Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
ElizCherryДата: Суббота, 12.05.2012, 20:43 | Сообщение # 2726
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




gazelle, ахаха)Правда жизни wink
 
PrincesstedybearsДата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:40 | Сообщение # 2727
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Первое что хочется сказать, жаль что до сентября так долго... Любопытство и нетерпение уже разбирают, хотя серию посмотрела только пол часа назад).
Серия конечно из разряда "вырви глаз". Грустная и полная событий. Но, блин, НУ ПОЧЕМУ нужно столько издеваться над Дэймоном??? Почему Стефану всегда "шоколадка" а Дэю - хлеб и вода? Если вспомнить, сколько его заставили всего пережить за эти три сезона... и нелюбовь Кэтрин, и смерть Роуз, теперь Аларика, и это вечное непонятно что от Елены, а сколько раз его уже за эти сезоны били? Да все кому не лень! Всегда все бочки на него сыпались. Где же границы? и даже сейчас Елена не выбрала его и сказала это по телефону... тут уж действительно удивляешься его выдержке.
И еще пару моментов:
1) Я конечно знала, что Елена рано или поздно будет вампиром, но сейчас что-то не ждала. Значит ли это, что нас, поклонников сериала, ждет не очень много сезонов??
2)Фраза Елены - Если бы я встретила тебя первым...
Блин, я как это услышала, сразу почувствовала, а вдруг? И не ошиблась. Все же, Дэймона она встретила первым!! Теперь, осталось это нашей Елене вспомнить и переосмыслить свое поведение. Хотя я в ней давно разочаровалась. Она не достойна Дэймона, играла с ним как с собачкой, то звала, то пинала ногой(((. Хотелось бы, чтобы не он за ней, а она за ним побегала и доказала свою любовь! (если таковая будет) а иначе, пусть Дэю встретится кто получше.
А вообще, что за бред, кого первым она встретила? Любят не за это. Первым вообще Мэтт был^^
3) Стефан. Тут даже слов нету... Пол часа смотреть на Елену под водой и думать, спасти все же ее или сделать как она просит, и спасти Мэтта? Да ладно! Можно давать ей принимать решения везде и всегда, но не в момент же опастности и смерти. Нужно и самому головой думать!
4) Тайлер-Клаус? Что-то мне это не нравится.
Пока всё, если вспомню, что-то еще - напишу.


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________


Сообщение отредактировал Princesstedybears - Воскресенье, 13.05.2012, 01:44
 
RomyДата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:24 | Сообщение # 2728
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Сезон закончен. Главное, что Кол и Ребекка его пережили happy
Тайлер - надеюсь он не умер cry чертова Бонни, почему именно в Тайлера? dry
Елена умерла эффектно) это была ее судьба погибнуть на том мосту) правильно сделали что спасли Метта))


 
gazelleДата: Воскресенье, 13.05.2012, 06:57 | Сообщение # 2729
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




а катьку-то так и не показали больше... и теперь, когда сама елена вампирша, поди, и не покажут. и клауса теперь не будет (я моргана имею в виду, все же тревино - не тот злодей, он не восхищает, скорее, раздражает злостными потугами)
обещали нового злодея. даже и не знаю, кем таким он должен быть. куда уж всемогущей первородного гибрида...
dry
 
Nato4kaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:41 | Сообщение # 2730
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Princesstedybears)
Значит ли это, что нас, поклонников сериала, ждет не очень много сезонов??

6 вроде.
но точно не знаю.


Просто давай улетим.
 
vrachДата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:02 | Сообщение # 2731
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Quote (Nato4ka)
6 вроде.
но точно не знаю.

интересно, что они собираются показывать?! я могу максимум на 2 сезона сюжета придумать happy
в 4-м Елена вампир, живет с Деймоном, в конце сезона умирает и становится призраком. а в 5-м сезоне она каким-то образом становится обратно человеком.
 
Nato4kaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:04 | Сообщение # 2732
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (vrach)
а в 5-м сезоне она каким-то образом становится обратно человеком.

или возвращается к Стефану. а в 6-м снова к Дэймону biggrin


Просто давай улетим.
 
vrachДата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:08 | Сообщение # 2733
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Quote (Nato4ka)
или возвращается к Стефану. а в 6-м снова к Дэймону

ох, если она уже в 4-м не определиться я ее сама кокну
 
Nato4kaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:10 | Сообщение # 2734
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (vrach)
я ее сама кокну

я найду Плек и выскажу ей все, что думаю о ней cool


Просто давай улетим.
 
vrachДата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:16 | Сообщение # 2735
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Quote (Nato4ka)
я найду Плек и выскажу ей все, что думаю о ней

дружненько собираемся и едим к ней в гости, может потом они нового сценариста найдут happy cool
 
KlybnichkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:01 | Сообщение # 2736
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Всем привет)
ох, деффачки) Нашла вашу темку) happy

Если бы знала, еще раньше сюда заглянула)

Я без ума от последней серии третьего сезона.
Все получилось оч даже неплохо.
Мне говорили, что будет все печально. Честно говоря, вчера перед просмотром собиралась с духом. Думала кто-то погибнет из главных героев.
Но в итоге все получилось так как должно было получиться. Никто не умер. Даже наоборот появилась еще одна вампирша. Хотя кто знает может они каким-то магическим способом ее все таки спасут и Е не станет вампиром?!
Единственный вопрос где Тайлер. Вот за него я реально беспокоюсь.
Если в его теле сейчас Клаус. А тело Клауса сгорело же...

В общем обошлось без слез, как некоторые говорили.

А Бонни, кстати, жалко. Реально жаль. Мне кажется она скоро откажется от своих сил, т.к. ее вечно кто-то использует...
Согласна с gazelle, я тоже соскучилась уже по Катеринки) biggrin


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
RomyДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:34 | Сообщение # 2737
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (gazelle)
куда уж всемогущей первородного гибрида...

настоящий папка Клауса - древнейший оборотень biggrin
дак и с Клаусом пока не ясно что - вряд ли ему весь 4 сезон ходить в теле Тайлера, без Елены человека ему в Мистик Фолс делать нечего)))


 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:20 | Сообщение # 2738
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Ох.. посмотрела заключительную серию третьего сезона. Что могу сказать? Елена Гилберт - это Изабелла Свон #2 biggrin Уж больно мне концовка "Дневников" напомнила концовку "Рассвета".
Мне очень понравилось, что эта серия была наполнена флэшбэками. Чего стоит тот кусочек с Деймоном! *_* Ах, как жаль, что он заставил Елену обо всём забыть... как и в тот раз, когда признался ей в любви.. но, думаю, что Елена вспомнит обо всём из-за того, что стала вампиршей smile И уже тогда наконец-то останется с моим любимчиком Деймоном.
Но тогда... мне действительно будет жалко Стефана. Весь третий сезон я испытывала к нему лишь отвращение (за исключением, пожалуй, первой и нескольких последних серий). Не представляю, как он поведёт себя, если Елена выберет Деймона. Но увидим.
Очень хочется верить в то, что Елена в сериале будет исключительно человеком и вампиром, безо всяких призраков и ангелочков (увы, одноимённая книжная серия меня всё больше и больше разочаровывает).
Но кого мне жалко больше всего, так это Тайлера. Остался ли он ещё в своём теле? Вернётся ли к Кэролайн? И почему вообще все шишки достаются Тайлеру? cry
Одним словом, с нетерпением жду следующего сезона, дающего ответы на все вопросы, и надеюсь, что он будет не хуже предыдущих.


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:27 | Сообщение # 2739
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Happiness_lady)
Уж больно мне концовка "Дневников" напомнила концовку "Рассвета"

это точно! biggrin мне тоже напомнило))
Quote (Klybnichka)
Люль, а зачем Елена клонировать, если она итак уже клонированная?!

точно. при чем один из клонов явно удачнее biggrin да, я злюсь на Е, но мне так парней уже жалко замученных..

я даже не знаю, что сказать. на фоне того, что мне вообще вся динамика давно перестала нравится, заключительная серия впечатлила. или я раскисла, не знаю. там все обрыдались, и я прослезилась...
Жалко Тайлера, он вообще как кукла везде, что с ним только не делают.. где он теперь вообще. мне нравится их пара с Кер, надеюсь, все образуется..
Жалко Деймона, да я вообще ему весь сериал сочувствую.. драки, избиения, помощь другим, одиночество, безответная любовь.. мне почему-то кажется, что Елена его не выберет( а его воспоминание последнее..меня убило вообще((
Без Клауса будет грустновато.
Флешбэки порадовали. А сцена под водой - эффектная.
как еще Мэтт с Джереми во всем этом вампиро-гибридо-ведьминско-оборотневом дурдоме держатся.. я пока не пойму какие чувства вызывает у меня перевоплощение Елены. Хоть и до клона-вампира ей далеко, но может немного твердости и решительности появится в характере.. а с другой стороны тогда людей вообще мало останется, Джереми, думаю, не обрадуется.
Аларика и жалко и не жалко..
а Катерину так и не вернули, надеюсь впереди встреча ждет. Скучаю по ней.
вообще ниче не понимаю, не знаю, что напридумывают в след.сезоне, скучаю по первым 2 сезонам и хочу, чтобы не усугубили еще больше все это...




Сообщение отредактировал bambin_ka - Воскресенье, 13.05.2012, 18:32
 
bambin_kaДата: Суббота, 19.05.2012, 14:42 | Сообщение # 2740
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Champagne)
а что это за момент на гифке в твоей подписи - я вообще ничего не помню

ух, такой момент! ухухух))) вобщем-то кроме этого можно ниче и не запоминать больше biggrin
Quote (ElizCherry)
Я, когда вспомнила все моменты, которые были между ними, это так трогательно, столько моментов, когда казалось, что будет поцелуй, когда их глаза неотрывно смотрели друг на друга!

а если посчитать из взгляды друг другу.. вообще собьешься. скорее даже его взгляды..
трогательно)
Quote (ElizCherry)
А тут бац и стелена свалилась на нашу голову

да она вобщем-то и была изначально.. и на время просто на 2 план отошла.. а тут опять все заново.. dry
никак не идет фраза Елены из головы.. "его я встретила первым".. (что-то такое)




Сообщение отредактировал bambin_ka - Суббота, 19.05.2012, 14:42
 
ПандораДата: Суббота, 19.05.2012, 22:02 | Сообщение # 2741
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


Quote (Champagne)
и умереть. Надеюсь, мой вариант сценария будет и в сериале. Бесит она

ты что, куда ж они без ведьмы)) Она ж на все руки мастер: приворот, заклинания и ясновидение... happy


Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием. (с)
 
FoxyFryДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:30 | Сообщение # 2742
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




[admingreen]Девочки, эта тема для обсуждения серий. Поэтому дабы ее не засорять, я создала для нас отдельный клуб. Там можно смело чесать языками smile [/admingreen]
 
DreamMoonДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:57 | Сообщение # 2743
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тоже смотрю этот замечательный сериал. Вот читаю я всю переписку и думаю "Мда..."
Я не понимаю почему вы обвиняете Стефана. Елена ведь сама попросила Стефана, чтобы он спас Мэтта первым. Он всегда уважал ее выбор. Елена же могла выбраться сама, если честно (если жить хочешь то выберешься). И если уж так посмотреть то если бы Стефан спас Елену первой, то потом бы она всю жизнь упрекала бы его....Вообщем не важно...Что сняли то сняли.
Деленовцы не переживайте если дальше сериал идет по книгам, то ЕЛЕНА будет с ДЕЙМОНОМ.
Дайте хотя бы Стеленовцам порадоваться. История Стефана и Елены построена на чистой любви...

Добавлено (25.06.2012, 10:57)
---------------------------------------------
Здесь есть Team Stefan???


 
♥Гае4ка♥Дата: Четверг, 26.07.2012, 22:55 | Сообщение # 2744
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Le_xxy)
ага, но я почему спросила, мне интересно, сколько всего книг, и будет ли каждый сезон соответствовать каждой книге) я-то сама читать не буду, но вдруг люди знают))

На сколько я знаю там три книги но они не соответствуют сериалу. Если так почитать, то может показаться что это просто два разных произведения, я книгу не читала, но мне говорили, но я хочу прочесть все книги конечно я не знаю насколько я выдержу так как на сколько я знаю в книге Деймон умирает sad


 
Рыжий_котёнокДата: Четверг, 25.10.2012, 12:24 | Сообщение # 2745
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Посмотрела 4сезон 2 серию сериала и было с одной стороны грустно от таких печальных событий, а с другой позабавил разговор Деймона на могиле Аларика Зольцмана. И Джереми удивил своей новой способностью видеть тату. Могу предположить, что каким-нибудь способом Аларик вернётся или будет как призрак существовать.
А у вас какие впечатления о этой серии?




Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
bambin_kaДата: Суббота, 27.10.2012, 18:56 | Сообщение # 2746
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




я разочарована началом 4 сезона. попахивает участью многих сериалов, у которых дальше 2-3 сезона смотреть отпадает желание. по-моему бред нагородили. Главным ожиданием, конечно, была Елена в образе новоиспеченной вампирши. ну так она хотя бы меньше меня раздражает. Стефан мямля какая-то, Аларика будет не хватать, если его не вернут. Больше всего я опешила от компашки правоборцев против вампиров во главе с пастором. походили и сожгли себя, классно. Впечатление, что сценаристы сначала их нарисовали в кадре, потом решили, что ничего из этого не выйдет и придумали способ их убрать - "А, спичку в руку, газ повсюду и вперед". ну что это такое...
либо у меня настроение такое, пакостное, либо меня и правда серии расстроили..


 
lesenookДата: Среда, 31.10.2012, 19:19 | Сообщение # 2747
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




Рыжий_котёнок,
Quote (Рыжий_котёнок)
Посмотрела 4сезон 2 серию сериала и было с одной стороны грустно от таких печальных событий, а с другой позабавил разговор Деймона на могиле Аларика Зольцмана.

Было особенно грустно во время просмотра первой. После трех сезонов как-то непривычно видеть Елену вампиром. Мне было жалко, я бы, наверное, обрадовалась, если бы у Бонни получился тот ее план.

Но с другой стороны, с точки зрения сюжета и дальнейших ходов сценаристов, превращение Елены - это начало чего-то нового и, надеюсь интересного. Мне интересно, почему она не воспринимала кровь (хотя бы из пакета). У Кэр с этим проблем не было.

А потеря Аларика - это одно большое горе для меня. sad Я обожала и обожаю их растущую из ненависти дружбу с Деймоном. Не только любовь к Елене делала его лучше. Деймону, как и всем, нужен друг.
Сцена в конце серии.. растрогала cry

bambin_ka, как же я согласна по поводу Янга и Совета. Мне просто кажется, этот попахивает идиотизмом. Посмотрим, чего именно хотел добиться Янг этим массовым самоубийством, но меня просто в дрожь от возмущения бросает. Все таки у всех этих людей были семьи и дети, он просто убил их всех.

Никого не раздражает этот охотник? Просто он даже не из этого города, а целенаправленно лезет истребить в нем вампиров wacko

"- Видишь, я умею быть плохим.
- Плохие так не говорят". - обожаю biggrin


 
Рыжий_котёнокДата: Среда, 31.10.2012, 21:03 | Сообщение # 2748
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Quote (lesenook)
Но с другой стороны, с точки зрения сюжета и дальнейших ходов сценаристов, превращение Елены - это начало чего-то нового и, надеюсь интересного. Мне интересно, почему она не воспринимала кровь (хотя бы из пакета). У Кэр с этим проблем не было.

Ну надо помнить, что Елена не простым человеком была. Она была двойников с Кэтрин. А когда трансформировалась, ей видимо понадобился особенное питание, наоборот это даже интересней. Отличает её от Стефана и Деймона, но при этом даёт частичку быть похожей на Кэтрин.
Quote (lesenook)
Никого не раздражает этот охотник? Просто он даже не из этого города, а целенаправленно лезет истребить в нем вампиров

Как я с тобой согласна. Чего стоит все его выходки. И этот Николаус, который опять лезет не всё своё дело и всё портит.




Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
lesenookДата: Четверг, 01.11.2012, 10:39 | Сообщение # 2749
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




Quote (Рыжий_котёнок)
Как я с тобой согласна. Чего стоит все его выходки. И этот Николаус, который опять лезет не всё своё дело и всё портит.


Хотя бы на Клауса я могу положиться - если он решил его спасти, то точно из-за чего-то супер важного. В следующей серии узнаем ответ, что это за "пятеро". happy


 
bambin_kaДата: Четверг, 01.11.2012, 13:53 | Сообщение # 2750
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (lesenook)
чего именно хотел добиться Янг этим массовым самоубийством,

вот именно этого и добился:
Quote (lesenook)
Все таки у всех этих людей были семьи и дети, он просто убил их всех.

то оставил очередных сирот..
Quote (lesenook)
Никого не раздражает этот охотник?

раздражает. Меня вообще раздражает все, что появляется слишком неожиданно и начинает порядки наводить biggrin Но с татушкой прикольную историю придумали)


 
Поиск:


Конкуренты