Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 18:20 | Сообщение # 2126
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




вау!
какая садистская концовка! да и вообще вся серия. столько всего и сразу

такой милый девичник с романтишной песней и замечательным ожидаемым поцелуем.
а потом ух...
кэт, боня, кэр, мэтт... все в шаге от смерти. и хоть наши все спаслись, совсем без смертей не обошлось. и сериал очистили от лишних персонажей. потому что они - чего греха таить - были уж очень лишними. были нужны, их ввели. исчерпали себя - вывели (как бы цинично это ни звучало)
ведьма по сюжету нужна. и куда интереснее, когда это своя - почти уже милая - боня. которая оказалась очень смелой и призналась елене. это был поступок! она молодец. я очень рада за джереми. надеюсь, у них все будет хорошо (хотя вообще-то ему бы кого-нить посимпатичнее, но не буду углубляться в одну-единственную ошибку кастинга)
хороша серия еще и тем, что в ней не было противного папыджона. хотя странно, что дэймон не предпринял ни единой попытки отомстить ему за коварство. он и правда стефанеет?.. пффф
кэтрин - хороша, как всегда. и в роли себя, и в роли елены. запутала, зараза. но согласна с Ириной - братья точно не должны их путать. мы-то ладно... и способностей у нас нет, да и сердцебиение через экран не передается, но вампиры?! dry тут явный ляп. но... такой нужный по сюжету. если есть близнецы, их обязательно должны путать, иначе в чем фишка?! cool

все тайное становится явным. вот уже и мэтт все знает. хотя я уверена, ненадолго. кэр его не выпустит, пока память не сотрет. но после этого снова начнет его сторониться. раз уж попытка открыть ему правду провалилась, а без нее вместе им не быть - оно и понятно - знач, кэр будет ждать возвращения тайлера (и я! и я вместе с ней!!!)

что еще? дважды думала, что дэймон не устоит перед чертовкой и поддастся своему пусть и остывшему, но все равно еще - уверена - тепленькому чувству к ней, и... ах! tongue но он меня поразил. глубоко все же еленка его достала. и пока даже не знаю, радоваться этому или...
ведь обе близняшки предпочитают гудбро, и обе пожертвуют его жизнью ради спасения стефана. а это печально. ведь и сам стефан тоже, спасая елену, не побережет брата. в общем, никого у дэйма нет. ни-ко-го! cry

дженна\аларик\изабел
еще один полулюбовный треугольник. с двумя человеческими углами. тайны, тайны, загадки... то ли еще будет... очень жаль дженну

Quote (FoxyFry)
Кто появится в конце следующей серии? Клаус?

кто тут ждет клауса? wink
[spoiler]
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:20 | Сообщение # 2127
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (gazelle)
кто тут ждет клауса?

Ага, я уже видела его фотку на каком-то сайте. Была крайне удивлена! Не знаю, то ли потому что он самый древний, то ли стереотипы других фильмов сыграли свою роль, но я ожидала некой личности лет 40 на вид. Ну, 30 минимум. Может, как Элайджа. Но это совсем юнец! И самый главный в вампирском мире dry Короче, не так я его себе представляла. Но посмотрим, как его сыграет этот мальчик smile



I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Суббота, 26.02.2011, 16:38
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 18:20 | Сообщение # 2128
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (FoxyFry)
посмотрим, как его сыграет этот мальчик

так ить мальчику и так уже 30. просто фоток у него немного. не особо засвечен. думаю, в кине он тебя (и нас всех) не разочарует
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:20 | Сообщение # 2129
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (gazelle)
так ить мальчику и так уже 30

biggrin я ток что его погуглила biggrin ему реально уже тридцатник. А выглядит моложе)))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
SelinaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:21 | Сообщение # 2130
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Девочки, ну и серия.........я реально подпрыгнула на стуле раза 4, особенно когда ведьмак очнулся wacko biggrin
Quote (gazelle)
кто тут ждет клауса?

я если честно надеялась на очень красивого дядю biggrin Ладно, посмотрим, может он удивит меня хорошей игрой. wink


 
fairflykaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:21 | Сообщение # 2131
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Супер серия!!Определяется одним словом - горячООО biggrin tongue ))




Сообщение отредактировал fairflyka - Воскресенье, 27.02.2011, 18:38
 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:21 | Сообщение # 2132
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Привет всем! =)
Так, народ, посмотрев очередную серию про то, что с огнём шутки плохи, проверьте наличие огнетушителей в ваших помещениях, ибо мы не элайджи и горим хорошо. wink

Поехали. =)
Стэлена. Надо же они еще помнят, что есть такое заведение под названием "школа". Алилуйя! И сразу в постель... Мне бы так... ))))
Зачем о ней помнить? Кому, вообще, нужно образование в этом городе, где смертность бьёт рекорды? К тому же Елену лучше держать рядом или под собой, дабы не геройствовала, а то она ж обещала бороться. ))
А Аларик отмажет при случае, если сам вспомнит, что работает в школе, а не протерателем брюк в гриль-баре.
Сама интимуа-сцена была короткой, но достаточно красноречивой. И показала мне, что сценаристы таки могут мыслить здраво и не превращать Елену в Снежную Королеву каждый раз, как только что-то идет не так, как бы она хотела.

Постельными приключениями серия как началась, так ими же и закончилась. Только участники поменялись.
Кэтрин и Дэймон.
Вампирша сначала признаётся, что жертвовала Дэем, а потом полезла к ниму в кровать... Моя человеческая логика не поддаётся вампирской. Разве признание мужчине о том, что ты хотела его подставить способствует бурному роману?
Раньше Кэт не была похожа на самовлюбленную дуру, которая реально не понимает, что есть признания, а есть - признания, после которых сюси-пуси уже не прокатывают.
Одно тут ясно без вопрсов: Кэтрин высокого о себе мнения, знает, что очаровательна, красива, сексуальна и пользуется этим. Она верит в свои силы. Так что в ней играет соблазнительница... и она играет.
К чести Кэтрин нужно добавить, что она говорит Дэймону правду. Он спрашивает - она отвечает. Больно? Ну да, жалко его, но пусть лучше так, чем в его сердце зажжется хоть искорка веры и надежды. Он должен видеть ее такой, какая она есть. И это быстрее поможет ему излечиться от нее. Справляется он неплохо! Классно ее отшил! Все-таки Дэй, наконец, понял, что вампирше на него наплевать. Этому было уже море доказательств.

Стэфан.
Моментов с ним было не так уж много, но не меньше, чем с остальными героями. Порадовало, то с какой уверенностью он себя держит. На Кэтрин не реагирует вообще, умеет отвлечься на радости мирские с Еленой. Пытался договорится с Джонасом. Не его вина, что не вышло. Слишком уж этот Джонас недоверчивый оказался.

Джонас и Лука.
Последовали за своим наставником... Вот только смерть Луки вышла какой-то бестолковой. Ничего конкретно плохого пацан не сделал, всё только по велению его неадекватного папашки, к-рый послал его, в принципе, на явную смерть в логово, где живут братья-вампиры, да ещё и Кэт гостит. Своими же руками убил сына, ещё не совсем сильного и опытного в вопросах магии. Вон ведь как корявенько, с неимоверными усилиями, с кряхтением и пыхтением вытаскивал особый кинжал из сердца Элайджи. Кинжал там что, корни пустил?
Для меня, вообще, поворот событий с Лукой и его отцом-ведьмаком был неожиданным. Считала, что они пригодятся на конец сезона. Теперь придётся Эла точно реанимировать; вот и лежит он в подвале на сохранении до востребования.

Элайджа! Даже полудохлый, он держит на себе весь сюжет и является первопричиной поступков всех остальных героев.
А главное, опытным путём рядового пожарника Дэймона Сальваторе мы узнали, что оказывается сжечь вампиров не всегда возможно! Древний наш - просто прям несгораемый сейф с инфой по уничтожению врага. ;))
А самое занятное, что помимо несгораемого тела, у Древнего имеется походный набор несгораемой амуниции. На случай если решат спалить, всё предусмотрено! )))

Бонни. Многострадальная наша ведьмочка в этой серии получила аж два бонуса:
- благославение великой Елены на тесную дружбу с Гилбертом-младшим
- возвращение своих магических способностей с довеском от почившего ведьмака с большим опытом в этих делах.
Меня, вообще, порадовал тот момент, когда мертвый Джонас «почувствовал» Бонни и отдал ей силу обратно. Кажется, мисс Беннет настолько горячая штучка, что при виде её даже трупы оживают. ;))

Дженна и Рик. Их недоговорки - мой самый большой раздражитель на данном этапе сериала.
Меня раздражает отношение Дженны к Рику. Ну какое ей дело до обстоятельств смерти его жены? Или она уж решила,что Аларик сам решил избавиться от супруги и спрятал тело? Глупость! Если уж пытаться стоить отношения, то нужно доверять своему парню и не вспоминать его бывших пассий.

Кэролайн и Мэтт. Объяснение песней и последующая реакция этих голубков меня улыбнули. Вроде бы лёд тронулся у этой пары и надо ж было тут случиться стихийному бедствию в лице факира-ведьмака... (
Далее ещё хуже. То ли так огонь действует на вампирские мозги и наша блондинка утратила чувство меры, выдав со странной улыбкой что-то из ряда - прикинь, Мэтт, я - вампир, я тебе все объясню и все будет у нас славно, гладко и хорошо, мы ведь любим друг друга. Без всяких прилюдий... Как обухом по голове. (
Мэтт воспринял это довольно-таки по-мужски, поэтому первым его желанием было сбежать и больше никогда не появляться на глаза сей девушки. ))

Пападжон. Моё главное Ау!! =)
Куда пропал? Передал эстафетную палочку изысканных «пакостей» Изабель? Спасается бегством от гнева Дэймона или залег на дно? Короче, колечко получил и поминай, как звали. )

На сем я остановлюсь пока. Жалко, что целый месяц придётся ждать продолжения. Хотя в этом есть и приятный для меня момент: следующая серия появится прямо к моей днюхе. Чем не подарок? Надеюсь, я им останусь довольна. )))
А пока пойду заучивать колдовское бормотанье от Джонаса, которое он любезно передал красавице Бонни. Вдруг помочь придётся. happy

Фес матус, трайбум, лас иквирдас...


 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 18:21 | Сообщение # 2133
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Горячая выдалась серия smile Решили сценаристы вместе с Дэймоном и огнетушителеи ну совсем нас наповал убить перед перерывом в месяц. smile
Quote (Lilya)
Стэлена. Надо же они еще помнят, что есть такое заведение под названием "школа". Алилуйя! И сразу в постель... Мне бы так... )))) Зачем о ней помнить? Кому, вообще, нужно образование в этом городе, где смертность бьёт рекорды? К тому же Елену лучше держать рядом или под собой, дабы не геройствовала, а то она ж обещала бороться. )) А Аларик отмажет при случае, если сам вспомнит, что работает в школе, а не протерателем брюк в гриль-баре.

Улыбнуло. Сама давно задумывалась о том, почему они в школу не ходят. И их даже к диреткору за прогулы не вызывают smile Может Стефан постарался? Да и Аларику видимо история поднадоела. Зачем нам знания, если есть любовь?)

Не удивлена, что Кэтрин начала со своих трюков, Аля “ Я – Елена”. Правда стоит отметить, что получается у нее уже гораздо лучше. Если бы это было ее планом, то боюсь, скоро братья смогли бы и перепутать свою любовь. Единственное, что мешает, так это человечность Елены. Именно поэтому и удивляюсь который раз, как ее можно спутать? Сердце ведь или есть, или его нет smile
В который раз поражает ее холоднокровие по отношению к Дэймону. Столько лет играла с ним и продолжает. Спокойно и даже целенаправленно направляла его к смерти, ради своего собственного благополучия и процветания. Вот будь бы там в гробнице тогда Стефан, наверное, все было бы иначе? Так и хотелось, чтобы Дэй прошелся по ней огнем пару раз. Ну ничего, зато ей потом досталось. Сначала от ведьмака, а потом от Дэймона. Дважды. Когда он ей все же припомнил инцидентик с гробницей и в конце, когда спать отправил и даже спокойной ночи не пожелал smile А мисс Катерина еще так удивлялась искренне. Как это ее, такую сексуальную и горячую отправили? А вот так. Хватило в этой серии огня и без нее. Респект Дэймону и уважуха biggrin Я то уж грешным делом подумала, не выдержит.

Смерть ведьмаков оказалась для меня неожиданностью. Вроде и плохие они, а жалко. Нужно больше доверять людям, ну тоесть вампирам, ну конкретнее Стефану. Он плохого не посоветует smile

Очень понравился поступок Кэролайн. Часто мы видим, как парни запрыгивают на сцену и поют, чтобы привлечь внимание девушек. Так почему бы не попробовать наоборот? Еще одно открытие – голос Кэндис. Поет очень даже неплохо. И их с Мэттом поцелуй на сцене, в традициях старого доброго кино, а потом в туалете, в традициях, видимо, наших времен smile
Был момент когда я в серии подпрыгнула. Это тогда, когда подумала, что Мэтт умрет, когда он Кэр кинулся защищать. Должен же человек в этом сериале остаться!

Quote (Lilya)
Далее ещё хуже. То ли так огонь действует на вампирские мозги и наша блондинка утратила чувство меры, выдав со странной улыбкой что-то из ряда - прикинь, Мэтт, я - вампир, я тебе все объясню и все будет у нас славно, гладко и хорошо, мы ведь любим друг друга. Без всяких прилюдий... Как обухом по голове. ( Мэтт воспринял это довольно-таки по-мужски, поэтому первым его желанием было сбежать и больше никогда не появляться на глаза сей девушки. ))

Тут она конечно перегнула палку, но ведь это в ее духе. Она конечно новая Кэролайн, но тут видимо проклюнули пробески старой доброй блондинки smile

И насчет Клауса. Мне понравилось. Отличный ход. Думали появиться старый-старый первородный вампир, страшный такой до ужаса, холоднокровный и ужасный. А тут придет такой паренек, молодой человек. Думаю будет интересно smile


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:21 | Сообщение # 2134
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (Princesstedybears)
Сама давно задумывалась о том, почему они в школу не ходят. И их даже к диреткору за прогулы не вызывают Может Стефан постарался? Да и Аларику видимо история поднадоела. Зачем нам знания, если есть любовь?)

Я вот и думаю, на кой Джонасу дали подпалить гриль-бар, где часто происходят значимые события?
Устроил бы своё огненное шоу в школе - был бы повод раньше закончить учебный год нашим героям в связи с ремонтом и т.д. И сценаристам не было бы напряга вспоминать о школе, когда вогруг всем не до неё. )))
Quote (Princesstedybears)
И насчет Клауса. Мне понравилось. Отличный ход. Думали появиться старый-старый первородный вампир, страшный такой до ужаса, холоднокровный и ужасный. А тут придет такой паренек, молодой человек. Думаю будет интересно

Ага. В первую очередь жду эффектного противостояния Элайджи и Клауса. Понимаю, что наши школьники и их друзья по несчастью тут тоже будут играть не последнюю роль, но так хочется эффектного эпизода между двумяДревними. =)


 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 18:21 | Сообщение # 2135
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Quote (Lilya)
В первую очередь жду эффектного противостояния Элайджи и Клауса. Понимаю, что наши школьники и их друзья по несчастью тут тоже будут играть не последнюю роль, но так хочется эффектного эпизода между двумяДревними. =)

Да уж, сомневаться не приходиться, что Элайджа еще себя проявит. Да и про Клауса уже столько серий говорят, что уже хочется и его лицезреть).


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
Dark_WhisperДата: Пятница, 21.10.2011, 18:22 | Сообщение # 2136
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




привет всем!
обожаю етот сериал, как только посмотрела сразу же влюбилась)
актери отлично подобраны, но только сценарий от книги немного отличаеться, но ето мне кажеться лутчше
мне почему-то сразу понравился Стефан, а потом уже Деймон
а если честно говорить то они оба симпатичные, но я всетаки за Делену
а Стеф пусть будет с Кэт, они были бы отличной парой)
сейчас сюжет так закрутился, с большим нетерпением жду 17 серии, а то промо так интригуют...

Quote (Princesstedybears)
Да уж, сомневаться не приходиться, что Элайджа еще себя проявит. Да и про Клауса уже столько серий говорят, что уже хочется и его лицезреть).

Клаус появиться в 19 серии, не очень долго осталосьждать
интересно а кого взяли на его роль dry


 
Sun_of_midnightДата: Пятница, 21.10.2011, 18:22 | Сообщение # 2137
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 441


Статус:




А мне вот второй сезон совершенно,абсолютно не пошел.Попробую как-нибудь ещё сесть за просмотр,но пока что-то с трудом. dry

*Здесь могла быть ваша реклама*
 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:22 | Сообщение # 2138
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Привет, народ! =)

Эксклюзив для здешней компании, ожидающей очередную серию после простоя. Мои рисунки. wink

Как всегда, не против отзывов. ))




Сообщение отредактировал Lilya - Вторник, 29.03.2011, 02:24
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 18:22 | Сообщение # 2139
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Lilya,
вау-вау-вау!!
первый рисунок. не остается сомнений, к какорй расе принадлежит этот парень - темные тени на нижних веках, прям как у настоящего вампира... smile личико правда уж больно добренькое
а второоооой... одно слово - красавчик! и где ты его так подловила? wink

спасибо за превосходные рисунки! склоняюсь пред талантом автора!

 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:22 | Сообщение # 2140
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Lilya, а вот и сюрприз happy Прелесть.
Стеф, безусловно, похож на оригинал, вот только, согласна с Юлей, мордашка чересчур добрая)) У них обычно, когда венки проявляются, облик более звериный что ли становится, а тут сама доброта и невинность=))
А вот Дэй... прям няшка tongue У него даже глазик голубенький happy Утащила себе на комп любоваться smile



I'm here -----> X || SherlockLand
 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:22 | Сообщение # 2141
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (gazelle)
личико правда уж больно добренькое

Quote (FoxyFry)
У них обычно, когда венки проявляются, облик более звериный что ли становится, а тут сама доброта и невинность=))

biggrin Наверное, это следствие того, что свирепым и звериным в ДВ Стэфа не так часто показывают... Вот и результат! )))
Допустим, Сальваторе-мл. однажды решил "похулиганить" по-старому... А тут Бац!.. и Елена тут как тут с упрёком на лице!.. Вот и отразилось на его мордашке такое выражение с рисунка! wink biggrin

Спасибо за ваши отзывы к этим работам! happy


 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 18:23 | Сообщение # 2142
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ох... еще три денечка потерпеть... dry
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:23 | Сообщение # 2143
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (gazelle)
ох... еще три денечка потерпеть...

рада, что ни я одна дни отсчитываю biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 18:23 | Сообщение # 2144
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
ох... еще три денечка потерпеть...

хих! обрадовала) я вот вообще забыла когда они выходят... и так приятно узнать что осталось всего три дня)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Te$oroДата: Пятница, 21.10.2011, 18:23 | Сообщение # 2145
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Киара, да-да. и не говори. и дальше перерывов не будет
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 18:23 | Сообщение # 2146
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Te$oro)
дальше перерывов не будет

ну как же не будет? четырехмесячный перед третьим сезоном!
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 18:23 | Сообщение # 2147
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (gazelle)
четырехмесячный перед третьим сезоном!

*пойду грохнусь в обморок* wacko




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 18:24 | Сообщение # 2148
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Киара)
пойду грохнусь в обморок

да уж... учитывая, что они любят уходить на хиатус на какой-нибудь бомбе... интересно, что заготовят для концовки текущего сезона - обращение еленки? wacko
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:24 | Сообщение # 2149
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (gazelle)
учитывая, что они любят уходить на хиатус на какой-нибудь бомбе... интересно, что заготовят для концовки текущего сезона

Учитывая, что финал сезона носит провокационное название As I Lay Dying, вполне может быть и обращение Еленки wacko Ну что-то бомбезное стопудов!



I'm here -----> X || SherlockLand
 
СatRinaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:24 | Сообщение # 2150
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Ох, уже сил ждать нет! Когда б уже побыстрее хоть одну серию...

Quote (FoxyFry)
Учитывая, что финал сезона носит провокационное название As I Lay Dying, вполне может быть и обращение Еленки

Ну в принципе неплохой способ спасти ее. А вот про бембезное - умеют они раздразнить и оставить на 4 месяца...


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Поиск:


Зимняя роза