Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
youreclipseДата: Суббота, 04.03.2017, 20:51 | Сообщение # 1951
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Он возмутился, включил циника и т.п., но не грубил

Прямо не грубил, да. Просто я как любой человек вначале смотрю со своей колокольни, для меня вот такое поведение бы расценивалось, как грубиянство.
Цитата Cheshka ()
Однако не знал насколько она не человек и как она может выглядеть.

Не знал, но он же умный мужчина, должен был предположить, что вот ее лицо, тело может быть просто иллюзией. Ведь в те времена, если и говорили о мистике, то мистические существа были по сути уродами, даже имея вкусную наружную сторону. Ну там призраки, дьявол и все такое)
Цитата Cheshka ()
Когда мужчина не знает как отреагировать, особенно когда нечто случается неожиданно, то да становится порой и козлом.

Хорошо что я оставляю в своей жизни других cool
Цитата Cheshka ()
Это типично женское поведение

Вот тут вообще не согласна tongue Так поступит любой, кто любит реально.
Цитата Cheshka ()
Кто сказал, что такого точно не будет?))

Та понятное дело, что будут и что скорее всего и будет хэ, только вот сейчас переломный момент, в котором и адо поступать мудро, а не ломать еще больше дров wink
Цитата Cheshka ()
нежели мужчина поймет женщину

Им нас ваще крайне сложно понимать))
Цитата Cheshka ()
Вот в этом, когда тебе не нравится поведение гг, но нравится, что нет моментального воссоединения))

Эээ... Я не вижу ничего такого wacko Это две разные оперы. Гг мог и иначе поступить, так, чтобы мне нравилось и чтобы не было моментального воссоединения. Это 2 разных пункта. Герой мог поступить как мне не нра, но могло быть в сюжете и моментальное воссоединение и наоборот.
Цитата Cheshka ()
Инстинкт на вовремя пожрать и испражниться?

Как ты могла забыть про секс? dry


 
CheshkaДата: Суббота, 04.03.2017, 21:13 | Сообщение # 1952
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Не знал, но он же умный мужчина, должен был предположить, что вот ее лицо, тело может быть просто иллюзией. Ведь в те времена, если и говорили о мистике, то мистические существа были по сути уродами, даже имея вкусную наружную сторону.

Умочка, ты верно подметила, что =уродами, даже имея вкусную наружную сторону=, однако ее лицо, тело он помнил не как иллюзию, а как красивое лицо, тело, которые таковыми и остались по прошествии лет.
Цитата youreclipse ()
Хорошо что я оставляю в своей жизни других

Да в принципе хорошо, что ты не Хлоя с ее страданиями.
Цитата youreclipse ()
Вот тут вообще не согласна tongue Так поступит любой, кто любит реально.

Не согласная я)) Мужчины не столь разговорчивы в момент потрясения, чаще они замыкаются, умолкают и т.п.
Цитата youreclipse ()
адо поступать мудро, а не ломать еще больше дров

Наломанные дрова не пропадут, костер страстей будет чем поддерживать biggrin
Цитата youreclipse ()
Им нас ваще крайне сложно понимать))

Воот!
Цитата youreclipse ()
Это две разные оперы. Гг мог и иначе поступить, так, чтобы мне нравилось и чтобы не было моментального воссоединения. Это 2 разных пункта. Герой мог поступить как мне не нра, но могло быть в сюжете и моментальное воссоединение и наоборот.

wacko не надо меня путать, я сама запутаюсь))
Цитата youreclipse ()
Как ты могла забыть про секс?

Хэх, о нем я никогда не забываю))) У индюков инстинкт размножения.


 
Gracie_LouДата: Суббота, 04.03.2017, 21:22 | Сообщение # 1953
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
не надо меня путать, я сама запутаюсь))
Я тоже biggrin
 
youreclipseДата: Суббота, 04.03.2017, 22:02 | Сообщение # 1954
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
помнил

Помнить - это одно, а знать, что она иная - другое. Поэтому его реакция для меня странная)
Цитата Cheshka ()
Да в принципе хорошо, что ты не Хлоя с ее страданиями

Как знать wink
Цитата Cheshka ()
Не согласная я)) Мужчины не столь разговорчивы в момент потрясения, чаще они замыкаются, умолкают и т.п.

А ему не обязательно было трепаться. Тут надо трепаться бабе. Он же должен задавать иногда вопросы. Мужики - логики, у них все должно быть по полочкам.

UPD. Крч, я не удержалась и спросила своего, тк дико была интересен взгляд мужчины. Мне он сказал так, что у мужика в такой ситуации два выбора (аля рефлекса): беги или бей. Если мужик не убегает, он из тех, что выбирает "бей", но тк он ударить не может (тк типо баба, тк типо любит), у него "бей" переключается на "бери", то бишь секс (даже не смотря на то, что он только что был). Потом я спросила своего, а чье бы он сделал. Он сказал: я бы укусил ее сам и взял. Вот вам и мужская точка зрения smile
Цитата Cheshka ()
не надо меня путать, я сама запутаюсь))

Та я и не путаю...




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 05.03.2017, 01:06
 
CheshkaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 10:18 | Сообщение # 1955
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
Я тоже biggrin

Запутались мы в трех соснах))
Цитата youreclipse ()
Помнить - это одно, а знать, что она иная - другое.

Так он помнил ее не как иллюзия, ее ж можно реально осязать, пощупать; а знать - он не знал какой она может стать, просто поверил в рассказанное ею невероятное и принял его.
Цитата youreclipse ()
Поэтому его реакция для меня странная)

Нинуль, я уважаю твое мнение.
Цитата youreclipse ()
Как знать wink

То есть? surprised
Цитата youreclipse ()
А ему не обязательно было трепаться. Тут надо трепаться бабе. Он же должен задавать иногда вопросы.

Собственно, он и задавал вопросы.
Цитата youreclipse ()
Мужики - логики, у них все должно быть по полочкам.

Согласна. Так вот у него и не вложилось на полочки новое знание о Хлое.
Цитата youreclipse ()
у мужика в такой ситуации два выбора (аля рефлекса): беги или бей.

А если он не убежать не мог, ведь любит ее чьорд побьери?))
Цитата youreclipse ()
Если мужик не убегает, он из тех, что выбирает "бей", но тк он ударить не может (тк типо баба, тк типо любит), у него "бей" переключается на "бери", то бишь секс (даже не смотря на то, что он только что был).

Опять секс, чтоб закрепить шокировавший его итог прежнего? Однако да, бывает что клин клином выбивает.
Цитата youreclipse ()
я спросила своего, а чье бы он сделал. Он сказал: я бы укусил ее сам и взял.

Вариант заманчиво интригующий, но Эдгар клыков еще не отрастил))
Цитата youreclipse ()
Вот вам и мужская точка зрения smile

И спасибо тебе и твоему мужчине за нее, реально интересно было узнать непосредственно мужское воззрение на ситуацию


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 05.03.2017, 10:52 | Сообщение # 1956
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
у мужика в такой ситуации два выбора (аля рефлекса): беги или бей. Если мужик не убегает, он из тех, что выбирает "бей", но тк он ударить не может (тк типо баба, тк типо любит), у него "бей" переключается на "бери", то бишь секс (даже не смотря на то, что он только что был). Потом я спросила своего, а чье бы он сделал. Он сказал: я бы укусил ее сам и взял. Вот вам и мужская точка зрения

Но тут загвоздочка-мужик внезапно понял,что оно ТИПА баба.То есть и бить он всё ещё не может и брать как-то не комильфо,пока не определишься как в будущем планируешь с этим нечто поступать.Мужики тоже делятся на тех,кто подчиняется своим мужиковым инстинктам и тех,кто слишком рассудочен для этого.Очень многие в непонятной ситуации берут тайм-аут на "перекур-передум".
В принципе,это какая-то форма бегства.Причём довольно распространённая вследствие воспитания и правового образования высокоинтеллектуальной части мужиков.Чем высокоразвитее организм,тем успешнее он подавляет свои инстинкты.


Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 05.03.2017, 11:00
 
CheshkaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 11:15 | Сообщение # 1957
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
Мужики тоже делятся на тех,кто подчиняется своим мужиковым инстинктам и тех,кто слишком рассудочен для этого.Очень многие в непонятной ситуации берут тайм-аут на "перекур-передум".

Верно, вот Эдгар и взял "передум", чтобы раз и навсегда для себя уяснить сможет он жить с такой Хлоей или не сможет. Второй раз отвернуться от Хлои, как он это сделал тогда в больнице, он точно не отвернулся бы, посему либо быть, либо не быть вообще.

Добавлено (05.03.2017, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Василина ()
В принципе,это какая-то форма бегства.Причём довольно распространённая вследствие воспитания и правового образования высокоинтеллектуальной части мужиков.Чем высокоразвитее организм,тем успешнее он подавляет свои инстинкты.

В принципе, да. Если сразу не готов принять решение, то отрезать не стоит, отрезанное может после и не пришиться. У Эдгара в тот момент инстинкт и не сработал бы, ведь если задеревенело тело и язык, то как бы понятно, что пролетает-с))


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 05.03.2017, 11:25 | Сообщение # 1958
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
В принципе, да. Если сразу не готов принять решение, то отрезать не стоит, отрезанное может после и не пришиться. У Эдгара в тот момент инстинкт и не сработал бы, ведь если задеревенело тело и язык, то как бы понятно, что пролетает-с))

Плюсом он из благородного семейства,а в них детей обоего пола приучают держать покерфейс и не наносить вреда имиджу семьи своими словами и поступками.С такими индивидуумами устроить полноценный скандал с разборками практически невозможно,даже если их хватит инсульт,они всё равно будут сохранять "лицо".
 
CheshkaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 11:43 | Сообщение # 1959
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
Плюсом он из благородного семейства,а в них детей обоего пола приучают держать покерфейс

Аккуратненько так расцелую тебя в обе щечки=))
Цитата Василина ()
С такими индивидуумами устроить полноценный скандал с разборками практически невозможно,даже если их хватит инсульт,они всё равно будут сохранять "лицо".

Железно что он не позволит себе скандал. Максимум - холодность, отстраненность.
Аристократический кивок Эдгара перед тем как уединиться в соседней комнате wink
Касаемо инсульта, его канеш не будет, но ты недалека от истины в плане эмоций.


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 05.03.2017, 11:55 | Сообщение # 1960
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Аккуратненько так расцелую тебя в обе щечки=))

blink blink blink
Цитата Cheshka ()
Железно что он не позволит себе скандал. Максимум - холодность, отстраненность.Аристократический кивок Эдгара перед тем как уединиться в соседней комнате Касаемо инсульта, его канеш не будет, но ты недалека от истины в плане эмоций.

Плавали,знаем! cool


Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 05.03.2017, 11:56
 
youreclipseДата: Воскресенье, 05.03.2017, 12:18 | Сообщение # 1961
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
То есть?

Ну ты же не знаешь мои страдашки в жизни. Может поменяйся я местами с Хлоей, была бы более счастлива?)
Цитата Cheshka ()
А если он не убежать не мог, ведь любит ее чьорд побьери?))

Поэтому далее и идет речь, что он остался ваще то.
Цитата Cheshka ()
Опять секс, чтоб закрепить шокировавший его итог прежнего? Однако да, бывает что клин клином выбивает

Ну а что я могу поделать, что опять секс?) Он огромная часть нашей жизни, без него бы нас не было wink
Цитата Cheshka ()
ариант заманчиво интригующий, но Эдгар клыков еще не отрастил))

Есть у него клыки, только человеческие.
Цитата Василина ()
Очень многие в непонятной ситуации берут тайм-аут на "перекур-передум".

С такими мужиками я не встречаюсь, ибо для меня это... ну не могу я быть с таким мужиком, ибо:
Цитата Василина ()
В принципе,это какая-то форма бегства

Вот именно.
Цитата Василина ()
Чем высокоразвитее организм,тем успешнее он подавляет свои инстинкты.

А я бы сказала иначе. Чем высокоразвитее, тем он лицемернее. Ты из этой касты выкидываешь тех, кто имея много образований, будучи из крутой семьи с деньгами что делает? Насилует детей, женщин, мужиков. И насилует - это только мягкая форма! И такой людей, увы, очень много... Так уж они и подавляют инстинкты?


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 05.03.2017, 12:40 | Сообщение # 1962
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
А я бы сказала иначе. Чем высокоразвитее, тем он лицемернее. Ты из этой касты выкидываешь тех, кто имея много образований, будучи из крутой семьи с деньгами что делает? Насилует детей, женщин, мужиков. И насилует - это только мягкая форма! И такой людей, увы, очень много... Так уж они и подавляют инстинкты?

А я вот как раз с такими не общаюсь судя по всему biggrin
Я много раз замечала,что чем "примитивнее" мужик тем он эмоциональнее и как-то ярче внешне что ли любит wacko Ну то есть на полную катушку,хотя не может объяснить за что и почему.А вот умные мужики как раз всегда могут объяснить, и любовь их более сдержанная и отстранённая,но зато они и более ответственно подходят абсолютно ко всем аспектам своей жизни.
 
youreclipseДата: Воскресенье, 05.03.2017, 12:46 | Сообщение # 1963
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
А я вот как раз с такими не общаюсь судя по всему

Та я тоже, иначе меня бы тут не было wink
Цитата Василина ()
Я много раз замечала,что чем "примитивнее" мужик тем он эмоциональнее и как-то ярче внешне что ли любит Ну то есть на полную катушку,хотя не может объяснить за что и почему

Хм. Интересные наблюдения... Я как-то и в низких встречала сдержанную любовь, а в высоких наоборот. 50 на 50.
Но вообще очень многое зависит оттого, не только с кем мы общаемся, но на что и обращаем внимание. Все люди разные, я за это tongue wink


 
CheshkaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 12:50 | Сообщение # 1964
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
blink

А чё стразу стесняться, я ж аккуратненько))
Цитата Василина ()
Плавали,знаем! cool

Дворянские корни дают о себе знать wink
Цитата youreclipse ()
Ну ты же не знаешь мои страдашки в жизни. Может поменяйся я местами с Хлоей, была бы более счастлива?)

Не знаю, но даже с учетом этого не желала бы тебе пройти через то, через что Хлоя прошла. Ты помнишь обо всех ее страдашках?
Цитата youreclipse ()
Он огромная часть нашей жизни, без него бы нас не было wink

Как говорится, плодитесь и размножайтесь. Но таки процесс секса и размножения разнятся. Этого ты не станешь отрицать?))
Цитата youreclipse ()
Есть у него клыки, только человеческие.

Эти клыки своеобразная защита, щит.
Цитата youreclipse ()
С такими мужиками я не встречаюсь, ибо для меня это... ну не могу я быть с таким мужиком

А если мужчина в принципе хороший и женщина сама виновата в чем-то там... взять и отпустить такого мужчину, а коль сильно любишь и уверена (особенно глядя вокруг на других), что более не встретишь/не полюбишь?
Цитата youreclipse ()
И такой людей, увы, очень много... Так уж они и подавляют инстинкты?

Такие люди исключение из правил, нежели правила. Отклонения встречаются и у менее развитых.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 05.03.2017, 13:00 | Сообщение # 1965
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ты помнишь обо всех ее страдашках?

Да wink
Цитата Cheshka ()
Этого ты не станешь отрицать?))

Ну тык естественно wink Ты желаешь вновь затронуть Библию?) Я бы не стала)
Цитата Cheshka ()
Эти клыки своеобразная защита, щит.

Да тут вообще иной контекст biggrin wink
Цитата Cheshka ()
А если мужчина в принципе хороший и женщина сама виновата в чем-то там... взять и отпустить такого мужчину, а коль сильно любишь и уверена (особенно глядя вокруг на других), что более не встретишь/не полюбишь?

Зачем быть с тем, кто тебя не любит? Да и отношения из-за комфорта? Всех можно встретить, сложно найти лишь того, чью душу ты будешь чувствовать и любить (не смотря на внешний облик и кол-ва денег) и чтобы эта самая душа так же любила тебя wink
Цитата Cheshka ()
Такие люди исключение из правил

Кем исключения? Таких людей масса. Может мы для них исключения?))




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 05.03.2017, 13:03
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 05.03.2017, 13:05 | Сообщение # 1966
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Но вообще очень многое зависит оттого, не только с кем мы общаемся, но на что и обращаем внимание. Все люди разные, я за это

Может и так.Подобное к подобному.
Цитата Cheshka ()
А чё стразу стесняться, я ж аккуратненько))

от "аккуратненько" бывает и дети родятся biggrin
Цитата Cheshka ()
Не знаю, но даже с учетом этого не желала бы тебе пройти через то, через что Хлоя прошла. Ты помнишь обо всех ее страдашках?

surprised surprised surprised Нина?!!! sad

Добавлено (05.03.2017, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата youreclipse ()
Зачем быть с тем, кто тебя не любит? Да и отношения из-за комфорта? Всех можно встретить, сложно найти лишь того, чью душу ты будешь чувствовать и любить (не смотря на внешний облик и кол-ва денег) и чтобы эта самая душа так же любила тебя

То есть тебе важны внешние проявления любви,а не то,насколько человек хорош и пытается поступить правильно?
 
youreclipseДата: Воскресенье, 05.03.2017, 13:55 | Сообщение # 1967
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Подобное к подобному

Опять-таки не всегда. Иногда в нашу жизнь посылаются люди, которые никак на нас не похожи, дабы мы что-то там поняли, увидели, научились...
Цитата Василина ()
Нина?!!!

Ды, куколка?))
Цитата Василина ()
То есть тебе важны внешние проявления любви,а не то,насколько человек хорош и пытается поступить правильно?

Нет. Ты что? Как могла такое про меня подумать? Понимаешь, каждый судить исходя из своего опыта. Мой опыт показывает то, что тот, кто выбирал подумать, на самом деле не любил. Тот кто подумать, но и действовал, любил. Но многое зависит от людей, от самой ситуации. Где-то реально надо думать, где-то действовать, где-то то и то. В случае с Эдгаром, на мой взгляд, да, подумать - это гуд, но нельзя отталкивать. Надо быть мудрее, он же умный мужик, не?


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:04 | Сообщение # 1968
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
. В случае с Эдгаром, на мой взгляд, да, подумать - это гуд, но нельзя отталкивать. Надо быть мудрее, он же умный мужик, не?

Есть очень сдержанные во внешнем проявлении люди,чтоб их понимать нужна очень развитая способность к эмпатии,но это не значит,что они не любят,просто не умеют проявлять свою любовь в общепринятом смысле.Ну,типа как помнишь,Со шёл за Су с ведром и никак не мог решиться помочь? biggrin Он не хотел? cool
 
CheshkaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:33 | Сообщение # 1969
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Да wink

Позволю себе сказать, что не надо cry
Цитата youreclipse ()
Ты желаешь вновь затронуть Библию?) Я бы не стала)

Я и не стала бы, мой вопрос "требовал" однозначного ответа))
Цитата youreclipse ()
Да тут вообще иной контекст biggrin

Какой же?
Цитата youreclipse ()
Зачем быть с тем, кто тебя не любит? Да и отношения из-за комфорта?

Вообще - не за чем. Но раззе Эдгар не любит и желает комфорта? Если бы желал комфорта, то женился бы, отрастил бы пузо и валялся бы на любимом диване, периодически исполняя супружеский долг))
Цитата youreclipse ()
Всех можно встретить

Но эти все не будут любить или сама не будешь любить как того желаешь.
Цитата youreclipse ()
сложно найти лишь того, чью душу ты будешь чувствовать и любить (не смотря на внешний облик и кол-ва денег) и чтобы эта самая душа так же любила тебя

Все же предпочитаю говорить о характере человека и о душевности как черте характера.
Вот кстать о душе и о душевности.
Цитата youreclipse ()
Кем исключения? Таких людей масса. Может мы для них исключения?))

Слава Богу, что тех человеков все-таки меньшая масса. Вполне возможно, что нормальные люди для них исключения.
Цитата Василина ()
от "аккуратненько" бывает и дети родятся biggrin

Будем предохраняться)))
Цитата youreclipse ()
Иногда в нашу жизнь посылаются люди, которые никак на нас не похожи, дабы мы что-то там поняли, увидели, научились...

А полюбить их? Не всех же их любишь...
Цитата youreclipse ()
В случае с Эдгаром, на мой взгляд, да, подумать - это гуд, но нельзя отталкивать. Надо быть мудрее, он же умный мужик, не?

Он не оттолкнул, а ушел обдумать. Мудрость скорее прерогатива женщин, ведь мудрость предполагает прежде всего терпение. Редко какие мужчины терпеливы, они могут быть умными-умными, но терпение не их конек.


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:47 | Сообщение # 1970
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Все же предпочитаю говорить о характере человека и о душевности как черте характера.Вот кстать о душе и о душевности.

Есть такое дело,и оно не лишено смысла и в биологическом плане:женщина,воспитывая детей,должна быть чуткой и сострадательной,а мужчина не должен испытывать угрызений совести из-за смерти добычи или страданий конкурентов.
 
CheshkaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 15:11 | Сообщение # 1971
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
Я много раз замечала,что чем "примитивнее" мужик тем он эмоциональнее и как-то ярче внешне что ли любит wacko Ну то есть на полную катушку,хотя не может объяснить за что и почему.

Есть такое, а если и объясняют, то своеобразно настолько, что слов порой не находишь, чтоб ответить на той же волне))
Цитата youreclipse ()
очень многое зависит оттого, не только с кем мы общаемся, но на что и обращаем внимание.

И обращаем внимание в большинстве не на то, что человек обличает, а на то, что не на поверхности. Ну это конечно при условии, что мы заинтересованы в общении.
Цитата Василина ()
это не значит,что они не любят,просто не умеют проявлять свою любовь в общепринятом смысле.

Старые солдаты не знают слов любви)) Борща и в койку (как в том анекдоте))
Цитата Василина ()
женщина,воспитывая детей,должна быть чуткой и сострадательной,а мужчина не должен испытывать угрызений совести из-за смерти добычи или страданий конкурентов.

Подписываюсь пкс!
Цитата youreclipse ()
Все люди разные, я за это tongue



 
youreclipseДата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:03 | Сообщение # 1972
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Есть очень сдержанные во внешнем проявлении люди,чтоб их понимать нужна очень развитая способность к эмпатии,но это не значит,что они не любят,просто не умеют проявлять свою любовь в общепринятом смысле.Ну,типа как помнишь,Со шёл за Су с ведром и никак не мог решиться помочь?

Помню) И скажу так, в реальной жизни я еще ни разу не ошибалась о чувствах людей, даже если с ними у меня было только привет - пока smile
Цитата Cheshka ()
Я и не стала бы, мой вопрос "требовал" однозначного ответа))

Так я вроде как и ответила)
Цитата Cheshka ()
Какой же?

Сексуальный аля. Мужик есть мужик. Особенно если он доминант.
Цитата Cheshka ()
Но раззе Эдгар не любит и желает комфорта? Если бы желал комфорта, то женился бы, отрастил бы пузо и валялся бы на любимом диване, периодически исполняя супружеский долг))

У каждого свое понятие о комфорте. То что ты написала, я не считаю комфортом wink
Особенно касательно Эдгара.
Цитата Cheshka ()
Все же предпочитаю говорить о характере человека и о душевности как черте характера.
Вот кстать о душе и о душевности

Душевность и душа - разное.
Ну тык, у нас разные ценности видать wink И мы по разному смотрим на мир)
Цитата Cheshka ()
Слава Богу, что тех человеков все-таки меньшая масса

Мы этого знать не можем, тк тот, у кого есть деньги не даст своим хождениям огласку)
Ну и много всяких скрытых.
Цитата Cheshka ()
А полюбить их? Не всех же их любишь..

Ну, конечно, не всех любить. Кого-то ненавидят, кого-то не замечают и тд и тп.
Цитата Cheshka ()
Он не оттолкнул, а ушел обдумать

Еще раз повторюсь, для МЕНЯ такое поведение было отталкиванием.
Цитата Cheshka ()
Редко какие мужчины терпеливы, они могут быть умными-умными, но терпение не их конек.

Не знаю, где ты таких мужиков встречала) У меня все терпеливые tongue cool
Цитата Василина ()
Есть такое дело,и оно не лишено смысла и в биологическом плане:женщина,воспитывая детей,должна быть чуткой и сострадательной,а мужчина не должен испытывать угрызений совести из-за смерти добычи или страданий конкурентов.

А вот с этим абсолютно согласна.


 
CheshkaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:17 | Сообщение # 1973
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Так я вроде как и ответила)

И я ответила, что не намерена углубляться))
Цитата youreclipse ()
Сексуальный аля. Мужик есть мужик.

Клыки-не те клыки-человеческие клыки-не защита-сексуальность мужика доминанта... Переведи плиз))
Цитата youreclipse ()
У каждого свое понятие о комфорте. То что ты написала, я не считаю комфортом wink Особенно касательно Эдгара.

А что ты считаешь комфортом в отношении Эдгара? Написанное - утрированное развитие событий, но суть плюс-минус эта.
Цитата youreclipse ()
Ну тык, у нас разные ценности видать

Вероятно.
Цитата youreclipse ()
для МЕНЯ такое поведение было отталкиванием.

Запомнила=)
Цитата youreclipse ()
Не знаю, где ты таких мужиков встречала)

Всюду. Их терпения хватает на минуту-две. Хотя в ухаживаниях они проявляют порой чудеса терпения и выдержки.
Цитата youreclipse ()
У меня все терпеливые tongue

К чему терпеливые, вот прям терпят, соглашаясь со всяким твоим мнением?)


 
youreclipseДата: Воскресенье, 05.03.2017, 19:30 | Сообщение # 1974
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Клыки-не те клыки-человеческие клыки-не защита-сексуальность мужика доминанта... Переведи плиз))

Он ударить не может, тк баба, тк любит, но он мужик. Если он доминант, он займется сексом и куснет деликатненько так, мол, хоть ты и вампирша, но моя, мол, я твоя аля хозяин. Только тут "хозяин", конечно, не в прямом смысле wink
Цитата Cheshka ()
А что ты считаешь комфортом в отношении Эдгара?

Когда у него есть свобода и ему никто не ** мозг)
Цитата Cheshka ()
Всюду. Их терпения хватает на минуту-две. Хотя в ухаживаниях они проявляют порой чудеса терпения и выдержки.

Надо тебя с моими познакомить. Их терпению можно позавидовать wink
Цитата Cheshka ()
К чему терпеливые, вот прям терпят, соглашаясь со всяким твоим мнением?)

Э, не путай понятия! Терпеливость - это одно, бесхребетность - это иное wink Если мнения наши расходились, мне терпеливо поясняли, почему так и сяк думают wink


 
CheshkaДата: Понедельник, 06.03.2017, 11:07 | Сообщение # 1975
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Если он доминант

А если оба такие?
Цитата youreclipse ()
он займется сексом и куснет деликатненько так, мол, хоть ты и вампирша, но моя, мол

Ну это если их отношения уже далеко в развитии и они таким образом вносят разнообразие в интимную близость))
Цитата youreclipse ()
Когда у него есть свобода и ему никто не ** мозг)

На протяжении 12 лет у Эдгара все это было, хотя мозг ему конечно время от времени особо настырные барышни имели. Полагаешь, ему не надоел такой комфорт?
Цитата youreclipse ()
Надо тебя с моими познакомить

Их много?))
Цитата youreclipse ()
Их терпению можно позавидовать wink

Я не завистливая))
Цитата youreclipse ()
Если мнения наши расходились, мне терпеливо поясняли, почему так и сяк думают

А если поступки врозь их представлениям о чем-либо?


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


Выбор