Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
ElizCherryДата: Четверг, 03.05.2012, 17:53 | Сообщение # 2626
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Nato4ka, согласна. Сейчас идет такой период в сериале. когда в каждой новой серии проявления разных пар то Стелены, то Делены. Это немного парит уже, но Слава Богу, что Еленка сделает свои выбор, и надеюсь правильный)
 
Nato4kaДата: Четверг, 03.05.2012, 18:45 | Сообщение # 2627
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (ElizCherry)
Еленка сделает свои выбор

как-то долго она его делает уже wacko


Просто давай улетим.
 
ElizCherryДата: Четверг, 03.05.2012, 19:07 | Сообщение # 2628
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Nato4ka, да, долго. Но когда-то был только Стефан, так что можно еще подождать. Надеюсь, что она не ошибется happy
 
Nato4kaДата: Четверг, 03.05.2012, 19:35 | Сообщение # 2629
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (ElizCherry)
Надеюсь, что она не ошибется

я тоже)
завтра уже новая серия. что-то я побаиваюсь))


Просто давай улетим.
 
AelitkaДата: Четверг, 03.05.2012, 19:41 | Сообщение # 2630
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




тук-тук, к вам можно?))
Quote (Nato4ka)
завтра уже новая серия. что-то я побаиваюсь))

да, я тоже что-то нервничаю, причём причин для волнения две: первая - серия будет ужасная, такая же, как предыдущая, которая меня вообще не впечатлила, и самое интересное они приберегут напоследок (сколько уже все высказывались о том, что последняя серия сезона ПРОСТО ОГОНЬ АТАС ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ В ШОКЕ)...
и вторая - серия будет крутой, но Ленка опять сделает какой-нибудь бред (типа "может, в этом и проблема" или побежит спасать кого-то и из-за этого половина её друзей умрёт wacko ).
А вообще меня безумно расстроила Плек своей "супер-идеей" насчёт Рика-убийцы sad лучше бы дали ему умереть спокойно dry


 
ElizCherryДата: Четверг, 03.05.2012, 20:23 | Сообщение # 2631
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Aelitka, согласна на счет Рика. Мне очень нравится этот персонаж, но я думала, что он будет жить на протяжении всего сериала, а не вот так вот все закончится. Я уже думала, что он покинет нас, но тут эта Эстер в теле Бонни!Я теперь Эстер просто ненавижу!Скорее всего Рик скоро умрет cry
 
Nato4kaДата: Четверг, 03.05.2012, 20:26 | Сообщение # 2632
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Aelitka)
тук-тук, к вам можно?))

можно, конечно wink
Quote (Aelitka)
(сколько уже все высказывались о том, что последняя серия сезона ПРОСТО ОГОНЬ АТАС ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ В ШОКЕ)

это как Плек писала о том, что будут супер танцы в серии, типа мы все обомлеем))
в итоге сцена на минуту, с минимумом танцев biggrin
Quote (Aelitka)
Ленка опять сделает какой-нибудь бред

как всегда..
Quote (Aelitka)
лучше бы дали ему умереть спокойно

даже момент мнимой смерти оказался моментом, когда мы увидели, какие же все эгоисты. постояли, посмотрели вдаль и пошли дальше кто куда х) и лишь только Дэймон действительно переживал это.


Просто давай улетим.
 
ElizCherryДата: Четверг, 03.05.2012, 20:44 | Сообщение # 2633
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Quote
даже момент мнимой смерти оказался моментом, когда мы увидели, какие же все эгоисты. постояли, посмотрели вдаль и пошли дальше кто куда х) и лишь только Дэймон действительно переживал это.


Да, Деймон был рядом и это было очень трогательно. Вот это был момент настоящей дружбы, было приятно наблюдать такую сцену)
 
AelitkaДата: Четверг, 03.05.2012, 20:59 | Сообщение # 2634
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Nato4ka)
это как Плек писала о том, что будут супер танцы в серии, типа мы все обомлеем))
в итоге сцена на минуту, с минимумом танцев biggrin

Ой, на сообщения о супер-танцах я уже не обращаю внимание. Танцы всегда занимают несколько минут, во время которых Лена танцует со Стефаном, бормоча унылый бред, или с Деймоном, закатывая при этом глаза и раздражённо глядя на него. Последний раз приличные танцы были в серии "последний танец" (может, это было символичным названием, типа после этой серии хороших танцев не ждите).
Quote (Nato4ka)
даже момент мнимой смерти оказался моментом, когда мы увидели, какие же все эгоисты. постояли, посмотрели вдаль и пошли дальше кто куда х) и лишь только Дэймон действительно переживал это.

Это был кошмар и бред. Все стоят и пырятся, как умирающий Аларик стоит в одиночестве. Хоть бы обнялись с ним. Что там Тайлер делал - вообще не понятно, стоял и чуть не улыбался, да и у Стефана была рожа кирпичом... И потом все просто УШЛИ. Это ни в какие ворота не лезет. И сцена в зале, где Стефан опять показал себя типа очень понимающим и хорошим ручным вампиром, который сказал просто гениальную фразу "у тебя есть Я". А ничего, что ты пропадал последние месяцы, отрывая головы всем окружающим?....... А рядом с Леной в это время были другие люди?... В общем, эта сцена меня просто вывела из себя, я сидела и материлась как моряк. Единственное, для чего она была хороша - так это показать, насколько Дей молодец, насколько он лучше их всех - остался с другом до последнего, поддерживал его и действительно переживал, а не корчил пафосные рожи, потом бормоча какие-то унылые реплики dry короче мне хотелось задушить сценаристов в тот момент, особенно когда ещё и Аларик стал злобным вампиром-убийцей, вот это вообще был эпик фейл. ОСТАВЬТЕ РИКА В ПОКОЕ! Вот biggrin
Quote (ElizCherry)
Да, Деймон был рядом и это было очень трогательно. Вот это был момент настоящей дружбы, было приятно наблюдать такую сцену)

Сцена шикарная! Не сочтите меня кровожадной, но она была бы идеальной, если бы Рик всё-таки умер. А так получился очередной бред sad


 
Nato4kaДата: Четверг, 03.05.2012, 20:59 | Сообщение # 2635
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (ElizCherry)
Вот это был момент настоящей дружбы, было приятно наблюдать такую сцену)

согласна)


Просто давай улетим.
 
ElizCherryДата: Четверг, 03.05.2012, 21:15 | Сообщение # 2636
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Quote
Это был кошмар и бред. Все стоят и пырятся, как умирающий Аларик стоит в одиночестве. Хоть бы обнялись с ним. Что там Тайлер делал - вообще не понятно, стоял и чуть не улыбался, да и у Стефана была рожа кирпичом...

Да, все такие странные, постояли и ушли, как-будто они его видят в первый раз. Но Джер еще как-то проявил себя, мне это понравилось. Было очень его жалко, опять потеря в который раз. В общем, сцена получилась суховатая.

Надеюсь, что завтрашняя серия нас порадует, и в ней никто не умрет wink
 
AelitkaДата: Четверг, 03.05.2012, 21:36 | Сообщение # 2637
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (ElizCherry)
Да, все такие странные, постояли и ушли, как-будто они его видят в первый раз. Но Джер еще как-то проявил себя, мне это понравилось. Было очень его жалко, опять потеря в который раз. В общем, сцена получилась суховатая.

Всё равно - пообнимал его и ушёл спокойно пить в баре, уже поминая его. А ничего, что Рик в то время ещё был жив? wacko В общем, на мой вкус это худшая серия за все сезоны.
Quote (ElizCherry)
Надеюсь, что завтрашняя серия нас порадует, и в ней никто не умрет wink

В последней зато точно кого-то прикончат. Главное чтобы не как в прошлом сезоне получилось, когда в предпоследней серии половину героев поубивали ))


 
ElizCherryДата: Четверг, 03.05.2012, 22:11 | Сообщение # 2638
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Aelitka, в первом сезоне тоже всех замочили. Так что будет Техасская резня бензопилой biggrin
 
AelitkaДата: Четверг, 03.05.2012, 22:14 | Сообщение # 2639
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




ElizCherry, точно)) у них фишка последних серий - убить кого-нибудь. И Деймон при смерти опять небось будет wacko

 
Nato4kaДата: Четверг, 03.05.2012, 22:22 | Сообщение # 2640
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Aelitka)
А ничего, что Рик в то время ещё был жив?

похоронили заживо wacko


Просто давай улетим.
 
ElizCherryДата: Четверг, 03.05.2012, 22:32 | Сообщение # 2641
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Да, похоронили заживо wacko Ну людей уже жалко становится cry
 
AelitkaДата: Четверг, 03.05.2012, 23:16 | Сообщение # 2642
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




да там скоро людей не останется, все вымрут как вид, будут одни оборотни и вампиры, а если всё будет развиваться в таком ключе появятся ещё и паранормальные охотники на вампиров, а там и до инопланетян рукой подать)) но вот людей - не будет. одна ленка (и то не факт).

 
Nato4kaДата: Пятница, 04.05.2012, 07:19 | Сообщение # 2643
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Официально подтверждено, что сериал "Дневники вампира" продлен на 4-й сезон.
Финальная серия 3-его сезона выйдет 11 мая, а 4-й сезон начнется, соответственно, осенью этого года.


вот таак. ох, лишь бы мы не ждали выбора Елены аж до конца 4-го сезона wacko


Просто давай улетим.


Сообщение отредактировал Nato4ka - Пятница, 04.05.2012, 07:19
 
ElizCherryДата: Пятница, 04.05.2012, 10:53 | Сообщение # 2644
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Quote (Nato4ka)
вот таак. ох, лишь бы мы не ждали выбора Елены аж до конца 4-го сезона


Плек обещала, что она сделает выбор к концу этого сезона)Я на это очень сильно надеюсь) ну будем ждать четвертый сезон. надеюсь, что он будет интересненьким)

Quote (Aelitka)
а там и до инопланетян рукой подать))

Да, точно)Так и будет)

Quote (Aelitka)
но вот людей - не будет. одна ленка (и то не факт)

В книге Ленка умерла, а через книгу возродилась из пепла biggrin Пусть умирает, мне не жалко, а вот Деймона будет cry
 
Nato4kaДата: Пятница, 04.05.2012, 15:20 | Сообщение # 2645
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (ElizCherry)
Плек обещала, что она сделает выбор к концу этого сезона)

Судя по 21-й серии, выбирать она НЕ спешит..


Просто давай улетим.
 
ElizCherryДата: Пятница, 04.05.2012, 18:34 | Сообщение # 2646
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Quote (Nato4ka)
Судя по 21-й серии, выбирать она НЕ спешит..


А кто ее знает?может она решительней, чем мы думаем?Ну да, пока выбором даже не пахнет, пока тухло воняет неизвестностью biggrin
 
Nato4kaДата: Пятница, 04.05.2012, 18:39 | Сообщение # 2647
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (ElizCherry)
может она решительней, чем мы думаем?

неа, безвольная она..


Просто давай улетим.
 
ChampagneДата: Пятница, 04.05.2012, 19:45 | Сообщение # 2648
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




- Они убили Кенни Клауса! Сволочи! (с)
Ну в самом-то деле! Весь сезон носились с дубом - а всего-то и требовалось. Моё в шоке. И жалко его невероятно. Хотя чувствую я, что Стефан и Деймон до Атлантики не доехали. Не исключено, что Клаус оживет и будет мстить. (Ждем-с!)
(Кстати, очень-очень милая сцена в школе между Кэр и Клаусом. Вдвойне обидно, что Кэр так радуется его смерти sad )
Еленка в этой серии порадовала - без нытья обычного, вначале Аларика отбрила, затем Клауса послала (И это его "между нами, девочками..." biggrin ), ну а потом честно призналась, что ни черта она выбрать не может. Зато честно! (И кстати, я не поняла, она в конце в обморок грохнулась?)
Стефан и Деймон - это просто ноу комментс - "уеду, не стану мешать вашему счастью". Где, блин, деймон из первого сезона?! (И почему никто не вспоминает о Кэтрин?)
P. S. В следующей серии будет Элайджик! happy happy Хотелось бы еще, чтоб Кол вернулся.

Добавлено (04.05.2012, 19:45)
---------------------------------------------
Ах, да - как Клаус с Деймоном досками от забора перекидывались... Любимый момент! biggrin


 
ElizCherryДата: Пятница, 04.05.2012, 22:33 | Сообщение # 2649
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Вот только что посмотрела серию. Я очень разочаровалась. Ну расскажу обо всем венкольких пунктах:
1. Вот чего я не ожидала, так это смерти Клауса! На протяжении третьего сезона, я думала, что он никогда не умрет, никогда не оставит всех в покое. Я надеялась до последнего момента. что с ним все будет в порядке, но я ошиблась. Если честно, то Клауса будет не хватать, лично мне)
2. Понравилась сцена Кер и Бекки, это было очень трогательно. Было видно, что они по-настоящему друг другу сочувствуют.
3. Рик меня пугает все больше и больше. Надеюсь, что с ним все уладится, хоть как-то)
4. Было приятно узнать, что Тайлер не умер из-за смерти Клауса, я до последнего боялась, что он упадет и все.
5.Убил разговор в машине между братьями. Но порадовала фраза Деймона про то, что через 60 лет они снова будут братьями Сальваторе)

Quote (Champagne)
Кстати, очень-очень милая сцена в школе между Кэр и Клаусом. Вдвойне обидно, что Кэр так радуется его смерти

Да-да, согласна

Quote (Champagne)
Еленка в этой серии порадовала - без нытья обычного, вначале Аларика отбрила, затем Клауса послала (И это его "между нами, девочками..." ), ну а потом честно призналась, что ни черта она выбрать не может. Зато честно!

да-да, ленка в этой серии очень даже ничего) Меня тоже Между нами девочками... убило)А вот про выбор...даже не знаю. Обрадовалась я или расстроилась)Как-то уже становится без разницы, хотя я за Дея руками и ногами biggrin

Quote (Champagne)
И кстати, я не поняла, она в конце в обморок грохнулась?

Я тоже не поняла. Но скорее всего от усталости и большой потери крови могла и отрубиться.

Quote (Champagne)
В следующей серии будет Элайджик! Хотелось бы еще, чтоб Кол вернулся.

Элайджик-это прекрасно) Очень я его люблю)Ну а Кол просто няша)

Quote (Champagne)
Ах, да - как Клаус с Деймоном досками от забора перекидывались... Любимый момент!

Да, незабываемо)Теперь тоже любимый момент biggrin
 
Nato4kaДата: Пятница, 04.05.2012, 22:51 | Сообщение # 2650
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




3.21

+ Дэймон happy Боже, я всегда, наверное, буду тобой восхищаться. Но вот немного смутило, когда он сказал, что в случае чего уедет из МФ. Хотя... это показывает, насколько она любит своего брата. Таки Дэфан жив.)))
+ Сцена "драки" братьев *точнее одного Дэймона* с Клаусом. Поначалу подумала: "детский сад", но блин, весело-то как! Джер и Стефан под стол, а Дэймон не испугался и дал фору)
+ Кэролайн и Мэтт. Да, я не поклонник ярый этой пары, но действительно было приятно за ними наблюдать. Как прочитала на одном фанатском форуме форуме, все-таки they made for each other. happy
+ сцена между Кэр и Клаусом в момент, когда она спаслась. Какой взгляд Клауса ^^
+ Разговор братьев в машине. Про a special pretty girl понравилось. Но представляю, каково это, любить вдвоем одну девушку, которая вообще по ходу выбирать не хочет.
Собственно, минусы вытекают из последнего "плюса":
- Елена!! Убивает меня. Я устала ждать, когда она выберет. Да, понятное дело, что выбрать тяжело, но, как говорится, "лучше ломать все кости сразу". Чем дольше она прождет, тем потом будет сложнее определяться. Или в конечном итоге оба брата от нее откажутся - не собака Хатико же..
- смерть Клауса.. не ожидала.. cry
- Аларик. Тверда во мнении, что нужно было его убить в 20-й серии. Опять же "перерезать все веревки". Теперь на него смотреть даже не хочется х)

главный вопрос: что же с Еленой?? wacko


Просто давай улетим.
 
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона