Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
TheLittle_MermaidДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:19 | Сообщение # 2576
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Champagne)
P. S. Как зовут актрису, которая играет Сейдж из промо?


Кэссиди Фриман


 
Fiery_BegoniaДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:14 | Сообщение # 2577
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Девушки а кто такая вообще Сейдж? Она в книгах упоминается?

 
Nato4kaДата: Вторник, 28.02.2012, 07:18 | Сообщение # 2578
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
Кэссиди Фриман

блиин, я неделю вспоминала, где же она снималась, в каком сериале)
в "Тайнах Смолвиля" biggrin cool


Просто давай улетим.
 
FollowMeДата: Четверг, 08.03.2012, 14:14 | Сообщение # 2579
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Вот знаете, жду я жду эту 16 серию и думаю... Если дальше так пойдет, то четвертый сезон я не потяну... Слишком уже завертели сюжет... Жалко, но скоро быдет совсем неинтерестно...


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
gazelleДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:06 | Сообщение # 2580
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




дождались и... что?
где древние? где, в конце концов, катька?
понятно, что щас на первый план вышла истоиря с риком. но я или невнимательно смотрела, или чё-та не понимаю, но почему он не в больнице после такого-то удара кинжалом? правда, шерифша болтала что-то про кровь вампира... и кто ж постарался вытащить парня с того света, если братья, например, узнали о случившемся уже позже? после того, как парень, ойкнув, воскрес. опять кэр подсуетилась? и за боней с матерью ходит, и тут как тут? бедная девочка, совсем себя не бережет!

и еще меня оч смутило, что этим вампирам для того чтобы вспомнить события столетней давности, нужны дневники... а что ж с паматью-то их стало? если стеф такой забывчивый, то каким же это образом он так блеснул на уроке истории? события, о которых они тогда говорили, были на полвека давнее, чем 1912 wacko
моя нифига не понимать!

хочу катьку и клауса. и все тут! cool
 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:53 | Сообщение # 2581
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (gazelle)
понятно, что щас на первый план вышла истоиря с риком. но я или невнимательно смотрела, или чё-та не понимаю, но почему он не в больнице после такого-то удара кинжалом? правда, шерифша болтала что-то про кровь вампира...

там, по-моему, его не кинжалом пырнули, а выстрелили. а потом, да, исцелили кровью вампира. и все это вроде как сделала доктор Фелл. Оо я только не могу разобраться, где его "фантазии", а где нет. ему это типа привиделось? а на самом деле он сам в себя стрелял?
Quote (gazelle)
и еще меня оч смутило, что этим вампирам для того чтобы вспомнить события столетней давности, нужны дневники... а что ж с паматью-то их стало? если стеф такой забывчивый, то каким же это образом он так блеснул на уроке истории? события, о которых они тогда говорили, были на полвека давнее, чем 1912

это Деймон забывчивый как раз) он его спрашивал что-то типа, в каком году то-то и то-то произошло. Стеф сразу сказал, что в 1912)
и ваще... столько лет живут, всего и не упомнишь biggrin

Добавлено (18.03.2012, 15:53)
---------------------------------------------

Quote (gazelle)
хочу катьку и клауса. и все тут!

я по Катерине вот тоже соскучилась) и мне интересно, что теперь будет с Джереми. у него же второе кольцо)


 
gazelleДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:48 | Сообщение # 2582
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
его не кинжалом пырнули, а выстрелили. а потом, да, исцелили кровью вампира. и все это вроде как сделала доктор Фелл

ну стрельнули или пырнули, разница небольшая)) одинаково смертельно. про исцеление спасибо. видимо, действительно пропустила этот момент (поди бегала на кухню за чаем)))
Quote (TheLittle_Mermaid)
не могу разобраться, где его "фантазии", а где нет. ему это типа привиделось? а на самом деле он сам в себя стрелял?

про стрелял не скажу, не подумала. может, и не он все же. но что остальных он замочил, вроде как факт wacko
Quote (TheLittle_Mermaid)
это Деймон забывчивый как раз) он его спрашивал что-то типа, в каком году то-то и то-то произошло. Стеф сразу сказал, что в 1912

забывчивые они оба. дэймон не смог вспомнить год. весьма странно. а стефан, чтобы вспомнить остальное, взялся за чтение дневника. и потом дэймон у него спрашивал: нашел что-нибудь? так что и у второго такие же провалы
и слышат они плохо. помню момент, когда ленке приглашение на вечеринку у древних принесли. оба брата были у нее, но кто-то незаметно для вампиров подошел к двери, положил конвертик и благополучно смылся, а эти и ухом не повели surprised
и передвигаются медленно. когда стеф от ленки после той же вечеринки уходил, уже ж за дверь вышел, почему бы ему сразу не перейти на привычную скорость? он специально плелся, чтобы та успела его остановить? ну бред же это. как удобно сценаристам, так те и слышат, и видят, и ходят, и помнят wacko
Quote (TheLittle_Mermaid)
интересно, что теперь будет с Джереми. у него же второе кольцо

ну джер вроде один раз всего исцелялся. так что пока никакой угрозы для него. если же станет злоупотреблять, то потрошителей в милом городе форкс поприбавится cool
 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:23 | Сообщение # 2583
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (gazelle)
и слышат они плохо. помню момент, когда ленке приглашение на вечеринку у древних принесли. оба брата были у нее, но кто-то незаметно для вампиров подошел к двери, положил конвертик и благополучно смылся, а эти и ухом не повели
и передвигаются медленно. когда стеф от ленки после той же вечеринки уходил, уже ж за дверь вышел, почему бы ему сразу не перейти на привычную скорость? он специально плелся, чтобы та успела его остановить? ну бред же это. как удобно сценаристам, так те и слышат, и видят, и ходят, и помнят

это да... подстраивают характеры под сюжет wacko
мне вообще теперь стало интереснее следить за второстепенными персонажами, нежели чем за Еленой и Сальваторе. жаль, что все-таки экранного времени у второстепенных в разы меньше sad
Quote (gazelle)
ну джер вроде один раз всего исцелялся. так что пока никакой угрозы для него. если же станет злоупотреблять, то потрошителей в милом городе форкс поприбавится

хм... по-моему раза 2-то исцелялся) точно не помню)
это уже будет слиииишком) Аларик там уже наубивал за двоих)

я все смотрю вот и думаю... сюжет хоть как-то с книгами соотносится, помимо имен героев, а? или сценаристы все сами шлепают, не обращая на оригинал внимания?




Сообщение отредактировал TheLittle_Mermaid - Воскресенье, 18.03.2012, 20:28
 
ChampagneДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:29 | Сообщение # 2584
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




РА-ЗО-ЧА-РО-ВА-НИЕ. И всё.
Никакая серия. На Аларика смотреть мне неинтересно, Катьки нету, Кэр с Клаусом нету, Элайджи и Кола нету... Куда ж они катятся?!
Я чет даже Стефана пожалела. Подставил его Деймон вначале, а потом "я тебя спасу, спасу". Да ну их.
Quote (TheLittle_Mermaid)
сюжет хоть как-то с книгами соотносится, помимо имен героев, а?

неа, вообще никак


 
Fiery_BegoniaДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:57 | Сообщение # 2585
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Как говорится в одном хорошем фильме: "Господа, господа! Из-за парочки негодяев у нас все пары рушатся. Все было так прекрасно: я выхожу замуж за Николая, эта за этого, а эти – так".

Я вот думаю сколько можно мудрить и мудрить со сценарием? Такое впечатление что у них там сценаристы сидят на голодном пойке в каком-то падвале и пишут какую-то муть за корочку хлеба!
Нормальный был сериал, Деймон плохой мальчик, Стефан весь такой пушистый, Елена неопределившаяся со своим выбором девчушка, Катя сучка, вампиры, оборотни, древние. Ну классно же было. А сейчас Катьки нет, Клауса нет, от других древних осталась Бекка. Керолайн осталась в подвешанном состоянии без Клауса/Тайлера/Метта, у Бонни мама вампира/экс ведьма. Аларик сходит с ума, а какая-то Мэридит непонятная хочет ему помочь, и виной всему этому какое-то кольцо пробабки Ленки которая еще и была чекнутой (как и вся их семейка!). Плюс какая-то вампирша-феминистка Сейдж которая учит Деймона как соблазнять девушек. Еще ко всему этому добавили под конец человечного по отношению к своему брату Деймона, который совсем как бывший Стефан, почти девчачьим голосом говорит сладкие словечки о спасении?
Неплохой борщь сворили! Даже все такие же смешные реплики Сомерхолдера не спасают ситуацию.
Закончу я свой немного гневный отзыв перефразировав глова великого Шекспира:

Смотреть или не смотреть: вот в чем попрос.




Сообщение отредактировал RobSten_RealLove - Понедельник, 19.03.2012, 22:58
 
Miss_MariaДата: Пятница, 23.03.2012, 06:57 | Сообщение # 2586
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Впервые за очень долгое время посмотрела сегодняшнюю серию целиком.


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
RomyДата: Понедельник, 26.03.2012, 03:08 | Сообщение # 2587
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Серия вышла скучной. Одной Ребеккой из первородных доволен не будешь....
Надеюсь, что в дальнейшем нам покажут историю Финна и Сейдж happy
Мать Бонни - слабачка, снова убегает от проблем dry
Про Аларика вообще не интересно.
Почему хоть Тайлера не возвращают? cry


 
ChampagneДата: Вторник, 27.03.2012, 11:29 | Сообщение # 2588
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Ску-у-у-учно. Хотя в следующей серии должна начаться заварушка. (И там будет Клаус, ну наконец-то!!)

 
FoxyFryДата: Пятница, 30.03.2012, 11:13 | Сообщение # 2589
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Единственный более-менее интересный поворот - убийство древнего убивает всех обращенных им вампиров. Хотя впрочем тоже предсказуемо. Просто интересно, от кого ведут свой род Сальваторе. До Роуз они досчитали, а вот что дальше?
Беспокойство Ленки за Дея до такой степени притянуто, что смотреть тошно. Стефан, тоже мне, идеал для отношений. Ничего не получится, потому что Ленка что-то к Дею чувствует. Блин, он щас не в том положении, чтобы выбирать или условия ставить, радоваться надо, что Ленка после всего до сих пор его любит. Но Стефан у нас перестал пить кровь, снова занялся самобичеванием и созданием проблем на пустом месте. В общем, занят по уши, времени на любовь нет. Так что судя по промо они снова начнут мучить Деймона. Елене ведь просто жизненно необходимо сообщить ему, что Стефан считает, будто она что-то чувствует к нему. Трандец.
С Древними тоже какая-то хня по кругу. Был кол, чтобы убить Клауса, но убили Майкла. Нашелся новый дуб, но его сожгли. Нашлась дощечка, но древних "развязали", да оружие пришлось сдать. Но у нас появилась новая надежда - Аларик-маньяк-клептоманик стырил последний кол. Неужели они сами не видят, какой бред снимают? surprised



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Nato4kaДата: Пятница, 30.03.2012, 12:36 | Сообщение # 2590
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Что-то я смотрю-смотрю ДВ, и с каждым разом все меньше и меньше хочется пересматривать с сабами после просмотра в оригинале. wacko
Боже, мудрят фиг знает что.
Пожалуй, только из-за Дэймона и смотрю)

По поводу 18-й серии особо не буду ничего придумывать, но скажу, что ничего такого прям важного, о чем хотелось бы написать, нет sad
Хочется уже либо чтоб вообще прекратились всякие намеки на Делену, либо чтоб Елена уже определилась, с кем она быть хочет.
Соскучилась по Джереми и Кэтрин. Радует, что первый появится в след. серии))
Так что go, Damon! cool
П.С. Обидно, что 19-й эпизод аж через 3 недели wacko На мой взгляд, пора уже заканчивать этот сезон - видно же, как Плек из последних сил "выжимает" сюжет...


Просто давай улетим.
 
gazelleДата: Пятница, 30.03.2012, 12:49 | Сообщение # 2591
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (FoxyFry)
До Роуз они досчитали, а вот что дальше?

а разве не клаус? иначе чего он грозил стефану, что если тот воткнет в него кол, то оба брата умрут? я думаю, это было бы наилучшим выходом для всех. клауса теперь уже и из-за тайлера не грохнут. а остальных тогда всех можно почикать. правда, всех одним аларикским колышком не удастся...
Quote (FoxyFry)
Неужели они сами не видят, какой бред снимают?

я задаюсь этим вопросом после каждого фильма саги, после ги, и дв вот тоже заслужили wacko
 
FoxyFryДата: Пятница, 30.03.2012, 14:39 | Сообщение # 2592
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (gazelle)
а разве не клаус? иначе чего он грозил стефану, что если тот воткнет в него кол, то оба брата умрут?

неа, я думаю, Клаус сам не знает, от кого произошли Сальваторе. А Стефану он просто угрожал, типа, отойди или обоих прибью.
Quote (gazelle)
а остальных тогда всех можно почикать

вот именно, что оружия хватит только на одного, скорей всего на Коула - у него как и Финна великая роль в этом сериале))))
надо было им часть дощечки гденть припрятать на черный день biggrin
Quote (gazelle)
после ги

вот его бы я сюда не включала biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ChampagneДата: Пятница, 30.03.2012, 15:05 | Сообщение # 2593
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Quote (FoxyFry)
скорей всего на Коула

не-не, не надо Кола!
к тому же он куда-то смылся, так что он в относительной безопастности


 
PrincesstedybearsДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:41 | Сообщение # 2594
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




А мне понравилась 18 серия, особенно если с 17 сравнивать smile Дэя в очередной раз схватили, очередной раз помучали, вечно на него, бедолагу, все шишки сыпятся. То как он, бедный, представлял Елену...я ж, такая наивная, сначала подумала, что и правда она пришла. Эх, не тут то было. Она весь сериал за Стефаном будет бегать видимо(((.
Клаус непотопляем). Уже столько планов было убить его, ан нет!
Момент, где Джереми играет с собачкой был и правда очень умилительным). Пусть его вернут, и Тайлера захватят, и Кэтрин. Вместо этого пусть лучше Ребекка куда-нибудь уедет. А и Элайджа пусть вернется, лучше бы вообще не уезжал.
Лично мне еще не нравится задумка сценаристов с Алариком и его альтер эго. Как-то неинтересно(.


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
AlinaStewartДата: Вторник, 03.04.2012, 17:50 | Сообщение # 2595
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Вот мне интересно, а 3 сезон это последний?
 
Nato4kaДата: Вторник, 03.04.2012, 18:16 | Сообщение # 2596
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (AlinaStewart)
Вот мне интересно, а 3 сезон это последний?

не думаю.
скорее всего, 4 сезон будет. я так считаю)


Просто давай улетим.
 
PrincesstedybearsДата: Вторник, 03.04.2012, 23:18 | Сообщение # 2597
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Слышала, что планируется 6 сезонов. smile
Но все естественно зависит от рейтингов, то есть во многом от нас с вами).


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
Nato4kaДата: Среда, 04.04.2012, 06:53 | Сообщение # 2598
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Princesstedybears)
Но все естественно зависит от рейтингов, то есть во многом от нас с вами).

ну еще и от того, на сколько сезонов контракт подписывали)
главное, чтобы не было 6 сезонов так, что Елена метается от одного к другому wacko


Просто давай улетим.
 
TheLittle_MermaidДата: Четверг, 05.04.2012, 19:40 | Сообщение # 2599
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Nato4ka)
главное, чтобы не было 6 сезонов так, что Елена метается от одного к другому

а им, по-моему, нечего будет снимать-то кроме этого)
6 сезонов над Еленой будет нависать страшная опасность, а братья будут ее спасать wacko она будет любить их обоих и чувствовать себя виноватой из-за всего, что происходит.
в сценаристы что ли пойти? cool biggrin




Сообщение отредактировал TheLittle_Mermaid - Четверг, 05.04.2012, 19:42
 
Nato4kaДата: Четверг, 05.04.2012, 19:59 | Сообщение # 2600
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
в сценаристы что ли пойти?

думаю, фаны лучше б все придумали)
а то закрутили, развели чушь, а мы ждем и смотрим х)


Просто давай улетим.
 
Поиск:


Анна-детектив + Русалка