Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
КиараДата: Вторник, 12.02.2013, 13:17 | Сообщение # 2801
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (Mleno4ka)
На последней девушек прям не узнать)))

Я бонни поначалу не признала) biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Mleno4kaДата: Вторник, 12.02.2013, 13:19 | Сообщение # 2802
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Цитата (Киара)
Я бонни поначалу не признала)

surprised а я думала это Ленка...))))


 
КиараДата: Вторник, 12.02.2013, 13:22 | Сообщение # 2803
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (Mleno4ka)
surprised а я думала это Ленка...))))

на втором постере, Бонии Джереми, Ленка и Клаус в окошке-зеркале)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
FoxyFryДата: Вторник, 12.02.2013, 13:24 | Сообщение # 2804
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата (Mleno4ka)
я думала это Ленка...))))

Ды на последней Ленка, Бонни на второй biggrin
Клевые промки. Только вот это - "необычное трио" - какого фига они Ленку все время пытаются к Стефу прилепить? Не фиг - пусть уже к Дэймону лепят!
А то опять какую-то сумятицу между ними вносят.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
КиараДата: Вторник, 12.02.2013, 13:27 | Сообщение # 2805
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (FoxyFry)
Стефу прилепить? Не фиг - пусть уже к Дэймону лепят!


вот так?

ну и Ленка отдельно





Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
FoxyFryДата: Вторник, 12.02.2013, 13:39 | Сообщение # 2806
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата (Киара)
вот так?

Хотя бы happy Эт кажись промка к 3 сезону, я ее уже видела.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
КиараДата: Вторник, 12.02.2013, 13:47 | Сообщение # 2807
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (FoxyFry)
Эт кажись промка к 3 сезону,

она самая.

Кстати CW определил Сверхъестественное и Дневники на еще одни сезон 2013/2014. Рейтинги и там и там растут)
Короче еще года два нам есть чем заняться)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Mleno4kaДата: Вторник, 12.02.2013, 14:22 | Сообщение # 2808
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Цитата (Киара)
на втором постере

Цитата (FoxyFry)
Ды на последней Ленка, Бонни на второй

Ааааа, фух, а то я уж испугалась, как эт ее так загримировали)))
Цитата (Киара)
Короче еще года два нам есть чем заняться)

biggrin эт хорошо))) Хотя щас и без Дневников куча сериальчиков прикольных выходит wink


 
FoxyFryДата: Вторник, 12.02.2013, 23:12 | Сообщение # 2809
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата (Киара)

Кстати CW определил Сверхъестественное

ОМГ surprised Я так надеялась, что нынешний сезон будет последним. Помню такой славный сериал был, пока его не превратили в такой очевидный бред. Я и сейчас не смотрю (блин, уже не помню какой, кажись 8 сезон), жду когда закончится, чтоб скопом посмотреть - не так сильно тогда расстраивает упавший уровень сериала. А они продлить... dry Они хоть слышат себя со стороны wacko



I'm here -----> X || SherlockLand
 
TheLittle_MermaidДата: Четверг, 14.02.2013, 18:23 | Сообщение # 2810
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Цитата (FoxyFry)
ОМГ Я так надеялась, что нынешний сезон будет последним. Помню такой славный сериал был, пока его не превратили в такой очевидный бред. Я и сейчас не смотрю (блин, уже не помню какой, кажись 8 сезон), жду когда закончится, чтоб скопом посмотреть - не так сильно тогда расстраивает упавший уровень сериала. А они продлить... Они хоть слышат себя со стороны

пока Америка хавает, извините за выражение, будут дальше снимать) как это ни прискорбно.
ДВ тоже хуже стал, имхо. слишком много всего наворачивают.


 
Miss_MariaДата: Пятница, 15.02.2013, 10:18 | Сообщение # 2811
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Нравятся мне Клаус с Кэр своей невозможностью, в первую очередь smile

Не знаю, как для других, но мне смотреть на то, как Джер умирает, было ужасно... Такая сцена неприятная...


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
FoxyFryДата: Пятница, 15.02.2013, 13:09 | Сообщение # 2812
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата (Miss_Maria)
Нравятся мне Клаус с Кэр своей невозможностью, в первую очередь

Ага smile Блин, такая пара. Смотришь на них, так хочется чего-то большего, но понимаешь, что большего не будет, уж точно не сейчас, потому что иначе это уже будут не они...
Цитата (Miss_Maria)
Не знаю, как для других, но мне смотреть на то, как Джер умирает, было ужасно... Такая сцена неприятная...

Как-то мы уже привыкли, что наших всегда спасают, а тут... В общем-то, да, как то не по себе от этого. Он вроде бы всегда кольцо носил, но поможет ли оно?
Катька, как всегда - лиса! Подождала, пока все сделают грязную работу, появилась в последний момент и забрала лекарство tongue Только зачем оно ей? Какие у нее на него планы?

Вообще, серия получилась значительно лучше и интереснее предыдущих. Были конечно ляпные моменты, вроде того, как Бонни поранила ладонь, а кровищи натекло, как будто ей как минимум руку отхреначили. А Джер ее такой тоненькой ленточкой перевезал и все пучком biggrin
А еще Кэр, прощаясь с Тайлером, так неожиданно включила пластинку под названием "забудь меня, живи счастливой и полноценной жизнью без меня", что невольно начинаешь подозревать, либо она уже втюрилась в Клауса и так ненавязчиво пытается спровадить надоевшего женишка, либо сценары так халтурно подготавливают почву под Керолаус или Клалайн, как не назови, я склоняюсь ко второму "либо". Тем более после такого признания в любви со стороны Клауса. Эх, какой мужчина...

Ладно, вернемся к серии. Все было живо, динамично и захватывающе. Лекарство оказалось все-таки одно. Странно, почему они сразу об этом не подумали, что касается меня, это первое о чем я подумала, когда в сюжете появилось это мифическое лекарство. Было бы слишком хорошо, если бы его можно было поставить на конвейер.

Вернулась долгожданная Катерина. Как всегда прикинувшись Еленой)) Кстати, когда она пыталась укусить Бьюли, а Джер ее остановил, у нее была такая мордашка, что я сразу подумала "здесь Ленка на Катьку похожа", оказалось, это она и есть happy Наверное, все-таки актриса умеет играть!

Любовный четырехугольник опять весь перемешался. Эх, не щадят они фанатских сердец!
Жду следующую серию. Интересно, что будет с Сайлесом, Джером и со всеми нашими, когда они вернутся домой, где их ждет Клаус smile



I'm here -----> X || SherlockLand
 
КиараДата: Пятница, 15.02.2013, 13:47 | Сообщение # 2813
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




не зря мне после 13 очень хотелось увидеть 14 серию)
и аткс пока только в англ варианте, поэтому что-то поняла, что-то не поняла а что-то додумала biggrin
... нилб одно скажу слушать Клауса без перевода, почти такой же кайф как смотреть на Деймона ( в смысле не на морд лица, а вампирий путь biggrin )
короче дождусь хотя бы сабов, чтобы уточнить всяки яки моменты) ну да - Катька в конце - просто мего супер кайф - зажигай Катерина, а то Клаус влюбился biggrin
Цитата (Miss_Maria)
Нравятся мне Клаус с Кэр своей невозможностью, в первую очередь

это пока еинственная история которая выбилась из общей канвы трео много и других геометрических фигур в любовных историях. За них вот как-то переживаешь. ВОт когда Ленка со Стефаном была, я только за Демона переживала, когда металась, опять только Деймон был интересен, а тут пряма и одна и другая сторона сложны как кубик рубика и н прально сказали, невозможны ка Эверест.




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Miss_MariaДата: Пятница, 22.02.2013, 07:33 | Сообщение # 2814
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Цитата (FoxyFry)
Смотришь на них, так хочется чего-то большего, но понимаешь, что большего не будет, уж точно не сейчас, потому что иначе это уже будут не они...

Мне, кстати, понравилось, что, согласившись проявить милость, он всё-таки оставил за собой одно "но". Не сам факт, а именно то, что это был поступок, соответствующий характеру героя.

Цитата (FoxyFry)
вроде того, как Бонни поранила ладонь, а кровищи натекло, как будто ей как минимум руку отхреначили.

Это я тоже отметила biggrin

Цитата (FoxyFry)
А еще Кэр, прощаясь с Тайлером, так неожиданно включила пластинку под названием "забудь меня, живи счастливой и полноценной жизнью без меня",

Э, нет, там не было неожиданностью. Она ж это сказала на случай, если у них не получится найти выход из сложившейся ситуации. Сначала говорили о том, что "расстаёмся, пока не найдём выход", а затем возник вполне логичный вопрос: а вдруг нет? Будут искать, будут пытаться, но если вдруг не выйдет, лучше знать, что человек, которого любишь, живёт, не виня себя и т.п.

Цитата (FoxyFry)
Кстати, когда она пыталась укусить Бьюли, а Джер ее остановил, у нее была такая мордашка, что я сразу подумала "здесь Ленка на Катьку похожа", оказалось, это она и есть happy Наверное, все-таки актриса умеет играть!

Похоже, что да smile Правда, про сравнение я совсем не подумала, но зато реакция "Елены" показалась необычной, и я немного оторопела.

Добавлено (22.02.2013, 07:33)
---------------------------------------------
Хочется всех отметить в этом эпизоде. Молодцы. Нина особенно.

Понравилась сцена между Еленой и Дэймоном, и Дэймон, я считаю, правильно поступил. Похоже, что я - единственная, у кого такое мнение, но ничего не могу с этим поделать. Конечно, потом окажется, что это плохо и т.д., и т.п., но я понимаю, почему он поступил именно так.


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon



Сообщение отредактировал Miss_Maria - Пятница, 22.02.2013, 07:32
 
FoxyFryДата: Пятница, 22.02.2013, 12:11 | Сообщение # 2815
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата (Miss_Maria)
Нина особенно

Да, я прям, признаться, не ожидала от нее такого - отлично отыграла весь эпизод.
И Джереми они все-таки убили. Блин, ваще, слов нет... Такое ощущение, что это конец сезона - такая переломная серия.
Цитата (Miss_Maria)
я считаю, правильно поступил

Безусловно, в данных обстоятельствах, он поступил правильно. Я например не видела другого выхода.
Ладно посмотрим, что выйдет из этой Елены.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
FoxyFryДата: Пятница, 22.02.2013, 12:15 | Сообщение # 2816
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Ха! biggrin Только что посмотрела промо к следующей серии и получила ответ на свой вопрос.
Мы получим Дэймона в женском обличии. Реально. biggrin

Это будет интересно. Уже жду - жаль, что аж через 2 недели.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Nato4kaДата: Пятница, 22.02.2013, 12:32 | Сообщение # 2817
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Новая серия просто грустная до слез..
Джереми. Я не верила до последнего. Да что там, до сих пор надеюсь, что он вернется рано или поздно. Жутко было видеть его на протяжении серии усыхающим, мертвым..
Дэймон. Умница, горжусь им. Понравилось, как он встретил Бонни, как говорил со Стефаном, как помог Елене. Понравилось все.
Нина Добрев потрясающе сыграла! Финальная сцена - это что-то. Думаю, действительно наступил некий переломный момент в сериале. Старые воспоминания сгорели, надежды на лекарство почти нет (хотя не думаю, что они все так желали его - если в самом начале только..). Момент с "выключи их, просто выключи их" тяжело было смотреть. Представляю, каково Елене.. Сейчас она действительно потеряла последнего человека из своей человеческой жизни (забыла, Мэтт есть еще), поэтому если б не Дэймон, то думаю, она бы весь дом перевернула, разбив все фотографии и тп.
Бонни. По-видимому, она начинает сходить с ума wacko А Шейна давно пора убить.
Стефан. Ну, все как всегда. "Дэймон, помоги Елене".
И еще: очень эпичен был выход троицы из горящего дома. На миг мне показалось, что это конец сезона!
Сильная серия. Пожалуй, последняя такая для меня была та, где умерла Дженна.
Надеюсь, что хиатус пройдет незаметно для нас.


Просто давай улетим.
 
FoxyFryДата: Пятница, 22.02.2013, 12:39 | Сообщение # 2818
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата (Nato4ka)
А Шейна давно пора убить

Какие мы кровожадные стали с этим сериалом biggrin Если человек нам неугоден - убить!
Да и не Шейн там все мутит - а Сайлес в облике Шейна.
И еще меня интересует такой момент - Сайлес убил Джереми. Разве его не должны преследовать страшные сводящие с ума видения? Или на такого крутого чувака как он проклятие не распространяется?



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Nato4kaДата: Пятница, 22.02.2013, 12:43 | Сообщение # 2819
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Цитата (FoxyFry)
Какие мы кровожадные стали с этим сериалом

Ну не знаю, мне он надоел уже со своим "Ты нужна Сайлосу. Мы поможем ему. Мы оживим всех" и тра-ля-ля.
Цитата (FoxyFry)
Разве его не должны преследовать страшные сводящие с ума видения? Или на такого крутого чувака как он проклятие не распространяется?

У сценаристов своя логика biggrin


Просто давай улетим.
 
КиараДата: Пятница, 22.02.2013, 12:57 | Сообщение # 2820
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




нилб, девы, ща не выдержу пойду смотреть так, без субтитров и переводов biggrin половину не допру, но хотя бы порадуюсь biggrin



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Miss_MariaДата: Суббота, 23.02.2013, 04:41 | Сообщение # 2821
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Что касается Шейна, то он меня утомил ещё до того, как в его обличии начал ходить Сайлэс. Хотя вроде и его тоже жаль...

Цитата (FoxyFry)
Безусловно, в данных обстоятельствах, он поступил правильно. Я например не видела другого выхода.
Ладно посмотрим, что выйдет из этой Елены.

Признаться, мне очень приятно здесь видеть именно такие отзывы.

На иностранном форуме я была единственной, кто был за решение Дэймона smile Люди начали говорить о том, что он у Елены право выбора отобрал, что это было так плохо, что их аж тошнило от просмотра, и так далее. Я же считаю, что он поступил правильно. Те же, кто против, говорят, что, мол, не очень понятно было, разрушит ли такая ситуация Елену или нет, так что не надо было выключать человечность, раз только это у неё и осталось. У этого аргумента есть и другая, моя, сторона: раз непонятно было, то почему б не поступить так, как Дэй? Это во-первых. Смерть брата стала для неё таким ударом, что и врагу не пожелаешь. К тому же, если человек тут же не покончил с собой от горя, не значит, что он этого позже не сделает. (О таких вещах не кричат, а молча делают). Во-вторых, Дэй смотрел, как девушка, которую он безумно любит, убита горем, как её это раздирает, и предложил единственное, что пришло ему в голову, чтобы она хоть как-то смогла жить дальше. Говорят, "выключатель" не помогает. Возможно, но и Стефан, и Дэймон, тем не менее, живы.
Я б тоже сказала любимому человеку, чтобы так поступил, потому что прежде, чем свести его с ума, его горе меня бы с ума свело, особенно учитывая, что, в общем-то, помочь ничем не можешь.

Цитата (Nato4ka)
Старые воспоминания сгорели

Я тоже на это обратила внимание Дом = прошлое. Только Стефан обернулся, а Дэй с Еленой сразу зашагали прочь, в будущее.

И, кстати, я полностью поддерживаю мысль Елены о том, что в доме том жить просто невозможно уже. Зачем себя мучить?


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon



Сообщение отредактировал Miss_Maria - Суббота, 23.02.2013, 04:43
 
Nato4kaДата: Суббота, 23.02.2013, 11:53 | Сообщение # 2822
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Цитата (Miss_Maria)
Я же считаю, что он поступил правильно.

Согласна. Нам показали настолько убитую горем и потерями Елену, что другого-то и не оставалось. Сейчас она действительно потеряла все - после смерти родителей у нее оставались Дженна и Джереми, потом она осталась вдвоем с братом, а сейчас никого. sad
Цитата (Miss_Maria)
Только Стефан обернулся, а Дэй с Еленой сразу зашагали прочь, в будущее.

Тоже, кстати, интересный момент) Просто в этом плане из братьев всегда именно Дэймон легче принимал перемены. Стефан, думаю, жалеет..


Просто давай улетим.
 
Miss_MariaДата: Пятница, 15.03.2013, 07:39 | Сообщение # 2823
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Убили мою надежду на Кэролайн и Клауса. Убили и закопали sad

А такая Елена мне гораааздо больше нравится. Прямо смотреть приятно! В следующей серии ещё и причёска отличная будет. (Надеюсь, что это не Кэт просто потому, что хочется, чтобы у Елены была классная причёска smile )


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon



Сообщение отредактировал Miss_Maria - Пятница, 15.03.2013, 08:10
 
FoxyFryДата: Пятница, 15.03.2013, 12:03 | Сообщение # 2824
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата (Miss_Maria)
Убили мою надежду на Кэролайн и Клауса. Убили и закопали

А по-моему, наоборот, подкинули кость, дали намек, что все возможно. Тайлер написал, что не вернется. А то, что Клаус с Хейли переспал, так это ничего не значит. Вообще весь эпизод с этой парочкой получился какой-то натянутый, неестественный. Одним словом - не верю! Такое ощущение, что их секс вписали в сценарий, только чтобы Клаус мог увидеть родимое пятно какого-то волчьего клана.
Цитата (Miss_Maria)
А такая Елена мне гораааздо больше нравится

Сегодня я с тобой нигде не согласна))) Мне вообще не понравилась эта Ленка. Опять же как-то неестественно. Ее прям в крайности кидает. Кэтрин на ее фоне вообще ангелочек. У меня в голове не укладывается, что могла вот так поступить с Кэролайн. Это что же получается - она ее раньше только из человечности терпела, а на самом деле придушить хотела.

Блин, сценоры меня все больше расстраивают и разочаровывают. Не сериал, а полное отсутствие логики, смысла, и уже даже сюжета.

И не верю я, что Дэймону нравится такая Ленка больше. Такой бесчувственной куклой была и Кэтрин, однако он влюбился именно в Ленку, и именно в ее человечность. Ему не нужна Елена, которая не будет его судить, ему нужна Елена, которая сможет его любить.
Так что я не верю, что он поддался на ее уговоры. Он что-то задумал. Не зря нам показали эту фотографию с Уиллом. Он убил его, чтобы Бекка ничего от него не узнала, но сам едет в Нью-Йорк, потому что думает, что сможет найти там какую-нибудь зацепку.

Из плюсов - Ленка избавилась от sirebond.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
InmanejableДата: Пятница, 15.03.2013, 14:27 | Сообщение # 2825
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата (Miss_Maria)
А такая Елена мне гораааздо больше нравится.

Цитата (FoxyFry)
Сегодня я с тобой нигде не согласна))) Мне вообще не понравилась эта Ленка.

Поддерживаю, от такой ГГ все впечатление от серии смазалось
Цитата (FoxyFry)
Блин, сценоры меня все больше расстраивают и разочаровывают. Не сериал, а полное отсутствие логики, смысла, и уже даже сюжета.

А мне все очень-очень нравиться. Может просто потому что смотрела все скопом smile
Да, теперь я в ваших рядах biggrin


 
Поиск:


Колибри-2