Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
gazelleДата: Пятница, 25.01.2013, 22:40 | Сообщение # 2776
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




а Ленка соображает, когда нужно. неплохой ход smile
 
FoxyFryДата: Пятница, 25.01.2013, 23:04 | Сообщение # 2777
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата (gazelle)
а Ленка соображает, когда нужно. неплохой ход

Ну, так она заинтересованная сторона - вот и соображает biggrin Ей же надо и брата спасти, и возлюбленного. Блин, я все никак не привыкну, что она теперь о Дэймоне печется, как раньше о Стефане пеклась.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ElizCherryДата: Суббота, 26.01.2013, 00:51 | Сообщение # 2778
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Привет всем фанатам ДВ!
Сегодня узрела новую серию и просто в шоке biggrin

Да уж, жаркая серия) Буду ждать следующей cool
 
Nato4kaДата: Суббота, 26.01.2013, 13:45 | Сообщение # 2779
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Цитата (ElizCherry)
Это же надо было такое придумать! Стеф с Ребекой

да ладно, по-моему, все ожидаемо.))


Просто давай улетим.
 
Miss_MariaДата: Пятница, 01.02.2013, 06:49 | Сообщение # 2780
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




А вот сегодняшняя серия очень понравилась!

Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
FoxyFryДата: Пятница, 01.02.2013, 13:59 | Сообщение # 2781
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Нда, стоило Древним связаться с Еленой, как их ряды заметно поредели. У одного Элайджи хватило ума держаться подальше от семейства Гилбертов!

Бонька - крутышка! Со всеми справилась)) Взбесили ее предки, я полностью понимаю возмущение Бонни. Они бросили ее ребенком, не принимали никакого участия в ее жизни, а сейчас вот они - заботливые родители, объявились. Да, кто дал им право указывать ей что делать?? Раньше надо было думать, когда она действительно нуждалась в них, а сейчас нечего!

В серии было непростительно мало Дэймона!! dry Но Стефану врезал зачетно! biggrin А то младшенький уже совсем оборзел.

Смешно так Джереми футболку разорвал, прям Халк какой-то biggrin Я заметила, сценоры теперь при каждом удобном случае его обнажают. Раскормили парнишку на стероидах, и хотят девчонок у экранов завести)))

Лан, посмотрим, что будет с этим лекарством.
Чет говорят, следующая серия только через две недели?



I'm here -----> X || SherlockLand
 
GarretДата: Пятница, 01.02.2013, 18:57 | Сообщение # 2782
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




[quote=FoxyFry]Чет говорят, следующая серия только через две недели?[/quote]

Вообще-то следующая серия будет, через неделю
 
КиараДата: Суббота, 02.02.2013, 11:32 | Сообщение # 2783
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Последнюю ща гляну, но пока сериал шатает из стороны в торону - есть интересные сюжетные маневры (даже чем-то 2 сезон напоминает) а есть и откровенная лажа(типо 3 сезона). Особенно меня умилила хрень со связью - отцэ брэд страшный.



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Суббота, 02.02.2013, 13:08 | Сообщение # 2784
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




серия понра аж несколькими моментами, что ласттайм случается нечасто)
Цитата (FoxyFry)
стоило Древним связаться с Еленой, как их ряды заметно поредели.

и не говори!
Цитата (FoxyFry)
Бонька - крутышка

а меня она раздражает все больше. и чем она круче (пытается быть...), тем сильнее неприязнь к героине
Цитата (FoxyFry)
Взбесили ее предки, я полностью понимаю возмущение

что они перегнули палку с родительской заботой - это да. тут я ее понимаю и поддерживаю. но в остальном - и дураку понятно, что ее нынешняя сила совсем не цветочки и обернется против нее же, только эта идиотка не хочет ничего видеть! ну-ну...
Цитата (FoxyFry)
В серии было непростительно мало Дэймона!! dry Но Стефану врезал зачетно!

yes-yes-yes-yes по всем пунктам! biggrin
Цитата (FoxyFry)
Смешно так Джереми футболку разорвал

я не поняла зачем. на теле татушка еще даже не начала проявляться, вряд ли у него что-то заранее на коже защипало... такой чисто постановочный, расчитанный на девочек, жест... не понра dry
Цитата (FoxyFry)
заметила, сценоры теперь при каждом удобном случае его обнажают. Раскормили парнишку на стероидах, и хотят девчонок у экранов завести

вооот... ты меня понимаешь)

и рада была услышать упоминание о катьке. может, "помяни черта", а?.. tongue
 
FoxyFryДата: Суббота, 02.02.2013, 13:47 | Сообщение # 2785
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата (gazelle)
а меня она раздражает все больше. и чем она круче (пытается быть...), тем сильнее неприязнь к героине

Меня раньеш тоже раздражала временами, щас - нет. Мне щас даже Мэтт нравится - нашел свое место в сериале.
Цитата (gazelle)
но в остальном - и дураку понятно, что ее нынешняя сила совсем не цветочки

Это да. Согласна. Сценоры здесь никакой интриги не создали, все предельно очевидно. Просто людям свойственна гордыня, вот и Бонька думает, что умнее всех и что сможет справиться с этой силой. Шейн умело ей на уши присел.
Цитата (gazelle)
такой чисто постановочный, расчитанный на девочек, жест

Ага biggrin
Цитата (gazelle)
и рада была услышать упоминание о катьке. может, "помяни черта", а?.

Ага, они не найдут лекарство и через три дня Клаус выйдет из гостиной, и тогда мы увидим, как Катька наших у себя в бункере приютила biggrin

Вообще, что за лекарство? Там в гробу Сайлоса что, пластинка с таблетками будет? Или микстурка в пузырьке? Интересно, а много его там будет? Может, в аптеке потом будут продавать - так сказать, в открытом доступе для других вампиров?



I'm here -----> X || SherlockLand
 
gazelleДата: Суббота, 02.02.2013, 14:05 | Сообщение # 2786
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Цитата (FoxyFry)
Мне щас даже Мэтт нравится - нашел свое место в сериале

мэтт давно ко двору пришелся) вот наверное как в бассейн сиганул, так и заслужил)
Цитата (FoxyFry)
людям свойственна гордыня, вот и Бонька думает, что умнее всех и что сможет справиться с этой сило

это глупо. а глупость всегда меня бессила)
Цитата (FoxyFry)
они не найдут лекарство и через три дня Клаус выйдет из гостиной, и тогда мы увидим, как Катька наших у себя в бункере приютила

джули?.. wink

Цитата (FoxyFry)
Вообще, что за лекарство?

чет я пока не задумывалась...
и вспомнилось: Do you like The Cure? biggrin
 
КиараДата: Суббота, 02.02.2013, 14:16 | Сообщение # 2787
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Ну вот посмотрела и опять не впечатлилась.
Елена вообще сейчас никакущая - раньше хоть понятная была - этакая мать милосердия, а сейчас ни то ни се.
Джереми со своей майкой впечатлил, но не так как Лотнер в Новолуние - там прям на камеру - то еще убожество, а тут ничего так, хотя его склонность к нудизму начинает настораживать biggrin

Чет стало жаль Реббеку - одна она какая-то наивная, чем-то Клэр в прошлом напоминает (сразу вопрос - а гуда Клер и Тайлер делись? чет не помню уже... ). И что меня умиляет - всем хочет верить, чего не скажу, щенячими глазами не посмотри - и сразу верит - жалко чет мне ее стало.

Деймон со своими философским рассуждением о злодеях улыбнул - А вот Клаус с вопросом о Клэр - умилил - и моська у него такая нерешительно-озабоченная была - лапочка блин. Да и в конце по накалу эмоций всех уделал -Ленка меня уже даже как актриса перестает нравится.

Стефан кстати та еще какашка - пользуется тем что ему все верит - по моему он Реббеку уже раз третий пытался обмануть - вот вам и хороший добрый мальчик вампир.

Бонии понимаю - папани не было ни слышно не видно, маман вообще сбежала к черту, понятно что Бони нужна помощь и понятно что она этого сама не осознает, но нилб - если вы на дочу чихали столько лет, то лезть после всего ею пережитого со своими уставами ... странно как минимум. Удивительно что она их еще не послала куда подальше, с такими заявками.

И в целом кроме финального рыка Клауса и его обещании всех там побереубивать (чему кстати очень даже поверилось - вообще только ему и вериться в последнее время) больше смотреть не на что.




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
КиараДата: Суббота, 02.02.2013, 14:20 | Сообщение # 2788
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




А вот еще о чем подумалось пока смотрелось - вот они такие решили Коула убить, и ведь не задумались что возможно где-то тоже есть влюбленный вампир и человек, и тоже друзья есть (которых он в вампира обратил) и что умирать никто из них не хочет. Вот значится Клауса убить низя - ибо там все сразу вымрут, а коула пожалуйста - типа мы же их не знаем и вообще, Коул нам тут мешает.

Вообще этот момент резанул по глазам и мозгам.

... мне вредно думать... вредно... cool




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
gazelleДата: Суббота, 02.02.2013, 14:27 | Сообщение # 2789
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Цитата (Киара)
Клэр

Кэр? wink
 
КиараДата: Суббота, 02.02.2013, 14:32 | Сообщение # 2790
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (gazelle)
Кэр? wink

ну вот говорю же - забыла, даже написала не правильно biggrin
... не буду исправлять... cool




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
FoxyFryДата: Суббота, 02.02.2013, 15:08 | Сообщение # 2791
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата (gazelle)
джули?

А то! Я еще лучше нее могу сюжет забабахать biggrin
Цитата (gazelle)
и вспомнилось: Do you like The Cure?

Да-да, улыбнул этот момент))
Цитата (Киара)
сразу вопрос - а гуда Клер и Тайлер делись? чет не помню уже...

они по-моему не появлялись после того, как Бекка с ними в школе поигралась. А еще пропала та девка волчиха, что гибридов подставила. Интересно, она еще вернется?
Цитата (Киара)
чему кстати очень даже поверилось - вообще только ему и вериться в последнее время

кстати, да! Мне прям после этой сцены как-то не по себе стало, как будто он меня пообещал найти. biggrin Реально, актер играет потрясающе. В отличие от остальных.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
КиараДата: Понедельник, 04.02.2013, 09:37 | Сообщение # 2792
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (FoxyFry)
они по-моему не появлялись после того, как Бекка с ними в школе поигралась.

этов отя помню - я не помню куда они смотались? ничего об этом не говорили случаем?
Цитата (FoxyFry)
А еще пропала та девка волчиха, что гибридов подставила. Интересно, она еще вернется?

это наеврно сценаристы чуток о ней забыли - у них вообще с памятью напряженка - вот так же забыли сказать куда Кер делась)
Цитата (FoxyFry)
Реально, актер играет потрясающе. В отличие от остальных.

Угу. Ленка так меня вообще убивает в последнее время - деревянная какая-то. А вот Стефан например по сравнению с первым сезоном ожил) А Деймону тупо играть нечего - бровями подвигал и хватит - дальше лежать) biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Miss_MariaДата: Пятница, 08.02.2013, 09:52 | Сообщение # 2793
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




А мне команда "Елена и Джереми" очень понравилась! Молодцы smile Елена-вампир очень радует.

Посмотрела сегодняшнюю серию. Понимаю, что сценаристы намекают на то, как сильно Дэй хочет быть человеком, но я ОЧЕНЬ не хочу, чтобы он им стал: это будет не Дэй smile И не хочу, чтобы Елена опять в нудную превращалась.

Ещё порадовало, насколько Дэй был прав насчёт профессора. Как обычно.


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
Nato4kaДата: Пятница, 08.02.2013, 16:14 | Сообщение # 2794
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




4х13
Деймона жалко.. Видно, что он никак не может справиться с тем, как много раз его предавали, унижали, бросали. И он просто-напросто боится того, что будет, если примет лекарство с Еленой. Мне кажется, что даже в образе вампира он очень человечек.. думаю, чем-то Ребекка тоже напоминает его в этом плане: тоже немало вынесла, но, тем не менее, ухватилась за слепую надежду, что, может, Стефан будет с ней. wacko
Чего-то у меня весь просмотр сериала вылился в то, что я фактически просто наблюдаю за Дэймоном, за его жизненным путем, так сказать)
Эх, посмотрим, что будет дальше.
П.С. Все-таки Елена-вампир мне нравится больше Елены-человека.


Просто давай улетим.
 
FoxyFryДата: Пятница, 08.02.2013, 21:17 | Сообщение # 2795
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Серия ни о чем. Чет ходили-бродили туда-сюда, а толку ноль.
Из серии можно посмотреть только пару минут - где Клаус Кэр спасает.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Miss_MariaДата: Суббота, 09.02.2013, 00:09 | Сообщение # 2796
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Цитата (FoxyFry)
Из серии можно посмотреть только пару минут - где Клаус Кэр спасает.

Хм... А мне понравился разговор Елены и Дэймона. Ну, и Клаус с Кэр, разумеется.

Цитата (Nato4ka)
П.С. Все-таки Елена-вампир мне нравится больше Елены-человека.

Мне тоже. Однозначно.

Цитата (Nato4ka)
Чего-то у меня весь просмотр сериала вылился в то, что я фактически просто наблюдаю за Дэймоном, за его жизненным путем, так сказать)

У многих так biggrin


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
Nato4kaДата: Суббота, 09.02.2013, 01:05 | Сообщение # 2797
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Цитата (Miss_Maria)
У многих так

Пора переименовать в "Дневники Дэймона" biggrin


Просто давай улетим.
 
КиараДата: Суббота, 09.02.2013, 17:34 | Сообщение # 2798
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




шо то опять бессмысленно и беспощадно - приятные момент Кэр и Клаус (чухаю не быть им вместе - хнык cry )

хотя серия и ни о чем - но интерес к след серии появился - чего не было уже очень давно)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
КиараДата: Вторник, 12.02.2013, 12:11 | Сообщение # 2799
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Несколько постеров в нуаре прям)
Осторожно в большой разрешение, поэтому под спойлером









Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Mleno4kaДата: Вторник, 12.02.2013, 12:52 | Сообщение # 2800
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Киара, оооо, круто-круто!!))) На последней девушек прям не узнать))) wink

 
Поиск:


Знакомство в поезде