Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
Nato4kaДата: Пятница, 15.03.2013, 19:23 | Сообщение # 2826
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Цитата (Miss_Maria)
А такая Елена мне гораааздо больше нравится.

у меня смешанные чувства.. 50/50, скажем так.
посмотрим, что будет в НЙ))


Просто давай улетим.
 
Miss_MariaДата: Пятница, 15.03.2013, 20:51 | Сообщение # 2827
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Цитата (FoxyFry)
А по-моему, наоборот, подкинули кость, дали намек, что все возможно.

На мой взгляд, они намекнули на то, что Стефан и Кэр вполне могут быть вместе в конце всей этой истории. На какую-то связь с Клаусом я намёков не увидела за исключением того, что сказала Елена про грязные мысли Кэр.

Цитата (FoxyFry)
Мне вообще не понравилась эта Ленка.

Мне нравится её динамичность, желание жить, уверенность. И, как правильно Кэр со Стефаном заметили, она улыбалась, was having fun, а как давно её такой не видели. Понравилось, что сбросила - в прямом и переносном смысле - Кэр с пьедестала дивы, потому как давно мне этого хотелось. Хоть Кэр и изменилась, ставши вампиром, но старые замашки остались в некоторой степени.
Я три сезона наблюдала за Еленой-амёбой, а очень хотелось перемен. Поэтому я рада smile Мне интересно смотреть.


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
FoxyFryДата: Пятница, 15.03.2013, 22:26 | Сообщение # 2828
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата (Miss_Maria)
они намекнули на то, что Стефан и Кэр вполне могут быть вместе

А ты вон куда клонишь! Неэээт! Я не вижу их парой! Вообще никак. Не хочу и не могу. Нет! biggrin
Даешь Кэр Клауса!! Я уже хочу увидеть, как она будет реализовывать с ним свои "грязные фантазии" happy
Цитата (Miss_Maria)
она улыбалась, was having fun, а как давно её такой не видели

Это да, но она как-то палку перегибает. Не знаю, может это я так сильно реагирует, может, там все нормально, но я не ожидала от нее такого резкого поворота в другую сторону.
Nato4ka, откуда у тебя все эти гифки в подписи? Это Кристин Кройк, как я поняла, а что за фильм? Любопытно, аж жуть biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Miss_MariaДата: Суббота, 16.03.2013, 02:42 | Сообщение # 2829
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Цитата (FoxyFry)

А ты вон куда клонишь! Неэээт! Я не вижу их парой! Вообще никак. Не хочу и не могу. Нет! biggrin

smile Ты знаешь, я боюсь, что им - Клаусу и Кэр - не дадут быть вместе хотя бы потому, что собираются делать отдельный сериал для Originals. Это ж, насколько я поняла, дело уже решённое.
Мне пара нравится, и хотелось бы посмотреть за каким-либо развитием, так, чтобы побольше, если уж не собираются их в итоге вместе сводить.

Цитата (FoxyFry)
но я не ожидала от нее такого резкого поворота в другую сторону.

Её амёбность тоже была резкой, т.е. амёбной smile Из одного экстрима в другой. Но твою точку зрения понимаю wink


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon



Сообщение отредактировал Miss_Maria - Суббота, 16.03.2013, 02:43
 
InmanejableДата: Суббота, 16.03.2013, 13:11 | Сообщение # 2830
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата (FoxyFry)
откуда у тебя все эти гифки в подписи? Это Кристин Кройк, как я поняла, а что за фильм? Любопытно, аж жуть

Сериал Красавица и чудовище smile


 
Nato4kaДата: Суббота, 16.03.2013, 21:13 | Сообщение # 2831
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Цитата (FoxyFry)
откуда у тебя все эти гифки в подписи?

а вот, места знать надо))
с тумблера всё)
Цитата (FoxyFry)
Это Кристин Кройк, как я поняла, а что за фильм? Любопытно, аж жуть

как уже сказали, сериал "Красавица и чудовище" happy


Просто давай улетим.
 
InmanejableДата: Суббота, 16.03.2013, 22:02 | Сообщение # 2832
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата (Nato4ka)
с тумблера всё)

Это просто кладезь (правильно словно использовала?) различных гифок и фотообработок


 
Nato4kaДата: Суббота, 16.03.2013, 22:07 | Сообщение # 2833
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Цитата (Inmanejable)
Это просто кладезь (правильно словно использовала?) различных гифок и фотообработок

не то слово! wink


Просто давай улетим.
 
FoxyFryДата: Суббота, 16.03.2013, 23:21 | Сообщение # 2834
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата (Nato4ka)
а вот, места знать надо)

Откуда - я имела в виду из какого фильма biggrin Я их у тебя уже столько видела, что прям заинтересовалась. Надо будет глянуть Красавицу и Чудовище happy Тем более что Кройк и впрямь такая красавица))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Nato4kaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:04 | Сообщение # 2835
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Цитата (FoxyFry)
Тем более что Кройк и впрямь такая красавица))

даа, полностью согласна)
посмотри сериал, не пожалеешь))


Просто давай улетим.
 
gazelleДата: Вторник, 19.03.2013, 20:17 | Сообщение # 2836
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




смотрю последнюю серию - это такой мусор... который раз уже порываюсь выключить wacko
 
Miss_MariaДата: Пятница, 22.03.2013, 05:41 | Сообщение # 2837
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Возможно, скажу ужасную вещь, но я совершенно не против того, как Дэймон в своё время с Лекси поступил. Хотела бы я оказаться в такой ситуации как она? Конечно, нет. Но я также понимаю, что она Дэймона достала просто: достала своими постоянными причитаниями и навязчивой помощью, постоянным капаньем на мозги. Шла бы и заботилась только о Стефане, ан нет! Ещё и к Дэймону привязалась, устроившись персональным психоаналитиком. А Дэймон-то, как говорится, тоже не вчера родился. Как ещё объяснить человеку, чтобы он свалил? И Дэймон нашёл способ. (Ну, а потом ещё и прибил). Не нравится мне её героиня. Ничего не могу с собой поделать. То, что он якобы убил её из-за того, что чувствовал себя виноватым, - бред.

За Клаусом и Кэр с удовольствием понаблюдала.

Порадовал тот факт, что не стали делать глупца из Дэймона, позволив Елене вытащить записку под маской поцелуя.

(И причёска у Елены нравится).


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon



Сообщение отредактировал Miss_Maria - Воскресенье, 24.03.2013, 04:47
 
FoxyFryДата: Суббота, 23.03.2013, 22:21 | Сообщение # 2838
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата (Miss_Maria)
И причёска у Елены нравится

Ага smile
Цитата (Miss_Maria)
За Клаусом и Кэр с удовольствием понаблюдала

Еще раз ага.
И на этом все.
Не сериал, а big fat бред. dry C каждой серией надеюсь на чудо, и с каждой серией разочаровываюсь.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Nato4kaДата: Суббота, 23.03.2013, 22:25 | Сообщение # 2839
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Не, хоть убейте - не нравится мне такая Елена. Уж лучше я буду терпеть ее прежнюю, запутавшуюся в своих чувствах и тп. А тут она ведет себя как Кэтрин, но получается какой-то ее худшей копией.
И Дэймона как-то обводит вокруг пальца. Думаю, ему она такой не совсем нравится, хоть он и говорил, что любит ее в любом обличии.
А так да, посл. серии не радуют. Любуюсь на Йена и всё wacko
Может, след. серия получше будет))


Просто давай улетим.
 
LonelyДата: Среда, 27.03.2013, 21:33 | Сообщение # 2840
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата (Nato4ka)
Не, хоть убейте - не нравится мне такая Елена. Уж лучше я буду терпеть ее прежнюю, запутавшуюся в своих чувствах и тп. А тут она ведет себя как Кэтрин, но получается какой-то ее худшей копией.

Это точно. Она меня так раздражает, ведет себя как 14-летний взбунтовавшийся подросток, в последней серии даже позволила Ребекке свернуть голову Деймону angry Кошмар

А потом нам весь 5ый сезон будут показывать как же она ненавидит себя за все то что натворила
wacko
Цитата (Nato4ka)
А так да, посл. серии не радуют. Любуюсь на Йена и всё wacko

Ты такая ни одна tongue
 
Miss_MariaДата: Пятница, 29.03.2013, 05:17 | Сообщение # 2841
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




С удовольствием посмотрела на Кэр и Клауса.

Сайлес пугает, т.к. вот так играть с разумом самого сильного из всех имеющихся вампиров, - это, конечно, не радует.

Вообще, лично мне серия понравилась. Элайджа по-прежнему хорош! smile Ухмылка Дэя в кафе, а также прочие тамошние сцены, тоже понравились smile


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
КиараДата: Пятница, 29.03.2013, 09:24 | Сообщение # 2842
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Цитата (Miss_Maria)
Элайджа по-прежнему хорош!

ОУ! ради него даже мозг напрягу и гляну в англ версии)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
LonelyДата: Пятница, 29.03.2013, 19:45 | Сообщение # 2843
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата (Miss_Maria)
Элайджа по-прежнему хорош!

Да, Элайджа великолепен happy
а вот Сайлас пугает, как далеко он может зайти с таки способностями sad


Сообщение отредактировал Lonely - Пятница, 29.03.2013, 19:45
 
FoxyFryДата: Пятница, 29.03.2013, 21:30 | Сообщение # 2844
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата (Miss_Maria)
С удовольствием посмотрела на Кэр и Клауса

А ты еще переживала, что их сближать не будут. Будут, еще как будут, тут другого не остается biggrin
Цитата (Miss_Maria)
Элайджа по-прежнему хорош!

Этот мужчина стал самой приятной неожиданностью всей серии happy Он не просто хорош, он великолепен!

Катька и Ленка в одной комнате. Или лучше сказать - две Катьки. Хотя влюбленных мужчин не проведешь, что братцы Сальваторе, что Элайджа быстро раскусили подмену cool
Хотя, пусть Елена и превратилась в бесчувственную стерву, как заметил Дейка, она совсем не Катька. Не хватает ей изящества и хитрости. Она скорее тупа и прямолинейна.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Miss_MariaДата: Пятница, 29.03.2013, 21:59 | Сообщение # 2845
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Цитата (FoxyFry)
А ты еще переживала, что их сближать не будут. Будут, еще как будут, тут другого не остается biggrin

Я рада, что была не права smile Мне очень понравилось, что они так друг на друга налетели cool (Морган классно сыграл: перемена сразу была заметна). И понравилось, как Клаус сказал о том, что он, вообще-то, не рыщет в поисках Тайлера, как это можно было уже заметить :))

Цитата (FoxyFry)
Он не просто хорош, он великолепен!

Ой, вообще! И выглядел замечательно, и звучал замечательно.

Цитата (FoxyFry)
Хотя влюбленных мужчин не проведешь, что братцы Сальваторе, что Элайджа быстро раскусили подмену cool

Это точно! Молодцы, ребята smile

Мне кажется, что Катя по природе такой была, т.е. и хитрость, и флирт у неё в крови. Поэтому в вампирском обличии всё стало ещё колоритней. А вот Елена... Она стала, наверное, колоритней в своей пресности, хотя есть какие-то моменты, которые мне нравятся.


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon



Сообщение отредактировал Miss_Maria - Пятница, 29.03.2013, 21:59
 
Nato4kaДата: Пятница, 29.03.2013, 22:18 | Сообщение # 2846
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




По поводу новой серии: я, определенно, в восторге от Катерины! Этакая чертовка) Хитрая, коварная, но притягательная до ужаса. Не зря даже целомудренный Элайджа поддался ее чарам happy
Кэр и Клаус - милахи)) Эх, всё чаще ловлю себя на мысли, что хотела бы увидеть их отношения.
Дэймон. Милый Дэймон, зачем тебе такая Елена? Со своей humanity off она превратилась в жалкое подобие Катерины, а точнее в какого-то обозленного ребенка. Промывать мозги ей нужно - и срочно.
Бонни в серии не было и слава Богу, иначе б я злилась снова biggrin

Жаль, что снова хиатус 3-недельный. Да промо след. серии не радует.. Опять шуры-муры Стефана и Елены - бог мой, за чтоо?


Просто давай улетим.
 
Miss_MariaДата: Пятница, 29.03.2013, 22:35 | Сообщение # 2847
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Цитата (Nato4ka)
Жаль, что снова хиатус 3-недельный. Да промо след. серии не радует.. Опять шуры-муры Стефана и Елены - бог мой, за чтоо?

Это всё фуфло. Я даже и не беспокоюсь.


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
Nato4kaДата: Пятница, 29.03.2013, 23:09 | Сообщение # 2848
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Цитата (Miss_Maria)
Это всё фуфло. Я даже и не беспокоюсь.

По-моему, весь сериал превратился в фуфло какое-то biggrin


Просто давай улетим.
 
Miss_MariaДата: Суббота, 30.03.2013, 02:31 | Сообщение # 2849
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Цитата (Nato4ka)
По-моему, весь сериал превратился в фуфло какое-то biggrin

Я не про то :)) Я имела в виду, что ролик совершенно не означает то, что именно так в серии всё и случится. Другими словами, никакое это не возобновление Стелены. Так что если вдруг повелась, не ведись smile

Стелену они уже основательно разрушили, по-моему. Дэй в конце этого сезона выпьет-таки зелье, сделается человеком.

Люди, а вот на это кто-нибудь идёт? surprised http://www.eco-con.ru/


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon



Сообщение отредактировал Miss_Maria - Суббота, 30.03.2013, 05:08
 
Nato4kaДата: Суббота, 30.03.2013, 09:37 | Сообщение # 2850
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Цитата (Miss_Maria)
Так что если вдруг повелась, не ведись

Угу, надеюсь.
Но Дэймону она там тоже не совсем приятные слова сказала dry
Цитата (Miss_Maria)
Дэй в конце этого сезона выпьет-таки зелье, сделается человеком.

Не думаю, что он выпьет. Ему это не нужно..
Он в какой-то серии объяснял, почему не хочет становиться человеком. Вроде как считает их ничтожными..
Цитата (Miss_Maria)
Люди, а вот на это кто-нибудь идёт?

Я б с удовольствием, но учеба, чтоб ее((
А так хотела бы увидеть Йена, Стивена и Мэтью ^^


Просто давай улетим.
 
Поиск:


Навсегда