Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:16 | Сообщение # 2101
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (FoxyFry)
Она нянчилась с ним, пока он корчился от боли, она была рядом, хотя, как он сам знает, рисковала собственной жизнью, и вот чем он ей платит? Обмельчал нынче мужик, обмельчал dry

Друзья познаются в беде.
Да, и к Джулс доверием проникся. Из безысходности, что ли... Судя по рекламе, он
, да?

Quote (FoxyFry)
Но вот что не понятно так - это где его манеры?

А у него их никогда и не было, по-моему. Он ведь с самого начала сериала был на понтах и просто-напросто грубым, задиристым. Просветления были на чуть-чуть.

Quote (FoxyFry)
даже рассказал о весьма сомнительном способе убийства Древних

И я надеюсь, что Дэймон на это не повёлся.

Quote (FoxyFry)
Снова согласна с Miss_Maria,
Quote (Miss_Maria)
Дэймон знает, кто он. Человеком он не является, и он это прекрасно понимает, да и полностью вампиром быть не может

Quote (Miss_Maria)
Елена не совсем адекватно воспринимает реальность, так сказать

Стефан такой же, как Дэймон, просто он удачней это скрывает. Когда-нибудь Елена это поймет.


Ты знаешь, я немного уточню то, что имела в виду: я понимаю, что Стефан тоже осознаёт, что он - вампир. Не заметить свою собственную вампирскую натуру весьма сложно, я так думаю smile Но, наверное, когда я сказала "Дэймон знает, кто он", я также имела в виду, что он ещё и принимает это. Стефан не принимает. Дэймон принимает, сопротивляется, борется, но, что важно, действительно пытается найти баланс, при этом не отказываясь от какой-то половины. По-моему, это более здоровый подход. Я думаю, что он обретёт тот самый баланс.
А Елена, как Пигмалион, всё хочет из него Галатею сделать.

========

Удлинённая реклама следующей серии:

http://www.youtube.com/watch?v=MXmxJ1vNHnc


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon



Сообщение отредактировал Miss_Maria - Суббота, 05.02.2011, 04:35
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 18:16 | Сообщение # 2102
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Эпизод 14 - Crying Wolf - 10 февраля
Эпизод 15 - The Dinner Party - 17 февраля
Эпизод 16 - The House Guest - 24 февраля

а после 16 серии нас ждет очередной перерыв в течение одного или даже полутора месяцев surprised

 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 18:16 | Сообщение # 2103
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




пока еще не посмотрела новую серию...
знаете, что давно хочу сказать - я очень сомневаюсь, что мэйсон и джулс реально были парой. то, что она была у него дома и услышала звонок тайлера, вроде как наталкивает на мысль об этом. но я помню, что тайлер звонил дяде неоднократно, и раньше джулс не попадала на его звонки. а значит, она и не жила у Мэйсона. она могла прийти к нему сейчас впервые. в смысле, впервые без мэйсона. не могла его найти, вломилась в квартиру, и ей просто повезло, что именно тогда и звонил тай.
думаю, что они как максимум были друзьями, или же просто члены одной стаи. как-то совсем не похожа джулс на девушку, у которого недавно убили возлюбленного. и дэймону, я думаю, она мстит не за мэйсона. то ли у нее с ним какие-то свои счеты, то ли просто - чтоб не мешался, гаденыш
он бросил ей вызов, пытался ее обмануть, и она "отреагировала"

и да, согласна с Киарой, главный вопрос - кому именно она звонила...

что ж, может скоро и узнаем cool

 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:16 | Сообщение # 2104
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Miss_Maria)
Судя по рекламе, он

Ого! Я только сейчас трейлер к следующей серии глянула surprised

Quote (Miss_Maria)
Он ведь с самого начала сериала был на понтах и просто-напросто грубым, задиристым.

Но не с девушками! Я была о нем лучшего мнения.
Quote (Miss_Maria)
И я надеюсь, что Дэймон на это не повёлся.

В отличии от Стефана, Дэймон и Елена не доверяют Джону. Надеюсь, он не смог купить их доверие дешевыми откровениями.
Quote (Miss_Maria)
я понимаю, что Стефан тоже осознаёт, что он - вампир. Не заметить свою собственную вампирскую натуру весьма сложно, я так думаю Но, наверное, когда я сказала "Дэймон знает, кто он", я также имела в виду, что он ещё и принимает это. Стефан не принимает. Дэймон принимает, сопротивляется, борется, но, что важно, действительно пытается найти баланс, при этом не отказываясь от какой-то половины. По-моему, это более здоровый подход. Я думаю, что он обретёт тот самый баланс.

Да, я понимаю тебя. Согласна, против природы не пойдешь, это никому не под силу. Нужно уметь приспособиться под нее, найти достойный компромисс, что и пытается сделать Дэймон, не отрицая своей природы, но ища, скажем так, идеальную ее форму, отвечающую и его требованиям, и требованиям окружающих, в особенности Ленкиным. Стефан же пытается приспособить природу под себя, доказать, что он сильнее ее. Он пытается в корне изменить свою сущность, что противоестественно - все равно что человеку начать питаться только солнечной энергией. Добром это не кончится.
Quote (gazelle)
что ж, может скоро и узнаем

Узнали, она звонила Брейди.
Кстати, теперь ясно, что с Мэйсоном они не пара (впрочем, я и раньше так думала, но теперь есть подтверждения), думаю, они просто были собратьями по стае. Возможно, все было так: Мэйсон давно не появлялся на волчьих сборах, Джулз решила его проведать. В квартире никого и ничего не нашла, но случайно услышала звонок. Ага, еще один оборотень, надо проверить. Легенда с гёлфренд отлично прокатит.
А еще, наверняка, здесь замешан лунный камень, который они хотят заполучить, и возможно даже Тайлер, который тоже может оказаться необходимым для какого-нибудь-там-вервольфского-плана.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 18:16 | Сообщение # 2105
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (FoxyFry)
В квартире никого и ничего не нашла, но случайно услышала звонок. Ага, еще один оборотень, надо проверить. Легенда с гёлфренд отлично прокатит.

вот-вот! и я точно так же думала все время. и как же обрадовалась, что оказалась права! как будто в лотерею выиграла! tongue
Quote (FoxyFry)
возможно даже Тайлер

а вот насчет тайлера не хочется быть правой. не хочется, чтобы они его тупо и жестоко использовали. парень этого не заслужил. оборотнем стал по дурацкой случайности, точнее, задумке кэтрин. щас эта псарня его к себе "правдой" приманила... как куском колбасы... противно! ээээх...
 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 18:17 | Сообщение # 2106
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Всем привет!
Присоединяюсь к беседе и делюсь своим скромным мнением как всегда с опозданием:).
Мыслей в голове очень много smile , поэтому порядка событий в серии придерживаться не буду, а выскажу, то что душа просит:). А душа у меня может начать только с Дэймона Пожалуй опустим восхваления его физической форме, которой нам дали полюбоваться в этой серии аж целых два раза :D. Дэймон действительно изменился, как правильно отметил абсолютно посторонний человек сидящий в его ванне smile вернее чувства изменили его. Но Дэймон все еще не хочет этого признавать. Он пытается быть хорошим, потом он хочет снова убивать, крови и т.д. А все из-за того, что он никак не может получить то, что хочет - Елену, как он сам и признается. Вообщем он пытается отвлечься всеми ему известными способами. Пожалуй, надвигающаяся заварушка с оборотнями может поспособствовать отложению его терзаний на потом.
Что касается проныры дяди Джона....эх, признаюсь, я как-то даже поверила в то, что он искренне старается всем помочь. Все же правильно говорят доверяй, но прверяй! А он оказывается помогает Кэтрин. Последнюю кстати вспомнили, а то давно уже не показывали.
Насчет Тайлера...хочется и оправдать его - запутался парень, совсем растерялся, столько всего на него свалилось последнее время. Но все эти оправдания как-то рассыпаются в пыль, вспоминая его поведение с Кэролайн. Да и позже во время битвы... называется "Пусть хоть все друг друга поубивают, а я еще постою тут в уголке, подумаю...а потом пойду домой к маме" smile
Кэролайн - молодчина. Согласна со всеми, от серии к серии, от сезона к сезону только хорошеет и становится все сильнее и интереснее.


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:17 | Сообщение # 2107
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (FoxyFry)
Но не с девушками! Я была о нем лучшего мнения.

Так он же её уже однажды к автобусу толкал, если я не ошибаюсь dry

Quote (FoxyFry)
Ошейник, походу с вербеной, на Дэймона!! angry Порву!

Ну, значит я к тебе присоединяюсь wink Будем рвать вместе biggrin Я прямо-таки сплю и вижу, как Дэймон расправиться с ними, когда прийдёт время.


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:17 | Сообщение # 2108
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Привет, народ! =)
С трудом откопав себя из снежных сугобов Подмосковья, присоединяюсь к прениям по делу о Мистик-Фоллс. =))

Согласна с мнениями, что серия Проблемы с папочкой (или как это ещё можно просклонять?) удалась. ))
Ура! Наши главные вампиры перестали плакать! И наконец-то, от слёзной мелодрамки мы потихонечку возвращаемся к кроваво-жёсткому вампирскому сериалу! И даже какой-то экшен увидели! Вау!

Quote (FoxyFry)
Тут хочется отметить не только Дэймона, красочно вырвавшего сердце у оборотня, но и Стефана. Наконец, он показал нам живущего в нем вампира.

Ага. Как история уже показала, Дэй любит играючи вырывать у оборотней их сердечки (наверное, решил насушить их к 14-му февраля для подарочных валентинок). Ну а Стэфан, видимо, неплохо поднаторел, играя в свободное время в дартс. ;))
Ба!.. А сколько в этой серии знакомых лиц! Авторы умудрились впихнуть сюда буквально всех! Кроме Элайджи и Луки.
Но вместо них был ботальон оборотней. )
Аларик и Дженна! Наконец-то! Их появление напомнило мне о том, что кроме отношений вампирских, есть ещё и нормальные человеческие. )))

Битва. Увы, отсутствие полнолуние не помогло особо братьям Сальваторе. Да, они сильнее оборотня без шкурки, но колличество особей стаи сказалось не в их пользу. И как только они все поместились в этом фургончике Джулс? Видимо, она их перевозила, как нелегальных мексиканцев через границу, плотно уложив по образу тихоокеанской кильки в консервной банке. )

Quote (FoxyFry)
спасибо вовремя появившемуся ведьмаку. Элайджа все же держит свое слово.

Да. Хоть, к сожалению, парня не было видно на экране, но он красиво передал привет нашим вампирам и нам в том числе с помощью эффектного появления ведьмака Джонаса. Как он уделал всех этих псин - супер!
Вот только непонятно, а чего его внушение подействовало не на всех оборотней - например, на Тая? И вампиров наших любимых обошла стороной та головная боль.
Видать, Елена накатала Элайдже списочек местной Санты-Барбары, к-рую необходимо оберегать. ;))

Тайлер. Не стала бы я его сейчас так сильно осуждать. Да, он уже переродился в волка, но находится пока ещё в стадии подслеповатого щенка, к-рый, увы, тыкается своим носом туда, где больше пахнет шерстянной мамкой, т.е. Джулс. И хотя понятие дружбы для него всё же существует, но в близком окружении тех, кто ему близок по своей сущности, он ещё теряется, чтобы принять правильное решение.
Жалко, конечно. Но это будет для него уроком, и он всё же прийдёт, как мне кажется, к правильному решению, набив пусть при этом шишки себе и другим нашим героям.

Брэди и Джулс. Да уж... этот короткостриженный парень силён по части средневековых пыток. Уж не из Гуантанамо ли выписала его для себя Джулс?
Джулс же продолжает играть в канцлера Палпатина из "Звездных войн", что, с её стороны, и правильно. Её задача - сманить Тайлера, что для неё сейчас просто, учитывая, какой карт-бланш, не желая того, выдала ей Кэролайн.
Но с другой стороны задействован признанный семейный психолог - Стефан, или же Оби-Ван. Остается посмотреть, кто таки сманит Энакина-Тайлера на свою сторону - Оби-Ван или Палпатин, то бишь Стефан или Джулс.
Душевный разговор между Стэфом и Таем состоялся, но, увы, младший Локвуд пока не проникся идей дружбы нечисти с людьми, к-рую проповедует Сальваторе-младший.

Quote (Miss_Maria)
Кстати, нравится мне, как они со Стефаном общаются. Честно говоря, хотелось бы, чтобы они стали общаться чаще

В смысле, ты намекаешь на их роман? )) А мне вот кажется, что ничего кроме дружбы у Стэфана с Кэролайн не будет. Все эти теплые чувства, взгляды и намеки ведут просто к сближению и становлению более близких отношений. Как было между Стэфом и Лекси? Они тоже были очень нежными друг с другом. Это же Стэфан! Как еще может быть?! Кэр напоминает ему старую подругу, вот они и сближаются. =)
Quote (Miss_Maria)
Папа "Дядя" Джон: как говорится, шакал никогда не меняет свой цвет. Дядя явно со своим планом/с планом Изобел.

Ну, кое в чём он изменился! Подстригся, например. Считаю, что ему стало лучше! А? ;))))))
А в остальном Джон - это, конечно, ларец загадок. То замалчивает инфу - ждёт видети ли доверия, то неожиданно подбрасывает сюрприз с сомнительным пеплом древнего дуба, то втихаря обсуждает с Кэтрин план её спасения по-Изабеловски... )
Quote (FoxyFry)
Следующий Деленовский момент - в туалете в Гриле (не смотря на место локации, момент получился хорошим))). Похоже, раз обняв Дэймона, Елена вошла во вкус, и теперь свободно трогает его! Какой прогресс!

Попытки Елены подержаться за Дэймона - занятно, но совершенно неправдоподобно, на мой взгляд. Такое впечатление, что она говорила себе: наука говорит, что в таких ситуациях мужику нужен тактильный контакт, и если я его потрогаю, то он меня лучше будет слушаться и будет хорошим. Апорт, бобик, апорт!
Извините меня, любимые Дэленоманки, но сей момент вяленький получился. )))
А отшил Елену Дэймон здесь, конечно же, хорошо. =)
Quote (Miss_Maria)
А Елена, как Пигмалион, всё хочет из него Галатею сделать.

biggrin И не говори! Всё носится со своим извечным девизом: Ты должен стать лучше! И вот мы уже видим и хорошего Джона, и хорошего Стэфана, и хорошего Дэймона... Я уже стала переживать за Элайджу и обещанного нам злыдня Клауса... Не ровен час она и их перелопатит в одуванчиков. ;))
Quote (FoxyFry)
Приятно осознавать, что Стефан сочувствует брату (уверенна, он это сказал не для галочки), а еще приятней видеть, как Дэймон постепенно раскрывается, перестает хранить все в себе, не боится показывать свои истинные чувства, хоть и сопровождает это своим дэймоновским юмором))))

Согласна. И многие, кто был недоволен поведением Стэфана в прошлом эпизоде – "мол, невнимателен ты к брату", получили подтверждение в том, что зря бросали камни в его огород. Судьба брата заботит Стэфана не меньше, чем раньше, о чем явно свидетельствует состоявшийся между ними, в самом начале серии, диалог.
Quote (FoxyFry)
Лиля, виноватые найдены и наказаны - в этом эпизоде дали и Дэймону пощеголять в неглиже. Надеюсь, этого никто не пропустил?

Как же, как же... Мы удовлетворены увиденным, хоть и считаем ту белую махровую деталь в кадре лишней. biggrin
Quote (FoxyFry)
И еще одна милая сцена с обнаженным Дэем Да еще и в пенке)) Все-таки журналистка забралась к нему в... ванную. Хотя момент все равно получился Деленовским. Опять он признавался в любви к Елене, опять дал себе возможность выговориться человеку, которому можно внушить. У него это уже входит в привычку. И отчасти даже жалко его. Ведь он может быть откровенен с человеком только тогда, когда знает, что потом он все сотрет

Ага. В пенке... Жаль только, что не в кофейной, - вкуснее выглядело бы. ))
Если честно, этот момент однобокой Дэлены меня не мыльными пузырьками на румяной вампирской коже зацепил, а очередным самобичеванием Дэя. Ещё одим момент, показывающий, КАК ему больно, до какой степени эта любовь сводит его с ума. И больше всего удивило то, что вовсе не брата он считает главной преградой, нет (парень искренне уверен, что если бы Елена ушла к нему, то брат бы ее не остановил - заставляет задуматься, не так ли?) - он считает главной преградой свою сущность, то, кто он есть, и то, кем его хочет видеть Елена. Эта разница между двумя этими ипостасями добивает его, обезоруживает, но Энди (эти умненькая телевидущая) права: любовь меняет нас, Дэймон, и то, кем ты стал сейчас, и есть тот, кого так хочет видеть Елена.
Quote (Miss_Maria)
Стефан тоже осознаёт, что он - вампир. Не заметить свою собственную вампирскую натуру весьма сложно, я так думаю Но, наверное, когда я сказала "Дэймон знает, кто он", я также имела в виду, что он ещё и принимает это. Стефан не принимает. Дэймон принимает, сопротивляется, борется, но, что важно, действительно пытается найти баланс, при этом не отказываясь от какой-то половины. По-моему, это более здоровый подход. Я думаю, что он обретёт тот самый баланс.

Miss_Maria, FoxyFry, влезу в ваши глубококпаемые поиски истины бытия наших Сальваторе. Извиняюсь.
А почему вы считаете, что один из них баланс ищет правильно, а второй не правильно? Один воспринимает свою вампирскую сущность, а другой - нет? Чё-т, я не понялв...
Во первых, наши мальчики с самого начала абсолютно разные, изначально шли своим путём и на многие вещи смотрели по-разному. Стэф любит людей, он решил с ними жить-дружить, доказывая, что такое существование реально. Для этого изменил свои некоторые вампирские привычки (только некоторые!): кушает кровцу братьев наших меньших, помогает людям в беде и радости, позволяет себе любить человека и радоваться взаимности. Нирвана. Он этого хотел. Это его выбор, дорога, баланс и т.д.
Дэймон-вампир никогда не питал любви к людям. Это не была его цель, но лишь объект питания. Даже на сегодняшний момент, он общается с людьми только из-за сложившего обстоятельства, имя к-рому Елена. Он не хочет жить с людьми и изменить своим принципам, чтобы уметь считаться с ними. Но из-за того, что по воле рока втюрился в человека, теперь мучается: а кем же ему быть? вампиром пофигистом? или вампиром, принявшим некоторые правила людей и таким образом быть ближе к любимой?
Один Сальваторе баланс нашёл. Живёт так, как хотел (+ некоторые неурядицы в виде других недружелюбных вампиров, оборотней и т.д.) Другой - в мучительном поиске этого баланса, подавлении своего многоэтажного эга.
Quote (FoxyFry)
Он пытается в корне изменить свою сущность, что противоестественно - все равно что человеку начать питаться только солнечной энергией. Добром это не кончится.

Что значит полностью изменить себя хочет? Т.е. даже начать пиццу есть и кока-колой запивать? По-моему, он просто хочет стать (вернее уже стал) другим вампиром, не меняя своей сущности. И его это устраивало. Устраивало и других, кто был посвящён в это.

Теперь о других моментах.

Оказывается и Дэй озаботился вопросом внушения. И теперь оба брата смешивают себе по утрам коктейли из вербены. =))

У Кэр неловко с Мэттом вышло... И все из-за неумелого вранья, опять. Ну скажи ты, что сама приболела (тем более правда это) или что-то в таком духе, не приплетая никого... А так, не зная, где Бонни, ляпать наугад... Хотя, конечно, не стоить так уж винить её, она действительно ляпнула наугад, ей после пережитого вообще можно неделю не думать. И это без сарказма.

Вот меня интересует, почему холодильник Елены в доме используется исключительно ради того, чтобы закрыть его дверцу... а там кто-то!!! Эта сцена вызвала ощущение де-жавю, в прошлый раз там кто-то потерял свои отпечатки пальцев. ))

Короче, что мы имеем после этой серии:
1-у девушку, разочаровавшуюся в своем друге
2-х парней,которые запутались в себе
1-у влюбленную парочку,у которой вроде все хорошо
1-у безответную любовь
1-ого папочку, у которого неизвестно, что на уме
2(?) оборотня, которым нужен лунный камень
и кучу других проблем.

Эх ма... Что-то будет...


 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:17 | Сообщение # 2109
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




2х14 Рыдающий волк
Отличная серия. Правда, Дэймона маловато, ну то есть меньше, чем в предыдущих сериях (а к хорошему так быстро привыкаешь =))) Зато пруд пруди Стелены. Ладно, не буду нудеть, готова признать - Стелена была на высоте. Ладно пройдемся по парочкам)))
Стефан-Елена.
Это романтическое начало, признаться, сильно выбивалось из привычного повествования, но для разбавки всего этого вампирского-оборотнического коктейля - самое то.
Меня давно волновал вопрос - почему Елена не задумывается над будущим (Белла, та первым делом озаботилась проблемой о нестареющем парне и возможном пути ее разрешения)? Оказывается, сначала боялась, потом стало все равно (так как не планирует превышать допустимый возрастной лимит)
Так мило, Елена снова начала шутить "Прости я не могу тебя впустить" и все с таким невинным лицом)))) А дальше следовала сцена из взрослого кино tongue крутой Стефан, который решил наказать ее страстным поцелуем, на которые, как я думала, он не способен. Усадил на стол. Да еще эти сапожки biggrin
К сожалению, счастье было недолгим, впрочем, иначе не было бы сериала. Елена уже второй раз показывает свой боевой дух. Сделка пошла ей на пользу - почувствовав себя обреченной, она стала бороться. Молодец. Но вот кто меня действительно приятно удивил и заставил даже повторно просмотреть момент, дабы убедиться, что мне не показалось, так это Стефан (он прям радует меня в последнее время). Теперь он тоже вырывает оборотням сердца!
И последняя их сцена - я снова рада, что Стефан перестал влюбленным взглядом заглядывать ей в рот и ловить каждое ее слово и высказал свое недовольство ее поведением.
Следующие.
Дэймон-Аларик.
Обожаю эту парочку. Это появление Рика на пороге, когда Дэймон провожал "his new girlfriend", такой разворот, типа "я ничего не видел" biggrin Умора! Вообще, нравится их команда. Вот уж кому Дэймон доверяет, так это Аларику. Как сильно изменились их отношения: вначале пытались друг друга убить, но поняв, что это у них вряд ли получится, решили стать напарниками. И теперь Рик просит Дэймона не убивать подругу Дженны. Как мило)))
Дальше.
Бонни-Джереми.
Хоть убейте, не вижу их парой. Их поцелуй... ладно, довольная мордашка Джереми красноречивее любых слов. Если им так нравится, я за них рада. Пусть веселятся, нам хватит и несчастного фейса Мэтта, которого сценаристы вечно обделяют более-менее разумными репликами.
По сюжету.
Волки позорные получили свое. Элайджа, как всегда, великолепен. Истинный "ориджинал". И Дэймону место указал, и шавок приструнил. Если кто-то еще сомневался в его величии, таковых больше нет, наверняка. Но он, кзел, все же всех намахал - он собирается убить Елену. Хотя, думаю, ни для кого это не было неожиданностью. Интересно, каким образом приносится жертва, что Клаус в процессе становится уязвимым? dry
Тайлер всю серию продолжал блуждать от наших к вашим. В итоге решил уехать? cry Блин, жалко. Вроде персонаж только начал раскрываться. Мож, еще объявится вместе с Джулс, а лучше без нее. Елена "звезда утешений" полезла обниматься к Тайлеру. Странно все это выглядело, особенно учитывая то, что они за два сезона, кажется, и словом не обмолвились.
Джон. Вот уж действительно паршивая овца. Зачем ему надо было портить отношения Аларика с Дженной? Их пара было просто лучиком света в этом мрачном царстве. Надеюсь, он не сильно навредил.

Quote (Lilya)
Стэф любит людей

Ага, особенно под томатным соусом biggrin Шучу. Это он раньше их так любил (следующая серия нам, кстати, об этом поведает)
Quote (Lilya)
наши мальчики с самого начала абсолютно разные

Точно. Стефан хотел быть вампиром, а Дэймон нет. Но в какой-то момент все изменилось. И теперь мы имеем то, что имеем.
Quote (Lilya)
По-моему, он просто хочет стать (вернее уже стал) другим вампиром

Вампир, по определению, мертвец, пьющий человеческую кровь. Не животную, человеческую. Да, во многих фильмах и книгах упоминается обескровленный скот, но это на ряду с человеческими жертвами, а не только зверушки. Да, возможно, Стефан положит начало новому типу вампиров (как старые добрые Каллены) (дважды уже вспомнила Сумерки - не к добру dry ), а может и нет. Посмотрим - увидим.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:17 | Сообщение # 2110
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (FoxyFry)
Это он раньше их так любил (следующая серия нам, кстати, об этом поведает)

Да ладно. Посмотрим. Я не в курсе спойлеров. Когда увижу серию, буду иметь мнение. )
Quote (FoxyFry)
Стефан хотел быть вампиром, а Дэймон нет. Но в какой-то момент все изменилось. И теперь мы имеем то, что имеем.

Я в курсе, кто хотел, кто не хотел. Что произошло, то и имеем. А обожательницы Дэймона в таком случае должны носить Стэфа на руках за то, что он вам подарил такой ценный экземпляр, как Дэймон Сальваторе. biggrin
Quote (FoxyFry)
Вампир, по определению, мертвец, пьющий человеческую кровь. Не животную, человеческую. Да, во многих фильмах и книгах упоминается обескровленный скот, но это на ряду с человеческими жертвами, а не только зверушки. Да, возможно, Стефан положит начало новому типу вампиров

Ну я бы на классику так не нажимала - вампиры пьют человеческую кровь... и т.д. и т.п. В таком случае по канонам они должны и чеснок не воспринемать, и на крест с водой святой реагировать, а это всё сказки, как говорил Стэфан Елене в первом сезоне. Кроме дневного света, конечно, им тут кольца помогают.
В ДВ вампиры изначально не те, что мы привыкли видеть в книгах и кино. И почему бы вампиру не быть веганом, ведь, например, человек, изначально, чтобы выжить должен был питаться животным белком, а теперь прекрасно выживает кушая только овощи. Всё дело в убеждениях и целях. wink


 
SelinaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:17 | Сообщение # 2111
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Ура!!! новоя 14 серия smile


 
НиксДата: Пятница, 21.10.2011, 18:18 | Сообщение # 2112
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:

Клубы:


Сериал супер.
Дэймон лапочка. А вот Стефана на дух переносить не могу. Совершенно не понимаю Елену


 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:18 | Сообщение # 2113
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (Никс)
Дэймон лапочка. А вот Стефана на дух переносить не могу. Совершенно не понимаю Елену

Ой, меня так умиляют некоторые Дэленоманки... ))) Ну раз Елена такая недальновидная дурочка, к-рая, типа, тупо зациклилась на никчёмном Стэфане, - зачем вы тогда её, эту бестолковую чудачку, так сильно желаете для идеала из идеалов - Дэймона? Зачем ему такой тормозной баласт? wink

Ну, всё... размялась, теперь можно и дальше. Поехали! =)
Привет всем! smile
Поскольку в этой серии главной темой были намечены страдания Тайлера (хотя я сомневаюсь, что она была главной), начну именно с него.

Quote (FoxyFry)
Тайлер всю серию продолжал блуждать от наших к вашим. В итоге решил уехать? Блин, жалко. Вроде персонаж только начал раскрываться.

Он красиво уехал, и я надеюсь, что это ненадолго. Разговор с Мэттом (хотя скорее это был монолог Тайлера) вышел очень душевным, искренним на все 100. Настоящий друг.
Я понимаю почему он уехал и уехал именно с Джулс, – просто она единственная, кто остался у него и знает о всех тонкостях его волчьей сущности . И вряд ли он смог бы спокойно жить по соседству с убийцами его дяди, с девушкой, которую он любит, но которая его не простит.
Он уехал, и я думаю это правильный ход, ему надо разобраться в себе, может узнать побольше, научится контролировать себя. И однажды вернуться более сильным, менее растерянным и обязательно, если не другом, то хорошим помощником для нашей вампирской компашки. =))
Quote (FoxyFry)
А дальше следовала сцена из взрослого кино крутой Стефан, который решил наказать ее страстным поцелуем, на которые, как я думала, он не способен. Усадил на стол. Да еще эти сапожки

О да-аа... ))) Ботфорты, страсть на столе, сочные поцелуи, намёк на секс в спальне родителей... Правозащитники Дэлены в отчаянии грызут свой маникюр. А довольные Стэленоманки тут же хватаются за сердце, п.ч., как говорит практика, после таких love-сцен обычно бывают нешуточные провалы в их обожаемом пэйринге. rolleyes
Всем стоять и держаться!! ;))))
Quote (FoxyFry)
Стефан перестал влюбленным взглядом заглядывать ей в рот и ловить каждое ее слово и высказал свое недовольство ее поведением.

Ага, уже достала всех со своим жертвоприношением. Даже Стэф не выдержал.
I've already lived. 162 years I have lived, and you've barely begun, now you want to let yourself get killed? That’s not heroic. It's tragic.
Здесь так жалко Стэфана стало. Но Пол сыграл этот момент просто восхитительно.
Дэймон бы давно выбил из неё эту дурь. Может по башечке дал бы разок... ;)))

Quote (FoxyFry)
Елена "звезда утешений" полезла обниматься к Тайлеру. Странно все это выглядело, особенно учитывая то, что они за два сезона, кажется, и словом не обмолвились.

Я уже просекла новую фишку Елены – без объятий ни дня! кого-нибудь обязательно нужно обнять. Понравилось выражение лица Стэфана в этот момент. Who’s next?
У Елены такая миссия: утешать всех страждущих на своем плече. На нем побывали уже все те, кому необходима ускоренная психологическая помощь
Делаем ставки: обнимет ли Елена папу Джона до конца сезона? ;))))

Quote (FoxyFry)
Джон. Вот уж действительно паршивая овца. Зачем ему надо было портить отношения Аларика с Дженной?

Да уж, Пападжон гадит помаленьку. Там одних настроил, тут других, а сам вроде как чистенький. Прямо так и вижу, как потерает ручки, злобненько хихикая. ))
Дженна. Она медленно, но верно подходит к тому, чтобы узнать всю правду о внеклассных занятиях Аларика. То, что она очень скоро начнет задавать ему вопросы, это неизбежно. Самое главное то, чтобы у Дженны инфаркт не случился после всех новостей. )
Quote (FoxyFry)
Дэймон-Аларик.
Обожаю эту парочку. Это появление Рика на пороге, когда Дэймон провожал "his new girlfriend", такой разворот, типа "я ничего не видел" Умора! Вообще, нравится их команда.

На творческий тандем Аларика и Дэймона приятно смотреть. Дэймон так раскрепощается с Алариком, как будто это два друга-однокашника, а не один вампир, второй смертный-несмернтый. Пинают друг друга шуточками. biggrin
Quote (FoxyFry)
Элайджа, как всегда, великолепен. Истинный "ориджинал". И Дэймону место указал, и шавок приструнил

О! Элайджа!.. Я его уже сравнивала тут со старшим воспитателем ясли-сада "Мистик-Фоллс".))) И тут не буду оригинальна. В этой серии наш Древний не стал утруждать грязной работой няньку-ведьмака и сам навёл порядок в детсадовской группе.
Этот древний дядька с его хладнокровностью вызывает, конечно, уважение. А главное, порадовало, что как только он вошёл в гостиную, так все оборотни по стойке смирно встали. Улыбнуло. =))
Пришёл.Увидел. Победил. - здесь это про него. Устроил "сердечное" представление на зависть Дэю, у того ведь не было случая одновременн вырывать сразу два сердца у оборотней.
Элайджа, когда убивал оборотней, делал такое выражение лица, что не каждый сможет... Убивал круто! даже волосок на его причёске, красиво "воспетой" Алариком, не шелохнулся ни разу! biggrin
А с какой лёгкостью Элайджа поставил Дэймона в одной из сцен на место! И потом по-джентельменски предложил платочек. ))

Дэймон. Парень берега попутал, это называется попер кролик на удава, и капитально оплашал, причем не в первый раз. Вывод: не научится держать при себе гонор, потеряет конструкцию на плечах.
Нельзя же быть настолько упёртым!! Может пора научиться анализировать прошлые поступки и делать выводы? Ну зачем злить плохих дядек? )) При этом проявляет недюжинную наглость. Понятно, что Эл не убил бы его при всей компании, но зачем нарываться?! rolleyes
Сцену пыток Дэя позволю себе назвать садомазной. biggrin Во-первых, ошейничек на нём был из той оперы, а во-вторых, этого голубоглазого пытают, а он мало того, что не раскалывается, та ещё и хамит лохматым. )) Как это на него похоже. )))))
Вообще, шею Дэя я бы назвала бы здесь главным объектом серии! Пострадала, бедняжка, аж три раза! От карандаша, от шприца с вербеной и от сексульно-болезненного ошейника. )
В общем-то, Дэй и Стэфан сообразительностью в этой серии не отличились. Вместо того, чтобы окончательно разобраться с оборотнями, один уезжает на romantic, другой докапывается до Элайджи.
В итоге весь сезон братьев Сальваторе кто-нить спасает - Кэролайн, Роуз, Джонас, Эл. Сами-то они что, недееспособные стали? ;))

Бонни. В этой серии была и жёсткая (с Лукой), и пылкая (с Джэром). Но, конечно, этой ведьмочке здесь тоже помогли: пинок от Кэролайн наконец-то помог ей осознать, что Джэреми, оказывается, "hot guy''!
И кстати, поцелуй у них был горячее, чем у Стэлены. ))
Бонни, Джереми и Кэролайн, надо отметить, провернули нехилую операцию по выведыванию информации у врага. И справились с этим на все сто: теперь понятно, что задумал Эл, что хочет Клаус и почему доктор Мартин и Лука работают на древних.

Оборотни. Было жалко смотреть на их тщедущные попытки повлиять на историю в Мистик-Фоллс. Разрушить проклятие... встаньте в очередь, господа волки, и неизвестно дойдет ли она до вас. wink

В общем, в этой серии отмечаю особо лишь появления Элайджи и концовку с прощанием Тая. =)




Сообщение отредактировал Lilya - Вторник, 15.02.2011, 16:39
 
ChudachkaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:18 | Сообщение # 2114
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот и я добралась до новой серии. Поделюсь своими впечатлениями.
Безумно порадовала команда Бонни, Джер и Кэр. Обычно они просто на подхвате у главных героев, и ни шагу самостоятельно, а тут такой весомый вклад в "общее" дело. Просто любо - дорого смотреть.
А поцелуй Бонни и Джереми... Заглядение. Хотя ждала его раньше (до появление Луки). Когда ж ведьмак появился - думала накрылся медным тазом лав у ребят. Ан нет... Спасибо сценаристам.
Аларик. Ну это мой любимый герой еще с первого сезона. Немного его жаль и попинала и отношения с девушкой подпортили. Ну очень хочется верить, что все - таки Дженну введут в курс дела и герои получат доверительные, еще более крепкие, отношения.
Quote (Lilya)
На творческий тандем Аларика и Дэймона приятно смотреть. Дэймон так раскрепощается с Алариком, как будто это два друга-однокашника, а не один вампир, второй смертный-несмернтый.

ППКС smile
Ну и не могла обойти вниманием Тайлера. Очень его жаль. Может найдется способ вообще снять с него проклятие оборотня? Тогда ему непридется тусоваться с крайне сомнительными личностями, как Джулс. Когда смотрела его отъезд из Мистик Фолс чуть не плакала. Несколько правильных поступков и он доказал мне, что все таки достойная личность.
Радует, что Стефан начинает доминировать над Еленой, поскольку она, действительно, в последнее время раздражает.
Деймон. Деймон как всегда великолепен. Такое ощущение, что он просто не способен расстраиваться и хандрить. Помучили - ну и ладно, пройдет; не смог убить древнего - фигня, другой способ найдется smile Прям пример для подражание. smile
По - моему единственный минус серии - что она не бесконечна biggrin Хочу скорее следующую.




Сообщение отредактировал Chudachka - Понедельник, 14.02.2011, 14:40
 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 18:18 | Сообщение # 2115
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




А я как всегда позднее всех biggrin
Выскажусь, наверное, поочереди по героям.
Бонни.
Уже не так сильно раздражает как раньше, когда она пыталась быть "доброй мамочкой" наказывая бяк вампиров, но почему-то и интереса к ее персоне не прибавилось.

Quote (Lilya)
пинок от Кэролайн наконец-то помог ей осознать, что Джэреми, оказывается, "hot guy''!

Вот этот момент вообще прелестный. То Джереми маленький братик Елены, который только с горшка сошел, зачем он такой, когда рядом есть ведьмак Лука? biggrin То резко после замечания Кэролайн мы видим перед собой сексуального молодого парня, который к тому же влюблен. Как оказывается легко поменять свое мнение smile
Поцелуй хорош, Джереми хорош, но вот за будущее этой пары я пока не ручаюсь!

Тайлер.
Почему то хочется начать с того, как он строил из себя крутого парня и мучал Стэфана, гордо выстрелив в него пулькой smile В этот момент, как сейчас помню, ругалась на него. Хорошо, что он еще окончательно ни на чью сторону не перешел и смог принять правильное решение, услышав о том, что его дружки оборотни, оказывается тоже ему не все договаривают. Его уход считаю правильным, пусть разберется в себе. В сериал его точно вернут, может через пару серий, а может и раньше, потому что персонаж несомненно интересный и симпатишный smile

Quote (Lilya)
Разговор с Мэттом (хотя скорее это был монолог Тайлера) вышел очень душевным, искренним на все 100. Настоящий друг.

Очень понравился этот момент. Очень искренний и благородный поступок.

Елена и Стэфан
Хоть я и за Дэлену :), но негатива к парочке не испытываю, глаза не закрываю и кулаки не сжимаю biggrin Я вот кстати по этому поводу всегда задумываюсь и не могу найти ответа. Я хочу чтобы Елена была с Дэймоном, но Стэфан такой хороший, и невозможно оставить его одного, страдающего если вдруг Елена уйдет к Дэймону.... Остается что ли Кэтрин подключать?
С домиком у озера я считаю хорошо придумали, разбивили немного обстановку, хотя тут же и наколили, опять оборотни влезли. Хочется отдохнуть если честно без них серийку=другую smile

Quote (FoxyFry)
Елена "звезда утешений" полезла обниматься к Тайлеру. Странно все это выглядело, особенно учитывая то, что они за два сезона, кажется, и словом не обмолвились.

biggrin хорошо подмечено. У меня на этом моменте тоже глаза округлились. С чего бы это она? От всего пережитого, со Стэфаном чтоли спутала? biggrin
Что касается сделки с Элайджей, не знаю даже, как тут судить. С одной стороны, прав Стэфан и все, кто пытается Елену уберечь и отговорить ее от идеи жертвовать собой...но пока не нашелся другой выход уберечь их всех, всех родных и близких Елене людей, неужелм она бы смогла просто стоять и смотреть, как все вокруг жертвуют своими жизнями ради нее и страдают ради нее? Тут палка о двух концах. Срочно нужно искать способ обойти проклятие smile

и наконец последний в списке, но не по предпочтениям и симпатиям старина Дэймон Сальваторе.
Все мы в который раз смогли убедиться, что сдержанность и принятие взвешанных решений, не его конек, а вот импульсивность - всегда пожалуйста. Получил "пенделя" от Элайджи, но ничего, оклемался и ничуть не расстроился. smile Быть чуток сдержанее ему стоит поучиться у брата, если он хочет все же отобрать его роль хорошего парня-героя smile
То, что он ничего не скажет при пытках, тоже я думаю, никто не сомневался. Жалко было, бедненького, в этой серии ему досталось.

Quote (Chudachka)
Деймон. Деймон как всегда великолепен. Такое ощущение, что он просто не способен расстраиваться и хандрить. Помучили - ну и ладно, пройдет; не смог убить древнего - фигня, другой способ найдется Прям пример для подражание.

Хорошо сказано. Поддерживаю.
Quote (FoxyFry)
Дэймон-Аларик. Обожаю эту парочку.

Вот уж кто действительно радует глаз. biggrin Без их шуточек и подколов было бы скучнее, а так все на месте - и комедия и трагедия.


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
bambin_kaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:18 | Сообщение # 2116
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




вот наделала шуму стая волков. Джулс раздражает.
Деймон. ойойой.. что-то Елена начинает подбешивать своими нравоучениями. бедный Деймон, я бы не выдержала. ах, что любовь с ним делает. хорош слюнтяйничать.. где же тот горячий дьяволенок Дей..ауу.
нравятся сцены, где бушует азарт Дея и Аларика. по-моему, они отлично сработались. сладкая парочка так и радует, так и радует))
м-да.. сцена страсти у Стелены изрядно порадовала. я уже и не надеялась на подобные порывы страсти) особенно со стороны Сетфана! хорошо было) вообще ребята молодцы, бросили все дела, айда на озеро)))
Елена.. мисс "давай утешу". всех обнимает. если бы все проблемы в мире решались ее объятиями! и Стефан прав, хватит уже жертву играть.. понятное дело, своих родных и любимых хочется защитить, но можно представить каково Стефану слушать ее изречения о жертвоприношении. грустный диалог(
Элайджа..ты просто шикарен! его появления "редко, но метко". по-моему одна из самых запоминающихся сцен серии.. так это как он разделал оборотней. красота.. и Деймон здесь шикарен. несмотря на ошейник, умудряется так же язвить и хамить. в этом весь Дей))
убейте меня. но никак не могу принять пару Джереми с Бонни. изначально не могла. (вот на Тайлера с Керолайн сразу засмотрелась) не знаю почему. может на меня подействовали частые отговорки Бонни "брат моей подруги.. рос у меня на глазах.." и т.п., но как-то не укладываются они у меня) хотя мальчик-то осмелел;)
Тайлер. сказать честно, мне нравилось, когда они бродили вместе с Керолайн. и аообще мне Тайлер нравится. и я поверила в их дружбу.. жаль, что все так вышло. мученические метания привели его к машине с оборотнихой.. я не думала, что он уедет. обидно, персонаж интересный. я надеюсь, он вернется)
его разговор с Меттом - прям слов нет.
Метт. считаю его самой большой жертвой Мистик-Фоллса)) не везет чуваку. выпадает он из окружающего его мистического мира. эдакий постоянный житель кафе, иногда почитающий нас своим присутствием)
что замышляет появившийся папаша Елены.. мерзкий он, хитрый, мне кажется, наделает гадостей..
я уже начинаю скучать по Катерине..))




Сообщение отредактировал bambin_ka - Среда, 16.02.2011, 17:34
 
Le_xxyДата: Пятница, 21.10.2011, 18:18 | Сообщение # 2117
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Кетрин красава вообще в конце этой серии. Наконец-то что-то свеженькое внесёт в развитие событий, а то как-то не впечатляли меня Дневники последние пару серий.

"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 18:19 | Сообщение # 2118
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




вау!
наконец-то оживилось и завертелось. сценаристам - троекратное ура!!
катька великолепна, чертовка! happy
за дэймона было страшно - джонни самый гадистый гад!! но его личный дэйл пришел на помощь и все разрулил. ах, как это было красиво: я твой друг, а других друзей у тебя нет... друг все-таки! иногда достаточно и одного!
за боньку обидно - испортили попытку самообразования, силу отобрали, да еще и настращали. жалко девочку. мало того, что некрасивая, так последнюю ее фишечку отняли (чувствую посыпится щас на меня град камней от защитников ведьмы-подружки, но я говорю безо всякой иронии! правда, жалко. тем более, что ведьмаков не люблю сильнее бони, а они, видать, подзадержатся еще((((
почти плакала вместе с дженной. и аларик - бедняжка. тяжело ему. и сказать нельзя, ведь жена-то, по сути, жива. пусть и вампир, то есть как бы мертвая, но ведь еленка встречается с "зомби" и ничего! и молчать тоже плохо... эээх...
даже елена, и та порадовала. смело. и неожиданно
как и смерть элайджи. казалось, что он к нам надолго... ан нет. но хотя наверняка не последний раз виделись. кто-нибудь обязательно вытащит кинжальчик. кто же это будет? гадкий пападжон?! cool
ах... пойду смотреть промки к 16ой tongue
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 18:19 | Сообщение # 2119
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Всем приветик) я пропала на несколько серий и тут уже все что можно обсудили. и мнение как это не удивительно почти у всех совпало biggrin
Ед. скажу, что выпад Стефана в сторону Елены - был встречен мной пусть и мысленными но бурными аплодисментами. ну и замечание Деймона, о том что Елена постоянно "пользуется" им тоже - гуд!
Про "обнимашки " Елены.. под конец. когда она полезна обнимать Тейлора хотелось уже ее чем-то треснуть. Все две серии меня раздражало вот ее вечное обнимание с кем-нить, да фраза "Будь хорошим" cool

15 серия. Так и хочется ее назвать "Деймон в шоке!!". бедный парень стока неожиданностей для него было в этой серии. Вот так! не только ты можешь совершать "развеселые" поступки от которых всех чуть ли не кондрашка берет.
Но что не поняла, атк это почему распланировав убийство Элайджи, Стефан не поперся в качестве доп. силы?! Я понимаю Елену держать вдалеке, ну и занятные моментики о кинжале узнали. но все же... как-то кольнул этот момент.
Элайджа.. ну красавец.. стока раз за серию подыхать и воскрешаться... это же надо! Я даже за него искренне переживать начала.
Кетрин - ну вот и вернулась моя любимка.
Деймон конечно тут перемудрил. У Кетрин всегда было "двойное дно" и как-то вспоминая серии с ней (которые мне безумно нравились) - сразу пришла мысля, что дЭушка то темнит... дЭушки что-то надо.... А вот Деймон... эх.. ну да ладно, он тоже пришел с ней поиграть, но кстати достаточно безвкусно dry
Ну и ее появление.. опять же в ванне (за последнии серии ванна Деймона - похоже главное съемочное место biggrin )
Бонни... жалко. Нравился мне персонаж... и так вывести из игры(((( надеюсь все наладиться.
Больше чем за нее, я переживала тока за Тейлера (ну это из второстепенных персонажей)
Ее слова про Елену и что та может рассердиться на нее... - бред! не-а. даже не бред, больше на отговорку похоже.

... так что-то еще было.. уже не помню.. ну и ладно) вспомню напишу)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:19 | Сообщение # 2120
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (Lilya)
Зачем ему такой тормозной баласт? wink

Вот и я себе иногда задаю этот же вопрос.

Quote (Lilya)
О да-аа... ))) Ботфорты, страсть на столе, сочные поцелуи, намёк на секс в спальне родителей... Правозащитники Дэлены в отчаянии грызут свой маникюр. А довольные Стэленоманки тут же хватаются за сердце, п.ч., как говорит практика, после таких love-сцен обычно бывают нешуточные провалы в их обожаемом пэйринге. rolleyes

Честно говоря, грызть маникюр не стала, потому что сцена совсем не зацепила: ни ненависти, ни любви к этой сцене не испытала. Другое дело Джереми и Бонни: лишь поцелуй, без ботфорт, но зато как душевно-страстно cool

Кто-то тут про импульсивность Дэймона сказал (прошу прощения, что не помню имени). Мне он импульсивным никогда не казался: он просто без лишних слов и разглагольствований к делу переходит smile Элайджа оказался сильнее, вот и всё. И, кстати, Дэймон явно уважением проникся к методам, которыми Элайджа решает проблемы, т.е. вырывает сердца. Прямо-таки на лице у Дэя было написано: "Круто!"

Очень понравились слова Стефана! Наверное, я чуть ли не в первый раз сказала: "Стефан, ты - молодец!" Полностью с ним согласна насчет жертвоприношений. И соглашусь с Лилей: Дэймон особо возиться бы не стал biggrin

Рада, что Джулс уехала. Терпеть её не могу. Ну, и волчонок наш тоже поехал. Надеюсь, парень разберётся в себе.

-------------------------------------------

Новая серия:

- три классных момента: 1) Дэймон смотрит на Джонна после того, как выяснилось, что кинжал-то с заморочками. Вот эти несколько секунд просто-таки гениальны. Видно было, что у него творилось внутри, и имя этому "Дэймон-из-первого-сезона-который-не-берёт-пленных" smile Если б не ужин, Джон был бы мёртв в ту же секунду. Дэймон бы и не подумал дважды. Джон, кстати, такой гадкий. Такой вот по-тихому гадкий.
2) Дэймон говорит "о-кей", когда Аларик просит их избавиться от тела Элайджи, которого он только что прибил. Ха-ха biggrin Дэймон не ожидал.
3) Дэймон видит Кэт: на минуту был похож на ребёнка, с такими большими глазами полными удивления biggrin

Слова Стефана снова понравились. Елена достаёт всё больше и больше. И губки так в кучку складывает... Но такая, оказывается surprised , хладнокровная: взяла и всадила нож себе. Надо иметь огромное самообладание.

(Кстати, очень радует, что на этом форуме нет особых "Ой, какая Елена супер!", когда она на нервы действует.)

История Стефана: хотелось бы как-то более основательно в прошлое заглянуть. Елена, наверное, особо и не заметила, что братья-то похожи, и даже очень, да и его тёмное прошлое вообще мимо, скорее всего, прошло.

Бонни впервые стало жаль: на меня эта сцена произвела сильное впечатление.

Совсем не расстроилась по поводу смерти Эла (он же - Элайджа smile ) Молодцы, что прибили его. Но уверена, что он ещё оживёт потому, как кинжал нужен будет для Клауса, как я понимаю.

Аларика очень жаль. Вот просто очень! Бедный мужчина...

Самый смешной момент: Елена говорит братьям, что теперь они должны действовать по её плану. Ха-ха-ха biggrin У неё есть план?! tongue Надо же, какая деловая! ха-ха


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 18:19 | Сообщение # 2121
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Miss_Maria)
Дэймон видит Кэт: на минуту был похож на ребёнка

может, Катька все ж передумает и выберет лучшего из братьев, а? wink
 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:19 | Сообщение # 2122
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Привет всем! =)
Ну что? Очередная серия про то
как жестокие детки ясли-сада "Мистик-Фоллс" прибили свего воспитателя Эла Смита.
Ждём негодующего заведующего садом мистера Клауса. ;))

Про флэшбэки.
Во-первых, мой respect предкам Елены Гилберт. Прогрессивные они у неё были: жили себе в своем мелком городишке, никуда не ездили, а о всяких вампирских штучках, как то: как убить древнего, знали больше, чем их потомки, у которых под рукой интернет, библиотеки, куча, в общем, источников. ;))
Во-вторых, возвращение на экран Лекси! Девушка, к-рая всегда привносит только хорошее в серию! =)
Именно ей здесь была уготована важнейшая миссия образумить Стэфана. Теперь понятно, почему она была светлым пятном из прошлого этого парня, его путеводной звездой, наставницей и верной подругой. Как все просто однако.
Дело-то, оказывается, в любви, по словам этой вампирши. Любовь, любовь, любовь... Закодировала девушка Стэфана, осталось только спеть: "я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это – любовь спасет мир". ;))))))))

Ну, а если серьёзно, то Стэфу повезло встретить Лекси, к-рая не дала ему превратится в монстра. Когда рядом с тобой есть кто-то, кто поддерживает и верит в тебя, это рано или поздно дает свои плоды. Ты - становишься лучше и начинаешь верить в себя. У Дэймона же ничего не было кроме одиночества, а когда ты убиваешь, и при этом остаешься безнаказанным, твоя совесть и все, во что ты верил раньше притупляется. Нет никого рядом, кто бы одернул тебя и сказал, что ты поступаешь неправильно. И спустя какое-то время, ты просто уже не можешь разграничить плохое и хорошое. На каждый плохой поступок ты находишь сначала оправдание, чтобы совесть не мучила, а потом в один прекрасный момент ты понимаешь, что оправдываться больше не надо, потому что совесть собрала вещи и улетела в далекие дали, и тогда ты по настоящему становишь монстром. Ни вины, ни стыда, ни чувства ответственности. Этим же и объясняется тот образ Дэймона, к-рый предстал перед нами в ДВ изначально.

Кстати, запомнился тот эпизод, когда видно, что Стэфану не хватает Лекси в наши дни. Но несмотря на промелькнувшее осознание в глазах Дэймона, что мол, я – редиска, не стоило на Лекси руку поднимать, слов из серии – прости, брат - мы так и не дождались. А жаль.
Про плохой образ Сэфана. Да, здесь у него был реально отталкивающий образ кровожадного вампира; и кровавые сцены с ним жутковатые.
Полу нужно отдать должное: такое перевоплащение дорогого стоит! Отличная игра! И отдельное спасибо за сцену с пианино! =)
Дэймон мне неожиданно понравился в образе вполне адекватного вампира. Наверное, поднадоело смотреть почти два сезона на его усмешки и таращения глаз. ;))

Про Элайджу и прочее.

Quote (Киара)
ну красавец.. стока раз за серию подыхать и воскрешаться... это же надо! Я даже за него искренне переживать начала.

И не говори. На очередном обещании не трогать ребят и защищать до прихода другого Древнего, получил контрольный удар от предательницы-Елены. Ай-яй-яй... Казалось бы, чего эти неродивые не догодаются в который раз его зжечь, чтоб уж наверника не ожил, как птица Феникс?.. Ан нет, думаю, что если он такой неубиенный, кинжал выпадет из пепла, и Эл опять воспрянет. *шучу* =))
Если честно, то я так же, как и Miss_Maria, считаю его смерть делом временным. Он ещё появится.
Ведь без него, по сути, кто реально может пойти на Клауса? Вампирша-блондинка, девочка с суицидальными наклонностями, вампирша-манипуляторша-психопатка, бывшая-девочка-ведьма-которую-оставили-без-сил, черный вдовец, парень без пальцев, два ведьмака и два братца, сохнущие по двойнику Петровой?
Не слишком внушающая компания для борьбы с самым древним и сильным вампиром. Правда, не удивлюсь, если к финалу еще подоспеют оборотни в лице Тайлера и Джулс, что бы помочь убить его. =)

Заценила так же сцену с минутной потерей конроля Элайджи, когда Елена пырнула себя ножом. Всё-таки и одеревенелые Древние могут изобразить на лице некое чувство отчаяния.

Дэймон.

Quote (Киара)
Деймон конечно тут перемудрил. У Кетрин всегда было "двойное дно" и как-то вспоминая серии с ней (которые мне безумно нравились) - сразу пришла мысля, что дЭушка то темнит...

Да. В гробнице твоя любимка отправляла Дэя на верную смерть, пытаясь натравить его на Элайджу. В том легендарном душе она ему в этом и призналась. Теперь уж Дэймону точно надо сложить дважды два и перестать верить мисс Петровой. ))
Короче, сценаристы, видимо, решили сделать рокеровку и поменяли Элайджу на Кэтрин. )

Душевная с цена в душе.

Quote (Miss_Maria)
Дэймон видит Кэт: на минуту был похож на ребёнка, с такими большими глазами полными удивления

О да. Сцена сногшибающая. Оторопевший Дэй. Как устоял? Даже камера под конец рухнула на пол, предоставив всему миру нижний обзор бесконечных конечностей 500-летней вампирши. ))
Мне даже кажется, что Дэймон на секунду представил Елену на её месте. ;))
Нда-аа... Сценаристы держат нас в тонусе: после полуобнажёнки мужчин настала очередь девушек. ))
А вот мне интересно: чего это Кэт у любимого своего Стэфа не купается и не дефилирует перед ним голышом? )))
Хотя, на самом деле, тут всё понятно. Сальваторе-мл. на такие штуки не ведётся (она уже прверяла), да и раз Дэймон помог чуток ей в гробнице (кровь принёс, одёжку тоже) - молодца! получай бонус от Кэти!! )))))))
Тут напрашивается ещё один вопросик: где наша вампирша разжилась в ванной Дэймона таким количеством водостойкой косметики для глаз? Там и стрелки, и тушь, и тени… Неужели потырила запасы Энди?? ;))))

Дэй и Рик. Радуют парни! Вместе они отлично работают! А эта фраза Рика вообще нечто: " Я твой друг, черт возьми. И у тебя нет других друзей".
Многие считают, что Рик зря отдал Джону кольцо. Может это и правда. Но зато как он дал понять, что Джон конкретно попал со своими интригами! "После того, что сделал Деймону - оно тебе понадобится". И такая улыбка многообещающая... =)

Джон.

Quote (Miss_Maria)
Джон, кстати, такой гадкий. Такой вот по-тихому гадкий.

Да! И вообще, надо запереть его с Кэтрин в кухне, дать ей тесак в руки - пусть закончит начатое в первом сезоне! ;))))
Гад еще тот. Надеюсь, Дэй не будет его жалеть (хотя есть же Елена....опять начнет "Будь лучше"...тьфу...)

Quote (Miss_Maria)
Дэймон смотрит на Джонна после того, как выяснилось, что кинжал-то с заморочками. Вот эти несколько секунд просто-таки гениальны. Видно было, что у него творилось внутри, и имя этому "Дэймон-из-первого-сезона-который-не-берёт-пленных" Если б не ужин, Джон был бы мёртв в ту же секунду.

Да момент был зачётный! И Пападжон тогда явно струхнул. ))

Бонни.

Quote (Киара)
Бонни... жалко. Нравился мне персонаж... и так вывести из игры(((( надеюсь все наладиться.

Что есть, то есть... Эту симпотную мулатку и так многие не долюбливают. Считают ненужным персонажем в сериале. А теперь и колдовских сил лишили... Кому она теперь нужна такая? Жалко, конечно. Но я всё равно по отношению к ней оптимист. )

Елена.

Quote (Miss_Maria)
Самый смешной момент: Елена говорит братьям, что теперь они должны действовать по её плану. Ха-ха-ха У неё есть план?! Надо же, какая деловая! ха-ха

Тоже понравилось. ) Поговорила с братишками по мужски типа "я не буду самоубиватся и вообще я тут главная и все теперь будет по моему, уяснили!"... Ну что поделать, гены Петровых все-таки... ;)))
В этой серии, правда, у меня возникли кой-какие сомнения по её жертвенности... С одной стороны, она очень смелая, не каждый самовольно может всадить в себя нехилый ножечек в живот. Да уж суицидальность явно у нее в крови.
Но с другой... Как Елена не храбрилась – я готова умереть, лишь бы никто из вас, мои любимые и дорогие, не пострадал – а вон как в руку Стэфана вцепилась. Так что молчи теперь уж! Не готова ты ни черта! ))

Ну всё, народ... Загляну к вам попозже. Пойду потренеруюсь камушки по воде пускать. Ни одному же Стэфану уметь семь плевков по глади за раз делать! Хотя, конечно, у него столетие упорных тренеровок... wink


 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 21.10.2011, 18:19 | Сообщение # 2123
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




“Опоздашка”, то есть я, спешит поделиться своим мнением. smile
Хочу, сперва, отметить, что серия порадовала. Как, впрочем, и все предыдущие. Захватывающее развитие событий, отблески прошлого, интригующий конец. 15 серия захватила все).
Начнем, пожалуй, по порядку.
Стефан.
Чем реже нам напоминают о его темном прошлом, тем интереснее за этим наблюдать. И, собственно, есть над чем задуматься. Стефан был еще хуже Дэймона, как он сам и признался Елене, но он сумел взять себя в руки, сделать правильный выбор и начал бороться, со своими желаниями и сущностью и стал таким, какой он есть сейчас. Очень была рада увидеть Лекси, очень положительная героиня, хоть жила она для нас всего одну серию.
Дэймон и Кэтрин.
Вот уж на этот раз я не поверила милашке Катерине). Да и Дэймону пора бы уже перестать ей верить). Ее актерская игра и изворотливость конечно великолепны – она уже давно умело манипулирует мужчинами – хочешь чтобы Дэймон убил Элайджу? Умаляй этого не делать и он поступит в точности наоборот. smile

Прикололо, как Елена читала дневник Джонатана Гилберта. Прочитает два слова о том, что первородного вампира должен убивать человек, а о том, что клинок ненужно вытаскивать деликатно умолчит). И только потом, она догадывается об этом прочесть. Неужели нельзя как-нибудь сразу? smile

Момент, когда Аларик, “первый раз” убил Элайджу был шикарный! Я аж подпрыгнула от неожиданности! Вообще Аларик с каждой серией нравится мне всё больше и больше. И внешностью вышел и характером и с Дэймоном подружился, ну во всем хорош biggrin Хочется, чтобы у них с Дженной все наладилось. А этот гадкий дядя Джон всем в кашу гадит. smile

Момент “второго раза” убийства Элайджи тоже захватывал. Вот тут я не догадалась, что Елена блефует. Наивно подумала, что она действительно так хочет защитить своих близких и не умрет, потому что ей поможет Стефан. А в итоге получится грамотный тандем). Елена из трагической героини превратилась просто в героиню, командующую Стефаном и Дэймоном. smile Все же они с Кэтрин не только внешне похожи, оказывается обе любят примерить на себя образ командующего парадом smile
И по поводу конца. Апплодисменты smile Шикарное завершение шикарной серии!
Удивление Дэймона было такое искреннее и неподдельное. Умилялась smile А вот появлению чертовки Петровой не удивилась, поскольку ждала подвоха. Умеет себя эффектно преподнести - ну где она еще могла появиться? Ну конечно в душевой Дэя и естественно обнаженная. Вопрос только в том, ждала ли она его появления? Удивления на ее лице уж точно не было, но ведь она фактически отправила его на смерть.
И конечно, очень саркастически воспринимаются ее слова о помощи Елене. Ведь есть же у них план с дядей Джоном?

Quote (Lilya)
Гад еще тот. Надеюсь, Дэй не будет его жалеть (хотя есть же Елена....опять начнет "Будь лучше"...тьфу...)

Я думаю в этом случае Елена промолчит smile Лапочка Джон сумел настроить против себя всех, даже всепрощающую Елену.

Еще понравился момент из прошлого, где Дэймон просит Лекси позаботиться о Стефане. Ну любит он его, как ни крути. smile


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:20 | Сообщение # 2124
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Всем большой привет.
Совершенно не было времени отписаться по прошлой серии. Согласна, серия была шикарная - и над прошлом немного завесу приподняли (показали дэймновского Стефана и стефановского Дэймона, как появилась Лекси в жизни Стефана) и в настоящем шикарный званный ужин закатили. Аларик, Элайджа и Дэймон - в любых вариациях - отлично скрасят любую серию.
И да, слова про друга, которых у Дэймона не так уж много, сделали отличную сцену. О своей любви к этому тандему я писала ранее happy
И великолепная концовка - эффектное появление Кэтрин, эта красотка по-другому не умеет)))

Но создатели сериала решили не останавливаться на этом. Они теперь что, каждую серию будут заканчивать чьим-нибудь появлением? Вот она - Изабель, а мы уже и не ждали!!
Похоже, все-таки Рику придется все объяснить Дженне.
Дэймон-Кэтрин-Стефан-Елена
Забавный многоугольник. Так с кем же все-таки лобызался Стефан у кровати? Как они могут их спутать? Разве они не слышат сердцебиения?
Рада, что Дэймон не поддался на соблазнения Кэтрин и отправил ее поискать свободную комнатушку tongue Еще бы она открыто заявляет, что посылала его на верную смерть с кинжалом и Элайджей, что она хочет спасти только Стефана после великого плана Папыджона и Мамыизабель, а теперь катается у него по кровати в одном пеньюаре.
Значит, Кэтрин мутит с Ленкими предками, а Дэймон и Стефан тоже какую-то инфу попридержали cool Молодчики! Кэтрин каждый раз доказывает, что верить ей нельзя. И чем сильнее она уверяет, что готова помочь, тем крепче нужно строить оборону.
Ведьмаки
Наконец, они с ними разделались, правда, Люку искренне жаль, но папаша у него псих. Но хоть силу Боньке вернул, да еще с довеском. Теперь она у нас станет мега-ведьмой. Главное, чтоб не зазвездилась.
Кэролайн-Мэтт
Что ж сегодня все решили раскрыть карты? Так в городе ни одного "невинного" не останется. Так классно она песню спела, так классно они все стены в туалете обтерли - столько счастья за них и у них))) Но снова - не на долго! Нет, я ничего против реакции Мэтта не имею - должен же хоть кто-то воспринимать вампиров как реальную угрозу, а не как загадочных идолов. Но все же надеюсь, он одумается, это же Кэролайн. Или она сотрет ему память. dry

Короче, все как всегда интересно и интригующе. В конце в дверях перед Дженной предстала мертвая мама Елены. Кто появится в конце следующей серии? Клаус?
А ждать опять целый месяц cry



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Rob♥StenДата: Пятница, 21.10.2011, 18:20 | Сообщение # 2125
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




А, ребят. только что посмотрела новую серию. Черт, нет слов. Я не доживу до апреля! Вот это концовка, вообще реально одни эмоции. Мало того, что пол серии я чуть ли не с закрытыми глазами смотрела, потому что были моменты, где у меня сердце в пятки от страха уходило... но, блин, концовка ^______^

И Мэтт с Кэр такие милахи были на сцене) Я прям заулыбалась. Дженну с Риком пока не пойму, ведту себя странно, точнее Дженна в первую очередь. Само прикольное, что сейчас намечается скандал. Дженна сложит два и два, и до нее допрет, что Ленка дочь жены Рика (о, как завернуто хд). Но, да, чет какт в этой серии все карты раскрывают оО Но все равно серия улетная. Второй сезон просто очешуенный х )

А, и, кста, как Дей еще может сопротивляться соблазнению Катьки? Я прям преконяюсь пред ним. Стойкий парень хд О! И в самом начале серии Стеф и Ленка такие милые были, эх, не оторваться было))) Ну и рада, что Елена дала добро на отношения Бонни и братишки своего)

Ох, интриги, интриги, интриги. Концовка, конечно, меня убила. Есть такие подозрения, что либо Ленка, либо Дженна грохнется в обморок xD Короче, любопытство зашкаливает, а ждать еще долго( Будем надеяться на промки и спойлеры (которые я обычно не смотрю biggrin )


 
Поиск:


Горячий снег