Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
gazelleДата: Пятница, 06.01.2012, 19:20 | Сообщение # 2501
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




а я уже! я уже! я уже!
и вот примерно такой я увидела прошедшую серию:
[spoiler]
джер - у нас новый потрошитель. йухуууу
союз стефа с ведьмами - то ли еще будет...
аларик - странное (без)действие кольца настораживает. что еще за наф?..
дэймон - "хватит меня спасать" хихихи
еленка - совершила выгодный обмен, вот только прав клаус: ребекка всего одна, а близких у елены еще осталось немало (хоть и опасна для них эта близость...)
катька - жаль, не было...
ребекка - "и ты, брут клаус!"
боня - сим-сим, откройся...
четыре черненьких чумазеньких гробика - эттта хто ета там?!
 
LENA237Дата: Пятница, 06.01.2012, 22:25 | Сообщение # 2502
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Ух ты, какую темку нашла! А я на другом сайте торчу и не знаю, что на ТР тоже посмотреть можно! Ура!


 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 06.01.2012, 22:33 | Сообщение # 2503
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Хм...я хотела много чего написать, еще в процессе, когда смотрела серию, но конец был уж очень сильным и я передумала. Музыку очень хорошую тоже подобрали, за душу трогающую Ross-Copperman-Holding-on-and-Letting-go...сначала благородный поступок Елены по отношению к Джереми, а потом...ну вы поняли, что?) Уже начиталась много комментариев девушек о том, что они радостные носились по дому. А я просто не могла отлипнуть от экрана. Наоборот плакать захотелось. От радости).

Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
SelinaДата: Пятница, 06.01.2012, 23:35 | Сообщение # 2504
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




gazelle,




Сообщение отредактировал Selina - Пятница, 06.01.2012, 23:36
 
gazelleДата: Пятница, 06.01.2012, 23:43 | Сообщение # 2505
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Selina,
[spoiler]
Quote (Selina)
Сестричка кстати, это ж жена Пола или я путаю

она самая. торри девито. я ее еще в титрах углядела и ждала, в каком обличье она предо мной предстанет
Quote (Selina)
там брат-близнец-Клауса или полный гроб пепла

аха. или не так. а "клаус-то ненастоящий!!!" biggrin
Quote (Selina)
главное ЧМОК_ЧМОК

да этот чмок меня аще не впечатлил. как-то они за уши делену друг к другу тянут. мне не нра. поэтому я оставила сей момент без внимания
 
FoxyFryДата: Суббота, 07.01.2012, 15:20 | Сообщение # 2506
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Посмотрела наконец biggrin
Эх, как же я ждала этого поцелуя, а он как-то... да, Юль, не впечатлил. Что-то не то... может, позже исправятся. Но сам факт свершения все же волнительный biggrin
Quote (gazelle)
джер - у нас новый потрошитель. йухуууу

Эт дааа! Такой вышел с тесаком и херясь - только брызги в разные стороны. Впрочем, это неудивительно, пацан уже столько всего пережил, столько всего повидал. Может, и к лучшему, что его отправили к родственникам.
Quote (gazelle)
аларик - странное (без)действие кольца настораживает. что еще за наф?..

Меня насторожило еще когда он в последний раз, когда Дэймон его так не по-дружески убил, долго не приходил в себя. Он тогда еще сказал, что у него ушло в два раза больше времени, а потом еще было "воскресательное похмелье". Почему-то его кольцо постепенно теряет силу dry
Quote (gazelle)
дэймон - "хватит меня спасать" хихихи

Дэймон - красавчик по умолчанию. Хотя Стефан сейчас тоже ничего.
Quote (gazelle)
четыре черненьких чумазеньких гробика - эттта хто ета там?!

Там в одном из них Элайджик happy Я все жду, когда ж он оттуда выберется)))

Все. Жду новую серию и более страстных пацалуев happy



I'm here -----> X || SherlockLand
 
gazelleДата: Суббота, 07.01.2012, 15:40 | Сообщение # 2507
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (FoxyFry)
Там в одном из них Элайджик

ну элайджик-то да. ну а еще кто? если всего их было четверо (первый братишка умер еще сто лет назад, до обращения), включая папашика. папашик тютю. клаусенок здравствует и поныне. ребекка валяется на полу в фамильном погребе сальваторе. так кто же в трех остальных гробах, если в одном из них элайджа?
тень клауса?!

Quote (FoxyFry)
Меня насторожило еще когда он в последний раз, когда Дэймон его так не по-дружески убил, долго не приходил в себя. Он тогда еще сказал, что у него ушло в два раза больше времени, а потом еще было "воскресательное похмелье". Почему-то его кольцо постепенно теряет силу

аха. и это ужасно. интересно, чем они это объяснят. может, кольцо тоже типа именное? гилбертовское, а коли ты не гилберт, то с каждым разом кольцо все слабее действует?
 
FoxyFryДата: Суббота, 07.01.2012, 15:46 | Сообщение # 2508
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (gazelle)
ну а еще кто?

Интрига!
Проклятие Петровых уже не интригует, про него кажись забыли даже сами создатели, вот они и придумали что-то новое.
Quote (gazelle)
может, кольцо тоже типа именное?

Может, быть и такое.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Nato4kaДата: Суббота, 07.01.2012, 15:53 | Сообщение # 2509
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




всем привет)
да-да, я тоже посмотрела! (хотя, думаю, по подписи видно)

в общем, серия заинтересовала)) жду уже дальнейших поворотов и неожиданностей happy

Quote (gazelle)
ну а еще кто? если всего их было четверо

читала спойлер, так вот там намекают, что древнейших было 4, а гробниц 5. значит, один кто-то, возможно, и не древний. может, ведьма какая wacko
думаю, мы скоро всё узнаем)


Просто давай улетим.
 
FoxyFryДата: Суббота, 07.01.2012, 16:01 | Сообщение # 2510
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Nato4ka)
хотя, думаю, по подписи видно

Вот честно скажу - ничем не отличается от поцелуя Дэймона и Кэтрин в конце 1 сезона. biggrin
Quote (Nato4ka)
моя душа наслаждалась и было очень отрадно всё это наблюдать

Нет, я рада, что наконец это свершилось, но какое-то разочарование присутствует. Ожидала больше, сама не знаю почему. Как-то не дотянули. Надеюсь, в дальнейшем исправятся smile



I'm here -----> X || SherlockLand
 
gazelleДата: Суббота, 07.01.2012, 16:03 | Сообщение # 2511
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Nato4ka)
вообще вся сцена эта на крыльце, а перед и на кухне. все эти слова Дэймона, взгляды, после выражение лица Елены, когда она опомнилась после поцелуя

вот все эти взгляды и подводки как раз и раздражают. их так явно сводят... так они смотрят друг на друга, прям жуть. давно должен пол под их ногами загораться. и занавески вспыхивать пламенем. а этих все не проймет... ну глупо!
они уже несколько серий подводят нас и героев к этому поцелую. не было никаких сомнений, что не сегодня-завтра он состоится. поэтому не вижу повода для радости. тем более, права Ира, получился он так себе... ничего нового и никакого волнения
 
Nato4kaДата: Суббота, 07.01.2012, 22:40 | Сообщение # 2512
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (FoxyFry)
ничем не отличается от поцелуя Дэймона и Кэтрин в конце 1 сезона.

не, у Дэймона и Кэтрин был поцелуй страстным и прям как вспыхивание пламени)
Quote (FoxyFry)
Как-то не дотянули.

не знаю, я тут почему-то другого и не вижу..


Просто давай улетим.
 
gazelleДата: Суббота, 07.01.2012, 22:43 | Сообщение # 2513
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Nato4ka)
у Дэймона и Кэтрин

не. страстным был только тот, где дэймон целовал кэтрин. это уже во втором сезоне было. а там, где он думал, что это елена, он тоже робко губ коснулся
 
TheLittle_MermaidДата: Суббота, 07.01.2012, 23:23 | Сообщение # 2514
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (gazelle)
джер - у нас новый потрошитель. йухуууу

аааее) я только не понимаю... его больше показывать не будут, раз он уезжает? cry
Quote (gazelle)
да этот чмок меня аще не впечатлил. как-то они за уши делену друг к другу тянут. мне не нра. поэтому я оставила сей момент без внимания

я тоже зафыркала этот момент) я по-прежнему против Делены)
но мне надоела эта жвачка с их страстями друг к другу. я считаю, что правда, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. так уж долго с мыслями собирался wacko
Quote (gazelle)
аха. и это ужасно. интересно, чем они это объяснят. может, кольцо тоже типа именное? гилбертовское, а коли ты не гилберт, то с каждым разом кольцо все слабее действует?

в сценаристы тебя надо happy мне нравится твоя идея))




Сообщение отредактировал TheLittle_Mermaid - Суббота, 07.01.2012, 23:26
 
FoxyFryДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:04 | Сообщение # 2515
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (gazelle)
а там, где он думал, что это елена, он тоже робко губ коснулся

Ага, я про этот момент и говорю. И то тогда было столько эмоций, что я не представляю, как люди второго сезона дождались (я ДВ начала смотреть, када уже 2 сезон начался). А этот слюнообменный жест проявления любви как-то не задел. Пожалуй, соглашусь с Юлей - они "передержали". А зрители перегорели. Был бы поцелуй хотя бы пару серий назад - были бы еще эмоции, а тут - слишком ожидаемо.
Quote (TheLittle_Mermaid)
я считаю, что правда, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. так уж долго с мыслями собирался

Да, вот. Прежний Дэй не колебался бы. Видимо, это побочный эффект возродившейся в нем человечности. dry



I'm here -----> X || SherlockLand
 
шалость:удаласьДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:42 | Сообщение # 2516
«From Wonderland to the Shire»

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:

Клубы:


Я, пожалуй, тоже, что ли, выскажусь) Что по поводу поцелуя… он состоялся – это уже «+» ok
Идем далее: вообще, честно говоря, даже не рассчитывала… уже собиралась нажимать на злополучный крестик в правом верхнем углу, думала, ну вот опять, с приветом в следующий раз, и тут… такое!
Да, это было слабо, да, это было сухо, да, можно, нет, нужно было лучше, больше страсти, но, Дэймон стал хорошим, вот и получаем … Это было мило, но не нежно, словно, и впрямь ни туда ни сюда… «застывший поцелуй», больше нерешительности нежели глубокого чувства. Но тут можно возразить, Елена то, мол, ни при делах… все шифруется, это Дэймон у нас душа нараспашку с сердцем навыкат…
Я смотрю «Дневники» лишь из-за этой парочки. Мистики мне благо хватает в «Сверхъестественном» . Однако, я теряюсь, ибо к чему приведет их дальнейшее сближение… Да вот, собственно, к чему, Стефан в шоколаде, Деймон не удел. И зачем тогда разводить всю эту до боли приятную демагогию с Деленой?.. Чтобы жизнь медом не казалась?
Оставьте уже Кетрин с этим Стефаном, и дайте дорогу молодым и ранимым! )))
P.S Смотрю ДВ с самого начала, т.е., как только начали переводить … и всегда отдавала предпочтение Дэймону… так что… раз вытерпела как-то первый сезон, этот для меня, что ни серия – так подарок)))


Все тайны под покровом ночи

Временно в анабиозе


Сообщение отредактировал Franny_Glass - Понедельник, 09.01.2012, 01:44
 
FollowMeДата: Вторник, 10.01.2012, 22:09 | Сообщение # 2517
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Привет всем таким же помешанным как и я)))) smile
Посмотрев эту такую долгожданную серию, й уже было начала немного разочаровываться,но конец меня так потешил , что я поняла, что недаром ждала... Конечно мы все долго ждали этот поцелуй, но теперь полная непоняка... Неужели Елена полностью разлюбила Стефана? Не знаю, мне не вериться... С Деймоном тоже не все понятно... Столько времени держался, а теперь... На самом деле ли Елена его полюбила? wink

На счет самого поцелуя!
Quote (FoxyFry)
Прежний Дэй не колебался бы. Видимо, это побочный эффект возродившейся в нем человечности

Я тоже так думаю... Это немного лишило его привлекательности, неправда ли? Зато мне теперь Стеф начал нравится, злость привлекает!



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
FoxyFryДата: Вторник, 10.01.2012, 22:49 | Сообщение # 2518
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




FollowMe, привет))
Quote (FollowMe)
Неужели Елена полностью разлюбила Стефана? Не знаю, мне не вериться... С Деймоном тоже не все понятно... Столько времени держался, а теперь... На самом деле ли Елена его полюбила?

Я сразу вспомнила одно интересное современное высказывание: "В детстве как было: за ручку походили, в щечку поцеловались - значит, вместе, пара, встречаемся. А сейчас: трахаешься, трахаешься, и не знаешь, как все это назвать". biggrin
Я это к тому, что - не вериться? Ну, и правильно. Ведь целуются не только те, кто друг друга любит.
Если Елена любила Стефана так сильно, как она утверждает, то конечно она его не скоро разлюбит. А о любви Елены к Дэймону тут пока и речи не идет. Безусловно имеется симпатия, иначе с чего ей с ним флиртовать? Да и как остаться равнодушной к такому обворожительному, сексуальному, голубоглазому парню с убийственной мимикой, который умеет и характер показать, и пылинки с тебя сдуть???
Ленка сейчас на перепутье. И Стефика еще не забыла, да и в Дэйку еще не успела влюбиться. Но это же не мешает получить заряд положительных эмоций от лабызательного процесса)))
А с Дэймоном все понятно. Он уже давно ей во всем сознался. Хотя впрочем и тогда его привязанность не была ни для кого секретом.
Quote (FollowMe)
Это немного лишило его привлекательности, неправда ли?

Нееет, Дэймон - моя любовь форева! А Стеф - раньше бесил, сейчас я готова снизойти до симпатии biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ChampagneДата: Среда, 11.01.2012, 08:36 | Сообщение # 2519
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Quote (FoxyFry)
Нееет, Дэймон - моя любовь форева! А Стеф - раньше бесил, сейчас я готова снизойти до симпатии

да-да-да! он был крут в этой серии - напомнил Деймона из самых первых серий *скучаю по тому Дею*
и еще Еленка ему так врезала)))


 
Miss_MariaДата: Четверг, 12.01.2012, 00:28 | Сообщение # 2520
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (FoxyFry)
Пожалуй, соглашусь с Юлей - они "передержали". А зрители перегорели.

Вот лучше и не скажешь! Я порадовалась так, для галочки. Совсем эмоций не было.


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
FoxyFryДата: Пятница, 13.01.2012, 12:28 | Сообщение # 2521
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Our town

[spoiler]И чей же это город? Стефана? или Клауса? А других не спрашивают. Другие нужны как рабочий материал, пока два великих злодея занимаются фаллометрией))) Надо отдать Стефану должное - он превзошел не только сам себя, но и Клауса. Красавчик! Концентрация убиенных им за серию заметно возросла. Сцена на мосту шикарная "But he DID!" я прям прониклась. Короче, Стефан меня радует)))

А вот новая телка Аларика меня напрягает. Кто она такая? В конце был явный намек, что она того доктора порешила.

Тайлер-Кэролайн-Клаус. Новый треугольничик? biggrin Чевой-то он к ней подкатывает? И как он заставил Тайлера ее укусить? Тот же не собирался? И браслетик подарил круче Тайлеровского...

Дэймон-Елена. Same old, same old. Она всех наставляет, он ее спасает. Все по-прежнему, за исключением некоторых моментов, вроде отголосков недавнего поцелуя: одна - бесится, другой - лыбится как чеширский кот)) Поцелуя в этой серии собссно не ожидалось - два раза подряд нас никто сладостями пичкать не будет. Теперь опять потянут, нагнетут интригу и может второй поцелуй уже выйдет как положено - со всеми эмоциями по эту сторону экрана.

Ах, да - гробики, чуть не забыла. Получается у Клауса было шесть siblings. Ребекка сейчас с ним, один братишка умер еще в те далекие времена, один - не в столь далекие. Остаются Элайджа и еще два родственничка. И только один ящик хранит секрет. Но вот интересно, какой?

Ждем-с пятницы dry



I'm here -----> X || SherlockLand
 
MelДата: Среда, 18.01.2012, 21:28 | Сообщение # 2522
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Никак не могу досмотреть 1 сезон!! Все времени нет!! Наверное, один из немногих сериалов, которые я семотрю и хочу еще .. т.е. продолжения
 
FoxyFryДата: Пятница, 20.01.2012, 11:09 | Сообщение # 2523
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




3х12
[spoiler]Elijah's back!!!!!!!!! tongue

На этом восторг от серии заканчивается. Опять какую-то мутотень стали показывать.
Стефан вдруг начал что-то чувствовать после того, как Ленка рассказала ему про поцелуй. А он что, чего-то другого ожидал, отталкивая ее от себя, ведя себя как последний подонок, выказывая ей свое равнодушие?? Он ожидал, что после всего этого она еще крепче его полюбит? Где логика в его действиях? Блин, опять они стали портить образ Стефа иррациональным поведением! Я понимаю, они хотят подвести их к настоящему любовному треугольнику, где Ленке придется выбирать между ними, а не выбор сам свалится на нее из-за того, что один из братьев слетел с катушек. Но все же надо было как-то реалистичней к этому подводить!

Бонни с мамашей. Ваще полная хрень. До такой степени все за уши притянуто, начиная с ее ухода из семьи и заканчивая смс-ками "Предупреди своих друзей". Что за бред???

Телке Аларика все еще не доверяю. Не знаю, то ли она и правда темнит, то ли это просто ревность из-за Дженны. Да еще так нагло Дэймона вырубила. И у Аларика кольцо хотела стащить. Слишком рано он ей все разболтал. Уверена, она окажется еще той сучкой!

А еще интересная линия с папашей Форбсом и Тайлером. Ему пора запатентовать свой способ борьбы со сверхъестественным внушением. Так трогает стремление Тайлера доказать Кэролайн свою любовь. Надеюсь, у него хватит мужества пройти еще через n-ое количество обращений.

Вспомнила тут про Катьку. Интересно, куда она подевалась. Ведь это она замутила всю эту игру с похищением гробов. Она это просто так, из мести? Или она знает что-то про запертый ящик?

И еще мне не понятно следующее: этот кинжальчик, что у Дэймона в руках, по легенде убивает Древнего И вампира, наносящего удар. А если удар наносит Древний, то он остается жить. Почему????



I'm here -----> X || SherlockLand
 
PrincesstedybearsДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:00 | Сообщение # 2524
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Первые мысли:
Дэймон жжот). Сначала губки дует в начале серии, потом юморит: “Люблю махать младенцам))))”.
Затем:
Вот коза! Я имею ввиду врача. Со спины напасть на безобидного вампирчика! И еще кровь у него брать. Бедняга Дэй, вечно ему достается.
О другом:
Тайлер все-таки молодец. Действительно любит Кэролайн, не побоялся ради нее терпеть боль, чтобы избавиться от внушения Клауса. Сразу почему-то пришли мысли еще и о Стефане. Почему же он сдался? Решил просто мстить Клаусу, и чего он добьется, даже если отомстит? Разве он будет счастлив?...
И в конце:
Элайджа!!!! Я же говорила, что мы его увидим))) Приятная встреча, но не неожиданная, так как случайно подсмотрела что он будет в 13 серии.

Добавлено (22.01.2012, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (FoxyFry)
Стефан вдруг начал что-то чувствовать после того, как Ленка рассказала ему про поцелуй.

Вот-вот, когда Елена начала робко выкладывать ему о поцелуе, я так и знала, что сейчас Стефан замолчит и вдруг что-то почувствует... Зато когда он напугал Елену на мосту, сделал ей очень больно, и при этом оставил ее плакать там же одну, ни капли не заботясь о ней, тогда его чувства еще спали...
И почему надо сразу врезать Дэймону? Поговорить уже никак нельзя? Он же знает о чувствах Дэймона, так чего же он ждал? Старший Сальваторе и так проявляет достаточно терпения, аж все поклонники Делены устали smile

Quote (FoxyFry)
Бонни с мамашей. Ваще полная хрень. До такой степени все за уши притянуто, начиная с ее ухода из семьи и заканчивая смс-ками "Предупреди своих друзей". Что за бред???

Как-то неинтересно было на них смотреть, если честно.

Quote (FoxyFry)
Да еще так нагло Дэймона вырубила. И у Аларика кольцо хотела стащить. Слишком рано он ей все разболтал. Уверена, она окажется еще той сучкой!

Вот и мне она тоже хорошей отнюдь не кажется.


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
EvariДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:37 | Сообщение # 2525
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


ответ - как братьев обратили

Кетрин поила их своей кровью ежедневно, и когда их убили - они и обратились

Добавлено (23.01.2012, 18:37)
---------------------------------------------
у меня вопрос, девочки, а сайт http://the-vampire-diaries-russia.ru - нам дружественный?
или он заброшен?


 
Поиск:


Рождественская история любви