Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
3 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»
2 место в номинациях Лучшая макси-история и Лучший женский образ 3 место в номинации Лучшая романтическая история
спасибо огромное за такой подарок ღSensibleღ
Название:Снежный плен Авторы:Диметра и Ange-lika Бета:Crazy_ChipmunK (глава 1), Lega (глава 9) Дисклеймер: Герои... наши, все наши! Рейтинг: R Жанр: романтика, юмор, ангст Размещение: Только с разрешения обоих авторов Саммари: Алесса не собиралась искать ни принца, ни белого коня в канун Нового года, как планировали ее подруги. Судьба прислушалась к ее желаниям и выдала, что нашлось. Статус: официально закончена
От авторов: На прошлогодний рождественский фест была одна такая заявка у Кати (Inwardness), где предлагалось засунуть героев в метель, а потом и в домик в горах, где поставить перед выбором: согреться друг об друга или красиво замерзнуть. Тот конкурс прошел, а задумка почему-то зацепилась и в итоге пришла история во сне. А на этом конкурсе она встретилась с шикарной обложкой и... понеслось :-) Да так понеслось, что герои не пожелали остановиться даже после окончания конкурса. Правда чтобы продолжить приключения пришлось перевести в собственное, ибо одно дело отдых, другое - трудовые американские будни, в которых "нихт ферштейн".
Дата: Суббота, 24.10.2015, 18:53 | Сообщение # 178
Невозможное возможно
Группа: Проверенные
Сообщений: 4284
Статус:
Диметра, Ange-lika, Хочу от всей души поблагодарить вас за этот шикарный рассказ. Я никогда не могла подумать, что все люди могут быть настолько многогранными. Но самое удивительное, что основные действия происходили в России, и честно это классно. Никогда не могла подумать об этом. Очень удивило то как началось общение героев, да и то как они познакомились тоже. И их притяжение к друг другу, ощущалось даже по другую сторону экрана. А когда между ними стали километры, я сама это почувствовала. И что говорить я очень переживала за Алессу, в том состояние, когда она была без Михаила. И вот когда они оказались вместе, я поняла, что еще не все чувства пережиты
Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:43 | Сообщение # 179
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3034
Статус:
ЦитатаOlga_Malina ()
Я никогда не могла подумать, что все люди могут быть настолько многогранными.
*только тебе по секрету* и мы тоже это был эксперимент в жанре, который мы обычно не пишем, это наверно единственная история в которой нет ни конца света, сверхъественных существ, или погонь...
ЦитатаOlga_Malina ()
Очень удивило то как началось общение героев, да и то как они познакомились тоже.
вооот, и нам понравилась такая идея для знакомства, за это большое спасибо Кате-Ивандрес, за заявку на рождественский фэст. там где было про согревание пары крайне промерзших людей в снежной метели.
ЦитатаOlga_Malina ()
И их притяжение к друг другу, ощущалось даже по другую сторону экрана.
наверно тот случай, когда противоположности притягиваются, всё таки Алесса и Михал совсем разные, вот их и притягивает. Olga_Malina, спасибо за то что прочитала, и большущее спасибо за все-все отзывы! особенно сегодня приятно - это моя награда за головоломание с обоснованиями
Ой,как мне по5равилось.Сначала немного устала от чрезмерной активности главной героини,но потом привыкла))) Огромное спасибо!!!! Все просто замечательно!!! Удачи,терпения и вдохновения!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ