Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Снежный плен (любовный роман (осторожно: юмор на любителя))
Снежный плен
ДиметраДата: Четверг, 22.01.2015, 19:49 | Сообщение # 1
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:





3 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»



2 место в номинациях Лучшая макси-история и Лучший женский образ
3 место в номинации Лучшая романтическая история


спасибо огромное за такой подарок ღSensibleღ


Название: Снежный плен
Авторы: Диметра и Ange-lika
Бета: Crazy_ChipmunK (глава 1), Lega (глава 9)
Дисклеймер: Герои... наши, все наши!
Рейтинг: R
Жанр: романтика, юмор, ангст
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
Саммари: Алесса не собиралась искать ни принца, ни белого коня в канун Нового года, как планировали ее подруги. Судьба прислушалась к ее желаниям и выдала, что нашлось.
Статус: официально закончена

От авторов: На прошлогодний рождественский фест была одна такая заявка у Кати (Inwardness), где предлагалось засунуть героев в метель, а потом и в домик в горах, где поставить перед выбором: согреться друг об друга или красиво замерзнуть. Тот конкурс прошел, а задумка почему-то зацепилась и в итоге пришла история во сне.
А на этом конкурсе она встретилась с шикарной обложкой и... понеслось :-) Да так понеслось, что герои не пожелали остановиться даже после окончания конкурса.
Правда чтобы продолжить приключения пришлось перевести в собственное, ибо одно дело отдых, другое - трудовые американские будни, в которых "нихт ферштейн".





Сообщение отредактировал Диметра - Суббота, 07.11.2015, 09:35
 
Ange-likaДата: Вторник, 07.04.2015, 02:36 | Сообщение # 126
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Диметра ()
ага, приедет лично с Днем рождения поздравлять?

а не скажу... есть только один способ узнать приедет ли.

Цитата Диметра ()
не подбиваем Лекс, у нее там и так рука тянется к телефону, стоит отвлечься

дааа? ну так тем более!
нашёптываю: *позвони-позвони-позвони-это же просто*


 
Осколочек_СчастьяДата: Среда, 08.04.2015, 18:41 | Сообщение # 127
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Пока меня не было на сайте, здесь столько произошло! Очень интересно, как из мини фанфика события перерастают в развернутую историю, как раскрываются герои и развиваются их отношения! Восхитительное описание дома Михи добавляет детали к образу героя и делает его более понятным. Лекс с Михой становится самой собой. Им надо поговорить. Надеюсь, подруги помогут ей справиться с депрессией, а то она только другим старается помочь, о себе любимой забывая! Может Михал свалится Лекс на голову подарком в честь дня рождения ведь в этот праздник не принято грустить! Жду продолжения!

Сообщение отредактировал Осколочек_Счастья - Среда, 08.04.2015, 18:42
 
ДиметраДата: Четверг, 09.04.2015, 18:59 | Сообщение # 128
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата Ange-lika ()
а не скажу... есть только один способ узнать приедет ли.

гадать на ромашке? tongue
Цитата Ange-lika ()
дааа? ну так тем более!
нашёптываю: *позвони-позвони-позвони-это же просто*

ага, у Лекс еще и звуковые галлюцинации? smile

Цитата Осколочек_Счастья ()
Очень интересно, как из мини фанфика события перерастают в развернутую историю, как раскрываются герои и развиваются их отношения! Восхитительное описание дома Михи добавляет детали к образу героя и делает его более понятным. Лекс с Михой становится самой собой.

пррриятно знать smile
Цитата Осколочек_Счастья ()
Им надо поговорить. Надеюсь, подруги помогут ей справиться с депрессией, а то она только другим старается помочь, о себе любимой забывая!

ну кто-то же другим должен помогать smile
Цитата Осколочек_Счастья ()
Может Михал свалится Лекс на голову подарком в честь дня рождения ведь в этот праздник не принято грустить!

нуууу, праздников впереди еще куча. День Святого Валентина, например smile или 23 февраля smile следующий Новый Год, в конце-концов - тоже вариант? smile
Цитата Осколочек_Счастья ()
Жду продолжения!

продолжение уже отобрано у беты, сейчас вычитаем и будем выкладывать smile




Сообщение отредактировал Диметра - Четверг, 09.04.2015, 20:10
 
SoltДата: Четверг, 09.04.2015, 19:06 | Сообщение # 129
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Диметра ()
продолжение уже отобрано у беты, сейчас вычитаем и будем выкладывать

Традиционное - Ура!!! wink biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
ДиметраДата: Четверг, 09.04.2015, 22:21 | Сообщение # 130
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Глава добавлена, ждем активации smile

Добавлено (09.04.2015, 22:21)
---------------------------------------------
активирована smile
и да, правка снова "хэнд-мэйд", в смысле в исполнении авторов, так что если что, тапки - нам smile




Сообщение отредактировал Диметра - Четверг, 09.04.2015, 22:34
 
SoltДата: Пятница, 10.04.2015, 08:22 | Сообщение # 131
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Девушки у кого из вас такое крышесносное чувство юмора, кто из вас так нестандартно смотрит на мир - я честно покорена wink Давно хотела сказать, что прям ваще атас иногда получается biggrin в смысле, это ближе к юмору англицких жентельменов, когда шутка звучит с двойным дном, и остается такое странное послевкусие - мол, они это серьезно сейчас или мне все же показалось surprised Я не буду вытаскивать из главы примеры, но там действительно много от чего я хихикала или вообще смеялась в голос.
И все же Лекса дотянула аж до февраля angry получается она действительно вознамерилась забыть Михала. М-да!
Подруги это хорошо придумали, такое своеобразное свидание вслепую. И где же они нашли такого прЫнца biggrin Костя неплохой мужчина, и попытка сблизиться с ним была. Но не срослось, как говорится. Хотя, Лекса этому Косте понравилась, его не отпугнуло нарочитое поведение, отпитие с горла вина и порывистость Лексы. Прям ему за это плюс десять баллов к карме biggrin Другой бы позорно бежал, а этот ничего... даже вроде понравилось все ему.
Спасибо, и как всегда жду проду.



We can be heroes, just for one day...
 
ДиметраДата: Пятница, 10.04.2015, 12:02 | Сообщение # 132
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата Solt ()
Девушки у кого из вас такое крышесносное чувство юмора, кто из вас так нестандартно смотрит на мир - я честно покорена

За это - спасибо Лекс smile Персонаж она "самоговорящий" smile
Цитата Solt ()
Давно хотела сказать, что прям ваще атас иногда получается

ммммм, пррриятно то как, что так получается.
Цитата Solt ()
смысле, это ближе к юмору англицких жентельменов, когда шутка звучит с двойным дном, и остается такое странное послевкусие - мол, они это серьезно сейчас или мне все же показалось

о, у меня так папа шутит smile вот ведь всю жизнь с ним рядом живу и не всегда понимаю когда шутка, когда нет smile
Цитата Solt ()
Я не буду вытаскивать из главы примеры, но там действительно много от чего я хихикала или вообще смеялась в голос.

пора отыскивать смайлик в форме довольной лужицы happy
Цитата Solt ()
И все же Лекса дотянула аж до февраля получается она действительно вознамерилась забыть Михала. М-да!

Лекс настроена крайне решительно smile ну и время идет, и... тихая надежда, что вдруг (ну верит Лекс в сказки, что бы не говорила) Мих сам ее найдет гаснет. Надо было ей наверно у него хоть туфлю забыть, как Золушке smile с вклеянным внутри ярлычком с ФИО и адресом владелицы happy
Цитата Solt ()
Подруги это хорошо придумали, такое своеобразное свидание вслепую. И где же они нашли такого прЫнца

Это Ольга расстаралась smile клиентура в банке представительная smile Ну а Мила поддержала всячески smile Ольга и... а ладно, это будет в следующей главе smile
Цитата Solt ()
Костя неплохой мужчина, и попытка сблизиться с ним была. Но не срослось, как говорится. Хотя, Лекса этому Косте понравилась, его не отпугнуло нарочитое поведение, отпитие с горла вина и порывистость Лексы. Прям ему за это плюс десять баллов к карме

Да, Костя и правда неплохой, вернее даже очень хороший по всем пунктам. Ольга старалась smile Ну и... Лекс было бы проще отказаться, если бы какая-то "червоточина" была в Косте. Но ведь ничего такого, а она... я честно ее уговаривала сдаться. Хоть на немного.
Цитата Solt ()
Спасибо, и как всегда жду проду.

не поверишь - прода уже у беты happy и хотя теперь Даша-чумпик сдалась в борьбе с Пленом и проверять теперь будет Катя-Лега, условия остаются прежними - глава отдается на длину моей терпелки smile


 
робокашкаДата: Пятница, 10.04.2015, 16:29 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Осатанела Лекс по отношению к себе - никаких "возможно" sad Приличный чувак попался, галантный, неглупый, зажиточный, врубился в ее чувство юмора, постарался быть девушке интересным, предположил потенциальное будущее... В кои-то веки нормальный кадр! Понятно, что у нее еще теплятся чувства к Михалу, но приятельские отношения с приятными людьми никогда не мешали smile тем более, что чувства те она почти изгоняет как дьявола. Жаль упущенного шанса...
Спасибо за продолжение!
 
SoltДата: Пятница, 10.04.2015, 17:14 | Сообщение # 134
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Диметра ()
тихая надежда, что вдруг (ну верит Лекс в сказки, что бы не говорила) Мих сам ее найдет гаснет.

Это было бы круто.
Вообще, да, именно мужчина должен шевелиться, иначе какой-то гендерный сдвиг biggrin Но... у нас счас такая жисть, что уже махаешь рукой, когда видишь аморфные особи мужеского полу biggrin
Цитата Диметра ()
Надо было ей наверно у него хоть туфлю забыть, как Золушке с вклеянным внутри ярлычком с ФИО и адресом владелицы

А вдруг у Михала есть друзья в России, может они бы ему помогли разыскать Лексу. Он ваще мужиг или как! Должен же Михал хоть чуточку потрепыхаться тож wink Иначе, действительно, создается впечатление, что Лекса для него лишь приятный курортный роман. Если он, предположим, через пару недель все осознал, потом убил остальное время на розыски, то это будет ооооочень впечатляюще happy
Цитата Диметра ()
а ладно, это будет в следующей главе

Не поняла. А этот Костя еще появится в истории? Таки у Михи будет конкурент, да? И таки конкурент сильный - общая страна проживания, общий менталитет, общий язык, более понятный и без заморочек surprised интересненько!!!
Цитата Диметра ()
Но ведь ничего такого, а она... я честно ее уговаривала сдаться. Хоть на немного.

Вредные и непонятные герои хотят жить своей жизнью angry biggrin
Цитата Диметра ()
прода уже у беты

Уря!!!
Цитата Диметра ()
проверять теперь будет Катя-Лега,

Приветствую новую бету wink



We can be heroes, just for one day...
 
Ange-likaДата: Пятница, 10.04.2015, 22:17 | Сообщение # 135
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Solt ()
Девушки у кого из вас такое крышесносное чувство юмора, кто из вас так нестандартно смотрит на мир - я честно покорена

это всё Катя, я тут только читатель... юмор мне не очень удаётся.

Цитата Solt ()
Хотя, Лекса этому Косте понравилась, его не отпугнуло нарочитое поведение, отпитие с горла вина и порывистость Лексы.

а может как раз всё это и привлекло?
Костя мне чем-то Миха напоминает, и Лекс с ним в этот вечер зажгла, просто фейерверк.
она его так же постоянно удивляет...

Цитата робокашка ()
но приятельские отношения с приятными людьми никогда не мешали

есл судить по поцелую, думаю Костику мало стало бы приятельских отношений...
Цитата робокашка ()
Жаль упущенного шанса...

пока не упущен, Костя дал Лекс время на размышление...

Цитата Solt ()
Вообще, да, именно мужчина должен шевелиться

согласна, я вообще "за" решительность в мужчинах.
но обычно решительность от самоуверенности, он считает, что он "не подарок"...
что в общем-то и подтверждает то что Лекс не захотела ему позвонить.

Цитата Solt ()
Приветствую новую бету

и пожелаем ей терпения и настойчивости... пока Плен категорически возражал против правки.


 
ДиметраДата: Четверг, 23.04.2015, 10:03 | Сообщение # 136
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




робокашка
Цитата робокашка ()
Приличный чувак попался, галантный, неглупый, зажиточный, врубился в ее чувство юмора, постарался быть девушке интересным, предположил потенциальное будущее... В кои-то веки нормальный кадр!

ну после немного "ненормального" Миха может это уже не то? smile
Цитата робокашка ()
Понятно, что у нее еще теплятся чувства к Михалу, но приятельские отношения с приятными людьми никогда не мешали

нуууу, что-то я сомневаюсь, что Костик согласен на "приятельские" отношения. И постоянно давать ему надежду, поддерживая отношения?
Цитата робокашка ()
тем более, что чувства те она почти изгоняет как дьявола. Жаль упущенного шанса...

предлагаешь Лекс забросить телефон Миха и взяться за телефон Костика? smile
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

и спасибо за комментарий! приятно знать ощущение и мнение о прочтенном!

Solt
Цитата Solt ()
Вообще, да, именно мужчина должен шевелиться, иначе какой-то гендерный сдвиг Но... у нас счас такая жисть, что уже махаешь рукой, когда видишь аморфные особи мужеского полу

ну Михал не то чтобы аморфный, мне он как раз тем и нравится, что действует, а не говорит. Но... чтобы шевелиться надо знать надо ли шевелиться smile
Цитата Solt ()
Иначе, действительно, создается впечатление, что Лекса для него лишь приятный курортный роман.

вот и Лекс так думает. А может не зря? tongue
Цитата Solt ()
Если он, предположим, через пару недель все осознал, потом убил остальное время на розыски, то это будет ооооочень впечатляюще

а если он осознал, что напрочь не нужен Лекс, раз она не позвонила?
Цитата Solt ()
Не поняла. А этот Костя еще появится в истории? Таки у Михи будет конкурент, да? И таки конкурент сильный - общая страна проживания, общий менталитет, общий язык, более понятный и без заморочек

предлагаешь создать Миху преграды? то есть помимо того, что он считает, что не нужне Лекс еще и получить подтверждение этому? А что, неплохой садистский вариант happy
Цитата Solt ()
Вредные и непонятные герои хотят жить своей жизнью

о да, своей личной, может и не сексуальной, но жизнью smile Ужас с такими персонажами договариваться smile

Ange-lika
Цитата Ange-lika ()
это всё Катя, я тут только читатель... юмор мне не очень удаётся.

ну без серьезного Миха Лекс бы так не юморила smile он на нее действует как катализатор smile ну или контраст smile
Цитата Ange-lika ()
и пожелаем ей терпения и настойчивости... пока Плен категорически возражал против правки.

о да, Плен прям непокоримый для бет smile

Добавлено (23.04.2015, 10:03)
---------------------------------------------
Ну что ж новая глава ждет активации smile в этот раз даже бета успела с ней справиться smile и даже прислал мне уже пару дней как, но роддом такая штука, где время теряется и не принадлежит тебе smile


 
SoltДата: Четверг, 23.04.2015, 11:24 | Сообщение # 137
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Диметра ()
Ну что ж новая глава ждет активации в этот раз даже бета успела с ней справиться и даже прислал мне уже пару дней как, но роддом такая штука, где время теряется и не принадлежит тебе

Ура!
Автор, а ты за чем или за кем в роддом ходила? wink



We can be heroes, just for one day...
 
ДиметраДата: Четверг, 23.04.2015, 12:12 | Сообщение # 138
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата Solt ()
Автор, а ты за чем или за кем в роддом ходила?

за сыном ходила smile вторым, так что теперь дома особенно весело smile


 
SoltДата: Четверг, 23.04.2015, 13:49 | Сообщение # 139
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:





Поздравляю! Какая хорошая прибыль biggrin
Желаю вам расти здоровыми smile

Добавлено (23.04.2015, 13:49)
---------------------------------------------
Ну подруги перестарались, честно перестарались.
Я еще в магазине подумала, что Гоша странный - молодой, уверенный в себе, красивый, хорошо одетый мужчина, если его отшивают настойчиво, не станет так долго прилагать усилия для дальнейшего продолжения знакомства. Ну, я по крайней мере таких никогда не видела. Я даже грешным делом подумала, что он пикапер или еще какой, другой проходимец. А оказалось...
Это хорошо, что у них не дошло до интима, потом было бы еще хуже, в разы, как мне кажется. Смыть с себя ощущение чужих прикосновений не получится в душе, и свое человеческое достоинство сложно будет отполировать посредством мыла и мочалки. Что-то подруги совсем с дуба рухнули, не все можно вылечить банальным трахом... даже с красивым самцом... о душе тоже надо думать...
Это не по-дружески, да и не по-женски - дарить такие подарки.



We can be heroes, just for one day...
 
ДиметраДата: Четверг, 23.04.2015, 17:22 | Сообщение # 140
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата Solt ()
Поздравляю! Какая хорошая прибыль
Желаю вам расти здоровыми

спасибо!
о да, прибыль хорошая, но беспокойная smile но я стараюсь справляться. По крайней мере следующая глава плена уже у беты smile

Цитата Solt ()
Ну подруги перестарались, честно перестарались.

Если что, тапки в Ольгу smile Мила врятли всю "подноготную" Георгия знала.
Цитата Solt ()
Я еще в магазине подумала, что Гоша странный - молодой, уверенный в себе, красивый, хорошо одетый мужчина, если его отшивают настойчиво, не станет так долго прилагать усилия для дальнейшего продолжения знакомства. Ну, я по крайней мере таких никогда не видела.

ага, подозрительная личность? Лекс вот не подумала, к сожалению.
Цитата Solt ()
Это хорошо, что у них не дошло до интима, потом было бы еще хуже, в разы, как мне кажется. Смыть с себя ощущение чужих прикосновений не получится в душе, и свое человеческое достоинство сложно будет отполировать посредством мыла и мочалки.

абсолютно точно замечено! Даже сейчас Лекс ох как нелегко. Ведь почти уступили. В общем, на ней это все нехило скажется. Но могу заступиться за Ольгу - она пыталась расшевелить Лекс как могла. Решила и такой способ попробовать. Пусть ошибочный, но... старалась.
Цитата Solt ()
Что-то подруги совсем с дуба рухнули, не все можно вылечить банальным трахом... даже с красивым самцом... о душе тоже надо думать... Это не по-дружески, да и не по-женски - дарить такие подарки.

Ольга проще к сексу относится. Она в этом вопросе скорей мужчина, чем женщина, вот и результат

Добавлено (23.04.2015, 17:22)
---------------------------------------------
Solt, ну вот, сижу медитирую на твою новую подпись happy


 
SoltДата: Четверг, 23.04.2015, 19:48 | Сообщение # 141
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Диметра ()
прибыль хорошая, но беспокойная

Это завсегда так
Цитата Диметра ()
следующая глава плена уже у беты

Это просто супер
Цитата Диметра ()
Если что, тапки в Ольгу Мила врятли всю "подноготную" Георгия знала.

Я тоже так подумала. Ольга более напористая, это как раз в ее стиле.
Цитата Диметра ()
ага, подозрительная личность? Лекс вот не подумала, к сожалению.

Ы! Может это только мне так показалось.
И сам то парень не подозрительный, просто его настойчивость подозрительна. Я не видела, чтобы мужчина так настойчиво хотел знакомиться. Посторонний мужчина знакомясь с Лексой должен иметь стальные яйца, а вдруг у Лескы есть муж/мужчина/любовник, и он щас из-за угла каааак появится... а вдруг он ревнивец... а вдруг он качек. Вот я о чем думала, когда прочитала фееричную попытку Гоши флиртовать в магазине.
Цитата Диметра ()
абсолютно точно замечено! Даже сейчас Лекс ох как нелегко. Ведь почти уступили. В общем, на ней это все нехило скажется.

Да тут даже не в контексте Михала. Мол, предалала и ты ды. Хотя и в нем тоже дело.
А просто это жалко... неужели растеряла все свое достоинство, что с первым встречным... пусть и красивым... вроде как, хоть кто-то заинтересовался, аллилуя!... это явное обесценивание себя как человека и как женщины...
И я рада, что Лекса и сама это увидела.
Цитата Диметра ()
Но могу заступиться за Ольгу - она пыталась расшевелить Лекс как могла. Решила и такой способ попробовать. Пусть ошибочный, но... старалась.

Да уж Ольга молодец, надеюсь Лекса ее простит.
Да и ее способ оказался действенным... не тем концом и не так, как задумывалось, но все же ей удалось прорваться сквозь стену апатии biggrin
Цитата Диметра ()
Ольга проще к сексу относится. Она в этом вопросе скорей мужчина, чем женщина, вот и результат

Кто же его знает, как оно лучше бывает, может это и правильный подход.
Цитата Диметра ()
Solt, ну вот, сижу медитирую на твою новую подпись

Ыыыы!
В смысле, я не специально biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
робокашкаДата: Пятница, 24.04.2015, 20:56 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Прям насторожил этот Гога, весь такой идеальный и напористый surprised И оказалось, подстава sad
Честно, я б своим подругам это не спустила. Это чертов дар! Девушка сама вправе выбрать - страдать или пуститься во все тяжкие. Если уж такие сердобольные и досужие, раскопали бы Михала
А теперь - новое разочарование и перекраивание себя, практически нелюбимой, и еще вопрос, в нужную ли сторону...
Спасибо за продолжение
 
ДиметраДата: Воскресенье, 03.05.2015, 16:04 | Сообщение # 143
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Solt
Цитата Solt ()
И сам то парень не подозрительный, просто его настойчивость подозрительна. Я не видела, чтобы мужчина так настойчиво хотел знакомиться. Посторонний мужчина знакомясь с Лексой должен иметь стальные яйца, а вдруг у Лескы есть муж/мужчина/любовник, и он щас из-за угла каааак появится... а вдруг он ревнивец... а вдруг он качек. Вот я о чем думала, когда прочитала фееричную попытку Гоши флиртовать в магазине.

ну да, либо он должен быть уверен, в сохранности своих "яиц" от другого мужчины, либо... на спор smile И знакомясь с Лекс лучше опасаться ее саму happy вон как представительность попортила Оргия smile
Цитата Solt ()
А просто это жалко... неужели растеряла все свое достоинство, что с первым встречным... пусть и красивым... вроде как, хоть кто-то заинтересовался, аллилуя!... это явное обесценивание себя как человека и как женщины..

У Лекс на тот момент такое состояние было... во-первых еще такое состояние "фиалки в проруби" и течения по жизни, плюс возможность хоть на короткое время, но "погреться" о человека, ну и "фактор Оргия" - умеет он воздействовать на женщин. Ольга выбрала для Лекс профи "своего дела". Возможно будь у Лекс силы и возможности задуматься о том что она делает у Оргия не было бы и шанса.
Цитата Solt ()
Да уж Ольга молодец, надеюсь Лекса ее простит.

пока Лекс на такое не готова smile
Цитата Solt ()
Да и ее способ оказался действенным... не тем концом и не так, как задумывалось, но все же ей удалось прорваться сквозь стену апатии

угу, прорваться то прорвались, но... ладно, в следующей главе все smile
Цитата Solt ()
Кто же его знает, как оно лучше бывает, может это и правильный подход.

Ольга уверена, что правильный, Лекс - что нет. Проверим кто прав smile
Цитата Solt ()
смысле, я не специально

ню-ню happy

Добавлено (25.04.2015, 19:57)
---------------------------------------------
робокашка
Цитата робокашка ()
Прям насторожил этот Гога, весь такой идеальный и напористый И оказалось, подстава

ага, значит Лекс сразу стоило быть внимательней к настойчивости парней smile Вообще она в чем-то бывает такой наивной, что я ей удивляюсь.
Цитата робокашка ()
Честно, я б своим подругам это не спустила. Это чертов дар! Девушка сама вправе выбрать - страдать или пуститься во все тяжкие. Если уж такие сердобольные и досужие, раскопали бы Михала

Лекс и не собирается спускать. А чтобы откопать Миха это надо прям исхитриться, слишком мало инфы о нем подруги знают. Лекс конечно не намного больше, но хотя бы телефон есть.
Цитата робокашка ()
А теперь - новое разочарование и перекраивание себя, практически нелюбимой, и еще вопрос, в нужную ли сторону...

верное направление мыслей friends
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

ответное спасибо, что не забываешь нас

Добавлено (03.05.2015, 16:04)
---------------------------------------------
новая глава плена снова не поддалась проверке, так что если что коробка для тапок стоит у авторов wink
ждем активации.
И да, еще тут поблагодарю за обложку девочек, еще и рекламу Плену обеспечивших. Света, Галина спасибо вам и конечно же ღSensibleღ




Сообщение отредактировал Диметра - Воскресенье, 03.05.2015, 16:05
 
SoltДата: Воскресенье, 03.05.2015, 16:17 | Сообщение # 144
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Диметра ()
новая глава плена снова не поддалась проверке

какие строптивые главы biggrin
Цитата Диметра ()
поблагодарю за обложку девочек, еще и рекламу Плену обеспечивших. Света, Галина спасибо вам и конечно же ღSensibleღ

Миленькая обложка получилась.
Вишь, какие у тебя фейки есть biggrin

Жду активацию, надеюсь она не затянется.



We can be heroes, just for one day...
 
робокашкаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:19 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Недолгое зомби-существование прекратилось smile Все-таки иногда упрямство и настойчивость подруг в решении вопросов при расхождении мнений на отдельные вещи просто сродни чуду! Если б не Мила и Оля, Алесса так бы предавалась дурману одиночества. Михал побил приблизительные сроки своего появления, звонка ждал, через пол-Евпропы промчался, это уже о многом говорит wink Загадывать не будем...
 
Ange-likaДата: Понедельник, 04.05.2015, 02:52 | Сообщение # 146
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Диметра ()
Михал не то чтобы аморфный, мне он как раз тем и нравится, что действует, а не говорит

иногда действий недостаточно. так что говорить Михалу тоже надо бы научиться...

Цитата Solt ()
Это не по-дружески, да и не по-женски - дарить такие подарки.

зато сколько фантазии, чтоб до такого подарка додуматься!

Цитата Диметра ()
И да, еще тут поблагодарю за обложку девочек, еще и рекламу Плену обеспечивших. Света, Галина спасибо вам и конечно же ღSensibleღ

+1! спасибо и за обложку и за рекламу!

Цитата робокашка ()
Михал побил приблизительные сроки своего появления, звонка ждал, через пол-Евпропы промчался

*тихо, шёпотом* Мих был ближе, чем предполагала Алесса.

Solt, робокашка, большое спасибо за отзывы! happy




Сообщение отредактировал Ange-lika - Понедельник, 04.05.2015, 03:17
 
ДиметраДата: Понедельник, 04.05.2015, 09:31 | Сообщение # 147
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Solt
Цитата Solt ()
какие строптивые главы

Плен вообще категорично относится к проверке smile ну никак не поддается бетам smile или терпелка у авторов короткая smile
Цитата Solt ()
Вишь, какие у тебя фейки есть

хых, я сначала прочитала не в значении "фея" smile
Цитата Solt ()
Жду активацию, надеюсь она не затянется.

вроде не затянулась smile

робокашка
Цитата робокашка ()
Все-таки иногда упрямство и настойчивость подруг в решении вопросов при расхождении мнений на отдельные вещи просто сродни чуду!

ну могут и накосячить, могут и начудить smile
Цитата робокашка ()
Если б не Мила и Оля, Алесса так бы предавалась дурману одиночества.

и даже научилась бы наслаждаться им smile
Цитата робокашка ()
Михал побил приблизительные сроки своего появления, звонка ждал, через пол-Евпропы промчался, это уже о многом говорит .

ну не совсем Европы... все расскажем smile
Цитата
Загадывать не будем.

верная позиция, когда авторы-садисты smile

Ange-lika
Цитата Ange-lika ()
иногда действий недостаточно. так что говорить Михалу тоже надо бы научиться...

да? а я всегда считала, что речь - лишняя функция у мужчин biggrin




Сообщение отредактировал Диметра - Понедельник, 04.05.2015, 09:31
 
SoltДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:38 | Сообщение # 148
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Этот пуфик вот прям какой-то перелом произвел! Очень живо я представила себе эту комнату со старой разломанной мебелью и одинокую женщину, которая все эти месяцы ждала, пусть даже и не понимала чего ждала. Бедненькая Лекса, какая у нее тяжелая жизнь была. Вот не могу cry ... какие-то вещи были понятны - что захламленность, что неустроенность, что нет больших денег, но вот такого уровня бедности не ожидала cry Точно, Михал Лексе достался, как кармическая награда, за прошлые неурядицы и неустроенность.
Мне понравилось это короткое "Выезжаю", мужик сказал, мужик сделал biggrin Неужели Михал начал самостоятельные поиски, ведь так быстро смог примчаться. И хорошо, что приехал, а то, похоже, Лекса нашла новый способ, как сойти с ума.
а что конец скоро, да? Прям не хочется...



We can be heroes, just for one day...
 
ДиметраДата: Понедельник, 04.05.2015, 15:07 | Сообщение # 149
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата Solt ()
какие-то вещи были понятны - что захламленность, что неустроенность, что нет больших денег, но вот такого уровня бедности не ожидала

думаю просто не хватало мужчины у них дома - бабушка да внучка, вещи, привезенные с деревни постепенно приходили в непригодность, а ремонту было некому заняться. Вот и результат - выбросить не позволяет "плюшкиность" (да и Лекс тяжело так просто было вещи бабушки выбрасывать), а отремонтировать - физические возможности. Тем более финансовые не позволяют купить замены.
Цитата Solt ()
Мне понравилось это короткое "Выезжаю", мужик сказал, мужик сделал

мне этим Мих тоже нравится smile меньше слов - больше дела.
Цитата Solt ()
Неужели Михал начал самостоятельные поиски, ведь так быстро смог примчаться.

все дальше smile
Цитата Solt ()
И хорошо, что приехал, а то, похоже, Лекса нашла новый способ, как сойти с ума.

о да, она изобретательна smile
Цитата Solt ()
а что конец скоро, да? Прям не хочется...

нуууу, предлагаешь авторам побыть садистами и удлиниться? happy А вообще пишется продолжение smile вернее правится smile


 
Ange-likaДата: Понедельник, 04.05.2015, 16:47 | Сообщение # 150
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Диметра ()
да? а я всегда считала, что речь - лишняя функция у мужчин

не-не, вариант Миха это всё таки перебор...
хотя иногда и хотелось бы, чтоб была кнопка "вкл/выкл." tongue
Цитата Solt ()
Этот пуфик вот прям какой-то перелом произвел!

думаю он просто самый показательный пример - сломанная бесполезная вещь, у Лекс же есть где сидеть и без него. И как Плюшкин со стажем предположу что не выкидывался не потому что нет возможности заменить. раз она не фукциональна, значит всё равно не используется по назначению. но и выкинуть - рука не поднимается...
но стоит кому-то покуситься на такой пуфик как сразу придумывается куча вариаций для чего он крайне необходим. "можно отвинтить оставшиеся ножки, и сделать из кубик, можно перетянуть его новой тканью и это будет новый пуфик. и ещё наверняка есть способы его про-апгрейдить, я просто ещё пока не придумала!"
врд ли что-то из придуманного сделается - но эти возможности душу греют тем что руки и фантазию есть куда приложить.
Цитата Solt ()
а что конец скоро, да? Прям не хочется...

это же хаашо! приятно happy и ещё вдохновляет, раньше у Плена сразу после этой главы шёл только эпилог в 3 странички, в котором расставлялись все точки над Ё, а пока выкладываем ещё одна глава придумалась...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Понедельник, 04.05.2015, 17:49
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Снежный плен (любовный роман (осторожно: юмор на любителя))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Тень луны