Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 03:52 | Сообщение # 2601
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




во накрутили, во навертели, во намешали. сами-то еще как не запутались. замкнутый круг, в кот.никого по-сути не убьешь...все связаны. ни Катерины, ни Тайлера, ни Клауса, ни Джереми. ауу, скучаю по вам. грустнова-то.. я понимаю, что Елена не виновата, что все ее спасают, любят и т.д... но эмоций бы ей чуточку поразнообразней. эх, Катерина.. где же ты. уже до Аларика добрались. осталось еще что-нить с Мэтом сделать, что б он не скучал.
вот уж точно думаю будет больше 3-х сезонов. лишь бы не сдулись совсем..


 
ElizCherryДата: Среда, 18.04.2012, 17:53 | Сообщение # 2602
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Дневники вампира-любовь всей моей жизни!Начала смотреть в декабре 2011, посмотрела все сезоны на одном дыхании! все нравится: и сюжет, и актеры. и актерская игра, и музыка и так далее!Я просто влюблена в этот сериал! Хотя, многих людей, которые там погибли так жалко, в этих сериях просто невозможно сдержать слезы!например с сериями про Розу или Дженну! Но все равно очень его люблю!С нетерпением жду новую серию wink
 
FoxyFryДата: Пятница, 20.04.2012, 10:56 | Сообщение # 2603
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Вот этот поцелуй был супер! tongue И наконец-то Ленка проявила инициативу. Что радует еще больше, что Дэймон ее потом отшил из-за ее идиотской неуверенности. Но все равно вся серия выглядит так натянуто, неестественно, особенно пояснения Роуз. Сценаристы явно терпят крах, они не то что не дотягивают до планки, заданной вторым сезоном, им до нее как до луны.

Интересный поворот с Эстер, перекочевавшей в тело Ребекки.
Всё. Больше нечего сказать.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Miss_MariaДата: Пятница, 20.04.2012, 13:29 | Сообщение # 2604
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




"Постельная сцена" - то, ради чего стоит смотреть серию, имхо =) Понравилось всё, включая игру Нины. Понравилось то, как Дэй, не говоря не слова, понял всё по взгляду cool И его слова об ожиданиях.

Дэй - молодец =))

А мне, кстати, слова Роуз понравились. Джереми теперь будет первым (из живых?), кто выступит за их пару =)
Однако, особенно в её словах мне приглянулось то, что наконец-то отметили влияние Дэймона. Мне давно надоели все эти "Елена его делает лучше". Наконец-то про Дэя сказали.


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon



Сообщение отредактировал Miss_Maria - Пятница, 20.04.2012, 13:30
 
Nato4kaДата: Пятница, 20.04.2012, 14:00 | Сообщение # 2605
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




На данный момент - лучшая серия сезона))
Боже, спасибо Роуз за то, что она наконец-то произнесла вслух слова, которые так нужны были весь этот сезон!
Дэймон и Елена - ух. мне понравилось happy да, потом снова все получилось в стиле "ничего не было", но эта сцена у меня надолго перед глазами теперь зависла, однозначно одна из самых любимых и самых-самых вообще))
Немного не поняла насчет Эстер, ее сыновей и дочери - ну, меня особо вообще эта линия сюжета не привлекает, поэтому как-то уже все равно)
в общем, за серию не стыдно, есть важные события.
но я все еще жду чего-то эдакого cool


Просто давай улетим.
 
Miss_MariaДата: Пятница, 20.04.2012, 23:09 | Сообщение # 2606
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Меня вот эта сцена тоже зацепила. Помню был у них поцелуй на веранде, и все так радовались, говоря об эмоциях, но мне было как-то никак.

Но во вчерашней всё классно вышло. Напряжение в воздухе, контраст между спокойным Дэймоном и Еленой, которая не в своей тарелке; то, как он у неё спросил "почему нет"...

Супер.

Зы: впервые за долгое время Нина понравилась.


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
gazelleДата: Суббота, 21.04.2012, 06:02 | Сообщение # 2607
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




я рада возвращению ДВ. рада, что Елена наконец хотя бы пытается задуматься о чувствах или их отсутствии. что при этом дэйм не собирается ей помогать - шикарррно!
возвращение мамашки огорчило. она мне не нравится. и линия эта тоже
еще было жаль кола, который прибил скэри мэри, надеясь таким образом сохранить ее секрет. но у наших ведь есть своя отто мэй браун )) если конеш сценаристы вдруг не забудут о такой возможности (как нередко с ними случается - еще две минуты назад такое было можно, а уже сейчас ищут другие способы решения проблемы)
 
ElizCherryДата: Суббота, 21.04.2012, 18:15 | Сообщение # 2608
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Оххх)Этот вчерашний поцелуй!Он был потрясающим!Еще порадовала Роза, очень ее люблю) Зацепила фраза: Он (Деймон) будет для нее (Елены) либо самым лучшим, либо самым худшим вариантом. Заставило о многом задуматься wink
 
Nato4kaДата: Суббота, 21.04.2012, 21:49 | Сообщение # 2609
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (ElizCherry)
Заставило о многом задуматься

да))
фаны Стелены уже угрожают в твиттере Джулии Плек biggrin


Просто давай улетим.
 
FoxyFryДата: Суббота, 21.04.2012, 22:15 | Сообщение # 2610
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Miss_Maria)
"Постельная сцена" - то, ради чего стоит смотреть серию, имхо =)

Ага. Вот вся соль серии - эти три минуты. Начиная с момента, когда Дэй входит в комнату, натягивает рубашку, переглядки, слова о том, что не позволяет никому видеть его хорошую сторону, чтобы потом не приходилось оправдывать чьи-то ожидания, ручки, частое дыхание Елены, ее растерянность, его "Why not?" и "Elena..." шепотом. И потом взрыв - долгожданный поцелуй, именно такой, каким он должен быть. happy
Кто-то себе уже гифки сделал и в подпись засунул. Тоже что ль сделать tongue



I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Суббота, 21.04.2012, 22:15
 
moneДата: Суббота, 21.04.2012, 23:10 | Сообщение # 2611
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Да, это было что-то)))))) а, когда экрае стал черным... я подумала что Елена видет сон или еще что-то в этом роде. это было сильно))))))
 
PrincesstedybearsДата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:11 | Сообщение # 2612
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Вот это поцелуй! Вот это эмоции! Просто нет слов. Просто смотря на Нину с Йеном в этой сцене нельзя остаться равнодушным.
Только и правда, пусть Елена уже определиться. А то похоже на любовь втроем).
Quote (ElizCherry)
Оххх)Этот вчерашний поцелуй!Он был потрясающим!Еще порадовала Роза, очень ее люблю) Зацепила фраза: Он (Деймон) будет для нее (Елены) либо самым лучшим, либо самым худшим вариантом. Заставило о многом задуматься

Да, я тоже призадумалась на этой фразе. Очень правильно сказано.


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
gazelleДата: Воскресенье, 22.04.2012, 06:47 | Сообщение # 2613
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (ElizCherry)
Зацепила фраза: Он (Деймон) будет для нее (Елены) либо самым лучшим, либо самым худшим вариантом

сама по себе фраза красивая и нужная, но соглашусь с Ирой - она очень притянута. сценаристам нужно как-то вытягивать себя за мягкое место из лужи, в которую усадили этими возобновленными перебежками к стефану и тупыми неуместными признания, вот и извращаются. щас еще самое время катерине появиться и тоже на этот счет что-нибудь ляпнуть умное
dry
Quote (FoxyFry)
Кто-то себе уже гифки сделал и в подпись засунул. Тоже что ль сделать

ну и где?! wink
 
Miss_MariaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:33 | Сообщение # 2614
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (FoxyFry)

Quote (FoxyFry)
Ага. Вот вся соль серии - эти три минуты. Начиная с момента, когда Дэй входит в комнату, натягивает рубашку, переглядки, слова о том, что не позволяет никому видеть его хорошую сторону, чтобы потом не приходилось оправдывать чьи-то ожидания, ручки, частое дыхание Елены, ее растерянность, его "Why not?" и "Elena..." шепотом. И потом взрыв - долгожданный поцелуй, именно такой, каким он должен быть. happy

Ппкс. Хорошо, что не испортили, да? =) После трёх сезонов всё должно было получиться так, как надо, и оно действительно получилось. И мне нравится, как он осторожно, терпеливо и внимательно ко всему отнёсся, дав ей шанс сделать первый шаг.
Признаться, пересмотрела именно эти три минуты уже 1000+ раз. После этой сцены всё другое в серии не имело значения. По крайней мере, для меня =)

Ещё хорошо, что Дэй сообразил, что проблема-то не в нём, а в Елене и её отмазках, которые она для себя нашла =)

Quote (mone)
Да, это было что-то)))))) а, когда экрае стал черным... я подумала что Елена видет сон или еще что-то в этом роде. это было сильно))))))

Ой, это было бы жестоко surprised biggrin

Quote (gazelle)
она очень притянута.

А моё уязвлённое фанатское самолюбие обрадовалось, потому что наконец-то это произнесли с экрана =))


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
FoxyFryДата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:58 | Сообщение # 2615
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (gazelle)
ну и где?!

Я еще серию не скачала tongue
Quote (Miss_Maria)
Признаться, пересмотрела именно эти три минуты уже 1000+ раз.

biggrin ну, может не тысячу, но раз десять пересмотрела. Ща скачаю серию и еще 990 раз гляну biggrin
Quote (Miss_Maria)
Ещё хорошо, что Дэй сообразил, что проблема-то не в нём, а в Елене и её отмазках, которые она для себя нашла =)

Вот этот момент тоже очень порадовал, как он все просек и сказал, что в этот раз он ничего не screw up, не облегчит ей задачу, а свалит решение на нее. Так и надо happy



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Miss_MariaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:17 | Сообщение # 2616
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Понравились вот такие подписи к кадрам:



biggrin


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
gazelleДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:53 | Сообщение # 2617
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Miss_Maria)
вот такие подписи к кадрам

под такие подписи выражение на лице девушки должны быть более восторженными))
процентов у 90 женского населения точно был бы неописуемый восторг, а не непонятная-реакция-что-то-между-озадаченностью-и-сожалением
 
Miss_MariaДата: Понедельник, 23.04.2012, 04:58 | Сообщение # 2618
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Ну, это уже к Елене претензии =))

Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:54 | Сообщение # 2619
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




19:
ну ёёё... одни развлекаются в лесу, вторые в другом городе, третьи дерутся в подвале.. в ребекке вообще мамаша оказалась biggrin
да, поддержу всеобщий восторг от поцелуя))) даже бесить меня Елена меньше стала. хоть какие-то действия, какие-то решения. ура! умный поступок Дэя - пусть теперь все сама решает.
а Тэй как ребенок, к рисунку приревновал.

20: жесткарь. я правда поверила в смерть Рика. и посочувствовала Елене, что реально все ее родные погибли, кроме брата. Ну да. Зато теперь я верю в нескончаемость всего этого дурдома и сезонов еще 20 этой каши. когда идешь к концу, начинаешь вспоминать начало. как все было относительно нормально, понятно и логично. А не безумная куча вперемешку с людьми, вампирами, оборотнями, мутантами, первородными, старородными, блин. и все завязаны. Жесть какая-то. мне кажется никогда ниче не кончится.
еще и Елена. Только дала надежду Дэймону, на тебе - добряшка-Стефашка вернулся и та опять таит вся. Жалко Дэя..одиночка..
я уж молчу о том, что по Катерине соскучилась. как-то все не радует:(




Сообщение отредактировал bambin_ka - Воскресенье, 29.04.2012, 16:55
 
Nato4kaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:55 | Сообщение # 2620
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (bambin_ka)
я уж молчу о том, что по Катерине соскучилась. как-то все не радует:(

аналогично.. sad


Просто давай улетим.
 
ElizCherryДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:26 | Сообщение # 2621
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Посмотрела серию в субботу, но руки дошли только сейчас написать)В общем, я в шоке! Очень грустная, печальная и серьезная серия. Я никогда не испытывала ненависти к Эстер, но из-за этой серии, я просто ее "убить" готова! Конечно, я люблю Первородных, а еще учитывая то, что если не будет Первородных - не будет всех вампиров, но все же до этого я относилась к ней спокойно.
Эхх...в этом сериалы танцы значит что-то очень плохое. Мы в этом уже не раз убедились, но я ожидала чего-то веселого. Конечно, порадовали Бонни с Джейми, но Рик в этой серии куда важнее. Я пустила слезу, когда только узнала. что произойдет cry Но когда Эстер все-таки умудрилась довести дело до конца,я была в шоке, я думала уже все, конец!Но нет, теперь мне жалко Рика очень-очень. не знаю правда или нет то, что сказала Эстер про Рика, но надеюсь, что он порадует нас, не оставит Еленку одну.
 
moneДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:34 | Сообщение # 2622
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Да серия получилась богатая на эмоции. Рика реально жалко. А вот Джер... какой он милый лапочка. Стефан с Ленкой бесят очень со своим плоским типа юмором.
Я тоже пустила слезу когда Рик и Дей душевно болтали и попивали на посашок))))
 
ChampagneДата: Среда, 02.05.2012, 21:34 | Сообщение # 2623
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




А вот меня не впечатляет эта линия с Алариком, а ведь сценаристы ее главной делают sad
Больше всего понравился Клаус: "You. Will. Never. Destroy. ME!"
P. S. Бесит Бонни. angry
P. P. S. Верните Кэтрин!! cry


 
ElizCherryДата: Среда, 02.05.2012, 22:56 | Сообщение # 2624
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Champagne, да-да, согласна, без Кетрин как-то не так((((
Я была рада видеть, что Бонни счастлива, она заслужила этого хотя бы на час.
 
Nato4kaДата: Четверг, 03.05.2012, 06:55 | Сообщение # 2625
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Champagne)
P. S. Бесит Бонни.
P. P. S. Верните Кэтрин!!

подписываюсь под каждым пунктом!
еще надоело, что постоянно издеваются над Дэймоном. в одной серии его делают героем, в другой же втаптывают в землю((
что там вообще с Плек творится wacko


Просто давай улетим.
 
Поиск:


Фисташковое дерево