Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
gazelleДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:40 | Сообщение # 2526
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (FoxyFry)
И у Аларика кольцо хотела стащить

хм... разве хотела, не стащила? мне каж, уволокла. нет?

Evari,
посторонние ссылки запрещены. убери wink
 
EvariДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:44 | Сообщение # 2527
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


В 13 серии обещают бал и еще одну историю о семье Клауса...
Хм, интересно, а у него с Кер что-нибудь получится???


 
ChampagneДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:30 | Сообщение # 2528
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Ну вот и я добралась wacko
Насчет 12-ой серии: хочу выделит только один момент (или скорее два): сцена в машине и на мосту. Пол сыграл действительно шикарно. Я поверила, что он "не впишется в поворот". А какое лицо было у Клауса, когда он нажал на "отбой". happy biggrin
О серии 13-ой...
Перво-наперво о новом персонаже: Мередит. Поскольку я читала книги, я отношусь к ней хорошо, ибо в книге она была лучшей подругой Елены. Специально ли героине дали это имя?
И, конечно, Элайджик))) (Несколько месяцев пролежал в гробу, а причесочка словно в рекламе шампуня)) Хочу посмотреть на него в действии)))


 
EvariДата: Вторник, 24.01.2012, 01:00 | Сообщение # 2529
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Quote (Champagne)
Поскольку я читала книги, я отношусь к ней хорошо, ибо в книге она была лучшей подругой Елены. Специально ли героине дали это имя?


по книге в этот момент появляется зло в лице мужского пола, к сериале эту роль сыграла доктор Фелл...
А вот связана ли она была с Логаном (может брат??). Что сценаристы напридумают...

Добавлено (24.01.2012, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (Champagne)
Поскольку я читала книги, я отношусь к ней хорошо, ибо в книге она была лучшей подругой Елены. Специально ли героине дали это имя?


по книге в этот момент появляется зло в лице мужского пола, к сериале эту роль сыграла доктор Фелл...
А вот связана ли она была с Логаном (может брат??). Что сценаристы напридумают...

Добавлено (24.01.2012, 01:00)
---------------------------------------------
Мне еще интересно, в одной из вырезанных сцен (1 сезон 15 серия) мама Метти целуется с бывшим своим слесарем, что выпал ей по лотерее и буд-то высасывает из него жизнь. Он замертво падает. О Мету она рассказывает, что все, кто с ней, умирают... что это с ней всегда случается. И что бы это могло быть???


 
FoxyFryДата: Пятница, 03.02.2012, 10:32 | Сообщение # 2530
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




3x13 "Bringing out the dead"
[spoiler]Я и подумать не могла, что название серии будет настолько говорящим!
Вся семейка Ориджинал в сборе, ну, за небольшим исключением Майкла. В запертом гробу оказалась мама-ориджинал-слэш-самая могущественная ведьма. Получается, только она способна убить Клауса, по принципу "Я тебя породил, я тебя и прикончу". Но, кажется Сальваторе просчитались, мамка пришла не карать, а прощать. Видимо, у нее было много времени поразмыслить.
Нда, семейные узы крепки. Усвоят ли Сальваторе эту простую истину? И что они теперь будут решать на счет Ленки? Треугольник становится интересней))) Правда, проснувшиеся чувства Стефана все еще не выглядят натурально.
Таинственный убийца. Кто же он/она такой? Почему именно члены совета? Мередит вроде оправдали, у нее алиби, но кто тогда посмел поднять руку на Рика??? angry
Ах, да! Раскрытие небольшой тайны первой Петровой. Ее звали Tatia - это типа Татьяна? И Клаус и Элайджа были в нее влюблены. Эх, какое-то прям проклятие Петровых - все повторяется снова и снова.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
gazelleДата: Суббота, 04.02.2012, 10:11 | Сообщение # 2531
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ох, и я тоже посмотрела серию
[spoiler]
"не оставляй меня, папа"
рыдала как девчонка от жалости к Кэр. бедная девочка. что ж ей так не везет-то. ни когда она была человеком, ни теперь, став вампиром. то бойфренды напортачат, то отец - сначала пытался ее убить, а теперь принял добровольную смерть... на ней тоже какое-то проклятие?! сглаз... порча maybe

"кое-кто любил ее даже сильнее"
наконец нам предложили заглянуть в историю первой Петровой. думаю, Татия - самостоятельно имя, безо всяких там Татьян. это было б уже перебором. иначе далее пойдут Ольги, Ирины wink Матрены...

"я могла притвориться, что ты умерла"
мама-ведьма (не та, что первая, а та, что боннина) все же мутная какая-то тетка. то рвалась помогать бонни, потащилась за ней, то все равно че-то темнит и не желает ничего открывать. где логика у бабы? кинула ребенка в детстве, ни разу даже не позвонила, а оказывается, очень сожалела. все же сюжет с ней вообще какой-то неправдоподобный. могли бы придумать и что-нибудь получше. типа бросила, потому что иначе боня бы умерла. мало ли кто там чем наколдовал. и то было бы побольше смысла в ее действиях. а так черт-те-че

"ты должна убить меня"
почти мертвый рик - это ужасно. я оч испугалась! но слава богу, под рукой у него всегда есть сверхъестественное существо, которое поможет ему, умерев, воскреснуть. если конеш действие кольца не закончится. с этим кстати тоже небольшой ляп. в прошлый раз он едва-едва сумел вернуться, а тут они даже не упоминают об ослаблении его действия. ну он ладно, ему не до того, но елена вполне могла бы допустить мысль, что убив его, она так и не дождется, что он очнется...

"я люблю ее", "и я тоже"
признание стефана не удивило, прямо скажем. ответ дэймона тоже был достойным. а вот что умилило, так это любимое хохо в его непревзойденном исполнении!! а мы-то, любители сплетницы, пятый год гадаем, кто же, кто же вершит суд на верхнем ист-сайде, а все, оказывается, очень просто - душка дэймон! tongue

"сделки не будет"
двойное свидание тоже порадовало. самое прикольное в нем было то, что ни один из четверых мужчин по-настоящему не доверяли никому из сидящих с ними за столом. ни те, ни другие братья не были до конца уверены друг в друге, ни, разумеется, в соперниках. наблюдать за ними было интересно. и сначала элайджа вроде как предал доверие дэймона, но потом все же вспомнил, что он человек чести и отпустил наших братьев подобру-поздорову. йухууу

"это семейное дело"
воскрешение и воссоединение оригинальной семьи - вот те раз! не думала, что это произойдет столь скоро. почти на середине сезона. думаю, теперь и у тех, кто обладает наиживейшей фантазией, нет никаких мыслей, что же ждет нас дальше. и это здорово!
клаус так боялся матери, а она оказалась просто марией-магдалиной... ни дать, ни взять!
обещание ребекки убить двойника грозит нам новыми военными действиями. ну так мы только за!

и да, кто же, кто же этот убийца-призрак? надеюсь, это кто-то из известных нам личностей, а не очередной новый персонаж. это было бы уже неинтересно
 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:19 | Сообщение # 2532
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (FoxyFry)
Правда, проснувшиеся чувства Стефана все еще не выглядят натурально

почему они кажутся тебе ненатуральными?)
мне в последнее время Деймон тоже стал казаться более убедительным, чем Стеф. второй выглядит вообще каким-то измусоленным и уставшим. на него такого смотреть стало не интересно.
а Дея вообще заслушаться можно)) таким он разумным хорошистом стал) или он им был? я его метаморфозы не очень понимаю все)
Quote (gazelle)
рыдала как девчонка от жалости к Кэр. бедная девочка. что ж ей так не везет-то. ни когда она была человеком, ни теперь, став вампиром. то бойфренды напортачат, то отец - сначала пытался ее убить, а теперь принял добровольную смерть... на ней тоже какое-то проклятие?! сглаз... порча maybe

Кэролайн жаль, конечно. но в целом момент этот как-то серию оживил. очень немного этих эпизодов "человеческих" осталось в сериале. отец бы себя возненавидел, если бы обратился.
но чего уж там... я сама прослезилась вместе с Кэр)
Quote (gazelle)
обещание ребекки убить двойника грозит нам новыми военными действиями. ну так мы только за!

вооот и мне стало интересно) может, хоть тогда братья зашевелятся как-то) любопытно просто, в друг к другу или же врозь - каждый за Елену)


 
FoxyFryДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:52 | Сообщение # 2533
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
почему они кажутся тебе ненатуральными?)

Потому что он был таким великим и ужасным. Даже Клауса переплюнул. Ему было плевать на чувства елены, что джереми в опасности. Он реально не заботился о том, что будет с ленкой, когда вез ее на мост на предельной скорости. А тут вдруг в следующей серии обижается на поцелуй с дэймоном, а в позоследующей серии заявляет, что все еще любит ленку. Ну, где здесь логика его поступков??
Quote (gazelle)
ну он ладно, ему не до того, но елена вполне могла бы допустить мысль, что убив его, она так и не дождется, что он очнется...

Да-да. Меня вот тоже такая мысль посетила. И живи потом, зная, что он умер от твоих рук. Ужас! Хорошо, что он очнулся.
Quote (gazelle)
обещание ребекки убить двойника грозит нам новыми военными действиями

Мне кажется, мамка их теперь немного угомонит. И Клаусу придется свернуть свою игру в войнушку и распустить армию гибридов.
Хотя... вот пиши, а сама думаю, что вряд ли... biggrin Наверное, за все эти века мамаша тоже мнение успела поменять))))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
TheLittle_MermaidДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:06 | Сообщение # 2534
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (FoxyFry)
Потому что он был таким великим и ужасным. Даже Клауса переплюнул. Ему было плевать на чувства елены, что джереми в опасности. Он реально не заботился о том, что будет с ленкой, когда вез ее на мост на предельной скорости. А тут вдруг в следующей серии обижается на поцелуй с дэймоном, а в позоследующей серии заявляет, что все еще любит ленку. Ну, где здесь логика его поступков??

ну Дей же пошутил как-то, что у него включатель/выключатель эмоций сломался) это, наверное, и есть) happy
а когда Елена ему сказала, что она поцеловала Дея, заиграла ревность. какое-то собственничество) просто поведением похож на собаку на сене: и сам не с ней, и другим не дам) тем более брату.
логика у него какая-то своя странноватая, да. но Елена, мне кажется, ему и это простит.
Quote (FoxyFry)
Да-да. Меня вот тоже такая мысль посетила. И живи потом, зная, что он умер от твоих рук. Ужас! Хорошо, что он очнулся.

да уж... отобрали бы у нас еще любимого Рика(


 
FoxyFryДата: Пятница, 10.02.2012, 11:05 | Сообщение # 2535
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




О, да! Прекрасное возвращение Дэймона biggrin К черту Елену! Достала сучка! Трижды за серию она меня разочаровала: когда попросила Стефа сломать Дэю шею, когда позволила Элайдже выпить шампанское и когда на признание Дэймона ответила, что в этом вся проблема. Вот сучка, придушить ее прям хочется!! angry Да, Дэймон, я тебя полностью поддерживаю и поощряю! Перетрахай хоть всех баб, только выкинь эту дуру из головы!

Ладно, коротко о другом.
Клаус и Кэролайн. Ну, вот, что за девушка! С ней любой пейринг кажется волнительным! Так здорово наблюдать за их отношениями. Открывается другая сторона Клауса. Может, в конце мы и вовсе передумаем его убивать))
Даже Мэтт радует. Персонаж прогрессирует и вызывает уважение.
Эстер все же явилась не прощать, а карать! Только Элайджу жалко. А остальное семейство (с говорящей фамилией Mikaelson biggrin ) можно в топку))))

Фсё! Елену на кол. Дэймон красавчик. Я окончательно разочарована в сериале.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
БУkashkaДата: Пятница, 10.02.2012, 14:30 | Сообщение # 2536
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




Пожалуй, я так же ненавидела Елену после этой серии(надо же было так подставить Элайджу angry )
но все мое внимание заняли Клаус и Кэролайн. Вот это да biggrin Правда, я не уверена, что он просто не играет с ней. Так бы хотелось верить, что он все время искренен с ней happy
Клаус-художник biggrin Скоро он начнет Кэр серенады петь. Еще розочку в зубы и полезет к Кэр в окно. А у нее в спальне мама с дробовиком и осиновым колом. И вся семья Древних в тихом шоке наблюдает эту сцену

Добавлено (10.02.2012, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (FoxyFry)
Может, в конце мы и вовсе передумаем его убивать))

я давно передумала. пусть злодействует помаленьку wink


 
ChampagneДата: Пятница, 10.02.2012, 20:39 | Сообщение # 2537
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Quote (FoxyFry)
О, да! Прекрасное возвращение Дэймона К черту Елену! Достала сучка!

Да-да-да!

У меня вся серия прошла под лозунгом - Господи-как-я-ненавижу-эту-сучку-Елену-сколько-можно-удавите-ее-кто-нибудь!! Разом - двоих моих любимых мужчин в сериале!! Что за нах?! Арр... Деймон в конце поступил абсолютно правильно. (Господи, как я хочу, чтобы Кэтрин вернулась... Может с ней хоть у Дея выгорит - прекратите же разбивать ему сердце раз за разом!!) Надеюсь, Дей еще выкинет что-нибудь, чтобы Елена больше ничего "не имела в виду". Ррр...

Клаус с Кэр - это вообще отдельная тема, такие милые. А Клаус такой романтичный... и в Эрмитаже его картина есть оказывается... (Нужно будет посетить на выходных, посмотреть). happy
Кэр: "Не пора бы уже сдаться" - издевается? Я, например, верю в искренность Клауса. smile Даже как-то убивать его расхотелось. biggrin

И теперь у меня новая big true love - Кол! (Он прочно занимает третий пьедестал, сразу за Элайджиком и Деймоном... Хм... целый два ориджинал в моем списке - уже какая-то традиция)

P. S. Ненавижу Елену dry

Добавлено (10.02.2012, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (FoxyFry)
Только Элайджу жалко. А остальное семейство (с говорящей фамилией Mikaelson ) можно в топку))))

И Кола тож не надо. smile


 
Nato4kaДата: Пятница, 10.02.2012, 21:30 | Сообщение # 2538
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Это просто не описать словами wacko
Как так можно? Как можно так с Дэймоном? словно он щенок: поиграла, погладила, потом подошла и ногой отбросила х)
Елена убила. Даже не хочу ничего комментировать dry
Не под стать она Дэймону. В данной ситуации она себя проявила эгоисткой и какой-то стервой х)
Клаус начинает нравится happy я буду рада, если они с Кэролайн будут вместе ^^
Quote (Champagne)
Господи, как я хочу, чтобы Кэтрин вернулась...

и я!
блин, как ее не хватает...((


Просто давай улетим.
 
Miss_MariaДата: Суббота, 11.02.2012, 01:49 | Сообщение # 2539
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Помнится мне, что было время, когда я носилась с криками "Дэймон и Елена, ура!", а мама моя говорила: "Не пара она ему. Такая ему не нужна". И, как оказалось, была права. Но бедного Дэя угораздило влюбиться именно в неё. Сериал я забросила смотреть какое-то время назад и теперь только смотрю отрывки на YouTube =)

Quote (FoxyFry)
Трижды за серию она меня разочаровала: когда попросила Стефа сломать Дэю шею

О, а я это пропустила. Добавляет ей "замечательности".

Quote (FoxyFry)
Я окончательно разочарована в сериале.

А я уже давно. Такое было хорошее, интересное начало, и к чему всё свелось.

Quote (Nato4ka)
Как так можно? Как можно так с Дэймоном? словно он щенок: поиграла, погладила, потом подошла и ногой отбросила х)
Елена убила. Даже не хочу ничего комментировать dry
Не под стать она Дэймону.

Вот, кстати, очень хорошо сказано. То с мокрыми глазами говорит, что, мол, Дэймон, а где же ты был, то вот так пинает. Поступила совершенно некрасиво.

Просто кусок льда. И всё те же пустые взгляды, и всё те же вздохи между фразами, и всё то же отношение из серии "Ой, как же ты меня достал!" Вот, например, он ей комплимент сделал во время танца, а она так спасибо сказала, как будто у неё уже нет сил его присутствие выносить и как будто этот комплимент ей в такой напряг. Меня это, мягко говоря, возмущает.
Дэй умён, начитан, насколько я помню, наблюдателен, хорош собой. Зачем ему такая?

Мою надежду на любовный треугольник сценаристы убили давно: уже третий сезон, а воз и ныне там. У Елены ни любви, ни тепла к Дэймону. Зато последней сценой со Стефаном просто-таки "поразили": всё, к чему вели эти 13 серий, вот так нелогично закончилось. Все слова о том, что надо двигаться вперёд, так и остались словами.

Если теперь ещё Дэя заставят извиняться в следующей серии, это будет вообще... dry

Кэр не любила в начале сериале, но после того, как она стала вампиром, очень нравится. Очень живая девушка =) Не только красивая, но ещё и умная, и с огоньком таким. Неудивительно, что она Клаусу приглянулась.


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
Nato4kaДата: Суббота, 11.02.2012, 07:37 | Сообщение # 2540
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Miss_Maria)
То с мокрыми глазами говорит, что, мол, Дэймон, а где же ты был, то вот так пинает. Поступила совершенно некрасиво.

И при этом она разобраться не может, что вообще у нее со Стефаном. Зачем говорить сначала, что этот "человек" фактически умер для тебя, а потом бежать за ним, словно он обязан поцеловать ее, что-то такое милое сказать? Даже Стефан тут что-то дельное сказал: "Я чувствую только боль".
Quote (Miss_Maria)
Вот, например, он ей комплимент сделал во время танца, а она так спасибо сказала, как будто у неё уже нет сил его присутствие выносить и как будто этот комплимент ей в такой напряг. Меня это, мягко говоря, возмущает.

Меня взбесило в начале бала когда она стоит и смотрит на Стефана так, протягивая ему руку, будто он обязан ее сопровождать blink , а потом такой взгляд на Дэймона, типа "ты чего вообще приперся сюда?".
В общем, серия "открытых ртов".
И безумно не нравится, очень возмущает, так же огорчает то, как затоптали Дэймона, его хорошее отношение к Елене, его желание защитить ее. Как будто он изгой какой-то, неспособный на чувства.


Просто давай улетим.
 
gazelleДата: Суббота, 11.02.2012, 16:58 | Сообщение # 2541
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




противная Елена!!!
я так надеялась, что она не позволит Элайдзе выпить это шампанское! фу, подлая!! angry
и дэймону из-за нее шею сломали... арррр
 
gazelleДата: Суббота, 11.02.2012, 17:28 | Сообщение # 2542
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (FoxyFry)
Трижды за серию она меня разочаровала

четырежды, Ир! а как же это черт-те-что со стефаном в конце? surprised у меня глаза на лоб вылезли, когда она за ним кинулась, за личико ухватилась и разве что к губам не припала (не дотянулась, видать, он высоко голову держал). я в бескультурном шоке! реально. че за хрень?!
Quote (Miss_Maria)
всё, к чему вели эти 13 серий, вот так нелогично закончилось

во-во. нафига так делать? она только что, вот секунду назад "не имела в виду", а щас че? тоже не имела, или все же имела? или имела то, че у нее даже и нет?! капец! shok
Quote (FoxyFry)
Перетрахай хоть всех баб, только выкинь эту дуру из головы!

да-да-да! я сто раз ЗА. потому что достала эта овца. ни себе, ни другим. плохо конеш, что он с тоски "пошел по пути саморазрушения" и кинулся на не самую подходящую деваху - с этими оригинальными нужно быть очень осторожными. а с ребеккой и подавно. коварная девица, но уж лучше с ней, вот чесслово
Quote (FoxyFry)
Клаус и Кэролайн

happy happy happy
как же ж я хОчу, чтоб они были вместе. может, хоть на чуть-чуть. так хочется увидеть и другого клауса, не только вселенское зло и всеобщую кару, но и такого вот романтишного, нежного и внимательного. я тож хочу такого клауса! и платье тебе, и украшения, и даже рисунок. и возьму, грит, тя куда захошь. а я ведь столько много куда хошь! ихде енто мой клаус?..
Quote (FoxyFry)
Может, в конце мы и вовсе передумаем его убивать

я уже передумала! вот как только мамашка задала свой вопрос ему, кого он приведет на бал и я поняла, что это однозначно будет кэр, я враз передумала. потому что тайлер последних серий капец как разочаровывает. не надо для моей любимой девочки такую размазню. (но если он вернется измененным, я могу и передумать, что, правда, не мешает мне болеть за пару кэр-клаус))
в общем, пусть живет злодей!
Quote (FoxyFry)
семейство (с говорящей фамилией Mikaelson

эм... и о чем она тебе говорит? типа сыновья майкла? а як же ж ребекка? она ж не сын wink
Quote (БУkashka)
Так бы хотелось верить, что он все время искренен с ней

я лично ему верю. не такой уж он и гад. это понятно было еще по тому, что он гробы с собой везде таскает и мечтает о воссоединении семьи. их же можно было закопать или на дне океана схоронить. и никто никогда бы их не нашел и кинжалы вынимать не стал. а он хотел, чтобы они были рядом. мамашку ток боялся. и не зря боялся. вот грымза! хоть бы одну приличную ведьму в сериал ради разнообразия пихнули. все и страшные и ужасно неприятные персонажи. фуууу
в общем, возвращаясь к клаусу. ему как и всем хочется, чтобы его любили. только он любовь эту завоевывать не умеет. тысячу лет в страхе и ненависти, в погоне и, наоборот, в бегах... а теперь все более-менее успокоилось. можно себе позволить расслабиться и обратить внимание на милую девушку. я в восторге!
Quote (Champagne)
как я хочу, чтобы Кэтрин вернулась...

и я хочу! мне ее жуть как не хватает. она бы добавила огоньку (хотя тут и так жарко, но все как-то неприятно жарко. одна только кэролайн и радует...)
Quote (Champagne)
Может с ней хоть у Дея выгорит - прекратите же разбивать ему сердце раз за разом!!

а вот это ты зря. с ней у него точно не выгорит. эта тоже на стефане помешалась (где у девок мозги?! не говорю уже про глаза) wacko так что от катьки боли будет не меньше. в тот раз он после нее джера заломал. щас кому достанется?!
Quote (Champagne)
Ненавижу Елену

я с тобой!
 
ChampagneДата: Суббота, 11.02.2012, 21:19 | Сообщение # 2543
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




А-а-а-а, я додумалась посмотреть промо!! Какой же Элайджик молодец! Я его обожаю! (Кто в Team Анти-Елена - это нужно видеть!)
"Гори-гори ясно, чтобы не погасло..." мухаха


 
АйгулечкаДата: Суббота, 11.02.2012, 22:27 | Сообщение # 2544
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Елена сучка sad
Блин, зачем она так с Дейкой(((
 
FoxyFryДата: Суббота, 11.02.2012, 23:52 | Сообщение # 2545
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (БУkashka)
Так бы хотелось верить, что он все время искренен с ней

У меня почему-то даже мысли не возникало о том, что он не искренен. Я ему верю. В то, что ему симпатична Кэр, я верю. Иначе он бы не выгнал ее, когда она стала слишком откровенна smile
Quote (Champagne)
Разом - двоих моих любимых мужчин в сериале!!

Вот прям как вспомню, сразу по башке ей настучать хочется dry
Quote (Miss_Maria)
Мою надежду на любовный треугольник сценаристы убили давно: уже третий сезон, а воз и ныне там. У Елены ни любви, ни тепла к Дэймону. Зато последней сценой со Стефаном просто-таки "поразили": всё, к чему вели эти 13 серий, вот так нелогично закончилось. Все слова о том, что надо двигаться вперёд, так и остались словами.

Вот прям золотые слова. Маленькими шажками мы двигались в сторону настоящего треугольника, в сторону потенциальной Делены, а тут раз и на корню все зарубили. Отбросило назад сезона на полтора. И что дальше?
Quote (Miss_Maria)
Если теперь ещё Дэя заставят извиняться в следующей серии, это будет вообще...

О, нет. Я надеюсь, он пошлет Ленку и трахнет еще кого-нибудь. А она пусть сидит и локти кусает от ревности angry
Quote (gazelle)
я так надеялась, что она не позволит Элайдзе выпить это шампанское!

Я почему-то до последнего верила, что она его остановит. Нда... слишком высокого мнения я была о Ленке. dry Ну, ничего, Эл вроде бы отомстит в следующей серии tongue
Quote (gazelle)
четырежды, Ир! а как же это черт-те-что со стефаном в конце?

Моя была уже в таком шоке, что перестала воспринимать происходящее на экране biggrin И если постараться, можно и десяток разочарований насчитать dry
Quote (gazelle)
и о чем она тебе говорит? типа сыновья майкла?

Ага. biggrin Я все время ловила себя на мысли "как же их обозвать?". Приходилось все писать семейка Ориджинал. А у них оказывается есть фамилия - в честь папашки. Ну и что, что Ребекка дочурка. Раньше женщин особо ни во что не ставили. Главными были сыновья - носители фамилии. Дочки же при замужестве другое имя брали tongue Так что все древние фамилии с "сыном" на конце - Робертсон, Джонсон, Ричардсон, etc.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
youreclipseДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:04 | Сообщение # 2546
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Champagne)
Какой же Элайджик молодец!

Он конечно молодец и я его безумно люблю, как и Дэймона, но... последний вот по ходу решил заколоть древнего... я в шоке(((
Quote (Айгулечка)
Елена сучка

что правда, то правда. да, она запуталась, но так поступать то со стэфаном, то с дэймоном, то с Элайджей... предательница она!


 
PrincesstedybearsДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:55 | Сообщение # 2547
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Вот это серия так серия. Согласна почти со всеми выше приведенными комментариями.
1) Елена... вот уж кто изменился. Оказалась она ничем не лучше Кэтрин. Ведет такую же "двойную" игру. Я бы ее еще уважала, если бы она твердо стояла на своих чувствах к Стефану всегда, но ведь это не так.
Quote (Miss_Maria)
То с мокрыми глазами говорит, что, мол, Дэймон, а где же ты был, то вот так пинает.

Вот-вот. Это-то и убивает в ее поведении. Так же нельзя! Чего только стоит ее фраза "Вот в чем проблема" в ответ на признание Дэя в любви. У меня даже глаза на лоб вылезли...и как он на нее посмотрел в этот момент... мне его так жалко было. Второй раз так разочароваться в любви. Я уже не в первый раз повторяю, не важно, с кем будет Дэймон, важно, чтобы его действительно любили и ценили, просто за то, что он есть! Хочу, чтобы он наконец был счастлив. А Елена пусть или раз и навсегда разберется в себе и сделает ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ выбор или пусть локти себе кусает потом. Вообщем в этом персонаже сериала я с каждой новой серией разочаровываюсь.
2) Хочется увидеть тандем Кэролайн-Клаус. За ними очень интересно наблюдать. ( хотя мне она одно время и с Мэттом нравилась, и с Тайлером они крутая пара=)=)). Что за девушка? Всем классная пара). Мне кажется, что из них могла бы получится классная пара. Кэр помогла бы Клаусу принять хорошую сторону.

Quote (БУkashka)
я давно передумала. пусть злодействует помаленьку

И да, я тоже передумала. Мне он начинает нравится. Так что план Мамы в топку smile

3) Собственно план... Елена опять поразила. в плохом смысле((( Я тоже до последнего думала, что она не позволит выпить шампанское хотя бы Элайдже...куда подевалась милая и правильная девушка из первого сезона? Теперь убить семейку вампиров, предать, соврать уже пара пустяков. Причем, она так спокойно поверила совсем незнакомой ей женщине и согласилась ей помогать. Вообщем мне этот план совсем не нравится. Убивать никого не хочется.

Quote (Miss_Maria)
Помнится мне, что было время, когда я носилась с криками "Дэймон и Елена, ура!", а мама моя говорила: "Не пара она ему. Такая ему не нужна".

Я последнее время все чаще об этом думаю. Она его не заслуживает(((.


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
Miss_MariaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:08 | Сообщение # 2548
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Ещё поражает аргумент, который довольно-таки часто встречаю на других форумах: "Ну, Елена же ещё молода! Мы все совершаем ошибки". Человек, который через столько прошёл, становится взрослее и, что самое главное, мудрее гораааздо быстрее, чем это происходит с Еленой.

Quote (FoxyFry)
Я ему верю. В то, что ему симпатична Кэр, я верю.

Я тоже верю. Он-то уж умеет ценить прекрасное wink

Quote (Princesstedybears)
Я уже не в первый раз повторяю, не важно, с кем будет Дэймон, важно, чтобы его действительно любили и ценили, просто за то, что он есть! Хочу, чтобы он наконец был счастлив.

+100


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
КиараДата: Понедельник, 13.02.2012, 02:37 | Сообщение # 2549
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




короче, я тута посмотрела все серии.
Елена - дура! это я еще с первого сезона говорила, а вы не слушали tongue

но насущное и всех интригующее - делаю ставку на то, что Клаус просто хочет отомстить Тайлеру, тем что влюбит в себя Кэр, вот и все. Ну реально, столько времени прошло, и тут он сразу после отказа Тайлера на нее взгляд обратил? да бред!

И да, первый сезон был той еще ерундистикой, второй прошел на УРА, особенно в начале, где Катюха отжигала biggrin третий... ну тут марамз такой что аж зубы сводит.. ЧУШЬ товарищи, уж простите но даже комментить весь этот бред не охота!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
АйгулечкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:05 | Сообщение # 2550
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Quote (youreclipse)
что правда, то правда. да, она запуталась, но так поступать то со стэфаном, то с дэймоном, то с Элайджей... предательница она


Она вроде взрослая девушка уже, но по ходу любит только себя, хотя строит из себя мать-терезу. ЧЧеловек не может катиться в две пропасти одновременно, давно пора решить, кто ей ближе: Стеф или Дей. Судя по её поведению, она никого из них не любит. Любила бы Стефа - не было бы этих умопомрачительных неловких моментов с Деем. По крайней мере, я сужу по себе. Если она говорит, что любит Стефа, пусть докажет это.

Quote (Princesstedybears
)
куда подевалась милая и правильная девушка из первого сезона?


ОО, это ты не по адресу уже biggrin Видала, как она Аларика-то заколола? Жесть девчонка.

И да, не то, чтобы я верю в тандем Кэр/Клаус, она ему нравится, но я почему-то на большее не рассчитываю
 
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл