Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
Miss_MariaДата: Пятница, 11.05.2012, 06:02 | Сообщение # 2676
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Не могу дождаться ваших впечатлений =))

Единственное, что понравилось, так это
.


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
Nato4kaДата: Пятница, 11.05.2012, 10:01 | Сообщение # 2677
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




я посмотрела..
вечером напишу что-то адекватное.
но, если в общем, то я разочарована до слез. они опять это сделали. они втоптали его в землю и размазали по ней.
cry


Просто давай улетим.
 
FoxyFryДата: Пятница, 11.05.2012, 10:02 | Сообщение # 2678
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Miss_Maria)
сцена из прошлого между Дэймоном и Еленой

Отличная сцена, хотя притянута biggrin До этого ни разу даже вскользь не упоминалось о том, что Дэймон видел Елену до аварии, а тут вдруг такое. Ну да ладно, можно простить.

Клаус все же жив. Не ожидала от Тайлера такого самопожертвования. Теперь Кэр будет одновременно с Тайлером и с Клаусом. biggrin Мож, Ленке тоже Сальваторе объединить и не мучиться. biggrin

Да, Ленка. Теперь она вампир. Теперь наверняка вспомнит ту встречу с Дэймоном, может, хоть это повлияет на ее выбор. Долбанные сценаристы обещали кусочек Делены в финале - ага как же! Опять она Стефа выбрала. dry

В общем, серия прям вся пронизана грустью и разочарованием (ну это лично для меня), потому что смотрю только из-за Дэймона, а его постоянно обламывают. Достали. angry
А еще кончается по-рассветовски, только напряжения меньше.

Всё. Ухожу до сентября.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
AelitkaДата: Пятница, 11.05.2012, 10:17 | Сообщение # 2679
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




В общем, это было ужасно. Стефан как персонаж для меня просто умер, потому что оставить любимую девушку УМИРАТЬ - это бред сивой кобылы. Что это за любовь такая? И сценаристы тоже, конечно, оплошали - он же ВАМПИР, он мог не только их обоих вытащить,а машину целиком поднять на поверхность за пару секунд dry а вместо этого он полчаса торчал и смотрел на Лену, а потом послушно схватился за Метта и свалил angry
разрешения треугольника так и не получилось, только заново всё началось, потому что Ленка вспомнит, что Деймон ей внушил забыть и понесётся... А вообще ожидаем, что в том, что она стала вампиром, все признают виноватым Деймона,а Стеф будет ни при чём- как обычно и получается.
С Клаусом опять замутили фигню какую-то, Тайлер-Клаус это кошмар,тоска и огорчение, ну при всём уважении к Тревино - не сможет он сыграть этого персонажа нормально.
Рика всё-таки прибили.
И да, Деймон.... бедняга Деймон. Я понимаю, что Плек - стеленщица ярая, ну нельзя же так над персонажем издеваться! Все последние серии всё шло к Делене, и это все признавали, а тут что? Что за бред?
И превращение Лены в вампира.... это просто кошмар. Понятно, что это должно было теоретически произойти рано или поздно, но сейчас это просто обесценило все смерти, которые произошли из-за неё, чтобы она осталась человеком. Джон? Дженна? Зачем всё это было тогда разводить? Сделали бы её ещё тогда вампиром и всё.
Нам обещали эпичный финал, но получился он просто отвратительным. Мне понравилось три момента - естественно, флэшбек о первой встрече Д и Е, когда Кэр прибежала к Тайлеру, узнав о смерти Клауса и момент как раз "смерти" Клауса. Холт сыграла безупречно. Остальное..... УГ УГ УГ УГ УГ. Йен, конечно, как всегда был идеален в своей роли, но поразительно, что Деймон до сих пор в добром душевном здравии, да ещё и человечность свою сохраняет. Любой другой бы уже отключил её нафиг и пошёл мочить всех на своём пути angry
Короче, я согласна со всеми, кто пишет нелестные слова Плек в твиттере))

Добавлено (11.05.2012, 10:17)
---------------------------------------------

Quote (FoxyFry)
Отличная сцена, хотя притянута biggrin До этого ни разу даже вскользь не упоминалось о том, что Дэймон видел Елену до аварии, а тут вдруг такое. Ну да ладно, можно простить.

На самом деле, если подумать, очень логично выходит - всё-таки Ленку ворон преследовал Деймоновский ещё до их первой встречи, даже до её встречи со Стефаном в школе. Да и увидев её "впервые", Деймон совсем не удивился... Так что тут вроде всё более-менее терпимо, особенно на фоне всего остального происходящего dry dry dry


 
ElizCherryДата: Пятница, 11.05.2012, 14:45 | Сообщение # 2680
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Я еще не посмотрела dry Жду с субтитрами(((( Поэтому я не могу прочитать ни одного коммента. чтобы не портить впечатления!Прочту и отпишусь)
 
AelitkaДата: Пятница, 11.05.2012, 14:55 | Сообщение # 2681
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




ElizCherry,


 
Nato4kaДата: Пятница, 11.05.2012, 14:57 | Сообщение # 2682
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Это так.. грустно. И даже не то, что сериал уходит на хиатус – теперь это вообще никакого значения для меня не играет, перегорело в одночасье, - а то, КАК он это делает.

Простите, что так пессимистично, но вот так как-то все.
В больших раздумьях, а стоит ли ждать 4-й сезон.


Просто давай улетим.
 
ElizCherryДата: Пятница, 11.05.2012, 17:22 | Сообщение # 2683
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Вот посмотрела и я, настал мой черед описывать весь этот ужас.


Ну как-то так. Позже отвечу на комментарии моих единомышленников, а пока пойду поем что ли, заем горе или что-нибудь еще wink
 
AelitkaДата: Пятница, 11.05.2012, 18:28 | Сообщение # 2684
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Слушайте, я понимаю, что я, может, Слоупок, но




Сообщение отредактировал Aelitka - Пятница, 11.05.2012, 18:37
 
ChampagneДата: Пятница, 11.05.2012, 18:59 | Сообщение # 2685
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




и это называется финал??

 
AelitkaДата: Пятница, 11.05.2012, 19:15 | Сообщение # 2686
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Champagne)
и это называется финал??

у меня такая же была реакция))) не поверила даже, когда в конце уже заставку показали, типа всё, конец серии, сидела ждала продолжение ещё)))


 
SirenДата: Пятница, 11.05.2012, 19:18 | Сообщение # 2687
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




а Джули будет сценаристом 4 сезона? dry

 
Nato4kaДата: Пятница, 11.05.2012, 19:53 | Сообщение # 2688
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (ElizCherry)
Сейчас, все было куда хуже, куда страшнее, слезы по щекам лились ручьем, а надежда на что-то лучшее испарялась с каждой новой секундой.

в точности мои мысли.
хотелось просто сидеть рыдать от пустоты и предательства этакого((
Quote (ElizCherry)
Я очень переживала за Бекку, думала, что Рик ее убьет, но все обошлось Слава Богу

понравилось, как она подбежала к Элайдже и обняла его..
Quote (ElizCherry)
Тайлер, Тайлер, хорошо, что он остался жив

эм.. как я поняла, он умер.
Quote (Aelitka)
Он же внушил Ленке, что "Ты всё это обретёшь"

если дословно, то он внушил ей, что она встретит любовь, которая поглотит ее. думаю, что нужно что-то конкретное для внушение. имя, хотя бы..
да даже если и внушение - какая разница?
все равно сейчас уже выбор сделан.
Quote (Aelitka)
когда в конце уже заставку показали

и то ту, что фактически слили у "рассвета")


Просто давай улетим.
 
AelitkaДата: Пятница, 11.05.2012, 20:14 | Сообщение # 2689
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Nato4ka)
и то ту, что фактически слили у "рассвета")

не-не, я говорю про The Vampire Diaries на тёмном экране ))) насчёт конца я и не удивилась, что он такой... что-то ОЧЕНЬ напоминающий dry


 
gazelleДата: Пятница, 11.05.2012, 20:14 | Сообщение # 2690
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ах-ри-неть!!
surprised surprised surprised
я прорыдала всю серию как больная! мне... мне пока больше нечего сказать. я в полнейшем шоке
 
Nato4kaДата: Пятница, 11.05.2012, 20:16 | Сообщение # 2691
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Aelitka)
не-не, я говорю про The Vampire Diaries на тёмном экране )))

аа)
нет, там меня захлестнули слезы, и я выключила х)
Quote (Aelitka)
что-то ОЧЕНЬ напоминающий

у Плек фантазия в середине 3-его сезона закончилась biggrin
Quote (gazelle)
мне пока больше нечего сказать. я в полнейшем шоке

знакомо..


Просто давай улетим.
 
ElizCherryДата: Пятница, 11.05.2012, 20:23 | Сообщение # 2692
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Aelitka,
Quote (Aelitka)
до меня только что полностью дошло - любовь к Стефану-то может быть внушением Деймона! Он же внушил Ленке, что "Ты всё это обретёшь", и после этого она с первого взгляда практически влюбилась в Стефана....(

Я про тоже, все это так грустно, в итоге Деймон остался ни с чем. он даже не сказал ленке про то, что она встретила его первым, он не скажет, потому что умеет терпеть и отступать. Да, остался почти один, никогда мне не было так печально cry

Nato4ka,
Quote (Nato4ka)
в точности мои мысли.
хотелось просто сидеть рыдать от пустоты и предательства этакого((

да, хотелось и плаколось cry

Quote (Nato4ka)
понравилось, как она подбежала к Элайдже и обняла его..

Мне тоже понравилось, это было так мило, хоть у них есть понимание о семье.

Quote (Nato4ka)
эм.. как я поняла, он умер.

Бонни же в него вселила Клауса, в Рика тоже его вселяли, но он живой потом был.

Конец был очень впечатляющий. такое было в Аватаре и в Рассвете, но все равно)Что же еще было показать?
 
AelitkaДата: Пятница, 11.05.2012, 20:26 | Сообщение # 2693
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




у всех слёзы были, а я сидела просто и тупо пялилась на экран, не веря в то, что ЭТО всё. нам обещали ЭПИЧНЫЙ ФИНАЛ СЕЗОНА, а лично я только опять расстраивалась дико из-за бедняги Деймона и Рика. остальное было несколько скомканно и бредово. если бы серия была где-то в середине сезона - окей, но это не финал sad Плек конкретно разочаровала dry

 
Nato4kaДата: Пятница, 11.05.2012, 20:39 | Сообщение # 2694
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (ElizCherry)
да, хотелось и плаколось

еще как cry
Quote (ElizCherry)
Что же еще было показать?

можно было просто как-то по-другому все представить..
Quote (Aelitka)
но это не финал

Плек, скорее всего, подразумевала под эпическим концом выбор и то, что Елена стала вампиром. и то и другое было до чертиков предсказуемо.
я надеялась на Делену, я верила в нее, особенно после 3х19, но 3х22 просто убило все. не хочу Делену больше..
и да, я как только начала смотреть, почему-то была уверена в том, кого она выберет. ну боится она, боится. надеюсь, она поймет, что ошиблась, выбирая. но только пусть Дэймон теперь не выберет ее)


Просто давай улетим.
 
ElizCherryДата: Пятница, 11.05.2012, 20:47 | Сообщение # 2695
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Quote (Aelitka)
Плек конкретно разочаровала

Могло быть хуже, но получилось. как всегда грустно, и печально, и так далее... Я почти не разочаровалась, я такого и ожидала

Добавлено (11.05.2012, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (Nato4ka)
можно было просто как-то по-другому все представить..

Можно, но судя по всему фентези не хватило)

Quote (Nato4ka)
я надеялась на Делену, я верила в нее, особенно после 3х19, но 3х22 просто убило все. не хочу Делену больше..

Не веришь?Как так?Наши ряды пали, если честно, то мне как-то не по себе. Теперь я так боюсь за Деймона, как-то все нечестно получилось( Ну да ладно, что есть-то есть(
 
vrachДата: Пятница, 11.05.2012, 21:13 | Сообщение # 2696
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Я сделала это, но блин, лучше б не делала biggrin
У меня только один вопрос, что курят сценаристы? Может поделились бы и меня возможно посетили бы все те эмоции которые они обещают...
единственный плюс это появление Элайджи, ну и смерть Елены..хоть и не долгая happy
 
Nato4kaДата: Пятница, 11.05.2012, 21:18 | Сообщение # 2697
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (ElizCherry)
Не веришь?Как так?

я не хочу такую Делену. посмотри на Дэймона, он уже готов под первый поезд броситься. он потеряд смысл жизни. девушка, которую он искренне любит, ради которой многое сделал, звонит и говорит, что едет домой, к Стефану, якобы к друзьям. а что, слабо с ним нормально попрощаться? я уже писала, что Дэймона она не достойна.
я верю в Делену со стороны Дэймона.


Просто давай улетим.


Сообщение отредактировал Nato4ka - Пятница, 11.05.2012, 21:22
 
ElizCherryДата: Пятница, 11.05.2012, 21:21 | Сообщение # 2698
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Quote (vrach)
единственный плюс это появление Элайджи, ну и смерть Елены..хоть и не долгая

Это точно biggrin

Quote (Nato4ka)
я не хочу такую Делену. посмотри на Дэймона, он уже готов под первый поезд броситься. он потеряд смысл жизни. девушка, которую он искренне любит, ради которой многое сделал, звонит и говорит, что едет домой, к Стефану, якобы к друзьям. а что, слабо с ним нормально попрощаться? я уже писала, что Дэймон ее не достоин.
я верю в Делену со стороны Дэймона.

Деймон ее недостоин?Это она не достойна, пусть будет Стелена и фиг с ними. Но все равно я фанатка Деймона это дела не меняет tongue
 
Nato4kaДата: Пятница, 11.05.2012, 21:23 | Сообщение # 2699
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (ElizCherry)
Деймон ее недостоин?

тьфу ты, опечатка.
извиняюсь tongue
конечно, она его.


Просто давай улетим.
 
ElizCherryДата: Пятница, 11.05.2012, 21:26 | Сообщение # 2700
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Quote (Nato4ka)
тьфу ты, опечатка.
извиняюсь
конечно, она его.

Фух, а я то думала)

Как дожить до 4 сезона?Не могу представить чем буду заниматься! Столько пятниц прошло с начала сезона...
 
Поиск:


Весна