Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
_Katerina_()Дата: Пятница, 21.10.2011, 18:24 | Сообщение # 2151
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Один из моих любимых сериалов smile
Обожаю Деймона
Книги - суперские smile






 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:24 | Сообщение # 2152
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Больше всего в новой серии поразила
Вот прямо очень... sad

Поскорее увидеть бы следующую серию и

. Это единственное, что их сближает biggrin Ну, и интересно будет узнать, почему она
dry


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:24 | Сообщение # 2153
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Я бы назвала эту серию - серией сюрпризов!
Намбер уан:
- Мэтт в тандеме с шерифом! Неожиданно. Ну зато теперь он при деле. И зато теперь, я думаю, с Кэр ему не быть. Он, сцука, притворяться ее парнем будет, на танцы с ней пойдет, а сам все шерифу будет докладывать. dry Верните Тайлера для Кэр!!!
Намбер ту:
- Здравей, Катэрина! Клаус в теле Аларика, говорящий по-болгарски wacko Зачем??? Моя совсем не понимать. Он же потом будет в своем теле, зачем мучить Рика cry Если он ему какой вред причинит, я за себя не ручаюсь angry
Намбер фри:
- Изобэл оказалась тоже "завороженнной" Клаусом. Сдала Катьку, и так трогательно покинула эту грешную землю, прям у себя на могилке.
Помимо этого:
- неужели Джон правда исправляется? И да - как здорово Алирик ему по носу въехал!! tongue
- Бонни, наконец, осознала, что ее предназначение не только перышки кружить и свечки зажигать. Но и шторм организовывать biggrin
- Дженна, бедняжка Дженна, неужели и ей светит прозрение. А мне так нравилась ее "невинность".
Извините, но не могла не сказать:
- мэр города когда-нибудь занимается городом или только вечеринки устраивает??
- когда Изобэл успела Елену переодеть? пока они в машине ехали?



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ПандораДата: Пятница, 21.10.2011, 18:25 | Сообщение # 2154
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Девочки, примите меня в свои ряды!))) Я наконец то добралась до Дневника вампира
Посоветуйте плиз, нужно ли книгу прочить перед просмотром или в сериале все итак понятно?


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:25 | Сообщение # 2155
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (Пандора)
Девочки, примите меня в свои ряды!))) Я наконец то добралась до Дневника вампира
Посоветуйте плиз, нужно ли книгу прочить перед просмотром или в сериале все итак понятно?

Сериал отличается от книг, и он гораздо лучше, чем книги, имхо. Сериал отличный, а вот книги бы я не рекомендовала читать. И уж тем более для того, чтобы что-то в сериале этим объяснить. Так что мой ответ - нет, не читай smile

Quote (FoxyFry)
Намбер уан:
- Мэтт в тандеме с шерифом! Неожиданно. Ну зато теперь он при деле. И зато теперь, я думаю, с Кэр ему не быть. Он, сцука, притворяться ее парнем будет, на танцы с ней пойдет, а сам все шерифу будет докладывать. dry Верните Тайлера для Кэр!!!

У меня тоже такая реакция была - dry Раньше мне казалось, что он слишком простоват для Кэр, а теперь вообще пусть подальше держится.
Кстати, я вот не поняла один момент: почему мама Кэр всё помнит? Кэр же ей память стёрла surprised


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:25 | Сообщение # 2156
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Miss_Maria)
Кстати, я вот не поняла один момент: почему мама Кэр всё помнит? Кэр же ей память стёрла

Она не помнит. Это Мэтт ей все рассказал, когда он у дома Локвудов к ней с расспросами о Вики подвалил. Рассказал о том, что произошло накануне. Она напоила его вербеной и отправила разузнать подробности у Кэролайн. И она, доверчивая, все ему рассказала. Короче, Мэтта я теперь не люблю, раз Кэр для него умерла.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
КиараДата: Пятница, 21.10.2011, 18:25 | Сообщение # 2157
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




А я сегодня с красотой)
...серию еще блин не видела(





Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Суббота, 09.04.2011, 10:57
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 18:25 | Сообщение # 2158
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




уф. посмотрела. пребываю в эйфории оттого, что это наконец случилось. ура! и в легком нокауте от событий. резво они стартовали. ничего не скажешь. в спойлерах обещают до конца сезона смерть трех постоянных персонажей. интересно, изу можно считать постоянной, и это уже минус одна смерть или же нас еще тремя "порадуют"? dry
но надеюсь все же, что только две нас ожидают. кто второй? после пакта, заключенного мэттом и шерифом теперь и я присоединяюсь к тем, кто его недолюбливает, и буду только за, если вторым станет он. а третьим... судя по всему, эта участь отводится аларику. ох как не хочется!! ой, а еще же боня! ей тоже будет непросто... и катька... тоже под вопросом.
в общем, караул, девочки, что творится!

Киара, и правда очень красивая картинка. утопленница в крови

Пандора, с книжками все сложно. сериал оооочень удален от книг. поэтому прочитав книги, только запутаешься. если просто хочешь прочесть, отговаривать не буду (сама не читала))), но не ради сериала. только зря потратишь время

FoxyFry,

Quote (FoxyFry)
женна, бедняжка Дженна, неужели и ей светит прозрение. А мне так нравилась ее "невинность"

это и меня расстраивает. но знай она правду про изобел, ей не было бы так больно, она не считала бы, что ее предали. так что тут... черт знает как лучше
 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:25 | Сообщение # 2159
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Киара)
я сегодня с красотой)

а я только сегодня наткнулась на другую фотку из этой же фотосессии



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Olga_MalinaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:26 | Сообщение # 2160
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Я к вам... можно?

Теперь так сказать о серии:
- сразу поразил лично меня, приезд Изобель, и она расказала практически всё что не нужно Дженне, а Дженна в свою очередь обиделась на Елену и Аларика, ну и на Джона конечно куда же без него, (не умирающий наш человек от рук вампиров это уж точно).
- И всё таки хорошими были подругами, Изобель и Кетрин, как ни крути. Только потом Изобель предала Кетрин, под действием чар.
- Но что ещё кручи Клаус в теле Аларика, вот таким предстал Клаус перед нами.

А так серия понравилась, но хочется ещё, какой-то наркоман прям.

FoxyFry, фотка замечательная, только без надписей ещё круче смотриться.


 
LonelySunДата: Пятница, 21.10.2011, 18:26 | Сообщение # 2161
۞soon the sun will go out۞

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о новой серии
понравилась небоязнь Бонни отдать свою жизнь...молодец))) сцена смерти Изобел очень удивила surprised жаль Кэролайн, что против нее настроены ее мама и Мэт sad концовочка конечно как всегда многообещающая)))
 
Te$oroДата: Пятница, 21.10.2011, 18:26 | Сообщение # 2162
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


посмотела 17 серию.... Ура. я верила, что родители действительно любят Елену...
Рада:
1) поймали Кет
2) У Сальваторе новый план
3) У Бонни новая сила
Жаль:
1) Изобель
2)Джона
3)Дженну
4)Аларика
5) Джереми(каждая его девушка вскоре помирает)
6)Дея со сломанным колечком....
Следовательно эта серия грустная
 
ПандораДата: Пятница, 21.10.2011, 18:26 | Сообщение # 2163
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Привет всем. Лично у меня после 17 серии возникло ряд вопросов:
1. Почему они выбрали именно Аларика в роли "тела"? Он что какой то особенный?
2. Была ли загипнотизирована Изобель или она сама решила покончить жизнь самоубийством?
3. Как то неожиданно у Джона вспыхнули чувства к дочери, вам не показалось?

Ну и еще возмущение. По тому как нежно Клаус взял Кэтрин за шею, становится понятно, что он не собирается её убивать, по крайней мере в ближайшем будущем. Почему бы сразу было бы не воткнуть ей кол в сердце?? dry

Немного о своих впечатлениях о сериале: тема "вампиры-оборотни" конечно не оригинальна, но сюжет интересен. Очень нравятся актеры, а Йена Сомерхалдера я еще в Лосте приметила))
Немного удивляет количество жертв в столь маленьком городке. Как то неправдоподобно.
И наконец, можете кидать в меня тапки: не смотря на то, что мое сердце таит при виде Дэмиана, я за пару Елена+ Стефан. wink

Моя любимая сцена:


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 18:26 | Сообщение # 2164
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Пандора,
ничиво себе! ты два сезона за сутки посмотрела?? во даешь!
Quote (Пандора)
1. Почему они выбрали именно Аларика в роли "тела"? Он что какой то особенный?

про особенность пока не говорили. и странно, что его выбрала сама изобел, если уж так его любила (а я склонна ей верить)
Quote (Пандора)
2. Была ли загипнотизирована Изобель или она сама решила покончить жизнь самоубийством?

не сама. тот мужик ведь ясно сказал ей: сделай то, что тебе внушили
Quote (Пандора)
3. Как то неожиданно у Джона вспыхнули чувства к дочери, вам не показалось?

пападжон ваще мутный мужик. у него никогда не поймешь, че ему надо. так что может и правда воспылал, а может очередной тактический ход
Quote (Пандора)
Моя любимая сцена:
Incorrect video URL.

упс...
 
ПандораДата: Пятница, 21.10.2011, 18:26 | Сообщение # 2165
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Quote (gazelle)
ничиво себе! ты два сезона за сутки посмотрела?? во даешь!

за выходные)) из=за жуткой погоды дома сидела, нашла чем себя занять. :D

Quote (gazelle)
не сама. тот мужик ведь ясно сказал ей: сделай то, что тебе внушили

а кто? Я так поняла, тот мужик колдун, а не вампир. Или колдуны тоже могут гипнотизировать?

Quote (gazelle)
упс...

и правда упс.. biggrin


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:27 | Сообщение # 2166
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Привет, народ! happy

Вот это возвращение с хитауса, я понимаю! Смотрела с открытым ртом с интересом всю серию. )))
Правда вопросов он только добавил, не ответив на старые. ;))

Надо заметить сразу, что в этот раз сценаристы раскрыли персонажей, которые долгое время были отодвинуты на задний план: Аларик, Мэтт, Шериф Форбс, отчасти Бонни. )

Аларик-Клаус.
Настоящим "вау!" здесь было то, как Клаус оказался в теле Рика. Я предугадывала любое развитие сюжета, но такого точно нет. И кстати говоря, Мэтт Дэвис не плохо справился, даже мурашки пошли по коже. Наконец-то, увидим новые грани его актерской игры.
И так, Аларик теперь аватарка Клауса. )) Конечно же, это очень удобно: Дэй, например, доверяет Рику, а значит инфа о планах братьев Сальваторе и Ко, считай, у него в руках. Так же Аларик-Клаус запросто может находиться рядом с Еленой, что тоже выгодно. ))

Мэтт и Лиз.
Мною всегда защищаемый Мэтт, боюсь, в будующих сериях пополнит список тех "смерников", к-рых нам обещали сценаристы.
Для меня полной неожиданностью был его сговор с матерью Кэролайн. Как лихо они дело провернули! ))

Quote (FoxyFry)
Мэтт в тандеме с шерифом! Неожиданно. Ну зато теперь он при деле.

Вот-вот... В кое-то веки Мэтт, будучи в курсе о местных вампирах, оказался в более активном сюжетном действии, создавая новую интригу, а его опять гнобят ("сцука"?...) = (
А потому всем назло скажу: хорошо, что Лиз втянула его в эту авантюру; роль Мэтта перестала быть бессмысленной во всех отношениях! Здесь, наконец-то, проявился его характер. Не хорошо, конечно, так быстро от любви отрекаться и идти на предательство, но кто знает, может потом все это во что-то хорошее выльется по отношению к Кэролайн.

А вот мне интересно, а Кэролайн рассказала Мэтту про братьев или типа она одна такая?..

Бонни и Джэреми.

Quote (FoxyFry)
Бонни, наконец, осознала, что ее предназначение не только перышки кружить и свечки зажигать. Но и шторм организовывать

...и ещё самоотверженно идти вперёд своей гибели, чтобы спасти подругу и тех, кого она любит. cool
Бонни нашла место захаранения ведьм. Теперь она очень сильна и могущественна. Сцена, когда она кричала, пробирала донельзя... Впечатлило до дрожжи... Но в её силе, как всегда, есть побочный эффект: чтобы убить Клауса, понадобится вся её сила, что, собственно, её убьёт. Она это знает, и спокойненько так готовится.
Здесь можно, конечно, иронизировать, что всё это напоминает действия девушку на букву Е... Что в Мистик-Фоллс появилась ещё одна самоубийца (зараза распространяется?)... и т.д. и т.п.
Но, с другой стороны, разве их попытки спасти всех являются суицидом? Они же (Елена и Бонни) не уходят от проблемы, а стараются ее решить, пусть и ценой своей жизни. Поэтому к чему тут ирония? Это достойно уважения. =)
Поступок Бонни заслуживает уважения, но всё же, надеюсь, будет другой способ. )

Quote (Te$oro)
реми(каждая его девушка вскоре помирает)

А вот Джэреми здесь, действительно, жалко: сначала Викки, потом Анна, теперь и Бонни на волосок от смерти. (

Изабель.
Не ожидала, что она окажется под внушением... Бедняга... Я, так поняла, что Изабель ничего не могла сделать с этим, но, думаю, искренне смогла проститься с двумя дорогими ей людьми: Алариком и Еленой. Верю, что она не хотела, того, что совершала по чужой воле.
И вот оставила Елене в наследство противосолнечный кулон... Может это намёк?

Кэтрин.
Вампирша настолько заигралась в игры, что даже не заметила, как сама попала в ловушку. В принципе, кто мог догадаться, что Изабель зачаруют? Можно, конечно, было этого ожидать, и Кэтрин следовало бы быть осторожней, но как говорится, сама виновата. Поплатилась, короче. Думала умнее всех, а не тут -то было, ее, как девочку, подставили.
И потом, Кэтрин... ай-яй-яй!.. Во время поиска лунного камня девушка тырит чужие денюшки... Не хорошо! ;)))))

Дженна.
Смотря на неё очередную серию, не могу сдержаться: какая же она глупая девушка! Иногда нужно просто выслушать других!!!
Похоже, сценаристы нашли очередной способ слить тётушку из сюжета на серию-другую. Ну, что тут сказать… Будем ждать и надеяться на светлое будущее тёти Дженны, других вариантов у нас нет. )

Елена.
Богатая она нынче невеста! Дом подарили, кулончик вампирский оставили... Вот ведь наследство привалило! )))
Елене повезло - всё и все кружатся вокруг неё.
Очень интересным был здесь поворот, где дом Сальваторе был переписан на неё для того, чтобы у него был один живой хозяин, без приглашения которого нельзя было бы войти вампирам. Теперь Елена будет жить с братьями Сальваторе! ;)))

ПапаДжонн.
Джону не повезло, так не повезло. Облапошили, ударили, убили. Хорошо, хоть дочь вроде как доверять стала.
Короче, папашка рискует стать частью большой и любящей компании. )))
Решил перейти в тим Сальваторе? Нельзя всё же исключать вариант, что и у него есть пара секретов в кармане. Ребята, ну это же Джон! ;))

Дэймон и Стэфан.
У меня у одной вызвало шок то, что Дэй и Стефан называли Бонни их секретным оружием?
Неприятно разочарована этим признанием братьев. Все-таки Бонни такой же живой человек, также чувствует и любит. А тут вот так - оружие всего лишь. От Стэфа я не ожидала такого.
И если Дэймон постоянно жертвует другими ради своих выгод, то на младшего брата это не похоже. Неужели он и вправду готов пожертвовать всеми ради Елены?
Вау!.. Дэймон снял рубашку, все дейманоманки пищат от восторга. Что ещё для счастья нужно? )))
Меня как-то не пробрало на этот раз отчего-то. Пойду еще разок взгляну, на авось. ;))
Интересный факт: как только мы узнали о существовании ванной у Дэя, все туда как-то подозрительно зачастили. Дважды за серию руки мыть бегали, где ж такое видано вообще! Полтора сезона никто даже не думал об этом, а тут раз! )))
Mamma Mia! А сколько разновидности мыла в доме у наших мальчиков-вампиров! Не иначе как остался трофей от репортёрши, Лекси, Роуз и прочих girlfriends... ;)))

P.S. Пойду учиться открывать бутылку вина одним движением пальца, как Изабель. wink


 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 18:27 | Сообщение # 2167
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Пандора)
а кто? Я так поняла, тот мужик колдун, а не вампир. Или колдуны тоже могут гипнотизировать?

ну ты, по идее, лучше меня должна помнить всякие тонкости. я-то ведь когдаааа остальные серии смотрела. но о возможностях ведьмаков и ведьм мы узнаем постепенно. так что доподлинно неизвестно, что они могут. но если сил много и есть нужное заклинание, то могут видимо все. и даже убить древнего вампира. чего уж там говорить о внушении smile
но здесь, думаю, имелось в виду все же не это, просто он "напомнил" ей о чьем-то внушении. скорее всего, клаусовском. она, может, и нашла его по поручению кэтрин, а вышло, что сама стала работать на клауса, и даже сдала несчастную катьку. не думаю, что она это планировала
 
ПандораДата: Пятница, 21.10.2011, 18:27 | Сообщение # 2168
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Quote (Lilya)
Неприятно разочарована этим признанием братьев.

Ну они же не знают, что она должна будет умереть при этом)

Quote (Lilya)
Думала умнее всех, а не тут -то было, ее, как девочку, подставили.

а ведь наверняка и из этой передряги выберется целой и невредимой((( dry


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 18:27 | Сообщение # 2169
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Lilya)
мне интересно, а Кэролайн рассказала Мэтту про братьев или типа она одна такая?..

если она одна такая, значит, и викки укокошила тоже она. тут бы он вряд ли сдержал ненависть к ней, даже ради легенды. не такой уж он хороший и подготовленный врун. да и кто-то ведь создал кэр. так что точно не единственная, но раскрыла ли братьев, тож вопрос. равно как и поведала ли она ему о тайлере
Quote (Lilya)
Она это знает, и спокойненько так готовится.

чет фатализмом попахивает. причем неумным (если не сказать тупым). не верю!
Quote (Lilya)
Можно, конечно, было этого ожидать, и Кэтрин следовало бы быть осторожней

это действительно как-то нелогично. тем более, что сама еще "вчера" была под внушением древнего. должна на воду дуть, а она так легко купилась. стареееееет катерина
Quote (Lilya)
Решил перейти в тим Сальваторе? Нельзя всё же исключать вариант, что и у него есть пара секретов в кармане. Ребята, ну это же Джон!

о даааа. подпишусь smile
Quote (Lilya)
Дэймон снял рубашку

ну ты смешная. девчонки больше месяца на сухом пайке! их же нужно было вознаградить. я удивилась, что только рубашка с него слетела... после летнего перерыва понадобится нечто бОльшее cool
 
LilyaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:27 | Сообщение # 2170
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (Пандора)
Ну они же не знают, что она должна будет умереть при этом)

Ну, да... В незнании их уверенность. А ну как Джэр поплачется им об ожидаемой трагедии Бонни, думаешь они откажутся от своего главного стратегического оружия в лице этой ведьмочки? )
Quote (gazelle)
чет фатализмом попахивает. причем неумным (если не сказать тупым). не верю!

Зря ты так. Бонни сама сказала, что-то типа, рождение ведьмой - это предназначение... Возможно, жертвенное.
Нельзя просто так обладать некой силой, не расплатившись за это... Вдруг, эта расплата и есть уничтожение древнего и её гибель одновременно...
Ты посмотри, в сериале практически все ведьмы/ведьмаки терпят поражение на каком-то этапе (часто ценой жизни) в замен на жизнь/оживление кого-то другого.
Это не тупой фатализм. Это карма таких, как они.


 
Miss_MariaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:27 | Сообщение # 2171
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (FoxyFry)
Она не помнит. Это Мэтт ей все рассказал, когда он у дома Локвудов к ней с расспросами о Вики подвалил. Рассказал о том, что произошло накануне. Она напоила его вербеной и отправила разузнать подробности у Кэролайн. И она, доверчивая, все ему рассказала. Короче, Мэтта я теперь не люблю, раз Кэр для него умерла.

Теперь всё ясно, спасибо smile


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 18:28 | Сообщение # 2172
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Lilya)
Конечно же, это очень удобно: Дэй, например, доверяет Рику, а значит инфа о планах братьев Сальваторе и Ко, считай, у него в руках. Так же Аларик-Клаус запросто может находиться рядом с Еленой, что тоже выгодно.

Удобно, не спорю, но судя по промо, его быстро вычислят. Так что скорей всего здесь какая-то другая причина.
Quote (Lilya)
В кое-то веки Мэтт, будучи в курсе о местных вампирах, оказался в более активном сюжетном действии, создавая новую интригу, а его опять гнобят ("сцука"?...)

Лучше б он и дальше оставался в пассивном сюжете, чем при таком деле. Да, конечно, есть от этого плюсы: мы теперь знаем, что он ни в коем случае не нытик и не размазня, он коварный предатель. tongue Шутки шутками, а он серьезно предал того, кто его любит и всецело ему доверяет. Не хорошо это. Даже проступок Тайлера меркнет на его фоне. Тай запутался, но хорошенько все обдумав, пришел просить прощения. Да, было уже поздно, и я его не оправдывая, но и не осуждаю. А вот Мэтта я осуждаю, потому что он, обдумав все, пошел не к Кэролайн, а к ее матери, потому что сдал ее с потрохами и продолжил шпионить за ней. Не знаю, может в будущем он тоже одумается, но пока я вижу только слабую лицемерную сцуку dry
Quote (Lilya)
А вот мне интересно, а Кэролайн рассказала Мэтту про братьев или типа она одна такая?..

Я все же думаю, что нет. Она хоть и была всю жизнь блондинкой, но после обращения заметно поумнела. Она же не рассказала Тайлеру, думаю и здесь обошлось общими понятиями, не переходя на личности. В обратном же случае, Дэймона ждет сюрприз с неожиданной стороны.
Quote (Lilya)
и ещё самоотверженно идти вперёд своей гибели, чтобы спасти подругу и тех, кого она любит.

Я собственно это и имела ввиду, просто отшутилась. Рада, что Бонни осознала свое предназначение, и я все же надеюсь, она найдет способ остаться в живых.
Quote (Lilya)
Смотря на неё очередную серию, не могу сдержаться: какая же она глупая девушка! Иногда нужно просто выслушать других!!!

Я думаю, ее можно понять. В тот момент ей было очень больно - еще бы получить удар в спину от двух самых любимых людей, от тех, кому она больше всего доверяет. А они оказывается были в сговоре против нее. Просто эмоции взяли верх и, послав их к чертям вместе со своими объяснениями, которым она не могла поверить в тот момент, она ушла. Это к лучшему, ей надо остыть, чтобы суметь выслушать.
Quote (Lilya)
Теперь Елена будет жить с братьями Сальваторе!

Милый поворот happy
Quote (Lilya)
Ребята, ну это же Джон!

Я уверена, что они не спешат ему доверять.
Quote (Lilya)
У меня у одной вызвало шок то, что Дэй и Стефан называли Бонни их секретным оружием?

Я все же думаю, они это сказали с самыми благими намерениями))) Они не знают, что она рискует своей жизнью.
Quote (Lilya)
Вау!.. Дэймон снял рубашку, все дейманоманки пищат от восторга.

surprised когда такое было? я что, пропустила этот момент?? surprised

Добавлено (11.04.2011, 11:56)
---------------------------------------------

Quote (gazelle)
чет фатализмом попахивает. причем неумным (если не сказать тупым). не верю!

А я верю. Согласна с Лилей, это ее предназначение. Ей не просто так дана такая сила, можно сказать, что она избранная. А у избранных не всегда завидная участь. Если уж говорить о фанатизме, то сюда скорей подойдут Елена, Стефан и Дэймон, которые готовы умереть ради друг друга. Бонни же - ради всех. В ее планах убить зло не для того, чтобы спасти Елену, а для того, чтобы не было этого зла на земле.
Quote (Lilya)
А ну как Джэр поплачется им об ожидаемой трагедии Бонни, думаешь они откажутся от своего главного стратегического оружия в лице этой ведьмочки?

А я думаю, Бонни и не будет их спрашивать. Как она сказала, это ее решение. А братья поддержат ее, каким бы это решение не было.
Quote (Miss_Maria)
Теперь всё ясно, спасибо

Да, не за что wink



I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Вторник, 12.04.2011, 00:15
 
ПандораДата: Пятница, 21.10.2011, 18:28 | Сообщение # 2173
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Quote (gazelle)
но о возможностях ведьмаков и ведьм мы узнаем постепенно. так что доподлинно неизвестно, что они могут. но если сил много и есть нужное заклинание, то могут видимо все. и даже убить древнего вампира. чего уж там говорить о внушении smile

Если у этого мужика столько сил, я даже боюсь представить, что может Клаус.. biggrin

А вообще я удивлена количеством ведьм и ведмаков. Я думала, что таких всемогущих существ на земле должно быть ограниченное количество. А нам уже 4-х показали, да еще с таким темпов их убивают, я думаю, их должно быть гораздо меньше, имхо. Впрочем как и оборотней. Нам говорили, что их мало осталось, а какая банда потом приехала..

Quote (Lilya)
думаешь они откажутся от своего главного стратегического оружия в лице этой ведьмочки? )

Думаю, Стефан посомневается, а Дэймон, припомнив, все взрывы мозга, что она ему устраивала, нет)) biggrin


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
gazelleДата: Пятница, 21.10.2011, 18:28 | Сообщение # 2174
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Пандора)
нам уже 4-х показали

по моим подсчетам их было даже 6 wink
начиная с древней эмили, потом бонни, боннина родственница (которую катька привела), отец и сын, и вот этот новый чудак, который аларика оприходовал

Quote (Пандора)
Впрочем как и оборотней. Нам говорили, что их мало осталось, а какая банда потом приехала..

ну может быть эта банда - единственные оставшиеся человеко-волки. даже если их сотня во всем мире, в шести с половиной миллиардах (примерно), это капля в море. а учитывая их "смертность" smile

Quote (Lilya)
Бонни сама сказала, что-то типа, рождение ведьмой - это предназначение...

Quote (FoxyFry)
Ей не просто так дана такая сила, можно сказать, что она избранная

ой, девочки, какая интересная тема. жаль, у меня совсем нет времени сейчас (пора уже на работу!), а то бы я развила и разъяснила, что имею в виду. я вечером вернусь с тем же smile
 
ПандораДата: Пятница, 21.10.2011, 18:28 | Сообщение # 2175
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Quote (gazelle)
по моим подсчетам их было даже 6

ну я не пересчитывала..
тогда уж 8, еще дочь негра, которая Клаусу служит и бабуля Бонни. вот их развелось..

Quote (gazelle)
ну может быть эта банда - единственные оставшиеся человеко-волки. даже если их сотня во всем мире, в шести с половиной миллиардах (примерно), это капля в море. а учитывая их "смертность"

вот именно, стоило подумать дважды, прежде чем затевать драку с двумя сильными вампирами. Я бы дождалась полнолуния.. wink



Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
Поиск:


Одна такая