Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
SelinaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:07 | Сообщение # 2051
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Киара)
Девочки скажите вы где смотрите? а? тоже кааачуууу

Я тут, выбери ссыль на англ. с сабами, пока на русском нет серии
http://kino-dom.tv/horror....-1.html


 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:08 | Сообщение # 2052
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




После просмотра серии, я потом с мыслями собиралась какое-то время smile Сразу видно, что Маркос опять вернулся, поэтому и серия такой замечательной получилась.

Йен был просто великолепен. Каждый взгляд, каждый жест, каждая интонация в голосе, каждая пауза, - всё имеет значение. Последнюю сцену можно анализировать, на мой взгляд, снова и снова. Выскажусь, когда тут до этого дело дойдёт smile

.


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon



Сообщение отредактировал Miss_Maria - Суббота, 29.01.2011, 10:01
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:08 | Сообщение # 2053
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Киара)
Девочки скажите вы где смотрите? а? тоже кааачуууу

Я в контакте смотрю smile
Miss_Maria,



I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Суббота, 29.01.2011, 11:52
 
ЭlиsДата: Пятница, 21.10.2011, 18:08 | Сообщение # 2054
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




FoxyFry, я пришал, но не на долго.


 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 18:08 | Сообщение # 2055
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ну наконец-то, ДВ вернулись!
но какая же это эмоционально-ужасная серия!

вот какие-то такие у меня чувства после просмотра. по горячим следам

 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:08 | Сообщение # 2056
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Эlиs,

Добавлено (29.01.2011, 13:09)
---------------------------------------------
gazelle,




I'm here -----> X || SherlockLand
 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:08 | Сообщение # 2057
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Серия восхительная.

Настолько понравилась серия, что иду пересматривать.
Мы не зря столько ждали, оно того стоило happy


Просто давай улетим.
 
ЭlиsДата: Пятница, 21.10.2011, 18:09 | Сообщение # 2058
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




gazelle,

FoxyFry,



 
ms_StashaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:09 | Сообщение # 2059
*happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1240


Статус:

Клубы:


кхе-кхе
12 серия..оочень понравилась. happy


 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:09 | Сообщение # 2060
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:






Просто давай улетим.
 
ms_StashaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:09 | Сообщение # 2061
*happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1240


Статус:

Клубы:




 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:09 | Сообщение # 2062
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (♥GirLove♥)
Может Элайдже поможет? Но не думаю, что ему это надо...

Элайджа - тот еще тип, мне вообще кажется, что он что-то такое надумал...
Оборотни, скорее всего, там задействованы..



Просто давай улетим.
 
ms_StashaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:09 | Сообщение # 2063
*happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1240


Статус:

Клубы:


Quote (Nato4ka)
Элайджа - тот еще тип, мне вообще кажется, что он что-то такое надумал... Оборотни, скорее всего, там задействованы..

Мне оже так кажется.. wacko


 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:10 | Сообщение # 2064
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (gazelle)
а что, ЭТИ оборотни едят людей?! ничиво себе защитнички!

Quote (Эlиs)
По-моему, Джулз их просто растерзала.

Да, меня тоже это поразило. Оборотни - призваны защищать людей от вампиров. С такими защитниками и врагов не надо. По-моему, жителям Мистик Фолс комфортнее с вампирами жилось. Подумаешь, крови немного выпьют, да память сотрут - всего-то делов. А тут руки-ноги поотрывали, бревном по башке перемахали - защитили от вампира, да теперь он точно не укусит.
А Джулз - та еще сучка. Никаких угрызений совести по этому поводу. Мочить ее надо, пока волчат не наплодила dry
Quote (Эlиs)
ну, так это, надеюсь, временно

Надеюсь sad До конца этого сезона - так точно. Не скоро мы Делену увидим, if at all dry



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:10 | Сообщение # 2065
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (gazelle)
очень не хотела, чтобы сценаристы сделали из него тупо хорошего.

И надеюсь, что не сделают. Хотя с Джули Плек, конечно, всё возможно smile

Quote (FoxyFry)
И я согласна, порой человечность доказывается не чрезмерными сопереживаниями другу (как Елена насела на него в момент, когда ему меньше всего нужны были слова, хотя потом осознала свою ошибку и просто по-дружески обняла его)

Вот и я о том же.

Quote (Эlиs)
По-моему, Джулз их просто растерзала. Но методы у нее не хуже, чем у вампиров. Так вдарилала полицейскому wacko

Я тоже подумала: "О, даёт! Тайлер с Мэйсоном сами себя на цепь садили, чтобы не поубивать людей. Мэйсон, хоть и вырвался, но хотя бы постарался сдержать эту волчью натуру. А Джулс, по-моему, плевать на это хотела, да ещё и обрадовалсь, что теперь есть, на кого нападать, т.е. на вампиром.

Quote (Nato4ka)
надеюсь, что с ней в скором времени разберутся wacko

И я надеюсь, что это будет Дэймон.

Quote (FoxyFry)
Да, меня тоже это поразило. Оборотни - призваны защищать людей от вампиров. С такими защитниками и врагов не надо.

И не говори! biggrin

Quote (FoxyFry)
Не скоро мы Делену увидим, if at all dry

Увидим. Будет и на нашей улице праздник biggrin


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 18:10 | Сообщение # 2066
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (FoxyFry)
раз он ей не нужен ни плохим, ни хорошим, так почему бы не сделать себе уступку?

судя по всем его словам, у меня не такое мнение не сложилось. что он сейчас не позволяет себе снова стать плохим, а опять заставляет себя быть вампиром
он же говорил, как ненавидит в себе вампира. ненавидит эту сущность и необходимость убивать людей. как не хотел он им быть (спасибо эгоисту-братцу!!), но... став вампиром, обозлился, вдохновился идеей мести и насильно смирился с тем, кто он есть. решил, раз уж у него не спросили о его желаниях, "получай фащист гранату", буду самым вампиристым вампиром в мире (правда, у него это не очень получилось. элайджу, клауса и катьку ему не переплюнуть. даже изобелл и то пострашнее будет)))
а появление елены лишь пробудило в нем настоящего дэймона. того, которого он затаптывал в себе 150 лет. но он оказался слабым и никому в итоге не нужным. и он решает вернуться в кокон безразличия и жестокости. но какую боль ему это причиняет...
Quote (FoxyFry)
Мочить ее надо, пока волчат не наплодила

присоединяюсь! надеюсь, дэйм так и сделает. похоронит ее рядом с мэйсоном. раз уж она так его ищет
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:10 | Сообщение # 2067
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (gazelle)
он же говорил, как ненавидит в себе вампира. ненавидит эту сущность и необходимость убивать людей. как не хотел он им быть

Ты сейчас все еще о Дэймоне говоришь? surprised Когда он такое говорил?
Quote (gazelle)
а опять заставляет себя быть вампиром

А по-моему, он заставлял себя быть человечным. Ради определенной особы. Но так как этой особе его человечность была по боку, он решил вернуть старые добрые времена - охота, свобода действий, не надо задумываться над каждым словом и поступком, дабы Елена не осудила его.
Quote (gazelle)
буду самым вампиристым вампиром в мире (правда, у него это не очень получилось

Вот и я о том же. Да, он вампир. Да, он пьет кровь людей, а не белочек. Но он не плохой. Не в том смысле, как Элайджа, Кэтрин и остальные.



I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Понедельник, 31.01.2011, 10:03
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 18:10 | Сообщение # 2068
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (FoxyFry)
Когда он такое говорил?

ну когда с девушкой этой разговаривал. в конце серии. ты меня пугаешь... пойду пересмотрю!!
Quote (FoxyFry)
он заставлял себя быть человечным. Ради определенной особы

елена, да и стефан, разглядели в нем глубоко заныканную человечность еще когда он отчаянно пытался освободить кэтрин. это было задолго до его влюбленности. так что... у него это наружу рвалось всегда. а елена лишь вытащила его душу окончательно
Quote (FoxyFry)
он не плохой. Не в том смысле

так-то он убил брата на глазах у сестры... назвать его хорошим тоже можно с натяжкой
он свернул ему шею не ради инстинкта... он хотел сделать больно.
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:10 | Сообщение # 2069
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (gazelle)
ну когда с девушкой этой разговаривал. в конце серии.

Он говорит: "I have a secret. A big one. But I've never said it aloud. I mean, what's the point? Since it's not gonna change anything. It's not gonna make me good. I can't be what other people want me to be. What she wants me to be. This is who I am. You are my existential crisis. Do I kill you? Do I not kill you? I have to, Jessica. Because I'm not human, and I miss it. I miss it more than anything else in the world. That is my secret. There's only so much hurt a man can take."
Другими словами - он, действительно, запутался в этих двух "я": хорошем и плохом. Как Гамлет со своим "быть или не быть", он не может решить - убить или не убить. И даже сначала отпускает девушку. Но все же решает в пользу второго. Потому что так легче, так проще, а он устал противиться себе, своей сущности. Он считает, что его борьба все равно не делает его хорошим, не делает его тем, кем хочет его видеть Елена. Тогда в чем смысл?
Quote (gazelle)
елена лишь вытащила его душу окончательно

Вот я об этом. Она вытащила и оставила его с этим наедине. И он не смог с этим справиться один.
Quote (gazelle)
он хотел сделать больно

Да, он хотел сделать больно, потому что ему сделали больно. Он не бесчувственный, он уязвим. Он убил Джереми не под действием инстинкта, а под действием эмоций. Его ранило безразличие Елены, и раз он не может добиться ее любви, он решил добиться хотя бы ее ненависти. Потому что ее безразличие для него больнее. Но он потом тысячу раз пожалел о содеянном, и это отличает его от Элайджы, Кэтрин и дальше по списку, потому что они убивают просто ради забавы и не чувствуют угрызений совести.
Я не оправдываю его поступка. Да, он поступил плохо. Но понятия плохого и хорошего весьма субъективны. Если сравнить Дэймона со Стефаном, то он плохой, а если с Элайджей и Ко, то он хороший.



I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Воскресенье, 30.01.2011, 11:56
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:11 | Сообщение # 2070
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (FoxyFry)
Но так как этой особе его человечность была по боку, он решил вернуть старые добрые времена. Он сам сказал, что скучал по этому больше всего на свете - охота, свобода действий, не надо задумываться над каждым словом и поступком, дабы Елена не осудила его.

Подожди... Он сказал, что скучал по человечности. Т.е. для тебя человечность - это охота, свобода действий и т.п., да?


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
Nato4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:11 | Сообщение # 2071
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (FoxyFry)
И даже сначала отпускает девушку. Но все же решает в пользу второго. Потому что так легче, так проще, а он устал противиться себе, своей сущности. Он считает, что его борьба все равно не делает его хорошим, не делает его тем, кем хочет его видеть Елена. Тогда в чем смысл?

Quote (FoxyFry)
Она вытащила и оставила его с этим наедине. И он не смог с этим справиться один.

полностью согласна с тобой.
Елена не должна была его отпускать. Раз она его друг, то она осталась бы с ним, тогда он бы не нашел себе новую "игрушку". Друзья должны помогать друг другу, а не бросать в трудный момент.


Просто давай улетим.
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:11 | Сообщение # 2072
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Miss_Maria)
Подожди... Он сказал, что скучал по человечности. Т.е. для тебя человечность - это охота, свобода действий и т.п., да?

Признаюсь, сначала не правильно интерпретировала его слова wink Но... потом разобралась, и это все равно не меняет смысл моих дальнейших высказываний. Давай разграничим: человечность - то, чего ему не хватает; охота, свобода действий и т.д. - то, что проще и легче и без боли, то, что он выбирает.
Quote (Nato4ka)
Елена не должна была его отпускать.

Ну, здесь, мне кажется, все намного глубже. Она и так не хотела его отпускать. Она вернулась к нему домой, чтобы поддержать, но уже было поздно.
Он был сломлен, раздираем чувством вины, ему было больно. И к сожалению, дружеские объятия уже ничем не могли ему помочь. Возможно, объятия любимой и любящей женщины смогли бы затянуть раны и спасти его от срыва, но Елена пока что только любимая. Он дорог ей, но она не испытывает к нему тех же чувств, что он к ней. И это лишь добавляет боли. Поэтому он и попросил ее уйти.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
fairflykaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:11 | Сообщение # 2073
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Приветик!Я тут новенькая, но уже тащусь давно тащусь от ДВ))посмотрела 12 серию - впечатлений уйма, все положительные. Кому как, а мне показалось правильным то, что он убил Джессику вконце. то есть жалко, конечно, девушку, но так нам показали реальность, реального Дэймона, то, что такое срыв у вампира, не так, как в сумерках, где они так готовы страдать за свою душу. Но ведь не факт, что у них есть душа вот вампиры и проявляют свою природу. ))тем более, что Дэймон не Стефан. понравилось, то что он наконец признал, что ему не хватает человечности.
Хотела спросить - кто нибудь знает, что за песня играет в конце 12-й серии, такая классная, пыталась найти, как то не получилось((если кто знает, подскажите, плиз))


 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:11 | Сообщение # 2074
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (fairflyka)
кто нибудь знает, что за песня играет в конце

TV On The Radio - DLZ
И добро пожаловать smile



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ЭlиsДата: Пятница, 21.10.2011, 18:11 | Сообщение # 2075
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (FoxyFry)
А Джулз - та еще сучка. Никаких угрызений совести по этому поводу. Мочить ее надо, пока волчат не наплодила

Я на одном сайте видела, что ее назвали Дэймоном в юбке! surprised angry Типа, методы не выбирают оба, но Джулз не любит Елену, поэтому может и не так они похожи dry

Quote (FoxyFry)
Надеюсь До конца этого сезона - так точно. Не скоро мы Делену увидим, if at all

Жестокая диета sad

Quote (Miss_Maria)
А Джулс, по-моему, плевать на это хотела, да ещё и обрадовалсь, что теперь есть, на кого нападать, т.е. на вампиром.

Мне вот интересно, Джулз знает про Мэйсона и Елену. А то, как бы получается, он с двумя одновременно встречался...


 
Поиск:


Он - его копия