Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
Nato4kaДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:25 | Сообщение # 2551
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Айгулечка)
но по ходу любит только себя

я думаю, что она просто-напросто использует Дэймона, бежит к нему, когда ей это нужно, когда у нее на душе плохо, когда Стефану на нее было начхать, к примеру. Эгоистка, короче dry


Просто давай улетим.
 
БУkashkaДата: Пятница, 17.02.2012, 11:23 | Сообщение # 2552
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




вот это серия. а я-то думала, что две интересных подряд быть не может)

Наконец-то справедливость восторжествовала. Оба брата Сальваторе дружно динамили Елену все начало серии.
Тронуло письмо Элайджи и забота о нем Елены) все же они оба такие милые)

Клаус и Кэролайн радуют меня все больше) хотя и обидно, что он сжег ее портрет. надеюсь, все же линия их отношений продолжится happy

а еще я очень надеюсь, что та доктор была какой-нибудь ведьмой. да хоть феей, но лишь бы аларик выжил




Сообщение отредактировал БУkashka - Пятница, 17.02.2012, 11:27
 
FoxyFryДата: Пятница, 17.02.2012, 12:38 | Сообщение # 2553
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




3х15 "Все мои детки"

Серия еще хуже предыдущей. Несколько раз ловила себя на мысли "На фига я смотрю этот бред?" wacko
Ответ очевиден: Иен Сомерхолдер и привычка. dry

Могу выделить только великолепного Элайджу - ды где же водятся такие благородные мужчины??? Ленка в полной мере заслуживала его гнева и мести, а он, как и подобает джентльмену, извинился и измучился весь угрызениями совести. Не уезжай, Эл!! cry Я чувствую подобный бред даже Дэймон в одиночку не вытащит на смотрибельный уровень.

Да и вообще оба Сальваторе начинают бесить. Не знаю, что там курят сценаристы, но их герои растеряли свои образы, сами персонажи уже не знают, как они должны себя вести!! Братья уже столько раз менялись местами, что я со счета сбилась. "В любом случае, мне лучше быть негодяем!" Тьфу, ты блин! А почему бы не быть просто собой??

Ленка, как та собака на сене. Сама не берет и другим не дает (черт, как-то двусмысленно прозвучало dry ). Это я про Дэймона. Какого хрена она ему сцену ревности закатывает? Но даже это не спасает ситуацию. Нет никакого желания радоваться ее собственническим чувствам, потому что это эгоизм сплошной! Еще раз повторюсь - к черту Елену! Ну, или хотя бы к Стефану. Пусть снова будут вместе, он уже и кровь перестал пить. Будет снова старым добрым занудой, Стефом. Я всеми руками и ногами за Стелену!! Только не трогайте Дэймона!
Да, вот так просто сценаристы убили мою веру в Делену!

Клаус. Что не говорите, а мне нравятся его ухаживания за Кэролайн. Такой милаха, выбежал из бара за ней, предложил поболтать, узнать его поближе))) Еще один момент, помимо Элайджи, который заставил улыбнуться. Все же она ему нравится, иначе не стал бы он ее рисовать в таком количестве, а потом обиженно сжигать. В общем этот треугольник (Клаус-Кэр-Тайлер) мне нравится больше. Как-то здесь все по-взрослому, а те, ушлепки, какую-ту комедию ломают.

Концовка серии поразила. Неприятно поразила. Нет, то, что Мередит и есть тот маньяк убийца, я догадывалась, но вот что она выстрелит в Рика - нет. И вообще Аларик уже похитил коронную шутку Элайджи, это его прерогатива умирать каждую серию.
А вообще, все довольно глупо. На хрена она оставила его у себя и вообще возится с ним, если собирается убить. На хрена она разложила папки и ножи на самом видном месте, а потом заявляет "Ты не должен был это видеть". Млять, ну что за бред?

И с такой серией они уходят на месячный перерыв! Удачи! Мож, я все-таки поборю привычку за этот месяц biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
БУkashkaДата: Пятница, 17.02.2012, 12:45 | Сообщение # 2554
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




Quote (FoxyFry)
Могу выделить только великолепного Элайджу

Quote (FoxyFry)
Клаус. Что не говорите, а мне нравятся его ухаживания за Кэролайн. Такой милаха,

вот ради древних и смотрю. не представляю, что будет с сериалом, если они исчезнут dry
Quote (FoxyFry)
треугольник (Клаус-Кэр-Тайлер) мне нравится больше

сериалу пора меня главных героев
Quote (FoxyFry)
На хрена она разложила папки и ножи на самом видном месте, а потом заявляет "Ты не должен был это видеть".

на хрена сценаристов до сих пор не уволили - вот в чем вопрос
Quote (FoxyFry)
с такой серией они уходят на месячный перерыв!

опять?! но проблема в том, что следующая серия будет не достаточно интересной, чтобы ждать ее целый месяц


 
Miss_MariaДата: Суббота, 18.02.2012, 09:15 | Сообщение # 2555
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Смотрела кусочками в инете: очень хотелось увидеть Клауса и Кэр. Такому мужчине из королевской семьи и девушка нужна соответствующая, и Кэр подходит по всем статьям.

Если не ошибаюсь, Кевин давно вплотную занялся "The Secret Circle", а поэтому меня совсем не удивляет, что персонаж Дэймона потерял самого себя. Всем шиком и блеском он был обязан не только Йену, но и Кевину.

Quote (FoxyFry)
Серия еще хуже предыдущей.

Quote (FoxyFry)
"На фига я смотрю этот бред?"

Скажу честно: приятно такое читать =) И мне очень нравится твоя объективность в данном случае.

Quote (FoxyFry)
Да и вообще оба Сальваторе начинают бесить. Не знаю, что там курят сценаристы, но их герои растеряли свои образы, сами персонажи уже не знают, как они должны себя вести!! Братья уже столько раз менялись местами, что я со счета сбилась. "В любом случае, мне лучше быть негодяем!" Тьфу, ты блин! А почему бы не быть просто собой??

И не говори! Начинается в колхозе утро... Хотя я надеюсь, что это благотворно повлияет на Дэймона, и он снова станет зажигать.

Quote (FoxyFry)
Нет никакого желания радоваться ее собственническим чувствам, потому что это эгоизм сплошной! Еще раз повторюсь - к черту Елену! Ну, или хотя бы к Стефану. Пусть снова будут вместе, он уже и кровь перестал пить. Будет снова старым добрым занудой, Стефом. Я всеми руками и ногами за Стелену!! Только не трогайте Дэймона!

Ха-ха biggrin Вот эта история с тем, как Стефан перестал, оказывается, какое-то время назад быть противным и супер-опасным - это нечто... Зачем было всё это делать? К чему это было?
А Елена... Честно говоря, напрягает, когда постоянно про её сострадание говорят...

Quote (FoxyFry)
Как-то здесь все по-взрослому

Приятно за ними наблюдать. Интересно, потому что в них жизнь есть.


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
Nato4kaДата: Суббота, 18.02.2012, 13:23 | Сообщение # 2556
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Новая серия - новое разочарование.
Менять срочно сценаристов ДВ. Иначе я сильно-сильно обижусь и перестану это смотреть.
Дэймон да Клаус с Кэролайн - вот ради кого еще тянется мышка ноутбука нажимать на заветное "скачать" каждую пятницу.
Достала уже Елена. Она, по-моему, вообще не понимает, что делает/говорит, зато придти к Дэймону с претензией "ты чего на меня дуешься?" для нее не составляет труда х)
Правильно сказал Дэймон: «And I thought I could win her fair and square… she didn’t want me. It’s for the best. I’m better at being the bad guy, anyway». Ради кого меняться? Ради Елены, что ли? Ну, ради той, которая была когда-то - тогда я понимаю еще..)
В общем, мне не понятно, что хотят "выжать" из сериала, а конкретно из треугольника Дэймон-Елена-Стефан - Елена уже раздражает добрую половину *если не больше* фандома, Стефан вроде как возвращается к сущности безобидного и невинного кого-то (честно говоря, сейчас понимаю, что вообще тогда смысла не было с этими сериями, где Стефан в образе риппера убивает всех подряд и не обращает внимания на Елену), ну а Дэймон просто-напросто разочаровался во всем, при этом все же продолжая любить Елену.
Ах да, бесит еще фраза из уст Стефана: "Ты ее любишь?"/"Ты все еще ее любишь?". Дэймон что, должен вот так взять и "отрезать" все чувства? wacko
Из положительного не могу не отметить сцену с Клаусом и Кэролайн на скамейке. Очень понравилось happy По-моему, таким Клаус еще не был.))
Quote (FoxyFry)
"На фига я смотрю этот бред?"

biggrin аналогично))


Просто давай улетим.
 
КиараДата: Суббота, 18.02.2012, 15:11 | Сообщение # 2557
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Miss_Maria)
"The Secret Circle"

это еще хуже чем ДВ. я на днях посмотрела - бу-э wacko




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Miss_MariaДата: Суббота, 18.02.2012, 21:08 | Сообщение # 2558
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Мне, кстати, тоже эта фраза у Дэя понравилась. И самое интересное - это то, что так-то оно и есть! Меня хотят сценаристы убедить, что нет же, нравится он Елене, а выходит так, как Дэй говорит =)))

Quote (Киара)
это еще хуже чем ДВ. я на днях посмотрела - бу-э wacko

Ну, может быть там хоть герои (хоть кто-нибудь из них) хорошо прописан? =)) (Всё ещё теплится надежда... :D) Потому как Дэй был написан Вильямсом прекрасно, имхо. Жаль, что он в ДВ не вернётся =)


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon



Сообщение отредактировал Miss_Maria - Суббота, 18.02.2012, 21:10
 
КиараДата: Суббота, 18.02.2012, 21:43 | Сообщение # 2559
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Miss_Maria)
хоть кто-нибудь из них

пока из 13 серий - все плоские как доски полированные. Глав ГГ симпатишная, но ходит с одним выражением лица. ГГ мужского полу а-ля Деймон - даже не пахнет)
... вообще у сериала один большой минус - актеры) ДВ тут конечно на недостижимой высоте)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
PrincesstedybearsДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:59 | Сообщение # 2560
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




А мне все нравится, и серия была интересная. По-моему здесь еще со сценаристами все в порядке, в отличии от "Сплетницы" хотя я и ее люблю smile просто там последние серии вообще не о чем.
Сильно разглагольствовать не буду:
Понравились Элайджа, Дэймон и Клаус. Элайджа такой аристократичный, прямо романтик джентельмен, но также воин и философ. Вообщем практически идеальный мужчина. Не хотелось бы, чтобы он уезжал куда-то. Елена его уже столько раз подводила, а он все равно питает к ней теплые чувства.
Ну, Дэймон это Дэймон. Красавец. Эту серию вел себя с Еленой правильно, как она и заслуживает. И при этом, все равно ее спасал и не сидел на месте.
Quote (Nato4ka)
Правильно сказал Дэймон: «And I thought I could win her fair and square… she didn’t want me. It’s for the best. I’m better at being the bad guy, anyway». Ради кого меняться? Ради Елены, что ли? Ну, ради той, которая была когда-то - тогда я понимаю еще..)

Мне тоже эта его мысль понравилась).
Quote (FoxyFry)
Еще раз повторюсь - к черту Елену! Ну, или хотя бы к Стефану. Пусть снова будут вместе, он уже и кровь перестал пить. Будет снова старым добрым занудой, Стефом. Я всеми руками и ногами за Стелену!! Только не трогайте Дэймона!

Да уж. Наблюдая за Еленой, последнее время я думаю, что она Дэймона не заслуживает. Не хочется, чтобы с ней он снова страдал. Она мечется то к Стефану, то к Дэймону, это ли крепкие настоящие чувства?
Клауса почему-то жалко. Я поверила в его ( может пока и не любовь) но искреннюю симпатию к Кэролайн. Он даже брата своего заткнул в баре)). Хотелось бы дальше наблюдать за ними, чтобы было развитие отношений какое-то.
Ну, а по-поводу конца. Не удивило. Так я и ожидала подвоха от этой докторши. Просто интересно, кто она? Вампир? (вроде не похожа, ее бы свои признали) Оборотень? Тоже не сказала бы. Ведьма? Инопланетянка? Кого еще они там придумают?=)


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
FoxyFryДата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:40 | Сообщение # 2561
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Princesstedybears)
Просто интересно, кто она? Вампир? (вроде не похожа, ее бы свои признали) Оборотень? Тоже не сказала бы. Ведьма? Инопланетянка? Кого еще они там придумают?=)

А что если она всего-навсего человек. И Аларика теперь не вернуть.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
gazelleДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:57 | Сообщение # 2562
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (FoxyFry)
Аларика теперь не вернуть

ттт!
может, еще выживет...
 
ChampagneДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:02 | Сообщение # 2563
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Quote (FoxyFry)
А что если она всего-навсего человек. И Аларика теперь не вернуть.

Не, не убьют его. Выкрутятся. (А жаль. Он в последнее время как-то раздражает.
Quote (FoxyFry)
И вообще Аларик уже похитил коронную шутку Элайджи, это его прерогатива умирать каждую серию.

Угу. За Элайджу как-то переживаешь, а за этого-то что - не в следующей сцене, так в следующем эпизоде обязательно воскреснет).


 
FoxyFryДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:36 | Сообщение # 2564
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Champagne)
А жаль. Он в последнее время как-то раздражает.

Неее, я люблю этого чела. Надеюсь, что все-таки выкрутятся. К тому же такой намек на то, что Мередит и есть маньяк, почему-то настораживает. Мож, там чет другое? Опять что-нибудь выдумают, какой-нибудь поворот?



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Miss_MariaДата: Вторник, 21.02.2012, 01:52 | Сообщение # 2565
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (FoxyFry)
Неее, я люблю этого чела. Надеюсь, что все-таки выкрутятся. К тому же такой намек на то, что Мередит и есть маньяк, почему-то настораживает. Мож, там чет другое? Опять что-нибудь выдумают, какой-нибудь поворот?

Ага, вроде того поворота с другим дубом =)


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
FoxyFryДата: Среда, 22.02.2012, 08:51 | Сообщение # 2566
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Miss_Maria)
Ага, вроде того поворота с другим дубом =)

Вот это ваще рассмешило biggrin Сначала Майклсоны были неубиваемые, а сейчас открываются все новые способы их прикончить)))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
moneДата: Среда, 22.02.2012, 09:15 | Сообщение # 2567
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




не понимаю, зачем их убивать??? Мне, например и Клаус, и Ребекка, и Элаидже оч нравятся. И скажу с каждой серией все сильнее!!
 
Miss_MariaДата: Среда, 22.02.2012, 09:27 | Сообщение # 2568
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (FoxyFry)
Вот это ваще рассмешило biggrin Сначала Майклсоны были неубиваемые, а сейчас открываются все новые способы их прикончить)))

Ну, дык, ещё на три сезона расстянуть надо... =))

Quote (mone)
не понимаю, зачем их убивать??? Мне, например и Клаус, и Ребекка, и Элаидже оч нравятся. И скажу с каждой серией все сильнее!!

Ты знаешь, с моей точки зрения, дело не столько в том, чтобы убить их, а в том, что сценаристы сами запутались, а потом глупо выкручиваются =))


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
АйгулечкаДата: Суббота, 25.02.2012, 22:19 | Сообщение # 2569
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Коротко о главном:
1) Я окончательно переехала в уютный домик антиЕлена.
2) Деймон наконец понял, что Ленка его не заслживает и впихнул ее Стефу biggrin Радость-то какая
3) Кэр и Клаус безумно милые)))) Я прям засмущалась, когда они ворковали на скамье))черт, я хочу развития их отношений
4)Мередит... что за ... мля? В любом случае, Аларик меня в последнее время напрягал, так что если он уйдет, я не обижусь biggrin
5) Элайджа! О Элайджа! останьсяяя cry
 
PrincesstedybearsДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:35 | Сообщение # 2570
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Quote (Айгулечка)
Коротко о главном: 1) Я окончательно переехала в уютный домик антиЕлена. 2) Деймон наконец понял, что Ленка его не заслживает и впихнул ее Стефу Радость-то какая 3) Кэр и Клаус безумно милые)))) Я прям засмущалась, когда они ворковали на скамье))черт, я хочу развития их отношений 4)Мередит... что за ... мля? В любом случае, Аларик меня в последнее время напрягал, так что если он уйдет, я не обижусь 5) Элайджа! О Элайджа! останьсяяя


Подписываюсь под каждым словом, кроме слов про Аларика. Ну просто мне он нравится smile Хотя порой он и странно себя ведет.
Понравилась формулировка - Деймон наконец понял, что Ленка его не заслживает и впихнул ее Стефу smile


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
Fiery_BegoniaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:23 | Сообщение # 2571
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Что за фигня или Кто хочет пристрелить Елену?

Не знаю как другие, но лично я смотрю этот сериал только ради Деймона. Мне его ужасно жалко. На нем что табличка весит: "Используй меня и выброси!"
Вот чем думает Елена? Уж точно не головой! То целуется с Деймонон, потом грубо его отшивает, бежит к Стефану, который кстати, опять сел на белково-сусликовую диету (лично мне он плохишом больше нравился). Кому-то еще кажется что эта девчонка самая человечная из остальных героев? Мне, нет! Короче я очень рада что Деймон переспал с Ребеккой. У мужика есть потребности, а Ленка видимо их удовлетворять не собирается dry .
Вообще я очень люблю древних (ссори если неправильно написала, я сериал в основном на английском смотрю). Вот больше всего из них мне нравится Кол и Клаус. Они такие кровожадные. Аррр!!! Кол мне прямо нашего прежнего Дея напоминает, а Клаус нынешнего. Как же мне хочется тобы из Клауса и Кэролайн пара сложилась.
Вот я понятия не имею кто эта девушка из промо, но надеюсь она окажется вампиршей и вернется чтобы наш Дей снова стал самим собой.


 
ChampagneДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:46 | Сообщение # 2572
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Quote (RobSten_RealLove)
Кто хочет пристрелить Елену?

желающих немало)
Quote (RobSten_RealLove)
Кол мне прямо нашего прежнего Дея напоминает

да! я так рада, что есть еще люди, кто его заметил!
в серии с балом так шикарно Дею нахамил, улыбнулся и пошел cool biggrin


 
Nato4kaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:10 | Сообщение # 2573
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Champagne)
желающих немало)

пора клуб создавать tongue cool


Просто давай улетим.
 
Fiery_BegoniaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:06 | Сообщение # 2574
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Quote (Nato4ka)
пора клуб создавать

А что, я за! cool

Quote (Champagne)
да! я так рада, что есть еще люди, кто его заметил! в серии с балом так шикарно Дею нахамил, улыбнулся и пошел


Да, он такой секси-кровожадненький. Как наш Дей раньше.


 
ChampagneДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:07 | Сообщение # 2575
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Quote (RobSten_RealLove)
А что, я за!

Я тоже! А вот бы Кэтрин вернулась - и на Нину смотришь, и не кривишься. happy
Quote (RobSten_RealLove)
Да, он такой секси-кровожадненький. Как наш Дей раньше.

не сбежал, было б вообще замечательно biggrin

Добавлено (26.02.2012, 19:07)
---------------------------------------------
P. S. Как зовут актрису, которая играет Сейдж из промо?


 
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен