотя подруги пойдут другим путем smile
Цитата Solt ()
Надеюсь она позвонит - нельзя же себя так мучить, ей-богу.

а как же удовольствие от самоистязания? tongue


 
SoltДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:41 | Сообщение # 112
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Диметра ()
Так уж получается, что и плохое и хорошее она воспринимает остро. Но раньше сил считать плохое если не хорошим, то забавным, у нее находилось.

Может, раньше не с чем было сравнивать wink да мне кажется проблема не в неустроенности быта, не в стихийно сломавшихся вещах, проблема в том, что нет мужчины - возможно даже не в Михе дело? Просто отвратительно быть одной - одиночество давит. Возможно одиночество раньше было комфортным состоянием, а теперь все переменилось? Приключение с Михой разбило ее привычный уклад...
Я Лексе очень сопереживаю - такая милая жизнерадостная девушка... и надо же, у такую депрессию свалилась.
Цитата Диметра ()
А подруги еще не все испробовали

Я почему-то на Ольгу надеюсь, она способна легко считывать настроение Лексы и должна ее заставить "перезагрузиться"
Да и ни разу не попробовав, чего на ровном месте иссыхать по мужику. Надо дать и себе и ему шанс, а уж если не получится, то потом можно от души подепрессовать. А чичас рано dry
Цитата Диметра ()
а как же удовольствие от самоистязания?

Вот я очень люблю самокопания терзания мрачность трагичность и всякую нереализованность персонажей, и даже возможные намеки на самоистязания... но только у мужчин biggrin я понимаю, что это чистой воды утопия - мужЫг-пострадун (Гамлет, где ты? biggrin ) Но женские страдания меня слишком сильно торкают smile



We can be heroes, just for one day...
 
ДиметраДата: Вторник, 24.03.2015, 09:14 | Сообщение # 113
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата Solt ()
проблема в том, что нет мужчины - возможно даже не в Михе дело?

а вот это мы проверим tongue
Цитата Solt ()
Возможно одиночество раньше было комфортным состоянием, а теперь все переменилось? Приключение с Михой разбило ее привычный уклад.

ну и к тому же побывав рядом с рукастым во всех смыслах мужчиной потом каждая проблема напоминает что у самой Лекс с руками "не любовь ":) А так да - согласна, побыть вдвоем в эдакой "сказке", а потом свалиться в серый быт, к этому надо или привыкнуть или бороться smile
Цитата Solt ()
Я Лексе очень сопереживаю - такая милая жизнерадостная девушка... и надо же, у такую депрессию свалилась.

ничего, она будет пробовать выбираться. Правда... своими методами и ээээ скачками smile Ну это же Лекс, у нее не может быть все просто smile
Цитата Solt ()
Я почему-то на Ольгу надеюсь, она способна легко считывать настроение Лексы и должна ее заставить "перезагрузиться"

о да, Ольга примет самое активное участие в выведении Лекс из "авитаминоза" smile Правда пока она все еще надеится на саму Лекс, но пристально за ней следит smile
Цитата Solt ()
Да и ни разу не попробовав, чего на ровном месте иссыхать по мужику. Надо дать и себе и ему шанс, а уж если не получится, то потом можно от души подепрессовать. А чичас рано

ну вот к сожалению Лекс выбрала позицию "не испорти чего было".
Цитата Solt ()
Вот я очень люблю самокопания терзания мрачность трагичность и всякую нереализованность персонажей, и даже возможные намеки на самоистязания... но только у мужчин я понимаю, что это чистой воды утопия - мужЫг-пострадун (Гамлет, где ты? )

а-ха-ха. Ну по этому вопросу - это к Коту в Охоту. Ему можно, он не человек smile А тут у нас не постраду, а молчун. smile
Цитата Solt ()
Но женские страдания меня слишком сильно торкают

Женская солидарность? smile


 
Ange-likaДата: Вторник, 24.03.2015, 23:37 | Сообщение # 114
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Solt ()
Такой тягучий, страшный, серый, неожиданно накативший и словно севший на шею.

серый, да, Алесса точно так и обозначила своё настроение. в следующей главе по моему будет момент

Цитата Solt ()
А кстати, я думала подруги ее смогут вытащить из этой ямы, в которую она так активно залезла после отдыха.

они попытаются...
Цитата Solt ()
Но у них это не вышло....

это просто потому что Лекс крепкий орешек. и упирается изо всех сил.
а уж упрямства, как и уверенности в том что она права, ей не занимать...

Цитата робокашка ()
Для максимального эффекта гадания девушкам курицы не хватило! Есть такое гадание: каждая особь прекрасного пола собственноручно насыпает кучку зернышек, семечек и тому подобное, выпускают курицу

о как!
а про курочку-то наши девушки не знали... biggrin
Цитата робокашка ()
А может, Алессе вместо гаданий надо заняться аутотреннингом и талдычить себе постоянно: я самая удачливая и привлекательная...

что-то Алесса счас не в форме...

Цитата Диметра ()
Ну по этому вопросу - это к Коту в Охоту. Ему можно, он не человек

но наполовину-то - человек.

робокашка, Solt, большущие спасибы за отзывы!


Сообщение отредактировал Ange-lika - Среда, 25.03.2015, 13:28
 
SoltДата: Среда, 25.03.2015, 21:48 | Сообщение # 115
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Диметра ()
а вот это мы проверим

Интересно, как? surprised
Цитата Диметра ()
Ну это же Лекс, у нее не может быть все просто

Согласна 0 пусть будет непросто wink
Цитата Диметра ()
Женская солидарность?

Возможно... хотя от меня сложно добиться солидарности.
Читатель всегда примеривает на себя чувства главного героя, от чьего лица ведется повествование... да и еще именно женские страдания мне легче понять, я же и сама женщина biggrin

Цитата Ange-lika ()
они попытаются...

Буду надеяться, что у них получится wink



We can be heroes, just for one day...
 
ДиметраДата: Среда, 01.04.2015, 21:29 | Сообщение # 116
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата Solt ()
Интересно, как?

хых, все впереди smile глава у беты smile на прежних условиях - если она успеет раньше моей терпелки smile
Цитата Solt ()
Согласна 0 пусть будет непросто

ну с такими авторами и "просто" не совместимо smile
Цитата Solt ()
да и еще именно женские страдания мне легче понять, я же и сама женщина

а вот мне мужиков легче водить smile

Добавлено (01.04.2015, 21:29)
---------------------------------------------
Терпелка у меня становится все короче, бета категорически за ней не успевает smile Так что новая глава снова в "свободной" правке smile уже на форуме, ждет активации wink


 
SoltДата: Среда, 01.04.2015, 21:33 | Сообщение # 117
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Уря!
Сегодня прям праздник какой-то, столько хороших авторов активизировалось))) вот так бы всегда happy



We can be heroes, just for one day...
 
ДиметраДата: Среда, 01.04.2015, 21:37 | Сообщение # 118
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата Solt ()
Сегодня прям праздник какой-то, столько хороших авторов активизировалось))) вот так бы всегда

ну так... 1 апреля... хотя при чем тут оно? happy


 
SoltДата: Четверг, 02.04.2015, 09:47 | Сообщение # 119
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Диметра ()
ну так... 1 апреля... хотя при чем тут оно?

Так весна же, чо biggrin (шутка)

Вот чем больше я вас читаю девушки, тем более понимаю, что не нужно вам писать фанфики. Ваша изюминка в собственных произведениях wink Собственное произведение любит хорошо отполированных второстепенных героев, тщательно выверенный второй план, так сказать. Там не все опирается на описание внутреннего мира героя, перетирание переживаний. Я не говорю, что фанфики это плохо, но в вашем случае это будет явный шаг назад wink Ну вдруг, если кто не понял, это я так витиевато похвалила желание авторов переписать Снежный плен с собственными персонажами biggrin
А мне понравился Митя - ребенок со сложной судьбой, но талантливый, жизнь которого загаживает его же семья angry Я не верю, что его мать сможет исправиться, но я понимаю почему мальчик так потянулся к Лексе. Недостаток материнской любви и ласки, плюс первые подростковые эмоции - вот и случилась любовь... дети слишком восприимчивы. Но Лекса смогла с ним поговорить (на равных, что очень важно) - не отшутилась, не восприняла чувства мальчика с презрением, а вот именно поговорила... да еще и матери Мити пинка для скорости отвесила smile

Я вот что еще думаю, так постепенно за чужими проблемами Лекса забудет Михала (так сказать все перемелется мука будет), а я надеюсь, что все же она не забудет нашего Йети - он не должен стать одним из приятных, но грустных воспоминаний. Взяла бы да и позвонила Михалу, у нее и повод есть - можно потребовать поздравить себя с великим праздником и ты ды)))
Спасибо, жду что будет дальше smile



We can be heroes, just for one day...
 
ДиметраДата: Четверг, 02.04.2015, 14:34 | Сообщение # 120
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата Solt ()
Так весна же, чо (шутка)

ну посмотрим как весна простимулирует нашу бету smile следующая глава у нее smile
Цитата Solt ()
Вот чем больше я вас читаю девушки, тем более понимаю, что не нужно вам писать фанфики. Ваша изюминка в собственных произведениях Собственное произведение любит хорошо отполированных второстепенных героев, тщательно выверенный второй план, так сказать. Там не все опирается на описание внутреннего мира героя, перетирание переживаний. Я не говорю, что фанфики это плохо, но в вашем случае это будет явный шаг назад Ну вдруг, если кто не понял, это я так витиевато похвалила желание авторов переписать Снежный плен с собственными персонажами

ммм, прям расплылась довольной-довольной лужицеееец. Спасибо
Цитата Solt ()
А мне понравился Митя - ребенок со сложной судьбой, но талантливый, жизнь которого загаживает его же семья

у Ангела эта глава одна из любимых. И Митя персонаж "самоприходящий" был, как-то сам пришел и записался. Дальше будут подруги вмешиваться smile
Цитата Solt ()
Я не верю, что его мать сможет исправиться,

если честно сказать - я тоже. Женский алкоголизм неизлечим. По крайней мере если нет собственного очень сильного желания остановиться, то это будет требоваться постоянного надзора. А от надзора можно и хочется сбежать. Но... Митя будет стараться.
Цитата Solt ()
но я понимаю почему мальчик так потянулся к Лексе. Недостаток материнской любви и ласки, плюс первые подростковые эмоции - вот и случилась любовь... дети слишком восприимчивы.

абсолютно точно помечено! Значок "проницательный читатель" не зря wink
Цитата
Но Лекса смогла с ним поговорить (на равных, что очень важно) - не отшутилась, не восприняла чувства мальчика с презрением, а вот именно поговорила... да еще и матери Мити пинка для скорости отвесила

ну не зря же Лекс - психолог smile пусть с собой справится не может, но хоть другим поможет
Цитата Solt ()
Я вот что еще думаю, так постепенно за чужими проблемами Лекса забудет Михала (так сказать все перемелется мука будет), а я надеюсь, что все же она не забудет нашего Йети - он не должен стать одним из приятных, но грустных воспоминаний.

А если мы очень постараемся "забыть" Лекс? tongue
Цитата Solt ()
Взяла бы да и позвонила Михалу, у нее и повод есть - можно потребовать поздравить себя с великим праздником и ты ды)

гы, так и представила эту наглость - звонок Миху с таким наездом-намеком, типа "а не хочешь поздравить меня с Днем рождения?" smile интересно как Мих это воспринял бы smile
Цитата Solt ()
Спасибо, жду что будет дальше

ну чем ближе у меня роды, тем терпелка короче похож. happy Но я честно сначала засылаю главы бете smile следующая уже у нее, но скорей всего терпелка моя окажется опять сильнее проверки smile

Добавлено (02.04.2015, 14:34)
---------------------------------------------
Solt, блин, твои авка и подпись постоянно завораживают happy


 
SoltДата: Четверг, 02.04.2015, 16:41 | Сообщение # 121
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Диметра ()
если честно сказать - я тоже. Женский алкоголизм неизлечим. По крайней мере если нет собственного очень сильного желания остановиться, то это будет требоваться постоянного надзора. А от надзора можно и хочется сбежать. Но... Митя будет стараться.

Пусть хоть в книгах все будет хорошо wink а про то, как бывает плохо, мы и так знаем.
Цитата Диметра ()
абсолютно точно помечено! Значок "проницательный читатель" не зря

Ы! Да это подарок от подруги))) так что не считается biggrin
Цитата Диметра ()
ну не зря же Лекс - психолог пусть с собой справится не может, но хоть другим поможет

А вот верно подмечено.
Я на одном DM сайте зазнакомилась с одной девушкой. Она психолог... и вот она тоже говорила, что психолог может помогать кому угодно, кроме себя. Себе помочь практически невозможно wink
Цитата Диметра ()
А если мы очень постараемся "забыть" Лекс?

Вы чо пугаете? *встала, руки в боки, аки сахарница* А я не боюся! Ага!
А если без шуток, то очень привязалась к вашим героям. Мне нравятся и быстрая смена событий - как было в начале, и вот такое углубленное погружение в жизнь персонажа. Реально, у вас карт-бланш, меня от всего прет biggrin
Цитата Диметра ()
гы, так и представила эту наглость - звонок Миху с таким наездом-намеком, типа "а не хочешь поздравить меня с Днем рождения?" интересно как Мих это воспринял бы

А чо?! Лекса умеет быть шокирующе откровенной с Михой wink Пусть мужчина удивится biggrin
Цитата Диметра ()
терпелка моя окажется опять сильнее проверки

Бальзам на душу wink я тоже не умею ждать.
Цитата Диметра ()
Solt, блин, твои авка и подпись постоянно завораживают

Спасибо smile
Аватарку Света Валлери мне подарила))) а подпись biggrin это эхо моей любви к Depeche mode и к Дэйву лично biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
робокашкаДата: Четверг, 02.04.2015, 17:40 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Пытается девушка себя за уши из депрессии вытащить. Работа, нагрузки, нежелание общения, прогулки по воздуху в целях экономии... Хоть Алесса и любит свою работу, но психологу скоро придет пора обращаться к психотерапевту, вон Сергей даже подобные попытки делает smile И действительно, поводов светиться от радости нету, но должен же этот тоскливый сплин рассеяться
Спасибо за продолжение
 
ДиметраДата: Четверг, 02.04.2015, 18:40 | Сообщение # 123
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата Solt ()
Пусть хоть в книгах все будет хорошо а про то, как бывает плохо, мы и так знаем.

вот и я так же решила smile
Цитата Solt ()
Ы! Да это подарок от подруги))) так что не считается

не-не, абсолютно верный подарок! Могу подать петицию и поставить там свою подпись happy
Цитата Solt ()
А вот верно подмечено.
Я на одном DM сайте зазнакомилась с одной девушкой. Она психолог... и вот она тоже говорила, что психолог может помогать кому угодно, кроме себя. Себе помочь практически невозможно

правильный психолог, верно говорит smile психологам тоже иногда нужны психологи.
Цитата Solt ()
Вы чо пугаете? *встала, руки в боки, аки сахарница* А я не боюся! Ага!

а как же авторы-садисты? *делаю невинные глазки, помахивая в руке чертовским хвостиком - как-то так, только личико ангельское smile
Цитата Solt ()
А если без шуток, то очень привязалась к вашим героям. Мне нравятся и быстрая смена событий - как было в начале, и вот такое углубленное погружение в жизнь персонажа. Реально, у вас карт-бланш, меня от всего прет

мммм, прррриятно то кааааак *опять потеряла смайлик с довольной лужицей smile
Цитата Solt ()
А чо?! Лекса умеет быть шокирующе откровенной с Михой Пусть мужчина удивится

бедный Мих smile
Цитата Solt ()
это эхо моей любви к Depeche mode и к Дэйву лично

очень сексуально-завораживающее эхо happy

Добавлено (02.04.2015, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
Пытается девушка себя за уши из депрессии вытащить. Работа, нагрузки, нежелание общения, прогулки по воздуху в целях экономии...

воооот, сколько способов smile а мы ей будем еще и еще подкидывать smile ну чтобы не скучно было smile
Цитата робокашка ()
Хоть Алесса и любит свою работу, но психологу скоро придет пора обращаться к психотерапевту, вон Сергей даже подобные попытки делает

ну без желания идти к психологу любое "лечение" бессмысленно. Так что Сергей может только пытаться и намекать.
Цитата робокашка ()
И действительно, поводов светиться от радости нету, но должен же этот тоскливый сплин рассеяться

нуууу время лечит? wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

спасибо за комментарий


 
Ange-likaДата: Пятница, 03.04.2015, 02:07 | Сообщение # 124
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Solt ()
Ваша изюминка в собственных произведениях

своих героев вообще легче "водить". ну кроме тех редких случаев когда на конкурсе какая-нить ну ооочень заманчивая тема. тогда и майеровскими персами играться интересно, и второстепенники приходят, вон в "Начать..." их целая банда, я уж не говорю о Духе.

Цитата Solt ()
Ну вдруг, если кто не понял, это я так витиевато похвалила желание авторов переписать Снежный плен с собственными персонажами

happy муррр, как приятно...
Цитата Solt ()
Но Лекса смогла с ним поговорить (на равных, что очень важно) - не отшутилась, не восприняла чувства мальчика с презрением, а вот именно поговорила...

мне кажется Лекс говорила с ним как со взрослым, потому что Мите пришлось очень рано поврослеть. и ещё, что мужчина становится мужчиной, когда он берёт на себя отвественность, в Мите это уже есть, а есть парни, которых и 25 сложно назвать мужчиной.
Цитата Диметра ()
у Ангела эта глава одна из любимых

yes точно...
эта и та, где Лекс вспоминала своё детство. они какие-то такие... *сложно объяснить* но точно ни на что не похожие. я просто не ожидала такого.
ну и ещё следующая глава, хотя она по-другому нравится. но тоже очень...
Цитата Диметра ()
абсолютно точно помечено! Значок "проницательный читатель" не зря

ох не зря! *подписуюсь*
Цитата Диметра ()
гы, так и представила эту наглость - звонок Миху с таким наездом-намеком, типа "а не хочешь поздравить меня с Днем рождения?" интересно как Мих это воспринял бы

а вы проверьте с Лекс, что получится... стоит ей только позвонить - и все станет понятно.

Цитата Solt ()
чо?! Лекса умеет быть шокирующе откровенной с Михой Пусть мужчина удивится

вот-вот! чего телефончику просто так лежать? так просто набрать номер...

Цитата робокашка ()
Хоть Алесса и любит свою работу, но психологу скоро придет пора обращаться к психотерапевту,

по мне так Лекс необычный психолог и чтоб помочь свои подопечным она вкладывает в работу всю душу. это делает её более уязвимой. и искренней, и открытой, думаю фальшь они бы быстро просекли. потому Алесса и Миха так притягивает... других таких девушек он не встречал.
Цитата Диметра ()
*делаю невинные глазки, помахивая в руке чертовским хвостиком

кого-то это мне напоминает... tongue Тиида даёт мастер-класс?

Добавлено (03.04.2015, 02:07)
---------------------------------------------
Solt, робокашка, спасибо за отзывы! happy настроение подняли - эт точно!




Сообщение отредактировал Ange-lika - Пятница, 03.04.2015, 02:02
 
ДиметраДата: Пятница, 03.04.2015, 11:46 | Сообщение # 125
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата Ange-lika ()
а вы проверьте с Лекс, что получится... стоит ей только позвонить - и все станет понятно.

ага, приедет лично с Днем рождения поздравлять? happy
Цитата Ange-lika ()
вот-вот! чего телефончику просто так лежать? так просто набрать номер...

не подбиваем Лекс, у нее там и так рука тянется к телефону, стоит отвлечься smile
Цитата Ange-lika ()
по мне так Лекс необычный психолог и чтоб помочь свои подопечным она вкладывает в работу всю душу. это делает её более уязвимой. и искренней, и открытой, думаю фальшь они бы быстро просекли.

есть такое. Такие и на работе быстро выгорают... но не будем о нехорошем smile
Цитата Ange-lika ()
потому Алесса и Миха так притягивает... других таких девушек он не встречал.

ну может еще встретит smile
Цитата Ange-lika ()
кого-то это мне напоминает... Тиида даёт мастер-класс?

она самая smile


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Снежный плен (любовный роман (осторожно: юмор на любителя))
Поиск:


И напевал асфальт судьбу